Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой


Анкета для ролевой

Сообщений 161 страница 180 из 408

161

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя - Фериза.
2. Пол - Женский.
3. Возраст - 1,5 года.
4. Кто вы - Волчица.
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности) - у волчицы черная густая шерсть, она не очень крупная, около сорока сантиметров в холке, лапы мощные, на концах которых находятся острые, черные когти, уши острыенькие, на концах растет голубоватая шерстка, около одного глаза узор голубого цвета, в форме полумесяца, хвост средней дины, пушистый
6. Биография - родилась в семье предателей и убежала в скоре от семьи. Её нашла и воспитала старая волчица. Но и от неё волчёнка ушла. Она случайно попала в зайчьи селки, и её отвезли в зоопарк. Там она чуть не сошла с ума, пытаясь освободиться. Люди с фотоаппаратами, вечное движение туда-сюда по клетке, запахи добычи, до которой невозможно добраться... У неё чуть не поехала крыша.  Позднее её забрали в шахту. Бок о бок с другими волками Фериза тягала камни. Там она научилась ненавидеть. Она дралась за каждый кусок и постоянно грызла цепь... Однажды ночью она перегрызла её. Высвободилась и убежала. Её пришлось сбежать, спасая свою жизнь. Она вернулась к старой волчице, но она уже умерла, а в её пещере поселился рыжий медведь. Именно этот медведь открыл в ней её настоящую сущьность. Потом Анул отправилась в странствие..
7. Есть еще какие - либо персонажи? - Нет.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) - Нетю.
9. Статус - ~Рожденая  творить~

Хорошая анкета. Принята...
~Валёк

0

162

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Роксана
2. Вид, возраст.  Терская  2003г.р.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) Одомашенная(но в любой момент может уйти)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) Конкурная кобылка 4х лет.Серой масти в яблоках.Легко находит общий язык с другими лошадьми.Вспыльчивая кобыла.лучше ее не злить.не раз выступала на соревнованиях по конкуру.
5. Биография.   Как было сказанно я конкурная лошадка,беру высоту выше 140см.В холке я 157см)))С любимым конем я ласкова,добра...с друзьями я нежна,игрива,с врагами кровожадна и опасна,с родными-заботливо,неприхотливо))))
6. Одиночка / в главном табуне. Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Я невысокая,но симпотичная кобылка с немного резким и наглым характером.)
9. Статус.  Чертенок в теле Ангела

Ну что же, с натяжкой сойдёт. Принята...
~Валёк

Отредактировано Эллада (22.02.08 22:09:14)

0

163

Для других существ
1. Имя. Орф
2. Пол. М
3. Возраст. 2 года
4. Кто вы. Двухголовый волк
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности)в греческой мифологии страшный двуглавый волк, охраняющий коров великана Гериона, которые паслись на зеленых, обдуваемых мягким западным ветром лугах острова Эрифия. Сын Тифона и Ехидны, брат близнец Цербера, брат Химеры, немейского льва, фиванской Сфинкс ( по другим мифам, ее отец), друг феникса.
6. Биография.Орф родился в беспокойное время и рано потерял родителей. Его приютил старый маг-травник,живший в лесу, воспитал,многому научил. Орф легко перенимал почти всё,многое умел, но с 1-го года захотел жить самостоятельно и ушёл. С тех пор он бродит по лесам и полям.
7. Есть еще какие - либо персонажи?нету
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. ~Клыки ночи~

Пы. сы. умеет вырастать до размера хорошей 5-ти этажки!

Принят.
~Валёк

Отредактировано Орф (24.02.08 13:44:02)

0

164

1. Имя персонажа.
Ниаро.сама всегда зовет себя старым именем-Инничо.Инни,Ин,Ниа.
2. Вид, возраст.
вампирюга-пегас(если можно)3 года.
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
ну чтож..не касаается,так не касается.
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
само по себе кажется невероятным,что какой то пегас вдруг-хопа!и начал охотится.словно любой хищник.но ето и не верно.Ниа не охотится.она просто пытаеттся выжить среди явно презирающей еее среды.она поджара,и хотя кажется привлекательой.стоит приглядется к ней повнимательнее.у нее нет половины лица.включая в себя глаз и ухо.хотя ета ужасающая четра не очень привлекательна,кажется что от Пеги исходит дружелюбие но что то явно  злобное.сама она болотноватого оттенка.что явно помогает ей спрятатся от слишком мелких жетрв.грива у нее черная.а хвост заплетен в тысячу мелких косичек.нельзя сказать.что она долговязая,но все равно,если сравнить ее со своим ровсетником.то она будет как минимум голову на одну выше.что  еще..а!глаз у нее янтарны,что дает явное сходство с вампиром.
характер:и снова дудочка задудела..мрачная пессиместинчная особа с явно отвратным характреом.когда то была добродушной и веселой.н.как известн овремя менят любого..замкнулась в себе.неразговрчивая,странноватая и всегда витате в ооблаках.от нее только и ждешь подвоха..будь то убийство или предательство.
5. Биография.
ага..и снова я такая бяка.показываю вам презнет.наверное надоело уже)))хотелось бы написать чуть позже.завтра.просто ща на другом компе и не могу..рпримите мну,вам честное пионерское что приду и обязательно напишу.
6. Одиночка / в главном табуне.
ну..табунчега неть поетму конеш одиночечка)))
7.статус-
Here I am?-This is me!
8.пресонажи:
появился новый перс Личи!

Принимаю авансом, в надежде что появится биография.
~Валёк

0

165

1. Имя персонажа. Тайна Снов
2. Вид, возраст. Пегас 6 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Это очень сильная и мощная кобыла. У неё красивая чёрная шкура длинная грива и хвост филетово-белог цвета. На шеи выделяется необычный серый рисунук как клеймо. Откуда он у неё она не знала. Глаза бездоные, но в тоже время очень выразительны красивы чёрные как смоль. Копыта у ней никак у всех лошадей по цтвету, а перломутровые ближе к фиолетовому. Сильные ноги. Так же у неё есть крылья. Эти крылья очень красивы перья у них двух цветов светло-фиолетовые и белые. Крылья большие и мощные. Рог красивый полу прозрачный с фиолетовым отливом.
Тайна Снов не чистокровный единорог с крыльями. В роду были и единороги и пегасы и где то обычная лошадь мелькнула
Необычные спасобности у ней в том, что она может читать мысли других лошадей и животных. Так же она может создовать сны и посылать их в чужое сознание, но это отнимает у неё очень много сил.
Характер у неё сдержанный и гордый. Она не терпит обид и всегда может дать сдачи. Она очень ценит дружбу особено верную.
5. Биография.
Родилась она в диком лису хищников. Её мать давно отбилась от табуна и погибла во время родов. Жеребёнок был совершенно один. Казалось, что всё его жизнь кончена. Волки уже учуяли лёгкую добычу и напали на след жеребёнка, но вот в воздухе раздался громкий выстрел и Тайна увидела странное создание на двух ногах. Молодой охотник медленно подходил к ней. Тайна не знала, что ей делать и так просто лежала. Этот охотник взял её к себе домой. Первое время она жил с ним в доме. Он кормил её из бутылочки молоком обычной кобылы. Малышка росла. И вскоре у неё проклюнулись крылья. Охотник очень удивился этому, но не стал никому говорить. Тайна Снов росла и стала очень красивой. Многие люди хотели украсть её. И одним это удалось. Одной тёмной ночью когда хозяин Тайны ушёл на ночную охоту четверо воров увели её. Хм хотя это вряд ли...Они утащили её. Когда они вошли в стойло то вкололи ей снотворное. Когда Тайна очнулась, то пришла в бешенство. Освободившись она улетела. Долго она искала свой дом, но не нашла. Так она попала на эти земли
6. Одиночка / в главном табуне.
гордая одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.
{дикий цветок свободы}

Принята. Отличные описание и биография. Приятно видеть.
~Валёк

Отредактировано Тайна Снов (28.02.08 21:31:25)

0

166

Я вновь вернулась на форум и полностью переделываю перса.Надеюсь никто не против?

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Просьба изменить на Flёur(Цветок)
2. Вид, возраст. лошадь,2,5 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) свободная
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
http://i050.radikal.ru/0711/a7/a0a7bdc4c9cc.jpg-by Libertad
Флёр-молодая подтянутая кобылка с жутким характером.Обожает над кем нибудь подшутить или поиздеваться.К врагам она не знает жалости.Людей презирает и не может даже слышать о них.Её никогда не сидится на месте.Если сейчас она преспокойно стоят и общается с друзьями,то через 10 минут она уже будет носиться как ненормальная по берегу реки и кричать неразборчивые лозунги.В душе Флёр-сумашедшая оптимистка и по ней это видно.Она не может общаться с неженками и домоседами.Обожает экстрим и свободу.В друзья она выбирает таких же оптимистов как она.
5. Биография. Флёр была вторым ребёнком в семье.У неё был старший брат которого она ужасно любила и во всём бра с него пример.Не трудно догадаться,что брат её был бунтарь и оптимист и именно такой выросла Флёр.Родитель всегда хотели,чтобы она была доброй и послушной и всё время говорили ей что делать,куда идти.А Флёр это жутко не нравилось.Она была свободолюбивой эгоисткой.Родителей не слушалась,постоянно в месте с братом убегала из дома.Такая жизнь нравилась ей,но вскоре её брат нашёл кобылку и они вместе ушли из дома.А Флёр осталась одна.Недолго думав она решилась уйти от родителей и жить свободной жизнью.Она нашла много друзей и единомышленников и сейчас вполне довольна жизнью.
6. Одиночка / в главном табуне. одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) нет
9. Статус. ~La fleur de nuit~

Прекрасная анкета! Принята без рассуждений!
~Валёк

0

167

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа – Барс, но все называют Барсик
2. Вид, возраст – пегас, несколько дней отроду
3. ------
4. Опишите перса -  Маленький вороной жеребёнок, похож на свою маму как две капли воды. Такая же серебряная грива и хвост спускаются к самым копытам. Вот только глаза у него совсем не мамины. Они красные, и выглядывают из под густой чёлки как два уголёчка. Смотрят они хитро и озорно, словно только что устроив очередную шалость.
Барсик мал, но даже сейчас можно представить каким красавцем он станет в будущем. Его крепкие ножки и широкая грудь наверняка заслуга папы.
Барс любопытный, непоседливый жеребёнок. Ему интересно абсолютно всё. Ноги и крылышки без устали могут носить его по округе часами. При всём при этом, малыш напрочь лишён страха (тоже, скорее всего, черта доставшаяся ему от отца), и очень рассудителен.
5. Биография – родился от Абендштерна и  Night_Shadow. Его родители встретились при весьма сомнительных обстоятельствах, и по всей видимости на утро уже не могли вспомнить друг друга. Обыкновенная проза жизни. Ни любви, ни романтики. Но маленький Барсик не собирается оставлять всё как есть! Он пришёл в этот мир не случайно. Не случайно, куда бы он не шёл, всегда находится в центре небесного купола. Значит, ему уготован великий путь, весь мир ляжет перед его копытами и, вырастя, большим и сильным он свернёт любые горы.
6. Одиночка / в главном табуне – собираюсь жить с мамой и папой.
7. Есть еще какие - либо персонажи? - есть
8. Дополнительная информация - нет
9. Статус – Шило в мешке

Браво! Анкета - просто прелесть. Принят!
~Валёк

0

168

1. Имя. - Карамелька, ну можно просто - Карамель
2. Пол. - самочка
3. Возраст. - ну... эх, была-небыла, 20 лет (возраст был изменен 26.03.08)
4. Кто вы. - *осматривает себя* по ходу грифон
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности) - Как вы знаете, грифон это смесь орла и льва.  Орлиная часть кремово шоколадного оттенка, а львиная янтарная (что вместе дает что то вроде карамельного оттенка).  На солнце можно увидеть прямо таки вполне реальный золотой блеск. Цвет глаз - цвет горького шоколада, который смешали с кусочками персика (эт я специально, чтоб вы хавать захотели XD) Имеются огромные крылья.
Теперь о силах: глаза могут светиться в ночи, освещая дорогу, словно два прожектора. Способны ослепить противника. Оглушительный рык полуптицы серьезно поработает над вашим слухом, а магические огненные шары над телом. Эта грифоша может выпускать огонь, словно дракон. Это что то с родственными связями не то.
Характер: О... Такое чудо встречается очень редко. Характер очень и очень скверный. Это выражается в страшной упрямости, наглости и качании прав. Но, может где-то в глубине души этой беспощадной хищницы есть любящая и ласковая кошечка... Любительница подраться или просто найти приключения на одно известное место. Но несмотя на всю скверность характера довольно дружелюбная и общительная.

6. Биография. - (честно, незнаю как там грифоны жили, ну вот...) Древняя путаница с видами привела к выведению грифона. Тот грифон родил еще грифонов и пошло поехало... И вот - На высокой горе, в густом лесу жила мать одиночка. Вывела она потомство их троих грифонят. Одного унесло ветром и скинула с горы, второй же был похищен кем то, или сам ушел...В общем жила Карамель со своею матерью. Выросла и ушла к самостоятельной жизни.Сейчас активно ищет себе удобное местечко для жилья и друзей. Это ведь необыкновенно дружелюбный грифон))
7. Есть еще какие - либо персонажи? - нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) - играть хочу я
9. Статус. - ..Ангел Нового Поколения..

Прекрасное описание. Разумеется принята!
~Валёк

Отредактировано Карамель (26.03.08 16:24:15)

0

169

Dark Rose Angel написал(а):

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя.
2. Пол.
3. Возраст.
4. Кто вы.
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
6. Биография.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.

*я - сама оригинальность и анкету по шаблону заполнять не буду. Да, Валёк и Чижик, можете меня пинать. Без правой руки писать тяжеловато*

В проходе показалась странная, смутная тёмная фигура. Она двигалась к одной из комнат. К какой? Неизвестно. Ровные шаги отдавались по всему коридору. Дверь слегка скрипнула поддаваясь руке входящего.
-Приветствую, - сказал вошедший
-А.. Это Вы. Проходите, проходите, - усмехнулся человек, сидящий за столом, - Пожалуй начнём. Сначала... Кем Вы хотите быть в НАШЕМ мире. Для принятия нужно заполнить этот бланк, - он протянул вошедшему три бланка с неровными, рукописными буковками. На одном было написано: для лошадей, на втором: для людей и гуманоидов, на третьем: для хищников
-Адвокаты не подходят не под одну из анкет, - пошутил вошедший, -Я буду заполнять последнюю.
-Прекрасно. Первый вопрос. Как Вас зовут? - сидящий за столом забрал у вошедшего бланк.
(1)-Rechtsanwalt, что в переводе с немецкого означает Адвокат или Юрист
-Прекрасно, - мужчина сделал какие-то записи на листочке, - Ваш пол?
(2)-А по мне не видно? Мужской.
-Отлично, - он опять чиркнул ручкой по листку, - Возраст?
(3) - Такого ещё никто не считал.
-Логично. Кем Вы являетесь?
(4)-Кем? Тяжело объяснять. Адвокатом, находящим подход для каждого своего клиента. По совместительству метаморф.
-Замечательно... Подробно опишите, как Вы выглядите.
(5)-Посмотрите на меня. Как я выгляжу? Обыкновенное человекоподобное существо, больше походящее на призрака или тень, когда он не занят и не в кого не превращается. Фигура высокая. В чёрном плаще с копюшоном. Копюшон откинут назад. В костлявой руке находится чемоданчик с различными бумажками в нём. На плаще образуется много складок, которые придают ему угрожающий вид. Волосы тёмные, длинные, густые, часто грязные. Лицо... Лица как такового не имеется, оно скрыто под чёлкой.. Начнём описание заново, а то я запутался.
Некое прямоходящее и человекоподобное существо, не имеющее лица как такового. Одну из частей головы(её принято называть затылком) закрывают густые каштановые волосы, наспадающие до плеч (нередко грязные; для меня чистота - не главное), переднюю часть головы(где должно было быть лицо) покрывает длинная чёлка, если я убираю чёлку - Вашему взгляду предстаёт длинный шрам (практически на всё лицо) и множество "паучьих" глаз. Уши немного заострённые, но тщательно скрыты под волосами. Рта, как такового нет, но шрам на "лице" может двигаться. Говорит существо ушами (как бы странно это не звучало). Одето в длинный, чёрный плащ. В руке всегда и везде кожаный кейс.
-Да... природа Вас видимо обделила. Хорошо... Давайте дальше. Расскажите о своём прошлом.
(6) - Прошлое для меня больная тема ибо я его не помню. Давайте обойдём это?
-Нет. В бланке написано - значит нужно.
-Хорошо. Расскажу только отрывок. Я... Так сказать прибыл из будущего дабы навести на Земле порядок. Там сейчас не так всё и прекрасно как хотелось бы... Вобщем расскажу начиная со школы и заканчивая взрывом Земли.
Тогда меня стали мучать глупые воспоминания. Я знал, что смысла в них нет... Но... Я постоянно ощущал на себе странные взгляды людей. Может из-за внешности? Хотя я тогда считал, что такой же как все, а может это просто зависть? Не знаю..
Земля тогда была ещё не убита оружием и человеческой глупостью. В одной из стран - держав, в одной провинциальном городе жила семья , в которой и родился я. Я рос как обычный мальчик. Родители не стали открывать мне тайну происхождения и смысл моей жизни. Они его знали, но молчали как партизаны.... Тогда я не видел себя со стороны и не мог понять, почему чувствую себя таким чужим в этом обществе. А я был чужим. Странные взоры детей постоянно были на мне и только на мне... Никто меня не любил. Боялись
Прошло несколько лет со дня окончания мной школы. Я заботился о своих родителях. Не потому что они нуждались в заботе - просто таковы были требования человеческого общества.
Отец с каждым днём становился всё мрачней и всё задумчивей... Он всё думал о своём, о неизвестном другим. У него была сильно развита интуиция.
В один день он как будто с ума сошёл. Стал быстро собирать все вещи и заказывать билет на космический корабль до Венеры. Билет был куплен и вся наша семья погрузилась на корабль. Как только маленькая пуля космолёта покинула орбиту Земли и почти долетела до Луны... Земля взорвалась. Вот просто так... Не выдержала натиска людей и взорвалась, разбросав свои обломки по всей Солнечной Системе. Отец облегчённо вздохнул.
-Вы когда-то раньше проходили принятие?
(7) - Да. Трижды.
-Хотели бы Вы дополнить что-либо?
(8)-Нет, спасибо
-Ваше звание в обществе?
(9)-Inquisitor der Große
-Отлично, - мужчина вышел из-за стола и положил свежезаполненный бланк куда-то на шкафчик, - как придёт комиссия - рассмотрит Вашу анкету. Приятно было пообщаться. А пока что - пройдите в коридор и подождите.
Адвокат кивнул и вышел в пустынный коридор. Через несколько минут послышались шаги....

Анкета - отпад! Оригинальность в каждой строчке. Принят без сомнения.
~Валёк

Шикарно! Гм... А не обратить ли стандартную анкету в нечто подобное? Надо подумать...
Да, пинать не буду, но что с рукой - прогулки по тёмным подворотням? )))
~Чижик

Спасибо всем за тёплые слова. Приятно, как никак. Чижик, садизм в чате. Личи руку отобрал)) Теперь всё востановлено. Не пугайся)
~Rechtsanwalt(Адвокат, если быть точным.)

Отредактировано Rechtsanwalt (29.02.08 08:18:42)

+2

170

Для других существ
1. Имя. Марчелла Лонорди
2. Пол. Женский
3. Возраст. 26 лет
4. Кто вы. Человек. Живу в городе. Уличная флейтистка.
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности) Стройная и подтянутая. Длинные, густые каштановые волосы. Бледная. Глаза карие и печальные.
http://i026.radikal.ru/0802/b5/4102b004c7c5.jpg
Высокий голос и абсолютный музыкальный слух.
6. Биография. Марчелла родилась на окраине города 26 лет тому назад. Отца своего не знает и не помнит. Он бросил ее мать, когда Марчелле не было и года. Мать рассказывала, что он в тот же день сильно напился и повздорил с каким-то единорогом. Победителем в драке вышел единорог, причем драка была с летальным исходом. Но могилы отца Марчелла никогда не видела, а мать отказывалась показать ее, из чего у Марчеллы всегда теплилась смутная надежда, что ее отец все еще жив.
В семь лет Марчелла заболела лихорадкой. Как выжила, уже не помнит. Одно понятно - чудом. На память о страшной болезни ей осталась мертвенная бледность, никогда не сменяющаяся даже легким румянцем. И что удивительно - после лихорадки у девочки прорезался волшебной красоты голос и абсолютный музыкальный слух. Жили Марчелла с матерью бедно, но пение девочки озаряло даже самые печальные дни.
Однажды по улице прошел артист городского театра. Марчелле тогда было 11 лет. Услышав пение девочки, артист зашел в лачугу и предложил Марчелле прийти на прослушивание в театр. Марчелла не успела ничего ответить, потому что ее мать встала перед артистом с мокрым полотенцем наперевес и дала четкий и категорический отказ. Марчелла проплакала два дня; с тех пор она стала гораздо меньше улыбаться, а ее песни стали гораздо более грустными.
Спустя полгода, бредя по улице, Марчелла снова встретила этого артиста. Он снова пригласил ее на прослушивание, но Марчелла не могла пойти туда без разрешения матери. Тогда артист решил сделать девочке подарок. Он подошел к торговцу деревянными флейтами и купил Марчелле небольшую флейту. С тех пор каждую среду, когда мать уходила стирать белье у соседок, Марчелла приходила к артисту, и он учил ее играть на флейте. Так продолжалось три года. Марчелла была очень способной ученицей: за три года она научилась играть не хуже, чем многие музыканты в оркестре театра. Но артист внезапно заболел чахоткой и умер. Марчелла была безутешна, но каждую среду она все равно уходила из дома. Она приходила на главную площадь в городе, садилась на старый деревянный ящик и играла на флейте. Лучи заката переплетались со звуками флейтами, и эта гармония прекрасно вливалась в вечерний шум города. Когда флейта не могла выразить чувств Марчеллы, она начинала петь. На расстеленный у ног Марчеллы платок дождем сыпались монеты. Пришлось рассказать обо всем матери, но та не слишком долго возмущалась, все-таки Марчелла зарабатывала деньги, и немалые.
Но судьба приготовила Марчелле еще одно испытание. Когда девушке было 22 года, ее мать сбила чья-то понесшая лошадь. Четыре дня мать пролежала без сознания, а затем умерла. Марчелле показалось, что последнее, что произнесла в бреду ее мать, было имя ее отца.
Случаи смерти человека, попавшего под копыта лошади, отнюдь не редки в городе. Но убитая горем Марчелла, пять дней не выходившая из своей лачуги, пошла к хозяину лошади и прокляла его и все, что его касалось. Проклятие сбылось - спустя полгода мужчина разбился на скачках. А Марчелла с тех пор стала женщиной-огнем. Она по-прежнему пела и играла на флейте. Только в ней почти ничего радостного не осталось. Шрамы, оставленные лихорадкой, смертью учителя и матери, то и дело давали о себе знать.
Марчелла закалилась. Серебро стало сталью, нежный ручеек - бурным потоком.
После смерти матери Марчелла попыталась сделать все, чтобы найти могилу отца. Но все показывает на то, что он еще жив, и Марчелла не теряет надежды найти его.
А пока что ей помогает жить музыка - ее второй мир.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Есть - Сольвион
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)-----
9. Статус. _~Женщина-огонь~_

Прекрасная биография! Восхищаюсь! Принята.
~Валёк

+1

171

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.Эльта(Элли)
2. Вид, возраст.пегас.1 год
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)Никакого Ипподрома-только свобода!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)По желанию или по настроению меняет мась-чаше бывает белой или чёрной..
5. Биография. Там,где она родилась,люди уничтожали пегасов и единорогов,считая их нечистым духом.После того как Элли осталась без семьи ей пришлось скрываться у горных рек,спасая свою жизнь.Теперь она недоверяет людям,какими бы они хорошими не были
6. Одиночка / в главном табуне.Надонайти семью...Родителей ил любоФФь...
7. Есть еще какие - либо персонажи?Нет!
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)*задумалась*пока нет!
9. Статус.=Light or Shadow=

Эльта... Четвёртый пункт меня сильно смущает. Уж больно он краток. Попробуй расписать его в несколько фраз, упомянуть характер, особые возможности, если они есть...
Пока не принята.
~Валёк

0

172

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.Kiba(Киба)
2. Вид, возраст.Я пегас,возрасом около 3 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)А зачем пегасу ипподром,когда есть крылья?
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Я белоснежная кобыла с длинным хвостом,но правда вот грива коротковата немного.Крылья странноватого цвета(не такие белоснежные как само тело,а скорее серые,как у ястреба).Хотя родилась по масте белой,но от злости или разочарования может стаь вороной как смоль.
5. Биография. Давным-давно,хотя не так уж давно(всего где-то года 3 назад)в одном маленьком,самом обычном,ничем не приметливом горном табуне родилась маленькая кобылка.Появившись на свет все лошади вокруге заметили,что у малышки странные шишки на спине,и сильно насторажились.И правильно сделали.По началу моя жизнь мирно проходила под зашитой и заботой моей матери,но однажды все изменилось....В один погожий весенний день я,вместе со своим табуном мирно паслись не горных склонах самой высокой северной горы,которую все называли достаточно странным именем Бевьер,как вруг откуда не возьмись прискакал другой табун под покровительством старого вороного коня Ярромана.Они неудржимо неслись ко мне,гневно ржа и яростно счелкали хвостами как хлыстом.Мой табун бросился спасать жеребят..Моя мать Химера сказала мне тогда:-Беги,что есть сил,а когда ты поймаешь свой ветер,то он вознесет тебя до самих облаков.
С этими словами она убежала спасать остальных членов моего табуна,а я что было сил поспешила скрыться с того места.Теперь я выросла и поняла слова моей матери.И правда,в один прекраснтый день я бежала по широкой равнине,как вдруг шишки,что были у меня на спине "порвались" на их месте появились великолепные крылья.Тогда же впервые я поймала свой ветер....
6. Одиночка / в главном табуне.Пока одиночка,но может потом примкну к какому нибудь табыну
7. Есть еще какие - либо персонажи?Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.Рожденная Летать

Принята.
~Валёк

0

173

1. Имя.- Луфратрисса Мурделябамская(этого имени она не помнит), Генерал Лу.
2. Пол.- Женский!
3. Возраст.- 6 лун.
4. Кто вы.- Немного сумасшедший котёнок.
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности) Лу или как она себя называет Генерал Лу, котёнок - альбинос. У неё белая-белая шёрстка, без каких-нибудь признаков пятен и симпатичная мордочка с малиново-розовыми глазами и длинными белыми ресницами, по детски виновато опущенными. На задней лапке уродливый шрам, заботливо спрятанный в шерсти и из-за него Генерал Лу презабавно прихрамывает. Лу почти полностью потеряла память и ничегошеньки не помнит из своего прошлого. Только жалкие крупицы....Сотрясение мозга и помутнение зрения. Потом Лу выдумала себе странную кличку: Генерал... Она жутко боится высоты и ненавидит все деревья. Самый страшный кошмар для неё, это оказаться в лесу среди деревьев. Имеет пристрастие к крепким напиткам. Просто однажды свалилась в бочку с Изабеллой. Способностей совершенно нет. Именно поэтому Генерал Лу отправилась искать приключения....
6. Биография.-

- А-а-х!
- Прекрати...- засмеялась серая кошка Ариэль.
- Нет, нет, у тебя такой хорошенький котёночек!- театрально приоткрыла рот тётушка Луфратрисса.
Белый котёнок спрятался за спиной матери и жалобно мяукнул.
- Ай! Ариэль, у него красные глаза?!- воскликнула толстая полосатая кошка.
- Успокойся, Луфра, они розовые....- вздохнула Ариэль.
- Ну и папочка у этого котёночка! Негодяй! Альбинос!- возмущённо запричитала тётушка.
- Да...Вся в отца...- помрачнела серая кошка и её белые усы, недавно радостно и гордо топорщившиеся, поникли.
- Ну уж эти городские коты! Вот у нас, в деревне....
- Хватит, Луфра...Кажется она хочет есть....
- ОНА?!
- Ты слишком эмоциональна, Лу...- выдавила улыбку молодая мать.
Котёнок настойчиво заверещал.
- Оххх....Чувствую, мороки будет с этим котёнком...- выпятила нижнюю губу тётушка Луфратрисса.
- Мы с ней уже переходим на жёваное мясо!- гордо распушила хвост Ариэль и повела котёнка по дороге.
Полосатая кошка побежала за ними, успевая охать и ахать по всякому поводу.

Через 2 луны.

- Ма, а где мои сёстры...
- Лу, у тебя нет сестёр.
- А братья...
- У тебя нет братьев.- вздохнула Ариэль.
- А пап...
- Ой! Лу, смотри-ка! Какая жирная мышка!...- решила переменить тему мать.
Маленькая Луфратрисса досадно заворчала и побежала за мышью.
- Лу! Надо подкрадываться...ведь...- крикнула вслед котёнку Ариэль.
Вернувшись ни с чем, презлющая кошечка опять зашагала рядом с матерью.
- Мама, а почему меня назвали Луфратрисса Мурделябамская?!
- Это имя Тётушки Луфры и фамилия твоего...отца...- вздохнула мать.

Через 3 луны.

Дерево казалось бесконечно высоким.
- Не смотри вниз, не смотри вниз...- упрямо повторяла Лу с закрытыми глазами. Но лай был такой противный и было так любопытно! Кто же там такой лает?! На это дерево меня только инстинкт загнал....Кошечка не выдержала и открыла глаза, тут же пожалев об этом. У Лу закружилась голова и она увидела четыре расплывчатых собаки. Коготки заскользили по коре и Лу стала падать. Она отчаянно заскребла по дереву, но падение было неизбежным.
Восторг. Она летит!
Падение.
Боль. Великая боль в голове.
Что тёплое затекло в глаза.
Боль в задней ноге. Собака всё таки укусила.
Свет. Как красиво!
Потеряла сознание...

Она открыла глаза. Первое чувство: умиротворённость. Вот бы лежать так и лежать, глядя на синее небо. Второе чувство: Ужас! Пустота! Как она здесь оказалась?! И...Кто ОНА?! Третье чувство: Боль. Лу облизнула губы и почувствовала кровь. Что же произошло?! Ответ пришёл мгновенно: она упала. Она потела всё. Память. Что то Лу всё же помнила. Помнила, что она Лу и только Лу. И всё.

7. Есть еще какие - либо персонажи?- Ни сказу.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)- Да вроде ничего...
9. Статус.- Лу...Простите, Генерал Лу.

Отличная биография. Принята.
~Валёк

0

174

Для других существ
1. Имя. Эмили
2. Пол.женский
3. Возраст. 300лет(живут до миллионов и миллиардов лет...)
4. Кто вы. Эльфийка
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности)  Я юнная эльфийка. у меня пока 3 способности...но они оченьхорошо развиты для моего возраста
                                                                                                           1 могу превращаться в дикую кошку http://i023.radikal.ru/0803/5f/6208702b88d2.jpg-такую
                                                                                                            http://i015.radikal.ru/0803/eb/b480afa170a1.jpg-или в такую
                                                                                                  2 могу разговаривать с животными
                                                                                                  3 могу создавать растения
6. Биография. Эмили родилась в лесу. Её мать была знаменитой эльфийской принцессой а отец выдающимся колдунов. но вот случилась беда. мать Эмили умерла,когда её было всего 70 лет(для эльфов это ооочень мало) маленькая Эмили осталась с отцом. Он всегда бил её и заставлял работать.....не выдержав Эмии сбежала...она долго блуждала по свету в поисках друзей и семьи...но без результата...тогда она набрела на  волшебную страну лошадей,единорогов,пегасов и других волшебных существ. Сдесь юнная Эльфийка нашла семью и любовь.. казалось всё наладилось но.........вернулся её отец....эльфийка долго скрывалась,но отец найдя её стал избивать и унижать бедняжку ещё больше...тогда Эмили не выдержала...она вызвала отца на смертельный поединок..долго борясь с искусным колдунов она лишилась последних сил. Но её спасла маленький пегас....он подарил ей пыльцу со своего рога и к Эмили вернулась сила....она победила отца.....с тех пор она очень сдружилась с волшебным пегасом и нашла новую семью(т.к. старую убил папаша) Теперь она наконецто счастлмва в волшебной стране............
7. Есть еще какие - либо персонажи? на этом форуме нетю....
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) возьмите к себе ребёнка...))))
9. Статус. ~Несущая любовь~

Принята.
~Валёк

Отредактировано Эмили (01.03.08 23:59:15)

0

175

1. Имя персонажа. Приори Инкантантем
2. Вид, возраст. Пегас. ненаю скоко лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) Домашний...
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности). Это пегас с золотыми крыльями и золотыми гривой и хвостом. Всё остальное тело бурое.
5. Биография. Родилась на небесах от вороного и белого пегасов. Жила она замечательно и получилась очень необычная окраска бурое тело а грива, хвост и крылья золотые. На небесах она долго прожила. Родители никому не разрешали выходить из зоны небес поскольку нельзя людям показывать свою натуру, но Приори не послушалась родителей и спустилась на землю. Её моментально поймали и связав положили на землю. Её мать спустилась и сказала,что ничем не может помочь главное не показывапть людям крыльев и сейчас Приори прячет свои крылья и открыаает кода хочет.
6. Одиночка / в главном табуне. ээ
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)...
9. Статус. Идущая по берегу жизни...

Я промолчу об элементарных положениях генетики и диком количестве опечаток, однако это молчание едва ли поможет.
Не принята. До тех пор, пока не появится более развёрнутая биография, более подробное описание внешности ихорошо бы характера, не исчезнут словечки "скоко", "кода" и т.п. А заодно вместо "ээ" не появится ответ на шестой вопрос анкеты.
Кстати, функции художников-декраторов администрация не исполняет. На Радикале, с которого была загружена удалённая картинка, есть кнопка "уменьшить", рекомендую воспользоваться ею. Поставить себе аватар имеет право каждый пользователь.
~Лаура

0

176

Для лошадей / единорогов / пегасов

1. Имя персонажа: Тиэро (или просто Ро)
2. Вид, возраст: Единорог, 5 лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса: (Здесь же пишите необычные способности) Тиэро - невысокая кобыла серебристо-стальной масти. Серый цвет, очень темный на спине, псстепенно переходит в почти белый, лишь с легким серебристым оливом. От лодыжек до колен - аккуратные черные "гольфы", такого же цвета грива и хвост. Это создает удивительный контраст с ослепительно-белым витым рогом. Глаза темно-фиолетовые, почти черные. Копыта серые, приблизительно одного оттенка с шерстью. Из способностей - умение залечивать свои и чужие раны (впрочем, как и у других представителей вида). Также умение создавать рогом музыку (чаще всего напоминающую флейту). Характер спокойный, не агрессивный. Конечно, произошедшее с ней наложило свой отпечаток, в результате чего Ро стала очень осторожной и довольно-таки замкнутой, порой – даже неразговорчивой. Упрямство, целеустремленность и девиз «Никогда не сдаваться» также входят в ее описание. Однако в общем это, наверное, все же положительный персонаж.
5. Биография: Тиэро родилась в большом табуне. До некоторых пор она была вполне счастливым жеребенком, с семьей, родственниками и друзьями. Однако счастье не может быть вечным, и чем ты счастливей, тем суровее может посмеяться над тобой судьба. Будучи еще совсем жеребенком, маленький единорог был брошен своим отцом, вожаком табуна, вслед за которым ушли и все остальные. Тиэро потеряла все - отца, табун, семью, так до сих пор и не поняв, что же и почему произошло. С ней осталась только мама. Тем не менее, единорог с трагической судьбой не теряет веры и продолжает верить в добро, все еще неся боль в своей душе и мечтая собрать свой табун.
6. Одиночка / в главном табуне: Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? Нет.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать): нет
9. Статус: Защитник

Отличная анкета. Принята.
~Валёк

0

177

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Драко
2. Вид, возраст. Черный крылатый единорог.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) Высокий черный крылатый единорог.Крылья огромные, размах 4 метра.
Его рог вылечивает любые раны и заболевния, н не воскрешет.
Характер.
а) разборчивый. В отличие от характера двух черных крылатых единорогов., которые славились своей злобой.Не прощает предательств.
б) хладнокровный убийца. Это касается его врагов. Никогда не дерется без расчета. Рассчитывает удар.
в) добрый и верный друг.
5. Биография. Родителями Драко были самка единорога и пегас. Отец бросил их с матерью одних, и поэтому у Драко такой необычный для него характер.Он отправился путешествовать, но без табуна не мог. И вот он здесь.
6. Одиночка / в главном табуне. В главном табуне.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Нет.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)Не выдаю.
9. Статус. Друга-спасу, врага-убью.

Хотелось бы увидеть биографию побольше, но всё таки принят.
~Валёк

0

178

Всем доброе время суток.
Итак, поехали.

Натар
Единорог. По совместительству - отец вышезарегистрированного Сольвиона.
44 года.
А остальное - в тексте, с позволения администрации.
В горном ущелье, где из толщи камня бьют кристалльно-чистые серебряные ключи, с лугов доносится запах полевых цветов, а облака на прозрачно-лазурном небе кажутся такими близкими, что, кажется - протянешь руку и коснёшься летучего белого пуха, - в этом ущелье некогда было логово единорогов.
В то время там жила целая большая семья. Главой её был высокий жеребец с шелковистой серебряной шкурой и длинным, острым рогом в середине лба. Его звали Альдар.
Заняв высокий чин в своём племени, Альдар выбрал себе жену по вкусу - кобылу серебристо-розовой масти. У неё не было имени - в том племени единорожицу мог назвать только супруг, - и от Альдара она получила имя Нерели.
К весне следующего года Нерели родила жеребёнка, через год - ещё одного; так продолжалось семь лет без перерыва.
Первые шесть жеребят были кобылками и все пошли в мать - бело-розовые, толстенькие и игривые.
Нерели не могла на них налюбоваться.
***
Облака над горами такие лёгкие и летучие, что в ясные дни кажется, будто в прозрачной лазури машут крыльями ослепительно-белые птицы. Дети Альдара и Нерели любили гоняться за этими птицами, перескакивая с камня на камень.
И из семи жеребят только один был не таким, как все. Ему не передалась ни бело-розовая масть матери, ни серебряная - отца. Был он необычной для единорогов ярко-гнедой масти с красным отливом. Рог его был словно оплетён золотой сетью и не прям, как обычно, а изогнут подобно рогу быка или козла. Борода, которая обычно у единорогов серебристая, у этого жеребёнка тоже отливала золотом.
Родители назвали единственного сына Натаром.
Натар никогда не принимал участия в буйных играх сестёр. На белых птиц, за которыми они охотились, он предпочитал просто любоваться.
Характером Натар пошёл скорее в отца, чем в мать - в Альдаре, несмотря на спокойствие, рассудительность и доброту, чувствовалось что-то исконно дикое, что-то от раскалённых степей под жарким солнцем.
Когда вся семья под руководством главы спускалась в душистые луга, Натар не ел сладких полевых цветов. Он не обращал внимания на то, как его сёстры-сладкоежки толстели, объедаясь луговыми запасами вместе с матерью.
Вырастив жеребят, Нерели быстро теряла стройность и лёгкость. Точёные линии её фигуры округлились и стали бесформенными, живот отвис от обильной еды - Нерели питала слабость к вкусным полевым травам и цветам. Теряли подвижность мало-помалу и её дочери. С лугов в родную пещеру они возвращались, переваливаясь, отдуваясь, блаженно сопя.
При всей любви Натара к сестрам и матери, он просто презирал это состояние, считая это недостойным едтнорога.
Часто он уходил один в те же луга. Там Натар мог часами стоять неподвижно, задрав голову, и смотреть, как в лазурной выси перекликаются жаворонки, или, растянувшись молчаливой неподвижной цепью, парят в воздухе луни и ястребы. Так они высматривают добычу. Как только одно звено цепи заметит что-то, следующий тут же видит его движение и передаёт его дальше. По импровизированной цепи передаётся: "Вот она, добыча! Такой-то заметил её там-то!"
Единорогов хищные птицы не трогают. Единороги для них, как и по всей природе, неприкосновенны. Это - неписанный закон, которому обязано следовать всякое существо, претендующее на то, чтобы называться живым и разумным.
***
Зима в тех краях мягкая, лето - свежее и прохладное.
Но один год выдался особенный.
После обычной золотистой осени резко ударили морозы и снегопады.
Ущелье, где жила семья, завалила лавина, сорвавшаяся с вершины однажды ночью. Она смела всё на своём пути и ударила о скалы либо завалила снегами.
Наутро ущелье было пусто. На единственном нетронутом кусочке луга видны ещё были вчерашние следы маленьких копыт и острых рогов, копавших промёрзлую землю.
Та ночь была для Натара самой тёмной ночью за все пять прожитых лет.
Он очнулся в незнакомом месте, не в пещере, а на снегу на открытом месте. Ни родителей, ни сестёр рядом не было. Спереди, слева и справа была глухая обледенелая стена.
Когда Натар сообразил, что находится у подножия горы, он понял всё. Он понял, что никого из родных нет и больше не будет, а сам он спасся чудом. Не в силах перенести этого в первую минуту, единорог без чувств упал в снег и лежал так около часа.
Когда он очнулся, всё было так же, только вот снова пошёл снег, и единственную тропинку понемногу, но явно заносило.
Натар бросился из ущелья галопом и бежал, не разбирая дороги, пока совсем не обессилел.
Он прибежал в лес. К счастью его, там обнаружилась новая семья единорогов.
Когда Натар, отдышавшись, рассказал свою историю, племя единодушно приняло его в свой состав.
Через год Натар, так же, как и отец в своё время, избрал себе жену, и ещё через год у них родился первенец - Сольвион.
А дальше - см. биографию Сольвиона.
[...]
Потеряв сына, а позже, по стечению обстоятельств - и любимую жену, Натар ушёл в Серебристую пещеру и поселился там.
***

Пока что я - одиночка.
Как уже было сказано, отец Сольвиона.
Опять же по совместительству - Кардинал.
Извините, что так длинно.
Ура. Закончили.

Браво! Блестящая анкета! С огромным почтением принимаю.
~Валёк

Отредактировано Натар (07.03.08 21:32:50)

0

179

1. Имя. - Венера Младшая
2. Пол. - женский
3. Возраст. - около 115 лет.
4. Кто вы. - некое существо с генами богини Венеры
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности) -
http://i012.radikal.ru/0803/0c/40fb42e8b102.jpg
Несчастная мордочка, милые глазки и стройная фигурка... Это лишь вкрации и образе девушки. Ну так вот: золотые волосы до талии, смуглая кожа, мягкие черты лица, янтарные глаза, бесконечное колличество украшений на шее, руках и вещах... Кстати на счет вещей - отдает предпочтение платьям или же чему-то более открытому.
http://i007.radikal.ru/0803/b5/a2072d05b461.jpg
Ну и на сегодняшний день излюбленный образ - единорог (или пегас). Белоснежная шерсть, рог радужной расскраски. Ну а если вздумается крылья сделать - так они идут под рог - радужной расскарски. Глаза наивно голубые.
Характер изменчивый, но одно могу сказать точно - она наглая, обидчивая но никогда не даст себя в обиду! Может быть и злопамятна...
6. Биография. - Родилась около ста лет назад , как ни странно, на земле. Никто не знает, кто была ее мать, загадочная женщина. Выращивали дете добрые эльфы, нашедшие Венеру у порога своего дома. Вырастили и отпустили "на волю" поскольку дома ей никогда не сиделось. Ну она не плохо устроилась и даже умудрилась подружиться с демонами. Так и живет.
7. Есть еще какие - либо персонажи? - Карамель
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) - способнасти перевоплащение, стихия воздуха и "магия любви" от древнего предка - Винеры
9. Статус. - _Полюби Если Сможешь_

Принята.
~Валёк

0

180

1. Имя персонажа.
Лилиан
2. Вид, возраст.
Пегас , 2,5 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Свободна как ветер
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
http://i015.radikal.ru/0803/f6/d42ea0fde03e.jpg
5. Биография.
И так приступим к моему самому ненавистному пункту…Ну слушайте мою нудную историю. Родилась она на другой планете....Там ей жилось просто превосходно это был рай для всех лошадей все они тут были свободны…Она была самым обычным жеребенком для этой планеты росла со своими родителями, которые её очень любили. Она очень любила приключение и всегда их искала, хотя ей не раз говорила мать Агрета что не всегда надо делать то что хочется, но она её не слушала и продолжала делать свое. Так она и росла, когда ей исполнилось шесть месяцев она пошла, гулять и очень сильно задержалась, так как потерялась в каком то лесу где она некогда не была. Жеребенок очень испугался и стал бегать по лесу в поисках выхода. Аканэ заметила, какую то пещеру где в конце виднелся свет, не смотря на то что в лесу было светло, что то поманило её пойти именно туда и этой ошибки она некогда не забудет. Да, она пошла туда и как вы думаете, она вышла на планету Земля к какому то озеру, она хотела вернуться но войдя в пещеру она пробежала до самого конца, но там была самая обычная стена. Что это? Похоже на страшный сон…но нет это хуже это реальность, не смотря на то что она не смогла вернуться домой, она наделась и все же решила осмотреться подойдя к озеру она стала пить водичку, которая приятно её освежала. Малышка легла у озера и стала ждать вдруг кто то из её родных найдут её тут, но нет когда она открыла глаза то оказалась в каком то помещении это был денник, испугавшись Лили быстро вскочила на ножки и стала осматриваться, какие то двуногие ходили по помещению и было еще очень много лошадей, но они не понимали её ржание такое ощущение что она говорит на другом языке, да так оно и было…некто её не понимал. Так она и стала рости в конюшне где у неё появилась хозяйка 14 –ти летняя девчонка, которая ухаживала за ней и очень любила, Лили тоже к ней привыкла и уже как бы свыклась с мыслями о том что она некогда не увидит своего дома, да и слез больше не осталось. Так они и росли вместе с девочкой Алисой. Когда кобыле исполнилось один год кобылку решили седлать что у двуногих (так она называла людей) не получалось очень долгое время, и в один самый ужасный день в её жизни Лили покалечила человека который в наглую сел на неё и попытался седлать, ее приказали отправить на мясо комбинат, девочка плакала, умоляла мать купить ей кобылу, но не смотря на её мольбы мать Алисы не согласилась боясь за здоровье девочки. Когда кобылку должны были увозить в ту самую ночь девочка вошла в денник лошади и открыла замок, выведя лошадь на поле, она сняла недоуздок и приказала лошади бежать, но та стояла как вкопанная ведь девочка всё что было у неё это часть ее. Но нет девочка стояла на своем и прогнала лошадь попрощавшись с ней Лили ускакала навсегда и больше некогда не видела Алису…Это была последняя капля для лошади она лишилась всего семьи теперь еще и своей самой лучшей подруги, она озлобилась на весь мир, и не любила всех и все, стала жить в горах стала отшельницей и вот спустя один с половиной год она вышла и решила начать свою жизнь заново и пришла в табун лошадей, и теперь пытается жить нормально, и все же еще надеться найти Алису.
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
............
9. Статус.
...Судьма моя в твоих руках...

Вот вообще то описание персонажа у нас не принято передавать картинкой; хотелось бы увидеть словесный портрет с описанием характера и способностей. Но исключительно из-за подробно расписанной биографии ты принимаешься.
~Валёк

Отредактировано Лилиан (09.03.08 14:50:09)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой