Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.


Водопад светлых вод.

Сообщений 181 страница 200 из 214

181

Кали приземлилась, попила воды, поймала несколько больших рыб, съела и снова взмыла в небеса.
(Вершина горы)------------>

0

182

Калибри мягко приземлилась. На протяжении всего полёта она держала Альта одной лапой за гриву показывая направление и чувствуя когда надо подхватить. Но сейчас всё это было как страшный сон, и тут Кали вспомнила про Миру. Она осталась стоять около тюрьмы, и сказав- Я сейчас вернусь!-взмыла в небо и быстро направилась обратно к тюрьме. Минут через пять, Кали вернулась на остров в месте с Мирабэль и став маленьким карасиком плюхнулась в воду...

0

183

Альтаир упал на землю и устало посмотрел на карася, смешно шевелящего губами. Мышцы ломило от полёта, и это учитывая, что Кали почти всё время тащила его... Единорог поднял голову и встретился глазами с Мирабэль. Кобылка (ой, пегас) выглядела ошеломлённой, но довольной. Альт со счастливым вздохом откинул голову, справедливо считая, что весь запас подлости у жизни на сегодняшний день исчерпан.

0

184

Мирабэль посмотрела сначала на единорога, потом на рыбу. Они выглядели совершенно спокойными, тем временем как бывшую домашнюю лошадь кинуло в дрожь. У них что, так каждый день случается? Впрочем, судя по вздоху Альтаира, нет. А Калибри выглядела совсем усталой. Ещё бы, тащить двух полупегасов от города до острова! Мира топнула копытом и заявила:
- Кто-нибудь расскажет мне, что здесь происходит? И где я?

0

185

Кали выпрыгнула из свежей воды(уже лошадь) и отряхнулась.
-Слушайте, как себя чувствуете? Я обожаю такие полёты. Кстати, надо осмотреться.
Кали ровным шагом двинулась в лес. Она шла медленно чтоб Мира с Альтом успевали за ней. Кали дошла до подножия огромного дерева, остановилась посмотреть провалилась под землю. Калибри даже не успела закричать как оказалась под землёй...

0

186

Альтаир отозвался стоном на попытку вытащить его на прогулку, но, покосившись на Миру, пошёл. Буланая пегас ("пегасиха" ей никак не подходило) шла перед ним, периодически взмахивая хвостом. Наконец Альт не вытерпел.
- Извини, не могла бы ты не бить меня по морде?
- Не могла.
Единорог прижал уши, и тут раздался вскрик. Кали исчезла в земляной трещине. Альтаир подлетел к тому месту, однако земля уже сомкнулась. Он оглянулся на Миру. Всё её равнодушие явно было напускным, в голосе сквозило отчаяние:
- И что делать?
- Не знаю. Кали! Калибри! Ты слышишь?!

0

187

Кали не сразу ответила, она была в шоке от того что увидела.
--Эй, ребята спускайтесь сюда, скорее. Я в порядке...
(Скрытые подземные джунгли)---------------->

0

188

Альтаир насторожил уши и осторожно наступил на то же место. Короткий всхрап - и он провалился в ту же яму. Через пару минут и Мирабэль отважилась к нему присоединиться.

0

189

Вифриим прибежал даже не запыхавшись. Он только и сделал, что набрал в руку воды, и выпил её. Вифриим подошёл к одному из первых деревьев и встал там, где была небольшая выемка в земле. Он сразу провалился под землю, но не издал ни единого звука. Ветки слегка хрустнули у него под ногами и за провалившимся под землю Вивриимом, сразу же сомкнулась земля. Он проваливался в этом месте под землю уже миллионы раз, что бы попасть в свои владения.
(Скрытые подземные джунгли)------------------>

+1

190

Кали мягки приземлилась, и начала искать глазами то место где провалилась в прошлый раз. Но вот Кали удалось найти выемку у самого корня толстенного дерева. Кали встала на неё и почувствовала, что начала проваливаться. Кали испугалась, но постаралась не закричать и задержав дыхание ушла под землю.
(Скрытые подземные джунгли)------------------------->

0

191

>>Тропический лес.
Лидия наконец-то добралась до водопада. Буквально сияя от радости, она спустилась к воде и уставилась на это творение природы. Через пару минут, правда, она уже вся вымокла, да и шум, издаваемый водопадом, бил по ушам. Улыбаясь, девушка отошла от воды и побрела в сторону, что бы не вымокнуть совсем. Однако Лидия забыла о корнях. Громко взвизгнув, она полетела на землю. Однако она не ударилась со всего размаху о землю, а почему-то стала проваливаться под неё...
>>Скрытые подземные джунгли.

0

192

Сафария пришла сюда, недовольно бормоча себе что-то под нос. Настроение было прескверное, а рана непереставая болела. Небось грязь попала... Инфекция... А может быть эта тварь ядовитая, кто знает! - зло подумала кобыла. До ушей донеслось журчание. Не зря чутье меня сюда вело! - на радостях воскликнула Сафария, и от её крика с деревьев вспорхнула стайка птичек. Кристально чистая, прозрачная вода заливала небольшое углубление, а потом текла дальше ручеком. Сверу падал серебристый водопад, и его брызги сверкали на солнце. Кобыла невольно отметила, что её настроение улучшилось, рана будто стала меньше болеть, а дышать было легко и приятно, ибо воздух был пропитан влагой и ароматом каких-то тропических растений. Сафария осторожно дотронулась губами до воды. Та была прохладной, а поскольку день был жаркий, это было именно то, что нужно. Кобыла сделала несколько глотков и блаженно закрыла глаза. Она переступила с ноги на ногу, и это отозвалось болью в плече. Сафария поморщилась, набрала полные легкие воздуха и решительно прыгнула в воду. Озерцо под водопадом оказалось неглубоким, так что голова кобылы торчала из воды, с каменным дном без ила. Кобыла почувствовала тупую боль в ране, но вскоре та утихла, уступая место блаженству.

0

193

Арил бежал с небольшими передышками в поисках водоёма. Он тяжело дышал, а во рту было сухо-сухо. Этот путник пробежал много километров, прежде чем почувствовал жажду. Сильную и жгучую, мучительную,лишающую рассудка. Арил долго обследовал множество полян с высокими елями, но нигде не было ни подсказки, ни золотистого блеска алмаза в траве. Он ужасно вымотался, в мысли всё равно оставались тревожными.
     Ну не мог лес загореться просто так...это должен быть кто-то, или что-то. И этот неизвестный похитил эту подкову. Нет ни единой улики, нет даже тела матери. Это ужасно, до ужаса неизвестно, и ещё тому хуже- я не вижу просвета. Это то же самое, что искать иглу в стоге сена...Конь уворачивался от возникающих деревьев на его пути, ветки качались, и послышался шум вод. С новыми силами и скоростью Арил помчался на звук. Его озарил свет солнца после полумрака леса. Но это не остановило жеребца. Он с разбега влетел в реку жадно глотая воду устами.

0

194

Сафара была наверху блаженства и понемногу даже засыпала, как вдруг нечто влетело в воду, резко вывев её из состояния покоя. Эээ... Здрасте, голубчик, - сказала кобыла, приподняв голову надо водой и безошибочно определив пол существа. Вспомнив свое недавнее приключеньице, Сафария пробормотала - Какие же магические способнгости у вас, сударь? Двигать глазами предметы? Гипнотезировать дыханием? Отращивать - хах - она вспомнила недавнее проишествие - зубки? Уничтожать, в конце концов, планету да и  всех живущих к чёртовой матери? - в глазах её вспыхнули недобрые огонькт - вспыхнули и погасли, уступив место прежней лукавости.

0

195

Арил утолил жажду и с успокаением вынырнул из прелесных вод. Они ласкали кожу,и расслабляли мышцы. Наконец он огляделся. Водопад. Берег. Лошадь....Пятнистая лошадь , чья голова чуть заметно показывалась над водой.-Эээ... Здрасте, голубчик, произнесла лошадь. Арил всё ещё изучал выражение лица незнакомки.
Какие же магические способности у вас, сударь? Двигать глазами предметы? Гипнотизировать дыханием? Отращивать зубки? Уничтожать, в конце концов, планету да и  всех живущих к чёртовой матери?,- Арил фыркнул и недоверчиво взглянул на животное.
Да нет...- протянул он. - Ничего подобного. Я.... - Арил подыскивал подходящее определение, но подумав, решил объяснить  — просто обыкновенный конь Арил.Он безразлично улыбнулся, и «булькнул» об набегающую волну задней ногой.

Отредактировано Арил (12.05.10 20:23:31)

0

196

Да нет...- - ответил жеребец - Ничего подобного. Я....  просто обыкновенный конь. Арил.
Сафария кивнула головой, и её грива звучно хлюпнула об воду - Сафария. Можно Сафара. Но только друзьям. - она выразительно глянула на него, давая понять, что для него она только Сафария. Вот скажи мне на милость, что ты тут делаешь? - она мотнула головой, перекидывая гриву на другую сторону - Любуешься природой, скачешь туда-сюда, как счастливый козлик, или пришёл посмотреть на меня? - её глаза лукаво блеснули, она нарочно ранодушно глянула на него и лизнула воду языком, сама не зная, зачем.

0

197

Арил взглянул на водную гладь и увидел в ней своё отражение. Сего мокрой гривы посыпалась каплями вода, и на поверхности реки пошли круги. Конь углубился в мысли.
да...- пробормотал он.- я пришёл сюда что бы...
Ар пришёл сюда что бы попить. Но пить он захотел потому что бежал. Бежал на поиски алмазной подковы. Той самой подковы, которая пропала. Лицо коня стало немного грустным,     
и было видно как в глазах возникла живая боль. Ему было так жаль мать, и всех лошадей, погибших при неожиданном пожаре.
Чтобы передохнуть от поисков ….от поисков одной вещи...Арил блаженно взглянул на Сафарию. И холодно проговорил : О вашем присутствии здесь я узнал минуту назад. Да и мчаться сюда...ради...Арил отвернулся, он не знал что ответить.

0

198

Чтобы передохнуть от поисков ….от поисков одной вещи... - Сафара резко приподнялась над водой и с интересом уставилась на жеребца - О вашем присутствии здесь я узнал минуту назад. Да и мчаться сюда...ради...
С..серебряный орёл? - её голос дрогнул, она резко дёрнулась всем корпусом вперёд и понеслась к берегу, раздвиная грудью воду. Через несколько секунд она уже стояла напротив жеребца, с неё обильно стекала вода. Т..ты тоже ищешь его? Твой отец единорог? - её глаза блестели от ожидания, она не могла совладать с голосом, который предательски дрожал, с подбородка стекала вода и сердце бешено билось в груди, боясь разочароваться. Я тоже ищу... Одну вещь. - она поспешно отвернулась с наигранно равнодушным видом, потому что здраво оценила ситуацию и поняла, что вероятность совпадения очень мала.

0

199

Арила осенило.
Конь сузил глаза и внимательно посмотрел на Сафарию. Вытянув шею к морде лошади он прошептал:
С..серебряный орёл?!Как же связанна с ним и твоя судьба? Он немного разширил глаза и насторожился.
Здесь есть какая-то тайна!И кажись она как-то связывает эту штуку и подкову. Стоит ли мне начатьэту опасную игру что бы раскрыть все загадки?
Вдруг внутренний голос Арила молвил:
-Что ты делаешь?! Что ты задумал, подлец?! Мало тебе потерь?!Да?! Мало?!Ещё хочешь?! Немедленно перестань!!!
Незаметно Арил ехидно улыбнулся своему предчувствию из под тёмной чёлки.
- Судьба сильно изменит меня, к сожалению, господин разум. Мне оченьжаль, но уже ничего не изменить.
- Нет, так не должно быть! Это бред! Как же мать, как же подкова?
- Для блага всех существ...
Мысли Арила неслись бурным потоком по нервам мозга, но у него уже сложлся план. И,как он уже сказал, "ничего не изменить!"

0

200

Вытянув шею к морде лошади он прошептал:
С..серебряный орёл?!Как же связанна с ним и твоя судьба?

Сафария покачала головой, размышляя, говорить всю правду или нет. Она уже столкнулась с непониманием и с такими существами, которым не рассказала бы своего прошлого и под прицелом. Я... - протянула кобыла, и наконец приняла окончательное решение - Это был амулет моего отца...  Говорят, он был единорогом... Таким большим, красивым, снежно-белым... - её мордочка осветилась детским счастьем, но тут же померкла - Но это только слухи. Сказки, ничего больше. А я вот, дурочка, в них верю! - она наморщила нос и скрипнула зубами.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.