Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.


Водопад светлых вод.

Сообщений 21 страница 40 из 214

21

Воспользовавшись тем, что Бусинка повернулась к нему, Сольвион быстро коснулся мордой ее носа и отвернулся. Может, я слишком быстро?.. Но в конце концов, она же согласилась стать моей женой? И кто сказал, что я не имел права поцеловать ее?

0

22

БУсинка ужасно удивилась, но решила тоже отвернуться. ОНа опустила голову и стала смотреть в другую сторону.
Что это было? И самое главное: как я должна отреагировать? Так... Бусинка, успокойся! Подумаешь... ЧТо-то не очень у меня выходит успокоится...  Ох... Как же всё сложно!
Что это было?- тихо спросила Бусинка

0

23

- Я люблю тебя! - ответил Сольвион, и этим все было сказано. Даже часть того, что переполняло душу единорога, осталось несказанным, потому что это нельзя было передать словами.

0

24

Это я уже слышала, но что было ЭТО?- спросила Бусинка уже более громким голосом.
Может я слишком грубая?

0

25

Сольвион лишь улыбнулся. Конечно, ей не понравилось. И неудивительно. Она слишком невинна для этого... Что за пошлости я думаю? Он пристально посмотрел Бусинке в глаза, словно пытаясь что-то в них увидеть...

0

26

Бусинка сделала удивлённый вид, как бы говоря: а что такое?
Молчит... Он молчит... И что это с ним происходит?
Бусинка неуверенно улыбнулась в ответ. Затем она отвела взгляд в сторону.

0

27

Голова Сольвион автоматически повернулась в ту сторону, в которую повернулась голова Бусинки. Мы теперь связаны. Навечно. Как бы она ко мне ни относилась. Он улыбнулся в пространство и слегка тряхнул хвостом.

0

28

Сольвион, можно задать тебе ещё один вопрос?- спрсила Бусинка, всё так же гляда вдаль.
Всё-таки мне интересно это знать...

0

29

- Задавай! - откликнулся Сольвион, даже не задумавшись, каким будет этот вопрос. Он просто хотел слушать голос Бусинки, что бы она ни говорила...

0

30

Лав прилетел к водопаду и приземлился в кусты. Но треска не последовало. Посмотрев на водопад, он увидел... Бусинку и Сольвиона! "Нет... Нет... Только не это...... Я не могу... не могу..." -думал Лав, а потом не сдержался: -Неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -он кричал чуть ли не громче шума водопада. Потом вышел из кустов. Взлетел. Теперь он был на вышке водопада. На самом краю. И... он бросился в водопад...

0

31

В это время к водопаду подошёл Натар. Он встал спиной к тому месту, откуда спрыгнул Лав, и не слышал его крика за шумом водопада. Единорог наблюдал за своим сыном, вновь найденным, и за своей новоиспечённой дочерью.
И обернулся только тогда, когда Лав уже скрылся в бурлящей воде.
Но Натар ничего не заметил: водопад заглушил даже всплеск от падающего тела, и вода продолжала пениться и бурлить, падая с головокружительной высоты и переплетая на солнце свои струи с яркими радугами, играющими в воздухе.

0

32

Бусинка Резко подняла голову. Она испуганно начала оглядоваться по сторонам.
Вы слышали?- спросила Бусинка взволнованным голосом

0

33

Айрис прилетела к водопаду веселая. Бесшумно приземлившись, она вежливо поздоровалась с Бусинкой, Сольвионом и Натаром, опустила голову к воде, но тут же отпрянула. В воде на дне лежало что - то. Именно что - то. Бесформенное. Вода потянулась мутной кровью.
Только вглядевшись Айрис узнала пегаса. Она не знала ни кто он, ни откуда. Но Айрис зашла в воду и вытащила его. Потом она подозвала Бусинку: "Извините, пожалуйста, что отвлекаю, но не знаете ли вы этого пегаса?"

Отредактировано Даша (05.04.08 11:57:41)

0

34

Лав очнулся. Всё тело ныло, в глазах двоилось. Он не осозновал где он и что делает: организм чувствовал только боль. Но в душе тоже была боль и не меньше. Лав закрыл глаза, ждав облегчения. Он тяжело дышал и похрипывал.

0

35

Бусинка испуганно посмотрела на Лава
ЧТо это с нм? Как он тут оказался? Может я именно это слышала...
Бусинка подбежала к Лаву и опустила к нему морду.
Лав, ты меня слышишь? ЧТо с тобой?-спросила Бусинка взволнованным голосом

0

36

Лав открыл глаза и увидел чей-то образ. Прищуриваясь он увидел Бусинку. Он хотел что-то сказать, но не смог. Что бы выразить, что он слышит Бусинку, Лав лишь слабо улыбнулся.

0

37

Бусинка тоже улыбнулась в ответ.
Он жив! Интересно, а зачем он спрыгнул?
Ох, Лав... Зачем же ты спрыгнул?- тихо мпросила Бусинка

0

38

Фьер попробовал подняться. Он встал, отряхнулся. Всё было в синяках, но особенно отличался шрам на правом глазе. Он был как будто специальным. Но нет, это - чистая случайность. -Ты... Ты... ты любишь его, а не меня... -Лав смотрел прямо в глаза Бусинки, при этом его рот дёргался, а остальное тело было неподвижным.

0

39

Я его не люблю, но и тебя я тоже не люблю...- тихо ответила Бусинка и опустила голову вниз.
Как-то ужасно я себя чувствую...

0

40

Лав был разачарован. Он нагнулся к Бусинке: -Так зачем тогда ты встречаешься не со мной, а с ним? И ещё я слышал, что вы поженитесь. -Лав уже был не так обидчив. Он поднял голову и стал просто смотреть на Сольвиона - его бывшего врага...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.