Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой


Анкета для ролевой

Сообщений 81 страница 100 из 408

81

Для других существ
1. Имя.- Тьма
2. Пол.-Женский
3. Возраст.- 17
4. Кто вы.- Эльф
5. Опишите перса.(Здесь же пишите необычные способности): Смуглая кожа, губы бантиком, печальные зеленые глаза... Стройная, ловкая... По характеру переменчивая, но добрая и умная, любит постебаться, а в гневе ужасна.. Немного застенчива, но хочет казаться девушкой без комплексов.... Оч интересная и дружелюбная... Обажает новые знакомства.
Способности:
Телепатия и теликенез... Плохое владение стихиями, но учится
6. БИО : Родилась в деревне эльфоф... Ничего особого в моем тетстве не было... Только когда мне исполнилось 6 лет (мало что уже помню) началась меж рассовая война и эльфов тоже туда втянули... Мой отец - возглавил востание против власти, приговорившей нас к такой участи...Но время было упущено... Множество орков ворвалось в нашу деревнюПоню лишь пожар, крики, много трупов вокруг... Это было ужасно! Моя мать, эльфийка, чей род в деревне был в большом почете и считался самым храбрым, посадила меня в некую карзину, которая со всех сторон была облита смолой, и бросила в реку, чтобы течение отнесло меня как можно дальше с тех мест... Но вот мне исполнилось 17 лет... Каким то невообразимым образом, я отыскала знакомые места... У старожилов узнала что моя мать выжела после той жестокой бойни... Она пыталась меня найти, но безуспешно... Она решила что я мертва и умерла через какое то время... С тех пор я блуждаю одна по лесу в поисках чего то чего сама не знаю...
7. Есть еще какие - либо персонажи?- неа!
8. Статус.- ...Не знающая себя...

Нет биографии. Принимаю авансом, с надеждой что био. появится...
~Валёк

Отредактировано Тьма (11.11.07 20:32:28)

0

82

1. Dirge (Дёрдж)
2. Кошмар, более 100 лет
3. -
4. http://i009.radikal.ru/0711/83/607592e69882.jpg
Характер: психически нестабилен временами. В обычное время холоден, спокоен. Говорит либо слишком много, либо слишком мало. Обычно вообще молчит. Любит одиночество.
5. Биография:
Много лет провел убвая. Ненавидит вообще всех лошадей, включая себя. Наложили на него давным-давно проклятие - что он всегда вот таким (смотрите картинку) вот будет. Хотя он был вполне приличным жеребцом. Шлялся он по миру в поисках исцеления. Вот занесло его сюда. И теперь здесь будет ХАОС.
6. Злой одиночка
7. нет
8. -Daemon in my Soul-

Со скрипом принимаю.
~Валёк

Отредактировано Dirge (11.11.07 22:59:57)

0

83

Для других существ
1. Имя.
Анклава (Анка, Ан)
2. Пол.
женский
3. Возраст.
от сотворения мира сего
4. Кто вы.
лошадь Апокалипсиса
5. Опишите перса.(Здесь же пишите необычные способности)
Очень темная и непредсказуемая личность. Свегда жаждет крови и смерти. Сила Анклавы не поддается никаким меркам. Она безгранична и дарить смерть всему живому. Хаос и чума в одном лице. В глазах горит дльявольский огонек и он бушует как пламя при види трупа. Анка очень часто ходит на кладбише и издоет неземные звуки и вопли. Раньше у нее было тело из лавы. Черные "плиты" были пронизаны полосами огня и оттуда часто выскальзовали языки пламени. А теперь она "обычная" лошадь со сбруей из черепков.
http://i020.radikal.ru/0711/5a/c55ad331cff2.jpg - это теперь ее облик.
6. Биография.
Родителей у нее не было и родственников тоже. Она была создана из огня подземелья самим демоном. Этот демон известен под именем Апокалипсис. В день создания мира и всего живого она выпловил из огня четыре лошади и дал им имена. Самай первой и зловещей получилась Анклава. Все злые качества и кошмары вошли в нее. Всадником ее была смерть. Они подружились сразуже.  Ведь демоны созданные друг для друга никогда не становятся врагами. Долгие столетия лошадь служила Апокалипсису. Она нагоняла страх и была героиней разных приданий. Некоторые ее просто звали лошадью хаоса или лошадью смерти. Иные люди придумывали ей разный имена например как: Хорос, Альто. Но за ней закрепилось имя Анклавы. На языке подземелья это означало "жестокое убийство". Имя сыграло большую роль для нее. Убийство стало ее призванием и вскоре ее слава начала затмевать славу наездника. Она была удостоена великой награды: на две тысячи лет она стала личной лошадью хозяина. Такой чести удостаивались только самые жестокие и покорный аду. Служа верой и правдой она заслужила одно желаний которой сам хозяин должен был исполнить. Обычно все лошади демона просили проктичсески одно: остоваться вечно на его службе, нового всадника и т.д. НО Анклава попросила совершенно иное чем и поразила поземелье. Это было желания того, что бы ее отпустили в вольную на землю. Сначало это показалось очень странным, но потом Апокалипсис его исполнил. И на землю сволилось нечто жестокое. Ее огненое тело ужосало всех вокруг. Оно было как лава. Черные "плиты" которые пронизывались полосами лавы и из них часто вырывался огонь. Где бы она не ступила выжигалась почва. Где бы она не появилась убегали все вокруге. Через несколько лет она поняла, что надо поменять внешность и начала экперементировать. Наконец она нашла подходяший для себя облик. Это была черная лошадь на которой была сбруя с черепками. И в таком сиде ей было намного легче нести смерть. За всю свою жизнь она убила более одного миллиарда людей и раз в десять больше животных. Теперь она живет на поверхности и тот кто ее встретит очень сильно об этом пожалеет. Только смерть могла ее не бояться...ужасы еще только начиначинаются...
7. Есть еще какие - либо персонажи?
~Луара~
8. Статус.
-=Лошадь Апокалипсиса=-

Принята.
~Валёк

Отлично, я буду на тебе ездить... Вместо Штерна, он совсем расклеился.
~ Alexis, пятый всадник Армагеддона.

0

84

Для лошадей / единорогов / пегасов

1. Имя персонажа.
De-Blond-Triferian (Блонди,Трифи)
2. Вид, возраст.
Лошадь, 8 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
Свободная
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
http://i022.radikal.ru/0711/d7/449a12e5c400.jpg Внешность соловая кобылка достаточно милой внешности.Грива золотистая,очень мягкая,средней длинны..достаточно пышная.Глазки шоколадного цвета обведины серыми кругами.Реснички длинные,черные как смоль.Сами глаза очень большие и вырожают много разных эмоций,чаще всего позитивных,но иногда и писимистических.Сама мордочка средней длинны,пухленькая.Конец мордочки серенький с розовым пятном по середине.Нос мягкий,волосатенький.Также на мордочке имеется белая полоса.Тело этой кобыло также как и морда достаточно плотное и мускулистое,ноги соответствуют всему остальному,длинные и мускулистые.На ногах есть белые носочки.Копыта бежевые очень ухоженные.Хвост как и грива мягкий,пышный,но очень длинный по сравнению с гривой.Этой кобылке очень идут красивые недоуздки,в них она выглядит еще прекраснее чем обычно,также ей подходит заплетенная грива или хвост…Ну вообщем это все что можно о ней сказать.
5. Биография.
Эм…ну био у неё как и у всех лошадей самое обычное, она родилась в самой обыкновенной конюшне, от чистокровных родителей, она сразу была крепкой и самоуверенной малышкой, все конюхи и тренера, да и просто ездиющие в конюшню сразу её полюбили. Росла она прекрасно, за ней очень многие ухаживали, и в конце концов когда она подросла её владельцы решили что она будет участвовать в выставках, так как она для этого была идеально, почти всегда эта прелесть получала первые места, иногда вторые, но третьи некогда, но у владельца конюшни случились большие не приятности и почти всех лошадей пришлось продать, а так как за Трифи, он много бы получил он продал её в другую конюшню, там с ней обращались ужасно, но во всяком случае для нее, ее приучили к конкуру, который она ненавидит, и вот она уже совсем забыла о своих выставках, забыла что такое джакузи и парикмахер, но её купила другая конюшня, где привели в порядок, и теперь она себя чувствует просто замечательно и ждала своего хозяина,который вскоре нашелся,но это было не то чего она ожидала её стали мучить…Она ненавидила конкур,нет она его любила,но в любительском варианте…Но нет её стали обучать профессионально.Кровь во-рту от железа..жудкие боли в ногах..да именно так она жила три года своей жизни.Но не тона больше не может надо уйти,но как…Долго она над этим думала и наконец ей подвернулась прекрасная возможно сбежать с этого ада.Как-то раз в дежурство одного очень тупенького конюха,она и убежала,а получилось так глупо он всеголишь забыл закрыть дверь.И вот она вся измучанная еле стоящая на ногах мчится к свободе,хм..такое странное и непривычное слово для неё.Сначало казалось что жить на свободе будет невозможно,но не тона привыкла…И теперь спокойно живет на свободе,но все еще помнит свою биографию.
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да есть
8. Статус.
[...Пр@в кто любит...]

С радостью принимаю.
~Валёк

Отредактировано De-Blond-Triferian (12.11.07 23:19:27)

0

85

1. Имя персонажа. Тень
2. Вид, возраст. Темный пегас.С сотворения мира
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) Пегас сотканый из тумана,цвет варьируется от белого до черного.При необходимости может переобразоватся в обычный туман или в быстрый и опасный вихрь.Эмпат-чувствует чужие эмоции,может внушить кому нибудь различные эмо.(напр.Страх)
5. Биография. Я порождение тьмы и тумана. Но большую часть времени находилась в полуосознанном состоянии-в виде обычного тумана путешествовала по свету лишь изредка принимая свой истинный облик.Но сейчас решила изменить свою жизнь и по минимуму использовать возможности сумрака дабы снова не впасть в забытье...
6. Одиночка / в главном табуне.Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. дочь сумрака

Принята.
~Валёк

0

86

1. Гораз
2. Мужской
3. Больше тысячи лет, но внешне он навсегда будет выглядеть на 18.
4. Оборотень
5. Может перемещатся с невероятной скоростью и умеет читать мысли. 
В облике человека:
http://i018.radikal.ru/0711/35/08225ea952ad.jpg
В облике волка:
http://i039.radikal.ru/0711/6f/5be6f6e9ef91.jpg
6. Гораз с самого рождения не видел своих родителей. Когда ему была неделя от роду его отец погиб, а мать оставила его одного. В облике младенца его подобрала старушка и заботилась о нём как о родном внуке. Но вскоре мальчик начал замечать что иногда дети убегали от него как от монстра. Виною этому было то что его глаза становились красными хотя сам Гораз этого не видел и не понимал почему его все ненавидят. Потом старушка умерла. Гораз был опечален. Ему тогда было всего девять. Тем вечером весь город озарил протяжный волчий вой. А на полу в доме сидел мальчик со сверкающими красными глазами. Гораз убежал оставив на земле только следы лап....
7. Нет пока)))
9. ~.:Тот кто познал великую боль:.~

Принят.
~Валёк

0

87

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя. Мустанг - Неподрожаемая или просто Неподрожаемая
2. Пол. Самый прекрастный!
3. Возраст. Гхм... Невежливо спрашивать дЭвушку о её возрасте!
4. Кто вы. Дракон, но без крыльЁв.
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности) Я? Я синяя, красявая, рожки есть, клыки, коготочки...
6. Биография. Ах... Ох... Потеря памяти моя биЁграфия!
7. Есть еще какие - либо персонажи? Ну... много Мустанг, Ледяная, кто там ещё?
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) К сожалению, то, что я хочу сказать, мне сказать не разрешат, но СЛУШАЙТЕ МОЁ РАДИО ВО ФЛЕЙМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9. Статус. ...войдёшь без стука - УМРЁШЬ без звука...

Принимаю первого нашего Ди-джея... :)
~Валёк

0

88

Для других существ
1. Имя
Низеид
2. Пол
Девушка, девушка,… по крайней мере, женский пол точно.
3. Возраст
Семерка уж как два раза стукнула))
4. Кто вы
Дракончик, ёлки-палки
5. Дополнительная информация (извините за перестановку пунктов – просто так мне удобней)
Что ж, начнем-с, пожалуй, с того, что Низ – дракон. Необычный дракон, как вы можете понять. Кто-то называет их нечистокровками, чужими, выродками, ибо помимо крови холодной ящерицы, в них течет и кровь человека. Да-да, именно так – и не столь из-за того, о чем вы подумали (извращенцы), сколько из-за древней магии, в которой то ли дракон, то ли человек поделился кровью, соединив невозможное в единое целое. Как так произошло, что этот род распространился, уму непостижимо. Но факт есть факт – Низ способна иметь две жизненные формы, меняясь по своему желанию…
6. Биография
Родилась Низ в одной из деревенек где-то глубоко на Севере. Ее детство прошло, как полет золотой монетки, что, будучи кинутой в небо, почувствовало ветер и увидело солнце…. И тут же упало, оказавшись в какой вонючей яме. Да, именно такое неблагоприятное сравнение.
Была одна в семье, а отца своего доча так ни разу так и не увидела, особо маму и, не спрашивая, практически круглосуточно находясь вне дома. Уже в шесть лет маленькая Низ предпочла играться вместе с мальчишками, больше привлечена драками, воровством, и лазаньем по крышам, чем куклами и игрой «дочки-матери». Так и прошло ее детство в неведении, как в прочном коконе. Пока не пришло время расплаты.
… Одного осеннего вечера, перед своим днем рождением, неугомонная четырнадцатилетняя девчонка всё-таки осталась в доме, по просьбе ее матери…
- Скажи, тебе нравиться здесь? – Спросила вдруг ее мама, совсем поседевшая за последний год и истощенная, словно ее морили голодом неделями. Низ, помниться, отметив это дело, удивилась, так как круглосуточно таскала матери разные продукты, сворованные на рынке и в садах.
- Ну-у… да. – Замялась девчонка.
- Но тебе придется уйти. – Уверенно сообщила ей мать, и ласково провела рукой по рыжим волосам дочки.
- Мне?! Да ни за что в жизни! Мама, ты чего? Ты думаешь, из меня ничего путного не выйдет? Неправда, ма, не волнуйся, я исправлюсь – честное слово! – Горячо тараторила Низ, впервые за последние года прижимаясь к матери, которая только грустно качала головой…
На следующее утро, девчонка рано-рано зашагала было к соседскому саду, чтобы нарвать груш для праздничного стола.… Как вдруг замерла, завидев обыкновенное зрелище – мальчишку лет восьми-девяти, избивал прямо на улице какой-то дядька, который при близком рассмотрении оказался злобным Игорем, в чьем расположении была чудесная яблоня. Обычно Низ делала вид, что ее здесь нет, и прошмыгивала другой тропой, стараясь ему не попадаться на глаза.
Но не сейчас – в груди у нее что-то проснулось, заклекотало и забурлило, разрывая невидимыми когтями живот и саму грудь, оно рвалось и металось. А затем всё замерло. И ее мир взорвался на тысячи и тысячи осколков.
Низ переступила ногами – по-новому, подняла голову – по-новому, открыла глаза и посмотрела – по-новому. Краски, звуки и запахи многократно усилились, чем заставили девчонку болезненно застонать, так ничего и не поняв, и упасть на колени. Всё прошло. Появилось мгновенно и исчезло также.
Открыв глаза, и поднявшись, Низ мутным взглядом покосилась на пару, и сдвинула брови, не понимая, почему оба – и дядька Игорь, и мальчишка - испуганно на нее глядят, словно она стала привидением. Взглянула на руки, на ноги – вроде всё нормально, без изменений.… Да только сердце чего-то тревожно стучало.
С плохими предчувствиями возвращалась домой Низеид. И не ошиблась, не найдя мать в доме. Не нашла она ее и возле дома, и во дворе, и вообще в деревне. А вот людей оказалось на площади чересчур много, и это было еще одно плохое предчувствие, ибо они держали в руках вилы, топоры, лопаты и факелы. Не вдохновляло.
- Убирайся из деревни! – Пропищал старейшина, выйдя из общей массы, которая сгруппировалась вокруг девчонки.
- На каком основании? – Гордо выдвинула подбородок вперед Низ, хотя ее сердце так и подскакивало «узнали, что краду, гады»
- Ты – дракон! – Пропищал совсем жалко старичок, сжимая перед собой посох, словно хотел им защищаться.
- Кто? Не смеши меня, старик! – Не лучше его вскрикнула я, задыхаясь от волнения. Меня посетила жуткая непостижимая мысль.
- А мне плевать – убирайся!!! Мы еще по-хорошему с тобой, между прочим! – Последний раз завопил в ответ старейшина и протолкался обратно внутрь гудевшей толпы, грозно нацелившей в меня орудиями труда.
И Низ вдруг увидела нетто воспоминания, не то видения:
Вот, расставив руки в сторону и напевая какую-то незатейливую мелодию, она гуляет по забору. Легко, непринужденно, как кошка. Ей шесть лет. Уже с самого детства она отличалась редкой проворностью, легкостью, чем заставила местных мальчишек завидовать ей жуткой завистью.
А вот ей девять - здесь Низ дерется с намного старшими соперниками, проворно и целеустремленно нанося тем удары, даже когда ее уже валят на землю и пинают что есть мочи. Воспоминания сменяются друг за другом, показывая жизнь девочки в деревне.
Внезапно перед глазами показывается лицо какого-то мужчины с зелеными глазами и бесшабашной прической на голове. Он мягко улыбается и гладит ее по голове, разговаривая о чем-то, успокаивая. Но слов не понять…. Но только приглядевшись к нему, Низеид понимает, что оказывается уже в совсем другом месте – это узкая улица и пыльная дорога, на которой какой-то мужик избивает мальчишку. А рядом стояла она, отливаясь золотом и огнем.
Низ поняла. И расправив крылья, полетела ввысь, навсегда покинув деревню, как и предвещала мать.
7. Есть какие - либо персонажи?
Угумс, есть, есть – надо будет, обращайтесь
8. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
Девушка - в общем, гибкое и пластичное тело человека уже закаленное и в побоях и драках. Синяки, царапины… к всему этому Низ привыкла, как к своему собственному дыханию, а поэтому не очень-то за собой и следит.
Перейдем к лицу. Лицо как лицо – вот и вся примета, если глядеть глазами самой Низ - губы пухлые, цвета… обыкновенного цвета, че пристали... Нос? По мнению его хозяйки, он отвратителен и курносый. Глазенки? Большие, светло-карие, а порой даже и пронзительно желтые. Волосы…. Вот к волосам Низ претензий не имеет – гладкие, прямые, струящиеся рыжие локоны вполне ее удовлетворяют и длинной и качеством. Это и спасло их от подстрижки ежиком под самый корень.
Дракон – а здесь-то и рассказывать особо нечего. Морда вытянутая и украшена длинными рогами и гребнями, что тянуться с самой головы до хвоста острыми шипами. Лапы сильные, крепкие, хоть длиной особой и не отличаются, хвост гибкий и подвижный, практически никогда не прибывая в спокойствии. Ну и самый основной компонент этого чуда – его масть. Золото. Золото! Яркое пронзительно желтое золото, на первый взгляд, покрывает чешуйки дракона. Длинная шея, хвост, крылья, и даже когти… всё переливается этим солнечным металлом, ослепляя иногда людей на открытом пространстве при хорошей погоде. И самое главное – глаза. Глаза, в которых плещется и огонь, и золото, и кровь и солнце. Вот так-то…
9. Статус
Мы немножко сумасшедшие, правда, дяденька?

[взломанный сайт] Браво! Превосходнейшая анкета! [взломанный сайт]
Принята без малейшего колебания!
~Валёк

+1

89

Прежде чем заняться ролевой, заполните анкету:

Для лошадей / единорогов / пегасов:

1. Имя персонажа. - Ворон
2. Вид, возраст. - 4,5 года. аватар(ну плюс ещё крылья)
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) - свободный как ветер
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) - никаких необычных способностей кроме полёта, http://i023.radikal.ru/0711/f7/14fe73ba7eab.jpg
5. Биография. - родился в табуне, но в последствии изгнания его матери лишился всех привелегий общения с такими же как он. Молчалив, многое ему не понятно.
6. Одиночка / в главном табуне. - одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? - только этот
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) - нету
9. Статус. - .::.Свободный как ветер.::.

Со скрипом принимаю.
~Валёк

0

90

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.
Громовержец.
2. Вид, возраст.
Лошадь
3. Свободная или домашняя лошадь.
Свободный.
4. Опишите перса.
Огромный жеребец 2,35 в холке, 12 лет. Хорошего слаженного телосложения, можно просто сказать, что груда мышц или нерушимая скала. Большая морда с добродушными глазами чёрного как смоль цвета. На морде проточина, которая подчёркивает его внешний вид. Большие мощные как столбы копыта с белыми щётками растущими от колена. На роговых пластинах подковы. Шея мощная и длинная несмотря на породу Шайр. Тело большое, как говорилось раньше мускулистое без каких либо изъянов, почти вороная масть, единственное это шрам на правой передней ноге. Грудь мощная большая, что говорит о хорошо развитых лёгких. Грива длинная иссиня чёрного цвета, на чёлке есть седые волосы, придающие шарм, хвост тоже длинный и густой тоже имеются седые волосы.
5. Биография.
Родился в домашних условиях. Мать была обычной кобылой шайрской породы, как и отец. Родился обычным гнедым жеребёнком, вот только рост уже тогда был большой. Рос не по дням, а по часам как говорится. Мать отдали на скотобойню, а он сбежал от горя в леса.  Он долго путешествовал один по свету, после пришёл в табу Моря. Там он влюбился в кобылу по имени Джинджер, она была вожаком, она попала в сильно сложную ситуацию, у неё отняли душу. Жеребец пошёл на поиски цепи, в которой была её душа. Он нашёл цепь и того кто убил её друга Суицида, ей оказалась Алмазная и огромный конь Обсидиан. Он умер, спасая жизнь своей любимой, но конь Обсидиан великодушно вернул его к жизни. Они прожили ещё немного, и жеребец расстался с Джинджер, точнее она с ним, но он успел сделать её беременной. Найдя другую кобылу по имени Мятежница конь влюбился в неё как и она в него. Пропав на месяц он оказался среди компании сентября и ещё одной дамы и попал на небо. Слушая разговор Отца Солнца, Матери Луны и Брата ветра и Сестры Воды конь вернулся на землю и поменялся. Стал ещё выше ростом вместо 1,99, он стал 2,35, вместо гнедого окраса стал почти вороным, появились седые волосы, и глаза почернели. Он вернулся обратно стал совсем другим, все кто его видел наделили всеми силами, воды, огня, воздуха, земли, и жизни. Но нарекли если он расскажет об этом или будет часто пользоваться то его уничтожат кони призраки или сам Сентябрь. Конь выслушал всё и стал более замкнутым и более мудрым. Мятежница умерла, сбросившись со скалы, думая что он пропал, вернувшись конь так загоревал что у него пропал дар речи и он ушёл из табуна Моря восвояси.
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет и не будет.
8. Дополнительная информация.
Так силён что рушит камни копытами. Голос на столько сильный и низкий что может оглушить.
9. Статус.
Born again to be between angels, and demons....

Вах, сколько знакомых имён... :) С радостью принимаю...
~Валёк

Отредактировано Громовержец (18.11.07 15:35:32)

0

91

1. Имя персонажа.Пегая
2. Вид, возраст.Полу лошадь, полу единорог . 3 года.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)была домашней но стала свободной
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Я могу управлять огнем.Довольно среднего роста 2 метра в холке.глаза чисто черные.белоснежная грива и хвост.изящно сложенное тело,длинные и сильные  ноги.не могу сказать,что у меня сильная грудь.рога у меня нет.но под правым задним копытом нарисован ворон.челка всегда откидана вправо подчеркивая веселость и доброту.окрас нежно-кремовый.глаза немного лисьи показывая, что лошадь не из добрячек и очень озартная. 
5. Биография. Родилась на воле отец"перст"- единорог был убит людьми, а мать"пуля"-была простой лошадью и умерла по старости.Через три месяца меня поимали люди и приручили.Через год я уже прекрасно выполняла все трюки,учавствовала в скачках и конкурсах.Но это мне надоело,так как обращались со мной плохо.Били меня,и эта уздечка постоянно мешаеться.Вот я решила сбежать,когда хозяин принасил мне еду я ударила его и убежала.Я бежала долго пока не добежала до дикого запада.потом я узнала ,что хозяин умер,а на меня идет охота.я пряталась в лесу,но один раз как то утром я встала,открыла глаза,и на меня было наставленно ружье.я быстро поскакала к озеру,но выстрел был быстрее.В меня попали и поимали вновь.Но живя в лесу я обучилась магии огня,и сожгла их к чертям!Сбежавши я очувствовала,что меня ранели и очень сильно в ногу.но вскоре менянашли  добрые индейцы из племени "черной вороны" они были очень умны и добры.Самый главный из них шаман вылечил меня и отпустил .Теперь я ищу друзей любовь и семью..
6. Одиночка / в главном табуне.одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?нету
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.~азартная~

Отредактировано Пегая (18.11.07 19:36:06)

0

92

1.катрина
2.единорог,много лет!
3.не косается!
4.авик,обладаю силой стихий.
5.как все родилась,сбежала от мамки,и живу вольной жизнью!
6.пока что одиночка!
7.нет
8.нет
9.дерзкая единорожка

Простите, катрин, мне крайне прискорбно обращаться к вам с такими речами, однако я вынуждена задать вам вопрос, ответ на который очевиден, однако задать этот вопрос необходимо для прояснения ситуации: умете ли вы читать?
Прежде всего, эта ролевая – как вы могли заметить, просмотрев игровые темы – с явным литературным уклоном, и от литературных ролевых игр отличается только отсутствием сюжета. Если вы не знаете или забыли, я вынуждена сообщить вам: на подобных ролевых играх не принято писать посты в два слова, и уж тем более – подобные вашей анкеты. Пожалуйста, приглядитесь к анкетам других участников, а так же к комментариям администраторов в этих анкетах: согласитесь, анкеты несколько подробнее вашей.
Анкета – это ваше резюме, по которому о вас судит администрация ролевой игры. Администрация не заинтересована в игроках, которые не в состоянии подробно и красочно описывать действие и его обстоятельства, а анкета очень живо говорит о такой способности. Для поклонников сводной сестры таланта существуют чаты.
Пожалуйста, отредактируйте свою анкету в соответствии с представленными выше требованиями. Пока что вы не приняты.
~Лаура

0

93

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.Дилма,Дил или просто Ди
2. Вид, возраст.Единорог.Около 3000 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)

Свернутый текст

http://i042.radikal.ru/0711/a0/2fa939b9a1cc.jpg

Казалось бы обыкновенный единорог.Белая масть,острый рог,фиолетовые бездонные глаза...Но Дил не такая как все.Люди которые не верят в волшебство и единорогов видят в ней обычную белую кобылу.Люди же которые верят в волшебство видят в ней изящного и стройного единорога.В отличии от других своих сородичей у неё помимо таланта читать мысли Дилма умеет парить в воздухе.Она конечно не летает как пегасы,но перелететь с горы на гору для неё проще простого.Да и рог у Дил не обычный.У основания рога,на лбу у неё красная звёздочка.Такая же сияет и на конце рога.В гриву вплетены фиолетовые ленточки.Хвост примерно такой же как и у зебры,но длинней.Копыта пурпурного цвета.
5. Биография.Дилма происходит из древнего рода единорогов.В детстве осталась одна в волшебном лесу.Узнав,что она единственный единорог из этого леса,отправилась на поиски сородичей.Дилма прошла много городов и стран,но не увидела там ни одного единорога.Так она путешествовала около 5 лет.Как то Дилма оказалась в замке расположенном у самого моря.В этом замке жил волшебник.Он рассказал Дилме про эту страну и указал правильный путь.Единорожица отправилась в указанную сторону и через месяц оказалась в этих землях.Дилма пришла в восторг увидев таких же как и она.Она обосновалась на этих землях и живёт там по сей день.
6. Одиночка / в главном табуне. Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? пока ещё  нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.~Последняя в своём роде~

С радостью принимаю.
~Валёк

0

94

1. Клеопатра (клео)
2. Единорог, 5 лет.
3.
4. Великолепный серебряный единорог, рог из чистого серебра в основании рога заложен лунный камень с помощью которого она может творить волшебство, копыта из золота, в глазах отражена вся мудрость мира, она обладает великой силой если она прыгнет то может почти полететь, по мере возрастания магическая иннергия усиливается и она изучает новые тайны волшебства.
5. В детстве она рано потеряла всю семью - воины балинора всех убили а её не заметили, она всегда обладала большей магической силой чем все остальные в её возрасте. С самого детства привыкла сама пробивать себе дорогу в жизни, и несмотря на очень юный возраст она познала всю мудрость мира.
6. В табуне
7. нет
8. Очень добрая и справедливая, рождённая стать лидером.
9. Дух и сила мира сего

Принята.
~Валёк

0

95

Для лошадей / единорогов / пегасов.
1. Имя персонажа. Вороная.
2. Вид, возраст: пегас Тьмы, эльфийка, кошка дикая. Возрадст в людском измерении 13 лет
3. Свободная или домашняя лошадь.
4. Опишите перса:Когда-то совсем давно на неизвестной планете Юльвадор жили существа, имеющие 3 сущности, обязательной сущностью при рождении всегда был эльф (темный, светлый) и 2 других сущности, как уж при родителях. На нашей планете нельзя, чтобы светлый и темный эльфы были вместе, но так получилось что мои родители нарушили запрет. Когда я родилась разгорелась война между расами, и чтобы война не уничтожила планету, старейшины решили отправить расы на разные планеты. Но как быть со мной никто не мог решить, и те и те хотели, чтобы я была с ними на их земле, родителей разлучили, меня отправили на планету Солагрия, первая по близости к звезде нашей галактики.
Прошло несколько лет, я жила в хорошей семье и была радостна и счастлива. Но однажды (я ведь жила в облике эльфа) при очередной поездке на неизведанные земли мы попали в пустыню, мои сопровождающие умерли от жажды, я еле держалась, но вдруг, найдя в себе силы, проваливаясь в сон... я мечтала о чуде и проявилась моя вторая сущность (пегас). Я, думая что лечу навстречу смерти, поднялась и полетела, прилетев в джунгли я увидела своё отражение пря так и свалилась в озеро. Отдахнув и набравшись сил я почуствовала голод и пошла на поиски еды но на меня погнались  хишьники думая что я добыча!(я в облике пегаса) Я споткнулась  снова смерть была близка,  но меня вновь спосло моё прошлое привратившись в  кошку я спасла себя. Факт тот что я не могла управлять этой силой. Я вернулась к кароблю и села упровлять на прошлую землю мне дороги не было по этому я полетела просто по космосу, но как понимаете горючее не резиновое, и упровлять лапами неудобно по этому я очень быстро потерпела котастрофу. Благо упала я на этой земле. А дальше .... Я живу здесь!!!

6. Одиночка / в главном табуне. Как вам сказать? В зависимости от обстоятельств.
7. Статус.  Унесеная ветром.
8. нет нету.

Интересная анкета... Принята.
~Валёк

Отредактировано Вороная (25.11.07 20:57:33)

0

96

1. Санадор
2. Пегас, 2 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Тонкая, стройная, белоснежная, с сильными крыльями и искрящейся гривой. Может становиться невидимой, обладает исцеляющей силой.
5. Я родилась на далекой мирной планете, росла среди облаков и звезд, обласканная ветрами и солнцем. Меня любили и оберегали, но однажды я сбежала по глупости в поисках приключений и не знаю, как вернуться обратно. Я продолжаю искать свой мир, но найти дорогу туда мне все больше кажется невозможным. В каждом мире мне хочется оставить частичку прекрасного, чтобы он больше походил на мою родину. Я рада новым друзьям, приключениям и открытиям..
6. Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. На виражах мечты

"Добавьте к достоинству трудности достоинство краткости, и ваша поэма будет иметь никак не меньше двух достоинтв" (с)
Могу поздравить - как минимум одно - и несомненное - достоинство у твоей анкеты есть. Надеюсь, оно не постигнет в своей крайней степени посты в игре.
Да, потом расскажешь, как летаешь в безвоздушном пространстве, раз уж ты с другой планеты...
Принята.
~Лаура

0

97

1. Имя персонажа.Миф
2. Вид, возраст.2 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)свободная,но часто участвоваю в скачках
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Чёрный пегас с высокой холкойи сильными мышцими!.может развивать огромную скорость и  становится невидимой
5. Биография.вырос свободным и живу свободным хоть мама и была домашней я убежал.
6. Одиночка / в главном табуне.  в главном табуне
7. Есть еще какие - либо персонажи? рассвет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.В порыви ветра...

Слишком короткая биография; да и описание жидковато. Исправь, тогда и будешь принят.
~Валёк

Отредактировано Миф (24.11.07 16:21:05)

0

98

1. Имя персонажа.
Миф
2. Вид, возраст.
пегас.2 года
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
Свободная.
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
К личностям своего рода он довольно добр. Любит общение, но и подраться. Если его называют сопляком ну или другими обидными словами он рвётся в драку. К кобылам он относится по-своему, вроде бы он мягок и умеет флиртовать, но порой он видит в кобыле врага. Нет, он не поднимет копыто он просто обходит её стороной и кидает в её сторону грязные словечки и презренности. Многие готовы его за это убить, но он плюёт на всех. Несмотря на это он обводится друзьями, которые никогда не придают его. Он очень мягок с ними и старается им угодить, но если они вылизают выше, то он ставит их наместо.Высота в холке 1,71. Довольно высокий, статный, но элегантный жеребец с довольно хорошо накаченным телом. .  Глаза коня тёмно-карие, глубокие и непонятные, в них всегда блестит капля задора. На затылки посажены немного удлиненные уши, которые словно локаторы улавливают каждый звук. Масть его рыжая, можно назвать огненной. Грива густая, длинная и вьётся. Холка не збита, спина ровная, без каких либо изъянов. Хвост длинный, шелковистый, вьётся. Ноги у коня довольно большие, но элегантные, на трёх из них красуется "носочек", на правой же задней "гольфа". Его тело хорошо натренированно на прыжки и долгие пробеги. Хорошие мягкие аллюры, особенно иноходь и галоп. Роговые копыта без повреждений, подкован.Может развивать огромную скорость и становиться не видемым.
5. Биография.
родился в далёкой Италии. Там он родился на ферме по производству Голштинцев. Старый конный заводчик Франческа Поленидьё решил свести его мать с тракеном и посмотреть что из этого выдет. Родился пожар маленьким назойливым жеребенком и как-то быстро встал на ноги, окрас его был рыжий. С самого детства он стал наблюдать за ним, и маленький Пожар привязался к нему. С достижением двух лет он так и не поменял окрас, но наоборот стал ещё ярче. Красивая масть очень сильно выделяла его среди других, и порой он выдерживал на себе десятки завидных взглядов, но Пожар терпел всё это. Вскоре к коннозаводчику стали приезжать люди, много людей. Они стали осматривать его с ног до головы и предлагали за жеребца кучу денег, но тот не соглашался. Однажды этот старый Франческа выпустил его в леваду и долго любовался им, но что-то вдруг кольнуло его в сердце, и он открыл дверь. Жереб напоминая себя от щастья, выбежал на свободу, но вскоре его поймали и узнали в нём красавчика голштино-тракена. Он долго ходил по рукам и ему многому научили, выездка, конкур, конные выставки, где он всё время получал первый приз. После этого он вновб сбежал уже сам, ему просто надоела такая жизнь. Он долго скитался и пришёл сюда.
6. Одиночка / в главном табуне.
В главном табуне.
7. Есть еще какие - либо персонажи? (Отвечаем честно - я все узнаю!)
да
8. Статус
На крыльях мечты...


Уважаемый Миф!
К глубокому моему сожалению я вынуждена сообщить вам столько информации, которая, без сомнения, вас заинтересует, что придётся даже разложить её по пунктам:

1. Анкета, как это нетрудно заметить по некоторым её парадоксальностям, скопирована с другого персонажа. Но не нужно знать несоответствий, чтобы догадаться просмотреть другие анкеты и найти эту же анкету на странице 4 вот этой самой темы. Анкета Storming Fire несколько идентична вашей... Не объясните этот феномен?
2. Я уже имела честь объяснять многим, и объясняю вам: в теме «Анкета для ролевой» флудят только один раз. В второй раз флуд удаляется вместе сего автором. Нежелательно так же писать новый пост с новой анкетой, достаточно исправить старый и сообщить администраторам.
3. Если вы плохо знакомы с законом об авторских правах, то, я уверена, вот это поможет вам узнать о нём побольше.

С величайшим прискорбием сообщаю вам, что вы не будете приняты на нашей ролевой до тех пор, пока вы на научитесь самостоятельно писать анкеты. Анкета – эта ваше резюме, по нему администратор составляет о вас своё мнение и решает, стоит ли принимать на ролевую такого игрока. Как вы уже могли заметить, это не совсем обычная ролевая игра. Мы заинтересованы в действительно хороших игроках; мы готовы помочь вам стать таким игроком, но для этого вы сами должны хотеть учиться...
~Лаура

Отредактировано Миф (25.11.07 13:37:53)

0

99

1. Имя персонажа.
Ян
2. Вид, возраст.
Домашний скакун, молод
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Домашний
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Красивый, не очень крупный конь рыже - белого окраса. (картинка) Глаза голубые, темные, похожи на черные. Красивая, мягкая и "пушистая" грива.
5. Биография.
Родился диким конем, но люди его поймали и приручили, с тех пор он для них побеждает на всевозможнЫх выставках и состязаниях. Сам он уже потерял конскую голову, и стал слушаться людей, прии виде дикого коня он пытается отбежать и спрятаться за дом хозяина, но он испытывает жгучий интерес к вольной жизни.
6. Одиночка / в главном табуне.
ДОМАШНИЙ
7. Есть еще какие - либо персонажи?
-
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Я НЕ ВЫУЧИЛА ПСИХ И МНЕ КОНЕЦ!
9. Статус.
"Забывший Волю"

Жидковато, но всё таки принят.
~Валёк

Отредактировано Ян (26.11.07 19:41:54)

0

100

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Кристал
2. Вид, возраст. Черный единорог, 50 лет (молодая  :lol: )
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) Свободная...
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) Черная скотинка. С детства не любит презрения в свой адрес... Борзенькая. При первой же возможности пойдёт хвастаться друзьям..если таковые имеются. На одном месте сидеть не может, для жизни ей нужна энергия. Обладая магией огня, может воспламенять свою гриву (магия, она не кошмар) или использовать фаербол. Так же может применять человеческий облик и высылать посла (птичку... типа СМС )))).
5. Биография.  Родилась у двух единорогов, чистокровна. Сразу же после её рождения родители стали её обучать магическим умениям, что не приходилось её по душе. Росла довольно таки угрюмой, в отца, друзей очень сложно находила из-за ужасного характера. Два года прожила с родителями в табуне, после чего сбежала. Попала к разбойникам, где добровольно грабила людей и поселения. Достигнув довольно неплохого звания, бросила "бригаду" и опять ушла, прослужив 10 лет. Оставшееся время путшествовала по миру, зарабатывала на деньги игрой типа "напёрстки" и подворовывала у торговцев (не жизнь а сказка  :D ). Сюда попала чисто случайно-заснула на торговом корабле, когда её нашли около бочек, то втихаря скинули в воду. Добравшись до берега, единорог побрела в первый попавшийся город...
6. Одиночка / в главном табуне. Одиночка скорее
7. Есть еще какие - либо персонажи? Ой... ОЧЕНЬ много... меня мона даже ветераном назвать :P
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) без коментариев)
9. Статус. ~Авантюристка~

Боже мой! Я не верю своим глазам, кто к нам вернулся!!! Разумеется принята! Добро пожаловать домой...
~Валёк

_Ток ничего, если я начну новым персом? Мона? ))_

Отредактировано Кристал (26.11.07 22:17:05)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой