Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой


Анкета для ролевой

Сообщений 141 страница 160 из 408

141

1. Имя персонажа.
Ветер
2. Вид, возраст.
Вид его неизвестен, как и возраст
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Описание:
Ветер серебристого цвета, но в хвост влиты голубые, фиолетовые и белые цвета.  Морда недлинная, можно даже сказать маленькая. Мощная и гибкая шея. Москулистая и сильная грудь. Длинные мощные передние ноги с фризами.Самое интересное то, что задних ног у Ветра нет. Вместо этого у него длинный, метров 5, полупрозрачный хвост. Так же у Ветра длинная, до пола, белоснежная грива. А теперь перейдём к деталям.У Ветра длинные остроконечные уши. Маленькие серебристые копыта. Глаза голубые и без зрачка. Его хвост отражает солнечные лучи.
Способности:
По имени можно понять что, Ветер связан с ветром. Так и есть. Его хвост создает ветер. Когда Ветер бегает, то он создает хвостом мощные потоки ветра. Когда он в гневе может создать даже смерч. Его стихия это воздух. От этого Ветер без усилилий может ходить и даже стоять в воздухе. Живым существом его назвать нельзя, он скорее всего дух. Ветер можно назвать олицитворением воздуха. Т.к. Ветер - дух, он не отбрасывает теней и даже не оставляет следов. Ветер обычно холодный, особенно его хвост. Обычная температура его тела около +14 градусов, а хвоста +9. Но в хорошем настроение Ветер может разогреваться и до +40 градусов. Когда Ветер в гневе, то его хвост становится немного красным, а глаза горят как огонь.
   
5. Биография.
Ветру столько же, сколько и всему миру. Его создали из теплого Южного и холодного Северного ветра. Он бы не единственный. Таких как он миллиарды во всём мире. Только почти никто их не видит. Тысячи таких духов сбивались в табуны, создавая глабальные торнадо. Стычка между двумя такими духами, означала смерть одного. Когда Ветер был маленький, его забросили на самый север. Там он скитался три тысячи лет. Но благодаря этому Ветер стал сильным. Дикие морозы закалили его молодое тело. Как раз от этого она стал серебристым с голубыми глазами. Когда Ветер вырос, он начал путешествовать. Так он сбежал с севера. Ветер долго путешествовал по всему свету, за это высшие силы его жестоко наказали. Его изгнали из числа духов. От этого каждый мог видеть необычного жеребца, а это означало лишь мучительную смерть. Но какраз закалка на севере помогла Ветру выжить. По пути сюда, он много дрался и выигрывал.  Люди за ним охотились и даже ловили, но ему удавалось сбегать. Он долго носился по миру, но потом пришёл сюда. 
6. Одиночка / в главном табуне.
одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да! Tami-SР, она же Бусинка
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Даже не знаю...
9. Статус. - .:По воздуху навстречу судьбе:.

Браво! До чего приятно видеть, как люди начинают писать отличные анкеты. С радостью принимаю.
~Валёк

0

142

1. Имя персонажа. Fiery_Lav, он же просто Фьери-Лав или Лав.
2. Вид, возраст. Крылатый единорог, 1000 лет (в самом расцвете сил)
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) Хоть это и крылатый единорог, но с первого взгляда так не подумаешь. Обычно, это просто конь с огненной гривой и хвостом. На ногах есть фризы, тоже  огненные. А крылья и рог появляются по приказанию самого Лава. Крылья обыкновенного чёрного пегаса, немного фиолетового цвета, как и всё тело. Рог огненный, на заострённом конце температура может достигать 120 градусов по Цельсию. Грива может расти тоже по приказанию Лава. Когда её размер достигает земли, то Лав может с её помощью защищаться. Как? Очень просто. Он взмахивает ею и когда она ложиться на землю из неё течёт огненная лава. Опять же по приказанию Лава, лава может застывать в несколько мгновений или же просто понижать температуру. Грива и хвост могут становиться цвета тела, но только когда есть энергия, они могут восстанавливаться в огненный цвет. Обычно, Лав использует это в целях быстрей набраться сил, так как огненные хвост и грива отбирают большую часть энергии. Всё тело у Лава стройное, но не худое. Ноги мускулистые, могут бегать тысячи километров и не устать. Характер у Лава спокойный, на удивление его знакомых. Но если его разозлить, то это приведёт к ужасным последствиям. Хотя это происходит иногда.
5. Биография. Родителей у Лава не было. Он родился тысячу лет назад и не знал родителей с рождения. Только по рассказам дедушки, Лав узнал, что родители были обычными лошадьми, но когда мать рожала его, произошло извержение вулкана. Мать успела убежать, а на жеребёнка со всей силой окунулась лава, но молодой жеребец чудом выжил. Лава дала свои дары жеребёнку, а вот родителей ожидал печальный конец. После того, как мать отбежала, а точнее откатилась, отец не побежал на помощь сыну, а побежал к кобыле. Вдруг от горы отвалилась часть и со всей силой врезалась прямо в них. Через несколько минут дедушка прибежал и откатил уже остывшего внука. Рассмотрев его внимательно, дедушка дал ему имя Лав, а полное имя звучало Фьери-Лав. 300 лет жил Лав со своим дедушкой, но рог и крылья он ещё не умел выпускать, а точнее просто не знал про них. Через 300 лет дедушка скончался. Лав долго помнил про него и хотел к нему, на небо. Ведь дедушка сыграл в его жизни так много, что Лав хотел жить с ним всю вечность. И вот в один прекрасный день Лав выпустил крылья и взлетел. Сначала вместе с крыльями вышел рог. Но потом Лав научился контролировать себя. Так, пролетав по небу долго и не найдя дедушку, Лав, спустился на землю и застыл на месте. Такой земли он не видел никогда. Когда он жил в дряхлой пещере, стены которой были исцарапаны дикими животными и первобытными людьми, сейчас он видел заливные луга и голубое небо. Несмотря на это, Лав спокойно пошёл по лугу. Вдруг занесло небо. Грохнул гром. Сверкнула отчётливая молния, и полил ливень. Вторая молния попала в Лава и у него засветились глаза. Но не цвета молнии, а цвета огня. Природа ещё раз наградила Лава и решила его проверить. Молния закружилась вокруг Лава и создала огненный круг. Внутренний голос подсказывал Лаву: "Потуши пожар… Не убегай…" Лав собрался с силами и остановил пожар. Рассмотрев окрестности, Лав взлетел и бродил по небу (в буквальном смысле) и искал место жительства. А потом прибрёл сюда.
6. Одиночка / в главном табуне. Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? Джеранима
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Да нету вроде.
9. Статус. .:Не трогай меня, я горячий:.

Прекрасная анкета! Разумеется принята!
~Валёк

А буква "а" на конце слова "Принята" случайно написалась? Я просто мужского пола.
~Fiery_Lav

Отредактировано Fiery_Lav (13.01.08 14:08:53)

0

143

1. Имя персонажа - Эсперанза,для друзей - Пена.
2. Вид, возраст - Пегас,полгодика(но собирается быстро расти!!!).
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Ну что ж...Эсперанза выглядит,как обычный жеребенок арабской породы...Тоненькие,стройные,пока немного непропорциональные ножки,умная выразительная мордашка,подвижные уши,широкие ноздри...В глазах часто появляется лукавый,игривый огонек.О цвете нельзя сказать ничего определенного,она в этом плане хамелеон,"одевается" под настроение.Крылья,несмотря на возраст,уже довольно большие и мощные,с мягкими пушистыми перышками...Глаза золотистые.Гривка и хвостик невероятно мягкие и шелковистые.
Вообще она создание хоть и нежное,но решительное.
Что касается способностей - ну,разумеется,летать,потом быстро восстанавливать здоровье с помощью солнечных лучей(к сожалению,только свое..). А еще обладает невероятным обаянием,ласкова и тиха с друзьями...Но когда обидится,может на всю жизнь перестать общаться,хотя нападать и драться не станет,разве только на нее нападут и она не сможет убежать.
5. Биография.
Жила с матерью. Отца не помнила,да и не нуждалась в нем...
Место,где она родилась,было похоже на рай...Они с матерью не знали ни голода,ни холода,ни врагов...
Но однажды на горизонте показалось какое-то облако пыли...
Пена насторожилась и тревожно заржала...Но мама,лишь подняв голову от цветка,который она как раз разглядывала,почему-то очень обрадовалась и,встав на свечу,поскакала туда,забыв даже раскрыть крылья.Пена стояла,не шелохнувшись,и удивленно смотрела на мать - она раньше никогда не видела ее такой. А матери навстречу летел с приветственным ржанием прекрасный золотой пегас...Они встретились,и Пена увидела,как мать тоже стала вся золотая,они обнялись и стали обнюхивать другдруга,потершись ласково мордами...Пену больно кольнуло что-то в сердце...Она тихонечко жалобно заржала,но мать не слышала...Она удалялась все дальше и дальше с красивым золотым пегасом...Первым побуждением Пены было броситься им вдогонку,жить с ними...Но тут она увидела,как к пегасам подскакал эльф на другом,белом пегасе,и избранник ее матери радостно подбежал к нему и взял у него из руки сахар...Пену так  передернуло от отвращения,когда мать последовала его примеру и покорилась,когда эльф накинул ей на шею лассо.Пена поборола в себе остатки чувства жалости и привязанности к матери и решительно отвернулась,взмахнула крыльями и полетела куда глаза глядят...Наконец,прилетела сюда,миновав море и пустыню,и изрядно отощав...
6. Одиночка / в главном табуне? Пока одиночка,а там посмотрим...
7. Есть еще какие - либо персонажи? Да, ЧерноеПламя...
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.    .::Я - сама противоречивость::.

Прекрасная анкета! С радостью принимаю!
~Валёк

0

144

1. Имя.
Капабли [kapabli]. С эсперанто переводится как "Способный", что полностью отвечает его характеру.

2. Пол.
мужской.

3. Возраст.
около 18 лет.

4. Кто вы.
полукровка. челове-Бог

5. Опишите персонажа.
характер.
Надо начать с того, что характер у Капы немного странный. Хотя почему - "немного"? он абсолютно странный человек, являющийся гением точных наук и непрошибаемым идиотом в плане культуры. Спросите как это - да очень просто. Он запросто решает в уме дифференциальные уравнения, достаёт производную и извлекает корни из больших чисел, пускай даже это будут иррациональные корни. Число "пи" считает до 18 знаков после запятой. Но если вы покажете ему картину великого художника с изображением пейзажа, он удивлённо раскроет глаза и спросит что это такое. Молчалив, и всегда ходит отшельником - он есть, но его редко замечают. Отстранённый от общественности гений - страшная вещь. Он редко чувствует полной грудью вдыхая воздух - он не понимает зачем. В его мыслях невозможно разобраться даже в момент сна. У него не голова - страшная система обсчёта данных. Мысли пересекаются, сливаются, превращаются в формулы и заставляют содрогаться от ужаса. Часто он интересуется всем - просто так может подойти и потрогать ту или иную вещь, выдав при этом очередную формулу. У гениев всегда был странный характер, но до этого существа им ещё далеко. Он живёт по фразе "Математика - это язык, которым природа общается с человеком", да и вырос он в чисто-техническом мире, где культура либо сошла на нет полностью, либо остаётся местами в виде странных роботов неправильной конструкции. 
Он совершенно не похож на того, кем должен был стать по праву рождения. Он не понмиает, почему вечером и утром каждый день в голове звучат миллионы голосов. Тогда он уходит подальше от разных существ и просто взщрывается эмоциями прислужников его веры. Это пытка - он беззвучно кричит, хватаясь за уши и чувствуя как слёзы катятся по лицу. Он переживает это всё за людей, отрекнувшихся от своих чувств. Учитывая то, что он сам живёт без чувств и в принципе не понимает что это, то Капа становится сумашедшим на некоторое время, зависящее только от того сколь долго люди будут молиться ему.

внешность.
Худощав. В небольшой степени страдает анорексией, да и понятно почему - до шестнадцати лет его просто не кормили. Жёсткие, сухие светло-светло-рыжие волосы, выгоревшие на солнце. Короткие и постоянно топорщатся в разные стороны, разве что не вверх. Острое лицо, небольшой нос и тонкие губы, аккуратная лебединая шея. Узкие и хрупкие плечи, небольшой торс, совершенно не накаченный, к тому же, тонкие руки и длинные пальцы. Узкий таз и длинные ноги. Кожа бледного цвета, потчи как белая бумага. Главная оссобенность парня - глаза, занимающие половину лица и постоянно широкораскрытые. Белок глаз - иссиня-чёрный, в то время как сами глаза белые-белые, где просто теряется узкий зрачок. Многие испытывают страх, смотря в его глаза, но он никому не хочет причинить вреда - сам не знает ответа на вопрос откуда он вообще взялся. Уши заострённые, как будто это не человек, а эльф. Он не похож на представителя Божественной династии - слишком худой, слишком неправильный, с резкими чертами лица и большими глазами, являющими себя совершенно неправильными.
Из оссобенностей можно добавить, что по телу Капы выреанны причудливые узоры, проходящие по рукам, груди, области лопаток, ногам и лицу. Глаза находятся как бы "в повязке" иссиня-чёрного цвета, что делает его ещё более страшным и ужасным.
Из одежды же предпочитает золщовую куртку с любым топом или футболкой подниз. У куртки высокий воротник, закрывающий половину лица до кончика носа и его священные линии от глаз чужих существ. Куртка достаёт до середины бедра, а потому кажется пальтишком. Запахивается и застёгивает на три потайные пуговицы. Рукава длинные настолько, что даже руки Капы скрываются в них до кончиков пальцев. Штаны покроя клёш, тоже из холщовой ткани, тоже закрывающие линии. Внизу собираются множеством складок. Обут обычно в некое подобие кедов, с усиленной подошвой и более стойким "корпусом". Шнурки бело-рыжие.   

способности.
неизвестны, кроме гениального ума. Неизвестны потому, что он просто не раскрыл свою божественную сущность.

6. Биография.
Сперва надо рассказать о мире, где он родился. Полностью техногенный мир всё ещё продолжал держать в себе людей, которые поклонялись единому Богу. Его забавляла игра в молитвы, да и просто было интересно  смотреть сверху вниз на этих людей, построивших такое количество машин, и просто-напросто убивших свою планету. За приспешниками Бога велась охота. С каждым годом их становилось меньше - они убывали в геометрической прогрессии. Бог схватился за голову, и лично спустился с небес в город, полный металла и пластика, чтобы разыскать женщину и дать появиться на свет ребёнку. Сам он умер в это мгновение.Да и как сказать - умер? Он просто испарисля на глазах у всех, превратившись в еле видное голубоватое свечение. В больничной палате находилось несколько приспешников, они бросились на колени и начали молиться. Ребёнок закричал не из-за того, что ему нужно было освободить доступ в лёгкие. Причина была в тысяче голосов, которые он услышал в своей голове. Хорошо ещё, что люди перестали молиться и повернулись обратно к новорожденному. Он затих. Его назвали Способным, как и предсказывали люди в давние времена. Однако они знали - за ним будет вестиь охота, а потому и зашифровали имя эсперанто - в то время никто не знал его, кроме древних стариков-приспешников. Но вот, через пару часов сердце будущего полукровки остановилось. Врачи, испуганные таким образом начали откачивать младенца, заставляли насильно его дышать, но он отказывался. Видимо, что-то ему не нравилось.
Через пару дней мальчика увезли. Но по дороге он очнулся - странно, не правда ли? Увидев свет солнца, сердце заработало опять, и младенец вырос за пару часов до того момента, которого люди ждут около пятнадцати лет. Его привезли на склад трупов, где отвратительно пахло. Он вылез оттуда, убедив водителя, что да, он - живой, а не его наваждение с пьяни. Вернувшись обратно по дороге рядом с воителем, парень подождал, пок ему принесут одежду. Тепреь каждое утро начиналось с головной боли. Эмоции пришли потом, а пока его просто боготворили по утрам, думая, что помогают своему Божеству. Долгое время он скрывался, ходил по магазинам, покупал еду. Но большинство времени уходило на книги - классическая механика, квантовая физика, ядерная физика, термодинамика, электродинами, органическая и неорганическая химия, алгебра, начала анализа, высшая математика, геометрия разных видов. Он читал и читал все пятнадцать лет, котоыре понадобились ему, чтобы спокойно пожить. А дальше начался хаос - кто-то узнал о нём, и тепреь каждое утро начиналось с ещё большей головной боли, и пения за окном. Он удивлённо выглядывал, не понимая ничего и взирая на верующих своей мордой лица. Они становились такими же, что ещё больше начинало мучать Капу. Каждый человек добавлял в его море лишний литр эмоций, высвободившихся и постоянно надоедающих полубогу. Он не сумел это вынестии попытался уехать в сторону, защититься двухметровыми платиновыми стенами. Ничто не помогало, а полубог не мог ничего поделать. После таких утров, появились и вечера. Его жизнь стала кошмаром, каким остаётся и по сей день. Каким образом ему удалось попатсь сюда - неизветсно, но жизнь вс так же остаётся для Капы пыткой.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
эм.. удалите Мору ^_^'

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
---

9. Статус.
[я сам отстоял по нему панихиду]

Вау! Ну и персонаж. Оригинально, ничего не скажешь... Принят.
~Валёк

0

145

ДЛЯ ЛОШАЛЕЙ/ПЕГАСОВ/ЕДИНОРОГОВ

1) ИМЯ ПЕРСОНАЖА. Юджина.

2) ВИД,ВОЗРАСТ. Пегас. 2 месяца.

3) СВОБОДНАЯ ИЛИ ДОМАШНЯЯ ЛОШАДЬ. свободная.

4) ОПИШИТЕ ПЕРСА. Голубая грива,хвост. шорстка беленькая. глаза тёмно-тёмно голубые.копыта чёрные. телосложение стройное,ноги длинные.крылья белые.
    во лбу маленькая синяя звёздочка. чаруущий голосок.пока што умею только летать и прекрасно  бегать. на левой задней ноге синее пятнышко.
    характер  уверенный,настойчивый,упорный.но в тоже время ласковый и нежный.

5) я родилась 2 месяца назад.но и за 2 месяца у меня было много чего интересного! моя мама и папа такие же свободные,как и я.когда мне исполнилось 2 недели,маму поймали люди,и куда то повезли.я осталась с папой... я очень любл купаца в водоёме и есть молодую травку. люблю играть и резвица. моя мама была очень красивой лолошадью,а папа силиным,красивым пегасом. от мамы я уноследовала крастоту,а от папы упорство и силу. мне нравица жить!!!!! прекрасно и быстро бегать я научилась,когда мне было 2 недели,а летать, когда был уже 1 месяц.я увереа всебе,настойчива и упорна,но в тоже время я ласковая и нежная.
папа говорит,што скоро я буду переходить во взросую,самостоятельную  жизнь!!!!! 

6) ОДИНОЧКА ИЛИ В ГЛАВНОМ ТАБУНЕ. одиночка.

7) ЕСТЬ ЕЩЁ КАКИЕ-ЛИБО ПЕРСОНАЖЫ.  нету ни тово,ни другово.

8) ДОП.ИНВОРМАЦИЯ. нету.

9) СТАТУС. красивая одиночка

Несмотря на множество очепяток принимаю.
~Валёк

Отредактировано Юджина (19.01.08 19:24:47)

0

146

Для других существ
1. Элфи
2. Женский
3. 30 лет(по человеческим меркам около 21)
4. Леппрекон(эльф из Легиона Подземной Полиции,Разведывательный Корпус Особого Назначения)Эльф,в общем))
5. Владею магией исцеления.
6. Я мало говорю о своем прошлом.(не волнуйтесь,я не преступница)
7. Ну не знаю.Семьи нет,но если у вас тут эльфы живут,присоединюсь к своему народу.
8. Светло-коричневая,под цвет ореховой скорлупы,кожа,коротко стриженные золотистые волосы,карие глаза.Нос слегка загибается книзу,стройная гибкая фигура,сужающиеся к кончикам пальцы,росто ровно один метр.

Элфи, даже если закрыть глаза на краткость твоей анкеты, то всё равно в ней не хватает некоторых пунктов, а остальные перепутаны. Вот тебе эти пункты, перепиши анкету в соответствии с ними:
1. Имя.
2. Пол.
3. Возраст.
4. Кто вы.
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности)
6. Биография.
7. Есть еще какие - либо персонажи? (да/нет)
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.
И пожалуйста, распиши пункты 5 и 6 пополнее. Здесь не любят коротких анкет.
~Валёк

+1

147

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.Люди назвали её Афродита,но для своих они Дит.
2. Вид, возраст.Пегас,3 года.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)-Свободная.
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)-Ноги,голова и крылья-полосатые.Сама она белая,а грива и хвост - бело-сине-красные.Дит необычный пегас,её отец был полу пегасом полу зеброй,а мать чистокровным пегасом.Афродита имеет устойчивость к ядам и к погодным изменениям.
5. Биография. -Родилась Дит в неволе,в 2 года решила убежать и убежала.Целый год скиталась по разным странам,её везде пытались или поймать или подстрелить.Но Дит прилетела сюда решила остаться.Теперь ищет табун в котром могла бы жить.
6. Одиночка / в главном табуне.-В табуне.
7. Есть еще какие - либо персонажи?Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус."Называй её Дит"

А поставьте мне на аватар . http://i034.radikal.ru/0801/28/a30bc4be80e1.jpg

Маловато конечно, но всё таки принимаю...
~Валёк

Отредактировано Афродита (22.01.08 12:31:32)

0

148

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.
Триас
2. Вид, возраст.
Кобыла. Пегас. 7лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
...
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Кобыла вороной масти. Грива алая. Окрас очень необычен. Она пегая, только пятна у нее алые. Шерсть лоснящаяся черная как смоль. Шерсть ее настолько плотно прилегает к телу, что создает сплошной слой, и каждый волосок становится неотъемлемой частью всего покрова. Тело стройное, походка изящная и лёгкая. Глаза прозрачные, светящиеся. Она все видит в красном свете. Так что ориентируется в основном по слуху. Он хорошо развит, поэтому к ней трудно подойти незамеченным. Порой слух бывает лучше глаз. При солнечном освещении, росписи на теле становятся более красными, а при лунном свете наоборот исчезают.
Характер ее очень разнообразен. Она не доверяет людям, поэтому может напасть. Это связано с ее прошлым, но об этом потом... Она вспыльчивая, обижать ее ни в коем случае нельзя. Иначе будет беда... Но с другой стороны Триас дружелюбна и привязчива. Очень любопытна и любит за всеми наблюдать.
В глаза ей смотреть нельзя. То можно умереть или тяжело заболеть. Обладает магией земли. Может  управлять молниями.     
5. Биография.
Детство ее протекало счастливо и беззаботно. Она была вместе с матерью, которая была для нее самой лучшей на свете. Как в принципе и у любого ребенка. Когда Триас исполнилось два года, она научилась хорошо летать. Поэтому они с матерью вернулись в табун. В табуне их приняли хорошо и дружелюбно. Кобыла познакомилась со многими. Прошло еще несколько лет. Ей исполнилось четыре года. Они были в табуне. Вдруг появились люди, а точнее магмы. Они стали убивать пегасов за их красивую шкуру. Только молодняк они оставляли. Их загнали в тесные наглухо забитые помещения. Триас паниковала. Многих уводили вскоре она осталась только одна. К ней вошел человек. Он долго наблюдал за кобылой. Триас привыкла к нему. Конечно пегасов в ее возрасте трудно приручить, но для этого у них существовали свои заклинания. Он одел на Триас странный обруч -  Обруч Рабства. Обруч Рабства - это ремень из драконьей кожи с прикреплёнными к нему тремя осколками камня Намида. Существо, на шею которого надет этот Обруч, подчиняет свою волю тому, у кого в руках находится четвёртый осколок Намида. Все четыре куска Намида взаимосвязаны между собой. При таком способе воля Пегаса подавляется, его ум отключается, и он становится – просто средством передвижения. Для него не существует разницы, кто на нем летает, у кого четвертый камень- тот и хозяин. С тех пор пегас помнила себя только частично. Но судьба не оставила ее. Магма убили на войне. Тогда Триас уже было шесть лет. Кобылу тяжело ранили и бросили на поле битвы. Она точно не помнит, что произошло. Единственное, что перед ней возникло — это девушка, которая сняла обруч и вылечила пегаса. Триас очнулась через пару дней. Она наполнилась ненавистью к магмам и людям, но девушку она не забыла. Быть может это только был сон, но все же Триас никогда бы не напала на нее. Пегас путешествовала с тех пор по миру. Она пытается восстановить факты, которые были, когда она была под властью обруча.   
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
...
9. Статус.
...Порой слух бывает лучше зрения...

Прекрасная анкета. Принимаю с радостью.
~Валёк

0

149

1)Имя-Ио
2)Вид-единорог,возраст-вечность
3)-
4)Самое подходящее определение-вечная...Существо,наделенное бесконечной мудростью,ее жизнь началась тогда,когда мир сделал первый вздох...Она принадлежит к тем силам,которые сохраняют равновесие вселенной,она не служит не кому,но в то же время она для всех.Обладает способностью понимать любой язык,видит будующее,но не способна его изменить.приходит тогда,когда вселенские весы теряют равновесие...Умеет перевоплощаться.
5)"Моими родителями были звезды,когда все силы мира были заключены в астральном хаосе, мудрый Лооко
создал нетленные сосуды,заключив в каждом силу...Из небесных трав он сплел землю,его слезы стали океаном,а глаза-небесными светилами,из левого он сотворил солнце из правго луну...сосуды силы он посадил,подобно семенам,в молодую землю и они проросли деревьями,каждое из которых носило свое имя...из звезд он создал хранителей деревьев,я стала-хранителем равновесия...

6. Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? -нет
8. Пока нечего сказать...
9. Статус. -поиск...

Принята.
~Валёк

Отредактировано Ио (30.01.08 19:50:39)

0

150

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя. Лидия
2. Пол. Ж
3. Возраст. 169лет ( я молодая)
4. Кто вы. Грифон
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности) Обычьный грифон, с не обычным оперением, крылья золотисто серебрянные, спинка рыженькая а грудка белая, глаза зелёного цвета, Хорактер добрый если не злить, я лошадей не ем, я ем только оленей и антилоп. Умею летать как и все грифоны ещё владею магией света и огня.
6. Биография. Меня растили приёмные родители, своих настоящих родителей я не знаю, и я решила найти их и вот я здесь!
7. Есть еще какие - либо персонажи? Пока что нет.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Я не знаю что сказать.
9. Статус. ~ Свобода с крыльями судьбы ~

Принята с испытательным сроком.
~Лаура

Отредактировано Лидия (03.02.08 23:00:57)

0

151

1. Имя персонажа.
Рев, Вив. (в переводе воскресший)
2. Вид, возраст.
Пегас, 4 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
домашняя
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
большой, рыжий пегас. на четырёх ногах белые носочки. Пегас обладает необычной способностью-крылья могут исчезать и появляться в зависимости от его желания.
Склад спортивный, рост-180см в холке, сильные ноги, крепкое сложение.
http://i010.radikal.ru/0802/be/ffb492e5b35a.jpg
5. Биография.
Родился на ипподроме, вырос на ипподроме, что ещё можно сказать?
А то что в душе пегас хочет стать настоящем скаковым конём. Его мечта носиться вдоль трибун бить рекорды...но осуществиться ли его мечта...
Его даже немного тренировали, готовили на троеборье-конкур, скачки, выездка, но сможет ли молодой пегас победить чистокровных чемпионов?
6. Одиночка / в главном табуне.
На ипподроме (значит в главном)
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
а её и нет...
9. Статус.
I'm not that innocen

Принят.
~Валёк

0

152

1.Имя персонажа.
Смотрящая в ночь.
Прозвище-Ночь.

2.Вид, возраст.
Наполовину пегас,наполовину единорог. 41 год-я молода!

3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)

4. Опишите перса.
Черная как смоль,со светящимся серебром в середине лба рогом,черными перепончатыми крыльями. Ее грива спускается по элегантной шее подобно водопаду,переливаясь серовтым оттенком,глаза мистически сверкают. Она среднего роста,достаточно мускулиста. Прямо над копытами распологаются элегантные фризы,отливающие тем же серебряным оттенком,что и грива и хвост. При сильном желании может выдыхать огонь. На левой ягодице шрам-она еле сбежала от людей,ее полоснули мечом за непокорность...

5. Биография.
Ночь родилась в диком табуне единорогов. Ее мать была единорогом,а отец пегасом,как вы уже догадались. 40 лет она жила в табуне, резвясь и общаясь с другими единорогами,но потом нагрянули люди,перебив половину табуна. Другой половине удалось скрыться в лесах. Ночь при побеге от людей в суматохе отбилась от табуна. Ужасная картина расправы над ее семьей оставила свой тяжкий отпечаток в душе кобылы. Она была уже не тем веселым,приветливым и беззаботным существом,каким была раньше. Чудом спасшись,она получила шрам на ноге и в душе. Один человек возомнил,что сможет поймать Ночь,приручить ее и сделать скаковой лошадкой. Убегая от него,она случайно попала под меч бесчинствовавшего рядом вояки и,фыркая от боли,покинула землю,которую она всегда любила больше,устремилась в небо. Сделавшись угрюмой,каждую минуту ожидающей нападения,она провела год скитаясь среди пустынь и лесов,озер и морей.  Умудреная этим печальным опытом станет драться до последней капли крови за друга.

6. Одиночка / в главном табуне.
Иногда в табуне,иногда одиночка...

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет.

8.Статус.
Огнедышащая бестия.

Принята.
~Валёк

Отредактировано Смотрящая в ночь (08.02.08 16:00:54)

0

153

Имя персонажа:
Кардинал
Вид - лошадь, кабардинская порода
Возраст - 19 лет, день рождения - 17 мая
Внешность - небольшого роста, коренастый конь. Масть - гнедая с красным отливом. Густая чёрная грива, седая чёлка, вечнозеленые репьи в хвосте. Хвост - моя гордость, репьи - тоже. Поэтому расчёсывать его не даю никому.
Живу в лесу. Иногда выхожу погулять-попастись на лужок. Там играют детки. Они мне нравятся, когда не кричат и не лезут ласкаться. Иногда они приносят мне яблоки или морковку - полакомиться. Яблоки я уважаю.  Морковку - не так, но тоже вкусно.
Ну, таких уж необычных способностей у меня нет. Я - старый. Я умный. У меня длинный хвост. И я этим вполне удовлетворён.
Когда-то я работал в прокате. И меня там назвали нехорошими словами. Теперь я знаю - это всё из-за того, что я умнее остальных лошадей. Дело вот в чём. Я терпеть не могу ходить в смене. Но это ладно. Все бы ничего, но в центре-то стоит это ужасное животное - тренер! А в руках-то у него  - яблоки! Ну как тут устоять?
Иду последний в смене. Иду, как хочу. Они, дурни, галопом, а я за ними - рысцой, рысцой. Зачем - галопом? Вот им так сказали. Собственно, и мне тоже.
Но я-то поумнее их! У меня-то есть моё личное мнение на этот счет. Вот и иду рысцой.
- На Кардинале, галопом! - Что? Нет, вы подумайте - он будет ещё условия мне ставить! Слушай-ка, генацвале!(так их называть - это у меня привычка. Мы когда-то вместе с одним человеком работали - хороший был человек, просто отличный. Но с небольшим акцентом. Этого "генацвале" я от него перенял - хорошее слово, понравилось.) Слушай-ка, как хочу, так и иду. А яблочки-то мне отдай, очень я это дело люблю. Не отдаешь? Ладно, сами возьмем. Ну, короче, так: вот то, что на мне, отлетает метров на десять. Да-да, я ловкий! И умею ложиться на ходу - этим я, кстати, тоже горжусь, раньше на каскадёрной базе служил. Лошадью работал.
Ну, встаю, значит - и бегом к тренеру! Не галопом, понятно - рысцой. Не почтенное это дело - галопом скакать.
Яблочки-то мне достались. Ну, подумаешь, пара хлопков по заду! Главное - хвоста не тронули!
А эти... Нет, вы только посмотрите на этих молодых дурачков! Они так и галопируют!..
Ну вот, значит. Побросало меня по свету. На ипподромах скакал. В кроссах участвовал, с тех пор леса и полюбил. Даже на живодёрне был. Ну, а теперь я - здесь. Встречайте!:)
Когда попадается табун - тут я, конечно, главный. Возраст - сами понимаете. Ну, а когда нет - мне же спокойнее...
Больше персонажей пока нет.
Статус - тоже пока нет. Я, знаете ли, умею быть незаметным. ;)

Конечно же, хотелось бы увидеть ответы на заданные вопросы, а не свободное повествование на указанную тему, но всё равно принят - за шикарный слог. А вот насчёт статуса ты напрасно так - искушаешь. Поставлю что-нибудь вроде "Его копытное Преосвященство" - во имя юмора на всей земле.
~Лаура.

0

154

1. Имя.
Летящая Под Солнцем
2. Пол.
Женский
3. Возраст.
Летящая уже давно потеряла счет своим годам... И не потому, что стара, а потому, что не желает помнить такие условности.
4. Кто вы.
По сути, Летящая - сгусток энергии, который может принимать любую форму. Но ее любимой формой все же является черный пегас с огненными крыльями и гривой. Огонь - самый настоящий, да еще и очень опасный, так что злить Летящую я вам не советую.
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность
Как я уже сказала, Летящая может принимать любую форму, так что описывать каждую из них было бы долго и бесполезно. Хочу только сказать, что кроме огненного пегаса, она частенько принимает вид рыжего чуда под названием "котопес".
Характер
С Летящей ужиться абсолютно невозможно. Не то, чтобы она была ворчливой или шумной, нет, совсем даже наоборот. Просто она всегда на своей волне, и, чтобы добиться от нее вразумительного ответа, ее приходиться периодически встряхивать. Вечно пребывает в каком-то своем мире, но если таки умудрится из него выйти, помогает всем и вся, кого только встретит на своем пути. Ее можно охарактеризовать всего одним словом - "странная".
6. Биография.
Родилась... Где? Как? Этого не знает никто, не помнит этого и сама Летящая. Да и о последующей ее жизни у нее остались лишь три отрывчастых воспоминания. Пишу их ниже:
...Свет. Ослепительный свет... И пронзительная боль. Летящая поднялась на ноги (ага! Значит они у нее таки есть) и посмотрела на помещение, в которое она попала. Это был куб, полностью выпаянный из железа, не было даже щелочки, через которую могла ускользнуть пленница. Тогда Летящая посмотрела на себя. Судя по всему, она была кошкой с серебристой шерстью. Летящая попыталась преобразиться, но ничего не вышло. Тогда она посмотрела вверх и потеряла сознание от ослепительно яркого света...
...Она летела, она летела на волю, она была в своих родных небесах... Кем она была? Неважно. У нее были крылья и эти крылья могли летать, а это значило все. Но что же случилось? И откуда она летела? Этого Летящая не помнила, да и выбросила это из головы. Это все неважно, пока она летит и легкий ветерок щекочет спину и крылья...
...Что опять? Что опять случилось? Этого Летящая сказать не могла. Она лежала в темной пещере, сырой и покрытой плесенью и мхом. На этот раз Летящая была огненным пегасом. Тепло крыльев грело ее, хоть и не могло победить вековой сырости и холода. Решив, что тут ей делать нечего, пегас раскрыла крылья, чтобы вылететь из пещеры, но, когда она уже собиралась взмахнуть крыльями, их будто сковало железными цепями. Летящая свободно ходила по пещере, но когда она направлялась к выходу, ноги не слушались ее. Летящая упала на землю и заплакала...
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Ну... Вроде бы уже все сказала...
9. Статус.
..::В обьятиях небес::..

Принята.
~Валёк

0

155

1. Имя персонажа. Нимма
2. Вид, возраст. пегас, 6 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) дикая, свободная
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) крупная и мощная кобыла с чень уж диким норовом, ноги сильные и выносливые, она может бежать сколько придётся и некогда не устанет! Чёрная грива развивается по ветру и почти достаёт до середины спины! Хвост летает по воздухи, и метается по земле! Кобыла вороная с синим отливом на солнце! очень злые глаза которые протыкают взглядом любово кто ей не нравится!!!! Широкие ноздри выдыхающие пер!!!!

5. Биография. кобыла родилась одна с матерью, и прямо у неё на глазах, спустя примерно минут 15 после родов, мать убили хищники! её не тронули потому что не нашли! нимма спряталась под сухим валежником, с тех пор Нимма очень злая и норовистая кобыла!!! Она нашла свой табун и сообщила о грустной новости лишь через 3 месяца после того как это случилось! С тех пор она ненавидит предателей, хищников и всех тех кто причиняет вред её друзьям и родным! Потом она смирилась со смертью матери , а вскоре нровое несчастье, новый удар, умерает её отец- вожак табуна! к тому времени ей уже 4 года и она завоевала хороший статус в табуне, она становится вожаком, как это не странно! Потом весь табун переловили люди и поубивали хищники... Она смогла постоять за себя и выжила, она долго блуждала по прериям и лесам, искала табун и вот пришла сюда

6. Одиночка / в главном табуне. в главном табуне, но пока одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.   норвистая бестия

Принята. Ничего, что я ставлю статус без опечатки?
~Лаура

Отредактировано Нимма (10.02.08 13:56:24)

0

156

1. Имя персонажа.
Сольвион
2. Вид, возраст.
Единорог. 14 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Давайте я аву вставлю:
http://i029.radikal.ru/0802/7d/2db4ec07bd6e.jpg

Словами опишу: белый. Грива серебристая. Глаза серые. Рог 48 см. Ходит вечно с растрепанной гривой, это тоже часть имиджа.  Одним словом - красавец.

Характер: Добрый, умный, но вспыльчивый, враги боятся, а друзья (когда были) уважали. Чувство юмора отменное. Не люблю вид крови - бью с закрытыми глазами. Не люблю людей... Разве только за редким исключением.

Я люблю рассвет... Особенно предрассветные сумерки.
Еще закат люблю. Он каждый день разный.
Море - моя стихия. Когда оно шумит, я забываю обо всем плохом, что со мной произошло.
Необычные способности: молчу, когда не спрашивают. Как сказано выше, бью с закрытыми глазами, но никогда не промахиваюсь.
5. Биография.
В высшей степени богатая биография у Сольвиона... Родился у нормальных родителей, но тут его совсем ненормально украли. Рос вдали от родного дома, если можно так сказать, потом сбежал. А родного дома не нашел. Только кости и пепелище. Тогда он стал молчаливым, скучным единорогом. С ним неинтересно общаться, враги его боятся. Очень скор на расправу... Живет на тропическом острове, где и родился. Жаждет мести. Чтобы представить себе его прошлое, надо быть им. Никто не поймет, как тяжело, когда тебя хватают железными ремнями за ноги и тащат от родного дома. Как тяжело, когда вечно подрезают рог, а потом удивляются: "Как это рог и вырос?" Варвары люди... не понимают, что рог растет, как их ногти... А как больно, когда вместо подковы (что само по себе жестоко, единороги так бегают!) вырезают кусок копыта! Тяжелое детство у меня было, тяжелое...
А теперь я хочу мстить. Только вопрос: кому? Кто сжег мой лес и моих родителей? Вопрос открыт...
6. Одиночка / в главном табуне. Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? Нет, но очень хочется.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) ----
9. Статус. Единорог сан пер э сан репрош

Ну, вот так гораздо лучше ))) Теперь принят(а).
~Лаура

Отредактировано Сольвион (11.02.08 15:24:46)

0

157

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа
Enemy (Энеми, в переводе с английского - Противник)
2. Вид, возраст
Вид назвать сложно, так как таких существ очень мало, всего около десятка.. Да и не изучал их никто.. Так что – порождение человеческой ненависти.. Монстр..
С возрастом все гораздо проще – 138 земных лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Свободный
4. Опишите перса (Здесь же пишите необычные способности)
Выглядит совершенно обычно – пепельно-серое  лошадеподобное существо.. Длинная седая челка, грива и хвост..
Глубокие, темно-карие глаза, смотрящие на все вокруг с грустью и легким непониманием.. Длинные, даже слишком, уши.. Ноги у этого существа длинные и мощные, фигура сама по себе худощавая.. Из этого всего следует, что внешность Энеми ничем непримечательна – обычная лошадь.. Или же конь?.. Это и является главным вопросом и главной странностью.. Многие задавались этим вопросом, но никто не мог  найти на него ответ..
Характер вполне предсказуем. Вряд ли это существо станет беситься и радостно орать, что жизнь прекрасна – скорее наоборот. Вобщем, хронический меланхолик.
Вера в прекрасное и вечное у Энеми полностью отсутствует – жизнь повернулась к нему своим не самым красивым боком.. Да, жизнь не может быть прекрасна, когда ты не знаешь собственного пола и когда ты – монстр..
5. Биография
Когда-то давно был на Земле город.. Название его уже давно забыто, стерто с карт и дорожных указателей.. Но призраки, гости из прошлого остались.. Одним из этих самых гостей был Энеми..
Вся история началась за двенадцать лет до его рождения.. В городе, у одинокой матери, родилась дочь.. Обычная земная девочка, как могло показаться сначала.. Но по всем её поступкам, да и по внешности, можно было сказать, что она – ангел.. Только вот местная церковь не сильно верила этому факту..
В школе девочку ненавидели, унижали и просто оскорбляли.. Директор школы не раз говорил матери несчастной, что надо бы «изгнать демона» из ребенка.. Мать не знала, что делать.. Но в конце концов она согласилась..
Особенность местной веры была вот в чем – всех «ведьм» сжигали на костре, якобы очищая их. Город был основан охотниками за ведьмами, и в результате потомки сохранили все их черты.. Жители города просто боялись и завидовали маленькой девочке, ну а уж из боязни и родилась та ненависть, из-за которой и случилось главное несчастье..
Описывать само сожжение не стоит – слишком больно это всё представлять, но известно лишь, что девочка осталась жива, даже не смотря на ожоги, несовместимые с жизнью.. Жизнь в неё поддерживала пресловутая ненависть, ненависть к глупым людям, сжигающим всё, что не подвластно им и отличается от каких-то выдуманных стандартов..
После «очищения» произошло самое интересное.. Город, казалось, вымер.. Улицы опустели,  людей нигде не было.. Куда же делись все жители?..
Они попали в другую реальность.. В вечную осень, вечный мрак.. Жители соседних городов считали, что город опустел вследствие подземных пожаров.. Но они уже давно погасли в реальном мире..
В другой же реальности, куда попали все жители, город был закрыт – вокруг города были бездонные пропасти.. Шли вечные дожди, черные дожди.. Черными они были от пепла и дыма, поднимающегося от горящих шахт.. Периодически город поглощался тьмой.. Нет, не ночью, именно тьмой.. Это было временем монстров, таких как Энеми.. В результате ста с лишним лет население почти напрочь вымерло, но оставались все-таки редкие жители, защищающиеся своей глупой верой, не приносящей ничего хорошего. Эти люди просто прятались в церкви, жили там.. Да, монстры, порождение человеческой ненависти, перешедшей к девочке, не могли войти внутрь..
Вообще, каждый монстр имел значение.. Но причем здесь лошадь?..
В момент сожжения Энеми был еще в утробе матери.. Получается, родился он уже в другом мире, изменив свою форму при переходе.. Но что лошадь сделала людям, что их ненависть так поиздевалась над нею?.. Мать Энеми была любимой лошадью девочки, следственно, не сильные умом люди ненавидели и её, периодически избивая, не докармливая и всячески мучая.. В результате всего этого должен был родиться мертвый жеребенок, настолько сильным было вредное влияние людей.. Но будущий монстр выжил, вобрав в себя души тех, кто издевался над его матерью..
Каким же образом монстр выбрался из закрытого города?.. Возможно, кому-то покажется, что монстр может выбраться из такого веселого места только тогда, когда он всех убьет в городе..
Но кто ж знал, что кому-то придет в голову отпускать больных лошадей в заброшенный город, якобы «помрет своей смертью и всё»... Да, действительно – все лошади, отправленные сюда умерли, но не здесь, а за сотни километров отсюда.. Они просто убежали, их пугала таинственность, пугало чувство чьего-то присутствия..
Остался лишь один конь.. Потеряв сознание, он, конечно же, попал в тот мир, в другую реальность.. А там уже и Энеми нашел его.. Почему бы не воспользоваться билетом в другую жизнь?..
Ну, может и не с взаимного согласия, но Энеми использовал душу еще живого коня, заставив его еще немного помучаться.. Именно так порождение зла попало на грешную землю, в обычную жизнь.. Но какая-то часть души монстра осталась там, в сумрачной реальности.. 
6. Одиночка / в главном табуне
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
NeroMorte, Sombre Gothique, Эльзе, Морфий, Мефисто, Lilium,
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Ничего вроде нет такого.. Хотя, может, найдется кто-нибудь смелый, попытающийся найти в Энеми душу?
9. Статус
Gone...

Неро, не слушай Лорда, отличная анкета! Ой, чёрт, о чём это я? А, да, принят!
~Лаура

0

158

Для лошадей / единорогов / пегасов

1. Имя персонажа.
Ганджа

2. Вид, возраст.
Вид....ну как сказать почти демон чтоли...Но это не зло людское,а нечто другое...это все предательство,отчаяние,горе и боль.Все эти вещи породили ее.А так же это все зависимости людей.(типо курения,наркоты и тд.)Жить она будет долго(если не вечно)умереть может только от ран или старости,ну и болезни,но от старости-никогда.Примерно 300 лет

3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Свободна и одинока.

4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Владеет огнем и растением конопли.Довольно крупная и строптивая.Ноги мощьные и сильные.Грива длинная,глаза кровавого цвета и в них так и горит ярость.
Характер-воплощение самого зла,боли и отчаяния.Ей нравится убивать, но не в каких то целях, а просто ради удовольствия.Она даже не думает, ее глаза заливает ярость,думает, только о том, что хочет разорвать плоть. Легко выходит из себя.
Внушает страх всем остальным единорогам, ведь она - воплощение мира боли и отчаяния.
Ее стихия - огонь.Дикая и неуправляемая, ей нравиться разрушать всё на своём пути, и убивать,однако. если найдётся тот, кто покорит ее, то он получит самого быстрого и преданного единорога.
За хозяина разорвёт любого.

5. Биография.
Родилась она далеко от этих земель в местечке под нозванием Уфо.Это прекрасное место в сердце гор.Она небыла особой красавицей в табуне.Жила и незнала горя.Но однажды все изменилось.Ее поймали люди и увезли с родины.Долго мчался поезд с ценным грузом,ведь не всем удовалась поймать единорога.Кобылу долго ростили в неволе.Дресировке она неподдавалась,а в зоопарк ее небрали мол неповерят люди такому чюду.Вскоре был отдан приказ сделать из нее идеальную машину смерти.Кобылу тренировали как могли и ее годы тренировок увенчались успехом.Все смотрели с гордостью и считали,что так и должно быть.В то время она тихо страдала по дому и своей судьбе.Бесчеловечное отношение к себе...побои и унижения все больше и больше разьедали душу кобылы.И вот!Однажды ночью....
..........................
Лаборатория Werdower12
3 часа 15 минут.

В темном коридоре с железным оборудованием решетки.Из них идет слабый пар...Это дышит Ганджа...Ее глаза алые от ненависти ко всему живому.Убедившись что никого нет поблизости она изо всей силы ударила по замку и на ее счастье и набеду людей замок отлетел....Что тут было....
Звуки стрельбы,топот копыт,крики и победное ржание.Ганджа крушила всех и все.с одного удара она пробивала шлемы и головы,ломала спины своим же "учителям"Ее немогли усмерить...вот лесница котороя ведет к выходу!Стук копыт по железу,вот и выход!Вдруг выстрел в воздух...Лошадь замерла и повернулась.
-Стой!
Прогремел приказ от человека.
-Иди на МЕСТО!
Она непокорилась,а просто гордо осталась стоять.Тут по рации передали преказ-убрать эксперемент вышедший из под контроля...Выстрел в лоб,ржание...но падения небыло.Лошадь истекала кровью лиш пару минут после чего кровь застыла и цвет шерсти стал с красными разводами...это как память б этом.ее шерсть символ крови.После этого она дыхнула огнем..Прогремел взрыв из за атомных жидкостей...
6 утра 10 минут
Она выбралась из горящего ада и поклялась разрушать пока не покончит с болью и ненавистью.Бежав из города она попала сюда.

6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет,да и врят ли будут.

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
А вообще тут кто то ловит единорогов?или мы свободно живем ничего небоясь?))

9. Статус.
†‡† Яд отчаяния†‡†

Принята.
~Лаура

Отредактировано Ганджа (11.02.08 18:46:18)

0

159

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя - Демон.
2. Пол - Волк.
3. Возраст - 2 года.
4. Кто вы - Волк.
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности) -  Волк  -  вампир. Серая  шерсть  с  черными  полосками. Глаза  горят   ненавестью. Любит  кровь.
6. Биография - Родился и вырос в обществе людей. С самого раннего детства волка обучали драться... С собаками, волками, стаями собак... Иногда на него напускали по пять хищников... Но все они умирали от одного удара этого свирепого исполина. Да, его жизнь не была совсем хорошей, но она дала ему второй шанс...
7. Есть еще какие - либо персонажи? - No!
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) - Нечего.
9. Статус - ~Наперегонки  со  смертью~

Хотелось бы увидеть анкету побольше, но с большой натяжеой и эта сойдёт. Надеюсь, на ролевой ты исправишся. Принят.
~Валёк

Отредактировано Демон (21.02.08 21:22:13)

0

160

1. Имя персонажа.Личи
2. Вид, возраст.Единорог.3,5 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)поджарая черная лошадь с крансыми как кровь глазами и жемчужным рогом,который одиноким пятном светится во тьме.у нее множество шрамов.на память о той ужасной битве..у неее огненная грива и вотс.кажетися,будто ее грива загорелась и каждый волоосок вобрал в себя етот огонь..она умна и мрачна.жестока и холодна со всеми..иногда кажетс,будто она спрятала свои чувства..она совсем нечасто бывает жестока и лишь одно пугает ее-вернутся в позабытое,будто сон,прошлое..она оромная егоитска и ненавидит говроить о ком-то другом кроме себя.несмотря на все вышеперечисленные пунткы она очень красива и оьаятельна.ее сильные мускулы перекачиваются под шерстью.на лбу своебобразное клеймо,чем-то очень сильно напминающее один из древних иерогифов..
5. Биография. чтобы долго не обьяснять,я сделала презентатцию.смотрите!-прошлое Личи
если так не пододйет,тоя могу вам все словами написать.
6. Одиночка / в главном табуне. табун
7.статус-~незримая ложь..~
8.пресонажей кроме Личи нет

Отличное описание, а презентация - просто блеск. Так биографию у нас ещё не представляли.
Но ещё одна маленькая формальнось: допиши пожалуйста есть ли ещё персонажи у тебя...
А так принята.
~Валёк

Отредактировано Личи (21.02.08 22:07:59)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой