Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой


Анкета для ролевой

Сообщений 341 страница 360 из 408

341

Для других существ...

1) Имя:
Имя...
- Вас наверняка смутит моё имя... Почему, собственно, я его и редко называю... Ziox. Или, русскими буквами - Зиокс. Образованно от слова Oxcride (Окскрид), что на нашем языке означает довольно много вещей, описывающий его.. суть...

Осколок:
- Тут и всякому понятно, что, к примеру, зеркало, расколовшись, распадается на множество осколков. Или же кто-то специально вырывает этот кусок из зеркала, решая оторвать его от прошлой жизни, от прошлых раздумий, от прошлого Я...

Отражение:
- Отражение... и здесь всё легко... вода отражает, однако, не понимая того, что делает. Говорят, что в глазах таких существ, как Я, могут найти отражение многие.. существа...

Иное:
- А вот это уж соизвольте понимать как хотите. Иной - не такой, как все. Астрал, выкинув это имя заставил всех удивиться.. Иной... Не-та-кой... Да-а... я был не таким.. старался, чёрт возьми, и всё из-за имени!
И из этого нетрудно слепить Меня, мою Сущность, коей я и являюсь.. коим...

Прозвища:
- Phantom, или же Фантом... Так бы меня могли живенько прозвать в Вашем мире... За что? Вай, да не смешите.. коль грызёт любопытство - дочитайте хотя бы до четвёртого пункта...

- Zion, или же Зион, Зи. Зион - эта планета, на которой я жил.. Странно, но прозвище тоже выдвинулось Астралом... Так что оно - единственный "официально признанный" псевдоним. Зион... Ах, как же я скучаю по ней...

- Phanzi - Фанзи, Фан, или же Фаз. Образуется от двух прошлых прозвищ, и даёт мне преимущество в именных проклятьях. Хотя бы потому, что я с удовольствием скрываю своё имя за Фанзи, никому не доверяя свою тайну. А что, думаете, кому-нибудь надо доверять своё имя, хотя... Таким, как я, подобного рода проклятья смешны!

2) Пол:
- Чесно говоря, не думал, что афтора анкеты это может всё-таки поставить в тупик... С одной стороны - Зиокс уж точно не женского рода ,так что этот вариант сразу же отметаем. Ну, как может это существо с такими габаритами быть.. женского рода? Да и имя, вродь, не так уж сильно подходит к женскому роду..
Ну... а может быть среднего? Нет-нет и ещё раз нет... Зиоксо, чтоли? нет, опять женское имя напоминает!
Тогда, ладно уж, Зиокс будет достопримечательностью высокой, и при этом....
О чудо!
Мужского пола=)))

3) Возраст:
Вы, господа, смеяться будете... На моей планете, в чуждо Вам измерении, такая вещь, как возраст, измеряется лишь тем, способен ли ты питаться, добывать себе пищу и передвигаться Сам или нет?
И, помере накопления этого всего нам отчисляют вымышленные годы... Передвигаешься - вау, тебе прибавляют 5 лет. Питаешься - 15 лет добавили, а если ты ещё и охотишься без чьей-либо помощи - да тебе прибавляют 30 лет за один присест!
Но, естественно, этим возраст не исчислишь...
Так что, по вероятности, мне всего лишь Ваш земной день, умноженный в степени двадцать раз, учитывая то, что Зион - планета крупная, и совершает тот долгожданный оборот вокруг своей оси за месяц... Ваш...

4) Кто вы:
- Эм... Вы действительно хотите получить ответ на этот вопрос? Я вижу, что Да...
- Моя раса по общему строению и некоторым характеристикам близка... О, Боже, к Вашим драконам))) Да-да. Мы тоже напоминаем гигантских ящериц с огромными крыльями, но есть и радикальные значения:
- Мы - Фантомы, и, как следует, бесплотны, словно призраки. Но Мы может итаться не только "мясом", но и эмоциями, стихиями и вообще любой материей, или явлением. Так на Зионе один раз чуть ли не сожрали Солнце... теперь осталось лишь подобие Луны...
- Наши крылья напоминают Дым в воздухе, принявший очертания, или густую краску в воле. Пошевелишь ими чуть-чуть и за ними, радикально увеличивая их площадь, остаётся легкий дымок цвета призрачной мембраны крыльев. А, вот ещё сравнение - или же магия жидкого огня...
- И, наконец, мы неуязвимы к боли, следовательно, уничтожить нас можно лишь узким кругом: Могущественный маг-запечатыватель, что прогонит Нас в Наш мир, брат-сородич, напавший с целью наживы, или само желание умереть, исчезнуть дымкой... Правда, мы, как Фениксы, возрождаемся из чего попало.
Мы - Фантомы.

5) Опишите персонажа:

Жалкая внешность жалкого существа:
Наверняка все вы видели мощного, накачанного белого дракона, чьи чешуи переплетаются в неведомые природой узоры, и при хождении у кого можно увидеть едва ли не каждый мускул. Да, Зиокс примерно такой же - грозный, свирепый, но... бесплотный. Ах, жаль-жаль-жаль...
Ну, начнём, пожалуй, с головы:
Голова у Зиона в действительности чуть ли не идеально совпадает с головой варана - довольно длинная морда, вытянутая вперёд подобно клину, но, увы, клина самого и не получилось - урезали образ стрелки у носа. Мощные, широкие челюсти выпирают, обначая зубы и заставляя их выпячивать на верхнюю челюсть. Довольно крупные, белоснежные (подсказка автора: посмотрите на не очень хорошо обработанное изделие из слоновьей кости. Очень белое, но не без рельефа), хоть здесь и напоминают зубы рыбы-пираньи. Подсказываю - острые, идеально треугольные (равнобедренные треугольники сплошные, а не зубы), с каким-то странным разрезом на краях зубов. Точнее разрезами - их много. И они чуть-чуть наклонены в сторону горлани (шучу, конечно же они наклонены под углом более 80 %). И, если чесно, выпячивать им помогает верхняя челюсть - мощная мускулатура, что развита даже на морде, сходит на нет резким упадком, едва подходя к губе. Довольствуется сиё чудо змеиными узкими щелями, то и дело закрываемыми тонкой, сероватой плёнкой. Между прочим это творение никак не выпячивает, уходя со всей системой внутрь, и поэтому Фанзи удобнее дышать ртом, чем малообеспечивающими никак не нужный фантому кислород ноздрями-щелками.  Глаза же резко-серебристого оттенка, с легковатым "молочным (плюс чуть розоватым)" оттенком, без какого либо типа зрачков, будь то змеиные щели, или же огромные круглые, скрывающие почти весь глаз зрачки. Да и само глазное яблоко того же серебристого цвета, что и окончательно слившаяся с нею радужная плёнка. И, наконец, головные акксессуары! Вы видели когда нибудь куски раскалённое лавы? Эта красновато-рыже-жёлто-белая жижа, которую очень трудно оставить где-нибудь. Или же уже застывшую лаву - дымчато-чёрная пемза. Хочу сказать, что когда верхний слой уже застыл, а внизу ещё бурлит ава, то получается следующее - лава "выталкивает" куски пемзы вверх, просачиваясь сквозь получившиеся трещины. И при этом так оттемняет бедный камень, что он просто становится угольно-чёрным, аж до безобразия. Вот так, примерно представили, как выглядит мой рог, что выходит на лбу, прямо между глаз. Чёрный, словно пемза, с виднеющимся через трещины подобием лавы. Раскалённой, естественно. И, что самое главное, мой рог вытянут, как у... нет, не побоюсь этого сравнения, как у некоторых единорогов - саблевидно (сабля - изогнутый на подобие дуги меч. или клинок, как хотите. ) Чуть повыше ещё один рог, но уж менее крупный, и, скорее всего, служит лишь для красоты. Чешуя на голове мелкая, хотя.. для людей она будет где-то с ладонь, если Зиокс примет свой истинный размер. Тогда можно будет хорошо разглядеть - на голове она словно чешуя рыбы - такая же немного кругловатая, овальная, я бы сказал, заострённая на конце, но прекрасно прилегающая, словно единый пазл, к друг-другу. И, кстати, о расцветке сия существа. Дракх, а мы будем называть его так, молочно-пурпурового цвета, так что в самом начале когда сказано, что он белый - это было описание ближайшей расцветки Фантома. Кстати, вернёмся к нашей бедной головушке - на нижней челюсти проходит непонятная не очень яркого лавового цвета кайма, складывающаяся в непонятный узор. Хотя, на языке фантомов это означает "помеченный", что довольно глупо, не так ли? Пометили, да ещё и значения дают этим словам... А дальше моя любимая шеюшка воистину богатырского размера. Если бы вся шея была в разрезе идеально круглой, но она бы так не выпячивала, и была мы на первый взгляд одинаковой в любой части, но... Отходя чуть дальше от челюсти нашу бедную шейку что-то "сплющивает": чуть сильнее - по краям, чуть слабее - в середине, из-за чего это похоже на слияние ромба и овала. Ещё от головы Зиона отходят странные языки пламени, делая фантому что-то вроде гривы. И эта грива умпешно превращается в холку, переходя вслед за мирно идущими вниз шипами по хребту. Далее же следуют доволько короткие, но массивные лапы с длинными, но мощными пальцами. Да, и ещё с очень острыми когтями цвета дёгтя. Всего пальчиков пять, и расположенны они по виду человеческой руки - четыре пальца более-менее вместе, а пятый врозь, что помогает фантому в материальной форме хватать всё, что попадётся, да и не просто хватать, а аккуратно, с удивительной грацией, поднимать их и, при ближайшем удобном случае, швырять куды попало... Увы, нельзя сказать, что Зиокс – образец красоты, и беззаговорно вышвыривать его на конкурс той же красоты. Мощное поджарое тело, укреплённое костяными пластинами овального вида. Впечатляет лишь в том случае, когда это чудовище воспаряет вверх вместе с восходящими потоками воздуха. От передних коротких лап вверх идёт бронированная часть, ближе к туловищу украшенная редким камнем, «растущим» только на фантомах. Несколько камней цвета янтаря излучают странное лечебное сияние, поддерживая своего хозяина. И от плеч уже расходятся что-то вроде вытянутых рук. Правда, один минус их состоит в том , что крыльев, если посудить, как таковых и нет. Вместо этого уже с локтя «рука» начинает бледнеть в странном рыжеватом растворе, что, так сказать, и есть призрачные крылья. Они жуть как похожи на разводы краски в воде, или же на плазму, которая перетекает из одного состояния в другое, при этом сохраняя рыжую прозрачность. От конца сего невероятного творения вниз свешиваются похожие на воду нити, цепляющиеся за мощный массивный хвост, сверху покрытый перьевидными пластинами чешуи. Конца хвоста, как таково понятие, тоже не существует. Как и в случае с крыльями, мы видим хвост, постепенно исчезающий в небрежно налепленными на него ошмётками рыжеватой плазмы крыльев. А дальше – бац – и странноватый обрубок без наконечника. Правда, вместо конца может возникнуть лавовый шип, описание которых читайте выше, с острым концом. Думаю, мне надо добавить, что плазма этого фантома ядовита, так как, сами понимаете, «дракон» далеко не нерадиоактивен. Правда, при желании весь яд и радиация могут улетучиваться, вследствие чего дракона невозможно отравить или победить с помощью химии .
Хочу добавить о внешности – в вашем мире Зиокс будет выглядеть как молодой дракон – в холке три-четыре метра, огонь не очень горячий, ну и тому подобное.
Ну, а теперь о Характере того, что не существует:
Зион довольно странен в понятии дружбы, любви и прочих заморочек всех живых существ. Не зря сверстники называли его более чем странным. Зиокс всегда, всю жизнь любил веселиться, но никогда не испытывал простого чувства под названием «любовь» или «влюблённость», и, как следует, не заморачивался на таком бесполезном, как казалось, занятии построения своей личной жизни. И его убеждённость, что любовь – это глупо, была лишь подпитанна тем, как его «лучшего друга» бросила девушка (данное существительное всё же звучит лучше, чем фантомиха). Он видел боль своего товарища и не мог помочь ему, так как, вы слышали пословицу – язык мой враг мой? – просто не понимал, чего тут расстраиваться особо. Правда то, что они больше не будут дружить, да.. это Зиокс отлично понимал. Что, в сущности, такое дружба? У многих же есть свой ответ на этот вопрос. Для Фантома же это была некая привязанность между двумя субъектами, легко объясняемая требованием к общению к себе подобным индивидуумам ( Подскажите, я это слово правильно написал или нет?). И легко заменяемая, кроме тех случаев, когда этой дружбой подпитываются.
А вообще, Фантом – очень непреданный друг, хотя в плане жизни и смерти не предаст даже незнакомца. А то, что не затронет жизнь «друга» может рассказать, благо что на такие темы не болтливый. Хитрости ему не занимать, может помочь, видя тайную выгоду, или же, ха! Помогать без всякой для него выгоды, даже с ущербом для собственной персоны. Любитель, так сказать, поесть. Питается в основном энергетикой (даром что фантом) других существ, как положительной, так и отрицательной или нейтральной. Хочу напомнить, что энергетика напрямую зависит от настроения, если, конечно же, жрать эмоциональную. Если увидите медитирующего фантома – бегите, это он так подпитывается.  И жрёт то, чего больше. Много негатива – выпьем, будете у нас от радости плясать ,или же, если вы скованный человек, просто радоваться жизни. А вот когда вам весело, к голодному фантому лучше не подходить. Или же вам на всё на плевать, вы обязательно после встречи с ним будете или рады, или разгневанны. Вот так. А может ещё энергетическую (колбасная колбаса) есть, но это лишь в случае охоты, так как её поймать трудно. Это что-то души. Схапнешь её – и существо будет медленно угасать, пока ты не передумаешь доварить завтрак.
Довольно самопожертвеннен, что хорошо. Ему на свою жизнь наплевать, в общем то. Так как жизнь у Фантома никудышная. Зато любитель помечтать. И просто обожатель, фанат, так сказать, всяких головоломок, так что лучший способ завязать с ним дружбу – начать с загадки.
Хотя нельзя сказать, что друг из фантома совсем уж никудышный. Он ничего не выдаст, если прибавить «это вопрос жизни и смерти», да и во всех планах «друг» вполне приемлем. Не очень требователен к себе, и потому не отказывает к себе ни в чём.
Довольно не агрессивный, но в драку залезть не прочь. Когда же ещё представится случай поразмяться? И это при том, что Фантомы для физических ран чуть ли не уязвимы, то есть неприкасаемы.  Любит притворяться, что чувствует физическую боль, да так, что его бы легко приняли в театр.

И, немного о способностях:

Ловкость и сила у Зиокса феноменальные. Попасть, так сказать, в него с одного шага может быть трудноватым, так как у этой крылатой ящерицы развиты все параметры. В более мелких размерах, да ещё и в воздухе с ним вообще связываться не стоит. Впрочем, с его привычкой играть с жертвой шансы есть, что он подстроит себе «смерть», и оставит всех в покое.

Фантомы – нематериальные личности, но Зиокс научился при переходе в этот мир становиться по желанию материальным. Следствие – по желанию нахимичит из ничего себе всё, потому ни в чём и не нуждается (распространяется на кроликов в праздничной упаковке). Щедр с друзьями, завалит могучими артефактами и обидится, если они их не примут.  Может перевоплощаться не только в драконов, но и в людей, или в животных.

Стихии – прекрасное владение всеми стихиями!
Шучу! Зиокс кроме огня и ветра ничем не управляет.

Поглощение Энергетики, высшая форма – в коей мере может влиять на настроение, так как энергетика – его изначальная пища, хоть он и может есть обычную еду. Высший этап – это не самочувствие, а что-то вроде поглощения души. Правда, надо ухитриться поймать ещё эту душу. Чем умнее и крупнее существо, тем его душу труднее поймать, но с душой можно будет не подпитываться хоть несколько тысячелетий подрят. Существо без душевной энергетики будет вянуть в прямом смысле слова, и умрёт, если фантом не отпустит душу. Но, фантом в этом мире не использует эту технику, так как все здесь больно умные… Зато с помощью этой техники можно поймать душу и повелевать телом, «вселиться» в него, или же отдать кому-нибудь. С помощью этого же приёма можно поймать фантома и заставить его материлизовать что-нибудь. Но фантомы друг-друга редко хавают. 

И вот ещё что. Проглотивший Птицу Астрала, её сущность и плоть, получает навык скрывать свои энергетические эмоции, вследствие чего на его настроение невозможно повлиять иначе, чем словами.

6) Биография:
Немного о нашем мире:
У нас нет родителей, так как все мы создаёмся из Астрала  - огромный кристалл льдинисто-голубого цвета, заточённый в подвале нашего замка-крепости. Весь мир – сплошная энергия, и ничего материального, вот так. Так что стены замка, как энергетическая преграда, не дают подобно призракам проплывать сквозь них.
Появление фантомов у нас таково – одного съедают, другой тотчас явится.
Астрал – это наше Всё. Он подпитывает нас, когда нам туго, он заботится о нашей защите, он даёт нам имена и статус в обществе, он, в конце концов, делает нас, словно маленький ребёнок делает журавликов. Весь мир погружён в вечный сумрак. Не слишком темно, чтобы хоть глаза выкалывать, но и солнечные лучи не попадают на Зион. Точнее, попадают, но Наше Солнце было потухающим, алым карликом, так сказать…  И его бледно-кровавые лучи не могли дать достаточно света, чтобы обогреть планету-фантом. Впрочем, чем мы там питаемся? Другими существами. Пугаем их – и высасываем весь страх. Или же пытаемся поймать их душевную энергетику, что грозит полным уничтожением. Может, оно и хорошо, что добиться успехов в развитие смогли только мы – фантомы-драконы?  У нас нет возраста, оно исчисляется тем, насколько ты искусен во всём. Так как, вы же понимаете? Фантомы живут вечно, если будут питаться или пока Астрал не будет разрушен… Так вот, я возьмусь описать свою историю:

Неужели это история Зиокса…
Итак, вы когда-нибудь наблюдали за свободным парением Астрала? Чтобы создать фантома эта льдышка размером с добрую многоэтажку редко вздымается к потолку своей темницы. Но если всё же поднимается – значит на свет появится особенный фантом.
В этот же неохотный день Астрал вознамерился чуть ли не проткнуть потолок, сделав бы на одну сотню находящихся здесь фантомов трупиком. К счастью, задерживать подобного рода церемонии было не в его вкусах, но спускаться, едва проделав дырочку в массивном фантомном камне он явно не собирался, а лишь завис, словно застряв всё в той же несчастной дыре. Добрая половина фантомов светилась энергетикой грусти, остальные же любопытствовали на счёт сего факта, кто же появится сейчас? Хочу добавить, что Астрал – сердце Зионы (планета-ж.род.), вытащенное фантомами на поверхность. Но Кристалл не пожелал просто так лежать на голой фантомной земле, и за одну ночь (хотя где день где ночь поди разберись) выстроил вокруг себя крепость, в которой всё дело и происходило. Вдруг подобие пещеры озарило ярким светом. Сначала белым, после некоим молочно-пурпуровым сиянием, которое сразу же зарыжилось и почернело, отдавая всех ледяной энергией торжества.  «Створка» кристалла, переставшего так настойчиво всем светить глаза, приоткрылась, пустив вакуум во внутрь (фантомы – призраки, и дышать им не надо, т.к. нечем).  А оттуда, следом за подобием воздуха, выплыл небольшой по росту фантом-дракон странной окраски. Он был молочно-пурпурового цвета, с крыльями и концом хвоста раскалённой рыжей плазмы, и с чёрными, лавоподобными шипами. Странный дракон, опустившись на призрачную землю, издал странный урчащий звук, с безумнейшим интересом рассматривая всё вокруг. Но, что странно, ни один фантом не вознамерился подпитаться столь огромной лучащей энергией любопытства, хотя, если посмотреть, все только за этой подпиткой и приходили сюда, к Астралу. Вслед за драконом выплыли огненные буквы, отклеймившие на щеке Зиокса его полное имя Осксрид. Ещё чуть ниже буквы бережно написали Зион, и подписались значком «помеченный». Все с такими эмоциями смотрели на нового фантома, что энергия любопытства и леденящая струя страха заполнили священный подвал.
После того, как Астрал выпустил «в свет» Зиокса, первый значительно потускнел, и чуть ли не рухнул на свой насест, в самой глубине, издавая лишь едва заметный голубоватый свет. Так и началась жизнь Зиокса. Правда, жить ему то недолго осталось…
День первый(PS: он же и последний… Э, вы помните, что тут один день за ваш месяц проходит?!):
Зиокс оказался очень привередливым драконом, и не пожелал спать на фантомной пустыне, когда у его предшественника были и своя комната, и ложе, и, в конце концов, добился отправки себя любимого прямо туда. Ну, а благоустроенность он с самого начала полюбил. Появился на свет он, как оказалось ,в сумерках, и сейчас наслаждался видом ночи из карниза (хотя этот вид одинаковый и днём, и ночью), изредка разминая ещё не опробованные крылья. Он слышал, что незадолго до его появления у двух (и единственных) кланов фантомов произошла взбучка, из-за чего куча народу погибло (не мудрено, впрочем… все дрались там по принципу «куча мала»). И незадолго до его появления кристалл Зиона выдал столько фантомов, что их просто некуда было девать. Зато они были его ровесниками, если хорошенько подумать. Вдруг в фантомную дверь кто-то забарабанил, да с такой силой, словно бы кто-то этот со всей силы вдарил в дверь хвостом. Соскочив с ложа и бросившись к двери Зион не ошибся – фантомы, кучкой стоявшие около его двери, тихими посвистами поддерживали одного покрупнее, что снова замахивался для удара. И, к несчастью, фантомный изумрудный хвост (фантомов в основном различают по цветам) ударил крылатого ящера прямо в грудь. Увы, фантомы для друг друга оказались материальными, и нашего друга автоматически выкинуло за карниз, т.е. в окно. Увидев, что натворил их собрат, гурьба фантомов пыталась проломиться в дверь, но виновник толкотни сам всех распихал и тоже нырнул в окно, вслед на драконом. А Зиокс времени даром не терял. Кое-как выровняв полёт в горизонтальное положение пузом вниз он наконец догадался раскрыть призрачные крылья. Пустота(воздуха нема, зато притяжение и вакуум есть) с силой надавила на подобие рыжей плазмы, вздув крылья подобно парашютам, но падение этот манёвр приостановил. Правда, его раздумия о том, как выбраться из сего положения быстро сорвались, когда ему на крылья свалился крупный дракон, который пытался выломить фантомную дверь (PS: фантомные двери самим фантомам не сломать. ) в его комнату. И два неудачника-дракона вместе свалились на землю. Хорошо, что фантомы бессмертны в этом плане, и  к боли не чувствительны. Очухавшийся изумрудный фантом вскочил на все лапы, когда заметил, на что приземлился.
- Э, ты в порядке, Зиокс? – каким-то странным голосом пробормотал виновник торжества. Зиокс, едва приоткрыв глаза решил, что притворяться, что больно – глупо, и тоже встал на все четыре лапы, бодро ответив:
- Да, со мной всё Ок…. А зачем вы ко мне в комнату дверь выламывали? – хитрые нотки, проскользнувшие в его  голосе ,подсказывали, что это допрос. Изумрудный фантом замялся:
- Ну… э… не век же тебе в этой комнате торчать? Мы в ребятами про тебя как услышали решили ознакомить с нашими владениями, - судя по его наставительному голову Зиокс разочарованно понял, что отвертеться не удастся. Хотя, по энергетике фантома можно было смело предположить, что он всё же не специально так красиво выпихнул его из своего дома.
- Ну, и что же мы делать будем?
- Я видел, что ты летал. Теперь опять надо попробовать взлететь, только уж вверх, - дракон задумался, но, всполошившись, добавил:
- Моё имя Вий, а как тебя зовут я знаю, - его глаза сверкнули, что было добрым знаком.
- Чтож, здравствуй, Вий, зови меня Окскрид… Шучу! Друзья? – Зиокс дружелюбно потянул лапу вперёд, и путь лапы прервала ещё одна лапа, крепко пожавшая первую лапу (О_О). Конечно же, первая лапа – это лапа Зиокса, а вторая – Вия. Обменявшись крепким рукопожатием Зиокс вдруг привёл ошеломляющий довод:
- Слуш, если мы, когда раскрываем крылья, замедляем падение, то… - дальше следовало восхищенное «ооох» Вия, - если мы ими махать будем, то взлетим?
- Гениально! – вдруг воскликнул Вий, но опробовать свою догадку раньше друга не сумел, так как тот, не медля ни секунды, резко подпрыгнул вверх и взмахнул крыльями. Неуклюже, но достаточно, чтобы крылья, ударившись о пустоту, приподняли мощное поджарое тело в воздух без билета вниз. Когда до Вия дошла мысль (вернее Зиокс её туда вбил) как взлетать он тоже неуклюже, но поднялся в воздух, сопровождая любое движение пустоты вздохами и охами. А вообще, Зиокс был доволен тем, что всё же поднялся в воздух. Теперь небеса открыты для него! Бесконечные просторы пустоты, фантомные птицы, фантомные звери, фантомная вода (а это зачем???)…  Эта страница жизни перевёрнута! Несколько мощных взмахов крыльев – и Зиокс свечой устремился вверх, и Вий, неуклюже смотревшийся на фоне Зиокса, как курица рядом с ласточкой, тоже начал подниматься, не переставая своим длинным языком извергать всё новые и новые слова восхищения. А тем не менее Зиокс уже был высоко в облаках, и вовсе не собирался ждать Вия или спускаться вниз. Ему казалось, что он летал всегда, что ощущение, когда пустота колышет его огненную гриву сродни материнской заботе и ласки, что крылья, с бешенным темпом ударяющие о пустоту никогда не останавливались. Никогда. Всё это было всегда. И будет…
Перед бронированным носом дракона внезапно вынырнула крупная птица. Красивая такая, пёстренькая, чуть похожа на орла, но с красотой павлина. А ещё любительница дразнить тех, кто выше, больше и умнее…. И Зиокс, предавшись охотничьему инстинкту фантомов, издал жуткий, пробирающий до бешено скачущих мурашек рев, но… с этой птицей было явно что-то не то… она не почувствовала страха, словно такой рёв ей уже осторченел (О_о), не испытывала ни безразличия, ни любопытства, ни тревоги. Словно вообще не существовала! Зион, рассердившись порядком, издал ещё более будоражащий кровь рёв, но птица, зевнув, спикировала вниз. Нет, дорогая пташка, так дело не пойдёт! И Зиокс, сложив рыжие крылья, помчался вслед за птицей. Орёл же, будем называть его так, начал петлять с какой-то непринуждённой лёгкостью, словно заранее знал все поступки Зиокса. Быстрая петля, пике, взмывание свечкой, бочки и тому подобные пилотажи выполнял орёл ,стараясь сбить  Зиокса с цели, но удалось пташке это лишь тогда, когда орёл, загородив своими крыльями взор, заставил Зиокса врезаться в кое как набравшего высоту Вия. И если Вий потерял управление полётом, то Зиокс, быстро перевернувшись пузом вниз, поймал дракона за лапу, науськивая его раскрыть крылья. Вий, очевидно, не понимал, зато был поглощён другим:
- Зиокс, ты соображаешь, что делал? Эта птица Астрала, её невозможно поймать! – сквозь пустоту кричал он. Зиокс, насторожившись, взглядом попросил друга продолжить. Тот не замедлил:
- Этих птиц всего две – одна патрулирует наш клан, другая клан этих… ну…. Ты понял! Убить их невозможно – они заранее знают все ходы фантома, - эх, если бы он молчал! В глазах Зиокса же зажегся опасный огонёк….
- Э, э, э! Ты не думай даже гоня-а-а-а-!!!! – думаю, понятно, почему Вий закричал. Зион понял, что есть шанс доказать, что он лучше всех, есть шанс, который не надо упускать, и, развернувшись в сторону дразнившейся пташки ,отпустил Вия в свободное падение, быстрыми взмахами крыла начав преследовать птицу Астрала. Вий же, всё таки использовавший крылья по прямому назначению ,что-то недовольно проворчал себе под нос и нырнул в башню.

Через некоторое время:

Зиокс  уже не был таким бодрым. Крылья словно налились свинцом, с трудом удерживая фантома на плаву пустоты. А птица Астрала… а птица всё так же бодро увиливала от него уже третий час (Ps:помните разницу во времени! Ихние три часа это несколько наших дней. ) и словно вообще не чувствовала никакой усталости. Вий уже несколько раз выходил на наблюдательный насест, да и друзей его с собой привёл. Молодого фантома это приводило в бешенство, и он с новой силой бросался атаковать птицу. Ещё бы! За вами бы наблюдали, как за шутом… Впрочем, вид у многих драконов был таким, словно бы они тоже пытались тягаться с этой птицей, но куда меньшее время, чем потратил на то Зиокс, и сейчас искренне сочувствовали ему. Даже взрослые фантомы вышли взглянуть на это потешное зрелище, что вызывало у Зиокса двойной прилив сил. Но вот, за ним остался наблюдать лишь какой-то старый фантом, а запас ярости и внутренних сил у Зиона явно кончался. Птица явно выигрывала. Фантом настолько устал и обессилел, что даже видел синюю тень за птицей ,постоянно увиливающей от его взора, и, между прочем ,хихикающей. Тень то отходила от своей хозяйки, то вновь пряталась за ней… Но подходила к самому носу бедного фантома и щёлкала его за нос. Весьма ощутимо…. Подгадав, когда Тень в следующий раз подойдёт к его носу фантом от досады сделал резкий выпад вперёд, и, схватив несчастную тень, проглотил. Неожиданный прилив сил совпал с тем, что птица Астрала внезапно отдряхла, постарела и начала терять перья, роняя их в пустоту… Не мешкая и пользуясь таким приливом дракон ещё раз сделал резкий выпад и схватил птицу за крыло, проглотив. Всё тело словно стало энергетической бомбой…. И зря….
Фантом прекрасно знал, что наступил день, так как среди сумрачной пустоты сиял красный диск – пожалуй, единственное, что отличает ночь от дня. Правда, дракона захлестнула непонятная волна жара, едва ли он поднял свой взгляд на ихнее солнце…. Звезда, что было заметно острым зрением драконов, приближалась к планете, быстро и неумолимо…. Внезапно резкая боль, доселе незнакомое чувство, поселилось огненными словами в разуме фантома, выжигая слова – «Я жду тебя…» и ведя невидимую нить к подвалам. Не в силах сопротивляться дракон полетел через весь замок к подвалам, где хранился Астрал. Едва ворвавшись внутрь боль унялась, но всё же продолжала терзать непривыкшего к ней фантома – кристалл Астрала был кроваво-красным и потрескавшимся. «Что, что случилось? » - лихорадочно начал соображать Зиокс, но ответ ему всё же сказали – «Наше Солнце потухло…
- И? » - с нескрываемым страхом прошептал про себя дракон, поняв, что мощный голос, эхом отдающийся в голове, принадлежит Астралу
«- И вскоре оно упадёт на нашу планету, при этом взорвавшись… » - дракон едва сдержал крик… Астрал вложил в него знание, что если Астрал перестанет подпитываться светом солнца, он не сможет подпитывать энергию фантомов, и всё исчезнет… «- Но ты, » - мягко продолжил голос. Дракон замер, ожидая последующих слов и изо всех сил вцепившись в фантомный камень под лапами. Всё здание уже ходило ходуном…Наверняка половина фантомов уже покинула замок, а Вий и его друзья пытаются найти его… Если бы он знал, что старик, видевший, как он уничтожает птицу Астрала всем рассказал совершенно другое, чем «этот пацан – что-то невероятное! Он великолепен!»… Его слова были таковы – «Этот Помеченный уничтожил птицу Астрала! Это из-за него солнце грозит упасть на планету! Это из-за него настанет гибель нам!». А если бы узнал, то его ненавистью можно было бы остановить падающее солнце… Если это было бы возможно…
- «Ты – единственный, кто может выжить при переходе из мира в мир… я ждал этого момента, когда ты поймаешь птицу, когда догадаешься уничтожишь сущность, а не искать эмоции там, где их нет… ты – единственный, кто достоин жить! » - дракон непонятливо уставился на потрескавшуюся льдышку, сморозившую что-то из ряда вон  выходящее… он.. единственный… кто достоин… кто может….
- А как же остальные? – звонкий крик огласил пещеру букетом звуков и энергии.
- «А остальных не будет… Иди!» - воскликнул упрямый голос в сознании, и дракон увидел яркую вспышку, поглотившую всё, что он видел… и его….

Яркая вспышка озарила небо, выпустив из себя странного дракона. Нежно-пурпуровая чешуя переливалась на серебряных лучах луны, мощные лапы хватали невесть что, призрачные крылья с чётким ритмом ударяли о воздух…
Зион понял, что Астрал словами просто так не раскидывался. Он… в другом мире. Он может чувствовать колыхание воздуха, он может дышать, его огненная грива развевается на ветру с утроенной силой, но… его фантомную душу гложет, как ни странно, появившееся совесть. Как он мог не сопротивляться… как он мог не попросить отсрочки… как он мог покинуть друзей, планету, Астрал? Ответ прост – его никто и не спрашивал, так что винить себя особо не за что. А жаль… хотя… иначе бы от нашего призрачного друга уже ничего не осталось бы!

7) Есть ещё какие-либо персонажи:

Омг… Что мне сказать такого.. ну… есть… ^_^ подсказок давать не буду, не смотреть)))

8) Дополнительная информация:
М.. я вас жрать не буду!!!
Ой… у мя в глазах рябит от кол-ва зелёных и красных полосооок….
http://s40.radikal.ru/i090/0811/f8/4265d3088cd9t.jpg - я собственной персоной... тапками не бить!!! автора незн

9) Статус:
[Phantom sky]

Ого, интересная анкета, интересный персонаж. Принят, естественно. ~Di
P.S. Да, нас есть не надо-)

0

342

1. Имя.
Галголитто, Гал. (имя унисекс, бай ми)
2. Пол.
Мужской есесно.
3. Возраст.
Ээ... Молодой. Такой вот. В общем 20 лет. Примерно...
4. Кто вы.
Не поверите, но я человек.Обычный такой человек, у которого есть одна такая необычная способность...
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Рост 179, вес 50. Дистрофик. Мало?.. Лаадноо...
Красивый парень, дистрофичного телосложение, с явно выраженным искривлением позвоночника (это я вам как сын массажиста говорю). Хожу в свободной белой рубашке, похожей больше на мешок, зато мягкая и удобная. Штаны впринципе такие же, только не белые, а синие. У меня тёмно-серые глаза, прямой нос, острый подбородок. Под глазами мешки от недосыпания. В общем выгляжу как полный псих.
Ещё. А что ещё?.. Волосы чёрные. Кожа жутко блетная, выглюжу так, что того и гляди в обморок упаду. Выгляжу года эдак на 2 младше чем есть, а когда улыбаюсь, то на 5. Вот так вот. Когда улыбается, то у особей женского пола почему-то ассоциируется с "лапочкой", у муж. пола с "слабаком", а когда не улыбается, у женского пола ассоциация с "умненьким пусиком", а у мужчин с "долбанным зазнайкой". С выражением "пошли все на" ни у кого ни с кем не ассоциируется.
На самом деле Гал очень умный, прям таки гений. Шизоидный гений. Он спокойный, чётко следит за нитью действий, не поддаётся на провокации, зато сам провоцирует легко. Любит рисковать, но не слишком. Не слишком разговорчив, предпочитает молчание. Услужлив, любит помогать. Очень любит, что б его ценили. Это его больное место. Раньше не ценя всех его заслуг, знакомые проклинали, и я очень не хочу, что это повторилось.
Способность магическая у меня только одна. Я вокруг существ вижу странное белое свечение, у всех существ без исключения оно есть, у живых и неживых, у камня и дерева, у собаки... и у меня. Так вот, это странное свечение я бы назвалнеким коконом защиты. Я его вижу. И могу изменять, разбивать, отдавать, перенимать. В общем делать с ним что захочу. Я знаю опредённые точки, куда если ударить это поле существо умрёт, оживёт и пр. Вот что я могу. Так что недооценивать меня опасно. Каааак тыкну в сердце и придёт вам кабзец. Кстати, я до самого существа могу не дотрагиваться, главное что бы я его видел. Вот так. Но это секрет!
6. Биография.
Родился, рос, умирать не собираюсь. Что, опять мало? О ненасытные.
Про родителей я рассказывать не буду, вспоминать неприятно. Там история была нехорошая, но фиг с ней, с историей. Так вот. Я жил едалеко от этого города, в окресных лесах. Там была небольшая деревушка, то есть можно сказать, что я местный. Дар мой проявился не сразу, как не странно, сначала я был обыкновенным человеком, а потомм... Как-то раз я познакомился с одной юной девушкой, поболтали и сдружились. Мне тогда было примерно пятнадцать, а ей около семнадцати, в обещм старше она была. Мы очень долго общались и стали полностью доверять друг другу. И тогда она мне расскащала о своей способности. Она была необычной, чувствовала магические силы, общалась с ними, тыры-пыры, бла-бла-бла. А ей честно сказал, что я обычный и ничего такого во мне нет, кроме пожалуй того, что я ооочень умный. Нет, про ум я ей ничего не сказал. Зачем хвастаться?.. Девушка тогда как-то странно улыбнулась, досих пор не могу забыть эту улыбку... Она сказала, что я не прав. И ушла, домой наверное,не знаю. А ночью... Случилась какая-то белиберда, я не спал вобще. Очень хотел, но не мог. Я открыл глаза и выругался. Внезапно всё стало таким светлым, ясным. Чёрт возьми, что это?! Во круг каждого предмета была белая оболчка (позже я научусь контролировать силу). После минутного шока я встал и стал изучать эти белые капсулы. А потом меня чёрт дёрнул до одной дотронуться. Етим свечением был покрыт мой стул... стул развалился, хотя я даже не притрагивался к нему! Он просто упал и превратился в пыль. Тоже самое случилось, когда я резко провял рукой по свечению у стола, стол поступил так же мудро, как и его друг-стул. А потом я увидил тоже самое у матери, отца и сестры, я болся дотронуться до них, но в конце концов... До руки сестры. Она закричала,что ей больно, я видел как под моими руками прогибается белая капсула, это свечение... Теперь я знал что делаю, очень быстро разобравшись со своим даром. С той девушкой, которую зовут Габриэль мы продолжили дружбу, я конечно всё ей рассказал, и даже показал. На разных вещах.
Так продолжалось четыре года, я учился и развивался, управлял своим даром во вред и во благо, в общем жил. А потом, потом ушёл. Просто взяли ушёл, изменив в один момент жизнь моих родных и близких. Куда ушёл? Да не далеко, в город. Зачем? Вот уж не знаю... Может денег заработать, может ещё чего-нибудь...Ни родителей, ни сестры, ни даже Габриэль я больше не видел, да впринципе и не надеюсь увидить, я знаю,что расстовался с ними навсегда. Говоряд наша деревня, охваченная пламенем, сгорела. Но я в это не очень то и верю, я чувствую, что дорогие и близкие мне люди живы и верю этому чувству.
сейчас я впринципе ничего не делаю, шатаюсь, иногда людям помогаю, мне платят, в общем живу как-то. Даром не афиширую. Если надо - использую, не надо - прячу в себе. Планирую... Да много чего планирую, но это уже не важно...
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Всё что у Муськи...
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Да-да, это ещё один мой перс...
9. Статус.
И серый снег вещает о конце...

P.S. Я знаю, что анка маленькая. Писать много не хотелось по двум причинам:
1. Жалко админов, и так уже намучались, бедные.
2. По скорее приступить к игре хочется, а нормального размера анкета у меня не мало времени занимает.

Принят. [death]

Отредактировано Galgolitto (06.11.08 16:00:44)

0

343

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя.
Чайка, прозвище - волчек

2. Пол.
Жжжж....

3. Возраст.
5 месяцев

4. Кто вы.
Волк, точнее волчица, точнее волченка с крылушками))

5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
Маленькая, подвижная волченка... Вообще-то она рыже-коричневая, но грудка, кончики лапок и хвоста кремово-белые. На мордочке "сиамское" пятно коричневого цвета, глазки голубые и вечно веселые. Еще маленькие, не могущее хорошо работать крылушки прижаты к телу. Хвостик, бесконечно пушистый, никак не может найти себе места, а огромные и немного нелепые ушки крутятся во все стороны как локаторы. Вообще, малышка ужасно подвижная, не может найти себе места и вечно бегает и крутится вокруг своей мамы и всех окружающих. Яркая, веселая, дружелюбная, игривая.. Типичный волчек! Обожает купаться и грызть палки, особенно еловые. Любит листья, зарываться в них, прятаться. Ненавидит когда ее укладывают спать, ведь волченка всегда полна сил. Охотится еще не умеет, но мечтает научится. О будущем не задумывалась, но знает что будет хорошим войным и охотником. Будет стараться))

6. Биография.
Родилась. Живу. Пока не померла))
Нет, ну правда. Что может написать о своем прошлым такое маленько суффество? Только что родилась у мамы, папы не было. Он исчез. Никто не знает, что с ним случилось - погиб он или жив? Рядом или далеко? Мама была красивой, кремовой волчицей с крыльями. Она воспитывала Чайку одна. Братиков у волченки не было - была лишь одна сестра, которую малышка просто обожала и играла с ней день и ночь... Ну, и играет по сей день))) Чайка непослушная, поэтому часто убегала. Мама очень волновалась за это безмозглое создание, но волченка этого не понимала... Надесь, поймет;) Часто ей за это влетало, и она потом долго ныла и жаловалась сестре.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нееа...

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Надеюсь, мне найдется мама...

9. Статус.
+Милое создание+

*зажмуриваясь* В принципе информация дана в слишком малом количестве, добавь некоторых моментов в биографию и характер персонажа, его качества, отношение к чему-л. и прочее.
Пока что не принята. ~Death

Ну.. я не знаю, что написать в био.. а характер я исправила.

НУ теперь-то лучше) Принята ~Death.
Зы. В "Дополнительной информации" лучше бы указать время нахождения на ролевых. Месяц, год, два и т.д. Или вообще в "первый раз":)

Год где-то)

Отредактировано Чайка (27.11.08 17:57:55)

+1

344

Для лошадей / единорогов / пегасов

1. Имя персонажа. Вивьен. Возможны сокращённые варианты типа Ви, Вив. Но никаких уменьшительно-ласкательных типа: Вивьенчик, Вивви и др.
2. Вид, возраст. Единорог. Совсем молодая - 76 лет, но в образе человека ей примерно 16 лет(на вид)
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) Совершенно свободный единорог
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности) 
Хрупкая, стройная, нежная лошадка(ну не единорожка же!) Длинные худые ноги с аккуратными копытами. Вивьен белоснежная с серебристым оттенком. Длинная грива, прямая, не завивается на концах. Хвост тоже длинный, но волосы в хвосте вьющиеся. Длинные, закрученный серебрянный рог. Морда вытянутая аккуратная с большими серыми глазами. Вивьен может превращаться в девушку-человека, но это отнимает у неё много сил. В образе девушки она красива, нежна. Бледная кожа, стройная, невысокая. Волосы белоснежные с серебристым оттенком ниже пояса. Большие серые глаза. Нос небольшой, аккуратный. На месте рога белоснежная точка. Умеет исцелять, очень быстро бегает в обличье единорога. Больше способностей нет.
Харктер: Это очень мудрая молодая особа. Бывает слишком холодна к окружающим.Свои эмоции никогда не показывает, и из-за этого кажется,будто унеё нет чувств. Но это не так. В душе она очень эмоциональна, влюбчива. Порой идёт против законов, ради любви. Но чаще всего любовь не долгая, но сильная.Каждое новое увлечение -реальное чувство с элементами профессиональной игры. Если найдёт свою настоящую любовь, то это чувство продлится очень долго, возможно навечно. Порой мстительна, здесь отображается характер её матери. Не оюбит одиночество, но тем не менее она скрытная, таинственная, и порой непостижимая.
5. Биография. Вивьен родилась в дальнем "стаде" единорогов. (Стадом их называли  необразованные люди). У неё была большая семья. Но люди стали замечать этих созданий и ловить в основном для бегов. Всю семью Вивьен поймали, и Вивьен бы тоже, если бы не добрая девушка, которая выпустила её. Вначале Вивьен ходила по бывшим территориям, но вскоре поняла, что это бесполезно и ушла в другие места. Стала одиночкой. Помогает добрым людям и бродит везде.
6. Одиночка / в главном табуне. Одиночка, но возможно напросится в табун
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет. самый первый(на этой ролевой. а если про другие говорить, то ихне перечесть)
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать). Ищу любовь. Также нужен аватар под описание. Кошки в изобилии, а вот единорогов и в помине нет.
9. Статус.   Любовь приходит со мной....

Принята. По поводу аватора - в меню есть ссылка на нашу галерею да и на форуме есть такой раздел;)
~с наилучшими пожеланиями, your Death

+1

345

1. Имя.
Amike. Сокр. Am. Если на русском, то Амике или Ам
2. Пол.
Кафельно-паркетно-ленолиумный! Выбирайте XD! :D  мужской
3. Возраст.
5 лет или 60 лун.
4. Кто вы.
Волк - одиночка
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
Шерсть:
Густая, тёплая шерсть делает Ама похожим на клубок, под которым скрывается толстый слой мускулов и ни грамма лишнего жира. Два цвета- антонима сливаются на Амике. Густой чёрный и яркий белый. Чёрная как смоль спина, кончик хвоста и переносица выдают Амике, когда он прячется в снегу, но белая грудка, живот, морда ниже глаз и переносицы, низ хвоста и лапы не мешают Амике прятаться среди угля или ещё чего чёрного. Пушистость согревает волка зимой и проводит, веду как перья гуся. Ну, почти. Очень густая шерсть на лапах волка хорошо пружинит, что помогает высоко и далеко прыгать. Но мягкие, серые подушечки легко поранить об стекло или ещё что-нибудь. Упругая шерсть мешает когтям и зубам добраться до тканей кожи из-за чего на коже у Ама почти нет шрамов. А если схватить одиночку за хвост, то будешь долго отплёвываться.
Глаза:
Средней посадки глаза. Треугольные как у всех волков. Кроваво-красный цвет зрачков иногда пугает. И правильно делает.
Телосложение:
Сильный волк. Амике имеет длинные, мускулистые лапы. В связи с прошлым Амике хвост у него сворачивается колечком как у лаек или маламутов. В прошлом Ам вывихнул себе верхнюю челюсть, из-за чего один верхний клык у Ама всегда торчит, как бы волк не пытался это исправить. Мощные челюсти легко раздирают плоть и прокусывают кости. Длинные когти рвут в драке всё подряд. С Амике лучше не встречаться когда он в плохом настроение. Иначе масса мускулов и шерсти вам повернётся боком.
Побрякушки:
Когда люди поймали Амике они повесили на него золотой медальон в виде морды волка. Медальон прикреплен таким хитрым способом, что если животное попытается снять его, то снимет его, удушив самого себя. 
http://s58.radikal.ru/i162/0811/c4/78d5a64c78c4.jpg
Способности:
Невероятно острый слух и развитость мозга по сравнению с остальными своими собратьями. Телекинез.
6. Биография.
Амике родился далеко от здешних земель. В лесах, где охотятся на животных люди. Будучи ещё маленьким волчонком Ам потерял свою единственную сестру и мать. Его воспитывал отец. До тех пор пока их однажды не поймали люди. Волков усыпили и засунули в клетки. Амике и его отец были далеко не единственными кого поймали. В клетках лежали и другие существа. Кролики, оленята, тигрята и волки. Всех этих животных наловили по заказу учёного проводящего подпольные опыты. На каждого понавесили бирки и медальоны, обозначающие их порядковый номер и вид. Будучи уже очень старым отец Амике быстро погиб. Но Амике был не из покладистых. Волк каждую минуту искал способ вырваться. Он пытался разгрызть замок клетки, пытался выбить железные барки (так он, кстати, и вывихнул себе челюсть). С каждым разом попытки становились всё продумание и продумание. Учёного это восхищало. Ам стал для сумасшедшего объектом нумеро уно. Экспериментируя с ним, учёный сам того, не замечая, вырастил свою погибель. Через учёного Амике стал изучать человеческий мир и их причуды. Напичканный препаратами Амике смог залезать в мысли другим. Будь  то человек или животное. Года в три, когда учёный окончательно сбрендил, Амике сбежал во время очередного опыта. Волк притворился спящим. Учёный взял тяжёлую тушу и положил её на стол.
"[i]Теперь я узнаю все тайны этого волка. Каким образом номер 666 смог предоставить мне столько хлопот, сколько не могли все мои предыдущие существа вместе взятых?
" Эти мысли учёного пронзили мозг Ама. Учёный взял шприц с препаратом и собирался уже  вколоть какую-то гадость, но не тут то было. Быстро среагировав, Амике брыкнул задними лапами сказав "С меня хватит!" и выбил из рук "проффесора" шприц, заставив его отскочить к столу. Офигевший учёный не заметил, что сзади него что-то загорелось. В подполье стало жарко. И тесно. Ам кинул испепеляющий взгляд на сумасшедшего и сбежал через ни хочу. Ведь больше всего ему хотелось уничтожить своего мучителя. "Ладно. За меня это сделает пожар" Подумал волк уже где-то на середине дороги. Долго скитавшись, он пришёл сюда. И здесь живёт до сих пор.

P.S. Подробное БИО в разработке[/i]
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Здесь нет. А вообще ещё Миса, Тихиро, Золотая Звезда и Swiftkill
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
На голове чёрная челка, падающая на глаза.
9. Статус.
[Life In Black And White]

В дополнительной неплохо бы еще указать сколько играешь..но судя по количеству персонажей, достаточно)
Принят. ~ with r-respect your Death

+1

346

Для других существ
1. Имя.- Мерлин, Мерлин Мифагор.
2. Пол.- Кстати, я не тот вам знакомый старикашка, я- девушка! Вывод: Пол женский.
3. Возраст.- 27 лет.
4. Кто вы.- Человек. Самый простой! Или вы имеете в виду мою профффесию? Ладно, о ней расскажу позже...
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)- Девушка, не шибко красавица, и не уродина, равнодушное обветренное личико с глазами болотного цвета и бледными губами, волосы русые, рыжеватые, лишь слегка щекотят плечи. Взгляд неподражаем, смотрит одинаково и на человека и на привидение, в смысле- всёравношно. Фигурка- пропорциональная, не худая и не толстая. Характер- реалист, скептист, может объяснить всё на свете. Из одежды предпочитает кожаные тёмные брюки, такая же куртёжка и тёмно-зелёный тканевый шарф, скрывающий лицо. Способностей нет, а как велико искушение...
6. Биография.-
- Мерлин Мифагор. 23 года. Родилась в Миакан-стауне, так?
- Да.
- Сюда приехала учиться, закончила врачевательную школу, так?
- Да.
- Где работала?
- Медсестрой в госпитале святого Михаила.
- Значит...врачиха?
- Врач. Да.
- М-м...Прелестно, леди Мифагор! А вы знаете на какую работу устраиваетесь?- спросил с иронией Джорж Лимс, глава совета учёных- исследователей, закурив трубку и потеатральней развалился на кожаном диванчике.
- Да, доктор Лимс.
- Вы справитесь, леди? Это мужская работёнка! Исследовать, изучать, а потом открыть что-то такое...- тут доктор чуть не свалился со стонущего диванчика- ...что-то такое, о чём никто и не подозревал! Прославиться...- мужчина заметил, что у девушки загорелись блеклые глаза.
- Доктор Лимс. Разрешите мне у вас работать.
- Ха! Легко сказать, миледи! Откуда я знаю, как вы будете работать? Может, вы- шпион и передадите наши открытия моим соперникам?
- Доктор Лимс!- с отчаянием произнесла девушка- Я не шпион! Я приехала сюда только ради того что бы работать у вас! - глаза у неё заслезились, наверно от дыма из трубки доктора.
- Ну, хорошо. Я дам вам шанс проявить себя. Для начала, вы будете моим секретарём. - он приблизился к её лицу, и дохнул табаком- Миледи, они среди нас. И мы далеко не всех их знаем. Они получили гражданство! Теперь их не так то просто убить. Наша задача- исследовать их, ведь знание- лучшее оружие, миледи.
- Д-да, я поняла, доктор.
- А теперь!- весело произнёс Джорж Лимс- Приступайте к работе! Ваш кабинет- там!- он небрежно махнул рукой на боковую дверь.

В общем моя работёнка заключалась в том, что я копалась в пыльных документах, папках, письмах, просьбах, жалобах и т.д. и т.п. Когда наконец меня высвободили из моего паутинного уголка и возвысили по должности, мне выделили собственный кабинетик. Небольшой, зато уютный. Так я стала младшим учёным. Наша Академия изучала такие явления, как магия, странные существа и прочее похожее. Что ж поделаешь, моё рвение к работе было сравнимо с голодным крокодилом, мягко говоря. Я добилась того, что мне дали работу практикующегося исследователя. Я бродила по лесам и полям и исследовала ещё неизвестных науке существ. Но вскоре мне пришлось променять своё честное имя во имя науки. Потому, что некоторые магические существа, как единороги, пегасы, драконы, гарпии, уже получили гражданство и их не так то просто можно было убить, а учёные ещё не имели точного представления их анатомического строения и в общем, их внутреннего мира. Мне пришлось стать орудием убийств...У меня даже кличка такая появилась- Адда. Оружие тоже было неплохое- арбалет со стрелами, пропитанными сонным снадобьем, который и слона свалит, кинжальчик скромненький, два всегда заряженных револьвера и церковный амулет, частично защищающий от воздействия магии. Вот и теперь, я путешествую в этих местах и делаю свою работу. так из робкой деревенской девушки-секретарши получилось нечто... Это вкратце.

7. Есть еще какие - либо персонажи?- Да, ребята, есть и не один! Но, мучайтесь от любопытства, я вам не скажу...
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)- Если вам надо умереть безболезненно и быстро, то я вам предоставляю такую услугу бесплатно! Вы послужите во имя науки! Мда...И ещё вопросик: тут на ролке ещё есть похожие на меня? М? А то я давно здесь не была, и может пострадать моя чувствительная индивидуальность...
9. Статус.- TERRA INCOGNITA    - в смысле, я изучаю эту "неизведанную область", или "землю", это латинский.

Хм-хм, интересный рассказик выходит. Нас изучать будете?=) Принята. Death.

А как же, Диаз, а как же...

Отредактировано Мерлин (24.11.08 13:48:57)

+1

347

1. Имя.
Орри (Изначально, заботливые не лишенные юмора родители нарекли свое дитятко «Огрии», из-за чего чаду пришлось не один год затрамбовывать местному населению их  извращенные ассоциации обратно в головы)
2. Пол.
Тссссс… вам вообще как, тайны доверять можно? Нет? Ну, ладно-ладно, вижу вы ребята неплохие. И все же… Что? Ах, та-та-та…. Пожалуй, лучше отойти. М? О, нет-нет, не переживайте, я вовсе и не манья… А-а-а!!! Вы собрались меня раскусить? Ха! Сударь, а я смотрю, вы тот еще плут! Впрочем, вы мне нравитесь. Ну, хорошо, так и быть…
Отойдем, да? Так-так, сюда, правильно. Еще шажок. Все? Нас не видно? А теперь нагнитесь. Что? Ну что вы, разве я выгляжу подобным образом? Ниже. Еще ниже.… Не бойтесь, милый мой, я всего лишь собираюсь сказать…
Мужскооооой, етит вас на все стороны!!! Буга-га-га!!! Уха-ха!!! *Полоумно захохотав, аффтар пришпорился и поскакал на рыбалку*
3. Возраст.
А вы знаете *задумчиво*, пожалуй, я соригинальничаю. Мне не будет ни 20000, ни 1678 ни даже 145 лет. Двадцать с хвостиком лет! и это самец в самом расцвете сил и прочих полезных приложений Х))
4. Кто вы. + Описание персонажа
    Вы мне поверите, если скажу, что я не какой-то там маленький черный пушистый котик, а на самом деле грозный и могучий зверь Ирафо из далеких-далеких степов? О, вижу, вы сущность не обделенное опытом и явно не спешите удивляться. А вообще, так и надо.
    Потому что у жителей деревни, около которой я проживал, была нехорошая привычка слишком часто удивляться и изничтожать всю нечистую силу в округе. Каждый сопляк лет пяти считал своим долгом каждое воскресенье почетно обрызгать семейный сортир святой водой и хорошенько пнуть кота лишь за его черную шкуру.
    В принципе, последнее было не без причины. И не столько из-за суеверия о том, что эти несчастные переходят дорогу в неположенном место, сколько из-за местной легенды и сказок, повествующихся в длинные зимние страшные ночи. Сам однажды подслушал – неделю заснуть не мог, на деревья вскарабкивался, к маменьке под брюхо морду засунуть пытался. Даром, что про нас с семьей и рассказывали-то.
    Начнем с того, что, таких как я, на земле действительно осталось слишком мало. И это уже не из чистой прихоти аффтора, искореняющего конкуренцию, а печальная, голая правда жизни. Вспоминая об этом, иногда мне до изжоги хочется взвыть, как порой воют голодные волки по соседству или заскулить брошенным щенком, забившись перед этим в дальний угол. Но я вовремя вспоминаю, что я все-таки Ирафо, грозный и могучий зверь…
Так говорила мне моя маман. Уверен, это же она повторяла моим многочисленным братишкам и сестренкам. Просто кроме этого «грозного и могучего» у нас больше ничего не осталось. Мир изменился. Мы остались.
    Так кто же такие Ирафо? Ведь мы не нежить и не просто звери. Мы скорей как… духи. Точно! Этакая некая разновидность материальных духов, охраняющих свои территории от всякого рода вынужденных проживать в степи около человеческих поселений.
    Вы презираете нас за это? Зря. Просто у нас не было выбора. А еще мы очень хотели жить. Ирафо, знаете ли, любят жизнь, да и тыкнете мне в любое существо кроме как, конечно, человека, недовольного его природой и сущностью.
    В общем, мы выживаем, как можем, и стараемся помогать друг другу, так как никого кроме нас же самих у нас больше не имеется. Безусловно, порой я с особой тоской гляжу на бездонное небо и тайком от всех мечтаю о месте, где еще сохранился наш маленький мирок.
    *черный пушистый клубок печально окинул взором небесный свод, но тут же вдруг застонал и со всей силы хлопнул себя по хилой груди*
    Только взгляните на меня! Взгляните! Что вы видите? Миниатюрного кроху с большими ушами? Черт побери, а ведь это всего лишь личина, которую мы на себя набрасываем ради все тех же людей! У них, видите ли, психика нестабильная, и при виде существа нестандартной породы, все как под чистую устраивают массовый припадок и закатывают целую истерику, которая тут же проявляется в «славном походе на нежить во благо чистоты и целомудрия на сии земли». Плюнуть бы в них серной кислотой да головы на колы всадить, чтоб боязно этим придуркам стало.
Может быть, мы тоже их внешность привлекательной не считаем! Подумаешь…
*черный котенок неприлично сплюнул на землю и недобро оскалился в темноту*
В общем, за последние пятьдесят лет когда-то срочная перемена внешности стала нашим вторым образом, необходимым и нужным, как зубы волкам и рога оленям. Потому что иначе путь в человеческий мир тебе заказан. А кто в городе обратит на еще один выводок черных бродячих котов?
*тонкий хвост мягко вильнул, и внезапно очертания стали расплываться, подобно отражению в воде. Вытянулась и заострилась морда и уши стали длинней, толстые косолапые лапы котенка вдруг мелко задрожали и потянулись вверх, а короткая шерсть резко рванула из спины и холки, синим блеском отразившись в луже. Блеснули на черной морде желтые глаза зверя. Ирафо.*
Вам не страшно? Впрочем, кого я спрашиваю? Я точно уверен, что вы видали тварей и пооригинальней, поражающие одним своим видом любое воображение. И все же это я.
Во мне бьется сердце, как и в тебе, мой друг. А еще так же стонет внутри запертая душа и зорко глядят предательские очи. Как видишь, не так уж и много у нас разницы. Стоит лишь не зацикливатся на мелочном – мелочное, то бремя только тугодумных дебилов и тех, кто не имеет в себе нечто большего.
А сейчас мне пора. Куда? О-о, на охоту, мой милый. На охоту…. Потому что я все-таки зверь, и я очень хочу есть.
5. Биография.
Родился я пятым детенышем в семье, чем несказанно доволен и на жизнь жаловаться уж точно не собираюсь. Харча было достаточно, благо, вокруг бегало достаточно оленины и с человеческими тропами наши следы не пересекались. О другой жизни не знала даже наша мать.
До тех пор, пока мне не исполнилось пятнадцать. Однажды, с широким зевком проснувшись после зимней спячки и выбравшись наружу из логова, мы, помнится, сильно удивились, не застав поживы там, где прежде она изобиловала количеством. Не было больше величественных рогачей, не хрюкали под дубами клыкастые, не ступали по мягкой траве грациозные косули. Только медведи неподалеку глухо ворчали да волки громко пели песнь Голода небесам. Перекочевали. Мы это поняли уже на второй час нашего пробуждения, и медлить подобно остальным животным не собирались. Тихо прошипел что-то батенька на ухо матери, скалясь в злобной ухмылке, и вот, молча, без лишних звуков, зря сотрясающих воздух, наша маленькая стая помчалась по мокрой еще не отвердевшей траве, еле касаясь когтистыми лапами земли. Вперед, туда, где блестит горизонт.
И то, что я видел за месяцы, а, пожалуй, даже и годы нашего путешествия, я не могу описать даже сейчас, со здоровым рассудком. Ни того, как впервые увидел существо, зовущееся человек, ни того, как вступил в его владения, в его город, ни того, как впервые осознал жестокость и несправедливость жизни, сотворившей людей. Вы, пожалуйста, не подумайте чего лишнего… на самом деле, я гуманист до косточек мозга. Кроме, конечно же, случаев, когда желудок разъедает от голода. Тогда уж долго не поразмышляешь.
Каюсь, одного человека по неосмотрительности я действительно со свету согнал. Но клянусь, было то лишь досадное недоразумение, когда, вскарабкавшись в погреб, я вместо ускользнувшей мышки нащупал горлышко вина. О-о, проклятая жидкость! Так и не разобравшись в конце, зверь я все-таки или маленький котенок, с приятным ощущением в глотке и самыми радушными намерениями я поперся прямо из лаза в стене на главную площадь, где, вызвав сумасшедший ажиотаж со стороны поклонников, добрался до мостика и вяло попытавшись приставить отвисшую челюсть на место, с перепугу (точнее сказать с перепою) не удосужился посмотреть кто со мной находится и сграбастав какого-то патлатого небритого мужа за загривок, попытался залпом «выпить» и его.
Из города мы с моим семейством бежали куда быстрее обычного – в частности, помогало и дружеское пощелкивание челюстей позади моей несчастной задницы…
В конечном итоге, мне пришлось покинуть стаю. Меня не выгоняли, что вы! Наоборот, маменька даже прослезилась и со скорбными кряхтениями (что у нас означало наивысшее расстройство) пыталась меня задержать на еще пару денечков. Папаня стоял молча, гордо ухмыляясь от уха до уха. А братишки и сестренки даже обрадовались – жратвы-то после моего ухода уж точно поубавится.
Короче, здравствуй, мой дорогой мир! И постарайся не сойти с ума, когда осознаешь свою глубокую ошибку, создавши меня. Потому что теперь, черт возьми, я свободен!!!
6. Есть еще какие - либо персонажи?
Ы-ы-ы-ы))
7. Дополнительная информация
Орри был создан внезапно, в порыве безудержного вдохновения в-сами-знаете-каком-месте)) Это так, на заметочку)
8. Статус.
жЕрТвА дУшЕвНоБоЛеЗнОсТи

"Ы-ы-ы-ы))", надо понимать, является положительным ответом? :) Принимается безоговорочно. Ролевой нужно побольше оптимизма :))))

Лорелла aka Сольв

Отредактировано Орри (25.11.08 21:50:53)

+1

348

1 Хаски
2 Старинный, каменный...  шучу, женский
3 Много лет. Очень много. Она сама не считала, ей пофиг.
4 Оборотень
5 Огромный серый зверь размером с коня, то ли волк, то ли пес, а скорее всего собака-хаски, что живут далеко на севере. Окраса серого, с рысьими кисточками на ушах. Коротковатые, широкие лапы. Глаза цвета расплавленного золота, с узкими кошачьими зрачками. Через левый - старый шрам. Умеет оборачиваться человеком, невысокой, ширококостной девушкой лет от силы двадцати, с абсолютно седыми волосами до плеч и желтыми глазами. Одета в черную кожаную куртку, черные джинсы и сандалии (даже зимой). За левым плечом торчит рукоять меча. на правом обитает крылатый, абсолютно лысый кошак с багровыми глазами и разодранным левым ухом. Кликуха Депресняк.
   Внешне Хаски - полнейшая пофигистка, очень настороженно относящаяся к незнакомым людям Жизнь научила. Но в кругу немногочисленных друзей она раскрывает свою истинную натуру - по собачьи верное существо, ласковое с друзьями и свирепое с врагами. Хаски никогда не унывает, ибо знает, что "Каждый день приносит свои радости и свои гадости. Важно суметь объяснить дню, почему он должен забрать свои гадости обратно"
6 Родилась. Живу. Пока не померла. Очень мило кто-то написал в своей анкете.
Большую часть своего времени Хаски путешествует по безлюдным местам и глухим лесам, лишь изредка выходя к человеческому жилью - узнать новости, починить снаряжение. Изредка принимает заказы на уничтожение опасной нежити в окрестностях Ну и все, типа. Если я начну расписывать всю ее бигорафию, это листов на пять. Мне лень.
   Чтобы стать оборотнем-харфангом, не надо, чтобы тебя кусали. Харфанг - это внутренняя сила, которая позволяет тебе принимать облик того зверя, который больше всего подходит тебе по характеру, складу ума. И однажды одинокая девчонка-сиротка обнаружила у себя способность мысленно говорить с собаками, а потом и обращаться в собаку. Девочка росла, рос и зверь. Она училась, жадно, точно губка, впитывая все доступные знания. Ее путешествия заводили ее в такие края, которые другим путешественникам и не снились. И везде она училась новому и заводила друзей - неважно, людей или нелюдей.
7 коняга по имени Альбатрос, но его можно смело удалять.
8 Как награды зарабатывать-то? Долго шатаюсь пол ролевухам, но не складывается - то админы придирчивые, то адрес сайта меняеся.... в первый раз, короче.
9 Шаман

Награды мы зарабатываем активно участвуя в конкурсах;)
Ну что ж - добро пожаловать, еще одна поклонница ЕмцаХ) Принята.
Зы. путешествия, а не путешеВствия%).
your Death:)

ИЕС!!! А что до Емца, то это да...

Отредактировано Хаски (27.11.08 18:01:51)

+1

349

Имя:
Azazel... Азазель...

Пол:
Мужской вроде... Хотя... Шут его знает.

Возраст:

Выглядит на 17-18. Биологический же возраст потерялся в веках...

Кто вы:
Вампир. Молодой, неопытный, кровожадный, но не совсем обыкновенный Вампир.

Опишите персонажа:
Ну, типичный мелкий Вампирчик... Что тут говорить. Не самый высокий экземплярчик, очень худощавый, костлявый. Дистрофик. Лицо с правильными, симпатичными чертами лица. Вся кожа на теле очень-очень бледная, почти белая. Губы тонкие, не очень четкие, немного отдают синевой. Глаза большие, но не на выкате - очень красивые. Были бы, если б не один недостаток - один глаз Аза, левый, черный, пустой, и как будто бы мертвый... А правый же совершенно сумасшедшего янтарного цвета с истеричным зеленым отсветом. Зрачки кошачьи, тонкие, тоже сумасшедшие... Волосы чернее вороньего крыла чуть ниже плеч, но не вьются. В левом ухе три не очень тяжелые простенькие круглые серьги... из серебра. На шее - незатейливый, опять же серебряный небольшой крестик с вставками черного камня. Которому Аз сам не знает названия. Да-да.
А еще к Азазелю в комплекте прилагаются достаточно крупные белые клыки, способные вытягиваться и втягиваться по его же желанию. Как у всякого Вампира. Но необычное в нем то, что за плечами у него - недоразвитые, порваные в нескольких местах кожистые крылья наподобие летучей мыши... Летать Аз может, но очень невысоко и недолго. Вот...

Характер Азазеля жестокий. Действительно жестокий!.. Очень ... ммм... юморной. Озорник. Вредный. Иногда ведет себя по детски - ну, в детство впадает... Циничен. Кровожаден. Очень гордый. Свободолюбивый. Вероломный. В еде - большой привереда :) Злюка. Агрессивен к "чужакам". Впрочем, для особо близких друзей, он - мелкий, немного вредный хохотун, с которым всегда можно поговорить "по душам"... Любит вспоминать как подходящие, так и не подходящие к ситуации афоризмы, крылатые выражения и стихи... До крови людей - очень жаден. А если внешне... внешне он - грубоватый, замкнутый, вредный молодой "человек".

Способности Аза довольно необычны. Он побаивается прямых солнечных лучей. Серебра, как ни странно, не опасается. Его прозвали "Вампир под напряжением", ибо он шарахает электроэнергией (Которой у него в избытке...) все подряд. Аз не может "подзаряжаться". Для зарядки магической энергией он носит на правой руке серебряный широкий браслет, который перерабатывает эту же энергию... Это его слабое место. А еще интересный факт - Азазель может перевоплощаться (ненадолго) в черного не очень крупного Волка. Браслет остается на правой лапе... Если этот браслетик сдернуть, то... капец Азазелю.

6. Биография:
В-общем, с прошлым Аза поганенько. Очень...
Случилось это тогда, когда Вампиры еще могли быть счастливы. Когда они могли любить, "делать" здоровых, живых Вампирят... Это случилось тогда, когда было кайфово. А кайфово было о-о-очень давно. Во.
И тогда одна хумансова, то бишь человечья лаборатория задумала один генетический эксперимент... Плохой эксперимент, на который ни один имеющий хоть намек на серое вещество чиновник не согласился бы. А в результате этого бесчеловечного эксперимента было задумано... Коммерческая тайна. Вам можно довериться?.. Ладно - они хотели получить "человеческое" существо, очень сильное и разумное... ну, чисто для себя. Поржать. И так начался опасный генетический эксперимент...
Начавшись в **** год, он дал плоды свои лишь в **** году. Т.е. вся разработка, в том числе и внешнего дизайна существа заняла 9 лет... Получилось совершенное существо - высокое, разумное, очень симпатичное... И названо оно было Azazel 666... А главное - оно было совершенным человеком. Разве что крылышки на лопатках формировались... Ну, это фигня, не так ли?..
Плохо, но поправимо было то, что у существа был ужасный характер и по началу полностью отсутствовали безусловные рефлексы. С рефлексами несчастные ученые справились, а вот хараткер побороть не смогли... Бе-бе-бе!.. Разумеется, эксперимент хранился в тайне. Но тайное становится явным...
И тайна была раскрыта. Азазеля, одетого в красно-черный плащ, джинсы и черную водолазку, потащили к журналистам... Краем глаза он видел, как сажали в бронированый фургончик "заводилу" всего этого тарам-барама... И тут его обступила огромная толпа... Вспышки, вспышки, вспышки!.. Миллионы!..
Разумеется, несчастный плод экспериментов испугался, ибо никогда не был во внешнем мире... И, как известно, именно страх делает из нас убийц.
Азазель, бросившись на спецкора, впился в его нежную, полную гемоглобина шейку неожиданно даже для него удлинившимися клыками... Глаза налились кровью... Убить... Убить... Убить...
.. Ну, что мне говорить?.. На следующий день пришло заказное письмо в красном конверте, исписанное бюрократским, непонятным для Аза языком... Где, между прочим, говорилось примерно следующее: "Агрессор, спровоцировавший данный конфликт, подлежит уничтожению, т.е. смертной казни в сию же минуту."... Круто, да?.. Итак, Азазель был пристрелен... сию же минуту. Но не пропадать же такому ценному эксперименту!.. Его поместили в огромную "морозильную" камеру из стекла... Где на следующий день нашли лишь ее остатки, и кровь, кровь, кровь...

Есть еще какие - либо персонажи?:
Нет. Я тут впервые...

Дополнительная информация:
Нет... Хотя, есть. Уважаемая Администрация, извините за скромную анкету. Времени в обрез... Надеюсь на Ваше понимание.

Статус:

Save My Soul

Ну что ж... очень и очень неплохо. Я бы сказала, хорошо. Принят. Добро пожаловать :)

Лорелла aka Cольв

Отредактировано Azazel (28.11.08 15:57:58)

+1

350

1. Имя персонажа. Омега
2. Вид, возраст.2 гада
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)Очень грациозна и женственная, ноги блинные сильные для долгих продержек.Очень красивая жеребца похожа на ангела белого цвета, с коричневой гривой,  копытами, и кончиками крыльев.
Морда: Очень милая, не очень острая в длину, нетолстая в ширину. Глазки: тёплые нежные, очень ласковые зелёного цвела, крупные, но очень красиво смотрятся. Рот: небольшой с блестящими зубами и розовым язычком. Шея : изеашьная как у лебедя. Грудка: пушистая, мех в этой области очень мягкая как пух. Тело:  очень стройная и фигуристая, но не толстая ! Ноги: длинные упругие, сильные особенно задний круп, предназначенный для быстрого бега. Сами копыта: крупненькие служат как хорошая опора Хвост: длинный, с очень пушистый,   слижет как отличный балласт для бега  (прелагается в комплекте с лапами))))  С детства читает мысли и управляет стихией земли т.к. она хранитель леса.
5. Биография. Она родилась в гнезде с мамой пока папа летал за едой, после того как он прилетел, то просто не мог сдержать счастья и расцеловал нас с ног до головы. С самого детства мы били лесными пегасами  и хранителями  леса. Когда на нашу волшебную территорию вторгались люди, то отец прятал наше место. Однажды в наш лес забрела молодая девушка тогда я  была совсем жеребенком – глупым и вышла к ней играть. С этого момента она стала мне самым лучшем другом. Вместе с родителями мы и этой девушкой мы гуляли по полям. Вообще родители меня очень любили и доверяли моим вкусам.
Однажды это женщина привела охотников, я была   шакиравана этому. Охотники долго гонялись за отцом, но в один день нагнали его и хотели пристрелить, но мама выпрыгнула в этот момент на  отца и прикрыла его своим телом. Мама умерла, но она спасла нас.
Теперь я жила с отцом он говорил мне на это « Мама спит очень крепко и проснётся нескоро».Мы жили душа в душу, отец научил меня шаманству и разным премудростям После того как мне исполнилось 2 года то я распрощалась с отцом и отправилась в свободное ..ну полёт.

6. Одиночка / в главном табуне. В табене
7. Есть еще какие - либо персонажи?- нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) нет
9. Статус..:Потерянная небесами:.

Ладно, принимается, но опять же - ашипки и очепятки. Старайтесь не допускать в постах.

Лорелла aka Сольв

Отредактировано Омега (30.11.08 15:48:29)

0

351

слегка не по шаблону... да и не слегка *)

-Следующий! - это не было призывом следующего войти. Это было приказом. Ослушаться которого не мог просто никто... Следующим, на свою буйную пегасиную голову, был 2128506.
А теперь немного подробнее, что собственно делал здесь зверь под таким странным именем.... И что это вообще за штука такая.
Длинный коридор. Просто длинный коридор и много-много-много дверей в стенах. Своеобразный лабиринт... В этом коридоре всегда было много разного зверья. Но тот, кто находился в коридоре, не видел никого. Абсолютно.
Все двери были закрыты. Абсолютно. Одна, и только одна, иногда приоткрывалась, и доносился громкий крик. Всегда на разных языках... Но одного этого крика было достаточно, чтобы ещё больше напугать присутствующих. Зачем входят в эту дверь не мог знать никто. Абсолютно. Любой входящий входил единственный раз в своей жизни и больше не выходил. И вряд ли он оставался жить, откровенно говоря.

-Кодовый номер! - существо сидело за доской на четырёх ножках на более низкой доске тоже на четырёх ножках... Доски на четырёх ножках и находящихся рядом плотно скрывала тень. Какая-то странная, неестественная... Пугающая. Когда пегас, еле волоча копыта от страшной усталости, заполз наконец-то в помещение, дверь с страшным визгом захлопнулась. Из коридора послышались истеричные смешки... Пегас сглотнул и перевёл взгляд с пола на Судей.
-Кодовый номер! - не менее требовательно повторило странное существо. Насколько мог судить 06 - двуногое... Страшные сказки о двуногих рассказывала ему мать. Очень страшные... Сам виноват - сам отдувайся
-2128506, - язык слушаться не хотел. Он заплетался, как только мог, спотыкался о ряды ровных, пусть и немного пожелтевших, зубов, цеплялся за болезненные выросты на дёснах. Внезапно зажёгся свет. Яркий свет... Прожектора. Пегас зажмурился и опустил голову, осаживая на несколько шагов. Он не ржал... Нельзя. Убьют.
-Имя - gekreuzigt 06. гекройцигт. - сказал один из присутствующих. Он не спрашивал... Он отдавал приказ. Все сидящие здесь только и умели, что отдавать приказы...
-Жеребец?
-Типа того, - лёгкая улыбка тронула окровавленные губы. Какой он жеребец, чёрт подери... Так. Что-то такое среднее и непонятное.
-Возраст? - какой странный вопрос. Насколько знал 2128506, никому ничей возраст интересен не был... Подстава - не успокаивались мысли.
-506 - спокойно соврал зверь, не поднимая глаз с пола. Он валился с ног... Энергии не было совсем... Срочно требовалось лечь. Уснуть. Умереть... Чёрт. Заткни своё тело. Мешает

…Тихое ржание кобылы где-то снаружи… Резкие толчки и ещё более громкое ржание. Тонкий голосок птиц, успокаивающее шуршание ветра. Опять толчок… Нога оказалась где-то не понятно где… Там было холодно. Страшно холодно. И пусто. Ничто не сжимало ногу, она могла запросто двигаться туда-сюда, туда-сюда… Ты быстро засовываешь ногу обратно и тихо пищишь -  ржать ещё не умеешь. Но толчки стали настойчивее, ржание жалобнее, но нежнее. Ты понимаешь – больше нельзя здесь оставаться. Тебя в первый раз выгоняют…

-2128506! Вы что себе позволяете? Подняться с пола! Льор, будьте так любезны, принесите подсудимому воды… – ноги не выдержали, разум тоже… Видимо, потерял сознание. Ну чтож. С кем не бывает.
-Вы уверены, что я допрос может быть продолжен?
-Даа… - голос слаб. Терпи, животное… Или они продолжат допрос или просто так убьют. Мне больше первый вариант нравится… У тебя ещё будет время умереть  
-Хорошо… Тогда…

…Ты десять лет уже живёшь на Земле. Эта жизнь тебе не нравится. Она скучна и однообразна… Душа помнит, как летала где-то далеко-далеко… Те интересные дни и всё подобное. А это… Тебя посещают мысли покинуть тело.
Но мать сделала это раньше… Она отошла в мир иной. Тебя это несколько не трогает – ты только подходишь к её трупу и уныло тыкаешь носом ей в живот. И впрямь мертва… Ну да чёрт с ней…

-Вы уверены в своих словах?
-На сто процентов – пегасу скучно. Он то и дело зевает. Судьи это видят и тихо хихикают из своих теней… Они ещё не разу не видели зевающих подсудимых.
-Записано? – судя по всему, кто-то кивнул, так как Судья продолжал.

…Тело держит тебя плотно. Другие лошадки из табуна тоже не хотят отпускать тебя – такую милую рыжую лошадку с четырьмя ногами, рыжим хвостом с прядками белых волос и белыми кончиками ушей… Но ты уже достаточно стара… Ты уже не подпускаешь к себе молодых и бойких. Тебе хочется покоя. Тебе хочется уйти…  

…У тебя никак не получается уйти. Ты уже злишься на всё и на всех… Ты уже не можешь держать себя в копытах. Твоё тело, чувствуя такие перемены в сознании, начинает меняться. 
Теперь твои вороные бока начинают дрожать всё чаще… Тебя переполняет страх. Тело питается им, а не травой. Трава ему больше не нужна… Тебе тоже.
Была такая боль, будто кто-то приложил к всему твоему телу раскалённое железо. Ты жмуришься. Но знаешь, что это не поможет... Ты открываешь глаза и оглядываешься. В твоих боках что-то новое… Странное. Как будто ещё одна пара ног. Ты смотришь на них и испуганно ржёшь. У тебя по бокам торчат крылья...Какие-то странные, гигантские чёрные крылья. Они шевелятся, когда ты хочешь. Ты чувствуешь, что они живые…Но лететь не можешь. Не умеешь…

-Что-то у вас тут всё страшно затянуто , - крылатый конь опять зевнул, демонстрируя Судьям не столько свои зубы, сколько свою наглость. Убьют – не убьют… Было уже не важно. Всё равно дальше всего лишь ещё одна жизнь… Ничего нового.
-А вот это уже позвольте решать нам, дорогой 06. – существа в коридоре уже начинали волноваться. Всё-таки пять с половиной часов земного времени для Суда многовато…
Судьям всё тоже порядком поднадоело… Но у них были ещё вопросы…

…Теперь ты не лошадь. Далеко не лошадь. Теперь ты как минимум конь… Крылатый, естественно. По ночам ты летаешь над лесом, вспоминая прошлые жизни. А днём твоих крыльев не видит никто… Даже ты – высокий, тощий, но всё равно тощий конь. Твоим костям уже надоело носить твоё грузное тело, они пытаются сделать тебе же хуже… Они пытаются сломаться, они пытаются сломать тебя. Днём ты беспомощен. Днём ты не можешь летать…

Пегас устало смотрел на Судей янтарём глаз… Был некоторый укор во взгляде. Он уже давно всё понял и не понимал – чего же медлят Судьи, чего им так нужно от зверя, почему они не закончили всё по истечении первого часа.
-Господа… Я уже далеко не молод. Я устал от вас, я устал и хочу есть. Давайте уже закругляться?
По их кругам пробежал шёпот.
-Кодовый номер связного?
-449022572 – нехотя сказал пегас.
-Ещё один вопрос… К табуну отношение иметь будете?
-А у меня есть выбор? – лениво бросил Цигт,  мощной грудью убирая со своего пути ненужную дверь. Ему никто не разрешал выходить… А пусть только попробуют запретить. Людишки…

P.S. речи разных существ выделялись по-разному...
P.P.S. на пункты анкета не разбивается. отдельно характер и внешность не прописываются - кому нужно и кто умеет найдут их между строк. там всё русским языком написано.
P.P.P.S. статус, если примите конечно, |du_kommst_hier_nicht_mehr_raus|
P.P.P.P.S. опыт игры, у меня такое чувство, прослеживается в анкете *) а вообще - 1,5-2 года.
P.P.P.P.P.S. персонажей нет. вроде как.
P.P.P.P.P.P.S. мне честно жаль того, кто будет это всё читать...

Гхмфр...Ладно, принят. ~Ди
P.S. Если что - я не виноват.

Отредактировано gekreuzigt (29.11.08 11:47:44)

+1

352

Для других существ

1. Имя.
Полное имя - Aкелла Сильмарил, друзья зовут просто Келли или Акелла.

2. Пол.
Женский, конечно же.

3. Возраст.
Около 1200 лет.

4. Кто вы.
Маг. По временам живущий в облике лошади.

5. Опишите персонажа.
Это облик лошади.
http://zavarooha.narod.ru/oboi/horse/1024/013.jpg
А человеческий облик Акеллы у меня на аватаре.
Достаточно элегантная лошадь, с настоящими изящными лошадиными повадками, под которыми даже невозможно угадать, что это перевоплотившийся маг. Цвет шерстки лошади переходит от темно-каштанового до черного. Мордочка с длинной белой полосой, проходящей от лба до самого носа. Акелла в своем человеческом облике имеет чаще всего темно-красный цвет волос  и темно-зеленый цвет глаз. Носит в основном изделия из черной кожи и сапоги до колен, что придает ей немного неформальности.
***
Акелла в облике лошади очень спокойно себя ведет, однако же вспыльчива при конфликтных ситуациях. При применении магии она перевоплощается в свой человеческий облик, а перевоплощения ей не создают неудобств. Акелла - маг-нейтралитет. Она может перейти и к Темной магии, и к Белой. Но чаще склоняется к Темной. Акелла при случае может сменить цвет глаз и даже волос с помощью магии. Она часто бродит в облике лошади по снежным склонам, ее можно часто встретить в горах. Характер у Акеллы неплохой, но найти общий язык с ней довольно трудновато. Чрезвычайно умная, умеющая разрабатывать победные тактики, за добро Акелла платит добром, а если ей или ее родственникам (их очень мало) нанесут вред, она отмстит им очень жестоко. С Акеллой можно подружиться, поболтав с ней в хорошем расположении духа. Главные сверхъестественные способности Акеллы - ее дар к магии, возможность перевоплощаться в избранное ей животное. Она может прочитать мысли и память с первого взгляда, и никто не выдерживает ее пронзительно устремленных глаз на глаза собеседника. Позже обнаружилась ее способность плавить долгим взглядом рубины. Акелле приписывали и другие способности, но она благоразумно обошла их стороной.

6. Биография.
Матерью Акеллы была эльфийка, а отец - Белый маг. Акелла родилась под тенистой лиственницей, в мертой тишине ночи. Ее способности к магии впервые проявились в год, когда упавшую из люльки игрушку на глазах у матери и отца Акелла подняла взглядом. Позже она самоучкой развила свои магические способности, а в 6 лет (я привожу примерный возраст Акеллы по нашему, как магу ей числилось гораздо больше) она уже официально считалась магом. Когда Акелле исполнилось 10 лет, в бою погиб отец - маг. Акелла теперь направила магию в правильное русло и старалась изо всех сил, что бы мать ее осталась жива. но в возрасте 12 лет и она умерла. Она лишь оставила в завещание Акелле длинный магический меч отца и дом в эльфийском лесу. Дом Акелла использовать не стала, а меч ей очень пригодился. Она взяла его и отправилась странствовать по свету. в 15 лет она научилась перевоплощаться в лошадь. Характер ее от постоянных ситуаций сильно ломался, и в 17 лет она окончательно решила, что к своему совершеннолетию она будет Темным магом. Однако же она не стала таковым и продолжала сохранять нейтралитет. Ее полностью изменила 100 летняя война эльфов и людей, когда ее захватили в плен люди. Акелла схитрила и приятными речами превратилась из пленника в советника Его величества от стороны людей. В конце концов люди победили, и эльфы были изгнаны с территории людей. Позже людской народ обнаружил, что везде, где они проходят, живут сверхъестественные лошади. Акелла и поселилась среди них, и с ее талантом оратора быстро возвысилась до главного табуна. К поздним годам Акелла перешла к нейтралитету с магической стороны, оставила свою репутацию среди лошадей на втором месте и стала магом, в нужное время открывающей врата своих сверхъестественных способностей. В наше время.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нету

8. Дополнительная информация
На ролевых почти не играла.

9. Статус.
~Темный Нейтралитет~

Принята. Лорелла aka Сольв

Отредактировано Akella_Silmaril (30.11.08 16:08:00)

+1

353

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Блуди
2. Вид, возраст. Единорог, возраст примерно 2,5 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) Этот пункт анкеты не заполню, ибо меня он не касается.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности) Не имеет никаких способностей, простая, готическая лошадь, с неординарным складом ума.У неё тёмно-серая грива и темно-серый хвост,в которые впелетена алая лента.
У Блуди темно-зелёные глаза в которых есть искра недоверия. Её мускулы, острый рог, весьма внушиетльно смотрятся( аватар без рога т.к. это единственный найденный мной похожий на персонажа), с ней нельзя злоупотреблять лестью, не пройдёт.Её норовистый характер и недоверчивый взгяд мешает ей быть всеобщей любимицей, к чему она не стремится.
5. Биография. Её прошлое затуманено дымкой кровавой раправы. Блуди не знает своего прошлого, ей это не дано. Она помнит лишь грустные крики, боль и забытиё. Она жила одна, как луна в тёмном ночном небе. Её умные глаза светились при встрече с людими, но она как собака, всё понимает, а сказать не может...Ей было суждено жить одной... Однако, судьба наконец показала своё лицо. Когда она, скитаясь, пришла на эту территорию, её судьба просто тыкнула храпом её в табун, нужно же ей  как то прижиться? Но кто поможет незнакомке?
6. Одиночка / в главном табуне. В главном табуне
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) нет
9. Статус. ...не свет, ни тьма....

Принята;)
Ваш любимый скромный нежить.-)

Отредактировано Блуди (05.12.08 22:40:09)

0

354

Для других существ
1. Имя.
Сергей Витальевич в прошлом.
Серый Волк в настоящем.
2. Пол.
М
3. Возраст.
Много-много лет. Для зачарованных время летит незаметно...
4. Кто вы.
В прошлом своем - человек.
Сейчас же - крупный серый волчище.
5. Опишите персонажа.
"..Знаете, каким он парнем был?.."
Сергей Витальевич Волков, человек среднего класса, атеист, имеющий паспорт гражданина великой и могучей державы, иными словами - СССР
Сейчас вы можете увидеть Сергея Витальевича выходящим из магазина. Вот он: на вид - лет, этак, под сорок. В черных волосах уже проступает седина, но это, скорее, не от возраста зависит - уж очень много проблем, да и дети не радуют. Лицо у него грубое, острый подбородок, немного опухшие щеки, рот обозначен сухой полоской. Прическа взъерошенная.
Смотрит он прямо, взгляд грозный, задумчивый. А все потому, что Сергей Витальевич постоянно думает. О чем? О своих книгах - он писатель.
В его мыслях перед ним встают величавые пейзажи, густые сады, прекрасные принцессы, сказочные драконы. Иногда он видит огромные, похожие на "Восток" ракеты, бороздящие бесконечные просторы космоса и встречающие представителей иных цивилизаций...
Но случился нонсенс.
И как бы не плакали родные - любимая жена Варенька, сын Антошка, дочка Алиса.... Сергей Витальевич просто исчез в один прекрасный солнечный день, когда вышел на ту самую прогулку в магазин.
И теперь Сергей Витальевич выглядит..мм.. Несколько иначе:
Довольно крупный серого с белыми вкраплениями волк. Мощные лапы неловко переступают, длинные уши стоят торчком.
Длинный хвост подметает землю, рассыпая лежащие тут и там камушки. Лазурь в его глазах блестит, сверкая всеми цветами радуги.
Да, вот таков он - бывший человек, волею судьбы вынужденный бегать в шкуре дикого зверя...наверное, все таки всю свою оставшуюся жизнь.
6. Биография.
Ха-ха. Родился в СССР...Давайте начнем с того момента, когда и, главное, КАК Сергей Витальевич оказался в этой роли.
Итак, вечер, улица, фонарь, продуктовый магазин №8...
Человек среднего возраста подходит с авоськой в руках к дверям...Как внезапно его останавливает что-то. Какой-то странный порыв ветра.
Человек поправляет очки, снимает их, протирает стеклышко. Вновь одевает... И видит перед собой маленькую девочку, в весьма неподходящим для этих мест костюме. "Ряженая", - решает человек, оглядываясь по сторонам. На улице никого. Только девочка и он. Кашлянув, человек спрашивает у ребенка, скромно стоявшего рядом и выжидательно глядя на мужчину, о том, где ее родители. Девочка хихикает, махает рукой куда-то в сторону и начинает рыться в... довольно большой корзинке. Причем, наш герой абсолютно точно уверен,что ранее этой корзины не было и в помине.
- На, - внезапно сказала девочка, протягивая ему пирожок с картошкой. Нечего не понимая мужчина берет из детских рук хлебное произведение и автоматически откусывает от него изрядный кус... И видит, как зло сверкают глаза ребенка, начавшего менять черты, становясь похожим на какое-то странное существо, темное, с рогами, потирающее мерзкие лапки, похожие на паучьи....

Оказалось, что это был самый типичный бес. Как узнали? А он сам сказал. Когда Сергей Владимирович стоял на четырех лапах, нелепо переминаясь и выслушивая предложения по "исцелению" за продажу души.
- ...все равно вы в Бога не верите, - завершает бесспорным аргументом бес, замолкая.
- Теперь верю, - осипшим голосом говорит Волк, вздрагивая от порыва взвывшего ветра.
- Плохо, - вздыхает бес, - но превратить вас обратно в человека можно только так. Или вы остаетесь, уважаемый, в этом облике и отправляется в мир иной, хе-хе, или отдаете мне вашу сморщенную душу. А? Каково?
- Да лучше!.. - он недоговорил, но бес и так все понял, хлопая в копытца.
- Так идите же туда, о чем вы так долго мечтали! - сердито пищит он, но бывший Сергей Витальевич его уже не слышит...
... Он стоит на лесной тропинке и слышит чей-то голосок. Детский, поет песенку.
Ну вот.. Так и знал..Красная шапочка немного сползла, веселое дитя восторженно останавливается.
- Здравствуйте!..

Наверное, эту сказку знают все, кому не лень. Наверное, именно поэтому Серый Волк, то есть наш Сергей Витальевич, взявший.... вот такой вот бесхитростный псевдоним не стал связываться с этими героями, справедливо полагая, что ни съесть человека, ни ожить после ударов топорами, как это, между прочим, написано черными буквами по белому листу, он не сможет...

Он убежал...
7. Есть еще какие - либо персонажи?
:yep:
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
---
9. Статус.
Серый Волк
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
Прилично.

Очень интересная и оригинальная анкета.
С удовольствием принимаю.
~Валёк

+1

355

1. Имя персонажа. Моника
2. Вид, возраст. Единорог примерно 17 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности) Как и все представители лунных единорогов Моника прекрасна и загадочна. Длинная невесомая, жемчужного цвета грива спускается до плеч. Хвост по цвету такой же и почти касается земли. При малейшем дуновении ветра они приходят в движение, но никогда не спутываются и на ощупь как шелк. Тонкие, стройные, но сильные ноги. Блестящие бока. Ее шерсть практически белоснежная и даже отдает в голубизну. При свете луны и звезд шерсть, грива и хвост мерцают подобно тысячи алмазов. Когда же она мчиться то подобна серебристой стреле. А в ее карих глазах, полных грусти кажеться можно утонуть. Ее изящные копыта не извают звуков при ходьбе или беге. Длинный, казалось бы хрустальный рог, венчает голову. Почти в идеале владеет телепортацией и материализацией мелких вещей ( например таких как деньги). А вообще хочет обучаться дальше магии.
Может вызывать небольшие дожди и бури. Мало кто сравниться с ней в скорости. При ходьбе или беге трава под ее копытами не пригибается.
5. Биография. История Моники печальна. Она дитя света и тьмы. Отец был благородным, могучим белоснежным единорогом. Мать темной, грациозной бунтаркой с непокорным и гордым характером. Трудно сказать почему они сошлись. Возможно в Матери Моники было что то такое чего не было у светлых. Но для нас  это останеться загадкой. Родителям пришлось уйти из своих табунов - их изгнали.
В ночь когда родилась Моника, была жуткая буря. Порывы ветра, казалось, вырвут деревья с корнем. На небе не было луны, лишь одна небольшая звезда мерцала в небе. Все словно было в ожидании чуда.
Для матери Моники это были тяжелые роды. К рассвету она отправилась в иной мир. Она успела лишь нежно посмотреть на встревоженного белоснежного жеребца и ласково коснуться дочери. И не успели первые лучи солнца выглянуть из за горизонта, как ее не стало.
Горестное ржание пронеслось по лесу. А между тем маленькая Моника делала первые попытки встать. Когда это ей более менее удалось и она смогла ходить, они скрылись в чаще леса.
Моника пошла в отца. Может только неуемная жажда жизни, гордость, непокорность и грациозность перешли к ней от матери. Шли годы. Моника росла она превратилась в красивую, хорошо сложенную кобылицу. Отец научил ее всему что знал. Но судьба ничего не дает навечно. Однажды прогуливаясь по лесу они услышали лай собак. Моника никогда раньше слышала этого звука и удивленно смотрела на отца. Тот прижал уши и рыл копытом землю. Он был сильно встревожен. Отец велел Монике уходить, но та не желала покидать отца. Из за зарослей выскочил пес. Сильный, старый единорог понесся на него и снова велел уходить Монике. Она, роняя слезы на землю убежала оттуда.
Больше она никогда не видела своего отца. Много чего ей предстояло пережить за 5 лет странствий. В итоге Моника набрела на эти земли.
6. Одиночка / в главном табуне. Пока одиночка, но есть желание попасть в табун
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. Судьба ничего не дает навечно.
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых? Честно говоря нет,но я очень способная и хочу играть))))))))))))

Ну, способная или нет - увидим :) Принята.

Лорелла aka Сольв

Отредактировано Моника (24.02.09 19:47:19)

0

356

1. Имя персонажа:Rata
2. Вид, возраст:Арабская лошадка,2 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)Свободная
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности):Чёрная лошадь.С развевающейся по ветру гривой.Глаза тоже черны.Но несмотря на свой вид она ещё страшнее  душе.Жестокая одиночка.Ради любопытства ступившая в табун.Но может какой нибудь конь разбудит её от сна полного жестокости мести.
Способности:Умеет летать,хотя у неё нет крыльев.Разномастная магия.Может превращаться в лошадь дьяволицу.
5. Биография:Родилась в маленькой семье,которая бесследно пропала у людей.После этого маленький жеребёнок попал к дьяволу и обучил всему что знал сам.Но после того как она повзрослела,она отправилась странствовать и в конце концов попала к вам.
6. Одиночка / в главном табуне:В главном табуне.
7. Есть еще какие - либо персонажи:нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать):Если ы хотите спросить не брошу ли я форум?То я отвечу.Пинками не выкинте!:)
9. Статус:Кто растопит сердце молодое?
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых:Недавно,как год уже.

Ммм..Принята. Только есть одно замечание: когда пишем, после слов ставим пробелы. Так же, как и после точек, запятых и т.д. Окей? Проверяй в Word'е)) ~Death

0

357

1. Имя. иногда зовут Аверлина
2. Пол.Ж
3. Возраст.5 лет
4. Кто вы. Волчица
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности) серебристая волчица,стройного телосложения,лапы длинные и сильные.Клыки белоснежные.Когти белые и острые как ножи. Уши чёрные.
6. Биография.Темно. Пусто. Страшно. Она не помнила кто её родители, она не помнила своих братьев и сестер, она не помнила, как очутилась в этом пыльном мешке, не дававший  ей дышать. Скорей наоборот: глотать кислород жадными глотками, раздувая маленькие ноздри черного носика. Черная шкурка, а тогда она была таковой, постоянно терлась о ткань мешка и давно свалялась. А где же маленькие беленькие когти: единственный шанс разорвать проклятый мешок? Всего на всего отпилены. Находясь в полудреме, её разум преследовали желтые глаза, полные боли и тоски. Да, то были глаза Черного волка – Чужака, раба человеческой воли, о которой красноречиво говорил его стальной ошейник вокруг шеи с длинной цепью. Именно он нашел её. А затем в сознание вступил мрак.
Безжалостный, яркий свет слепил глаза, а руки врага ощупывали распростертое на столе тело. За  осмотром последовали уколы, за уколами режущие предметы, а за ними постоянное щелканье рентгеновского аппарата над самым ухом. Вокруг было слишком много людей, все в зеленных масках и белых халатах. Возможности убежать у Аверлины не было. Да и своего тела она просто не ощущала, словно его не было. Пришло забытье, а вместе с ним обжигающая, холодная, пустота.
Железные прутья клетки. Злобные взгляды собак. Аверлина мерит клетку шагами, отсчитывая время своей жизни. После экспериментов  её весь день мучила жажда, но скулить она не желала: люди не узнают, что сломили её дух.
-Никто не живет здесь больше двух дней…Старый волк жил по соседству, и лишь с усмешкой наблюдал за метанием Аверлины.
А потом яркие всполохи огня, освещающий контур одинокой волчицы, спокойно сидящей на поляне…
Её пришли усыпить, и видимо, по недосмотру оставили дверь приоткрытой. Один молниеносный прыжок, а там добежать до сторожки, где на столе постоянно горела свеча и дощатый пол был усеян соломой (раньше здесь были конюшни)
Но собаки кинулись на нее, сбивая с ног и рвя черную шкурку. Но Аверлина цепко впилась когтями в землю, скинув с себя одно, и просто помчалась к сторожке, постоянно чувствуя болезненные укусы на своем теле…Ещё чуть-чуть и наступил бы смертельный исход, но от того, что этот клубок дерущихся тел врезался в стол, свечка упала на одну из собак…Огонь охватил коричневую шерстку, но Аверлина успела отползти, наблюдая как пламя пожирает все вокруг: пол, стенки и остальные здания…
Нужно уходить…Нужно…
Собрав остатки сил, волчица сама не знала, как очутилась на пригорке…
Аверлина без сил упала на землю, ощущая прикосновение мягкой травы…Она глубоко вздохнула и почувствовала этот запах…Запах пьянящей свободы…Такой обманчивой и такой прекрасной…
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Характер-Жизнь постоянно бросала её на острые копья, но воля и стремление жить, каждый раз прогоняли холодное прикосновение смерти. Клетка, человек и свора собак – то, что стало для неё символом ненависти и предательства.
Свобода и независимость, эгоистичность не знающая границ, и от этого одиночество очертила вокруг волчицы свой круг, замкнутый бессилием Аверлины и её же собственной совестью. Да. Любить, понимать, прощать, сострадать – черты, которые терзают её окаменевшую душу, не дают обрести спокойствие и покой, к которому бессознательно стремится волчица. Кнут прошлого опускается на спину, заставляя Аверлину брести по опасной и скользкой дорожки справедливости и, может быть, мести.
Какие цели преследует она: никто не узнает, и даже её мысли останутся тайной для других.
Она играет множество ролей, и играет их безупречно…Но кто же скрывается под маскою игры? Тайна…
9. Статус. Враг умрёт в моих клыках
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?нет

Значит, так. Замечания:
Пункт №8 предназначен для тех сведений, каковых нет в анкете. А характер надо писать в описание персонажа. Но так как все, кроме, собссна, подробного описания внешности, которое я вам прощаю, указано и очень литературно, а также, что редко в наше время, без ашипок и очепяток, то анкета принимается.

Yours sincerely,
Лорелла aka Сольв

PS То, что форум хороший, можно было сказать и в чат. А за флуд в теме для анкет - первый раз по башке, второй раз - бан! :)

0

358

анкета должна сожрать мозг каждого, кто ее прочитает. если потребуется - перепишу.
ибо бред.

1. Имя.
гончая.
Впрочем, он так же известен как Черный Шак (Старина Шак).

2. Пол.
Кобель – так привычней.

3. Возраст.
Много лет. Он даже сам не помнит.

4. Кто вы.
Хм… Баргест - злой дух в образе собаки.
Черный Шак появляется на кладбищах, пустынных сельских дорогах, туманных болотах или на холмах. окружающих деревни. Ночью, когда на улице бушует непогода, можно услышать вой Черного Шака, перекрывающий шум ветра. Лапы пса не производят шума, не оставляют следов. Согласно поверью, встреча с Черным Шаком означает неминуемую смерть в течении года.

5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
о1.внешность:
Гончая.. заслышав это слово, мы всегда представляем изящную охотничью собаку. Сеттера, борзую, в конце концов, басетта – у каждого свои вкусы. Наш же герой не похож не на одного из представителей этих пород.
Шерсть животного имеет странный, желтоватый оттенок. Такой появляется на белой одежде, которая долгое время лежала в сундуке, никем не ношенная. На ощупь она жесткая, однако, согревает даже в самые лютые морозы. Сложение у гончей отнюдь не изящное и тонкое, как бывает у охотничьих собак. Сам он отличается не маленьким ростом [ размером со среднего теленка ]. Массивное тело несут длинные, но сильные и мускулистые лапы, не оставляющие следов. Может быть, с виду, гончая и выглядит неповоротливым и неуклюжим, но на деле все совсем иначе. Правда, иногда, его движение сопровождается странными хлюпающими звуками. Благодаря своему происхождению, он обладает огромной физической силой и выносливостью.
Голову держит мощная шея, украшенная оборванной металлической цепью. Собственно, сама голова выглядит достаточно экзотично. Удлиненная морда, из которой торчат кривые, желтые клыки. Глаза чуть раскосые, темно-серые, почти черные, однако в любой момент по ним легко прочитать, что гончая чувствует, и что намеревается делать. Но самое примечательное в этом существе – это рога. Черные, закрученные, как у барана рога, которые хоть и не являются оружием, но придают образу внушительности. Часто, свое появление предвещает пронзительным криком или громким, озлобленным лаем.

о2. способности
Никакими особо примечательными способностями гончая не отличается. Просто собака, которая, по поверьям, предсказывает смерть.

6. Биография.
Хм. Ну, что я могу рассказать о гончей? Родился.. вернее, нет. Лучше сказать – появился. Итак, много лет назад – точно сказать очень сложно, ибо сам герой давно потерял счет времени – он появился на нашей бренной земле. Он возник из густого и мокрого осеннего тумана. Первого осеннего тумана, и в тот же час его вой огласил округу. Каждую ночь он появлялся из тумана [ а зимой – среди заснеженных холмов, не оставляя следов], бродил по окрестностям, пугая редких странников. А днем – уползал в чащу болот, и там, устраиваясь между корней деревьев, проваливался в сон. Гончая никогда ненавидел людей и прочих тварей, которые подразделялись на тех, кто боялся его, и [безумцев], что  с азартом игроков на скачках пытались увидеть его хоть краем глаза. Они забавляли собаку. Злую собаку. Ему нравилось наблюдать за людьми, пробираться, ночами, в их деревушки, и бродить по ним, заглядывать в окна. Однако однажды, [ внимание – очень сильный ангст ], так скажем, ему, при очередной 'прогулке', он наткнулся на озлобленных людей-человеков с факелами, святой водой, распятьями и прочими оберегами и священником во главе всей этой процессии, призывающего изгнать 'злой дух.'
И, надо сказать, им это удалось. Испуганная, раненная, озлобленная собака покинула место своего обитания, и, затаив обиду, отправилась на поиски.. на поиски чего-то возвышенного [мне лень думать, чего]. 

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Все с чистого листа.

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)

9. Статус.
Злая собака.

10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
играем. около 3 лет. ^^

Нню..От баргеста как такового вы малость, хе-х,  отличаетесь. Хмпф. Нестандарт - хорошо. Принят.
~Ди

0

359

1. Имя персонажа.
Лизгинка, Лиса
2. Вид, возраст.
Единорог 5 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Это высокая синяя лошадка. У неё довольно длинный рог и аккуратный копытца. Она очень добрая и общительная. Однако она однолюбка. Её сердце следует завоевать. К ней в доверие надо войти и тогда вы узнаете её очень доброй и милой. Она откроется вам как книга. Она будет очень интересна для вас. Грива Лисы как синее пламя. Красивый изгиб шеи. она совладает с огнём, водой и светом. В тёмное время суток она может освещать путь. Огненной она становится в ярости, а водой в полном спокойствии или грусти, обиде. Она очень решительная. Стоит только задеть её самолюбие и вы поплатитесь за это. она конечно будет осознавать что поступает глупо и некорректно, но всё же это так и её нельзя исправить. Только тот кто её полюбит, изменит её характер.
5. Биография.
Лизгинка была изгоем в своей довольно большой семье. она было единственной такого цвета. В её роду не было таких единорогов. Её отец был пегасом, а мать единорогом.  Днем, когда её брать и сёстры веселились, она сидела в полном одиночестве. Однажды её полюбили, но разбили её сердце. Она очень долго грустила. Лизгинка жила только ночью, что бы её никто не видел. Она росла и расцветала. Когда её было, три года её семья вспомнила про неё, но уже было поздно. Лиса решила уйти. она стала скитаться в поисках нового дома и любви.  Она прошла через разные местности. Познакомилась с разными единорогами и пегасами. Но не где она не могла задержаться надолго. Ей было сложно найти то место где она действительно, будет счастлива. Она боролась с собой, когда её характер резко изменится. Лизгинка пыталась жить как все. Но как все у неё не получалось. она было особенной. Так как это тяжело поправить она снова и снова уходила в себя. Лиса искала пути к своему счастью. Однажды она полюбила, но это была безответная любовь. Тот отверг её чувства очень жестоко. Он задел её самолюбие, и она показала ему свой норов. Тот, которого она поборола. Лизгинкина злость снова вырвалась наружу и снова, испортила ей жизнь. Через некоторое время она успокоилась и продолжила свои поиски. На неё нападала природа, стихия, животный инстинкт. Но всё это она переборола. Она закаляла свой характер, преодолевая разный препятствия и неприятности на её пути. И вот. Она, наконец, пришла сюда.
6. Одиночка / в главном табуне.
Пока  одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.
.:Не боюсь прыгнуть в тишину:.
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
уже год или больше


Короче говоря, принята. НО: с условием исправить грамматику.

~Death
исправила)

Отредактировано Лизгинка (27.12.08 16:45:09)

0

360

Имя… Пункт, съевший мозг не одному игроку…
Имён у того, ради которого автор и терзает свою несчастную фантазию, множество.
При рождении он был назван Stein`ом [Stein – Штайн – с немецкого – камень.].
В юности же получил прозвище Lars [Lars – Ларс – незаметный].
В данный же отрезок жизни предпочитает называться kein [kein - кайн – с немецкого - никакой; ни один, никто; не, нет].
Условно обзавём его кайном… Раз уж он сам так решил.

Пол. Самец… Снаружи по крайней мере.

Возраст… Такими глупыми подсчётами никто никогда не занимается. Предположим… Около пяти лет.

Вид… Знаете… Хотя нет. Не знаете. Может быть догадываетесь… Носорог. Да… Носорог. Довольно-таки странно в этом мире, не правда ли?

  О себе он рассказывать не может. Он не способен на это. Он просто не знает кто он. А мы знаем… Ну вы должны узнать по крайней мере.
Будучи маленьким носорожиком был воспитан исключительно как большое и сильное существо… Так воспитывались все его ровесники… Да и сотни поколений до него – так же. Воспитание и оказало столь сильное влияние на такую… слабую, а следовательно и неустойчивую психику – стремление оправдывать надежды всего своего вида, стать воплощением какой-то странной силы, мощи, дурацкой необузданности и прочих черт супергероев послужило страшной подножкой на пути Кайна, следовательно убивало в нём всё, ибо он знал, что не может быть таким. Не способен.
Ему всегда хотелось быть маленьким… Маленьким комариком. Летать себе, летать… Садиться на цветок, пить пыльцу и летать дальше. И никаких обязанностей. Никаких надежд, возлагаемых  на маленькое крылатое тельце. Были даже случаи, когда носорог просто представлял себя этим самым комариком и прыгал по земле, надеясь, что крылья отрастут.
А в общем… Он забавен. Забавен своей тупой невинностью… Столь жалким видом и по-глупому добрыми глазами. Ещё забавнее это смотрится, если учесть к виду каких животных он принадлежит. При взгляде на него… При взгляде на него даже какая-то жалость просыпается. Жалость наблюдателей, смешанная с откровенной издёвкой, ещё больше на него давит. Но контролировать её он не может.
Поведение разнообразное. Чаще всего старается прятаться по кустам, ускользнуть от взглядов посторонних.. Иногда не контролирует себя и ведёт более чем агрессивно. Иногда становится полным пофигистом и молча валяется на траве где-нибудь посреди открытой местности. 

История жизни? Господи… Зачем вам знать историю жизни кого бы то ни было? Уверяю вас, это не интересно. Что касается Кайна: биография – чуть ли не самое личное, что у него есть. Но если вам нравится лезть в души…
Итак. Рождение. Кайн не знает где он родился, кто был его матерью, а тем более кто был отцом… Точнее: в лицо он их знает, но имена никогда никого не интересуют, и никто ничего не… знает. Когда Кайн родился была ночь… Это он помнит наверняка. Была влажная, холодная и тёмная-тёмная ночь, поблескивающая ледяными огоньками редких звёзд. Уже тогда носорог страшно полюбил небо… И любит его до сих пор, считая, что небо может избавить от земли.
Как он воспитывался было сказано выше.. Но повторюсь, что все носороги, когда бы то ни было воспитывались примерно по одной схеме: малыш, ты должен быть сильным, ты должен бороться и стать кем-то… самым-самым. Но природа… наградила Кайна чересчур мощным телом и чересчур слабой психикой. И всё это воспитание оказывало не слабое психологическое давление.
Во взрослой жизни не происходило абсолютно ничего, что могло бы заинтересовать вас. Однако, для самого Кайна этот период жизни был самым ударным. В плане формирования его как.. мм… личности. В общих чертах и в нескольких словах этот отрезок времени характеризуется… Странствиями. Ибо Кайн ушёл из своего “стада”, пытался примкнуть к другому, не зная, что по сути это невозможно, несколько раз находился при смерти по собственной глупости и т.д. и т.п.
Нельзя сказать, что сейчас он стал… Он вышел из этого периода. Всё ещё продолжается и продолжаться будет. По крайней мере так должно быть.

Персонажи? Вопрос к автору? А… Да. Есть.

Статус. los

На ролевых? Нельзя сказать, чтобы прям уж давным-давно…Но год наберётся, скорее всего.

P.S. это самая маленькая анкета за то время, что я себя знаю о.О

А ошибки все равно есть. Скаженно? Ну-ну. Принят.
~Ну вы знаете кто.

Ну подумаешь... Опечатался х)
.kein

Отредактировано .kein (27.12.08 16:09:36)

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой