Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой


Анкета для ролевой

Сообщений 121 страница 140 из 408

121

1. Имя персонажа-Секрет

2. Вид, возраст- Единорог,4 года

3. Свободная или домашняя лошадь-не касается

4. Опишите перса- рог обладает мощной силой лечения,также могу телепортироваться.

5. Биография- Я родилась в алмазной долине. У меня были родители и два брата. Это лучшие воспоминания... но тут на нас обрушилась горе... В последние моенты трава стала чернеть,что от нее умирали единороги. Прилетали странные птицы. Завяло множество деревьев. Солнце не выходило. И тут... В один день с утра до ночи был густой туман. Я не могла ничего разглядеть мама сказала оставаться в пещере. И вдруг все исчезли. Дрожа я лежала укутавшись. Меня позвал голос... Я ни о чем не думая побежала и потерялась. Я долго бежала и ничего не видела. Я переплыла реку. И очутилась на нормальной земле. Жила я там пока не повзрослела,а мой дом оставался в тумане...

6. Одиночка / в главном табуне-одиночка

7. Статус- .:На грани обрыва:.

"Ашипки" я исправила, рекомендую обратить на них внимание и следить за орфографией хотя бы с помощью Word. Приму не раньше, чем на месте пропущенных пунктов образуются прочерки или слово "нет". С семьёй рекомендую повременить до принятия.
~Лаура

Добавлю, что хотелось бы увидеть описание персонажа более развёрнутым.
~Валёк

А так?

Повторяю - пока на месте пропущенных пунктов анкеты не образуется слово "нет" не приму. И присоединяюсь к Вальку - аватар НЕ является описанием внешности персонажа. Потрудись, пожалуйста, описать её словами.
~Лаура

Отредактировано Секрет (23.12.07 15:28:05)

0

122

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.
Архей
2. Вид, возраст.
Архей один из десяти огненных пегасов-единорогов, которые должны были оберегать землю и поддерживать баланс Добра и Зла, но сам жеребец не делит мир на Добро и Зло, поэтому после смерти братьев и сестер и сбежал на землю, забыв о своих изначальных целях.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Характер заносчивый, временами непонятный. Он может любить, ненавидеть, бояться, защищать. Никогда не откажет в помощи. Достаточно вспыльчив и легко может начать бой первым. Одиночество губило его много лет. Этого даже подсчитать нельзя. Но он привык, хотя очень хотел бы с кем-нибудь поговорить, но пару сотен лет еще может помолчать…
Когда он был один, то разговаривал сам с собой. Как он еще не сошел с ума, никто не знает.
(ава лишь передает облик и заполняет место, так что можно на нее даже не смотреть)))Высокий сильный жеребец. Тело черное, грива и хвост длинные тоже черные. Щетки на ногах красные, так же как и концы хвоста и гривы. Крылья мощные тоже черные, последние перья краснеют, рог черно-красный. Глаза полностью темно-красные или черные без зрачка Зависит от настроения и желания.(извиняюсь за скучное корявое описание…)
Архей много чего может(хотя скорее всего с приходом на землю больше сил утеряно), но он этим не пользуется. Только в самых крайних случаях и когда рассудок при нем. Если же тот его покинет, то…
5. Биография. «Я остался один. Там не было больше никого. Только я и жидкий огонь. В моей голове поселилась пустота, я ненавидел их всех и желал отомстить…
Много лет назад меня породили Лава и Огонь. Кто создал меня и когда, я не знаю, но знаю, что это было очень давно, я почти ровесник этой земли.
Тот, кто создал меня и еще девятерых, похожих на меня, решил, что одного внешнего вида мало и раздал нам всем по одному чувству, которым мы будем повелевать, которое будет больше всех проявляться в нас: Милосердие, Страх, Боль, Любовь, Ненависть, Доброта, Преданность, Злоба, Нежность, Печаль… Мне досталась Боль.
Меня назвали Археем. Лишь когда мои братья и сестры погибли, я понял, почему имя дали только мне. Потому что я выжил. Один единственный.
Тени… Они появились внезапно, как снег на голову. Они пришли за нашими жизнями, чтобы забрать все силы и поработить молодую землю. Мы сражались долго… Полупрозрачные, черноватые, как густой дым, тела теней были почти неуязвимы. Мы сражались больше тысячи лет и одержали верх. Но я остался один, совсем один. Потому что я владел Болью… Потому что я ее чувствовал, я понял, я ощутил каждой клеточкой своего тела какая она… Чтобы создать, подобных мне, чтобы создать вновь моих сестер и братьев, нужны миллионы лет. Земля не может жить без чувств, иначе она будет пустой и неинтересной. Я ощутил в себе новые силы, но их было слишком много и они поглотили меня. Теперь чувства управляют мной, а я лишен рассудка… Я знал, что должен вечно оставаться под землей, купаться в мантии, как только выйду из ядра – как только рожусь. Но я не вытерпел одиночества, оно меня губило и я вышел на землю из вулкана, да здесь было холодно. Гораздо холоднее, чем в ядре и лаве. Но скоро я привык и начал искать тех, кто сможет мне заменить сестер и братьев. Я надеялся найти друзей.»
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
О да...
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Да в принципе ничего не хочу сказать)
9. Статус.
Безумец

Вот яркий пример превосходной анкеты! Смотрите и учитесь. Принят.
~Валёк

Всем, кто срезался на стадии анкеты, читать и брать на заметку! Браво!
~Лаура

0

123

1)Имя:Кичи
2)Пол:женский
3)Возраст:550 лет
4)Кто вы:Волк
5)Опишите перса:белоснежная с синим волчица,крылья. Необычная способность:Полёт.
6)Биография:Родилась на далёких островах.Прожила там 400 лет.Родителей почти не знала.Они погибли когда мы ещё жили на островах.Отец был обычным волком,а мать была синий крылатой волчицей.Мать убили другие волки.Они думали что она предала их стаю.Отца погубили житили острова.В те времена убить волка было щастьем.Мех волков на нашем острове был очень дорог и его трудно достать.Люди считали что если им удасцо содрать шкуру это значило всё равно что добыть слиток золота.Я прилетела сюда надеясь что здесь я смогу обрести своё счастье!
7)Есть ещё какие-либо персы:Нет
8)Дополнительная информацыя:e-mail:nastya1132@rambler.ru
9)Статус:Верь в счастье и оно к тебе придёт.

Хм, описание жидковато... Но в остальном претензий почти нет. Принята.
~Валёк

0

124

1. Имя персонажа.
Пира
2. Вид, возраст.
Пегас. 5лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Кобыла-пегас. Высокая около 190. Ее грива, щетки, хвост - огонь. Глаза черные, но иногда огненные. Тело лоснящееся и серебристое. Крылья появляются из неоткуда и исчезают в некуда. Они вырастают из кожи и сразу обволакиваются огнем.
Характер вспыльчивый, но веселый. Любит пообщаться, но скравает чувства. Всегда поможет друзьям
Она - огонь. Черная магия. Читает мысли. Сжигает мысли, чувства, душу в бою. Но главное оружие - копыта.     
5. Биография.
Родилась в вулкане. Родителей нет. Бродила по свету, пока не встретила табун пегасов. С ними она продолжила путешествовать. Они обучили ее разным "наукам". В табуне ее остерегались и даже побаивались. Старшие старались чтобы она не пользовалась черной магией. Но кобыла не могла не пользоваться, ведь это в ней запрограмированно. И в скоре ее изгнали из табуна. Но эти учения все таки не прошли даром. Если она раньше в боях практически сразу убивала, то теперь Пира стала меньше пользоваться черной магией. И перестала так озлабляться если ей скажут что-то плохое. Ну а если бой затянулся то врагу было не сдобровать. Пира стала меньше входить в стычки. Кобыла теперь ходит по свету в поисках своего места и счастья.   
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Не скажу ;)
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. ~огненная бестия~

Принята.
~Валёк

0

125

1. Имя персонажа.
Hurricane (Ураганная). Имя далось от её способностей.

2. Вид, возраст.
Анирасон(а) (Сама придумала!) , 700 лет.

3. Свободная или домашняя лошадь? (Единорогов и пегасов этот пункт не касается, разве что они обитают на Ипподроме.)
Раз уж не касается..

4. Опишите перса.
Анирасоны – наполовину призраки. Но хоть они и бестелесны, они состоят из воды и воздуха, призрачного света и лунных лучей.. Ураганная как и все.. Тело синее, правильное, чуть прозрачное.. На первый взгляд анирасона нежная и хрупкая, но это не так.. Изящные ноги. Всё тело покрывают узоры светло-голубого цвета. Они красивы.. Узоры непонятны, но только обычным единорогам, пегасам, лошадям.. На самом деле эти узоры много чего обозначают на языке анирасонов.. Грива как воздух..  Она легка, как пух, но одновременно она почти вода.. Точно такой же и хвост.. Голова на конце темнеет.. Глаза.. Они тёмно-синие, грустные, блестящие.. Они могут быть скрытыми, могут выражать массу чувств.. В них светится бесконечная тоска..

Способности – Как и все анирасоны, Ураганная управляет стихией воздуха и воды. Так же ей наполовину подчиняется лунный и призрачный свет и ночная тьма.. Так как её тело состоит из воды и воздуха, Ураганная способна превратиться в воду и воздух, а то и раствориться в них.. Разговаривает с природой.. И превращается в ураган – от этой способности её имя..

Характер – Что сказать про характер.. Анирасоны – самые спокойные и выдержанные.. Они не очень разговорчивые..  Они всегда чувствуют правду ли ложь.. Анирасоны не могут быть «приятелями», они могут быть только настоящими друзьями или второй половинкой..   Враги.. Анирасоны практически не могут иметь врагов.. Их друзья – природа.. Небо и земля.. Свет и тень.. Врагов нет никого, кроме людей и магов.. Точно такая же и Ураганная.. Она не может убивать.. Она не такая, что бы убить.. А если это человек.. Или маг.. Ураганная и остальные анирасоны его не трогают.. Но если человек трогает природу, Ураганная приближается в виде прекрасного существа с прекрасными глазами.. Одураченный красотой, осквернитель природы идёт за анирасоной в воду.. Анирасоны подплывают к нему и накрывают водой.. Совершенно бесшумно.. Маг уже никогда не выходит из воды на поверхность..  Ураганная не может предать и ранить гадким словом.. Просто не может..

5. Биография.
Как сложно.. Ураганная родилась от природы. Вода и Воздух соединились.. Пришла Земля и вдохнула мудрость.. Весна дала живость.. Лето – заботу.. Осень – грусть.. Зима – стойкость..  Соединившись, они создали Ураганную.. Она пошла к своим соплеменникам.  И жила прекрасно.. Она подружилась с Огнём.. Потому что он спас её.. Анирасоны любят любят любую воду.. Но бывает и очень опасная вода.. Она прожигает насквозь.. Однажды Ураганная шла по берегу, и полил этот дождь.. Капли попали на её шерсть, прожигали кожу.. Ураганная громко закричала.. Но тут появился Огонь.. Он увидел беззащитную анирасону и, прыгнув к ней, укрыл её своим большим телом. Кислота в дожде безжалостно просачивалась сквозь огненное тело.. Но Огонь стоял, пока не кончился дождь.. Он был сильно ранен, но выжил.. Ураганная подружилась с ним.. И до сих пор дружит.. Ураганная жила счастливо.. Но однажды, когда ей исполнилось 500 лет, пришли маги и чернокнижники..Их было слишком много.. Они колдовали на пару, и магия всполошила воду.. Ураганная была слишком мала.. Она бежала.. Мир разгневался.. Мир спрашивал, почему она убежала, бросила родных.. Ураганная не ответила.. Она не знала ответа.. Она шла по Земле, гонимая миром, не знающая ответов на многие вопросы.. Она искала других анирасонов, но их нигде не было.. Ураганная до сих пор идёт, ищет родных и то озеро, в котором родилась её душа.. Мир велик, и анирасона ещё не всё прошла.. Ещё много осталось..

6. Одиночка/В главном табуне.
Одиночка..

7. Есть ещё какие-либо персонажи?.
Да.. Династия, Диана, Амелита..

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать).
Нету вроде..

9. Статус.
Wandering in a moonlight of melancholy..

Браво! Прекрасная анкета! Одна приятность принимать такого талантливого человека.
~Валёк

0

126

1. Имя персонажа.Hell
2. Вид, возраст.лошадь,5 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)почти дикий,но домашний...
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Высокомерный. Буквально, дьявол во плоти. Никогда не признает властвование человека над собой. На все реагирует с вызовом. Очень агрессивный. Парней не признает. Больше тяга к прекрасному роду, так как чуствует в них мягкость и нежность. Может легко унести или просто ударить. Безпречинно. Но если хоть раз поднимешь на него руку, месть будет жестока и до конца своих дней ты будешь жалеть об этом. Никогда еще он не был покорен, хотя покорить его пытались многие....
5. Биография.
Родился у частного коневладельца. С детства жеребенка сильно били. К одному году избитый жеребчик, уже никого к себе не подпускал. К нему подойти было страшно, не о что погладить. А жеребец с каждым днем становился все хуже. Власти двуногих он не признал. Каждый раз он таскал. И в конце концов, окончательно испортив молодого жеребца, владелец продал его.А продали его семье, которая нуждалась в лошади. Соответственно конь ничего не делал, был жесток с людьми и еще больше разозлен на весь белый свет. Несколько месяцев был он у той семьи.Его нелюбили. Но Ему все равно.Судьба вновь его приняла в руки мастера спорта. Но жеребцу было все равно. В мыслях читалось*мне все равно кто ты. Уйдешь ты, придет другой и все будет сновасначала.* Конь все равно не покорился. Два года...Целых два года битв пробыл жеребчик с мастером. Но ничего не произошло. Ранным утром его увезли и от туда, поняв всю безнадежность ситуациии. И теперь он здесь. Готовый вновь и вновь воевать с судьбой. Его прошлое всего лишь прошлое. Он живет настоящим. И может ты и есть его судьба.

6. Одиночка / в главном табуне.в табуне
7. Есть еще какие - либо персонажи?нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)неа..
9. Статус.~Son of hell~

Принят.
~Валёк

Отредактировано Hell (29.12.07 19:59:28)

0

127

1. Имя.
Лиона
2. Пол.
Женский
3. Возраст.
100 лет
4. Кто вы.
Дракон, впрочем, лучше причислить Лиону к оборотням.
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Нельзя точно обозначить форму Лиону. Она очень часто меняет свой вид, хотя изначально она была драконом. Дабы описать внешность Ли в ее «драконьей» сущности, мы обратимся к польскому писателю Сапковскому.
«Было в этом существе, в его позе что-то невообразимо грациозное, что-то кошачье, что-то противоречащее его явно змеиной родословной. Несомненно, змеиной. Ибо существо было покрыто слепящей глаза золотой чешуей с четким рисунком. Да, существо, сидящее на холме было золотым-золотым от острых, зарывшихся в землю когтей, до конца длинного хвоста, слегка шевелящегося меж покрывающих холмик растений. Глядя на них огромными золотыми глазами, существо расправило широкие золотые нетопыриные крылья и так сидело, неподвижное, как бы требуя, чтобы им любовались.»
Человеком же она представляет из себя красивую девушку со смуглой кожей и длинными, кудрявыми волосами цвета золота. Глаза у нее янтарные. Одежду одевает соответственно золотых оттенков или просто черное, несколько «готичное»  платье. Неизменны разные золотые амулеты, браслеты, цепочки и так далее, ибо как и любой дракон не может без золота. Эти аксессуары(назовем их так) всегда присутствуют на ней, в какое бы существо Лиона не  превратилась
6. Биография.
Лиона родилась в семье драконов, живших высоко в горах. С самых юных лет Лиона была авантюристкой, впрочем, прилагательное «юных» в данном случае не подходит, так как и сейчас Ли взрослой назвать никак нельзя. Но не будем заострять внимание на возрасте Лионы. Так к чему я завела разговор о ее авантюризме? А, вот, именно из-за ее тяге к приключением, где-то лет в пятьдесят (для дракона это не возраст, верно?) сие чудо выпорхнуло из отчего дома и отправилась искать приключений на ту самую точку. Она спустилась практически к подножью гор, и там ее заметили охотники. А что лучше: золотая шкура дракона или мех лисы? Конечно, шкура дракона! Так, по крайней мере, считали те охотники. Они выслеживали ее около трех дней, пока наконец-то не поймали ее. Далее, Лиону продали на рынке какой-то сомнительной личности, которая весьма щедро ее оплатила. Этой личностью была молодая странствующая колдунья, характером схожим с характером Ли. Они сразу же сошлись во всех отношениях и Лиона с удовольствием начала путешествовать со своей новообретенной подругой. Ведьма потихонечку учила дракончика колдовству, к слову, оно легко ей давалось. Но так распорядилась судьба, что из головы ведьмы исчезла вся эта «подростковая глупость» и она дав ученице последний урок магии, а точнее, посвятив ее в искусство перевоплощение. Снабдив принявшую облик человека протеже магическими книгами она с ней простилась..
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да,Алхимик
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.
..:: Melancholy of sky and stars ::..

Принята
~Валёк

0

128

1. Имя: Артур де Пьермон.

2, 3, 4. Пол, возраст, кто вы: Человек 18 лет. Естественно мужчина.

5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности): Артур молодой человек дворянского происхождения. Пусть он старается не выставлять это напоказ; одевается в одежду простолюдинов, но всё равно, то, как она сидит на нём; его поза, взгляд, манеры, выдают человека культурного и образованного. Светло – каштановые волосы, стянутые на затылке в «конский хвост», чуть вытянутое, бледноватое лицо с голубыми глазами, светящимися добродушием. Ростом он выше среднего, атлетического телосложения…  Характер у Артура мягкий и доверчивый. Но это не значит, что он растяпа. Просто он добряк… Но при этом, как ни странно знает всему цену. Денег нищему не даст, а накормит его обедом. К прекрасному полу относительно равнодушен, но может потому, что ещё не встретил достойной девушки…

6. Биография: Младший сын барона Клавдия де Пьермона, после смерти отца получил довольно скромное наследство. Земли, поместье, и основное состояние отец завещал старшим братьям, младшему же, вкупе с приличной суммой денег (но конечно по сравнению с остальным состоянием – довольно скромной), и кое какой мелочью досталась пара скаковых единорогов – десятилеток (что для единорога – весьма скромно), а так же превосходно сделанная гномским мастером колесница.
   Единорогов звали Кастор и Поллукс. Они были родными братьями по отцу и двоюродными  по матерям. Стройные, грациозные, светло серого цвета, присущего единорогам, и со снежно белыми гривами… Характерами они были схожи – два проказника и раздолбая. Но, к чести их надо было сказать, никогда они не переходили рубеж дружеской шутки, и работали всегда на совесть…
   Нельзя сказать, что Артур был обижен таким дележом имущества. Всё, что для него было важно – это единороги и колесница. Он с молодости управлял ею, и достиг немалого мастерства, умея превращать себя, колесницу, и обоих единорогов в единый, отлично слаженный механизм победы…Не достанься ему даже денег, он был бы счастлив. Теперь, он мог без оглядки на папашу свободно участвовать во всех соревнованиях, каких хотел. Раньше же, отец боялся его отпускать на серьёзные скачки, вполне обоснованно опасаясь за сына. Но это вовсе не означает, что Артур был рад такому ходу вещей. Глубоко в его душе поселилось горе, и должно было пройти немало времени, что бы смерть отца подёрнулась пеленой забвения…
   Уладив оставшиеся семейные дела, он собрал вещи, взяв только самое необходимое, загрузил чемодан на колесницу, запряг своих рогатых коней, и отправился на восток, в город, где был знаменитый ипподром, вполне обоснованно рассчитывая стяжать там себе славу…

7. Есть еще какие - либо персонажи? Есть. Целая куча. К примеру – Лютик… :)

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) нет

9. Статус: Серебряные стрелы.

Даёшь бега и французскую рыситую породу единорогов! *Машет плакатом* Принят!
~Лаура

0

129

Для других существ
1. Имя Мрак
2. Пол. М
3. Возраст около 25
4. Кто вы оборотень. Могу преврашаться в дракона
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности) ну что я могу о нем сказать? 1) Обычный темноволосый парень, стройного телосложения, широкоплечий, умный и необычайно упертый. Любит добиваться своей цели даже если приходится платить высокую цену. С девства имеет шрам на левой стороне лица оттчего похож на урода. 2) черный дракон. В отличие от своих собратьев вметсо огня у него кислотное дыханье разъедающия все! Крылья огромные и напонимают крыло летучей мыши, тело длинное и стойное, по линии позвоночника расположены острейшие шипы, так же два щипа есть на макушке, голова узкая и длинная, глаза красные и мелкие. Кстати за кислотное дыханье беднягу изгнали из стаи черных драконов, но он привык жить один. 
6. Биография.мое прощлое не для вас, но кое что рассказать могу. Я жил в театре в специальном укрытии что бы меня никто не видел так как я родился уродом. Мое лицо круто изуродовано. Почти все свое девство прожил в цыганском цирке в клетке ради потехи народа, но правда мне удалось бежать из этого ада. И поселился в Геликон-опере. Как-то там проходила вечеринка и я утащил оттуда странный коктейль больше напоминающий какое-то зелье и выпив его обрел удивительный навык. Я способен превращатся в черного дракона. Из-за этого облика так же могу использовать магию. Друзья называли меня "Мраком". Мне это по началу не ненравилось, но пришлось привыкнуть. В один прекрасный день я улетел прочь и теперь осваиваюсь здесь.
7. Есть еще какие - либо персонажи? да жеребец Эльзар
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) лучше меня не раздражать, а то хуже будет!
9. Статус. "вечный изгнанник!"

Принят.
~Валёк

0

130

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.
Дымка
2. Вид, возраст.
7 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Дикий
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Вороной жеребец, длинная грива и хвост. Они тоже черного оттенка, но иногда проблескивает(особенно на солнце) гнедая шерсть.Крепкие длинные ноги, хорошо развито обоняние и прекрасный слух, уши темно-коричневые с небольшими кисточками(они достались ему т людей которые его мучили) Грудь у коня мышастого оттенка, белая проточина на морде.
5. Биография.
Дымка родился в прериях. Его мать родилась в неволе и позже с бежала на свободу и где и появился Дымка. Когда жеребенок подрос его мать повела в горы. там находился табун. Они приняли Дымку и его мать. Вожак табуна всегда любил ухаживать за стригунками. Много было конкурентов на эту роль, но вожак выбил их всех. Когда Дымка стал взрослой лошадью, он стал предводителем табуна. Позже когда гнедой(так звали бывшего предводителя) состарился и отдал свой пост Дымке, он всегда находился рядом и вороным(Дымкой). Однажды Дымкин табун встретил волков и он чуть не попался им. Гнедой защищал табун, а Дымка уводил его. Когда прошел год и Дымке стало 3 года, он повстречал человека. Человек увидевший Дымку захотел поймать жеребца и погал табун в кораль. Дымка позже был пояман человеком и его доверие досталось только тому кто его поймал. Скажу вперед, что Дымка был позже схвачен испанцем и после этого он возненовидел людей. Когда приключения Дымки были окончины и ему стало 5 лет, он встретил того первого человека и позже после этой встречи он не видел ни одного человека.
6. Одиночка / в главном табуне.
Табун
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8.Характер
Спокойный, слегка эгоистичный, но всегда рад помочь друзьям в трудную минуту, никогда не отказывает и ненавидит когда его называют трусом, также он любит своду и общество, дружедюбный, добрый, не любитдрак, но когда приходится он может постоять за себя, любит скорость и бегать по простором полей, мстителен, злопамятный, веселый и энергичный, не любит и боиться людей, если же человек подойдет к нему, то..... ему(человеку)хорошо достанется.
9. Статус.
Shadow of the Day

Изыняюсь за такую маленькую, лень все расписывать)))

Хорошая анкета. Принят.
~Валёк

0

131

Для лошадей / единорогов / пегасов

1. Имя персонажа.
Лилиум
2. Вид, возраст.
Метаморф-полукровка. Возраст – знает только она сама.. Но могу с полной уверенностью сказать, что ей никак не больше 3.000 лет..
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Свободна.
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
В своем первоначальном обличии, она серая кобыла среднего роста, стройного телосложения, с короткой гривой и длинным, больше похожим на щетку, хвостом. Во лбу у этой красавицы витой, довольно длинный и острый рог, а на лбу, вокруг рога, есть татуировка в виде кельтского узора. Большие темные глаза выделены черными кругами (Нее, это не от недосыпа. Это так природа распорядилась.) Длинные, острые уши и короткая челка, едва закрывающая глаза.. На боках темные полосы – подарочек от мамки. Крылья у Ли не такие мощные и размашистые, как у пегасов, перья на них не такие пышные, но летать можно..

Свернутый текст

http://i045.radikal.ru/0801/21/7b7383c0b6ab.jpg

Также у неё бесконечное множество других образов - ведь она метаморф..
Характер у неё изменчивый, как и она сама.. Но постоянной вещью является эгоизм.. Лилиум все делает лишь ради себя..
5. Биография.
Родилась Лилиум давно, в огромном шумном городе в семье метаморфа и метиса.. От матери у нее такой облик, а от отца – способность меняться..
Ли была нежеланным ребенком в семье – отец, несмотря на то, что он метаморф, зарабатывал на жизнь лишь карманными кражами, а мать.. Мать же была уличной торговкой.. Так что детства у кобылы не было, сразу наступила взрослая жизнь с её проблемами и сложностями.. Но единственным плюсом в этом всем была способность меняться.. Так, чуть повзрослев, Ли ушла из дома, поменяв свой облик.. Этот трюк конечно не остался незамеченным – папаша все видел, но не стал препятствовать, понимая, что так и ему меньше жить проще и дочь не дура, сама о себе позаботится..
После ухода из дома, Лилиум исчезла из родного города и направилась в дальние страны.. Там было жить несколько проще. Почему? Ли сама объяснить не могла..
Но в стране, в которой была Ли, началась война.. Да, жестокие были бои.. Много человек погибло.. В этой войне победил противник.. И в его армии была Лилиум.. Да, предательство, Лилиум перешла к врагу, к более комфортным для себя условиям..
Время шло.. Бежали года, столетия.. Так, без особых перестановок, жила Лилиум до этого момента.. Нет, сердце звало в различные авантюры, но здравый смысл мешал.. И наплевав на него, Ли направилась в очередную «другую» страну.. Так она и оказалась здесь...
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да выше крыши – NeroMorte, Sombre Gothique, Морфий, Эльзе, Мефисто.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Да вроде говорить нечего… Этот персонаж – порождение моего больного мозга и скуки… Так что не бейте меня рапирами.. И за размер анкеты не бейте...
9. Статус.
Kann man nicht binden sind nicht verwandt…

С радостью принимаю.
~Валёк

0

132

1. Имя персонажа. Valensia
2. Вид, возраст. 2354 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) Умеет летать и превращаться в других животных
5. Биография. родилась на голубом облаке, отец огненный конь, мать пегас...с самого детства научилась летать и летала по всему миру...
6. Одиночка / в главном табуне. одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. Свободная как ветер

Извини, но принять тебя я не могу по нескольким причинам.
1. Какого ты вида?
2. Есть ли ещё персонажи? (хотя и так понятно)...
3. Анкета удручающе мала...
Как только ты исправишь эти недостатки; напишешь биорафию и описание персонажа (не забыв и характер), как минимум в несколько фраз каждый пункт, так я тебя приму. Не раньше...
~Валёк

0

133

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Альмондия, можно просто Альма.
2. Вид, возраст. Единорог, возраст не известен, но еще очень молодая. Примерно как 2 года обычной лошади.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) не имеет к ней никакого отношения
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) Великолепная стройная белая лошадь. Ее отличает от лошадей то, что она является парнокопытном существом, а это значит, что копыто раздвоенное. Если ее разозлить, то можно получить по лбюу таким копытом, а это не так уж приятно, поверьте на слово... Из ее лба растет тонкий изящный рог, состоящий из двух тонких рожков переплетенных между собой, а на конце слившиеся. Шерсть белая и переливается перламутровыми оттенками (всеми цветами радуги). Шелковистая грива и хвост серебристый, практически прозрачные и походят на водопад.
Характер: Альма еще очень молодая единорожиха, Так как она рано осталась одна, она ведет себя расстерянно. Все время ото всех прячется и пугливая, но при этом она доверчивая. Альма побаивается с кем нибудь заговорить, но если она с кем-то подружится, то это надолго.
Способности: Альма научилась лечить раны, но многие способности не изведаны и она хотела их познать.
5. Биография. Родилась она табуне единорогов, жила беззаботно, не замечая как пролетают дни. В один злосчатный день, при очередном переходе табуна она потерялась. Как ни звала она сородичей ей никто не ответил. Альма была уже в самостоятельном возрасте и могла прожить без родителей, но у нее не было возможности научиться магическим навыкам. Она долго бродила по лесам и обнаружила новый мир. После того как она потерялась, Альма не видела ни одного единорга, ее это настораживало. Она проводит целые дни в поисках других единорогов. А также Альму очень интересуют ее магические способности и она надеится, что встретит того, кто сможет ее всему научить. Она долго бродила по лесам и вот обнаружила новый мир.
6. Одиночка / в главном табуне. Пока одиночка, а там уже посмотрим.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Нет, пока еще мой первый перс на этой роле)))
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Очень хотелось бы найти наставника-учителя, чтобы он смог научить Альмондию пользоваться своими магическими спобностями. А может и открыть что-то новое!
9. Статус. ~Желающая познать мир и себя~

С радостью принимаю.
~Валёк

0

134

Для лошадей / единорогов / пегасов

1. Имя персонажа.
Дракон

2. Вид, возраст.
огненный, 3 годика.

3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
Не касается ,  так не касается

4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Хоть и зовут дракон, но я огненный Пегас-единорог. У меня  на крыльях, копытах, роге, гриве и хвосте есть  огонь, но так я чёрный. Воспламенять предметы я могу только, когда есть энергия. Летать и бить рогом конечно умею.

5. Биография.
Родился ночью, потому и чёрный. Рядом с вулканом, потому и огненный. Играл с драконами, предков не знал. Ну вот  и вся история.

6. Одиночка / в главном табуне.
Я одиночка, но ищу друзей.

7. Статус.
Я везде, где мне нравится...

Уважаемый Дракон! Разрешите внести некоторую ясность в анкету, которая, по-видимому, осталась Вам не совсем понятна.
Под описанием персонажа подразумевается полное его описание, то есть внешность – так, чтобы можно было живо представить себе Вашего перса – и характер – чтобы, соответственно, человек посторонний мог понять, чего можно ожидать от Вашего персонажа. Под биографией же подразумевается предыстория Вашего персонажа, если только он не вчера родился. Ознакомьтесь с анкетами других участников – благо, их не мало – и возьмите пример с тех, чьи анкеты отмечены похвалами администраторов. Так как данная ролевая игра является в некоторой степени литературной, думаю, не нужно лишний раз объяснять, почему администрация отдаёт предпочтение подробным анкетам.

А теперь: вот, как выглядит анкета. Пожалуйста, потрудитесь уделить внимание всем её пунктам, если вам нечего сказать в ответ на какой-то вопрос, пишите «нет», но не пропускайте пункт и не нарушайте нумерацию:

Для лошадей / единорогов / пегасов:

1. Имя персонажа.
2. Вид, возраст.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
5. Биография.
6. Одиночка / в главном табуне.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.

~Лаура

0

135

1. Имя. Lord Mihael de Ssander
2. Пол.мужской
3. Возраст.около 175 лет. Выглядит на 25.
4. Кто вы. оборотень.
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность
Это очень необычно, вам может показаться это невероятным. Однако такое происходит с персонажем. Обычно по полнолуниям он превращается в волка. И около одних суток шатается по окрестным территориям. Но каждое третье полнолуние вместо волка из Лорда Михаэля получается дракон. Чаще всего он превращается в такого дракона:
http://i019.radikal.ru/0801/a6/fa44c0bb3f94.jpg
Но каждое третье превращение в дракона он становится:
http://i035.radikal.ru/0801/61/1464b814b086.jpg
Каждое седьмое полнолуние выходит кот:
http://i014.radikal.ru/0801/52/5e2fb03a3204.jpg
Вроде бы безобидный серый котик. Но не всё так просто...Ведь этот зверь - оборотень! Он обладает человеческим интелектом, что дико страшно вместе с телом кота. Ведь кошачьи - это лучшие хищники, а чем меньше хищник, тем он страшнее!
Волк:
http://i029.radikal.ru/0801/4d/b3aa905e615c.jpg
Оффтоп: да простит меня администратор. Фото для человечьего облика персонажа я ещё не нашёл, а свою показывать как-то не хочется.
Характер
В зависимости от существа Лорд может быть разным...
Человек:
В человеческом обличье Миша довольно-таки спокойный и адекватный человек. Вежливый, галантный. Джентельмен. Но бывает нагл. Причём нередко. Не очень любит перемены(какими бы они ни были. Начиная от смены любимой чашки заканчивая переездом). В плохом настроении Лорд агрессивен, в нём просыпаются сразу три зверя. Если его разозлить, месть будет страшна. Любит быть в одиночестве.
Волк
Волк-одиночка. Быстр и резок. Холоден ко всем. Может спокойно напасть на вожака какой-нибудь волчей стаи. Ведь он оборотень, хоть он не контролирует человеческие чувства, он контролирует разум и интелект. Легко находит добычу. Может напасть на человека, но не убивает. Кусает и превращает в собрата. В школе волка держали в клетке несколько его друзей(Лорд учился в обычной школе) посвящённых в тайну.
Дракон
Микс из характера человеческого и волчьего. Пара хороших взмахов крыльями и дракон взмыл в небо. Вот так он и будет летать. Иногда он нечайно пролетает над городом вызывая страх и дикую панику. Вобщем безобиден. Не кусается. Однажды в облике дракона он подружился с девушкой. Вменяем только в облике дракона-оборотня.
Кот
Как не странно в облике кота парень ведёт себя хуже всего. Его бесполезно держать в клетке, из-за размеров он всё равно выскользнет. Чаще всего кусается именно в этом обличье. Нагл и хитёр. Умён, но невминяем. Когда Миша становится котом к нему лучше не лезть.
6. Биография.Родился Миша около 175 годков назад. Однажды маленький мальчик шёл в школу. Дело было зимой. А он был ребёнком из богатой семьи и поэтому учился. А учился хорошо. Так вот. Гулял наш Миша. Гулял до школы. И вот выбегает ему навстречу волк. Мальчик испугался, хватил палку и начал ей размахивать чтобы испугать зверя. А зверь не пугался. Просто стоял и вертел хвостом. Миша ничего не понял и прошёл мимо волка. А тот был не хилым волчёнком. Пара прыжков и мальчик укушен. Вроде всё нормально. Мальчик встал потирая укушенное плечо. В школу он в то время опоздал за что не хило получил плёткой.
Прошло 15 дней. Полнолуние. Мальчишки всегда любили играть в оборотней в полнолуние...А Миша был лишён этой радости. Он БЫЛ оборотнем. Когда стемнело(а точнее, когда взошла луна), мальчик почувствовал дикую боль. Он кричал. Было больно. Как будто к тебе приложили расколённое железо. Через бледную кожу проступила шерсть. Серая шерсть. Крик медленно перешёл в вой. Ещё немного мучений и мальчик уже стоял на четырёх ногах. Но не мог подняться на две. Невозможно описать, что чувствовал Миша.
Но однажды парень забыл про лунный календарь. И вот в одну лунную ночь они с корешом гуляли и халили. Но луна была полной. Миша вспомнил про луну и попытался спрятаться. Но друг не отставал. И вот...И вот началось превращение. Друган завизжал и смылся. На следующий день друг всё-таки заговорил с Мишей. И стал распрашивать о том событии...
Прошла сотня лет. Сотня лет скитаний по всему миру. Сотня лет влачения жалкого существования скрываясь от всех. Парень находил и терял свою любовь...Но уже почти в неё не верит. И вот Михаил набрёл на эти места.
7. Есть еще какие - либо персонажи? пока что нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)всё сказал
9. Статус. .=. Das Alpdrucken .=.

~Оффтоп: извиняюсь. Моя фантазия бьётся в предсмертных судорогах. Может несколько пойже она воскреснет и я переделаю анкету как положено. А пока что...

Браво! Прекрасная анкета! Принят!
~Лаура

Правда? Ну Вы меня смущаете. Я могу и лучше, если воскресить фантазию=)
~Lord Mihael de Ssander

Отредактировано Lord_Mihael_de_Ssander (09.01.08 16:21:44)

0

136

(Что-то меня на оборотней потянуло...Прошу простить великодушно.)

1. Имя. Der Schwarz Vollmond(это прозвище. Настоящее имя трагически утеряно см био)
2. Пол. мужской
3. Возраст. около 500 лет(возможно даже больше)
4. Кто вы. оборотень, не болеющий леконтропией(то бишь контролирую процесс превращения в зверя)
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Звери
Чёрное Полнолуние может превращаться в трёх животных, одну птицу и змею. Но сильно часто свой дар и своё мастерство не использует, так как процесс превращения приносит дикую боль. Предпочитает несколько дней ходить в одном облике. По своему собственному правилу не превращается чаще чем три раза в неделю(даже специальный амулетик завёл).
1. Тигр
Самый большой хищник из семейства кошачьих. Естественно, если у Вас есть выбор, Вы обязательно  выберите тигра. Силён, умён, ловок, грациозен и просто красив. Сильное тело, мощные конечности, хороший ум. Всё это тигр. Если соединить все эти качества с человечьим интеллектом получиться машина для убийства. Тигра Воллмонд использует для мщения.
http://i043.radikal.ru/0801/0f/a2a27173a575.jpg
2.Лис
Не очень крупный хищник, но ловкий, наглый и просто красивый. О лисах нельзя сильно много рассказывать, их нужно видеть. Воллмонд выбрал этого зверька главным образом для побега. Или же просто развлекается.
http://i021.radikal.ru/0801/e6/e816d8ce836b.jpg
3.Лось
Возможно Вам покажется странным, что было выбрано травоядное, однако это так. Сильный, мощный, гиганский лось может спокойно перебить целую стаю волков. Отличное парнокопытное - большое и сильное. Не один охотник в здравом уме не пойдёт на лося, тоже относится и к хищникам. Чёрный(Schwarz) использует этого зверя спасаясь от кого-либо или же для бродяжничества, так как этот зверь силён и может пройти довольно много.
http://i021.radikal.ru/0801/77/ff2ac7dde878.jpg
4.Орёл
Очень долго Воллмонд выбирал птицу в которую хотел бы превратиться. У него было две кандидатуры : орёл и сова. Всё же парень выбрал орла. Прекрасного представителя семейства птичьих. Орёл крупный, обладает прекрасным зрением и просто дико красив.
http://i003.radikal.ru/0801/e4/9481b7004821.jpg
5. Змея
Последнее, что предложил тот друид(см био) это была змея. Чёрный хотел стать сильной, большой, но ядовитой змеёй. Анаконда подходила, разве что она не была ядовита...Непросто было выбрать и всё же друид и парень сошлись на гибриде. На жизнеспособном гибриде одной из самых ядовитых змей(зелёная мамба) и самого крупного представителя змеинных(анаконда)
http://i041.radikal.ru/0801/7d/24b4a56167f3.jpg
Ну и собственно человечье обличье:
http://i020.radikal.ru/0801/3e/586617062add.jpg
6. Биография.
Более пятисот лет назад, в немецкой деревушке родился мальчик. Радостные родители тут же сделали необходимые религиозные обряды и положили малыша спать. На следующее утро весь дом проснулся от воя ребёнка. Его укусил кот...И не обычный кот, а оборотень. Но этого никто не знал. Прошло десять лет. Мальчик рос здоровым, помогал своему отцу, пахал в поле, ухаживал за лошадьми и буйволами, вобщем всё как нужно. И вот мальчику исполнилось 15 лет. В средневековье в этом возрасте наступало совершеннолетие. Парень попрощался с отцом, с матерью, со своими братишками-сестрёнками и отправился искать счастье. Но тут с ним начали происходить странные вещи...Каждую вторую ночь парень не помнил, что делал. Он вроде бы спал, но ему снилось что-то странное, а просыпался он совершенно не там, где заснул. Всё это было странно.
Парень долго ломал голов над этой загадкой. Ему было дико любопытно. И вот однажды, гуляя по дебрям немецких лесов парень набрёл на хижину целителя-друида. Совершенно без спроса наш герой зашёл в хижину. Друид как раз трудился над каким-то снадобьем.
-Guten Tag.
-Tag.
(оффтоп: больше я по немецки ничего не знаю :D )
-Извините, Вы можете сказать, что со мной?
-Что случилось, сынок?
-Одну ночь я сплю спокойно, но на следующую ночь я не помню что делал, как спал и просыпаюсь не в том месте где заснул.
-Хм...Странно. Дай-ка мне пучок своих волос, а завтра с утра приходи.
Парень выдернул пучок волос и вышел из хижины. Спать было нельзя, потому что сегодня как раз та ночь безпамятства. А больше всего на свете парень боялся потерять хижину этого друида. Ведь первый раз в жизни он находился так близко к тайне.
Наступило утро. Парень приблизился к хижине и только занёс руку, чтобы постучать, раздался голос
-Заходи, заходи, сынок.
Паренёк зашёл.
-Что со мной?
-Ты оборотень, мой дорогой.
-?!
-Да, да. Но я это исправлю за малую часть твоей души.
-Душши? В-вы дь-дь-дьявол?-испугался парень
-Нет. Я его приспешник. Мне нужна лишь малая часть, подсознательные воспоминания.
-А мне от этого станет хуже?
-Нет. Ты это даже не заметишь.
-Точно? Ты не обманешь?
-Нет.
-Ну хорошо...Так и быть.
Друид подошёл к парню, немного поводил у него над головой и тот почувствовал какую-то странную лёгкость...
-Вот и отлично. Теперь я расскажу тебе как избавиться от этого недуга.
Парень кивнул.
-Я предлагаю тебе стать оборотнем, но превращаться в животных по своему желанию.
-?!!!
-Да, да. Ты можешь выбрать трёх зверей, птицу и змею. Обязательно...Иначе нельзя.
-Хорошо. Тигр, лось, лис....Сова, орёл...
-Стой. Разошёлся ты. Выбери одну птицу!
-Хм...Тяжело выбрать. Давай орла.
-Орёл так орёл. Давай дальше,-всё это время друид шарил по полкам и как только парень называл зверя, друид вытаскивал одну баночку.
-Змея...Я хочу стать такой змеёй, чтобы та была сильной и очень ядовитой!
-Анаконда...Только она не ядовита.
-А кто ядовит?
-Зелёная мамба, но она маленькая.
-Нет...такой мне не надо.
-Хорошо. Я подумаю. Можешь идти. Приходи завтра.
Парень вышел, а точнее вылетел. Ведь ему было так легко, что казалось, что-то странное удерживает его на земле.
Настал следующий день.
-Заходи, не стесняйся.
-Добрый день.
-Ну что, милок. Выпей вот это снадобье и иди как можно дальше из этих земель! Иначе результат тщетен. И ещё. Я забрал у тебя часть души, это был залог. Ты стал практически бессмертен, но уязвим. После смерти обязуйся отдать душу дьяволу!
-Само собой,-сказал парень и выпил кубок с зельем до дна. Тут же обратился орлом и улетел из тех мест.
Вслед ему друид крикнул:
-И не забудь, теперь тебя будут звать Der Schwarz Vollmond! Не забудь! Чёрное полнолуние!
Прошло около 500 лет с того дня. Все эти 500 лет Воллмонд шатался по свету. Все эти пятьсот лет он не задерживался на долго на одном месте. Многое его преследовало, многих он убил. Множество войн начались из-за Полнолуния. И вот через 500 лет скитаний "парень" набрёл на эти места.
7. Есть еще какие - либо персонажи?да. Лорд Михаэль де Ссандер
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. .=. Если хочешь жить, должен умереть .=.

*Ударом колена по дну открывает бутылку шампанского* Обалдеть! Принят!
~Лаура

Не знаешь немецкого - научим!
~Abendstern

0

137

1. Имя персонажа. Alice Grand et Puissant
2. Вид, возраст. пегас, 20 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) посмотрим
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Экстерьер:
Мощная, но элегантная. Сильная, но грациозная. Холодная, но бойкая. Это всё про Элис. Гордая, важная, высокая стойка, на морде всегда выражение искреннего высокомерия, самолюбия и презрения к окружающим. Голова практически всегда вскинута вверх, против ветра. Тело красивое, пропорциональное. Густые и мягкие грива, хвост, чёлка и фризы. Голова крупная. Прямо посаженная на длинной шее. Ганаши достаточно большие. Шерсть на голове мягкая и шелковистая. Ноздри крупные, глаза карие. Белок виден только при дикой ярости лошади. Голова без отметин. Холка прямая, хорошо выраженная. Спина длинная и ровная. Ноги длинные, с вьющимися фризами. Копыта крепкие. Круп округлый. Хвост длинный, но требует огромного ухода. Крылья мощные, как у летучей мыши. Т.е. из спины вырастает некое подобие лап с трёмя пальцами и перепонками между ними. На солнце крылья переливаются. Размах крыльев составляет более 5 метров.
(Крыло летучей мыши:
http://i034.radikal.ru/0801/99/961d9db99ff4.jpg)
Фотографии в лошадинном облике:
http://i039.radikal.ru/0801/03/3446755b4fad.jpg
http://i041.radikal.ru/0801/71/b538c1b3ab76.jpg
http://i038.radikal.ru/0801/80/1daf600f3217.jpg
http://i022.radikal.ru/0801/33/f6366338f75d.jpg
Фотографий чёрного пегаса с летучемышинными крыльями не нашла...Сопоставьте фото лошади и летучей мыши и получите пегаса Элис Гранд.
Характер
Эта особа полностью соответствует своему имени. Гордая, властная и хладнокровная, Алиса может полностью отдастся работе, если посчитает нужным. К своей персоне требует гигантского внимания, так что она должна быть у хозяина единственная и неповторимая, иначе не получится. От хозяина и персонала требует поклонения и боготворения. Если её ударить хоть раз или же сделать что либо унижающее (например хлопнуть по шее или крупу) Великая этого не простит и будет мстить...А месть её ужасна! Брезгливости к себе не требует. Она как пантера, может быть ласковой чёрной кошечкой, а может быть машиной для убийства(не беспокойтесь, Алиса ещё никого не убивала). Мать она прекрасная. Заботливая, но всё же хладнокровная и гордая. Людей и других лошадей к своим детям не подпустит до того как жеребята, вырастут. Это полностью исключает изъяны в воспитании. Жеребята, полученные от этой кобылы, множество раз получали различные призы на выставках и соревнованиях в разных дисциплинах. Жеребца к себе Алиса подпустит далеко не с первого раза. Сначала будет проверять его на прочность. Несколько встреч подряд она будет вести себя более гордо и хладнокровно чем обычно, но потом всё-таки подпустит жеребца к себе и позволит выполнить своё дело, если конечно он захочет иметь дело с этой особой. На соревнованиях полностью слушает всадника и выполняет в точности. Насилия и агрессии в свою сторону не терпит абсолютно!
5. Биография.
Родилась Алиса на элитной племенной ферме специализирующейся на разведении лошадей голландской упряжной породы(фризской породы) во Франции. Отец - L'esprit du Vent был лучшим жеребцом-производителем этой фермы, мать - L'Oiseau celeste - одной из лучших маток. Проводя эту случку, персонал рассчитывал получить, наверное, величайшего представителя фризской породы! Они его получили. От отца Великая унаследовала его великолепный экстерьер и выдающиеся способности к выездка, а от матери - её неповторимый характер. Под чётким руководством уже бывалой матери Alice приобрела множество нужных для жизни качеств. Таких как, замечательное воспитание, гордость, уважение людей и множество ещё прекрасных качеств, так не хватающих современной лошади. Отъём происходил без человеческой помощи, L'Oiseau celeste знала, как и что делать. Уже полностью обходилась без мамки кобылица, достигши 9 месяцев. Примерно год она гуляла в одной леваде в жеребятами, однако не играла с ними. Воспитание не позволяло. Часто Алиса видела свою мать, однако та уже забыла, что одна из её детей - Alice Grand et Puissant. Как и подобает Великую начали объезжать в 2.5 года. За полгода она уже была приучена ко всей амуниции и позволяла сидеть на себе. Когда лошади стукнуло 3,5 года, её выставили на аукцион. После недолгих торгов кобыла была куплена за 150 тысяч евро мастером спорта по выездке. Где-то через месяц он начал обучать лошадь выездке. Но традиционному способу Алиса поддаваться не собиралась. Она слишком особенная. Когда хозяин понял, что лошадь ничего выполнять не будет он задумался…Такую лошадь как Великая обязательно нужно отдать в выездку...её нельзя терять. После двух ночей без сна мужчина придумал гениальный план! Он решил использовать характер лошади против её самой. Однажды, светлым и тёплым зимним утром мужчина вывел Alice Grand et Puissant в леваду, где уже крутилась осёдланная и взнузданная лошадь. Смерив её высокомерным взглядом, Великая отвернулась, смотря на хозяина. Тот отстегнул от недоуздка Алисы чомбур, спрятал его в карман и залез на осёдланную лошадь. Кобыла, сделав вид, что занимается изучением ограждения левады наблюдала за ними... А мужчина, заметив это начал исполнять программу малого приза верхом на лошади. Его план безусловно работал...После того как мужчина закончил тренировку, он наградил осёдланную лакомством и увёл в денник. Великая недоумённо смотрела вслед уходящим. Какая-то беспородная тварь превзошла её??? Не может такого быть. И Могущественная стала пытаться повторить то что делала другая лошадь...Первый несколько раз у неё не получалось! А хозяин, заметив это, травил душу лошади, всё чаще и чаще тренируя свою вторую лошадь на глазах Алисы. Мало помалу мужчина выучил кобылу до большого приза. Несколько раз эта пара ездила на соревнования и не разу не проигрывала! Радости вороного чуда не было предела, понятно дело она не демонстрировала своего счастья. И вот после превосходно выполненного Большого Приза Алису вывели в леваду с каким-то жеребцом. Поначалу лошадь не могла понять зачем... Подпускать к себе жеребца Алиса даже не думала, зачем ей это нужно? Но хозяин был настойчив, и через пять таких встреч лошадь забеременела. Родив двух прекрасных представителей фризской породы лошадь, воспитала их по высшему классу. К сожалению, увидеть их жизнь и процветание молодая мать не смогла... Хозяин заболел и уже не мог ухаживать за своими лошадьми. Остаётся только продать их в хорошие руки... Он доверил лошадей своему сыну, тот нашёл покупателей всем лошадям и продал их... Однако Алисе не повезло. Ее загрузили в коневоз и повезли на аукцион, где за жалкие 45 тысяч евро нашёлся хозяин...в России. Великую погрузили в доселе неизвестную ей машину и увезли на край света. Тот покупатель не смог найти общего языка с лошадью и выставил на продажу.
Элис купили. Купили какие-то богатенькие идиоты, которые посмотрев на вид лошади и на её цену приняли скорое решение. Скорое, но неправильное. Эти богатенькие идиоты купили лошадь только для своего сына. Полного дауна в лошадях, которому просто захотелось покатать свой жирный зад на бедном животном. Но Алиса бедной не была.
Её привезли в коневозе. Конюхи, специально нанятые для перевозки, аккуратно вывели лошадь, отшагали и повели в денник. Тот оказался по высшему классу. На полу специальные резиновые коврики для более лёгкой уборки, дорогое оборудование, в виде автопоилок, автокормушек и других авто, которыми богачи не умеют пользоваться. Фриза завели в денник и конюхи уехали. Пришёл какой-то человек. Он небрежно похлопал лошадь по шее и одел уздечку. Вот тут начала зарождать ярость...Алиса не терпит небрежного отношения к своей дорогой персоне. Лошадь вывели на развязки. Её замуровали, ведь была зима, одели дорогостоющую, но неудобную амуницию и пацан сел на аккуратную чёрную спину лошади. Ковбойскими шпорами он ударил в бока. Чаша терпения наполнилась до половины. На глазах кобылы выступили слёзы, но она спокойно пошла. Отец пацанёнка ходил по пятам за лошадью, и велико было искушение дать козла. Кобыла пошла собранным шагом. Её грива шевелилась в такт шагам, хвост слегка мотался из стороны в сторону. Но тут она ощутила боль на крупе.
-Хлыст, - подумала она
Чаша терпения была наполнена до краёв...Ещё одно такое действие и лошадь не выдержит.
Лошадь побежала рысью, мальчику это не понравилось. На рыси его трясло. Он натянул поводья (а во рту лошади был мундштук). Кровь красными и багровыми струйками полилась на снег. Чаша не выдержала...
Глаза лошади окрасились кровью. Она дала козла и новенькими подковами попала по животу папаши. Мальчик кричал и изо всех сил тянул мундштук и бил по бокам шпорами. Но Великую было не так-то просто сломить. Она дала ещё одного козла. Мальчик удержался. Встав на свечу кобыла яростно заржала. Поднялась пурга. Снегом запорошило гриву и хвост лошади, было ничего не видно. К тому же подступал вечер и солнце уже наполовину скрылось. Но это не мешало Могущественной. Она встала на вертикалку всё ещё ржа и замахала передними ногами. Крик мальчика перешёл в визг и это дейстовало на лошадь как музыка. Она быстро понеслась галопом в сторону прыгая через сугробы, делая каприоли. Всеми силами лошадь пыталась сбросить мальчика. И ей это удалось. Человечишка свалился после третьего козла. Он угодил в сугроб и больше не двигался. Кобыла запыхалась. Из конюшни уже неслась мать и двое каких-то мужчин. Они взяли лошадь под уздцы, но она уже устала и сопротивляться не могла...и отвели к машине. Лошадь уснула.
Её разбудил яркий свет. Вокруг всё было белым...Пахло мертвичиной и кровью. Страх захватил кобылу. К ней приблежался мужчина с...с...с топором. На весь мясокомбинат разнёсся предсмертный крик, не ржание. Именно крик лошади.
Она очнулась в кристально-чистом помещении. Там не было никого. Всё было белым, это даже не снег...Просто какой-то пол. Кобыла встала и осмотрелась. Всё было кристально чисто. Не малейшего следа присутсвия кого-либо. Всё это было очень и очень странно. Вдруг лошадь почувствовала жжение в боках.
-Натёр бока, сволочь.
Но нет...Это было не похоже на натерание. Была такая боль, будто кто-то приложил раскалённое железо к боку лошади. Она зажмурилась. Открыв глаза кобылка оглянулась. Что-то странное было в боках...Как будто ещё одни конечности. Кобыла осмотрела их и испуганно заржала. У неё по бокам торчали крылья...Какие-то странные, гиганские чёрные крылья. Алиса попробовала ими пошевелить. Она чувствовали. Взлететь лошадь не смогла. Не умела. Ещё пару раз взмахнув крыльями лошадь оторвалась от земли. Испуганно заржав она оказалась на твёрдой земле. Когда лошадь уже научилась обращаться с крыльями, пол исчез. Просто так исчез. Испарился. Лошадь, захотев приземлиться упала...Упала в небо.
Десять лет Alice Grand жила с крыльями. Она уже успела хорошо привыкнуть к ним. Десять лет лошадь скиталась по земле...Десять лет. И наконец набрела на эти места.
6. Одиночка / в главном табуне. посмотрим
7. Есть еще какие - либо персонажи? да
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. La lionne laïque

Это не анкета, а настоящий рассказ. Я его с удовольствием прочитал до самого конца, и он привёл он меня в неописуемый восторг! Принята без малейшего сомнения!
~Валёк

0

138

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа: Неукратимая
2. Вид, возраст: Единорог, более 100 лет, но считантся молодой
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности): Великолепный единорог, с синий, преливающейся гривой и хвостом, способна телепортироваться в нужные ей места. Не любит драк, но если кто нападет за себя не отвечает. Многие представители другого пола побаиваются её
5. В детстве была самым активным и любопытным жеребенком за что и поплатилась. Её схватили в момент счастья, заковали в железо, били, заставляли таскать тяжести, вызывая этим злобу и ненависть. После того , как она стала машиной зла выпустили. Она не помнила о родных, не общалась с другими единорогами, а если кто и достовал то забивала насмерть.
6. Одиночка пока что, но хочет уйти в табун
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Статус: Привыкла быть одинокой

Ох, скажи спасибо предыдущей анкете, за то, что я такой добрый сегодня. Хоть твоя биография вообще никуда не годится, да и ник написан с ошибкой, я так и быть, приму тебя в надежде что на ролевой ты исправишся... Принята.
~Валёк

Отредактировано Неукратимая (11.01.08 21:41:33)

0

139

1. Имя персонажа. Animi

2. Вид, возраст. Единорого-пегас, 1.5 года

3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме). Свободна как ветер

4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности). Молодая, белая кобыла (единорого-пегас) с изумрудно-зелеными глазами. С белоснежной гривой и хостом. Копыта серебряного цвета. Рог с голубовато-розовым отливом. Тело стройное и изящное.

5. Биография. Я родилась в обычном табуне, где все кто меня окружал, были обычными лошадьми. На удивление всему табуну примерно через месяц у меня появились крылья, и стал расти рог. Для матери и отца я стала святой, и мне прочили место вожака.
Шло время, но среди сверстников у меня не было друзей, и спустя месяц даже сестра от меня отвернулась. Когда мне исполнился год, мои родители погибли, место вожака заняла моя сестра, а меня изгнали... Спустя пять месяцев я обосновалась на берегу Лазурного озера.

6. Одиночка / в главном табуне. Одиночка

7. Есть еще какие - либо персонажи? Нет

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
----
9. Статус. Лошадь воды (Лекарь)

С удовольствием принимаю.
~Валёк

Отредактировано Animi (12.01.08 13:06:28)

0

140

1. Имя. Азазел
2. Пол. мужской
3. Возраст. с сотворения мира.
4. Кто вы. дьявол. По совместительству метаморф(летучая мышь)
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность
http://www.darkinfo.ru/img/dimg.jpg
Дьявольская внешность. Описанию практически не поддаётся. Можно сказать, что Азазел дико уродлив, сходства с человеком не наблюдается. Абсолютно непропорциональное тело. Огромные, похожие на слоновьи, ноги. Длинный, драконий, хвост с костяными норостами-шипами. Вобщем описывать это существо очень тяжело...
Способности:
Оу... Врядли кому-то не знакомы способности Дьявола. Он управляет всеми четырьмя стихиями, хотя управляет... Главенствует, может использовать. Но бунты - неизбежность. Глава всей нечисти... Хотя нет. Не нечести, демомонов. Проникает в сознание, толкает на грехи. Искусный оратор. Умеет убедить. Обладает некоторыми артефактами, которыми пользуется не часто. Ах да.. Может дарить бессмертие, забирать души и т.п. В общих чертах таковы его способности. Но список отнюдь не полон.
6. Биография. Принято начинать биографию со слов "... родился". Однако Дьявол не рождался. Бац и он появился из ниоткуда сгустком чёрного тумана. Бог разрешил Дьяволу жить в Раю. Прошло немного времени. В Райском Саду появился Адам. Дьявол долго наблюдал за ним сквозь зелёную листву сада. Однажды появилась Ева. Дьявол положил на неё глаз и чернейшей завистью завидовал Адаму. Бог давал слшком много вольностей людишкам. В то время как сам Дьявол вынужден скрываться. Он твёрдо решил выжить их из Рая. А в Саду было дерево с плодами только для Него. Дьявол обратился змеем и убедил Еву сорвать плод. (надеюсь все помнят как было в Библии) Людей выгнали из Рая в трудности обычного мира. Дьявол ликовал. Несколько тысяч лет Азазел наблюдал за детьми Адама и Евы. А после сам спустился на землю. Он стал придирчиво смотреть за детьми Адма и Евы и наказывать их за грехи. Это месть за внимание Бога.
Азазел миллионы и миллиарды лет обманывал людей, миллионы и миллиарды лет наказывал их за грехи. Это всё порядочно ему надоело, но что делать. Дьявол до сих пор мстит, что бы не говорили учёные и другие идиоты, после смерти попадающие в Рай.
7. Есть еще какие - либо персонажи? да
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)Итак, дьявол. Он же Вельзевул, Люцифер, сатана, антихрист, лукавый, змей-искуситель, Князь Тьмы, Князь бесовский, Зверь, Ангел Бездны и т.д. и т.п. Стараниями литераторов и режиссеров последнего времени, от Гете до Булгакова и голливудских режиссеров кинематографа превратившийся не то во франтоватую колоритную личность (мессир Воланд, “Мастер и Маргарита”), не то в нечто мрачное и первобытно-ужасное (“Ребенок Розмари”, “Чернокнижник-2”). “Атеистический словарь”, издание 1985 года, дает следующее определение: “Сатана (от др.-евр. слова “сатан”, букв. – противодействующий), дьявол – по учению ряда религий – злой дух или глава злых духов, виновник зла в мире, властелин ада, толкающий людей к греху...” Уже в этом лаконичном определении чувствуется достаточно странная двойственность этого персонажа: с одной стороны он (очень упорно и изобретательно) искушает людей на грех, а с другой стороны, являясь владыкой ада, сам же их и наказывает. Ну чем не диалектическое единство и борьба противоположностей?
Странная мелочь. Однако, если досконально и внимательно изучить Библию, таких мелочей наберется не так уж и мало. Собрав и проанализировав их, можно прийти к весьма забавным и неожиданным выводам, которые, при ближайшем рассмотрении, окажутся довольно грустными.
9. Статус. Дьявол.

О, ёёёё... Что теперь будет с нашими грешными душами? Посмотрим, посмотрим... Принят. (*грозит пальцем* - только без шалостей)...
~Валёк

*думает* Ну попробуем, так и быть. Только если кто-нибудь будет нарываться, я за себя не отвечаю.
~Азазел

Отредактировано Азазел (12.01.08 17:03:31)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой