Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Пустыня » Озеро в середине пустыни


Озеро в середине пустыни

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

Дракон спикировал из облака вниз, за пару метров от земли он резко вышел из пике и поднялся выше. Часто замахав крыльями пятитонная громадина подняла жуткий штормовой ветер. Началась песчаная буря. Оборотень увеличил скорость взмаха крыла и аккуратно (почти) приземлился возле странной парочки. Но казалось Лорд Михаэль не заметил двух мелких существ. Оборотень оскалился, с диким рычанием отодвинул вампира от воды и начал жадно пить. Через пару глотков в озере остались жалкие капли. Дракон взвыл. В последний раз зверь взмахнул крыльями и сложил их. Осмотревшись Лорд вздохнул и лёг, свернувшись в клубочек.

0

82

Пока Низ летела, из ее прелестной глотки издавались совсем не женского рода маты и ругань. И главной причиной стала сама она.
- Черт побери... (Наконец слова приличного характера)... ну и где я, а? У-у-у-у-у, это могла только я вот так вылетая из города, окруженным лесами, полететь в лес, но потеряться в пустыне. Здесь уж точно никого.... ой! - Тут дракониха замолчала, внезапно завидев силуэты внизу. Естественно подумав (никто и не сомневаеться...), что эти фигурки ей смогут помочь в нелегком деле, Низ спикировала вниз, и тяжело повалилась на песок брюхом, где и провозилась еще минуты две, вытаскивая свое бренное тело на свободу, и вновь застыла, пораженно глядя вперед.
- М-дя-я, не знала, что они здесь обитают. - Шепотом выдавила из себя Низеид, тупо уставившись на дракона. Но вот заметив, что рядом есть кое-кто еще, в голос прокашляла. - Здравствуйте, дорогие соотечественники. Не могли бы вы мне помочь - дело в том, что.... я немного потерялась, и мне срочно нужна помощь в указаниях на... лес хотя бы, что ли?

0

83

Ама подошла к дракону и обаятельно улыбнулась, намеренно показав два рядя чёрных зубов.
- Ам-миледи, я всё вам покажу...- сверкнула глазами дьяволица- Но вот мне вы поможете? А?Синеглазая демоница состроила невинную мордочку, пряча свою истинную наглую физиономию.
Дик ошалело смотрел на жадного дракона. "Вот урод!"- сморщился он- "Ни капельки не оставил!" Вампир покосился на Аму и облегчённо вздохнул: "Ну, всё таки Ама- Дьявол Воды..."
- Эгей, приятель, ты как?- тихо поинтересовался Дик, приблизившись к оборотню(как он понял).

0

84

Дракон лишь слегка приоткрыл глаза, приподнял губу и тихо рыкнул. Солнце зашло и это было очень даже хорошо. А мелкое существо всё не убиралось. Сложив губы в трубочку дракон фыркнул и вампир стал чёрным как смоль от дыма.
Почуяв запах другого дракона... Самки... Лорд Михаэль поднялся. В дань уважения драконихе он поклонился(а точнее опустился на передние лапы) и пыхнул слабым снопом огня. Потом Михаэль махнул хвостом, обошёл самки, что-то пробормотал по-драконьи и подошёл к ямке, где только что(а точнее до того как Лорд стал пить) была вода.

0

85

- Э-э-э... а чем, позвольте поинтересоваться? - Ошалело спросила Низ, на шаг отсупая назад, ибо вся троица ни одной капельки доверия уже Низ не внушала. Еще и дракон принялся кружить вокруг. М-дя, подозрительно... И на кого ты нарвалась, а? Ладно, попробуем-с разобраться.

0

86

Резкий крик стал причиной появления здесь Алхимика,как только наступила прохладная ночь..Было тихо и казалось,замер,наступило затишье,как перед грозой.
Бархатное небо,усыпанное миллионами звезд пронзила темная тень,которая стала снижаться,но словно неохотно,выписывая в воздухи какие-то фигуры..
Но так или иначе,но где-то через пять минут тяжелые,обитые железом копыта Алхимика коснулись остывшего песка.Он еще раз взмахнул крыльями и медленно пошел к уже собравшимся,и во тьме углями сверкали его алые глаза.
-Ты?-с легким удивлением в голосе спросил демон,заметив свою знакомую..-я пришел.

0

87

Ама видела недоверие драконессы и решила любыми способами удержать её.
- Миледи, я дьявол, как вы заметили.- сверкнула глазами дьяволица- Но ваша душа мне не нужна...- Ама поняла, что слишком сильно выразилась и придала морде ласково-спокойное выражение.
- Вас привёл зов Тёмных. Итог- вы Тёмная и вы поможете достать один артефакт, согласны? Если хотите я вам заплачу...
Дуновение ветра заставило дьяволицу замереть.
- Алхимик?- Ама слегка растерялась, но потом в знак приветствия кивнула- Я знала что ты придёшь...Но думала не так скоро...
Из Дика вырвался фонтан ругательств. Вампир стряхнул золу и подошёл к Аме. Он недоверчиво зыркнул на незнакомых и отвёл Аму в сторону.
- Ама, те стоит с ним поговорить...- потом(не буду писать, как вампир выругался, при этом Ама возмущённо шепнула: "Дик!") Вампир указал на Лорда.
- Подожди...- дьяволица посмотрела на Низеида, оценивая можно ли этой драконессе доверять...
Ама осторожно шагнула к Лорду и с неприкрытой презрительностью фыркнула.
- Друг, мой ты должен быть сильным...Боишься ли ты дальних странствий и схваток? По твоему виду, я думаю ты много чего перетерпел...

0

88

Рядом с Амой и вампиром вдруг поднялся песок. Его поднимал ветер от больших кожаных крыльев. Потом в середину той воронки опустилась монстра. Она пару раз взмахнула крыльями и сложила, но убирать полностью не стала.
Тихо хрипя монстра оглядел присутсвующих и ее взгляд остановился на вампире которому она улыбнулась. Шэд вспомнила своего знакомого, тоже вампира, только высшего.
Потом ее взгляд переместился на Аму.
- Ну вот мы снова встретились...
Шэд не была похожа на ту, которая была в таверне. Сейчас она была существом из Преисподней, опущеннная голова, слишком злые глаза и покачивающийся хвост, словно выбирающая жертву змея.

0

89

- Но я не... меня... - Начала было полностью ошарашенная таким знакомством Низ, которая точно не помнила, что б ее кто-либо призывал.
"Может я уже оглохла в свои.... мгм, года?" Подумала ничего не понимающая дракониха, но, как ни странно, не улетела, внезапно заинтересовавшись - а что это за армия такая тут начинает собираться, а? Ну и деньги, конечно, тоже сыграли не менее важную роль.
Тут появилась новая фигура в виде белой огромной львице.... ну, по крайней именно с этим животным можно было сравнить сие безумного вида существо. Капец короче, не иначе.
- Так и быть.... фу-у-ух, хорошо. - Глубокок вздохнув, тихо прошипела дракониха, сложив поплотнее крылья на спине, и устроившись поудобней в теплом песочке.

0

90

Ама довольно улыбнулась. Вдруг перед носом Драконессы возник увесистый мешочек, заманчиво позвякивающий монетами. Застыл и рассыпался в прах у ног Низеида.
- Это вы получите.- сказала дьяволица и почувствовала рядом знакомую сущность.
- Шэд...- Ама повернулась и увидела знакомую до умления сцену: Шэд была в полной вооружённости- Хм...Отлично, что ты пришла... Надеюсь ты то не потребуешь платы?- дьяволица выдавила невесёлый смешок.
Дик посмотрел на белую незнакомку, которая смерила его чрезвычайно тёплым взглядом. Вампир поперхнулся. Он никогда не встречал доброжелательных монстром, хотя Ама может быть исключение...Дик неуверенно подошёл и что то буркнул в знак приветствия Шэд.

0

91

Монстра гордо фыркнула.
- Деньги - наживное, и не самое важное.
Она повернулась к вампиру и тоже что-то тявкнула ему, нежно ткнув носом в шею, как собака. Но потом к ней снова вернулся первоначальный вид и Шэд вскинула голову.

0

92

Низ довольно ухмвльнулась во все сверкающие зубки, а в ее глазах зажглось кроваво-золотой огонь, придавивши окночательно внутренние сомнения драконихи.
- Что нужно делать? - Деловито поинтересовалась оборотниха, и скрестив лапы на груди, медленно переплыла в человеческое обличье, что после превращения скорей был похож больше на звериный - волосы вздыблены, ногти на пальцах, которые та обычно состригает после трансформации, таки остались длиной дракона, а глаза так и вовсе не изменялись минут пять...

0

93

- Ну так что ж...- пропела ясным голосом Ама- Вам всего лишь нужно мне помочь в поисках...Артефакта...- глаза дьяволицы недобро загорелись- Акларала. Она обернулась девушкой, следуя примеру Низеид и громко сказала:
- ...И с помощю меча, мы уничтожим Светлых!!!- из глотки Амы вырвался психический смешок, больше походящий на бульканье....
Дик посмотрел на Аму, которая грандиозно описывала предстоящий поход: "...Карта находится в Тёмной Цитадели- Обители Тьмы. Мне кажется некоторые из нас знают или хотя бы слыхали про неё...Жаль, карта древняя и точное местанахождение Акларала неизвестно...Но если хорошенько порыться в архивах, то можно найти информацию о самом последнем его местанахождении..." и т.д. Вампир не здержался и фыркнул. Он ощутил, как монстра коснулась холодным носом его шеи. Дик ошарашено увидел, как Шэд превратилась в себя.
- Вас как зовут то?...- смущённо заикнулся вампир.

0

94

Некий укол сомнения и совести всё же кольнул сознание девушки, кротко и запуганно предупреждая, что всё это добром не кончиться. Но оборотниха затолкала сие нехорошее чувство обратно в самый темный угол, и улыбнувшись, кивнула.
- Хорошо.... Конкретней указы будут?

0

95

Решив, что пока интересного ничего не будет монстра отвернулась от всех к вампиру и села.
- Вообще я Шаддарин, но зови меня Шэд.
Она схватила лапой его руку чтоб поздороваться.
- А вы кем будете? Ну, кто вы по расе и сущности я вижу...

0

96

В небе полыхнула неяркая вспышка, на которой на миг отразился солнечный свет, безжалостно опаливая пустыни вокруг... Эльфен Взмахнула крыльями, внимательно осматривая собравшийся на озере народец. Но спускаться пока не собиралась. Тут она заметила знакомую.. Шед.. Усмехнувшись, пегас резко нырнул вниз, и около самой земли расправила крылья, мягко приземлившись.. Поднялись клубы пыли вокруг... Она замерла невдалеке от общей массы существ, который видимо что-то обсуждали..
Мсл: Ну что ж... Начешь, пожалуй, здесь..
Алый взор вновь полыхнул пламенем, а Песнь все так же стояла на месте, не подходя к остальныым.. Не должны были заметить.. Тем более с ее реальным фнешем видом все было не так гладко. Ченая чешуя, клыки, кроваво-красные разводы, узоры и руны по всему телу и клыльям.

0

97

Девушка огляделась, и осознав, что немногочисленная но вне всякого сомнения интересная армия тьмы разбираеться и  знакомиться друг с дружкой, немного отошла в  сторонку, где и уселась на песок, закрыв лицо руками, чтобы погрузиться в спасающий сумрак... если так можно было это назвать.
Трезвое размышление о ситуации вновь возвратилось к оборотнихе, и она снова скосив желтые глаза в сторонку, вздохнула, с ясностью понимая - она вляпалась пополной, ибо не смотря ни на что, всё-таки оставалась на стороне сумрака, не являючись ни полноценным злом ни добром. Деньги, конечно, хорошо, да и защититься в случае чего она могла бы себя... Но эта банда каких-то маньяков и сектантов (уж простите за каламбур) и вправда могла замылсить что-то вверх паршивости - а она, Низеид, естественно будет при всем этом присутствовать. Вероятно, по-дургому в жизни у драконихи не получаеться.
- Так быть или не быть? - Задумчиво закусила губу девушка, но махнув рукой, решила всё-таки "быть", и повалилась на мягкий песок, на всякий случай вновь приобретая облик золотой драконихи, чьи чешуи блестели яростным огнем, и сливались в одно целое с живой плотью, песком и палящим солнцем...

0

98

Ама заметила новоприбывшую. Дьяволица подошла к существу, вероятно Тёмному, и прямо спросила:
- Пришли по зову? Помогать будете?- фраза немного резко прозвучала с губ Амы.
Дьяволица смерила оценивающим взглядом Эльфен и пришла к выводу, что эта особа ей действительно может помочь...Ама оглянулась, поискав глазами остальных и увидела Низеид, которая кажется каялась, что согласилась помочь Аме. Та её полностью понимала. Дьяволица дожидаясь ответа Эльфен, неслышно прошла к Низ. Ама в обличье девушки, чуть робко протянула руку и погладила золотую морду Драконессы. Дьяволица в своём облике была похожа на эльфийку, но увы...синие глаза, мерцающие демоническим огоньком, давали понять, что это - не тонкое создание света, а исчадище Ада, ненасытная бестия...
Дик, хоть и был бледным вампиром, густо покраснел.
- М-м...А я Д-дик...Да это, боевой Амин друг, да вроде...- поведение Шед окончательно сбило его с толку. Он робко погладил львицу по мордочке, зарывшись тонкими пальцами в светлый мех.

0

99

Низ удивленно взглянула на деву... дьяволицу, но всё же промолчала, лишь пустив теплую струю воздуха в лицо ее нового босса. Она тяжело но безшумно вздохнула носом.
- Будут ли более точные приказы? - Пропыхтела она, "вырыкивая" каждое слово на тягучей хриплой ноте.

0

100

-Много чего, мягко сказано. Артефакт? Какой и зачем. Я обязан знать всё.
И вот луна стала потихоньку скрываться. Действие трансформации закончилось. Крылья потихоньку стали втягиваться, оставляя на теле парня многочисленные шрамы. Через пару минут он предстал перед присутствующими в чём мать родила. Через полминуты из неоткуда на теле Лорда появилась одежда. Уже поднявшись на две ноги, Михаэль отряхнулся.
-Лорд Михаэль де Ссандер к вашим услугам. Позвольте узнать с кем имею дело.
Лёгкая нотка презрения, немного вежливости и благородства и мягкие тоны иронического "зверства" - этим тоном "человек" произнёс свои слова. Нередко такое общение приводило к некоторому успеху. Коктейль удачи - так называл этот тон сам Лорд. Слегка поклонившись Лорд сел на близлежайший камень и достал из кармана сигареты. Щёлкнула зажигалка и на кончике сигареты стал разгораться огонёк, поедая табак и превращая его в золу. Михаэль затянулся и почувствовал явное удовлетворение. Выпустив из своего рта дым, парень задумчиво посмотрел в звёздное небо.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Пустыня » Озеро в середине пустыни