Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Пустыня » Озеро в середине пустыни


Озеро в середине пустыни

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

парень лишь резким движением убрал руку от единорожки, так же резко повернулся в сторону новоприбывшей и брови, что были без того подняты вверх, решили домучать его  продолжали ползти на лоб. Он отрицал такое существо, как многие отрицали его. Неясно, но Капа инстинктивно вытянул руку вперёд, двинул пару раз губами и вернул руку обратно. Сила, окружавшая его начала отталкивть прилетевшую. Как её там, Летящую? Вот именно её и начали отталкивать. Белые глаза вперились в это существо, а разум пытался понять - как? Как такое могло произойти? Привыкший к технической стороне мира, Капа просто не понимал и пытался найти ошибку в уравнениях квантовой физики. Но не получалось, потому что там не было ни единой ошибки.
- Странно. - сила, двигающая назад Летящую ушла, остался лишь неожиданно холодный ветер, трепетавший сухие волосы под палящим жарким солнцем.
- Ты неправильная. - он сделал шаг назад, будто боялся её, хотя он вообще ничего не испытывал. Просто хзотел прогнать эжто наваждение от себя. Не понимал ка кэто случается. Не понимал почему. Он вообще не понимал этого мира.

Отредактировано kapa[bli] (09.02.08 23:07:28)

0

122

Ты усмехнешься. Сколько тебе приходилось и придется выслушивать такое!
Да, я неправильная. Да, я странная. И что? Я этим горжусь!
Но вслух ты скажешь нечто другое:
- Но я ведь существую, - чтобы окончательно не доконать несчастного парня, ты решаешь приберечь свой коронный трюк с превращением в клона собеседника на потом.
Хотя когда это "потом" наступит? Его это убьет, когда это не сделай. Видно он не привык к таким существам, как я. К ним вообще никто не привык, - ты чувствуешь удовлетворение. - Неправильное существо...
Ты посмотришь на водную гладь. С шерстью котопса тебе ужасно жарко, но ты не решаешься превращаться. Этот странный паренек... Кто он? Наверное, такой же странный, как и ты. Хотя почему "наверное"? Ты ведь чувствуешь Силу, которая исходит от него, ты знаешь, что обычный человек не сможет тебя отодвинуть от себя, даже тебя не касаясь. Но что сделало его таким? Или... Он таким родился?
Ты теряешься в догадках. Потом решаешь отложить решение этой проблемы на потом и начинаешь рассматривать дракониху.

Отредактировано Летящая Под Солнцем (09.02.08 23:54:45)

0

123

Монстра презрительно наблюдала за разговорами. Она не хотела вмешиваться, но не смогла удержаться.
- Существование - не жизнь. И этим нельзя гордиться.
Презрительный вид монстры не изменился, она покачивала кончиком хвоста, а в голове засела мысль "а не уйти ли мне отсюда". Но все-таки все еще сидела здесь рассматривая существ.

0

124

Брови опадут, и парень успокоится. Наверное, жить в таком состоянии, когда ты уже ничему не удивляешься и не пытаешься понять истинную сущность существ. Парень просто дёрнулся, когда существо попыталось что-то сделать и понять его. Моментально вокруг прозрачной тонкой пеленой затянулся мир - Сила не давала понять его сущность, а потому защищала. Парень отодвинулся чуть назад, и плюхнулся на песок, чуть согнувшись и подтянув коленки в холщовых штанах. Было жарко. Хотелось водыы.

0

125

Ты, погруженная в свои мысли о том, что же тут все-таки происходит, сначала не слышишь слов монстры, но потом обращаешь на нее внимание.
- Согласно. Но ведь я не только существую, но и живу, - Ты улыбаешься самой милой и безобидной улыбкой, на которую только способен котопес. Потом твои глаза опять затуманиваются и ты улетаешь в царство своих мыслей, в котором, собственно, и находишься почти все время.

0

126

На середине озера показалась рыжая голова единорога.
- Я вернулась!-выдохнула Заря(Зарница). "Вроде правда..."
- Где же все?-спросила сама у себя Заря и высунула голову подальше. "Никого..."
- Умирай, Заря, умирай... Тебе нравится это местечко?-сказал непонятно кто.
- Да не так, чтоб очень!-рявкнула единорог.
Молчание...
- Отвечааай...
- аай...-раздалось эхо.
Единорог случайно кинула взгляд на своё отражение. Отражение злобно ухмылялось.
"Всё ясно. Не буду развлекать отражение своими словами".
- Может быть стоит вспомнить кого ты обидела или ещё что-нибудь в этом роде?
Зарница стала прокручивать в голове разные события. "Айрис, Кая, Чароит, дракон, Мираж, брат, Деми, водопад..."
- Ну, а теперь думай.
- Думать? Может начнёшь вытаскивать меня из воды?
- Я твоё отражение. Всё делаю за тобой.
"Думать, думать...И что? Брр..."-Заря топнула копытом и нырнула под воду.

Отредактировано Зарница (12.08.08 13:58:59)

0

127

Кисталл летел, летел. Уже стемнело. он летел сквозь пустыню уже несколько часов. "Да когда же она кончится?"-подумал Кристалл, утомлённый ветром, который дул прямо в лицо. Но не это так раздрожало пегаса, больше всего его бесил песок в этом ветре. Он залетал в глаза и оседал на крыльях, оттого полёт становился опасней. дважы Кристалл видел на горизонте лес. Но подлетая, пегас понимал, что это всего лишь мираж. И вдруг, он увидел озеро. "Очередной мираж"- подумал Кристалл. Но подлетев к озеру он увидел, что это совсем не мираж. "Может я сошёл с ума?" - подумал кристалл. Из-за песка на крыльях они не убирались. И обессиливший пегас упал и уснул.

0

128

"Бусинка стремительно неслась по пустыне, ловко уворачиваясь от редких камней. Она улыбалась, в глазах ясно и четко читалась радость. Причиной этого являлось возвращение в места, когда-то считавшиеся ей новым домом. Неужели!.. Мне кажется, здесь и запах чего-то родного..." Бусинка бежала уже довольно долго без остановки, не смотря ни на что. Внезапно, она увидела кого-то в небе, кто привлек её внимание. Бусинка остановилась, и, чуть нахмурившись, взглядом проследила за объектом. Вскоре этот кто-то приземлился и лег. "Кто это? Интересно..." Бусинка развернулась и побежала в сторону этого кого-то. В несколько минут она очутилась рядом. Это оказался незнакомый ей пегас, с причудливой расцветкой. Бусинка начала медленно и молча изучать взглядом незнакомца.

0

129

Кристалл спал недолго. Открыв глаза, он увидел пегаса, который с любопытством разглядывал его.
-Привет...- сказал он тихим, уставшим голосом. Кристалл потихоньку встал и взглнул на свои крылья, так как на них было много песка они были тяжелыми. Кристалл сначала отряхнул одно крыло, затем другое. Но этого оказалось недостаточно. песок застрял между перьями. Кристалл громко фыркнул и стал аккуратно, чтобы не повредить крылья, зубами чистить перья.

0

130

- Привет...- удивленно протянула Бусинка, и после некоторого молчания добавила - И кто ты? Как тебя зовут?
Новые знакомства Бусинка всегда переносила трудно, ну не умела она знакомится с другими. От этого часто могла смутить своих собеседников странным поведением.
Наблюдая за действиями все еще незнакомого ей пегаса, Бусинка задумалась над тем, что о своих крыльях она так не заботилась никогда. Она обернулась назад, взглянула на них. Оказалось, что и на её крыльях был песок. "Надо бы и мне почиститься..."

0

131

- Привет...- И кто ты? Как тебя зовут?- спросила лошадь.
Кристалл посмотрел на неё не выпуская изо рта пера. Потом он взглянул на крыло и снова лошадь. "Пустыня на меня плохо действует"- подумал Кристалл, наконец оставив крыло в покое.
-Я пегас...- сказал Кристал но, подумав прибавил- почти... А имя моё Кристалл... А ты кто?-спросил кристалл не отходя от темы.

0

132

Бусинка дружелюбно улыбнулась.
- Я, как видишь, пегас. Просто пегас. - сказала она и чуть посмеялась, затем добавив все с той же улыбкой - Меня зовут Бусинка.
Она повернула голову и наконец заметила озеро. Её глаза "засветились" - это как раз то, что ей было нужно. На минуту забыв о новом знакомом, Бусинка сделала пару шагов к воде так, чтобы вода чуть касалась копыт. Но в то же мгновения она вспомнила про собеседника и повернула к нему голову, вновь начав изучать его внимательным взглядом.

0

133

Кристалл посмотрел на Бусинку и увидел озеро. "Всё-таки я не сошел с ума!"- восхитился пегас. Он вошёл в озеро по шею и нырнул. Пегас плыл под водой и чтобы из крыльев вымылся песок несколько раз ими взмахнул. Кристалл вынырнул из воды.
- Бусинка, заходи в воду, вода тёплая.- крикнул он и снова нырнул. его грива развивалась как-будто на ветру. Кристалл поплыл вглубь озера, иногда взмахивая крыльями.

0

134

Бусинка раскрыла крылья, весьма внушительного размера, и с места прыгнула в воду. Нельзя было сказать, что брызг было много, но и то, что их было мало, сказать нельзя. Бусинка оказалась в воде по спину, но при этом она вся была мокрая. Она опустила крылья на воду, оттолкнулась ото дна и тихонько поплыла, задумчиво прикрыв глаза и наслаждаясь водой. Затем она опустила крылья под воду и начала медленно ими помахивать, чтобы смыть пыль и песок.
- Ах, хорошо...- с наслаждением сказала Бусинка.
Тут она заметила, что Кристалл поплыл куда-то глубоко и начала поверхности воды наблюдать за ним.
- Интересный какой...

0

135

Кристалл всё плыл и плыл. "Пора всплывать"- подумал Кристалл, коснувшись копытами дна. Он оттолкнулся от дна и быстро поплыл вверх изредка помахивая крыльями. Как только он почувствовал воздух, он взлетел и пролетел над Бусинкой, и специально обрызгал её оставшимися каплями воды с крыльев. Встал на берег и, опять взлетел. Теперь он решил влететь в воду. Он поднялся не очень высоко и со всего разгона влетел в воду, подняв фонтан брызг.

0

136

Касту принесло ветром в пустыню. Ветер стих, а ему на смену пришла жара. Касту манило к воде и как же ей было не увидеть озеро. Немного снизив высоту она стрелой понеслась вниз и почти без брызг ушла на глубину. На поверхности вода была тёплой, даже, как показалось нимфе, горячей.
   Длинные волосы извивались под потоками воды. Дно было усыпано золотым песком. Ни одной ракушки или камешка. Водорослей тоже не было. Нимфа прикоснулась рукой к песку и зарыла поглубже. Песок холодный, безжизненный. Она вытащила горсточку песка и оттуда выросли водоросли. Они начали извиваться и падать на дно. Распадались и вырастали новые водоросли. И новые, и новые.... пока всё дно не было красивого жёлто-зелёного цвета. Жалко только, что вся эта красота через пару дней исчезнет.
   Кастения так занялась возрождением жизни, что не заметила двух пегасов, которые мирно купались в озерце.
   Решив, что её появление было несколько невежливым она всплыла и посмотрела на крылатых лошадок.

0

137

Кристалл открыл глаза и увидел на дне какое-то существо похожее на человека. Кристалл стал стремительно всплывать. То существо тоже направилось в сторону воздуха. Кристалл взлетел над водой и подумал " Это человек!!!" он с детства ненавидел людей. "Не опережай события" - сказал себе Кристалл- "Подойдёт- его проблемы, не подойдёт- оно и к лучшему."

0

138

Каста вышла из воды и легла на песок. Прям как на курорте! Вода, солнце, песок... и пегасики.   Каста их уже видела, но достаточно давно. А эти были ещё и очень красивые.
   Отжав, длинные белые волосы она завязала их пучком при помощи плестистой розы, которая появилась не понятно откуда.
   Нимфа не знала как себя вести с такими существами и решила "подарить" им немного травы. Часть песка быстро покрылась густой, зелёной травой и показалось,, что жара отступила. Но эта роскошная погода, и трава, и водоросли исчезнут с исчезновением Касты.
   Кастения решила показать ещё несколько фокусов. Из водорослей в воде стали появляться рыбки. и часть воды вытекла из озера, освежив и увлажнив траву.

0

139

"Эх... Крылышки на вертеле! Откуда всё это?" - подумал Кристалл недоумевая. "Это точно не человек" - решил Кристалл срывая пучёк травы и чательно разжевывая его. "Ммм... Весьма не плохо!" - подумал пегас, и начал есть траву. Он проголодался и наевшись вдоволь с разбегу нырнул в озеро, обрызгав всех. Через секунду он вылетел из воды, поднялся на небольшую высоту, пикировал вниз.

0

140

Каста обхватила колени руками и придвинулась к воде. Она смотрела на пегаса. Он видимо тоже наблюдал за ней. Кастения легла на песок и перевернувшись скатилась в воду. Затем тут же вылезла и стала выжимать волосы. Уже надо было улетать отсюда, но нимфу так заинтересовали два пегаса, что она не могла улететь.
   Чтоб понять о чём задумался один из пегасов, Каста прочитала его мысли. На лице появилась улыбки и Каста чуть хихикнула. прикрыв рот рукой.

офф: фантазия в спячке(

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Пустыня » Озеро в середине пустыни