Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.


Водопад светлых вод.

Сообщений 41 страница 60 из 214

41

Да, это правда. Я выхожу замуж за Сольвиона. Но мы же может остаться друзьями?- сказала Бусинка и подняла голову. Она посмотрела Лаву в глаза.

0

42

-Можем... можем... Но моё сердце будет болеть... долго... -с этими словами Лав отвернулся и побежал на пляж.

0

43

"Ого..." - задумчиво протянула Айрис. "Меня кстати Айрис зовут. Да.... А его как зовут?" - спросила пегас указывая крыльями одновременно на убегавшего Лава и на Сольвиона. "Ой, извините, пожалуйста, а Вас как зовут?"

Отредактировано Даша (05.04.08 18:06:56)

0

44

Всю сцену ревности Сольвион провел в оцепенении, так и не поняв, что случилось. - Сольвион, - кратко представился он. - Отец, Бусинка, я что-то пропустил? Это был... это был он?

0

45

В такие дни лучше не ходить в облике дракона - лишнее внимание ни к чему, - томно думала тёмная кошмариха с черными крыльями, прогуливаясь около водопада. Вода - не самая лучшая стихия, тем более когда ты - огонь.. Поэтому Дарр и не решалась вступить в воду, боясь, что её разгоряченное мощное, но жутко худое тело соприкоснётся с ледяной прохладой этой воды. Её жара вполне хватит, чтобы осушить его, но зачем подвергать себя опасности, если есть короткий, безопасный путь? Но крепкие черные копыта всё равно врывались в землю и места, куда она ступала, можно было считать пустыней, практически бесплотной. Огненная грива резко откинулась назад, когда кошмар остновился, чтобы поглядеть туда, откуда доносятся звуки. Больше Дерего никуда не шла, лишь небольшие уши былинаправленны в сторону говорящих, а на губах заиграла улыбка, но отнюдь не милая. Разбитые сердца... Где мой нюх на пакости?

0

46

Бусинка повернулась к Сольвиону.
Это был Лав...- тихо ответила Бусинка и опустила взгляд вниз.

0

47

Айрис же, решив не портить и не вмешиваться в разборку, попрощалась с Бусинкой, Сольвионом и Натаром и улетела искать ночлег на гору.

Отредактировано Даша (06.04.08 11:11:08)

+1

48

- Что ему было нужно? - подозрительно спросил Сольвион. - Он хотел, чтобы ты сбежала с ним?

0

49

Нет.-коротко ответила Бусинка.
Она махнула хвостом и зашла в воду.

0

50

- А что? - Сольвион одним прыжком оказался около нее. - Что он тебе говорил?

0

51

Он говорил,-начала Бусинка, но передумала говорить,- неважно...
Бусинка раскправила одно крыло и треснула им по воде, пытаясь хоть как-то развеселить себя.

0

52

- Я имею право знать, что он говорил, Бусинка! - твердо сказал Сольвион и коснулся рогом воды. - И потом решать, нужно ли проткнуть его рогом, или пусть живет и мучается! Какой я кровожадный стал... Самому страшно.

0

53

Ха!-возмутилась Бусинка,- В  таком случая я вообще ничего не скажу!
Бусинка отпрыгнула в сторону берега и вскоре оказалась на берегу.

0

54

Презрительно фыркнув в сторону молодых лошадей ( для неё все лошади, пусть даже это пгасы или единороги ), кошмар, забыв про всё ступила огромным копытом в воду... Тут же раздалось громкое шипение, испугавшее добрую половину птиц, и струйка белоснежного пара стремительно спиралью взмылась в воздух. Поспешно отойдя от мокрого берега, оставля за собой сухие, разгоряченные следы, дракониха-метаморф перешла на рысь, медленно пересекая берег. С гордостью, присущёй только королям пробежала она мимо парочки и перешла наболее быстрый бег. На удивление чёткий дробный стук копыт закончился лишь со взмахом огромных кожанных крыльев. С тихим свистом Дерего окружила себя мокрыми воздушными облаками и, превратившись в великолепную изящную алую дракониху, сливавшуюся с вечерним небом, исчезла со взора обитателей водопада
-) Куда-нибудь

0

55

Сольвион печально посмотрел вслед драконихе. Все надо мной смеются. И правильно смеются. Я смешон! Мы не можем быть счастливы с Бусинкой. Пусть она меня не любит, это полбеды. Мы бы привыкли друг к другу. Но когда на пути этот Лав, я не могу ничего сделать. Я вот сейчас подойду и скажу ей... подойду и скажу... Нет, я слишком слаб для этого. Я должен собраться...

0

56

Бусинка обернулась на Сольвиона.
Молчит. Он молчит. Тогда и я буду молчать!
Бусинка легла у берега и оложила голову на землю. Она закрыла глаза.

0

57

Сольвион молча смотрел на Бусинку, скосив глаза. Она не хочет со мной даже разговаривать. Какая уж там свадьба! Я слишком вспыльчив и ревнив. Такой единорог не может быть хорошим мужем...

0

58

Внезапно, в ближайшем лесочке послышался ужасный треск , сопенье и пыхтенье.
На небольшую полянку с потрясающей красоты водопадом вывалился...дракон?...
левая:
-ну и?..
Левая:
-не, блин, я ж говорил, что мы заблудились!!!
Средняя, мудро:
-Ну, тогда небольшой перерыв и взлетаем?
Левая:
-ага..и побыстрее..есть очень хочется..
Правая:
-а мне пи-и-ить, -голова осеклась, увидев вожделенную воду, и рванулась вперед. Тело дракона рвануло в теплую воду, подняв гигантские волны...

Отредактировано Горыныч (17.04.08 22:43:07)

0

59

Сольвион инстинктивно отскочил к Бусинке, чтобы защитить ее, если понадобится... Но увидев, что дракон не опасен, он крикнул: - Добрый день, сударь...эээ...господа! Он никак не мог понять, в каком числе нагрянул(и) незваный(е) гость(и). - Вам чем-то помочь?

Отредактировано Сольвион (17.04.08 18:11:54)

0

60

Змей радостно фыркнув вынырнул из воды, с шумом и плеском, словно мистический зверь Кит выплюнул воду изо рта и похлопал лапами по ушам(да,да! и у драконов есть уши))).Поочередно по каждой из голов.
Затем он Заметил, что на него вот уже пару минут смотрят и явно ждут...ответа?Горыныч хмыкнул.Левая:
-И тебе Хай, чувааак!
Правая(одновременно с Левой):
-И тебе поздорову, сударь...
Средняя(поморщившись):
-Да нет, помощи нам и не..хотя..если бы вы могли подсказать, в какой стороне находится более населенный пункт(средняя,правая и левая хором вздохнули) мы были бы вам премного благодарны!)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.