Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой


Анкета для ролевой

Сообщений 361 страница 380 из 408

361

1. Имя.
Тимканпи, Тим. (на ошибку в нике не тыкайте - она преднамеренная ^___^)

2. Пол.
Вероятно, мужской.

3. Возраст.
Примерно 7-8 лет.

4. Кто вы.
Золотой голем.

5. Опишите персонажа.
…«Золотой голем модели «Тимканпи 001/7» оснащён махалками (2 шт.), кусалками (1 комплект), лапками (4 шт.), хвостом, рогами (2 шт.) и одной видеокамерой»…

Тимканпи есть шарик. С крылышками, маленькими лапками и хвостом, только. Семь сантиметров диаметра, 50 сантиметров – длина крыла, 45 сантиметров – длина хвоста с учетом тонкой золотой пластины, оканчивающей его и по форме напоминающей язык пламени.
На «физиономии» Тима – крест, выполненный из какого-то более светлого металла, по сравнению с золотом остального тела.
Рот у голема, кстати, тоже есть, правда, он практически не заметен – тонкий шов можно разглядеть разве что под лупой.

Способен летать, наблюдать и воспроизводить свои наблюдения, проглатывать большое количество вещей, по общему объему превышающих размеры самого Тима.
Также умеет писать, считать, рисовать и курить, пуская дым колечками и птичками(вот уж не знаю, как Тимканпи умудряется из дыма делать птиц о_О). (тут автор курил походу, а не перс.)

Характер, если это можно так назвать, задан не только какой-то программой. Все-таки в Тимканпи, пусть и чистой воды механизме, есть некое подобие души, которое появилось, вероятно, только благодаря тому, что его создатель вложил душу в создание этого маленького безобразия.
Кстати, да. Тим – безобразие, подкрепленное еще и двумя крылышками. Любит летать за бабочками, гонять птиц, кусаться, много есть и вредничать, т.е. зарываться в чужие карманы и сидеть на чьей-нибудь голове. Иногда еще залезает кому-нибудь за шиворот.
А вообще Тимканпи очень хороший и милый. Не лезет к незнакомым людям (пока они к нему не лезут…), почти не шумит и много всего умного знает.
А еще Тим любит мягкие подушки и одеяла. Чаще всего, завидев такую вещицу, он бросается к ней, стремясь зарыться поглубже и устроиться помягче.   

6. Биография.
Был создан… Наверно, в качестве эксперимента. Или для того, для чего обычно создаются подобные големы – эдакий почтовый голубь, только из золота, что придает ему надежности и красоты.
Довольно долгое время Тим всюду сопровождал своего хозяина, выполняя свои обычные дела вроде «слетать туда, слетать сюда». Скучно… Даже механизму от такой утомительной работы станет плохо. И Тим, пораскинув своим механическим мозгом, решил стать не просто куском драгоценного металла, а ученым големом. Или, хотя бы, обученным.
Более Тимканпи не валялся целыми днями на столе, ожидая очередной посылки или письма – он следил за своим хозяином и создателем, учась чему-то. Наверно, жизни.
Конечно, такие действия не замеченными не остались, и Тима просто-напросто начали учить и писать, и считать, и думать, и делать прочие вещи, которые он сейчас умеет. Курить голем, кстати, научился самостоятельно. (еманарод, я не могу…Умру же щас…) А все благодаря слежке за хозяином, по вечерам так забавно пускающим колечки дыма…
Вобщем, шло время. Тим учился новым вещам, умнел и превращался из глупого механизма а настоящую личность. Вот странно, но почему-то кажется, что в этом холодном кусочке золота есть душа. Игривая, детская и открытая.
Знания накапливались, Тимканпи умнел и «взрослел», если можно так сказать. И, как родители отпускают своих детей из объятий, так выпустили и Тима. Ну а что? Может, он прибьется к кому-нибудь и
будет служить верой и правдой. Может, будет кому-то полезен.
Долго голем летал по разным странам, городам и диким местам. Попадал и в орлиные гнезда, и в водосточные трубы, и в подземелья, и даже на летающие острова. Куда только не заносили Тима бурные ветра странствий.
Принесло его и сюда – в округе разразился самый настоящий снежный буран. А что ветру стоит подхватить не сильно тяжелое металлическое тельце Тимканпи и унести его куда-нибудь?

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Есть, конечно.

8. Дополнительная информация
Ну, типа, подарок вам от Неры. Ыыы.

9. Статус.
Precious

10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
Уже, типа как, два с половиной года.

Подарок в виде шарика на елку?Х) Принят.
~Death

Фу ты злой какой.
- Tim

Отредактировано Timkanpi (27.12.08 20:37:56)

+1

362

1. Имя персонажа.
2. Вид, возраст.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
5. Биография.
6. Одиночка / в главном табуне.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?

1.Амальтея. А вообще все зовут её Свободой...
2.Это гибрид Британского Единорога с Пегасом. 2 годика ей, да.
3.Свободная.
4.Внешне очень напоминает Единорога, но ноги у неё более массивные и короткие, что облегчает взлет и приземление…..  Это существо имеет два больших крыла, размах крыльев 5 метров.Окрас шелковистой шерсти-серебристо-белый. Она хорошая летунья, равно как и скакун. Рог у неё средней длины, острый. А глаза большие, синего цвета. Грива мягкая, согревающая зимой и прохладная летом, длинная. Кисточна на хвосте имеет те же свойства.
А по характеру она походит на большого жеребёнка. Наивная, преданная, верная, добродушная и дружелюбная. И очень весёлая. Задириста(по доброму всё,по доброму...) Её мечта-найти вторую половинку... (и множество друзей)
А что до способностей...ну, летать, например, она может. Быстро. Очищать воду, прикасаясь к ней рогом и исцелять.
5.Родилась она в местности холмистой, ближе к севру. Отцом был Пегас, а матерью Единорог, естественно. До 1,5 года она жила с родителями. Обучалась у них всему, что они знали. Но потом вся их постоянная опека и усюсюканье начали надоедать. И это маленькое существо неблагодарно удрало из дома. Ни сказав ни слова. Ни словечка. Хотя, сама крылатик потом долго в этом раскаивалась. Но ничего уже не изменишь...Но, Свобода- личность оптимистичная и вскоре перестала так убиваться(всё равно не убъется). Она примкнула к табуну лошадей. Естесственно, тогда ещё маленькое, продрогшее до костей и усталое существо приняли. Она жила там до двух, после чего её вышвырнули. Оскорблённая до глубины души, Свобода не понимала, почему, собственно её выгнали(А всего-то: она ведь только всячески над всеми подшучивала, дралась со всеми, довела до нервного срыва трёх лошадей и двух жеребят, постоянно попадала в неприятности...и т.д....). Но и тут грустила она недолго, и снова отправилась искать себе пристанище. И вскоре прибыла сюда.
6.Одиночка. А потом буду в табуне. Хорошо?
7.Нет, я чиста как снег.
8.---
9..:Северная Звезда:.
10.Достаточно, думаю...

Принята.
С разрешения админа и админа-пенсионера.-)
Death

Отредактировано Свбода (28.12.08 22:21:14)

0

363

1. Имя персонажа.- Дана
2. Вид, возраст. -3 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) -обьезжаная.. спартивная лошадь..  щас полностью свободна
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)- молодая кабыла, серебреного цвета... сс давольно необычным цветом глаз( красными) , обьезженая.. но убежала... щас живет на свободе.. спортивная канкурная лошадь..  нога сильные.. не падкована
5. Биография. - родилась в диком табуне...    в возрасте полу года..её поймали.. жила у людей.. была спортнивной лошадью..
6. Одиночка / в главном табуне.- одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? да
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) :
9. Статус.: жизнь жестокая игра... в ней надо играть до конца
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?

1. Обратите внимание на предыдущие анкеты. Я уже устал говорить, что ТАКИХ маленьких анкеты МЫ больше не принимаем! Анкета показывает ВАШЕ умение ИГРАТЬ на ролевой.
2. Ну уж если Вы НЕ умеете играть - так бы и сказали в пункте №10.
3. Грамматические ошибки и всевозможные "очепятки" просто ужасают.
4. А какие, позвольте узнать, персонажи у вас есть?Оо
5. АНКЕТЫ ДАННОГО ТИПА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
т.к. слишком мало информации о персонаже.
Отказано.

~Death

Отредактировано Дана (29.12.08 14:43:35)

0

364

Обязательно к прочтению перед отправкой анкеты.

0

365

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Йоля,Йо
2. Вид, возраст. Единорог, возраст-14 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. Огненный единорог.Дитя Огня. Рог может становиться невидимым.ЕЕ слезы отрава для его врагов,но целительны для остальных. Она очень сильная , хотя ростом не самый огромный около 1,67 м в холке. Копыта чёрные, рог золотой
5. Биография. Родилась в табуне единорогов.Однажды когда ей исполнилось 11 лет,пришли люди...Они то ее и отбили от семьи.Она жила среди них пока не сбежала когда ей исполнилось 13 лет..По характеру она бесстрашна,из-за одиночества сильно агресивна,но в то же время очень добра к беспомощным.
6. Одиночка / в главном табуне. Пока одинока.
7. Статус. Дитя Свободы и Огня

Отредактировано Йоля (31.12.08 10:36:00)

0

366

1. Имя персонажа. - Ника
2. Вид, возраст. -единорог 4 года
3. Свободная или домашняя лошадь. - я единорог
4. Опишите персонажа. - единорог.. песочного цвета.. с долинной красивой гривой.. и острым рогом и  акуратными капытами , в холке примерно 1,78. ноги красивого телосложения высокаи худая.. 
5. Биография : родилась в лесу.. родителей непомнит... только помнит что открыла глаза и светило солнце... сделав первые шаги направилась в водоему.. встретила там табун... пока жила с ним... но потом  около месяца жила у человека... пока маленький мальчик её не выпустил, у неё выходил выбор,ОСТАТЬСЯ? или НЕТ.. но выбрала свободу и леса..
6. Одиночка / в главном табуне. пока одиночка, но надеяться попасть в табун..
7. Есть еще какие - либо персонажи? волк
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус._  земля_
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?

Отредактировано Ника (29.12.08 21:52:51)

0

367

Йоля,

Йоля написал(а):

Огненный единорог.Дитя Огня. Рог может становиться невидимым.ЕЕ слезы отрава для его врагов,но целительны для остальных. Она очень сильная , хотя ростом не самый огромный около 1,67 м в холке. Копыта чёрные, рог золотой

Ну вы же понимаете, что я НЕ МОГУ ВАС ПРИНЯТЬ.
Прошу обратить внимание на предыдущие посты. Две строчки в описании персонажа - действительно слишком мало для настоящей игры.
Если вы хотите играть полноценным персонажем, которого смогут, действительно смогут, распознать среди "одинаковости" и постоянных повторов - пишите! Никто не запрещает Вам печатать более глубоко, вдаваясь в подробности, расписывая мельчайшие детальки.
Знаете, у нас очень есть уже и "огненные единороги" и различные иные существа. Но каждый из них - личность сама по себе. и живут они своей жизнью. Оживая на здешних страницах...
Закройте глаза. попробуйте представить того самого единорога, которого вы описали. Он расплывается на глазах. А теперь представьте, что вы аниматор. Вы заставляете изображение, порождение Вашей фантазии двигаться.. Пока что медленно... Вот он поворачивается - на его боку видно темное пятно, едва заметное. Шерсть отливает, оказывается, мягким полутоном золота, лоснится...
НУ? Это и то живее, чем то, что указали вы в анкете.(((
Мне жалко,что я не могу принять данного персонажа, но он так же и слишком скучен и неоригинален.
К сожалению... Сужу я всего лишь по данному пункту:

Йоля написал(а):

5. Биография. Родилась в табуне единорогов.Однажды когда ей исполнилось 11 лет,пришли люди...Они то ее и отбили от семьи.Она жила среди них пока не сбежала когда ей исполнилось 13 лет..По характеру она бесстрашна,из-за одиночества сильно агресивна,но в то же время очень добра к беспомощным.

Ошибки!
"агресивна", после слов, запятых, точек обычно ставятся пробелы, + отсутствие запятых в "некоторых" местах (в данном случае после слова "когда").
Итак, подведем итоги.
Хорошо, вы выбрали единорога. предположим, данный вид развивается точно так же как и люди.
Вот только его история ну очень схожа со стандартом - что приносит Вам минус. Жирный такой минус.
Может быть хватит с нас "потеряшек", "сбежавших" и т.д. и т.п. ? (о чем, между прочим, написано в руководстве - см. раздел "Регистрация", прим.)
Потом, насколько я понимаю, у вас этакий "супермэн" вышел. Остался без семьи ребенком, ребенком жил среди, кхм, "людей". Зачем оно надо было людям? Это так же можно было указать. Причем, гораздо ярко и красочно, превращая несчастных три строки в целый шедевр.
Опять же - было бы совершенно неплохо, если бы вы писали биографию..Скажем, как книгу. Незаконченную книгу, да. Ведь его история продолжится в Игре.
Ну или хотя бы небольшой рассказик. Яркий, красочный, отображающий как жизнь единорога в табуне, взаимоотношения его со своими родными, близкими и т.д. После - что же там произошло вообще - у вас написано непонятно, извините(
Я думаю, высмотрели мультфильм "Спирит"? Должны были бы. Так вот. Я о чем. Если бы весь мультик состоял из пары картинок, причем, показанных отдельными обрывочными слайдами и всего лишь за пять минут (а то и меньше) вы бы поняли самого персонажа, героя? Отчего он поступает именно так, почему, что им движет и так далее.

Уфф. Уважаемая Йоля. Прошу Вас дописать анкету, прочитав-таки руководство,составленное игроками данной ролевой игры.

Ссылка:

КАК СОЗДАВАТЬ АНКЕТЫ?

И, что главное, принять ее к сведению.

Уважаемая Ника. Кажется, я вам доходчиво объяснил, что МАЛЕНЬКИЕ анкеты, полные опечаток и написанные за полторы секунды мы не можем принять. наверное, вы еще не почувствовали самого персонажа, а уже пытаетесь им играть. А ведь он должен хоть как-то отражать Вас. Для начала, скажем.
Прошу так же прочесть руководство и в данной теме не флудить.

АНКЕТЫ РЕДАКТИРУЮТСЯ, А НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗАНОВО В СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ.
Для тех, кто не в курсе, чуть ниже вашего сообщения есть кнопка "Редактировать". Так вот - это то самое, что вам нужно. К слову.

Весь текст, написанный выше может не читаться, но тогда прошу покинуть форум.

Флуд, повторюсь, запрещен.
Все вопросы - во флуд или в чат. А оных у нас аж два.
Спасибо за внимание, Death.

+3

368

ОФФ: *мат* Админы, не ругайтесь, у меня сначала анка не отправилась и не сохранилась, пришлось переписывать Т______Т Получилось немного меньше, чем должно было быть.

1. Имя. Негоа-Джедху, иногда просто Джеа. Правда все его для краткости зовут Джо.
Негоа-Джедху - язык вампиров. Переводится как Принимающий Смерть. Джеа - тот же язык, перевод. Верность (Покорность)
2. Пол. Как бы помягче выразиться... Он вроде как бы мужской, но есть один нюанс... *смущённо кашлянул* Кароче нетрадиционной ориентации он. Только ничего такого не думайте!! Он это успешно скрывает.
3. Возраст. Тринадцать зим, плюс минус зима. (измеряю в зимах, а не в летах. Мне зима больше нравиццо)
4. Кто вы. Ну. Я бы сказал полукот. Нека... Ушки, хвост, там. Ну короче вы поняли.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности) Мягкий, пушистый, белый. Ну. Что? Что не нравится? О_о Чёёё? Мало?! Да ты на кого батон крошишь?! А, админ... Молчу-молчу... Джеа, джеа.
В общем так. По росту где-то... *измеряет* метр тридцать, но это только если в моих шпильках *измеряет шпильки* а так где-то метр двадцать. Телосложение, ну если заглянуть под одежду... БРР!!! Я хотела сказать под плащ!! Вы чё подумали, извращенцы?! Он вопще не в моём вкусе! Тем более, он сейчас пристаёт к моему коту, отстань от него, зоофил хренов!! Так вот, телосложение. Он худой, но не дистрофик. Вот так всё просто. Волосы белоснежные, прямые, длину меняют по настроению, но чаще всего средней длины. *шипит* Не царапайся, гад! Извините, я не вам. Так вот, что ещё? Лицо. Милое, совершенно детское лицо, вот прям хочется взять и обнять. Только не советую, этот гад царапается, а когда голодный ещё и кусается, зззараза. Брови тонкие, немного похожие... ладно, очень похожие на женские. Да и вобще, женственный он какой-то. Ну ладно. Глазки ааагроомные, когда-то дааавнооо были голубыми, в наше время красные. Нос маленький, из-за частого кошачье-вампирского оскала с несколькими морщинками. Рот, а точнее, я бы сказала, ротик маленький, не смотря на это кусается неплохо... ПО себе знаю. Подбородок острый, как у эльфа. Кожа просто до невозможности белая (естесственно, если у него мало-кровие, плюс обычная температура не поднимается выше тридцати градусов, ненормально как-то). Фу, что-то меня больше не прёт на комичность. Ну даладно, убьюсь, но допишу. Кстати, извиняюсь за стиль написания, не анка, а сплошной флуд какой-та. Ну да ладно. А! Я самое главное забыла, у Джо ж есть кошачьи ушки. Белые. Даа... И хвост, как бы вам его поточнее описать.. В общем похож на длинную белую волосатую змею, которую Джо прячет в... Кхм... Штанах. До, штаны у него даже есть, и даже там где и должны быть.Он вообще не пошлый, он ребёнок ещё чесн слово.  Так вот. Что ещё? Хвост Джо вы представили, да и самого Джо, я думаю, тоже. Только вот в чём вы его представили?.. О_О
Одежда. Одет Джеа по моде. Правда с опозданием на век-два, у него белая рубашка, белая жилетка, белые штаны и белый плащ до земли, о котором я упоминала раньше. (мен ин вайт))) Воть... Зимой очень удобно, кстати, он полностью сливается со снегом, только алые глазки выдают.
Характер. Мирный, но часто очень эмоциональный, жалостливый, безотказный, поддатливый. Немного плаксивый. Самое странное, что он... боится темноты. (О_о кот-вампир, ага) Очень любит что бы его ценили, да и вообще любили. Без кого-нибудь стоящего выше, а проще - хозяина не может. Без тепла человеческого (или другого) сердца тоже не может. Так же не может без крови и... молока. О_о Кстати, если вы берёте его в путь с собой, то приготовьтесь, половину дороги вы будете его тащить на себе, потому что Джо будет нагло дрыхнуть.
Способности - Такие же как и у всех средне-статистических вампиров - в туман превращаццо, в мышей летучих. (кстати, что странно - Джо боится обычных мышей до смерти, зато пылает страстью к летучим мышкам и... собакам О_о), регенерация, кровь пить, существ превращать в своих подчинённых или вампиров. Ну и всё такое. Плюс животные инстинкты, и превосходно развитые функции, такие как нюх, зрение, осязание, слух, интуиция. Отравить его даже не пытайтесь, яд раскусит сразу же. Вот.
6. Биография.
Ооо, как я ненавижу этот пункт...
В общем был Джо обыкновенным полукотом. До определённого момента...
На снегу внезапно открылись два прелестных голубых глаза и удивлённо посмотрели на путника.
- О_О!! АА!!! ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?! - мужчина ростом где-то под два метра свалился в сугроб ошарашенно наблюдая за глазками и отползая дальше, точнее глубже в сугроб.
- Вы в порядке, носфеу? - так глаза ещё и говорящие. - Какой-то вы бледный...
Гениально говорить вампиру, о том, что он бледный.
- Ты чё говорящие глаза что ле? - афигевшим голосом спросил вампир.
- Ош (нет), - глаза захохотали. - Я не глаза, я весь.
Глаза стали приближаться, заставя вампира застонать, но потом он внезапно различил очертания настолько белокожего и по-просту белого юноши, что его практически было не видно. - Меа джедуш т'тга. (перевод. - мой мастер ошибается. вамп. яз.)
- Рокааку? (стрелок) - спросил вампир осматривая лёгкое телосложение юноши. идеально подходящее для лука.
- Ош, - немного уныло сказал юноша.
- Неру, ссамгхаа? (клан, (далее если дословно, то чужой) странник?) - вампир заинтересовался юношей, естественно, не часто увидишь полу-кота.
- Ашшха (человек), - презрительно выплюнул полу-кот вновь становясь практически незаметным. - Аига ак ги... (солнце даёт свет) - внезапно сказал мальчик. - Лаух каиг. Гитха. (Чёрный день. Пора скрыться.)
Вампир поднял глаза к небу. - ЧЁРТ! РРУШУ!!! (убица)
Естественно. Рассвет. Юноша схватил вампира за руку и быстро повёл его куда-то, вампир проклинал себя за то, что отвлёкся на голубые глазки и потерял время. В конце концов небольшая пещерка дала вампиру облегчения. Полу-кот сел у стены пещеры и подобрав там кусочек коры и камень начал на нём (кусочке коры) что-то усердно выцарапывать. Вампир, прибывший с ним по неволе и уже засыпающий внезапно спросил.
- Как твоё имя то? - усталым голосом спросил он.
- Не помню... - честно ответил полукот. - А ваше носфеу?
- Галголитто... - тихо вздохнул вампир. - Нарекли же меня... Ужасом.. Как же ты живёшь, полукот, один, в тёмной пещере... Не страшно?
- Нет, носфеу, здесь редко кто бывает... Только я... темноты боюсь... - внезапно сказал полукот, прижав уши к голове. - Точнее...
- Тайну. В этой темноте. Скажи, откуда ты знаешь наш язык? - вдруг вырвалось у Гал. - Ты говорил со мной на нём довольно легко. Кто тебя научил?
- Сам... - подняв голубые глаза сказал полукот. - Только я очень плохо его знаю, носфеу... Только некоторые слова. И цифры.
- А лет тебе сколько? - вампир сел на пол пещеры и посмотрел в глаза юноше. - Знаешь?
- Знаю... Мне... Мне... Н'на (13), скоро будет ина (14). Наверное... - качнув ухом задумчиво сообщил полу-кот.
"Совсем ещё ребёнок..." - внезапно пропитавшись к полу-коту тёплыми чувствами, подумал вампир. И тут ему в голову приползла странная мысль. Очень странная... И очень приползла. В смысле медленно. Он минут пять молчал, смотря, как полу-кот от усердия высунув язык что-то царапает на коре. Вампир странно улыбнулся, внимательно смотря на шею юноши. Думал-думал... Думал... И внезапно...
- А ты хочешьжить вечно? - странным голосом спросил Галголитто, подползая поближе к полу-коту.
- Ит-т-та? (бессмертие?) - немного заикаясь удивлённо воскликнул полу-кот, вздрогнув. - Носфеу, ит-т-та?
- Да... Я тебя приведу к своим друзьям, они хорошие... - немного убитым голосом сказал вампир, понимая что юноша наврятли согласится, а насильно причинять вред такому милому существу... Невозможно... Нереально.
- Я н-не знаю, я тоже буду носфеу, как и вы?  - испуганный маленький мальчик, ну какой из него вампир? Ну никакой... - Я ведь умру, да?
- Да, скрывать не стану... - ещё более убито согласился вампир. - Но будет небольно, раз и всё... Ты мне просто понравился, полукот...
- Я боюсь...Я боюсь темноты! - внезапно полу-кот разрыдался, чем ошарашил Галго.
- Ну, ну! Темноты не будет, я обещаю.. - вампир протянул руки к юноше и всё так же ошарашенно прижал его к себе, вытерая слёзы. И чегоэто он так к этому мальчишке привязался? За пару минут, странно как-то...Магия? Нет, наврятли,зачем ему это? Может вампир просто был голоден? Но какие тогда чувства. Маленький белый комок с ясными голубыми глазами сейчас плакал на руках Гал, мнда,братаны узнают, ведь не поверят же! Или ржать будут, кони кастрированные. Галопустил взгляд на юношу. Реальный кошак, неплохо бызавести такую зверюшку... Галнаклонился к шее полукота, немного поколебавшись он аккуратно прокусил тонкую кожу всхлипывающего существа, дальнейшее описывать не стоит. И так понятно.
*Когда внезапно Джо понял, что проспал весь день, то есть сейчас был вечер*
- Фосфеу? - полукот открыл заспанные огромные глаза, почувствовав, как что-то во рту немного мешает говорить. - Фосфеу? Фьфу, НОСФЕУ?
- Не называй меня так больше... Ты веть теперь такой же... На счёт клыков... Скоро привыкнешь.. Носфеу... - обворожительно улыбнувшись, вампир повернулся к коту. До этого он сидел кнему спиной около входа и смотрел на луну. - Шея не болит?
- Я носфеу? - первый вопрос заданный полукотом (в шоке). - Джедуш, маста, я носфеу?
- Аты чё, ещё не понял? - искренне удивился Галго. - Не дошло что ли? На кровь не тянет?
- Носфеу... Нет, не тянет... Маста, я молока хочу... - капризно взвыл ребёнок.
У Гала был реальный шок. Это типа побочный эффект, или что? Вампир идиотскимвзглядомсмотрел на полукота, думая, что он сделал не так. И тут додумался. Хлопнув себяпо лбу иповалившись на каменный пол Галголитто расхохотался.  Непривычно было полукоту наблюдать, как здоровенный дядька с довольно мрачноватым внешним видом (чёрные волосы, бледная кожа, красные глаза, адская улыбка, нос с горбинкой, шрам на брови) катается пополу и дико ржот. Очень непривычно.
- Ты ж полукот! Чёрт, я и забыл... Ну и где я тебе молокадостану? Ладна. Пойдём познакомлю тебя с твоими братьями по образужизни, точнее смерти. - встав с пола, Гал подошёл к коту и хлопнул того по спине. Правда немного не рассчитали полукот чуть не вляпался в стену. Ну не важно. Полукот быстро оклемался, благо он былуже мёртв. ПОдобрав по пути свой кусочек коры и камешеки запихнув всё это в немного рваную сумку, полукот выскочил наружу. Вампир за ним, чисто периодически покрикивая "СТОЯТЬ!!", "НАЛЕВО!", "НАПРАВО!" и "ПРЯМО!!", в ответ получая лишь "Да, маста!". Кот оказался на удивление быстрым. Правда к середине ночи, на полпути от лагеря всей банды он просто взял и... Отрубился. У Гала снова был шок. Вампир, а ночью спит. Не стоило его кусать. Горько вздохнув и подойдя к нагло дрыхнущему полукоту Гал взвалил его себе на плечо и пошёл дальше. А что делать? Не оставлять же это спящее чудо посередине зимнего ночного леса. А то тут и волки и белки и олени... жалко зверюшек...
В общем как-то всё-таки дошли и даже как-то до утра. Кот проснулся, но делал вид что спит, ехать на плечах у масты ему понравилось. Правда вскоре он был без всяких нежностей скинут на неочень то и мягкий диван. Диван?! Нифигасебе диван! А гроб не хотите?!  Замок вампиров такого вопля ещё никогда не слышал. У Гала снова был шок и почувствовал, что ещё чуть-чуть и он поседеет.
- Вашу.. Мать...! Ты чё?! - удивлённо спросил Гал, закрывая полукоту рот. - Чего тебе не нравится, дитятко, блин?!
Полукот что-то промычал сквозь ладонь вампира, после чего тот подумал что наверное надо освободить ему рот, так и сделал.
- Маста, это же гроб! - заорал полукот прямо в ухо вампиру, отскочившему метра на два и вляпавшемуся в стену.
- Естественно, а в чём ещё вампиры спят? - проворчал Гал, соскребаясь со стены.
- Маста, тут темно и душно!! У меня клаустромания... ФУУ!!! Фобия, клаустрофобия! - вспомнил юноша умное слово.
- Ага, а ещё боязнь открытого пространства, да?! - рыкнул Гал, собрав наконец все свои части тело в одну единую кучу, то есть самого вампира. - Ну не закрывай крышку и всё.. В чём проблема то?
- Маста... - тихо сказал полукот садясь на кро... простите гробу.
- Ну чё ещё? - спросил Гал, собираясь вобще-то уходить из комнаты полукота.
- Маста, я молока хочу... - Гал всё-таки поседел...
***
И так, полукот довольно долго уже прожил у вампиров. Они ему уже и имя дали... Только оно было длинным и полукот его не запомнил. Укоротили. Получили Джо. Полукот сдружился со всеми вампирами, которые жили в том же замке, они ему кстати приносили и молоко и кровь и иногда даже рыбу, которую полукот с удовольствием поедал. Гал восстановил свой изначальный цвет волос и стал относиться к полукоту с ещё большим трепетом. В общем всё было замечательно. Пока в замок внезапно незаявились люди. Нагло так заявились. Дворетского прибили, гады...
---
- МАСТА!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ!? МАСТА!! - испуганными глазами полукот смотрел на Гала, уносившего его куда-то из замка, от куда слышались крики, выстрелы, стоны раненных. - Маста, кто это?! Что они делают?!
- Ашшха. Ррушу! (Люди.Убицы) - прорычал Гал, на бешенной скорости убираясь из замка.
- Маста, куда вы меня несёте? - юноша вдруг разрыдался. - МАСТА!!! РАССВЕТ!!!
Галголитто на секунду отвлёкся, посмотрев в небо, солнце кидало убийствиенные лучи, нежалея вампира, Гал споткнулся, свалившись и уронив полукота. Тут же как-то странно сжавшись вампир хрипло закричал, лучи солнца обжигали его словно расколённое железо.
- МАСТА!!! - закричал Джо, подпалзая к вампиру, на него лучи не действовали благодаря его полукотности.- МАСТА!!! МАСТА!!! ХОЗЯИН!!!
Слёзы брызнули из алых глаз Джо, когда прошептав "Беги, полукот..." Галголитто измученно захрипел и с шуршащим звуком рассыпался в прах.
- Маста... - прошептал полукот и вдруг услышал шум. Мерзкие убицы. Они приблежались. - МАСТААА!!!
В последний раз с болью закричав Джо охрип и встав, покачиваясь побежал сам не зная куда. Его хозяин, его лучший друг.. Лучше бы тогда... Ничего не было.. Ничего...

Так собственно он и попал сюда...
7. Есть еще какие - либо персонажи? Ессс оффкоос
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Не давайте Джо пить для своей же безопасности, а если уж очень захочется, то лишь вино, красное, полусладкое.
9. Статус. Ангел, XXI век.
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых? Годика три.


Ну ошибо-о-ок... Куры не клюют.xD Но: учитывая время отправки О_О и еще парочки великолепных моментов..
Принят, ес-сно.
~Death

+1

369

1. Имя персонажа  : Небесная или Искра. Но имя Искра она не любит, поэтому лучше Небесная
2. Вид, возраст : Юная пегасиха, по лошадиным меркам ей около полутора лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) : Полностью свободна, в том числе от многих обязательств.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности) : Чистокровный пегас вороной масти. Имеет не очень большие черные крылья, в которых иногда всетречаются белые перья. Из под жесткой гривы с трудом можно разглядеть её главное сокровище - глаза. В них всегда плещется лукавинка, искра позитива. Никакими особенными способностями она не обладает - только полет и способность вдохновлять. Правда вдохновляет она не на лирические песни, а на всякие смешные истории и прибаутки. Но она может измениться, только найдется ли тот, кто сможет сделать её серьезной? Чуть неряшливая, она любит прыгать по тучам кислотного дождя на скорость. К внешности можно добавить картинку?
   
http://s41.radikal.ru/i094/0901/a0/35c6cd91e45f.jpg
5. Биография : Родилась в табуне Вольного Ветра. Мать и отец любили друг друга, пока матери не ударила дурь в голову и она не сбежала с одним молодым жеребцом черт знает куда. Маленькую Небесную воспитывал отец, поэтому она с детства привыкла к мужскому обществу и видит во всех жеребцах закадычных друзей. Когда она подросла, отец нашел "мачеху". Старая пегасиха с двумя сыновьями имела огромное влияние в табуне и отец недолго думая стал за ней ухлестывать. Старший из сводных братьев терпеть не мог Небесную и они часто дрались, а вот младший... Небесный была его детской любовью, но к нему она относилась как к брату. Как только Небесной исполнилось полтора года, она недолго думая решила смыться из табуна. Надоела мачеха, да и вообще... что она там забыла? Она предложила младшему из сводных братьев уйти вместе с ней, но он заупрямился. Сопляк... В итоге плюнув на все Небесная одна покинула табун.

А вот теперь можно и про встречу с вампиром рассказать. Когда Небесная сбежала из табуна, то встретила вампира. Прикольный такой оказался, только мелкий и пьяный. Оказалось, что он недавно выпил кровь какого то уличного алкаша, у которого вся кровь наполоину со спиротом. Вот и разнесло бедного вампира. Как раз ему попалась Небесная. Вампир начал что-то невнятно бормотать. Ни стого ни с сего Небесной стало жаль беднягу и она дотащила его до какой-то пещеры. Все это время вампир рассуждал о гипнозе. Ну... Небесная и запомнила его слова. И стала использовать их на практике ;)

6. Одиночка / в главном табуне: одиночка, но хотелось бы потом к табуну присоединиться.
7. Есть еще какие - либо персонажи? : На этой ролке? Неа.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) : А вот...пообщаетесь, сами все узнаете :playful:
9. Статус : ~~*Небо всегда дарит покой*~~
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?: Сравнительно недавно.  :dontknow:
Ах, да :«Незнание не освобождает от ответственности!»

Ну что сказать? Видали биографии и меньше :) Язык очень нравится, в общем, хорошая минимальная анкета.
Принята.
Лорелла aka Сольв.

Отредактировано Небесная (11.01.09 16:02:40)

+1

370

1. Закл. Но обращаться ко мне - Зак. Кстати, кто не знает - такое имя реально есть.

2. Муского полу я... *проверил* Да.

3. Дофига и больше. Вообще, возраст свой предпочитаю скрывать, в на вопрос "сколько тебе лет" отвечаю: 26 (Два раза по 13 - мне так как-то уютнее, да и по внешности подходит)

4. Высший демон, правая рука Сатаны, хранитель хаоса на девятом кругу ада (это значит что хранитель хаоса вообще). In viscera onis (латынь начал учить совсем недавно, может быть ошибка).

5. С виду обычный молодой человек 25-27 лет. Среднего роста, нормального телосложения, очень пронзительные карие глаза, стрижка совсем не короткая но и нельзя сказать что длинная (ну не могу я определиться >.< - представляйте как хотите), брюнет. Имется "козлинная" бородка - любимый атрибут внешности. Ношу стильные узкие очки, подчеркивающие пронзительность глаз, бутафорные - со срезием у меня лучше чем отлично, я и без глаз все за километр вижу. (Комментарий админам: товарищи админы, извините что описание внешнего вида персонажа такое маленькое, видимо, у меня очень богатая фантазия и уже по этим характеристикам могу полностью представить человека =) )
Способен перевоплощаться в демона. Большую часть времени провожу в обличии человека, в этом обличии я могу совсем не много: телепортироваться на небольшие расстояния но и то не сразу - нужна кратковременная подготовка в 1-3 секунды в зависимости от расстояния, перемещать подъемные предметы (теликинез) и временно ослабивать разум всех окружающих существ. Эти способности применяются по желанию и требуют затрат Силы. А есть способности постоянные, в основном помогающие избежать случая, когда тебя застают врасплох: полное ощущуние пространства вокруг на расстоянии приблизительно в километр - фактически, внутренние "глаза" которые все видят и чувствуют, чтение мыслей ближайших людей, настроенных против меня - универсальная сигнализация, не раз помогала. Ну и весь набор способностей Воина Тьмы: профессиональное владение всеми видами оружия, 100% реакция, а про искусство борьбы думаю и так понятно, что любой вид борьбы только в самой наивысшей степени может сравниться с боевой техникой Воина Тьмы. Но, тем не мение, в облике человека меня очень просто убить если я обезоружен - зарезав, ударив, задушив и т. п.
Все самое интересное начинается когда я перевоплощаюсь в демона. Увы, сделать это могу не везде - при высоком пси-фоне (скопление людей) сделать это не представляется возможным. Однако, если все эти люди внезапно решаются меня убить.... Вот тогда я могу принять облик демона. В облике демона крушу, ломаю, творю хаос и беспредел. И любая сопсобность применяется мнгновенно и не требует затрат Сил - я, фактически, и есть воплощение силы хаоса. Способности: пожалуй, самая главная способность это массовое помутнение разума - люди начинают друг друга рубить, начинается эдакое мясо, некоторые просто падают и бьются в судорогах пуская пену из о рта (примечание - я, конечно же крут, но не настолько - не забывам про защиту своего разума, достаточно поставить внутренний блок и мое воздействие вам будет не столь страшно), еще умею призывать адский огонь - из земли просто появляются языки пламени и сжигают все что движется (спастись тоже довльно таки просто, можно положить на землю какой-нибудь предмет типа щита и встать на него - будет не так горячо.. по крайней мере, вы не сгорите заживо :crazyfun: ) ну в общем не могу я вечно все перечислять есть еще масса мелких способностей, которые просто покажупо ходу игры... Ну, например, еще, в обличии человека, могу поджечь костер или хворостину - ну такие вот мелочи...

6.    Ох... Жил был (до ужаса банальное начало) молодой человек. Просто жил обычной повседневной жизнью: днем гулял с друзьями, ходил на пати, а ночью сидел в интернете, или оставался на всю ночь на какой-нибудь вечеринке, иногда спал... Тогда ему было еще 18. На одной из пати его лучший друг - Рон (чет меня прет на трехзначные имена оО) - заметил, что Зак (отныне, буду обращаться к себе от третьего лица) сидит уже пол часа на диванчике и как-то мрачно наблюдает за тем, как народ веселится...
- Зак, с тобой что? - поитересовался друг, - ты чего мрачный такой сегодня?
Зак не отводил взгляда от, уже изрядно, выпившей молодежи и наблюдал: кто-то вел себя уже совсем неадекватно, кто-то только пришел и начинал поглощать спиртное, кто-то просто немного выпил и был слегка "на веселе"...
- Роон... - почти на распев протянул Зак, - посмотри на этих людей... Они как обезьянки в зоопарке... - он усмехнулся и еще маленько подождал, - Смотри, - Зак указал мизинцем на пару, в которой, по ходу дела, назревал конфликт: Стэйси что-то очень громко выговаривала Джеку. По некоторомым словам стало понятно - ревностная сцена. Но Рону это не показалось чем-то из рядя вон выходящим.
- Ну и что? Стэйси ревностная стерва, подозревает Джека в измене за его любой шаг влево. Так случается почти на каждой вечеринке.. Зак, не парься! Ты чего??
- Нееет... - Зак с прищуром смотрел на ссорющуюся пару, - ты дальше смотри...
Друзья еще некоторое время наблюдали за конфликтом, набирающим обороты - в ход пошли руки. Неожиданно Стэйси взяла в руку бутылку с пивом и разбила ее о голову Джека, тот упал как подкошенный.
- Оппааа...! - очень тихо, почти шепотом воскликнул Зак, его взгляд вспыхнул блестящим огоньком, он улыбнулся, - Вот этого я и ждал... - его лицо выразило удовлетворенность.
Стэйси схватили двое перней и держали ее - она пыталась вырваться из о всех сил.
- Чеерт... Нихрена себе... - Рон округлил глаза - такого он еще не видел, - она что, совсем с катушек поехала?
Зак пожал плечами сделав вид сам ничего не понимает - выглядело довольно саркастично. А Стейси все продолжала барахтаться, матеря несчастного Джека и всех вокруг.
- Да все уже, все, успокойся ты наконец... - тихо но четко и строго сказал Зак в сторону, казалось, сошедшей с ума, Стейси.
И Рон обомлел от увиденного - девушка сразу перестала сопротивляться и попросила отпустить ее, чтобы она смогла сесть. Потом у нее закружилась голова. Рон был в полном недоумении, ведь она никак не могла услышать Зака - дом, где проводилась вечеринка, был очень большой, зал имел ширину 7 метров, до девушки было примерно метров 4 или 5, стоял шум и там, сказанные, даже вслух, от сюда слова, было невозможно расслышать! Но, как бы то ни было, "приказ" был выполнен.
- К.. как ты это сделал?... - Рон не отводил взгляда от собравшейся в кучку толпы, приводящей в чувства Джека и успокаивающей Стэйси - она плакала. - Зак, черт возми! Так и будешь молчать теперь!? Объясни что происходит! - Рон обернулся в сторону, где сидел Зак, но его там уже не было. Он откинулся на спинку дивана, - Вот дерьмо...

  - Имя? Номер? - спросил судья
- Марк. 2-32.
- Угу... - Судья стал шариться по каким то бумажкам, ворча что-то о том, что вечно все не по порядку разложат... - А, вот... - Пробурчал он уткнувшись в бумагу, - Рост высокий, вес средний, спортивное строение тела, мастер боевых искусств, увлекался демонологией, имеет 4й разряд боевой магии... Ууу, не плохо... Ну и куда мы хотим, Марк? - Он взглянул на него пониз очков, т.к. стол, за которым он сидел, находился на "трибуне" и смотерть поверх очков, как он очень любил, у него не получалось. Не дождавшись ответа судья продолжил, - Я бы советовал в вам в воины... У вас к этому бОльшая предрасположенность. По крайней мере, физическая... Как вы на это смотрите?
- Ну... Я хотел, в общем-то, в маги...
- А вы уверены, Марк?.. В Легион Тьмы магами идут только очень могущественные... У которых действиетнльно есть дар мага.... А вы просто обучнны магии, у вас нет предрасположенности. Понимаете? Вы не сможете выжать из себя больше того, чему вас учили, у вас нет запаса Силы. Но, учтите, выбирать все же вам. Делайте выбор сейчас.
Минута молчания. Было видно как Марк сосредоточился.
- Воин. - определился Марк.
- Вот и молодец. - Судья достал что-то вроде небольшого молота, на одной из ударных сторон которого находилась печать. - Вам в первый барак, там вас встретят, все объяснят. Отныне, Марк, для вас время... - Судья специально сделал паузу, чтобы фраза выглядела более пафосно, - ..остановлено. - он смачно стукнул печатью по бумаге и отдал ее новобранцу.
- Следующий! - молвил Судья.
В зал вошел молодой человек примерно 25 лет.
- Имя? Номер?
- Зак. 2-13.
Услышав номер, Судья выразил удивление...
- Хм... Нука-нука... Посмтрим... Очень интересно... - и снова занялся раскопками среди бумаг.
Тем временем, Зак сел в уютное кресло... На воздух... И стал медленно на нем крутиться.
- Ну неужели нашел... - бробурчал Судья, найдя документ, и продолжил - Так-так-так... Ну рост, вес, строение... Это я уже знаю...  - Тут глаза его округлились. - Чернокнижник хаоса высшего ранга... - Судья поднял глаза и посмотрел на загодочного молодого человека. - Вы что? Серьезно?..
Зак повернулся на кресле-воздухе лицом к Судье.
- А что, есть основания врать?
Судья не медля достал конверт, сургуч, положил бумагу с номером 2-13 в конверт, зажег фитиль сургуча, капнул несколько капель на коверт и прижал ладонью. Зака это весьма удивило. Никаких печатей.. Ладонь. Пока все это происходило, в большом зале приема новобранцев стояла таинственная тишина...
- Вам вон в ту дверь налево. Пройдете по коридору в самую последнюю дверь. - Судья аккуратно отдал конверт Заку, - Осторожно, не затроньте печать, не застыла еще...
-Угу... - Зак посмотрел на письмо - на нем ничего не было, кроме ппечати в виде ладони, - ну ладно, я пошел.

314 лет спустя...
  - Зак, ты очень могущественный чернокнижник Хаоса... За все 3 миллиона лет войны в Легионе Тьмы не было такого. Ты можешь управлять Хаосом! Ты ведь понимаешь какая эта сила! Армия Света давит нас все сильнее. А ты... Ты можешь изменить все. Ты в Ад можешь спускаться.
- Могу. И что ты мне предлагаешь? Устроить вам экскурсию в ад? Да вы и до третьего круга не дойдете. Я канеш все опнимаю ты тут у нас самый крутой маг... До Сатаны я вас точно не доведу. Да и сам... Вряд ли дойду... Или может ты мне предлагаешь стать наместником Сатаны на поверхности? Одобряю, мне бы понравилось. Только вот мне силы не хватит однако. А так план замечательный. - Он немного прищурился, - Воняет здесь....
- Вот именно.. - Ральф уже разошелся и продолжил толкать речь, - Пока ты здесь, предел твоей работоспособности не более 100 метров вокруг. И это все. Так мы не сможем побороть Армию Света. Слушай, Зак, а если мы... - Но Ральф не договорил и неожиданно сказал, - Abalienaro
Заболтал... Отвлек... Сыграл на доверии... Зак даже не успел заблокироваться и был оглушен.
- А если мы и спрашивать тебя не будем? М? - Закончил Ральф.

"Зал.. Черный... Свечи.. Какого черта... Привязан... Они что, дествительно..? Ооо нееет... Я не хочу в Ад... Они что, идиоты все...? Я не хочу... И что это за бивни? А... Ловец душ.." - думал Зак еще не в состоянии говорить..
По ритуалу, чтобы спустиь человека, а точнее его душу в ад, при этом так, чтобы она не сгорела, нужно убить человека ритуальным кинжалом внутри ловца душ - это круг, в котором начерчена руна ловца душ, вокруг стоит 6 огромных бивней, которым немного не хватает длинны чтоб сомкнуться на самом верху. Душа будет поймана, потом ее начнут опускать все глубже в ад, до тех пор, пока она не перевоплотится в низшую энергию. А там уже решится чем эта энергия станет. Все зависит от круга ада, на котором душа перевоплотилась. И чем глубже в ад душа опускается, не перевоплотившись, тем сильнее она считается, тем сильнее будет существо.
- Начинайте. - скомандовал Ральф. Он подошел в Заку. - Ты поможешь нам, мы знаем... Все пройдет как по маслу, я собрал лучших жрецов... Прости, если что... - Ральф отошел и снова принялся коммандовать, - Элиза - к ловцу, потом я тебя заменю. Стив, будешь вскрывать. Начали.
- Ральф... Можно только меня до самого девятого? Я там еще не был... - Зак улыбнулся.
- Нужно, Зак...
Стив взял странной формы кинжал, похожий на клюв какого-то существа, встал на колени рядом с Заком и... Нестерпимая боль пронзила грудь, Зак пытался кричать но не мог... Он постепенно умирал...
- Стив, свободен, дальше я. - сказала Элиза, закрыв глаза и приложив руки к двум круглым вытертостям на одной из бивен. Казалось что она ушла в себя.
Просидев так минут 15 она открыла глаза.
- Ральф. - Сказала Элиза подозвав его
Ральф все понял и пошел на ее место.
- Ладно, начинается самое интересное..

Душа Зака медленно проходила исптыния восьми кругов ада... Тяжелые испытания... Причиняющие жуткие душевные боли... Девятый круг... Вдруг он неожиданно начинает чувствовать... Но тела нет...
- Мы тебя долго ждали, Закл... Я рад что ты сдесь... Давно уже Хаосом никто не правил...
- Кто ты?..
- Если ты не знаешь кто я, зачем ты прошел такой трудный путь? - неизвестный засмеялся
- Ладно.. Мне все равно... А почему Закл? Я просто Зак... Или ты оговорился?
- Нет. Твое имя - Закл.
- Ну, пусть будет Закл...

Закл исполнил обещание, он установил равные силы между Армией Света и Легионом Тьмы. Но теперь даже с помощью Ада нельзя что-то изменить...
Заклу было возвращено тело. Но когда он вернулся на поверхность, то не увидел ни Армии Света, ни Легиона Тьмы... Война куда-то изчезла... И ему остается теперь только жить почти прежней жизнью. иногда творя свои темные дела...

7. Нет

8. Я такого бреда никогда В ЖИЗНИ еще не писал!! это сплошной идиотизм просто!! АААААААА чорд нахрена я целый день убил на ЭТО?? О_О

9. Chaos custos

10. Нет. Опыта очень мало. Ну, по анкете это заметно =________=

Ну, что сказать? Молодой человек, вы к себе несправедливы :) Очень хорошая анкета. Что ж вы раньше до нас не дошли? Принимается!

Что-то очень добрая
Лорелла aka Сольв

0

371

Для других существ
1. Имя.
Лейла Рин
2. Пол.
Женский
3. Возраст.
21 год
4. Кто вы.
Ангел. На 1/2 человече.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Из дневника, 16.02.
«..Ну самое смешное, что на настоящего ангела я-то инее тяну! Бесшабашная девчонка, по-прежнему выглядящая, как подросток, волосы спускаются до плеч, немного кудрявые, а что самое немаловажное: они рыжие! Отец взвыл бы если узнал. Но не знает и Бог с ним. Пусть и дальше летает в облаках, предполагая, что та его «маленькая девочка, курносая милашка, блондинистая куколка» превратилась в этакую «ведьму». Хи-хи. Ох, хорошо, что крылья остались. Их невидно, правда. Но если я того захочу – огромные, похожие на крылья какого-то орла, с рыже-бурыми перьями, без белого, как это принято считать, они появятся за моей спиной. Всегда интересовалась, откуда ж они растут… Чуть ниже лопаток, оказывается.. .Хотя не очень удобно смотреть на спину через зеркало, так?
Летаю я мало… Жаль. Но по-другому не получается. Все же люди в округе дикие, могут и по шеям надавать за «колдовство». Хотя вроде в городах лояльно к этому относятся. Не то, что в нашей глуши.
Что бы еще такого написать? Хм. Ну, росту я не высокого, но и не «малорослик». Метр восемьдесят пять, а? Вроде нормально.
Волосы рыжие, глаза темно-карие, с тонкими вкрапинками зеленого цвета. Даже не знаю… Люблю носить просторную одежду, легкой ткани. Воздушной, не стесняющей движения, в общем, какая одежда на глаз ляжет, то и беру. Хотя выбор-то и небольшой. Можно сказать, любовь моя распространяется на а ля «восточные» одежды в целом.
Оу, да. Магия. Люблю волшебство. Люблю фокусы. Ну конечно же их не путаю, не надо «ля-ля». Хе-хе,  у меня даже был наставник. Лучший из всех, что есть. Моя мама. Она учила меня..точнее, пыталась научить всему, что знала, но отчего-то усвоила я хорошо лишь бытовую магию – да, я страшная лентяйка, - да немного боевой из «огненной серии». На этом пока все».
6. Биография.
Из дневника, 17.02
«Продолжаю вспоминать. Мама дворянского происхождения, человек, магичка. Отец – ангел… А я не получилась? Как бы не так. Мне так очень нравится то, что я вижу. И умею.
Родилась, как мне рассказывали, на закате дня, когда на небе была растущая луна.
Романтика…хорошо, что не с большой дороги. Родилась, росла.. Как это говорится? Как на дрожжах? Ну что-то вроде этого. С ребятами, что жили в соседних домах быстро сдружились, правда, про моего папеньку никто не знал. Чего-то боялись… А. Говорили, что в мире много зла было, а добро, оказывается, в наши дни мало кто любит. Пусть!
Мне было все равно, я не обращала внимания на эти слова. Была как вольный ветер. Хорошо было…Гоняли голубей, бегали по крышам, прямо как в песнях… Может быть вы слышали. Жили мы в небольшом городке близ моря, скалы, порт – все было здорово. Каждый день приходили корабли из других стран, привозили различные товары, и мы, «дети дворов и улиц» как нас с хохотом называли торговки леденцами, воробьиными стайками приходили глазеть на «чудеса».
А потом… потом мы выросли.
Кто-то куда-то уехал, кто-то остался. Стали жить дальше, работать… А я не знала, куда мне деться. Как ни странно – в душе я так и не повзрослела, казалось бы. Может быть это из-за крови папы? Возможно, не отрицаю.
Мама вечно где-то пропадала. Командировка-работа-дом-усталость. Дома она всегда была вымученной, просила, чтобы ее не тревожили.
Собственно, я поняла в один прекрасный день, что уже в общем-то взрослая… и могу, так сказать, «улететь из гнезда». Мама дала согласие только тогда, когда я ей клятвенно пообещала учится-учится-учится и стать настоящим магом. Она сама –маг-практик. Вот и я должна уметь и знать все, что им полагается. Вручив мне книгу Искусств мама с какой-то хитрой улыбкой помогла собрать вещи в путь дорогу… и вот я уже иду по лесной тропинке. Жаль, коня нету, да пса верного. Хотя…Все это еще будет. Обязательно.»
Из дневника, 18.02.
«Вспомнила, почему она так улыбалась. Она же сама примерно в этом возрасте из дома ушла! Только как – сбежала, можно сказать. У меня слов нет, одни эмоции. Если уж это у нас наследственное, так предупреждать же надо, в конце-то концов!»
7. Есть еще какие - либо персонажи?
А как же без этого
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
*зеленеет*
9. Статус.
Осторожно: Ангел-практик!
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
*всхлюпывает* есть немного. То бишь почти год. Меньше года. Да.

Отлично! Принимается!

Лорелла aka Сольв

0

372

1. Имя персонажа.
Рудо
2. Вид, возвраст
Голштинская порода , 3 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Домашняя
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Рост в холке 171см. Голова продолговатая, профиль прямой, с длинными ушами, большими глазами, широкими ноздрями. Шея длинная и изогнутая, широкая в основании, спина мускулистая, длинная и покатая. Холка выступающая, спинопоясничная линия прямая и длинная, круп широкий и мускулистый, хвост приподнятый. Грудь широкая, живот глубокий. Конечности имеют образцовую постановку, очень мускулистые: предплечья широко расставленные, мускулистые и широкие в основании, пясти пропорциональные и плотные,имеют диаметр от 20 до 24 см; запястья толстые и плоские, скакательные суставы короткие и сильные; бабки средней длины, имеют сгиб по одной линии со спиной, сухожилия сильные. Копыта имеют округлую форму, развернутые, с плотным  и эластичным роговым покрытием.
5. Биография.
Родилась Рудо в самой обыкновенной конюшне. Её родители,а точнее мать воспитывала её до 6 месяцев, после чего Рудо выделели отдельный денник и начали тренировать. Маленькая кобылка быстро обучалась и уже в годовалом возврасте на неё сел человек.Она брыкалась, пыталась скинуть его с себя вместе с седлом, трензель мешался и было неудобно бежать с железкой во рту. После нескольких месяцев такой тренировки, кобыла привыкла и была послушна. Через полтора года Рудо выставили на продажу. Её очень хорошо оценили, и дали приличную цену. Сейчас она живет во временном деннике и ждет своего постоянного хозяина.
6. Одиночка / в главном табуне.
____
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
на счет характера...по игре узнаете 
9. Статус.
Бес.смертый
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?

около трех лет


Исправляем грамматические ошибки, юзаем программу Word. Ну нет таких слов, как "васпитывала" или "возвраст"!
После слов, перед запятыми и точками ставим пробелы.
Описания слишком мало и..
Ну народ! Вы читаете такие темы, которые находятся помимо "анкетирования" в данном разделе?! :mad:
Так. Если Вы исправите сейчас то, что указал, то приму. В последний раз. На данный момент моя персона ушла править шаблон анкеты.-__+)
~Death

Столько хватит?

Я конечно понимаю, что проще скопировать Отсюда и выставить в описание...
Эх, что ж мне с вами делать-то?
Давайте пробный пост. Прямо здесь?
Ситуацию придумываем сами, проверяем вашу так сказать "литературность".-)
~Death

Наконец Рудо забрали с конного рынка. Её новый хозяин сразу надел на неё уздечку и седло. Он вскарабкался на довольно большую лошадь и заставил идти её шагом. Рудо давно не была под седлом и не очень хорошо слушалась. После нескольких минут езды шагом, они выехали к подлеску. Там было множество препятствий: глубокие ручейки, поваленные стволы деревьев, небольшие кочки и большое количество зарослей кустарников. Вот Рудо почувствовала требовательный пинок в бока. Сначала кобыла вскидывала голову, пятилась или топталась на месте. Новый хозяин все таки заставил её подняться в галоп и пошел на одно из поваленных деревьев. Рудо резко затормозила перед препятствием, но потом перепрыгнула его. Можно сказать её новый хозяин учил кобылу прыгать на неровной местности.

Ладно, принята. Но с некоторыми условиями.  Читаем вот это и идем играть;)
~теперь уже точно Death)

Отредактировано Рудо (10.01.09 13:30:56)

0

373

1. Имя персонажа.- Анархия, Анархистка
2. Вид, возраст.- пегас, 4 года

3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)-------------------------------------

4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности) - черный пегас, размером с обычную лошадь, эта кабыла молодая, её всего 4 года, крылья не очень большие, крылья с перьями( как у птиц), сильные ноги.. Характер вспыльчивый и иногда фанатичный, но по большей части времени держит себя в руках… в копытах… Она рассудителена и строга по отношению ко всем включая себя и самый приближенных.. … ОНА жестока по отношению к врагам и безразличен по отношению к насмешникам ,если больше последние ничем не могут похвастаться… ОНА кровожадна… В нёй нет сострадания и тем более жалости…Для него все одинаковы…Она не признаёт ни любви, ни счастья ,ни жизни… Для неё всё пусто ,если она не чувствует теплоту и солёность крови врага во рту… Твёрдые копыта готовы в любую секунду раздробить черепную коробку врага… А опьяневший разум жаждет мести…

5. Биография. - Весна. Трава только-только выползает, как ее снова прижимает к земле ливень. Кругом ад и голод. Большая шайка лошадей скитается по прерии, ища незатопленные пастбища или горы. Бурная река вышла из берегов. Жеребая на тот момент и кобыла Нелла (мама Анархии) еле переставляет ноги, следуя за лидером и шайкой. Она знает, что если не сможет дойти, погубит не только себя, но и жеребенка, еще томившегося под кровожадным и разбойничьем сердце Неллы. На пути к горам-река. Из-за дождей она вышла из берегов и разлилась на много миль. Выбора не было: надо было идти в брод. Лошади встали в цепочку и пошли, спотыкаясь о камни и рытвины. Одна молодая кобыла Нека погибла, наступив в кроличью нору и сломав ногу. Лошади продолжают путь. Щетки на ногах Неллы вымокли. Да и сама она была не лучше: замерзшая, уставшая и окутанная словно мысленной дымкой. Вот и середина реки. Поток чуть-чуть не сносит лошадей, один неверный шаг и можно попрощаться с жизнью. Кобыла идет сквозь него, все еще помня, что не одна и ей нельзя умирать. Вожак дал знак: здесь течение слабее. Впереди холмы с сочной травой. Лошади выбрались на сушу. Тело какой-то кобылы унесла жадная вода с собой, к Большому Водопаду, там где и будет ей могила. Нелла проводила текущую воду взглядом и догнала шайку. На горе ютился табун. Лошади вступили в драку( чтоб отвоевать место ночлега, поскольку это место было занято табуном)  и через минут двадцать территория была свободна. В пещере не было дождя. Кобыла решила родить там. Спустя некоторое время пещера озарилась легким писком жеребенка. Маленького, мокрого, вороного жеребенка. Мама назвала её назвала Анархией... Она сразу же постарался встать на дрожащие ножки, но упала. Получилось у него это только со второго раза. Вскоре она стал хорошо ходить, а потом научилась  и бегать. Все было замечательно, если б не случилось ЭТО...  Один день... у малышки выросли крылья... хотя мать и была простой лошадью... но дочь была пегасом..  Когда она вышла после ночлега к шайке и лошади увидели её...  назвали черным дьяволом.. все её боялись и вскоре отвернулись... и она вынуждена была уйти

7. Есть еще какие - либо персонажи? нет

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)- а сколько максимально можно создать перов?

9. Статус.- ЖИЗНЬ- жестокая игра.. в каторую надо играть до конца

10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых? да так...

Анархия написал(а):

Лошади выбрались на сушу. Тело Неллы унесла жадная вода с собой, к Большому Водопаду, там где и будет ей могила.

и

Анархия написал(а):

Нелла проводила текущую воду взглядом и догнала шайку

и

Анархия написал(а):

Лошади вступили в драку и через минут двадцать территория была свободна.

так..ищу-ищу-ищу..логику..ГДЕ ОНА?Оо))) Где же моя любимая логика?:) С кем дрались, почему вроде как умершая лошадь(?) проводила свой труп взглядом?%)
"Шайка лошадей" повеселило=)
Исправляем недочеты и принимаю. В общем-то неплохо.
P.S. "лошдади"... опять грам.ошибки. Правим:)
P.P.S. Насчет кол-ва персонажей. Вроде как 7, но лично у некоторых их уже за десяток:)
~Death

Принята. На всякий случай читаемположение о постах и не забываем проверять в Word'е на грамотность;)
~Death

Отредактировано Анархия (10.01.09 13:16:39)

0

374

1. Имя персонажа. Ноэль
2. Вид, возраст. Лошадь, 3 года
3. Свободная или домашняя лошадь. Дикая
4. Опишите персонажа.
Точеные копыта, длинная грива, сильные ноги и горячее сердце - вот ее главные достоинства.   А глаза... это самое главное! Темные, загадочные, в них всегда есть искра задора. Но это сокровище всегда закрывает грива. Длинная, жесткая и непослушная она всегда лезет Ноэли в глаза, поэтому ей часто приходится встряхивать головой, чтобы увидеть собеседника. На плече есть шрам, полученный от людей в прошлом. Очень легка и грациозна. Ноэль имеет очень своенравный характер. Все ради чего она живет это СВОБОДА! Готова драться до конца, если эту свободу у нее отнимут. Во многом не доверчивая, но преданная, если найдет друзей - эта дружба никогда не прервется и она не предаст друзей! Старается избегать людей, даже  слегка побаивается их. В своих решениях не сомневается, не жалеет  ни о чем.
5. Биография.
Свободная дикая лошадь Ноэль родилась в прериях. Ее отец вскоре исчез после ее рождения, поэтому Ноэль воспитывала мать. Она прожила с матерью еще около шести месяцев. Вскоре их увидели люди. Они пытались остановить и поймать их. Но поскольку Ноэль в то время была маленькой и шустрой она казалась им неуязвимой, но вот ее мать им поймать удалось... С тех пор Ноэль никогда не видела ее. Из жеребенка она выросла в прекрасную молодую кобылку. Ноэль росла одна. Научилась обходиться без помощи и не зависеть ни от кого. Но ее сгубило любопытство - увидев у реки двух ребятишек, Ноэль подбежала к ним. В их силуэте она находила нечто знакомое, как будто видела их расу раньше. Начав приглядываться, она увидела, как один из них берет камень. Вспомнив тех людей, которые забрали ее мать, она поняла, насколько жестокими могут быть их действия, и начала слегка пятиться назад. Но тут они начали кидать в нее камнями... Она бежала от них, но один камень все же попал в нее, с тех пор на правом плече она носит шрам - знак ненависти к людям! После этого случая она убежала в леса и пряталась там долгое время. Вскоре Ноэль увидела как по полю пробегают лошади, она догнала их. Лошади позвали ее с собой туда где не ступала нога человека, и где она могла не боятся тех людей, что забрали ее мать. Когда Ноэль рассказала остальным про свое прошлое, одна из лошадей сказала "я слышала, что твоя мать на свободе, ты должна найти ее Ноэль!" С тех пор Ноэль бродит в поисках своей матери...
6. Одиночка / в главном табуне. В главном табуне
7. Есть еще какие - либо персонажи? Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. .-*Свобода это жизнь!*:.
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?: недавно

Х-хе, ничего, будем воспитывать, как говорит Валек.=)
Принята, ~Death

Отредактировано Ноэль (13.01.09 22:20:46)

0

375

1. Oneunicorn
2. Единорог (кобылка), 4 года
3. Единорог свободен от всех обязательств (в том числе и от этого пункта)
4. Стройная, грациозная, своенравная кобылка, с белой лоснящейся гривой, золотистой шерсткой, золотистым рогом, с прекрасными, умными карими глазами, и родимой белой полоской проходящей от гривы до хвоста, довольно высокая в холке, oneunicorn очень любит свободу, любит чувствовать ветер на своей мордочке, когда скачет,  куда то вдаль, любит дышать с утра свежим, еще не прогретым лучами солнца воздухом,  любит задумчиво смотреть с берега в прозрачное, холодное озеро, всегда следует велению своего сердца, почти всегда перебирает ногами всегда в движении, очень развито шестое чувство, видит мысли и чувства другого перса, обладает большой внутренней силой, которая таится у нее где-то далеко, которая пока еще не выходила наружу, поэтому oneunicorn до конца еще сама не знает кто она есть.
5. Oneunicorn родилась в семье единорогов обитающих в лесах, где не ступала нога человека, с детства она помнит шум листьев, пение птиц, лучи солнца играющих с кронами деревьев, запах свежей травы, мха,  помнит и свое любимое лесное озеро, холодное как лед, глубокое, и равнодушное в солнцу, она часто бывала здесь с отцом крепким сильным белым единорогом, от которого она переняла шестое чувство, он учил ее что не нужно бояться своих страхов так же как и своих врагов, и если так случиться что Oneunicorn когда ни будь проиграет в битве и будет смертельно ранена, то должна с достоинством принять эту смерть,  ведь единорог погибший в битве как настоящий воин, достоин уважения и почета, мама Oneunicorn  всегда учила ее быть терпеливой,  и рассудительной, а сама Oneunicorn, всегда хотела скакать по необъятным зеленым долинам, когда  все видно за тысячи километров, когда ветер встречает ее, и с любовью пробегает по ее мордочке, играет с ее гривой, обхватывает всю ее в свои обьятья, сама хочет прокладывать свой путь….
7. Персонажей кроме  Oneunicorn нет
8. Меня всегда влекли к себе истории про единорогов, их силу, рассказы людей о них.
9. Навстречу ветру, свободе, мечте!
10. Был опыт небольшой игры примерно на таком же форуме, я очень хотела играть. Но народу там не было почти, так что я решила что это пустая трата времени, обыгрывала персонажа в Реал плее мультиплеере GTA San Andreas.

Ну-с... Маленькая анкета конечно, по минималу...
Принята. ~Death

Отредактировано Oneunicorn (16.01.09 10:36:51)

0

376

1. Имя… гммм… у меня МНОГО имен… разные индейские племена называют меня по-разному: Акба-Ататдья, Старый Койот, Сенде, Тситсу, Ма’ии, Йейекойотль, Акба-Тат-Ди-Я, Великая Тайна, Хозяин Жизни, Первый Сварливец, Старина Койот, Старик, Перворожденный, Подражатель, Непочтительный, Плут, Оборотень, Великий-Койот-Сотворенный-В-Воде, Первый Сердитый, Итапалас, Тонкий Бродяга, Манабозо, Есахкавата, Насмешник, Создатель, Обманщик, Атсехашке, Мат-тго-ю-йетль-чили, Май’стс-о’си – и это далеко не полный перечень… а так – ОСНОВНЫЕ имена…
2. Пол: Самец.
3. Возраст? Спросите, что полегче… лично я окончательно сбился со счета многие миллионы и миллионы лет назад… я вот что вам скажу – я своими глазами видел Начало этого Мира – вам ЭТО что-либо говорит? Короче – чисто для удобства я определяю свой возраст цифрой в двадцать миллиардов лет.
4. Кто я? Вопрос сложный… пожалуй, ближе всего к истине будет следующий ответ: неугомонный и беспокойный дух необузданной Дикой Природы, принявший материальный облик Великого Койота
5. Внешность? Странный вопрос… и абсолютно бессмысленный к тому же. Ибо я могу быть кем или чем пожелаю: от травинки до человека, от деревянной чашки до бизона. Хотя, два наиболее любимых облика у меня есть: койот (довольно крупный, канадский горный подвид, мех – рыжеватый, хвост – длинный и пушистый, с черным кончиком) и старый индеец (ну, глаза хитрые… а так – ничего примечательного). Чаще всего я в облике койота. Ни, и естественно – облик диктует и всё остальное.
Характер: непредсказуемый
А более конкретно
Положительные черты:
-ум (больше меня знает только сам Вождь Духов)
-хитрость
-мудрость
-справедливость (правда, критерии справедливости устанавливаю я сам, и иногда они очень серьезно расходятся с общепринятыми в этом мире)
Отрицательные черты:
-лживость
-напыщенность
-чванливость
-люблю зло подшутить над кем-либо
-люблю совать свой нос в чужие дела
-предельный эгоизм в квадрате, нет, даже в кубе
-и вообще, хватит меня расспрашивать, УКУШУ!
Добро ли я? Или Зло? Индейские предания говорят про меня так: «много добра сделал он людям, но немало причинил им и зла». А если серьёзно – этот Мир держится балансом Добра и Зла, и я один из тех, кто этот БАЛАНС поддерживает.
Теперь поговорим о способностях:
-по собственному желанию превращаться в абсолютно любое живое существо или неодушевленный объект
-превращать по собственному желанию живых существ в неодушевленные объекты (камень, растения и т.п.), необходимо физическое прикосновение
-изменять по собственному желанию рельеф местности (необходим физический контакт, скажем – топнул лапой – образовался каньон и т.п.), особенно хорошо удается с каньонами, скалами, реками, озерами и водопадами
-способность управлять погодой (вызывая холода, дождь или град)
-для меня не существует границы между этим Миром и Миром Духов
-бессмертие (убить то можно, но спустя некоторое время всё равно вернусь в жизни)
(некоторые способности из мифов, такие как «создавать миры», указывать не буду – ибо неохота создавать всемогущего персонажа, скучно, так что обойдусь вышеперечисленными)
6. Биография.
А оно вам надо? Ибо если я начну рассказывать – этот рассказ займет сотни и сотни лет. Ибо я старше этого Мира, и все эпохи мира прошли перед моими глазами. Ну да ладно, так, основные выдержки:
Откуда я взялся? Если честно – то это было ТАК ДАВНО, что я и сам успел это позабыть, что уж говорить о других существах. Скажем, индейцы племени Кроу говорят об этом так: «Откуда возникла вода, никто не знает, никто не знает, откуда появился Старый Койот.
Но он был, он жил». Я присутствовал при рождении этого Мира, и, скажу без ложной скромности, сам приложил свою лапу к этому. Потом я долго наводил в этом мире порядок: боролся с чудовищами и злыми духами, нёс живым существам знание, создал первые в мире Законы, украл у злых духов огонь (к слову, они меня тогда схватили за хвост – было больно, ибо хвост, там, где его схватили, обуглился… с тех пор у меня, да и у остальных койотов тоже кончик хвоста черный)… Я победил всех озерных и речных чудищ древности, одолел Буран и уничтожил Ледяной Народ, я усмирил Северный Ветер. Одолел чудищ Итс-Велкса и Уишпуша. Уничтожил пещерное чудище из долины Уилламетт, превратил семь злых великанов в горы, победил могучего Нашлха. Короче – я сделал почти всё, что можно было вообще сделать, и теперь просто слоняюсь по миру.
7. Есть еще какие - либо персонажи? НЕТ
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
А) особенность персонажа – Койот в мифах никогда не является «постоянно действующим» персонажем – он приходит и уходит, а потом возвращается. Так и я – буду время от времени появляться, потом, может быть надолго, уходить, потом возвращаться. Так что заранее даю ответ на вопрос «А куда делся этот Койот? Он уже месяц не появляется. Когда он вернётся?» - отвечаю: «КУДА НАДО – туда и делся! КОГДА НАДО – тогда и вернусь!»
Б) Диета койотов: мелкой живности от меня нет спасенья, я ем всё, что только могу прожевать. Любое существо, которое меньше меня по размеру – потенциальный обед. На взрослую, здоровую лошадь ни один койот в здравом уме нападать не станет – не по зубам добыча. А вот больной детеныш – совсем другое дело… ням *плотоядно облизываюсь*
9. Статус: Божественный Койот
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
Играл около года на ролевой по Властелину колец. В настоящее время играю на ролевой по Миру Тьмы (линейка «Оборотни: Апокалипсис»).

Хех, интересная анкета;)
Все же решился...Благодарю, Death)

-----------------
PS а что самое интересное, в анкете отсебятины почти нет – ибо анкета, по сути, кодификация мифов навахо, кроу, шайенов, селеши, не персе, черноногих, апачей и т.д….
PPS куда пропало поле ответа и кнопка "ответить"?

Отредактировано Akba-Atatdia (16.01.09 23:07:09)

0

377

1. Имя персонажа: Nerlina, Нера, Нерка
2. Вид, возраст: точно скажу, что ей (мне) около 50 лет, что для странного вида, которому я придумала название «ризрак» (не призрак) вполне нормально
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) не касается
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Внешность:
Ну, как сказать. Блеск шерсти говорит о том, что она выжжена на солнце. Пышная грива бледно-желтого и чёрного цветов очень пышная и длинная, как и хвост. Вообще-то цвет шерсти чёрный и как вы уже поняли переливающийся при любом источнике света. Её глаза полны скуки и жалости. Мощная грудь, хорошо накачанные ноги не присуще кобыле, но условия её выживания могут дать ещё больше силы. Уши всегда настороженны. Копыта блестят, но не бойтесь, они не были выжжены, они отполированные (странно, да?). Шея мощная и гибкая. Хотя оборот на 360 градусов сделать она не может.
Характер:
Спокойная и буйная, добрая и злая, ласковая и строгая. В ней много противоположностей, но всё же добро преобладает её. Хотя часто она настойчивая, вредная и пессимистичная. Бывает, что её просто не узнать. Она радуется, смеётся, ласкается – в эти моменты она прекрасна. Стать её другом не просто, но если вы соглашаетесь с нею, то легко подружиться на всю жизнь. Друга она не предаст, может обидится, но потом обязательно простит.
Необычные способности:
1. Легко может встать в позу человека (на задние лапы, при этом запястье выворачивается и кость встаёт, как рука у человека)
2. Владение туманом.
2.1. Белый туман грусти.
2.2. Тёмный туман зла (используется только в экстренных случаях)
3. Владение огнём.
3.1. Лазерный огонь (яркая тонкая «струя» огня из глаз способна прожечь металл)
3.2. Огненное кольцо (в радиусе 1 метра от персонажа (Неры или другого персонажа) загорается окружность из огня)
3.3. Огненная сфера (вокруг Неры возникает красная полупрозрачная раскалённая сфера)
3.4. Огненная волна (лава как волна на море сметает всё на своём пути)
4. Полёт (из неоткуда вырастают огромные роскошные чёрные крылья)
5. Биография.
В стране Нериландии, где жили мифические существа родилась на свет кобылка. Обычная кобылка. Она подняла глаза и начала рассматривать врачей-кентавров. Они удивились: потомственный род ризраков прекращён! Ведь все предыдущие ризраки рождались с крыльями или хотя бы в тумане.
На совете Нериландии главный грифон провозгласил:
-Кобылку надо изгнать! Она не способна жить в нашем прославленном царстве!
-Нет!!! – закричала Эллина – мать девочки, - она будет здесь жить!!!
-Извините, - прервал расстроенную мать кто-то из комиссии, - Где вы видите здесь хотя бы одного обычного зверя или птицу?
Мать опустила голову и пошла в лес.
Тем временем кобылку положили в роскошную карету и пегасы под руководством оборотня-ангела доставили её на Землю. Она сама выпрыгнула из кареты и стала смотреть на улетающих пегасов.
-Пока! – крикнула она вслед им, а они весело заржали.
Вечером у малышки заболел живот. Она слишком давно не ела. К счастью, возле поля стоял дом с конюшней. Учуяв запах собратьев, кобылка зашла туда. Разорвав мешок с зерном, она наполнила живот и убежала. Так однажды она попалась, но поскольку была слишком милой, её подкармливали каждый день. Потом она научилась есть траву. Прошло её детство в этом поле.
Через год, за обедом, кобылка, которой дали имя Нера, увидела знакомые очертания. Неужто за ней вернулись? Да, это было так. Прекрасная карета с теми же пегасами подхватила её и увезла в… пустыню??? Да, именно туда. На этом сладкая жизнь не закончилась! Тот оборотень привёз с собой главного врача Нериландии, который начал осматривать Неру. После 2-х часов на раскалённом солнце у Неры появились крылья. Не зря врач был прославленный. Оказалось, что Нера и была ризраком! Радости не было пределов. Но после того, как она узнала о невозможности вернуть её в Нериландию, сердце её бешено забилось, глаза налились красным цветом, из носа повалилась пена, а рот раскалился. В этот момент она отдалась воле, и лава с сокрушительной силой выскочила из её рта. Нера сделала огненную волну. После этого она обессилила и упала на песок. Из её глаза слеза упала на песок и испарилась... Врач не мог смотреть на это. Он подошёл к ней и тихо сказал:
-Не волнуйтесь… Мы сделаем всё возможное и невозможное… Мы можем привести к Вам ваших родите…
-Не надо! Не надо мне никого!!! Я свободная лошадь! Я изгнана! Зачем вы привезли меня сюда? Зачем? – в истерике закричала Нера, - Уходите! Уходите, пока я из вас пепел не сделала!
Врач и оборотень быстро запрыгнули в карету и улетели…
18 лет пролежала Нера на песке. Кожа её стала выжженной и блестящей, копыта полностью отшлифовались песком. Забыв всё и всех, она встала и засмеялась. Её крылья! Они то убирались в кожу, то снова появлялись. Позже она научилась ими управлять. Выучив ещё пару способностей, она полетела по пустыне. Вдруг песок оборвался. Неру это удивило, и она полетела вниз. Долго она набирала скорость, пока не показался материк. Резким торможением она зависла в воздухе. Потом плавно-плавно опустилась на землю. Это было поле…
6. Одиночка / в главном табуне: одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? Ну, вообще-то Джеранима, Fiery_Lav, Тропа, но со своим наглым характером я их бросила.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) да нет ничего особенного.
9. Статус: You are in my heart, fire…
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых? Ну, полгода играем, полгода отдыхаем! Но ничего не забыто!

Ого! Хе-хе, принята:)
~Death, отказывающийся комментировать)

Отредактировано Nerlina (18.01.09 14:30:07)

0

378

1. Имя персонажа:
Карэй / Кара / Крэдо / Кира / Рэй / Карэ / Арэ
2. Вид, возраст:
Вид:
Дикий мустанг.
Возвраст:
3 года.
Порода:
Арабско-английская.
Пол:
Женский / Кобыла / Она / Лошадь
3. Свободная или домашняя лошадь?
Абсолютно свободная.
4. Опишите персонажа:
Характер:
С людьми Карэ ведёт себя спокойно, до тех пор, пока человек не прикаснётся к ней. Как только его рука касается её, она либо убегает с огромной скоростью, либо падает, притворяясь мёртвой. Это действует эффективно, особенно на детей и женщин. Они слабонервны. Попробовать загнать её невозможно - она будет бежать хоть весь день, и без усталости. Особенно любит ходить иноходью, но это у неё удаётся редко. Хорошо плавает, прыгает намного выше своего роста. Бегает настолько быстро, насколько позволяют ей её длинные натренерованные ноги. В общих чертах её хорактер непредсказуем. Она переменчива, непостоянна. Если ей становится скучно с кем-либо, она бросает его будь то друг или лучший друг. Лишь некоторые сохраняют дружбу с ней - некоторые, с которыми не скучно. Она избалованна, хитра, непостоянна, непредсказуема, умна, ловка, умела, красива, храбра. Казалось бы: лошадь бесценна. Только жаль, что её умения обманывают её характер.
Для неё все животные равны: будь то кайот или кошка. К ней тянутся все, и не понимают, что они будто летящие бабочки на огонь. Она всех рано или поздно бросит. Она мечтатель, фантазёр. Каждый день её желания / мечты / мысли обновляются. Если её друг старомоден, она этого не вынесет, и сбежит, оставляя о себе только воспоминания...
Внешность:
Светло-серая кобыла почти телесного цвета. Спортивное телосложение, морда не очень длинная-средняя. Ноги высокие, длинные. Копыта как лезвия угольно-чёрного цвета. Грива ей по грудь, хвост слегка волочится за ногами и на свету отливает перламутром. Как было сказанно выше, она почти телесного цвета, а к ногам и храпу цвет затемняется, становится кофейным. Грива и хвост густые, немного волнистые, белого цвета. К низу становятся светло-песочными. Вдоль всего тела (на спине) чёрный пояс.
Ноздри большие. Губы хитрые. Глаза слегка затянуты. Сам цвет глаз тёмно-синего цвета. Оправа глаз золотистая. На свету глаза окрашиваются в голубоватый цвет. Уши всегда находятся в вертикальном положении, всегда заинтересованны чем-то. Хорошо развиты слух и зрение. Голос громкий, но она может говорить и неимоверно тихо.

5. Биография:
Родилась она как ни странно в зоопарке. Её родителей попросила привезти в зоопарк дочка директора заведения. Она прекрасно играла на виолончели, и как только Карэй родилась, она услышала эти прекрасные звуки этого инструмента. Девочка играла в приёмной, у папы.
Был дождливый день, но дождь ещё не был ливнем, он только изредка срывался с огромного, серого неба. В зоопарке никого не было, кроме спящих животных и людей в приёмной. Именно в этот день и родилась Крэдо. Были только жеребёнок, её мать и дождь. Отца уже не было. Его увезли в заповедник. Крэдо и её мать тоже должны были увезти, но произошли некие неполадки, и им пришлось остаться в зоопарке на несколько месяцев. Жизнь проходила прекрасно, каждый день она изучала мир. Каждое утро она гуляла по зоопарку вместе со смотрительницей, каждый день творила "чудеса"... С рождения у неё были затянуты глаза- вот её и прозвали Карейцем, но смотрительница переделала имя на более приятное и не обидное для жеребёнка.
Кара была должником для Мэри (смотрительницы), поскольку она постоянно влипала в передряги и неприятные ситуации, но Мэри её спасала. Пример тому: когда забияка попала в клетку к тигру, дверь закрылась. Не зная что и делать, она заверещала было на весь зоопарк, но тут прибежала Мэри и с трудом спасла её. Что ж, Мэри любила её. Так прошли первые два месяца.
Осталась здесь жить всего один месяц. Потом её с матерью отправят в прерии. Мэри было грустно, очень. Она много раз пыталась уговорить директора оставить жеребёнка здесь, в зоопарке, но всё безуспешно... Кира часто видела слёзы в глазах у Мэри. Вот и пришёл тот день.
К зоопарку подъехал грузовик, относительно большой. Мэри отказалась выводить уже повзрослевшего жеребёнка и её мать, а лишь стояла недалеко от загона и со слезами смотрела в сторону Киры. Её с трудом обуздали, поскольку жеребёнок доверял только Мэри. Мать же забрали люди в грузовик первой. Они вышли из зоопарка, усадили Киру в грузовик. Мэри подбежала к ней и в последний раз погладила её по гладкому чубу.
- Будь умницей, -грустно сказала она и убежала, стыдливо закрывая глаза руками. После, спустя несколько дней она уволилась.
Вот кобылу и жеребёнка привезли в безкрайние прерии. Кира возненавидела людей-они забрали у неё Мэри. Уже и мать не так согревала её, хоть Кира её и любила. Она настороженно вышла из грузовика, а после их отпустили. Грузовик уехал, но Кара продолжала смотреть ему в след. Потом мать увела её и уложила спать, был вечер.
Прошёл год. Кира уже не жила с матерью. Мать оставила её, поскольку Крэдо достигла возвраста, и она могла позаботится о себе сама. Мать же ушла с любимым жеребцом в табун. Карэ осталась одна. Её часто ловили браконьеры, но она часто увиливала от них, но один раз они поймали её...
Её поймали, и повели в лагерь. Они расчитывали обуздать её. Ну что ж... Мечтать не вредно. Они продержали её с неделю в конюшне, били розгами, пытались объездить, но ничего не получалось. Её могла объездить только Мэри. Как ни странно, она до сих пор помнила её. Но вот, в лагерь пришла работать новая "работница". Это была Мэри. Её лишили любви к животным и она была готова стать браконьером. Её вид был ужасен - она была неимоверно зла. В руках был бич. При виде знакомой лошади она не сразу растаяла. Мэри должна была сохранить вид жестокости. Она знала что делать и сразу поняла ситуацию. Ей дали коня, и она немного долго поездив на ней отправилась галопом к выходу. По видимому, Карэ тоже узнала её. Впереди был всего лишь не высокий забор и Арэ с лёгкостью перепрыгнула его. Дальше они пересекали прерии, за ними даже не гнались. Мэри лишь легко похлопала её по шее.
Потом, Мэри расседлала её и отпустила. Мэри добралась до ближайшего города и осталась там жить навсегда. Она знала, что её друг в порядке, с ней всё хорошо, а если что она поможет.
Точно так же думала Карэ, и вольно разгуливала по прериям...

6. Одиночка / в главном табуне:
Одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Были.
8. Дополнительная информация:
Вкусы:

Любимые запахи:
- Запах лаванды
- Запах лилии
- Запах кофе
Любимые звуки:
- Звук виолончели
- Звук журчания воды

9. Статус:
.keep on rising
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
Уж не поверите как давно.

Отлично! Принята.
~Death

0

379

1. Имя: настоящее имя не известно, но его коротко называют Фанатиком
2. Пол: мужской вроде...
3. Возраст: 24 года
4. Кто вы: человек
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности) : просто человек, но ооооочееень религиозный. Несколько высокомерное лицо, тоние музыкальные пальцы, твердые целеустремленный движения - все это про него. Холодных ясных глаз Фанатика побавиются многие люди. Взгляд словно пронизывает насквозь и медленно выворачивает душу... Именно из-за этого неприятного свойства он постоянно смотрит в небо или в землю. Приятный голос и дар убеждения не помогают ему в общении- люди привыкли смотреть в глаза. Хорошо обращается с мечом, прекрасно образован и вполне мог бы служить при дворе... но... его Вера... это его крест и его свет. Свято верящий в Бога Фанатик молится, постится и вообще живет по боьшей части где-то в райских кущах с ангелами..правда морально... Обращает в свою веру каждого встречного-поперечного и готов драться за любое правое дело. Обладает основами боевой магии
[Не менее 5 полных строк]
6. Биография: с детства жил в монастыре. Приведенный пленным с корабля, он был чужд монахам.
http://i014.radikal.ru/0901/48/4bac4279308b.jpg
Но  монахи сумели привить ему набожность, так и не добившись смирения. В детстве он постоянно строил козни окружающим, издевался, но тайно. В 14 лет он уже знал наизусть почти всю Библию и ежедневно дрался со знакомыми мальчишками из-за любого пустяка, порочащего веру. Так прошло еще несколько лет. Фанатик возмужал и стал лучше владеть собой. Теперь он бил не кулаками, а словами. Многие монахи пострадали от его насмешек и упреков. Но однажды к нему во сне явилось Предназначение.
http://i049.radikal.ru/0901/8e/7487a12c969f.jpg
Проснувшись в ярости Фанатик решил уйти из монастыря и больше никогда туда не возвращаться. Что поделать... таков характер... Быстро поседлав коня и наскоро простившись с монахами он уехал. Теперь Фанатик бродит по свету в поисках артефктов, неверующих и Настоящего Бога.
[Не менее 8 полных строк]
7. Есть еще какие - либо персонажи?: ага! :)
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать): если кто-нибудь слышал песню "Вера" группы Эпидемия, то поймет каков Фанатик
9. Статус: Вера-вот смысл бытия
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых? : смотря с чем сравнивать. Пожалуй недавно

Незнание не освобождает от ответственности

Принят.
~Death

Отредактировано Фанатик (20.01.09 20:57:43)

0

380

1. Черная Красавица
2. Пол женский, единорог, 9 лет
3. Свобода - вот моя стихия (пропускаю этот пункт)
4. Внешность: Красивый, грациозный, дерзкий единорог, с черной гривой, черной шерсткой, длинным развивающимся хвостом, длинной вьющейся гривой, стройными и быстрыми ногами, очень высокий в холке, с острым, как меч, серебряным рогом,  круглыми серебряными копытами.
Характер: Черная Красавица любит искренность, свободу, желание быть всегда и везде первой,  любит есть сочные яблоки, щипать утром травку вместе с росой,  она всегда за справедливость во всем мире, за мир, но если кто-то посягает на ее мир и на мир мирных животных, Черная Красавица встает на дыбы и на защиту других и себя, она любит когда собеседник смотрит прямо в глаза, это говорит о том, что он ничего не скрывает, Черная Красавица может излучать животных и людей своей положительной энергией.
5. Черная Красавица родилась в месте под названием Равнина Мира, с детства она росла в любви и спокойствии, ее родители всегда заботились о ней, мама Мая белый единорог, учила Черную Красавицу быть справедливой ко всему, доброй, и любить мир, папа Тин черный единорог, учил ее быть храброй и всегда уметь постоять за слабых,  Черная Красавица любила вместе с родителями скакать по необъятным просторам равнины. Когда она выросла родители сказали ей отправится в путешествие чтобы найти себя и определить кто она есть, встретить свою настоящую искреннюю любовь.
6. Персонажей больше нет.
7. Я очень люблю лошадей, единорогов и крылатых пегасов.
8. Всегда за справедливость и мир!
9. Мой первый опыт ролевой игры.

Перепутала внешность и биографию=)
Первый раз прощается,
Но за ошибки (Тире и запятые, в основном.) в дальнейшем буду бить-)
Принята но с натяжкой.)
~Death

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой