Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой


Анкета для ролевой

Сообщений 321 страница 340 из 408

321

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.
Жюль.
2. Вид, возраст.
Коник, 6 лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Был домашним, теперь - потерявшийся.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Сначала по внешности...
Можно, конечно, написать, что Жюль - статный жеребей, под бархатной шкурой которого перекатываются мощные мускулы, а трепещущие ноздри буквально пышут пламенем. Но его странно-желтого цвета шкурка, несмотря на относительную молодость, уже порядком поизносилась, мускулистым он не был отродясь, и вообще, другим жеребцам его персона внушает лишь сострадание. Впрочем, его это мало огорчает. Маленький, тощий, с нелепо длинными ушами... Однако люди в него влюблялись - за его бесконечно печальные черные глаза - не бархатные, как принято говорить о лошадиных глазах, а пронзительно-глубокие, как вода лестого озера; за его длинную шелковую гриву, будто доставшуюся ему от далеких испанских предков, в которую так приятно было зарываться лицом... Да, люди, бывало, влюблялись в него - люди, но не кобылы.
Теперь о характере...
По натуре Жюль - поэт, хотя о поэзии никогда не слыхал.
Нельзя сказать, чтобы он любил одиночество - просто он привык быть одиноким и спокойно переносит это. Что думает он о противоположном поле, неизвестно, по-видимому, даже ему самому. Он больше наблюдает и размышляет, чем говорит или принимает участие. В нем совсем нет агрессивности - он либо безразличен, либо доброжелателен. Даже если его кто-то и заинтересует, никогда не будет инициатором общения. По-детски наивен, но в то же время знает себе цену и не опустится до ненависти, мести, вражды. Хотя, возможно, у него просто еще не было случая проявить себя иначе...
5. Биография.
Родился Жюль в одной из стран этого мира, прозябающих в вечном средневековье, в балагане бродячих артистов. Его мать, гнедая кобылка преклонных лет, всю жизнь возила фургон со снаряжением. Жюля ждала та же судьба.
Девочка-акробатка, в младенческом возрасте подобранная труппой, горячо привязалась к жеребенку. Превосходная наездница, она взялась самостоятельно обучить его не только возить фургон, но и разным цирковым трюкам, которые, как она надеялась, могли помочь ее любимцу избежать изнуряющей работы в упряжке. Нередко девушка, никого не предупреждая, седлала Жу (так она ласково называла своего подопечного) и надолго уезжала на нем в поля, догоняя фургон лишь на следующей стоянке. Оба были счастливы, но недолго: когда Жюлю было два с половиной года, его мать умерла. Коня, до сих пор носившего только свою юную хозяйку, впрягли в фургон... В странствиях прошло два года. Однажды они, по обыкновению, расположились на стоянку на окраине небольшой деревушки. Ночью на балаган напали волки. Почуяв хищников, конь разбудил людей тревожным ржанием - и этим выдал себя... Еле отбившись от волков, весь истерзаный, наутро он вернулся на место стоянки, но нашел только остывшее кострище... Заметив кровавый след, тянущийся к лесу, люди не решились идти на поиски и с рассветом двинулись дальше. Не зная, что делать, кое-как залечивая раны, он бродил по дорогам, пока окончательно не отчаялся найти тех, кого потерял... Во время странствий Жюль привык наблюдать и размышлять. Мир проносился мимо него - встречными повозками, путниками, пейзажами; он не привык подолгу задерживаться подле чего-либо одного, но отнюдь не из-за непостоянства характера...
6. Одиночка / в главном табуне.
Хронический одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Очень уж я Жу люблю...  :blush:
9. Статус.
Искатель

Принят.
~валёк

0

322

1. Имя.
Тами
2. Пол.
прекрасный женский
3. Возраст.
1,5 года
4. Кто вы.
Лёвка) Милая львица с НЕ львиным хвостом
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
Внешность: Глаза фиолетовые. Да-да, фиолетовые))) Большие и, можно сказать, невинные.
Нос среднего размера, такого же цвета как и глаза, то есть фиолетовый.Отчерчен (незнаю как это слово пишется >_<) чёрным. Ушки большие, треуголнообразной формы. На конце небольшая кисточка. Внутренность уха покрыта тёмно-розовым мехом.Имеется длинная чёлка, которая спадает на правый глаз и закрывает пол морды.Хвост совсем не львиный. Он скорее всего тигриный. Хвост большой длииный и очень пушистый.Грудка и живот ничем особенным не отличается от остального тела. Такая же розовая как и всё тело. Отличается только спина и левое бедро. На спине три полоски нежно-фиолетового цвета. На левом бедре три красных пятна круглой формы, но разных размеров.Подушечки на лапах бледно-розового цвета. Кончики пальцев на передних и задних лапах нежно-фиолетового цвета, такого же как и полосы на спине.
Характер:Тами - молодая игривая львица. Любит путешествовать и из-за этой своей черты характера всегда была одиночкой. Но в её одинокой жизни всегда были друзья. Дружелюбие и общительность основа её характера. Любовь к путешествиям скорее всего побочный эфект любопытности. Игривость и активность делают Тами похожей на львёнка. Но не смотря на всю мягкость у Тами отличные навыки одиночной охоты. Тами не жестокая и поэтому старается убить жертву быстро. Львица конечно добрая, но никогда не уступит своё "место под солнцем" другому. В драки нарошно не лезет и старается не нарываться.     
6. Биография.
Родилась в небольшом обычном прайде. Жила Тами обычной жизнью обычного львёнка. По началу она ничем не отличалась от других: была обычного песочного цвета. Но уже в возрасте 2-х месяцев у Тами начал меняться окрас. Её стали избегать. Тами понимала, что жить в таком обществе ей совсем не хочется. И вот однажды ночью, в возрасте 5-и месяцев, она убежала из родного прайда. На небольших, но крепких лапках молодая львица уносилась всё дальше и дальше от территории родного прайда. До года её жизнь была сплошным полем битвы. Тами не умела охотится и поэтому питалась восновном падолью. Днём львица была вынуждена проходить десятки километров, чтобы дабыть себе пищу. Выглядела она ужасно истощавшей. Если Тами и удавалась хоть изредка поймать небольшую дабычу, то ей просто не хватало сил защищать её от других хищников. Так жила она до 10-и месяцев. К этому возрасту Тами была похожа на живой скелет. Она выжила только из-за счастливой случайности: ей на пути попался мёртвый буйвол. Тами наелась им досыта. Для того чтоб набрать силы молодая львица решила прилечь поспать недалеко от туши. Как ни странно ночью и всё следующее утро к буйволу никто не подходил. Набравшись сил, Тами пошла на свою первую серьёзную охоту. Далее её жизнь была счастливой и беззаботной. Мало кто рисковал отбирать пищю у столь крупной львицы, хотя иногда Тами лишалась своей добычи. Львица стала очень молодой и опытной охотницей. Теперь она начала общятся с другими хищниками. Среди её друзей были и гепарды, и леопарды, и другие львы-одиночки. Ведя такую кочевую жизнь, Тами вскоре попала и в эту местнось. Как долго она тут задержится никто не знает.))
7. Есть еще какие - либо персонажи?
ммм... Доо...))
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
эмм... Да вроде ничего такого...
9. Статус.
~.:нЕоБыЧнАя РаСцВеТкА - нЕоБыЧнАя ДуШа:.~

Принята
~Валёк

0

323

Для других существ
1. Имя.
Азалиус - имя.. как вы думаете? Да, приближённо к Богу Смерти у какой-то религии.. Но является афторским ником меня любимого одновременно, не смотря на такую путанницу. О том, что это поразительное сходство с именем именно этого Бога (Смерти) мне сообщили позже мои друзья. И, забавно, оно было придуманно ради.... тёмного персонажа, увлекающегося некромантией, магией смерти и прочей чепухой. Я бы продолжил, но.. мифические существа вряд ли кого-нибудь здесь интересуют, ведь так? Так что я расскажу историю этого имени лично, для этого перса.
- Сокращения - Ази, Аз, Азал. Последнее образует слово "зала", и является представлением тёмной силы.
- История - имя, в прочем, истории само по себе не имеет, но попробуем разобрать и это. Мои родители, насколько я могу помнить, очень сильно веровали в тёмную сторону силы. Они искали всяческие способы связаться с потусторонним миром, но, видно, не были благословленны на это деяние, зато решили выложить все свои труды в их единственного сына, который, к их огромнейшему огорчению, даже близко не стоял с тёмной магией. Шучу, я очень любил мистику, пытался её отрыть везде, но... Ненавидел любой намёк на потусторонние силы смерти. И придумал себе новое имя, нередко проскальзывающее в его речи.
  - Рейсан - сокращения - Рей, Ри, Рей-сан, Рен, Рени. Много, так что... А, кстати, поповоду обоих имён - сокращайте как хотите, путь даже буквы переставляйте, не обижусь! А об истории  щас допишу.
Рейн - дождь. Сан, Санде - буря. То есть слякоть, вода, шторм, гроза, бешенные вращения воздуха - это по его профессии экстремала. А ещё сан - приставка в японском языке. Уважительная ^_^

2. Пол.
Вы извините, но давайте не будем устраивать целые дискуссии на этот вопрос.
Очень полезный, но в тоже время и обидный.
Летающим окном зарегились, а тут те два варианта - либо М либо Ж. Бедный Окн, да?
Бедная Окна.. тож круто...
Или паркетный пол. Тот же самый смысл, разве не понятно, кричяат.. доски, я ПАРКЕТ, а, следовательно, вы не понимаете, что в моём варианте раздваивать "вид и пол " неразумно?
Или составляют исключения вроде Стрей - Ж, Али - М, и тумо подобное.
И Буревестник.. Это же ОН!!! Разве непонятно?
Но, как я говорил выше, давайте не будем устраивать дискуссии на подобные темы...

3. Возраст.
- Йа сёдня злоооой... Ведь я ещё даже не взрослый! Всего лишь мой вид живёт в среднем 30-40 лет (лень перечислять в луны, да простите меня Великие Админы... ). И, как следствие, взрослеем мы хоть и быстро, но не так уж. До года - это ещё малыш, хотя и умеющий летать. До трёх лет мы следует за родителями. До 8-10 мы считаемся молодыми. до 35 взрослые. А остальные года мы предпочитаем жить в спокойствии, а когда умираем - то  взмываем вверх и ныряем в пучину. Так что я ещё мелкий. второй год потопал. Год - 12 месяцев. 12 + 12 + 2 = 26 месяцев\лун. Я ещё маленький, и много чего не зна о жизни, но успел побывать в таких передрягах, что мало не покажется...
И, кстати, кто не поняль, зачем переводить в месяцы.
Если мне тока что стукнуло два года с чем-то, это ничего не объясняет. если я скажу :
- 2 года и 2 месяца, вы захотите добавить "И два дня"
А если 26 месяцев, то фиг придёрётесь(((

4. Кто вы.
- Вообще-то я буревестник. Смешно, да? Птица, ореол обитания которой моря и океаны каким-то образом оказалась здесь... А вообще-то, в этом существе, то есть во мне, множество подвидов буревестников, так что я не чистокровка. У меня есть крови и тайфунника, и атлантического, и настоящего, и снежного буревестников. Поэтому я очень разнообразный, и для любого существа выгляжу чуть по иному. Меня можно спутать с альбатросом, или, если не внимательно смотреть, с орлом, но это уж если совсем не внимательно смотреть.
Хотя, вполне не исключено, что я могу быть орликом ^_^

5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)

ВНЕШНОСТЬ:

- Итак, с чего мы начнём? Ах, да, выше сказанно, что я - буревестник, а не какой-нибудь пёс или волк, или конь. Так что по сравнению с этими представителями животного царства я практически не могу ужиться, не похож.
  - Во-первых - я птица, то есть я то, что либо над вашими головами может насолить, либо под ногами запутаться.
  - Во-вторых - кто вам сказал, что я жывотное? я птицо, а птицо в большей части нас - это полёт, свобода!!! И я умею летать, в отличие от волков, псов и лошадей.
  - В-третьих - я не такой крупный, как те... жывотные (да-да, я такое неграмотное существо, пишу жЫ шЫ не с буквой И)
  - И в-четвёртых - я гордый до ужаса.. Стоп, мы не об этом!!! Я должен жить там, где этим вообще не место! Но живу здесь...
  - И поэтому выгляжу иначе, чем другие буревестники. Отвечу сразу на предполагаемые вопросы:
- Да, я довольно таки крупный пцыц, и тяжёлый
- Вместо коротких слабых лапок с четырьмя когтями, перетянутыми тонкой, но плотной кожей, именуемой мембранной, у мя довольно сильные длинные лапы с острыми когтями, перетянутыми едва видным куском кужи.
- Мои крылья средней длинны и ширины, прекрасно приспособенные для обоих вещей, которые обычно ценятся у птиц - полёты на дальние расскояния (длинные и широкие, реже узкие крылья) и маневрирования между деревьями (короткие и узкие, иногда широкие). О их особенностях я скажу позже.
Вопросов нет? Замечательно, приступлю к настоящему описанию!
Но рассказывать, т.е. описывать меня будет другой чебурек...

- Начнём, пожалуй, с тела. Если смотреть в профиль - Аз крупный для своего возраста, в длинну, если считать хвост, около 35-40 см. Если он вытянет шею, то и 45-50 наберётся. Сантиметров. И но вот в весе недобирает, при такой длине его вес всего лишь 18-20 кг. Вся энергия уходит на моторику крыльев, так что потолстеть или дойти до нормы не удаётся. В этом возрасте относится к "ручным"  или, если быть точным, "плечным" птицам-охотникам. Понятно, что он любит усаживаться на больших предметах, небольших уступах, чуть возвышенных, чтобы было удобно взлетать. Голова большая, овальная, с большими круглыми глазами. Отдельно про глаза - они сиреневатого оттенка, с едва видной желтой полоской. Как говорилось раньше - для каждого существа его расцвется по своему уникальна - не все же глаза однаково видят. Кто-то не видит жёлтой полосы, кто -то только на неё и уделяет внимания. И даже кто-то вообще не видит цветов, а лишь красивые чёрные глаза, настолько чёрные, что, казалось бы, буравят пространство и всасывают свет в себя. И, даже может показаться, что ночами его силуэт описан желтовато-сиреневатой дугой, едва видной, но выделяющей Азала из общего фона. Но, это просто из особенности перьев. Длинные, пушистые, гладкие на ощупь, плотно прижатые к телу. Из-за их "полированного" вида перья имею особенность отражаль любой, даже самый слабый свет. Этим и объясняется аура, которая появляется по ночам. А, кстати, о его расцветке. Он почти полностью глянцево-чёрный, сверкающий, немного смахивающий на статуэтку. Почти. Живую статуэтку с пронзительным взглядом. Кстати о клюве. Прямой, длинный, чуть загнутый у конца и, естетсвенно, заострённый. Почти полностью чёрного цвета. Лишь на самом конце идёт полоска, после ноздревого выступа, полоска желтого цвета. Тускло-желтого. Обтекаемое аэродинамичное тело, помогабщее плавно рассекать потоки. Не очень длинный вееровидный хвост. Сильные длинные лапы с длинными закруглёнными когтями. Когда пугается может сильно сжать из на том, у кого на плече сидит. Чревато плохими последствиями. Но очень аккуратен, лучше упадёт, чем вцепится мёртвой хваткой. Крылья не очень длинные, среднячок, и широкие, лучше подходящие, конечно, для дальних полётов, но и помогающие при маневрировании.
Может развивать большую скорость. Обычный полёт - около... 60 - 80 км\ч. Свободный полёт, или же падение - до 250-300 (оч редко) км\ч. Не бойтесь, вполне нормальные величины, смотря по каким условиям. 

ХАРАКТЕР:

Я - очень наглая особа. И прекрасный рассказчик. Если рассказываю - то либо длинно, развёрнуто и со всеми подробностями, либо.. никак. Вообще отказываюсь что-либо говорить.
А кому хочется выглядеть дибилом? Уж точно не мне. Никогда не говорю без интонации, определённых завораживающих фраз и метаморфоз.
Склонен преувеличивать.. Ну, посмотрите на меня, смог бы я схавать, выражаясь вульгарным языком, кита? Да ни за что в жизни! Я бы лопнул. Ну, Ну, или лопну, если меня кто-нибудь поймает на "слабо" или споры.
Вот эти вещи очень не люблю. У меня нестандартная интуиция - всё наоборот! В тех же самых играх. Под ракушками спрятаны символы, палочки, камешки, предельно похожие на друг-друга.
Нужно тыкать до тех пор, пока не найдёшь пару. А от пары какой-нибудь выигрыш. Чаще всего куски рыбы. И кто-то выкинул самый маленький камешек, а больше пары найти не может .И я как "тыкай сюда, сюда!".
Кто-то тыкает, а там пара маленькому камешку. Обидно. Или же когда я говорю в этом районе не тыкать, то всё наоборот - туда тыкнули и получили отличную порцию рыбы.
Я не очень обидчивый, и не злопамятный. Умею писать, так что погу лишь пометить где-нибудь, на песок, изложить душу, и... Легко забыть. А песок уже сам сотрёт мой негатив.. Очень люблю море. Люблю воду.
Вообще люблю! И деревья.
Мне палящий злой ух как не нравится, но обратной стороне перьев (об этом во внешности не указано) у меня белый покров, и я взъерошиваюсь и подставляюсь белой стороной к солнцу, оттого и спасаюсь.
Люблю плавааать.. Отлично ныряю, умею взлетать с воды.
Увёртливый, жуть. И не только в физическом смысле, но и в умственном. Умею считать, запоминать, развиваю зрительную и координатную памать.
Могу узнать то, чего давно не видел. Ррр.. Упрямый!!!
И гооордый.. Настоящая орлиная гордость!
В небе как.. рыба в воде, это моя стихия! А вообще, я милый, пушистый, и очень добрый.
Я не умею ненавидеть, или долго злиться. Не умею. В моём молодом разуме это ещё не сложено. Люблю одиночество когда передожу(дозировать) с общением. Мррр..
О, люблю издавать всякие не присущие мне звуки. Мяуканье, лай, ржание.. Оч неплохо выходит ^_^ меня даже зовут.. попугаем...
И, кстати, давайте поговорим об особенности...
Я Могу быть мягким, послушным, но это не заменит личных качеств.
К примеру, Безшабашность - я готов в любой миг ринуться помочь любому, кто нуждается в этом, пусть даже рискую своей шкурой.
Я практически не чувствителен к боли, но, естественно... В другом смысле.
Вернее, я умею не обращать на неё никакого внимания.
Я целеустремлённная личность, меня трудно дезориентировать.

МАГИЯ:

По меркам магических существ я довольно слаб, но и силён одновременно. Из того, что я умею вытворять, я знакомился лишь с малейшей частью из этих сил. И, по ходу игры, буду их развивать и обучаться новым приёмам. Пока что мне подвластно:
- Невидимость - могу становиться невидимымс на 5 минут максимум.Не развивал.
- Метаморфизм - превращение доступно лишь в орла, а так могу изменять свою внешность и цвет, но не отходя далеко от основных черт. Развиваю.
- Водный Дух - легкие манипуляции водой и ветром. Многие считают, что из-за этого я могу "держаться" и "обуздывать" ветер. Хотя.. МОжет быть и так, я об этом умении не подозреваю. Не развиваемо.
- и Всё. Пока что... Я ж маасенький. Мне не сотня лет, и даже не десять, чтобы управлять своими силами. Но магический "источник" моей энергии неисчерпаем, я не испытываю недугов или какую-либо побочную ветвь умений. У мя всё хорошо.

6. Биография.
Итак, прэдыстория:
- Мать и отец были оба буревестниками. Нет, они не предсказывали, будет ли буря, зато чутко улавливали всякие атмосферные колебания. Ух, как они любили всякие штучки из нижнего мира!
И встретились, полетев на одинаковый интуитивный сиглан.
Ну, знаете, у птиц есть "внутренний компас" (ударение на А, так как морской ^_^). Он особенно развит у морских птиц, естественно. И океанских. Они же всю жизнь проводят вдали от берега, не видя даже кромки суши, прят то в воздухе, то на воде (опасное занятие), переживают любые бури и штормы, стараясь именно с помощью этого компаса избежать его.
А ещё компас, если его развивать, способен указывать.. Вовсе не на сушу, или на берег, ближайший, или тот, где вылупились, а в такие места, где, вроде бы, ничего и быть не может. Мои родители как раз эту штуку и развили до особого уровня. Почувствовали, полетели, встретились.. Разболтались, нашли общие интересы. Ну, про общие интересы понятно - везде есть своя вера, выдуманная, или реальная.. а чёрт с ним.
Ну и они в поисках Бога Смерти. Нет, умирать не собирались. Любили жизнь, мои родители.. Очень любили, и поэтому, найдя друг-друга, хотели жить вечно. Самые старые птицы достигали 60 лет, но им это казалось мало. Слишком мало, чтобы успеть познать Всё. Всё с большой-пребольшой буквы. И они понимали, что море - это не то место, где существует ответ на всё. Море - инструмент, или же сама по себе стихия. Любая стихия - разрушительная сила. Любое разрушение приносит жертвы. И жертвы отправляются к мёртвым. В списочек. А жертв больше на суше, чем в море. Там условия другие, куда лучше. И поэтому они устроили гнездо поблизости у водоёма, в толще скалы, но вдалеке от океана или крупных морей. Лишь так. мелочь какая-то... Моречко... Вот там я и родился...
Моя история:
Родился я около маленького не сильно солёного моря. А ещё точнее вылупился. Ага, и сразу же вылупился на своих родителей. ВОт уж, какие они.. Важные такие, глаза горят, хитрые улыбки.. Эээ.. ЭЭЭ, вы что от меня хоти.. ААА!!!!
Вот так мя с детства приучали не бояться, когда тебя закручивает в воздухе..
Тогда я думал, что это не пригодиться в моей короткой жизни, но кто знал, что я.. что Я буду попадать из шторма в шторм, из бури в бурю, и наслаждаться этим?
Когда тебя крутит, вертит, а ты не боишься, вцепряешься когтями в безумный поток, стараясь обуздать взбесившуюся стихию, которая вот-вот станет осязаемой, твёрдой, и обрушится на всё с оглушительной мощью...  Ой, я забылся. Ток вот, меня схватили когтями за моё маленькое хилое тельце, покрытое редкими пёрышками, и подбросили вверх. А я приземлился на спину отцу, который, что-то ободряюще крикнув, подошёл к выходу и спрыгнул....
Вы не знаете, что такое первый полет! Когда ты не успеваешь толком ничего понять, когда с силой вцепляешься в гладкие твёрдые перья, стараясь удержаться, и при этом забываешь, кто ты, становишься частью того, что летит, что везёт тебя на своей могучей спине, что....
*вырезанная часть*
Я был восхищён, признаюсь... Я был в восторге! Это, это, это... было чудесно! Родители показали мне, что я могу достичь большего в самом малом возрасте с их поддержкой, и тут же принялись за моё обучение.
Мне было интересно Всё, я впитывал их слова, словно бесконечная губка впитывает влагу, всё больше и больше, больше и больше.. и не кончается площадь воды, которую она может объять в своих.. лапах?
И, когда я наконец полностью оперился.. Шучу, мне даже такой возможности не дали! Я... не дал.. себе... Мои родители уба улетели на охоту .Рыбёшка, зайцы.. Они вполне могли добыть мне всё самое вкусное. Скоро предскоял мой первый полёт, и я набирался сил. В этот раз первый - на своих крыльях.
Они улетели, оставив меня одного куковать около входа, слядя за удаляющимися фигурами... Тучи сгущались, но я не боялся. Я не знал, что это - шторм. Всё вокруг потемнело, цвета приобрели дикие краски, воздух стал чист и прозрачен.. И даже небо, окутанное удивительно тёмными, серыми тучами было красивым, когда на меня падали лучи беглого солнца....
И тут...
Солнце скрыли тучи так быстро, что я и глазом моргнуть не успел. Грохот. Страшный грохот, едва ли не заставивший мою душеньку уйти в маленькие пяточки. Я пытался храбриться, но я.. боялся. Родители говорили мне про шторм, и я, обладая отличным воображением, нарисовал себе картину чуть хуже этой, без этого дикого очарования рахъярённой природы.. Вот что значит во гневе быть красивым....
Первая волна ветра была настолько сильной, что я, не удосужившийся отойти от края, был подвинут чуть ближе к обрыву. Лишь когда приближался второй ветряной удар меня осенило - я же упаду!!! И, запищав, я бросился назад, в глубину, но было уже позно...
Меня вышвырнуло к шторму подобно тому, как родители подкидывали меня вверх. Возможно, только поэтому я и не испугался этого кружения, быстро сориентировался и стал неумело махать крыльями. Но нет, меня снова кувырнуло. Ветер был настолько сильным, что выворачивал и без того ещё не окрепшие крылья наизнанку.
Было жутко больно, но мне было не до неё. Сосреготочившись, я бился в пороге, вроде как и не падая, но и не поднимаясь вверх. И вдруг меня осенило, когда в лапы начал бить уже вполне ощутимый, словно настоящий предмет, твёрдный воздух, что можно попробовать вцепиться в поток и тем самым спастись. Дождавшись очередного удара я попробовал исполнить свою задумку. Но, увы, в первый раз не получилось. Разъярённый я с такой силой во второй раз сжал токок, что крылья сами раскрылись и меня понесло вниз, по направлению потока.
Признаюсь, я не испытывал страха видя неумолимо приближающуюся поверхность. Столько чувство скопилось в моём маленьком разуме.. Среди них было напускное равнодушие, приглушившее панику и мысли о смерти. Мои родители хотели найти Бога Смерти.. и я, их сын, найду его раньше.. будучи мёртвым...
И, решив не закрывать глаза, чтобы не упустить этот момент, и просто летел вниз с бешенной скоростью.
И, как вы думаете, поверил ли я глазам, когда меня понесло сначала вверх, а после к морю?
Это было чудом. Я, я, птенец, не умеющий толком летать, ВЫЖИЛ в этой буре! И она, донеся меня до берега моря, мягко опустила меня в воду и утихла. Я просто онемел, поплавком качаясь на мели моря. Было бы это падение на землю, я бы себе что-нибудь да ушиб. А тут.. я цел ,цел и невридим, кто бы мог подумать!
Придя в себя, я начал так сильно орать, что явно переорал сам шторм с его жутким свистом, тихим приглушенным рыком и недовольным ворчанием...
И, счастливый, я взлетел в бескрайнюю синеву, доверяя рефлексу поколений, то есть маша крыльями в ритм мерному биению моря о берег. Тик-так, тик-так, тик...так...
Глядя за своей напарницей, я откровенно хихикал про себя. Но по доброму, по-дружески. Но это выглядело забавным. "напарницей" была белая буревестница подвида "глупыш". Не смейтесь, есть такие, и, между прочим, оч красивые....
Она пыталась повторить мои манёвры во время бури, а ведь сама недавно лишь пришла в себя. Но, бьез бури, что только-то ушла в небытиё, у неё ничего не получилось. Я то и дело летел навтречу к ней и ловил за когти, выравнивая полёт с помощью "броска" - своими силами я, будучи сверху, за когти делал бросательное движение и выравнивал её полёт, вставая на её место - полёт вниз спиной. Или вверх, как говорят многие животные, пузом. история была проста - она пострадала во время бури, а я, пролетав мимо (увы, это я преуменьшил, я там в шторме таааак лихачил...  если бы я был человеком, то нарушил бы все допустимые правила и морали! Хотя бы потому, что имею крылья и летаю без лет.аппаратов... ), увидел её да и помог приземлиться.
Вместе мы провели несколько недель, пока не нашли её родителей. Собеседница очень разволновалась, когда узнала, что у меня нет родителей. Да, я их потерял, улетел раньше, чем они добрались ко мне... А они наверняка считают меня мёртвым... И её родители предложили пожить у них. Я, смущенный, естественно отказался, ненадолго поселившись в соседней скале (она была как минимум за километр от них). А они всё приставали, да приставали ко мне. Подгадав, когда они в следующий раз наведуются ко мне, я взял, да улетел куда подальше. Я упрямый, очень..
В следующую бурю я умудрился потерять контроль над собой. Да-да, устремился в свободное падение, и, следствие, смягчённый ветром удар о землю крылом. и сейчас я торчу неизвестно где, со сломанным крылом, и пытаюсь понять, где здесь можно подлечиться...
(после продолжу на форуме)

7. Есть еще какие - либо персонажи?
- Ох, куча((( Раз, два, три.. Эт четвёртый.. "ЛЕП" ЛУЧШИЙ ФОРУМЬ!!!!

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Так, если увидите эту же анку на воооот этом форуме : http://wwdm.forumbb.ru/viewtopic.php?id=19 - не пугайтесь((( Эт я. И здесь я. И вообще я людя честная((( Просто есть такие люди, которые одного перса могут "разрегить" по всем форумам. Я начинающий((( Начинающее... начинающая...

9. Статус.
[My world in sky...]

Анкета, повергающая в ужас своим размером. И в восторг содержанием.
Разумеется принят.
~Валёк

0

324

1.Имя.Прайм.
2.Вид,возраст.Вроде единорог(элементаль огня). Эта цифра никому не известна, даже самому Прайму.
3.Свободная или домашняя лошадь.ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4.Опишите перса.(В подписи можно посмотреть) Высокий, мощно сложеный жереб.Шерсть красного цвета.Грива светлая, короткая, в некоторых местах длинные пряди заплетены в косички. Тело покрыто символами, которые светятся.На ногах густые щетки. Копыта раздвоенные. Глаза не имеют белков и зрачков, они целиком голубого цвета. На голове рог, отдалённо напоминающий олений. В нос вдето кольцо, в ушах серьги, на конце хвоста бубенчик.
5.Биография.Такие, не рождаются, они возникают. Так однажды и возник Прайм. Он просто вышел из пламени и пепла вулкана, такой, какой он есть сейчас. Жереб не знал кто он и зачем он, не знал своего имени, он просто шел и шел вперёд не сворачивая. Однажды на своём пути он увидел человека, на которого напали волки. Жереб отогнал волков и человек, в знак благодарности снял с себя свои амулеты и надел их на коня. Человек говорил что-то на непонятном языке, и при этом он повторял одно слово - "прайм". С этого дня жереб решил, что его будут так звать, в память об этой встрече. Жереб ещё бесконечно долго бродил по пустынным землям. И однажды он увидел странное существо, очень на него похожее: у него тоже было четыре ноги и копыта, такая же голова и тело, на шее тоже росла грива.
Прайм подлетел к зверю, напугав его до смерти.
- Кто ты?Спросил Прайм.
- Я... Я... Меня зовут Макс. Испуганно промямлил конёк.
- Я не спрашиваю как тебя зовут. Я спрашиваю кто ты? Потеряв терпение прокричал Прайм.
- Я лошадь. Пропищал конёк и убежал так, что пятки сверкали.
-Лошадь...Значит я тоже лошадь... Тихо прошептал Прайм.
Теперь Прайм знал кто он и как его зовут, но зачем он в этом мире для него было загадкой. И он продолжал бессмысленно бродить по земле. Он бродил и бродил од тех пор, пока очередной случай на пробудил в нём совесть.В один из одинаковых дней его существования конь шёл куда-то, не сворачивая. Издалека он заметил ручей и это было кстати, пить хотелось ужасно. Конь подошёл к воде и наклонившись начал пить. Он услышал странный шорох сзади, заметил как в кустах сверкнули глаза: его окружила группа из 4 волков, но жереб не подавал виду, он продолжал пить. Кольцо волков сужалось. Камикадзе.С издёвкой подумал Прайм и выпрямился. Следующие события разворачивались в долю секунды. Один из волков резким прыжком выскочил из засады, в полёте пытаясь вцепиться в шею. Он уже разинул свою пасть и кончиком лапы коснулся жереба. Но тут волк вспыхнул, как спичка и отлетев назад зацепил ещё двоих. Пламя быстро перекинулось на и на них. Прайм не хотел их мучить, он качнул головой и пламя резко усилилось и тут же потухло. От волков осталась кочка пепла. Прайм обернулся к четвёртому. Тот с ужасом смотрел на пепел, затем ужас сменился гневом.
-Ты убил их, убил!!! Прокричал волк.
- Они сами захотели умереть, раз напали на меня. Спокойно, без намёка на эмоции проговорил жереб.
- Они не хотели умирать. Ты их убил. Проревел волк и прыгнул на Прайма.
Конь проткнул его рогом и пригвоздил к дереву.
- Теперь вы с братьями будете вместе вечность. Прайм осторожно положил мёртвого волка на горки пепла.
Он не хотел никого убивать, не хотел... Это место опротивело ему и опустив, голову конь пошёл вперёд, не сворачивая...
Теперь Прайм серьезно задумался о жизни и о том, что так дальше нельзя. Жереб отправился на поиски других лошадей.
Характер Прайма примерно как у булыжника. Он очень упрямый, настойчивый. Спорить с ним бесполезно. Также он неподвластен чувствам и эмоциям: он не знает что такое страх, злость, боль, жадность, корысть, жалость и тд. Он всегда просто шёл вперёд пробивая себе дорогу через преграды своим рогом.
Способности. Огонь - мой отец, огнь - моя мать, огонь - моя семья, огонь - это Я.
Главным врагом Прайма является вода. Даже небольшое её количество приченяет коню большой ущерб, при долгом контакте - смерть.
6.Одиночка/в главном табуне.Одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Здесь нет.
9. Статус. Рождённый в огне

Отличная анкета. Принят.
~Валёк

Отредактировано Прайм (09.10.08 17:09:52)

+1

325

1.Имя Саманта
2.Вид,возраст Единорог с крыльями, очень молода, пол женский.
3.Свободная или домашняя лошадь ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4.Опишите персонажа Саманта прекрасный единорог с крыльями, она белая, грива белоснежная как и рог с телом ( также смотри аватар), характер у неё добрый, отзывчивый, она всегда всем помогает.
Сила Сила Саманты - Сила Луны и Звёзд. Так же она может лечить и воскрешать других животных. Она может светиться в небе ярким светом которым её одарил Саймон, после которого может показаться что Самантины крылья исчезли.
5.Биография Однажды ночью, в полнолуние родился прекрасный единорог с крыльями. Назвали его Самантой. Саманта жила в радости и счастье вместе со своими отцом пегасом - Радионом и матерью - Элиной. Но на её семью напали. Люди убили её родителей, а Саманта убежала. Она бежала пока её силы не закончились. Когда её силы закончились она упала и заснула. К ней подлетел прекрасный пегас и разбудил. - Кто ты??? - споросил Пегас. Саманта открыла глаза и ответила: - Я??? Я Саманта. А ты кто и где я???. - Я Саймон - пегас. Ты возле Волшебного Леса. Откуда ты? - Я из лесов людей. - сказала Саманта. Ты умеешь летать??? Нет папа меня не научил, а он пегас как и ты. А что надо лететь????Саймон помог ей встать и сказал: - Нет. Расскажи мне что случилось? Саманта рассказала всё. Печально. Но тебе надо учиться. - сказал Саймон опечаленно. Но кто? Но кто меня будет учить???? - спросила Саманта расплакавшеяся. Я!!!. Саймон стал учить её. После того как она выучилась она стала жить своей жизнью.
6.Одиночка / в главном табуне Одиночка которая ищет табун
7. Есть еще какие - либо персонажи? Нету
9. Статус Прекрасный единорог с крыльями.

Принята.
~Валёк

Отредактировано Саманта (08.10.08 10:14:23)

0

326

1 Имя Альбатрос.
Знаю, что альбатросы белые. но это одна из самых мистических птиц, кроме, пожалуй, ворона.
2 Вид возраст
А че, бывают виды?!
Пол женский( гордо задрала нос). Единорог, 21 год.
3 Написано же: НЕ КАСАЕТСЯ!!!
4 Вы знаете, какие лошадки были у монголо-татар, завоевывавших Русь?! Низкорослые, крепконогие, с широкими мордами и острыми зубами, вообще больше похожие на ишаков. И с отвратным характером. Так вот: довольно низкая(ноги короткие) иссиня-черная Единорожиха(как это склоняется?) с роскошной гривой. Под темной шкурой, туго обтягивающей грудь и броюхо "ходят" узлы мышц.  Морда широковатая, зубы как у тигрицы(генетический сбой?!), глаза непроницаемо-черные. Хвост как у львицы(длинный, тонкий, с пушистой "кистью" на конце. Общее телосложение заставляет вспомнить не только обо монгольских "игогокалках", но и об тяжеловозах, таскающих мешки или поваленные деревья. Привычна к снегу и низким температурам.
5 Биография.
ну что можно сказать? в раннем детстве лишилась обоих родителей, жила в лесу одиночкой, отбиваясь от волков. Теперь отличный воин. Из-за недостатка пищи и вечной опастности вынуждена была лопать что попало, даже мясо( благо, зубки для этого подходят). Предпочитает одиночество шумной компании.
6 Одиночка\В главном табуне.
одиночка, но не против вступить в табун.
7 Больше персов нету, но могут быть.
8 А люди или эльфы здесь есть? ИЩУ ВСАДНИКА / ХОЗЯИНА / ДРУГА!!!!!
9 Статус.
Ночной хищник.

Принята.
~Валёк

Отредактировано Альбатрос (06.10.08 18:56:16)

0

327

Для других существ
1. Имя. Боэмьенн (Bohémienne – цыганка (фр.)/ Эмма

2. Пол. Женский

3. Возраст. 22 года

4. Кто вы. Человек. Может превращаться в пегасорога.

5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность:

ЧЕЛОВЕК:
http://s52.radikal.ru/i136/0810/24/239a649fd314.jpg
Высокая, стройная и довольно красивая. Светлые волосы ниже плеч, карие глаза и длинные ресницы. Одежда – светло-розовое, почти белое атласное платье, на правом запястье черный браслет-талисман. Голос среднего тембра, неплохо поет.

ПЕГАСОРОГ:
http://i075.radikal.ru/0810/98/37420eeb8877.jpg
Бело-голубоватая шкура, радужные крылья и не очень длинный, но красивый рог. Довольно смешная мордочка и большие умные глаза. Голос высокий и звенящий.

Характер:

Внешне Боэмьенн очень невинна и наивна. На самом деле это интеллектуалка-романтик, которая любит красные розы, лунный свет и тишину. Эмма быстро соображает, а также бегает и летает. В обличье пегасорога она неплохо дерется рогом и копытами – как на земле, так и в воздухе. Любит петь, танцевать – в обеих ипостасях, - и участвовать в соревнованиях – в виде пегасорога.
Отзывчивая, с чувством юмора, почти всегда вежливая и только иногда – грубая. И печальная – а с кем не бывает?

Необычные способности:
Превращаться в пегасорога и летать. Выпускать разные красивые ненужные штуки из рога – ленточки там, звездочки… Кстати, на всякий случай – дети у Эммы могут быть и человеческие (если отец, ясен пень, человек), и пегасорожьи (при соответственном лошадинообразном папаше). В период беременности не может менять вид. Но это так, к слову :)

6. Биография. Эмма родилась в горах, в семье бродячего музыканта и нищей волшебницы. Они назвали свою единственную дочь Боэмьенн и тем самым предрекли ей кочевую жизнь. Мать Эммы сделала так, чтобы девочка могла превращаться в пегасорога тогда, когда захочет. До двенадцати лет Боэмьенн кочевала вместе с родителями по всему миру, по разным странам и по тем местам, где вовсе нет людей. Когда Эмму спрашивали, кто она, она отвечала: «Я – дитя большой дороги», и это было правдой. Боэмьенн часто улизывала от родителей, но всегда возвращалась и почти всегда попадала в разные истории, из которых надо было выпутываться.
В шесть лет Боэмьен заработала своим пением сто монет и оставила их лежать на мостовой – ну, маленькая еще была, несмышленая! За девочкой с ангельской внешностью, которая оставила на мостовой крупную сумму, гналось полгорода. Когда же на пути Боэмьенн оказалась река, девочка обернулась пегасорогом и улетела, а преследователи остались у реки со своими деньгами.
В восемь лет Боэмьенн (в образе пегасорога) выпустила из рога несколько метров бумажных ленточек и опутала ими чью-то яблоню, как кокон. Что было дальше, знает только яблоня, потому что Боэмьенн вернулась к родителям, которые медленно плелись по пыльной дороге.
В десять лет Боэмьенн на каком-то базаре подцепила рогом яблоко и скрылась в небесах. По ней стреляли, ей грозили кулаками с земли, но никто не мог ее достать! Хорошо быть пегасорогом!
А в двенадцать лет Боэмьенн в первый раз влюбилась. В красивого паренька, который продавал хлопушки на ярмарке. Его звали Урио, ему было целых семнадцать лет, и он был очень красив – у него были длинные светлые кудри, черные глаза и бархатный голос. Эмма сбежала от родителей – в первый и последний раз. Раз и навсегда. Но несмотря на свою красоту и ум, Боэмьенн не понравилась Урио. Возвращаться к родителям было уже поздно, Так и стала Эмма плутать по миру, зарабатывать деньги песнями и танцами, как настоящая цыганка. Однажды у нее накопилось столько денег, что она смогла купить себе настоящее атласное платье и деревянный гребешок – впрочем, на это все деньги и ушли. Зато теперь Боэмьенн была всегда красивой и опрятной.
В восемнадцать лет Боэмьенн оказалась в большом городе ночью. Она забрела в чей-то заброшенный сад, села там на качели и стала смотреть на луну.
И вдруг она увидела три красных розы на земле. Она их подняла. И в тот же миг ей в голову пришла мысль начать новую жизнь.
Жизнь – не перчатка. Сразу не поменять. Но своим умом, красотой и талантом Боэмьенн не раз прокладывала себе дорогу.
А дорога еще не закончена. И не закончится, пока жива Боэмьенн.

7. Есть еще какие - либо персонажи? Есть и много :))) Сольвион и Спайк – мальчики, Марчелла Лонорди, Эригона и Лорелла – девочки :))

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Пусть анкету принимает Ди, а то саму себя как-то неловко. Лорелла aka Сольв.

9. Статус.)Je suis fille de grands chemins(

Ну статус-то сама поставишь?) :D  Оуу.. При прочтении в голове ненавязчиво прокручивался сюжет "Собор Парижской..."Оо)) Ну и соответствующая музыка(песня^^). Что я сказать-то ее хотел, э? А! Принята!))) с безграничным уважением хихиканием, Death.

Отредактировано Bohémienne (13.10.08 18:45:35)

0

328

Для других существ
1. Имя.   Fru-Fru
2. Пол. Женский наверное...по крайней мере,оно так считает.
3. Возраст. эм...По человеческому 1,5 года.
4. Кто вы. Я...Некий фенек с крылышками.На огромных ушах кисточки-завитки.Кончики ушей,кончик хвоста,малюсенькая чёлка,Крылышки,глазки-разноцветные,радужные.Носик-зелёный.Имеет густые чёрные реснички)))Все говорят,что она спустилась с небес,но это не правда)))А что правда,посмотрите ниже)))
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)Эм...Посмотрите выше...А способности....Создает радуги,бабочек,цветочки и т.д. Такова её обязанность.Питается теми же бабочками.
Характер...Н-у-у-у.....На вид она крайне необычная ,но в душе она...Как бы сказать,странноватая немного.Очень общительна,но очень недолюбливает тех,кто считает себя выше всех остальных.Показывает зубки только когда её достанут окончательно.С ней все общаются,она со всеми общается.Но влюбляется....Ужас как много,и ненадёжно!!!

6. Биография. Родилась в цветочке(Если интересно то в зубастом цветке)маленькой бактерией.Через два месяца под воздействием пушинок с одуванчиков(О.о)превратилась в комок пушка.Потом,кто-то из единорогов,почувствовав жизнь в цветке,превратил гигантскую пушинку в разумное существо умеющее делать добро и счастье.
7. Есть еще какие - либо персонажи?Нетууу....
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)Питается бабочками)))А ,и ещё...Существо не переть!!!!Оно единственное в своём роде)))
9. Статус. ~Радужная мечта на крылуффках~

Ох, ладно, принята))) ~http://s41.radikal.ru/i092/0810/8a/2e621217ac42.gif

*иду снизу вверх по анкетам* Все, Ди, больше ты анкеты не принимаешь! :))))
Ув. Fru-Fru! Довожу до вашего сведения, что ваша биография непростительно коротка. Так как не принять вас обратно я уже не могу, то просто усвойте на будущее, что биография таких габаритов приниматься не будет.
Лорелла aka Сольв

Отредактировано ~Fru-Fru~ (16.10.08 23:18:32)

0

329

1. Имя персонажа.
Лунногривка (Луна, Лунни)
2. Вид, возраст.
Единорог с некоторыми признаками темного единорога, 9 летов)))
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Ми эт не касается
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Лунногривка - прекрасный единорог рыжей масти, но в сумерках она выглядит темно-серой. У Луны длинная грива и очень длинный хвост который нередко волочится по земле. Но при всей этой красоте у Луны очень грусные глаза. За такую внешность Осколка Луны называют бескрылым ангелом которому уже никогда не подняться в небеса.
Лунни очень упорная и всегда доводит всё до конца. Победного конца. Её упорство граничит с упрямостью, но она почти никогда не испытывает ненависти, а уж если испытает, то спрячет её за приветливым ржанием. Порой кажется что она идеальна, но это вовсе не так. Друзья для Луны очень важны, но она выбирает их слишком тщательно. Зато врагов врагов кобыла гребет без разбора, хоть и потом не особо стремится разобраться с ними. Лунногривка не способна влюбится дважды, если только ее не предали.
Когда Лунни пугается она может заставить других видеть то что хочет она сама. В другое время эта способность не работает.

5. Биография.
Лунногривка родилась в табуне и почти год жила совершенно спокойно, даже слишком спокойно. Она думала что проблем в жизни не будет, но они, заразы, все-таки начались. Сначала погиб отец Луны. Этот единорог был унесен грифонами. Через четыре месяца на небеса отправилась мать Лунногривки. Ее смерть была глупа-единорог внезапно потерял силу и сорвался в пропасть. О существовании братьев и сестер кобыла не знает. После смерти родителей Лунни почти отчаялась, но вдруг совершенно внезапно влюбилась. Пара была очень странной-единорог и пегас. Они встречались тайно, но однажды пегас улетел и не вернулся. Его мечте облететь весь мир с любимой не суждено было сбыться если бы его любовью оставалась Лунногривка и гад нашел другую. О, сколько мыслей о самоубийстве было у Луны! Казалось нет сил жить. Но они нашлись и Лунногривка вновь ждет свою любовь.
6. Одиночка / в главном табуне.
В табуне
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет. Пока нет)))
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Если что стучитесь в скайп, мой ник: nagliykot
9. Статус.
Танцуя под мелодию дождя...

Ммм...Интересная история:) принята!
~http://s41.radikal.ru/i092/0810/8a/2e621217ac42.gif

Ой, Ди, торопыга... Ну раз ты уже приняла анкету, что я могу поделать?
Ну ладно, только вот биография маловата.
Лорелла aka Сольв

0

330

1. Имя.
Зентана («е» читается как «э», ударение на первое «а»). Есть еще прозвище Frozen (Фроузен) и сокращение одновременно для имени и прозвища – Зен, которым чаще всего девушка и пользуется.
2. Пол.
Женский, естественно)
3. Возраст.
Выглядит совсем юной 14-летней малюткой. На самом деле ей на два года больше. Зен 16 лет.
4. Кто вы.
Скажем, необычный человек.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Рост средний, кожа бледная, прозрачная и гладкая. Это все связано с двухлетней болезнью, которая, кстати, и остановила ее развитие. Движения этого хрупкого тела грациозны и изящны. Волосы светло-голубые. На солнце отливают призрачным серебристым цветом. Длина их чуть ниже плеч, косой пробор, несколько прядей закрывают точеные скулы и маленькие плечи. Нос аккуратный, маленький, слегка вздернут вверх, что придает лицу немного дерзости и вызова. Узкие ноздри не широкая переносица. Губы бантиком, края опущены вниз. Такие же бледные как и кожа. Глаза необычной формы. Многие называют ее притягательной, что не раз льстило девушки. Глаза сами по себе большие, ресницы редкие, но сильно изогнутые. Зрачка нет. Только радужка серо-голубого цвета, очень бледная. Никогда не возможно понять, куда смотрят эти глаза. Многие говорят, что взгляд этих глаз всегда холоден да и вообще смотрит если не внутрь тебя, то сквозь. Брови тонкие, похожи на две дуги. На глазах белая повязка. И не спрашивайте как она видит сквозь нее!(все просто, на самом деле. Вам кажется, что повязка из ткани, через которую ничего невозможно посмотреть… На самом деле…) Одежда простая из легких тканей. Майка с открытым животом, голубой орнамент по низу. Вырез глубокий. Бриджи выше колена такие же белые, с таким же узором внизу. На ногах длинные сапоги до колена, голубые без каблука, дабы удобно было бегать. Из мягкой крашеной кожи. Уже кое-где потрескавшаяся… Так же на руках есть перчатки, заканчивающиеся чуть выше локтя. Голубые. В тон сапогам. Во весь наряд вшиты серебряные нити. На шее  на цепочке висит серебряный кулон в форме снежинки.
Характер довольно простой. Общительная, веселая. Девушка отлично осваивается в новой компании, не скрывает положительных эмоций, хотя, если нужно всегда прикроется своим малым возрастом. Временами дерзкая и грубоватая. Словами может дать прекрасный отпор, однако, махать кулаками не любит, потому что просто не умеет. Любопытная. Любит совать нос в чужие дела.
Магия холода, воды. Может что-то наколдовать из человеческих заклятий или сварить какое-никакое простое зелье.
6. Биография.
16 лет назад Зентана появилась на свет. Имя ей выбирали с особой тщательностью, чуть ли не всей семьей. А семья у Зен насчитывает огромное количество поколений. Не все, конечно, живут в этом городе, но большая часть. Всевозможные племянники, двоюродные тети родителей, троюродные братья и сестры… В общем, родственников хватало. Все поголовно были магами, ведьмами, алхимиками и народными целителями. Так, вернемся к имени. Имя с какого-то древнего, умершего языка обозначает Единственная. Да, у матери Зен и ее отца был и будет единственный ребенок, который будет под опекой сильного мага и известной, очень хорошей целительницы. Этот ребенок будет одарен самой чистой родительской любовью…
Еще тогда Зен была совершенно другой. Она была пухленькой, маленькой зеленоглазой девочкой с темно-русыми волосами.
Зен росла озорной девчонкой. Сущий чертенок, пацаненок в юбке. Она носилась по городу в поисках приключений, знала каждый укромный уголок, раздирала колени, падая на них, убегая от какого-нибудь огородника в соседней деревне, у которого веселая компания стащила пару десятков яблок прямо с деревьев… Каждый куст, каждая травинка – изучено было все! Даже бурная река, что текла тут неподалеку. Как и все дети Зен отдали в школу. Приличного ученика из нее не получилось. Она прогуливала уроки, училась на средние оценки. Отец обучал дочь своему мастерству магии. Девочка была очень способной, но достаточно ленивой. Все время приходилось напоминать о том, что стоит тренироваться, практиковаться. Но Зен, естественно, не слушала. Мать рассказывала дочери про травы и зелья, про их приготовление, но не настаивала на том, чтобы Зентана знала все. Просто чтобы хоть какое-то понятие имела о волшебной силе этих трав.
В 14 лет девочку поразила какая-то неизвестная болезнь - родители не смогли уберечь дочурку от нее.   
Все чаще Зен мучили головные боли, кожа стала смертельно бледной,  многие замечали как из изумрудных глаз уходила жизнь.
Что делать – никто не знал. Было перепробовано множество средств, но ни одно из них не помогало. Так просто родители не хотели прощаться с единственной дочерью. Они позвали эльфов. Мудрые эльфы, знавшие практически все секреты природы, лишь покачали головами. В тело маленькой Зенты поселился сильный вирус, который буквально высасывает из него всю энергию. Он разрушает клетки крови и, возможно, может остановить сердце, превратив человека в безжизненный кожаный мешок с костями. Еще эльфы сказали, что вирус оседает на душе человека, а не на теле. Что нейтрализует этот вирус обыкновенная чистая вода. Однако, выпить ее больному будет мало. Зентану можно спасти только если ее душу укутать водной оболочкой. Родители, скрепя сердца, согласились. Обряд длился сравнительно недолго.
Спустя несколько дней девочка поправилась. Она встала с кровати, была веселой и уже рвалась на улицу. Облик ее изменился до неузнаваемости. Из тела ушла вся краска, оставив только эту мертвенную бледность. Даже кровь стала мутно-синей! Но зато она была жива. Хоть и стала немного другой…
Вирус оставил о себе воспоминания в виде резких, непредвиденных головных болей, редких обмороков и просто слабость.
Единицы остались у Зен в друзьях, не потому что она не была похожей на прошлую себя, а потому что родители этих детей боялись, что они смогут заразиться от нее этим вирусом.
Мать подарила девушке серебряную снежинку – кулон на шею, который спрятал в себе магию холода.
Зентана живет сейчас все в том же городе вместе с родителями. Все так же слоняется по городу без дела. И все так же ищет приключений.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Оу, Ес…
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) С био накосячила, простите – фантазия в отпуске…
9. Статус.
Без лица…

Просто великолепная анкета! Впрочем, я в тебе и не сомневалась :) Принята!
Лорелла aka Сольв

А мне остается лишь восхищенно чихать в сторонке:)~Ди

0

331

1. Имя:
Аэр'Эсти ДэВиз / Aer'Esti DeVith
2. Пол:
Женский^^
3. Возраст:
1517 лет
4. Кто вы:
Рыжий Дракон
5. Опишите персонажа:
Внешность:
В человеческом облике Аэр представляет собой стройную девушку спортивного телосложения, не обладающую чрезмерной внешней хрупкостью. Роста невысокого, всего-то 170см. Грациозна, изящна, а движения её пластичны, словно она постоянно стремиться показаться во всей красе. На самом деле это не так. Гордая осанка, привычка держаться статно и красиво, пошла от своего рода, где такие навыки были привиты девушке с ранних лет. Кожа имеет смугловатый оттенок, а в контрасте с ярко-рыжими пышными волосами Аэр в голову приходит лишь одна ассоциация при виде этой девчонки. Пламя..
Всю спину дракона украшают разнообразные узоры, переплетения замысловатых завитков, какие-то символы. Это даже не татуировка а, опять же, знак клана, к которому она принадлежит. Каждый, кто хоть раз принимал человеческий облик, получал это странное магическое клеймо, пополняющее свои узоры с течением времени.
Личико драконессы имеет приятные черты. В нём нельзя заметить угловатости изгибов, да и недостатки едва различимы. Полные губы, красивые глаза необычного цвета, где белок лимонного цвета, а сама радужка - жёлто-зеленого, да к тому же зрачки вертикальные, как у любых рептилий, благодаря которым девушка превосходно видит в темноте и способна переходить в инфракрасный спектр видения. Веки обрамлены длинными чёрными ресницами, а верхние к тому же словно окрашены тенями рыжего цвета с прожилками жёлтого, которые имеют обыкновение мерцать, как только на них попадает свет, да к тому же светиться лавовым отблеском, если вдруг Аэр начинает злиться. В таких ситуациях температура тела поднимается, и девушка словно начинает гореть изнутри, испуская свой гнев всем телом.
Особенностями во внешности ДэВиз можно назвать её остроконечные ушки, которыми она гордится и увешивает их золотыми кольцами. К золоту, вообще, питает слабость и не прочь украсть при случае несколько украшеньиц. Ну, что поделать, если родство дало такую жадность относительно богатств, передавшуюся от папаши. Также тяжело, но можно заметить длинный язычок девушки, сужающийся к концу, заостряясь, и острые клыки, как у вампира, которые спрятать ей никак не удаётся.
Вот так выглядит в облике дракона. Чтобы изменять форму, драконам требуется особая концентрация, поэтому новорожденные драконы, спящие, рассерженные, а также драконы в период брачных игр не могут изменять свою форму. Большая голова, длинная шея, широкие плечи, толстые лапы, сильный, прочный хвост и очень большие крылья. Кости дракона очень прочны, но полые и легкие, как у птиц. Челюсть у дракона большая и снабжена прочнейшими мускулами. Дракон в состоянии вывихнуть свою челюсть так же, как это делают некоторые змеи, чтобы заглатывать большие объекты. Дракон имеет два типа зубов, что подразумевает всеядность — он может есть как мясную, так и растительную пищу. Клыки и резцы очень длинные и острые, как бритва, а коренные зубы предназначены для того, чтобы жевать пищу, а не проглатывать ее целыми кусками.
Кости плеча прочны, чтобы обеспечивать необходимую поддержку и опору для больших крыльев в полете. Кости «пальца» крыла очень длинные, чтобы туго натягивать тонкую полетную мембрану во время полета и управлять крылом.
Чешуя Аэр оранжевого цвета, переливаясь всеми оттенками красного и жёлтых цветов. Чешуя взрослых драконов образована чешуйками длиной 7-9 дюйма и шириной 4-6 дюймов в форме капли. Плоские чешуйки перекрывают друг друга наподобие черепицы и равномерным слоем покрывают все тело дракона. В области грудной клетки чешуйки самые большие — часто достигают футовой ширины, и при этом образуют три плоскости — маховые плоскости. Они сформированы иначе, чем основная чешуя по всему туловищу. Чешуйки из этих областей имеют более прямоугольную форму и имеют другое направление — от горла, по животу и до конца хвоста. Под подбородком у дракона чешуи располагаются в противоположном большинству прочих направлений. Они выступают на двенадцать дюймов и способны насмерть поразить человека. Чешуйки скользят и трутся друг о друга при любом движении, и при этом раздается характерный шелестящий звук. Перекрывающиеся чешуйки делают дракона практически неуязвимым.
Крылья — это то, что отличает дракона от других разумных существ и дает ему столь многие преимущества. Крылья дракона огромны, они гораздо больше тела дракона, ведь им необходимо создать подъемную силу, достаточную для того, чтобы поднять дракона в воздух, а потом обеспечить быстрый и маневренный полет.
Если посмотреть на строение крыла, то видно, что крыло дракона — это удлиненная версия руки. Две толстые кости, растущие из тела, к ним крепятся основные, и самые мощные, управляющие крылом. Эти две кости соединены в локтевом сгибе хрящом. Три, четыре или пять удлиненных «пальцев», каждый из которых оканчивается бритвенно-острым когтем. На «пальцы» натянута полетная мембрана.
Способности: Обычные чувства драконов намного превосходят аналогичные у других существ. Так, обоняние в сто раз превосходит обоняние собаки-ищейки, дракон может уловить запах человека или животного за пару миль. Драконы имеют отличное зрение — могут разглядеть травинку за 100 миль. Естественно, умеет летать. Выдыхать огонь в облике дракона, а в человеческом - выпускать его из пор. Отличная ловкость, превосходная скорость, пластичность, левитация (как составляющая полёта). Эмпатия.
Характер:
Довольно-таки весёлая и жизнерадостная девушка. Реалистка, но всегда кажется остальным абсолютной оптимисткой, энергия из которой бьёт ключом. Аэр активна, обладает хорошим чувством юмора и никогда не оставит хорошего друга в беде. Способна прощать, проявлять сострадание к тем, кому приходится хуже чем ей, но только если они не являются врагами. Хоть от матери досталась ей доброта и гуманность, щедрость и любовь к ближним, со стороны отца ей досталась хитрость, погоня за выгодой, жадность, некоторая жестокость в расправе над противниками и потенциальными жертвами, а вместе с тем неконтролируемый гнев, который порой вырывается наружу, и никому не удастся его успокоить, пока драконесса сама не остынет. При этом каждой клеточкой своего тела она источает необыкновенный жар, а облик колеблется, угрожая сорвать человеческую личину с ДэВиз. Эмоции её сильны, проявляются всегда по максимуму. То есть, если злится, то порвёт на клочки. Если же радуется, то зацелует до смерти в порыве восторга и безумного счастья.
Энергичная натура, которая на месте ни минуты не сидит, даже перебарывая усталость. В день успеет сменить до сотни эмоций и настроений, сохраняя всё за маской веселья. Всё, кроме ярости. Печаль, грусть, страдания - всё плохое и негативное спрятано глубоко внутри, и никому этого не увидеть.
Хитра, любит пофлиртовать и обаятельна. не постоянна в своих отношениях, и здесь уж от любви до ненависти нет даже полушага! Легко влюблённость может перейти в страсть, дальше в невыносимую ненависть, а потом вдруг в крепкую дружбу, смотря как диктует ситуация.
Девушка умеет рассуждать логично, строить планы, но вместе с тем легко переключится с одной идеи на другую, изменив весь ход событий внезапно.
Не доверяет своих переживаний, людей близко слишком не подпускает, но зато это помогает сохранить загадочность и непредсказуемость. До самого последнего момента вам будет казаться. что всё пущено на самотёк, ан нет! У Аэр'Эсти всё под контролем!))
6. Биография:
Древний родовой клан ДэВиз относился к семейству золотых драконов, которых сейчас осталось так мало. С давних лет этот род отличался своей гуманностью, поддерживая дружественные отношения со всеми, кто не посягал на их свободу и территорию далеко в горах. Мать Аэр'Эсти - Делия ДэВиз, была любимицей и наследницей рода. Точнее, одной из наследниц. Она была хороша собой, умна, миролюбива. Общительна, никого не могла обидеть и старалась помочь всем нуждающимся.. Но даже несмотря на это, судьба в один прекрасный день оказалась к ней не благосклонна.
В то время неподалёку поселился представитель агрессивных и жадных красных драконов. И угораздило же Делию попасться прямо в его лапы.. Всех сил её не хватило, чтобы отбиться от насильника. Слишком позно прилетели на отчаянный зов её собраться, расправившись с обидчиком, но убить его не удалось, только прогнать. Через некоторое время драконесса принесла яйцо.
И вот Аэр появилась на свет. Смышлённая, любознательная, она быстро вызвала к себе симпатию у всего клана, чем обрадовала свою мать. Делия волновалась, что не примут потомка красного дракона, но всё обошлось. Аэр быстро училась, познавая свою силу. Она значительно превосходила своих сверстников по силе и ловкости, смешение крови в этом помогало.
В полторы тысячи лет драконесса достигла своего совершеннолетия и отправилась познавать мир, как бы банально это ни звучало. Но выжить оказалось трудно, и где нашла девушка свой дом, так это среди людей. Зарабатывать было нечем, к тяжёлой работе благородная драконесса приучена не была, и пришлось обходиться своей ловкостью, приучившись воровать. А потом прибилась сообразительная девчонка к такой же уличной ребятне. Жила вместе с ними, друг друга называли исключительно братьями и сестрами, всем делились..  Спустя некоторое время стали серьёзнее, уже называя себя настоящей группировкой. Грабили купцов, богачей, да и вообще тех, у кого хоть что-то ценное было. Да и убивать приходилось. Кто-то стал наёмниками, а не простыми воришками. Убийцей стала и Аэр. так и жила, и всё больше проявлялись черты красных драконов, их кровожадность и жёсткость..
7. Есть еще какие - либо персонажи?
У меня нет, только у брата..
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Вроде ничего нету)
9. Статус.
Don't Stop!

Ухх)) Еще один дракон!:) Прекрасная анкета, принята конечно же. http://s41.radikal.ru/i092/0810/8a/2e621217ac42.gif

0

332

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.-Элара, Элараэль, Эль.
Прозвище: Дриада
2. Вид, возраст.-Единорог Элементаля, Рождена 01,02,95
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Единорог свободных кровей, живет предпочтительно в лесах, возле рек.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Это чудо-что-то непонятное) Она довольно переменчива-и образно, и буквально. Она добра, весела и жизнерадостна...Но все зависит от настроения. Она порой может стать сущим проклятием для окружающих-особенно для врагов. Друзьями дорожит, влюбляется долго и скрытно, и только через дружбу. Невозможно завоевать ее любви, не подружившись. Для нее не существует возрастных пределов... По правилам своего племени она достигла зрелости, но она постоянно меняется, в зависимости от круга общения, целей и тд. При чем меняется кардинально...
    Единственная постоянная способность-сила елементаля(природы, всего что с ней связано+слияние с природой), ну и способность перевоплощения. Как любой единорог, она без труда летает.

Код:
Эль-дитя:  [url=http://www.radikal.ru][img]http://s51.radikal.ru/i133/0810/ff/cabcc9b177cf.jpg[/img][/url]
В этом образе она больше всего владеет Светом. Выпить энергию из какого-нибудь облака, пучка света-нет ничего проще! Она отличный целитель как для себя, так и для других...
Элара-подросток:  [url=http://www.radikal.ru][img]http://s55.radikal.ru/i150/0810/26/b91539ad4817.jpg[/img][/url]
Она-дух воды. Дышать под водой, плыть быстрее ветра и управлять течениями, спрятаться за косячком рыб, управлять ими, создать любую драгоценность-вот ее сила. Стоит ей
Элараэль:  [url=http://www.radikal.ru][img]http://s43.radikal.ru/i099/0810/2f/0b5b5ec908b9.jpg[/img][/url]
Дриада:  [url=http://www.radikal.ru][img]http://i040.radikal.ru/0810/c1/ec28b39e5ea7.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s39.radikal.ru/i086/0810/84/4b1c637d52b0.jpg[/img][/url]

Слишком много больших картинок ~Death

5. Биография.

Отсутствие биографии ~Death

6. Одиночка / в главном табуне.

? ~Death

7. Есть еще какие - либо персонажи?
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.

? ~Death

Не могу принять. Напишите нормальное описание, биографию и укажите недостающие пункты.  ~Death

Внешность словами и биографию поподробнее хорошо бы расписать. Пока не принята.
Лорелла aka Сольв

Отредактировано Elara (26.10.08 14:37:47)

+1

333

1.Имя.
-настоящее имя
Strange B./Стрэндж Би
Неизвестно, является ли Би сокращением еще чего-либо, да и является ли это сочетание слов настоящим именем Стрэнджа.
-клички
Doctor Strange/ Др. Стрэндж и менее распространенное название
Satirique/Сатирик
первый псевдоним является чем-то вроде обзывательства и исковерканного сокращения на Стрэндж.
Второй псевдоним переводится как “Сатиристический “
2. Пол.
Мужской был с утра
3. Возраст.
В человеческом: около 167 лет
В кошачьем: 565 лун
Общезвериное (ну и выдал >.<) 305 лет
Неизвестно,является ли это настоящим возрастом Сатирика или же он просто так хорошо сохранился
4. Кто вы.
МонстриГ. оладушЕг.
Ну хорошо.
Давайте буду чем-то вроде пародии на дракона
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
-внешность
Если бы можно было бы так легко описать это...это..э..нечто пусть будет.
Во-первых размер. Ростом он врядли больше средневозрастного арабского коня. Масса где-то около сотни килограмм.
Тогда я могу назвать его дистрофиком, ибо тело его худосочно и несколько угловато. Конечно не под “ребра выпирают”, да и несколько граммчиков мускулов здесь имеются.
На животе и морде у него нежная беловато-кремовая кожа, тобишь оттенков мертвенных и неестественных для подобного местожительства.
Но остальные части тела покрыты жесткой, какой-то колючей на ощупь шерстью грязно-охристых оттенков.
на спине- большие перьевые белые крылья, которые в состоянии поднять разве что одного только Стрэнджа. Они так же воспринимаются как конечности,ибо хоть пальцевидных отростков не имеют, начинаются прямо “из” плеч Би. Соотвественно при движении передних лап, крылья тоже непроизвольно повторяют их движения.
Передние лапы у него тоньше,чем задние. Ненамного, но именно потому Стрэнджу намного удобнее передвигаться на задних лапах или вообще по воздуху. Передние лапы похожи на руки людей. Возможно пальцами, цепкими четырямя пальцами,коими ,допустим, Би может свободно держать даже ручку или цветок.
Задние лапы схожи со звериными,так же четырехпалые.
На передних лапах когти крючковатые, вобрать он их не может. На задних лапах- так сказать зачатки.
На передних и на задних лапах есть сетчатые перчатки, может на размер больше и потому съезжающие изредка с лап. Так же присутсвуют вторые,кожаные “гольфы”. На них же имеются небольшие кожаные кольца с порванными тонкими цепочками.
По лапам идут еле заметные стежки- крестики. Такие же есть на шее, ушах, крыльях и спине.
Теперь к морде.
Морда у него-единственное,что является крайне притягательным. Морда напоминает чем-либо собачью или кошачью. Можно сказать что она-самое миловидное что вообще есть в этом существе.
Глаза узкие, змеиные. Зрачок притом обычный. Радужка белого, “мертвого” цвета. Там же,скажем так,пятно в виде черного креста. Возможно,это шрам или просто дефект окраски. Как-то удается Би закрывать глаза таким же кожаным лоскутом , пришитым к коже. Как ни странно, каждый раз Стрэндж сам решает, носить ему это странное украшение или нет.
Вместо розового носика или больших лошадиных ноздрей Стрэндж ограничивается так же змеиными прорезями.
Рот ,вечно вытянутый в безумного вида оскал обрамлен тонкими бледными губами. Нижняя губа проколота, и от нее и до уха есть почти невидная прозрачная цепочка. Более похожо на украшение,но...
Уши у него длинные, похожие на заячие.
Держится эта конструкция на длинной шее, перевязанной тремя ошейниками и украшена черным загривком в стиле “еж фром постель”. Гребень заканчивается на уровне лопаток.
По поводу ошейников. Первый- самый широкий,составленный возможно из многих ремней, так же кожаный. Перевязан крайне туго, оттого Стрэндж изредка задыхается и перхает(чтобы потом не спрашивали,почему он так простужен) кто-то,видимо ради эдакого украшения, приделал к этому ошейнику золотистый бубенец. Правда,к сожалению этого “кого-то” бубенец абсолютно беззвучен. Снять его Би не может.
Второй,как и третий ошейники являются самыми обычными,хоть так же сделаны из кожи.
Хвост.
Хвост у него драконьего типа,тобишь длинный ,хоть и покрыт шерстью.
По нему идут маленькие легкие железные кольца, на конце виднеется черное острие,правда совершенно неспособное поранить кого-либо,кроме самого Стрэнджа.
Где-то там, в “cередине” хвоста виднеется такой же кожаный широкий ошейник-ремень.
картинка в помощь(By Jennadelle)
-характер
Обладает довольно пригодным для аристократа нравом….
сволочь. Садист. Лицемер.
Сволочь? Совершенно плюет на законы, как физические так и психологические. Делает зло. Даже не заметив  этого. Изводит язвой всех окружающих его существ, но как ни странно не болтун. В бою предпочтет замкнуться и строить серьезного взрослого зверя.
Имея довольно гибкий ум, ему удавалось всегда избежать кары, какой бы она не была. Стратегии он хоть и не любил, но всегда на всякий случай припасал один- другой план.  В остальное время действует исключительно по наитию. хитер, всегда уклоняется от работы и обязанности.
Так как живет на широкую ногу- позволяет себе все, что считает нужным. Да и просто все, что взбредет в голову. Потому нагл, самоуверен, уважает только себе подобных. Остальных и в грош не ставит а если уж таким взором фирменным посмотрит на собеседника- можно спокойно растворяться в воздухе.
Имеет явные садистическо- мазохические наклонности. Правда, бой сам не начнет, но, видимо из принципа может и подраться. Правда если вы ему не понравились, вас ждет…большой ба- бах >.< противника Би всегда изматывает, издевается, делает все возможное чтобы соперник умер в страшных судорогах.
Лицемер потому, играет слишком много ролей. То ленивец, то гордец, и все- его лица. Никогда не угадаешь под которой маской он прячет именно себя-  хитрецу удается всегда всех провести.
Гордость. бесконечно горд. Горд до безумия….. Более того- страдает нарциссизмом. Самовлюбленен, эгоистичен. Крайне сложно заставить его проиграть или унизиться- он будет страдать всю жизнь после.
Развратен в некоторой степени. Очень любит флиртовать с девушками, при этом  так же как- то странно издеваясь. Такое чувство что его страсть никогда не проходит, вечно в сладкой улыбке… часто девушки нужны ему как развлечение, но он отнюдь не из тех романтиков, которые целуются под луной а потом заявляют что пошли героически погибать в какой- нибудь битве. Заставить же любить его крайне сложно- он прекрасно знает что любовь приносит ему психологические и телесные муки. Имеет неординарный сексуальный интерес. Во всяком случае у него очень хорошо получается это играть.
К остальному равнодушен- будь то оскорбление или скандал. Дружбу ненавидит, на врагов плюет, настоящей любовью не интересуется, на битвах зевает. Вобщем- то можно сказать что он пуст, выскребли из него все то самое- светлое, доброе и миленькое. Просто моральный уродец, который делает все что хочет и говорит все что думает. Никакие преграды его вообще не интересуют..
Имеет склонность уже описанную мельком выше- к мазохизму. Пытается покончить жизнь самоубийством в особо буйных припадках. Даже врагов иногда ради интереса просит убить его быстрее.
Раздвоение личности. Правда один от другого не отличается, Только Би имеет его в качестве собеседника. Голоса его слышны только Стрэнджу, и говорит он вслух а не через мысли.
-способности
Левитация-естественно.
так же,единственная его защита- “бессмертие”.впрочем не полная,ибо умереть Стрэндж может только от чистой любви (>.<) или определенной комбинации ударов вего слабое место(вот кому и понадобится меня убить,тому и скажу .) остальные “смертельные” удары хоть и доставляют ему боль, не лишают его жизни. Как и любое утопление,лишение кислорода и т.п.
так же имеет возможность при любом взгляде типа:”глаза в глаза” мысленно перемещает соперника или собеседника в свой мир, мир который подвластен воображениям Стрэнджа. Собеседник бессилен там,но таким образом Би может ранить только душу существа,никак не телесную сущность. правда и убийство возможно,если противник слаб духом
К сожалению без определенного контроля его тело способно разрушить как все вокруг себя,так и Стрэнджа(не волнуйтесь,такого вообще никогда не случится)
6. Биография.
Просто метаморф. Мальчик, даже и не знавший ни о чем,ни о себе, ни о других.
Серые будни в “идеальной” семье,где отец трудится не покладая рук а мать днями просижывает у телефона. Мальчишке предоставлена полная свобода а он, в поисках угодить родителям, ходит в серую обыденную школу, выходные проводит на улице..
И все любят друг друга,когда замечают. Раз в год,на рождество. А ,нет, еще на Пасху.
День рожденья никто не отмечает. Все заняты своими делами.
И плевать что у твоего дитяти появились странные способности превращаться в любое живое существо..
Мальчик был доволен- он ведь так и не увидел настоящего счастья,а это уже казалось ему настоящим раем. И эти редкие поцелуи, сквозь месяцы слез и пустых криков... он учился жить сам, он пытался найти любовь везде где мог.
И рос. Превращался в агрессивного подростка, скалящего зубы на любую насмешку или обиду. Да,он был крайне слаб духом. Дитя вечной сырости и непонимания, его влек любой разговор, любое проявление нежности. Но остальные посчитали его странным,и так же отдалились,как и родители.
Буквально- он остался один.
И тогда нашел утешение в своих только-только открывшихся силах.
Дома его теперь вообще не существовало, мальчишка жил только пригородным лесом где учился уравлять превращениями. И только когда понял,что может делать все,что вздумается...
Не то чтобы обезумел,но в гневе он стал действительно страшен. Никак не сдерживал себя.
А к времени,когда люди становятся самостоятельными этот предпочел стать наемником.
То же мне,нашел радость в убийствах. Маньяк
Он хотел найти нечто настолько сильное,чтобы исчезли все,кроме него. Ведь паренек всегда так мечтал отличиться,выйти из этого серого мира, покрасить его своими,багровыми красками крови и страха.
И у него получилось- но,неудачно, ибо созданное им существо убило его. Он сам умер от своего же превращения.
Ну и конечно появился там,внизу,где в оригинале должны звучать крики мучеников и козлоногие бесы жарят их в огромных сковородках.
все там было намного неприятней,чем в сказках. И все такие пафосные,снобы в черных одеяниях.
Пареньку повезло- удалось стать прикроватным столбиком главенствующего божка подземелий. Именно там на него понавесили всякой кожи и добавили различных способностей,которые по идее должны были дать особые страдания ему.
Мальчишка смирился со звериным обликом,более того- привык,освоился.
И вот тогда божок решил выбросить его туда- наверх,там где в глаза ломит безумный солнечный свет и где живут вечно милейшие и добрейшие единороги и пегасы.
И там Би наконец смог свободно искать свою смерть- но никак не мог найти...
там же он впервые обрел любовь- правда ненадолго,ибо смог убить ее. взглядом. она оказалась слаба.
но вот тогда Стрэндж окончательно сошел с ума и потерял память.
и теперь он действительно считает себя животным...
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
ага.
>.<
9. Статус.
..::Sweet Opium::..

Ууу..ООоо ..Вспомнил зло... называется>< Принят, но не забываем о пробелах после запятулек-) ~Бедняга Диаз

Отредактировано Doctor [Strange] (26.10.08 17:56:43)

0

334

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.
С рождения звался Снежным… После смерти стал называть себя Морт.
2. Вид, возраст.
С рождения конем был… А сейчас - боний я. Лет мне, стало быть, около сорока (в десять погиб и уже три десятка лет шастаю в виде трупа Х))
3. Свободная или домашняя лошадь.
Свободный теперь.
4. Опишите персонажа.
(Здесь же пишите необычные способности)

А вы на картинку посмотрите)

Описания у меня аж два – каким был при жизни и что я такое сейчас…

Итак, начну сначала (то есть каким я был). Вот, взгляните!

http://savepic.ru/278379.jpg

Урожденный чистокровный жеребец арабской масти (там, где я жил, этот вид звался несколько иначе, однако из ныне существующих описание арабских скакунов подходит не как нельзя более точно).
Пропорционально сложен, но невелик. Небольшая голова с широким лбом, тонкими губами, характерным вогнутым "щучим" профилем, широкими ноздрями и маленькими ушами, глубокая четко очерченная подщёчина, красивым изгибом переходящая в горло, грациозная "лебединая" шея, длинные, косо поставленные плечи с хорошо очерченной холкой, корпус с широкой объемистой грудью и короткой ровной спиной, высоко посаженный хвост, крепкие стройные ноги с четко очерченными сухожилиями и плотной сухой костью, твердые правильной формы копыта, мягкие, шелковистые грива и хвост.
Красавец, правда? Всеобщая гордость и слава, само совершенство… Таким и был. А теперь…

А теперь – вот ЭТО:

http://savepic.ru/275307.jpg

Думаю, слова излишни…

Характер… Пожалуй, в двух словах не объяснить. Добрый, немного мрачный, неразговорчивый, но не злой, я не слишком-то люблю встречаться с живыми существами (внешность, понимаете, не слишком этому бдлагоприятствует), однако общение требуется даже такому, как я. Немного эгоистичен, чуть высокомерен, хладнокровен и весьма спокоен, сдержан, невозмутим… Однако основательно не советую меня злить. Сами понимаете, мне терять нечего, второй раз не умирают, а вот психика у меня… Ну, сами понимаете. В общем, будет лучше не рисковать…   

5. Биография.
Да, да, вот такой я и есть. Самый обыкновенный боний, то бишь конь, некогда бывший живым и в одночасье этой самой жизни лишившийся, однако по неизвестным мне причинам все еще продолжающий копытить грешную землю. Труп я, одним словом…

И нечего удивляться! Ну, подумаешь, помер – с кем не бывает? И что теперь, убить (нервно посмеивается) меня за это, да? Я, если хотите знать, вовсе не по своей воле тут пристрял, вовсе нет… Кабы не одна «добрая» душа, давно бы обитал в райских садах да вкуснейшую травку с яблоками кушал, горя не зная. А тут….

Ладно, обо все по порядку )

Зовут меня, значит, Морт. Это я сам себя так назвал, едва… Нет, это потом… Дойду еще до этого. Лучше расскажу все с самого начала.

Давным-давно… Хотя, не так уж и давно, всего-то лет сорок назад, в городке Сариане, что  недалеко отсюда (слышали, быть может? Хороший был городок – до того как сгорел – до чего хороший! А уж яблоками своими славился!..

Ой, чего это я! Отвлекся, кажись…), стояло одно богатое имение (вот уж не вспомню, как хозяина звали – много их было, хозяев-то!). При дворе том имелась замечательная конюшня, что на всю округу славилась своими чистокровными рысаками. Замечательное было место! Там я и жил с тех самых пор, как родился у своей матушки Северной Звезды – самой знатной и красивой лошади.

Так как с рождения мне был дарован абсолютно белый окрас, то и назван я был не иначе, как Снежным. На сияющей белизной шкуре ослепительно поблескивали рубиновые глаза… 

Да, так все и было. Несколько лет я спокойно жил в родном и уютном стойле и числился одним из самых благородных лошадей своего клана. Хозяин меня уважал, дети любили, женщины восхищались и всегда угощали чем-нибудь вкусненьким (ну, сахаром там или сухариками). А еще я яблоки очень люблю – антоновские. Вернее, любил…

Вот так и жил. Хозяин иногда брал меня на прогулки и охоту, но никогда не запрягал в упряжку – да и не любил я этого… Потом хозяин женился, у него родился сын, и в этом мире стало на одно любящее меня существо больше, равно как и на существо, которое любил я.

А потом… Потом пришла воина. Сначала мы потеряли дом, потом погиб в пожаре город, а следом исчезло и все остальное. Исчез весь окружающий и знакомый мир. Исчез не для всех – только для меня…

Помню, как мы уходили – хозяин, призванный сражаться за свою родину, его друзья и даже слуги. Помню, как смотрел на уходящего отца малыш. Помню, как плакала Марта… И почему-то почти не помню бой.

… Вскоре воины вражеского лагеря выступили нам навстречу. Они сразу побежали на нас, мы также двинулись на них. Начиналась схватка не на жизнь, а на смерть…

… Я бежал, и в груди всё прыгало. Адреналин буквально застилал мне глаза кровавыми кругами. Смешанное чувство страха и отчаянного мужества захлестывало всё моё естество. Ноги почему-то плохо слушались, я терялся перед растущим страхом смерти. Но в какой-то момент, во внутренней борьбе я достиг такого момента, когда становится все равно, умрёшь ты или нет.

Враги стремительно приближались. Вот-вот наши силы столкнутся в заведомо неравной битве, так как никогда не бывает равных сил у обеих сторон.

И вот первое столкновение. Крики боли, звук столкновения людей и соударения оружия. Я вижу, как кто-то другой кидает в меня своё копьё. Я смотрю на перекошенное от ярости лицо, а потом в глаза своему врагу…

Дальше все смешалось в одну кучу. Я плохо помню, что именно там было – люди, лошади… все слились в одной нескончаемой битве, равно как и окружающие их жизнь и смерть.

…Копьё мощно впивается в мою правую ногу выше колена. Оно, похоже, пробивает кость и застревает в ней. Я чувствую сначала, как мне горячо в том месте, куда воткнулась копьё, а потом непереносимую ломящую боль. Я хватаюсь зубами за рукоять копья и кричу от страшной боли…

Что было дальше, я не помню. Вернее помню, но очень смутно, словно во сне. Куда-то исчез мой хозяин… Я, уже ничего не понимая, бросаюсь в сторону, инстинктивно пытаясь уклониться от летящей в меня стрелы…

Да, я трус. Не устояв перед натиском, потеряв хозяина и седло, я опрометью кинулся, куда глаза глядят, так наивно полагая, что этим сумею спасти свою шкуру…

Мои товарищи слишком сильно поглощены сражением, чтобы помогать мне. Я пытаюсь устоять, битва уже проносится вокруг и мимо меня. Время замедляется для меня. Я вижу, как ко мне медленно, но на самом деле быстро, приближается враг, чтобы добить. Его глаза как раскалённые угли, рука вращает над головой топор, крик победы медленно вырывается из его горла.

Сокрушённый ударом в голову, я в судорогах валюсь на землю. Не в силах шевелиться по воле разума, я умираю в чудовищных судорогах и агонии. Мои глаза в последние секунды видят только пыль, поднимаемую ногами сражавшихся товарищей и врагов – мы, несомненно, победим….

Нить жизни обрывается на этой мысли. Воспоминания обо мне не станут частицей истории. Само моё существование никак не обозначилось на этой земле, кроме как морем крови, пролитой на это поле битвы.

Тишина… Тихо, очень тихо… Летний ветер легко ласкает мою гриву, мягко поглаживает морду, зовет с собой… Ветер – он не враг… Ветер – это просто ветер. Ветер что-то шепчет мне на ухо, и я, повинуясь нежному голосу, иду вперед. Боли нет, рассудка почти что тоже, нет и самого тела… Есть лишь бесконечное чувство спокойствия и мягкой пустоты.

«Иди… Иди… Иди вперед… Вперед… Иди ко мне… »

Неожиданно что-то происходит. Пустота начинает стремительно растворяться, ветер столь же быстро исчезает, на его место приходит колючий черный мрак. Холодно… Как же здесь стало холодно…

Я слышу голос… Чей?.. Не знаю… Голос что-то говорит – я не знаю, вернее, не понимаю, что именно, я не вижу его обладателя… Слова все четче, все яснее, и вот я различаю отдельные фразы…

«Ты… Не умрешь… Ты не умрешь… Ты не имеешь право умирать… Предатель не заслуживает покоя… Ты… Останешься здесь…» 

Кому это она?.. Да, именно ОНА… Я не понимаю. Это я предатель? Почему? Я… Не предатель… Я никого не предавал… Я… ничего не помню…

А потом я словно проснулся. Вот ТАКИМ. Без жизни, без воспоминаний, без души… Не зная, кто я, почему и зачем здесь, зачем я ВООБЩЕ…

Нет, потом-то я кое-что вспомнил. Вспомнил, но уже ничего не смог изменить. И мне не оставалось ничего иного, кроме как идти вперед и искать ответ, кто и зачем меня вернул. А что мне еще остается?! Что может тот, кто не способен даже умереть…

Вот и все. Тридцать лет уж прошло, а я все тот же. Не живой и не мертвый. Застрявший между двумя мирами и не имеющий сил перейти ни в один из них. 

Теперь, перекопытив сотни миль, я пришел сюда.

6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка. Может, прибьюсь в табун – хотя кому я такой нужен?!
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Ага, есть )
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Нет.
9. Статус.
*Heartless*
Ох..-) Узнаю этот почерк. Естественно принят, мне так очень понравилась анкета!:) ~Еще одна нежить.

0

335

1. Имя
Август. Мило, правда? Сентиментально, нежно и радостно на первый взгляд. И на слух.
А фамилия потерялась… Получилось как-то так.
2. Пол.
Мужской.
3. Возраст.
21 год.
4. Кто вы.
Вампир.
5. Опишите персонажа.
Обычный такой вампир, каким, он, вероятно, и должен быть. Бледный, дистрофичный и вообще больной на вид. Так и кажется, что хлопнется в обморок. Кто хлопнется-то? Милашка Август, парнишка? Да не… Это даже не назовешь никак. Эдакая бледная мертвая тень, скользящая вдоль стен и ищущая опоры в них.
Внешне так, если закрыть глаза на бледность и дистрофию, - довольно симпатичный парень.
Аккуратные и мягкие черты лица, делающие Августа несколько похожим на девушку, большие алые глаза, тонкие бледные губы и длинная черная челка, отдельными прядями спадающая вниз.
По поводу «гривы» (иначе это как-то не назвать) – волосы цвета вороньего крыла, чуть волнистые, спускающиеся примерно до плеч.
Из всяких там татуировок и пирсингов: два прокола в левом ухе и скромная татуировка на правом плече, изображающая крест, окруженный колючими ветвями плюща.
Рост – средний. Телосложение – уже знаете какое.
К вампиру еще, обычно, клыки прилагаются. Ну, и наш случай – не исключение. Вроде, больше нечего сказать по поводу внешности.
Об одежде тоже говорить особо нечего – простенькая белая рубашка с расстегнутыми верхними пуговицами, черные брюки, черный плащ, длиной примерно до колена.
На шее еще висит простой крест из какого-то камня черного цвета. А в проколотом ухе – сережка с металлическим крестиком на недлинной цепочке.

Характер… Сложно описать столь изменчивую и непостоянную натуру.
С одной стороны, Август довольно мил и романтичен. В некоторой степени добродушен, скромен и способен помочь любому. Эдакая губка, впитывающая все вокруг и подчиняющаяся обстоятельствам и кому-то просто более сильному волей.
С другой – жестокая сволочь. Самолюбивая, эгоистичная, резкая, высокомерная тварь, делающая все лишь для себя и в свою пользу. Какая там помощь кому-либо…
В таком настроении он не просто может напасть на кого-нибудь; он может и с легкостью убить ни в чем не повинного человека  или зверя. Без разницы. Что попалось под руку, что в данный момент мешало жить, но и сдохло.
С еще одной стороны – он слаб, безволен и ласков как котенок. Таким он и явился в этот мир, потеряв Тень и прошлую жизнь. В этом состоянии ему просто необходим человек, который бы взял на себя опеку над горе-вампиром, который бы наставил его на путь истинный. Или хотя бы просто не давал тому сходить с ума, депрессовать и нападать на потенциальных жертв.
Общими же чертами является некоторая скованность в словах и действиях – Август немногословен, необщителен и вообще не контактен. Предпочитает молчание и тишину. Или же тихую ненавязчивую беседу о каких-либо жизненных вещах. Не любит мечтать, хоть и по природе своей романтик. Обидчив, все принимает очень близко к сердцу, хоть по настоящему обидеться не может. Зависим. Вечная шестерка. Честен, но нисколько не благороден.

6. Биография.

Я возвращаюсь.
Нас похоронят живьем,
Здесь наш Pere-Lachaise…
(Jane Air – Pere-Lachaise)

Радостная улыбка играла на губах, глубокие серые глаза светились счастьем… Каким был не таким, каким был счастливым – сейчас уже и не вспомнить. А если вспомнить, то будет больно. Просто больно. Тупая боль вновь будет бить по вискам, а потерянный взгляд потеряет свой и без того еле заметный смысл. Но к чему раскрывать все карты, если никто не знает, что уже пройдено и что было до?…

Стандартный такой паренек, серая масса. Такой же как все. Ничем не выделяется.
Родителей, как и полагается, слушал мало, делал все так, как хотелось ему. Учился тоже как-то особо не выделяясь – с тройки на четверку, с четверки на тройку. С девушками отношения тоже вполне обычные. Психическими расстройствами не страдал, хронические болезни также обошли Августа стороной.
Мама с папой – серьезные «бизнес-человеки», как говорил сам Август. Занятые люди… Сына своего любили, но обделяли вниманием, компенсируя недостаток свободой и деньгами.
Друзей, кстати, у Августа было немного – к чему толпа, если трех человек достаточно?
Вобщем, все было прекрасно. Школа, затем универ… Какие-то собственные мечты, цели, желания… Да вот только не суждено было им сбыться.

Я обещал тебе пожить,
Но темнота, похоже, скоро
Заберёт меня.
И не спасают песни лета,
И кассета на витрине
Просто суета,
И впечатление такое,
Что лета уже не будет
Никогда.
(Jane Air - Зимняя)

А ведь даже была собственная группа. Ну, да… Дворовая такая. Играли чисто для себя, но все-таки теплили надежду о славе и богатстве, хоть разум и упорно отказывался верить в «счастливый билет».
Репетиции обычно проходили в гараже у отца одного из друзей Августа. По времени – вечером, как раз после работ, универов, дополнительных и прочего. Одним темным зимним вечером, как раз после репетиции и пары баночек пива(ну, молодежь…Куда ж без «допинга»?) Август спокойно брел к себе домой, в крохотную квартирку на окраине города N. В голове был, откровенно говоря, бардак – репетиция не задалась с самого начала. То электричество вырубили, то оказалось, что барабанщик потерял одну из палок… Да еще и Эйр со своими истериками на почве неоправданной ревности…
Белыми перьями с небес падали хлопья, желтые фонари, освещая кружки заснеженной земли под собой, вяло моргали, словно готовясь выключиться. Вдалеке гудела сигнализация, а из окон на первых этажах домов были видны телевизоры с каким-то очередным слезливым сериалом.
Жутко хотелось перемен. Неважно каких – просто перемен. Может, пойти подстричься? И перемена, и полезно…
Или, например, завести хомячка. На собаку или кошку надо много денег и времени, а хомячок – детская игрушка, забот не требующая. Клетку купил, корма купил и сиди кайфуй, пока живет зверюшка.
За всеми этими мыслями о переменах Август даже не заметил черной тени, скользящей следом за ним. Чуть покачивающейся, с горящими алыми глазами и звериным оскалом…
Он недолюбливал этот двор. Фонари в нем почти никогда не горели – специальные машины не могли проехать из-за узости дороги. Хотя… Скорее это была тропинка шириной примерно метров в пять.
В этом-то дворе черная тень, следовавшая за парнем по пятам, решилась на него напасть. Причем, именно напасть – она (а это была определенно она) ринулась вперед и, схватив Августа за плечи, прижала к стене, попутно повернув его лицом к себе.
- Эээ? – только и смог протянуть шокированный Август, скользя испуганным взглядом по бледному и неживому лицу девушки.
А она ответить ничего не могла. Или могла, но с едой разговаривать неприлично…
Придвинувшись ближе, она… Банально, по-вампирски, укусила Августа за шею. Укусила, постояла рядом несколько секунд, глотая горячую кровь, и ускользнула все той же черной тенью, не оставив и намека на след.
- Эээ… - держась рукой за кровавую рану, протянул Август, по бледности теперь напоминающий ту девушку. – Б*я… Во какие люди…
Что дальше делать? Продолжать идти домой, что ж еще…
А черная тень далеко не ушла – она следила из-за угла за удаляющейся фигурой, все также держащейся рукой за нывшую от укуса шею.
«Что?!» - в мыслях тени явно творился не просто бардак, а настоящий хаос. – «Как?! Как так могло случиться?! Он же должен был… Умереть.»

Пришел домой, завалился спать. О, Господи, как банальна жизнь… Не хотелось даже выпить – только спать. И даже плевать на шею, которая все еще ныла.
В этой сонливости Август даже не заметил того, как горячая кровь перестала капать на руку. Не заметил даже того, как днем открытое окно оказалось закрытым и завешенным плотными черными шторами, которые, вообще-то, лежали где-то далеко в шкафу.
Проделки с окном – дело рук той самой тени, которая, очевидно, не до конца еще потеряла рассудок, и следовала принципу «мы в ответе за тех, кого покусали».

Как гудит голова… Как ноют руки, ноги, грудь, шея… Как хреново…
Это было даже почище похмелья – вокруг все не просто расплывалось и растекалось. Все меняло свой цвет, становясь то кислотно-ярким, то монохромным. О черт…
Август сделал еще одну попытку продрать глаза. Вроде даже что-то получилось, вот только плохо – мутный взгляд упорно ловил тощую фигуру, сидящую рядом.
- Эйр? – хриплым голосом спросил парень, пытаясь понять, откуда у девушки взялись ключи от квартиры.
- Нет. – спокойным голосом ответила тень, кладя руку на лоб Ау.
- А…Э… - не понимая, что вообще вокруг происходит, протянул он, чувствуя, как жесткий матрас куда-то ускользает из-под спины.
- Тихо. Не нервничай – тебе нельзя. – все тем же спокойным и холодным тоном проговорила тень.
- Ты вообще кто? – собирая остатки утекающих сил, попытался громко спросить Август, постепенно узнавая говорящую с ним тень. – Так это ты… Ты что вообще себе позволяешь?! Подбежала, покусала, а теперь еще и в квартиру вломилась…
Август бы продолжил свою слабо-гневную речь, да вот только тень ладонью накрыла его губы.
- Тихо. Послушай меня. Я – вампир.
Она сделала небольшую паузу, смотря, как глаза Августа расширяются.
- Со мной все было точно также. Я шла поздно вечером по темной улице, как кто-то подбежал и укусил меня. Сделал вампиром.
Парень хотел было что-то сказать, но холодная ладонь прижалась к губам чуть сильнее.
- Я… я не знала, что делать. Голод меня убивал. И почти убил. Если бы не ты, я была бы мертва. Но тебе это безразлично… Понимаешь, не был бы ты… - тень умолкла на миг, ловя некоторое внимание и страх во взгляде Августа. - …девственником – умер бы. И никаких проблем бы не было. Черт. Я не думала о том, что… Что такое может случиться.
Тень замолчала, а холодная рука скользнула с губ вниз.
- Черт. И что мне теперь делать, госпожа вампир? – с сарказмом сказал Август, морщась от накатывающей боли.
- Пока что – ничего. Не выходить днем на улицу, не открывать окно, не нервничать и пытаться держать себя в руках. А вообще – Интернет в помощь. – тень кивнула на лежащий на столе ноутбук. – Там много чего написано полезного.
- Я вообще ничего не понимаю. Ты меня укусила, сделала вампиром, так ведь?
Тень слабо кивнула.
- Так. Пришла, рассказала мне все и говоришь о том, что в инете что-то есть по этой теме. Это идиотизм. – превозмогая муть в голове и тошноту, Август попробовал было встать, да только все та же холодная ладонь уперлась ему в грудь.
- Лежи. – холодным тоном произнесла тень. – Советую тебе сейчас не вставать – чревато травмами и проблемами.
- Еще и указывает… - сдерживая рвущееся наружу ругательство, Август все же подчинился и откинулся на подушку. – У тебя семья-то есть, горе-маньяк?
- Была. – холодно ответила тень, вновь убирая ладонь. – Но я не помню их.
- А имя? Как тебя зовут? Надо же мне знать имя своего «наставника». – последнее слово Август произнес со слабой издевкой.
- Я его не помню. Слишком глупа была, чтобы бороться с голодом, а голод убивает. Пожирает воспоминания по одному, не оставляя ни крошки… - холодный голос тени как-то слабо задрожал.
- Ужас. – нейтрально ответил Август, в душе все-таки несколько сочувствуя девушке.
Были бы силы – он бы, вероятно, протестовал и не согласился бы с тенью, но вся эта подозрительная слабость, тупая боль в висках и прочие факторы указывали лишь на то, что тень права.
- А… Ты можешь мне рассказать что-нибудь еще о вампирах? Просто счета за инет в глубоком минусе… - Август грустно посмотрел на одинокий ноутбук на столе.
- Ну… -  протянула тень. – Вампиры пьют кровь. И вино. Больше им ничего нельзя. Ни есть, ни пить. Еще вампиры боятся солнечного света и серебра. А чеснок они просто не любят – смерти он им не приносит. Просто неприятен. Еще, как ты понял, если вампир укусит девственника – тот становится вампиром. И, если жертва уже «не», то она умирает.
- Как все романтично. – протянул Август, ерзая на месте.
- Действительно. – как-то отрешенно ответила девушка. – Наверно, мне пора исчезнуть.
- А? Зачем? Куда? – слабо спросил парень, чуть поднимая голову с подушки. – Ты же не помнишь ничего.
- Да, не помню, но ведь моя цель выполнена – я рассказала тебе все и теперь свободна.
- Подожди-подожди… - Август вновь попытался подняться и вновь встретил грудью холодную ладонь. – У меня там комната пустая стоит… Там вообще ремонт должен был быть сделан, только всем лень. Может, там перекантуешься? Мне совесть не позволяет выгнать девушку, потерявшую память.
Тень слабо кивнула и поднялась с кровати, не подав признаков протеста.
- Ну и славненько. Разберешься там, да? – Август сам и не заметил того, что тень вовсе тенью не была, и все детали её внешности были прекрасно видны в кромешной тьме.
А еще не заметил того, как «простил» девушку.
- Конечно. – спокойно ответила тень и бесшумно вышла из комнаты, скрипнув через несколько секунд дверью в соседнюю комнату.
«Мда… Вот так, Август, все и происходит. Не, ну, она же реально вампир. Этот взгляд, эти клыки, это худощавое телосложение, неестественное для людей. Черт. Не могу, мне её жалко.» - смотря на шершавый потолок, думал парень. – «Не вставать с кровати, значит… Интересненько.»
В только прояснившемся взгляде вновь появилась противная муть, а в виски вновь ударила тупая боль.
- Ох… - выдохнул Август, прислушиваясь к звенящей тишине. – Это дурдом….
Веки как-то сами собой отяжелели, опускаясь на глаза. Тупая боль интенсивно доводила парня до того противного сонливого состояния, когда все вокруг теряет смысл и все становится глобально пофиг. Ну что ж, спать… Что еще делать?...

Ненавижу просыпаться мёртвым с утра.
Затяжной прыжок в холодную ванну.
Не раскрылся парашют,
Я лечу вниз.
Я лечу к тебе.
Я лечу к тебе.
Я лечу…
(Jane Air - Самолет)

Фиг знает, сколько времени. Даже в окно не посмотришь – за ним явно день. Лаяли собаки, визжала сигнализация и звенело железное мусорное ведро об помойный бак.
«Сколько же я проспал?» - с трудом открыв глаза, мысленно спросил себя Август. – «Дохрена…»
Часы, висящие на стене, как назло остановились на трех часах ночи и шести минутах, а мобильник… Мобильник был разряжен.
Хоть слабость еще не исчезла окончательно, парень все-таки осмелился встать с кровати, хоть это и заняло раза в три больше времени, чем обычно.
Держась за стену, он прошел к двери, остановившись лишь в дверном проеме и выглянув в молчащий коридор.
- Эй… - тихим голосом позвал Август. – Ты здесь?
Дверь в соседнюю комнату чуть приоткрылась, и в узкой щели показалась та девушка. Да, она была красива… Сногсшибательно красива.
Большие алые глаза, прямой аристократический нос с легкой горбинкой, волнистые каштановые волосы до лопаток, худые щеки и бледные тонкие губы. Чарующе прекрасна.
Мотнув головой и рассеивая наваждение, Август слабо улыбнулся.
- Как отдыхалось? – также негромко спросил он, смотря на девушку.
- Хорошо. Впервые за свою «темную» жизнь я ночевала в тепле и уюте. – холодно ответила она, очевидно, боясь улыбнуться и считая себя во всем виноватой.
- Ну и замечательно. – Август попытался было улыбнуться чуть шире, но челюсти как-то странно заныли. – Чего-то больше сказать нечего…
Тень (Ау про себя назвал её так) слабо пожала плечами, однако, сделав более жизненное выражение на лице, выражающее уже не столько холод и потерянность, сколько просто спокойствие.
- Я не знаю твоего имени. – негромко произнесла девушка, смотря Августу в глаза.
- Август. – нейтральным тоном проговорил парень, все еще держась за дверной косяк. – Надо бы тебе имя придумать, а то неудобно ведь…
- Придумай. Мне уже все равно. – грустно ответила девушка, исчезнув из щели, но не закрыв дверь.
«Мда… Странная она, но этому есть объяснение. Она, прежде всего, вампир, пострадавший от голода. И, может быть, страдающий до сих пор…Черт. Какой же я жалостливый.» - Август прошел по коридору, попутно выдернув шнур из телефонной розетки. – «Не хочу ни с кем разговаривать… Совсем ни с кем. Даже с Эйр.»
Дойдя до ванной, Август нерешительно остановился.
«Так. Там же зеркало. А вампиры типа не отражаются в зеркалах…» - на лице появилась недовольная гримаса. – «Или отражаются?»
Щелкнув выключателем, Ау открыл дверь и издал неопределенно-шокированный звук – в зеркале он, конечно, отражался, да вот только выглядело это отражение как-то незнакомо и, более того, пугающе. Куда подевался романтичный призрачный румянец, загадочный радостный взгляд… Куда подевалась, в конце концов, задница?
- Омг… - слабо вякнул парень, держась одной рукой за стену, а другой за край ванны. – Ни хрена себе…
- А? – послышался знакомый голос из-за спины. – Ну да. Всегда так. Метаморфоз. Эффект бабочки.
- Ну… Ээ… я думал, что там клыки вырастут, глаза красными станут, но не настолько же все изменится. – Август все еще не сильно «втыкал» в ситуацию. – Охренеть…
Ну, да, изменился. Стал таким же дистрофичным, как и Тень, стоящая позади. Стал… Красивее что ли? Куда-то пропали обычные для этого возраста неприятные мелочи на лице.
Глаза зрительно стали больше. И цвета уже не темно-серого, цвета штормового моря, а алого… Цвета красного вина.
И назойливая, но столь модная черная челка уже как-то выглядела не так – противные волны уже не сковывали её, ставшую теперь идеально прямой и длинной.
- Эм… И так мне жить? – после продолжительной паузы спросил Август, все еще не веря глазам.
- Ну, да. Дальнейшие изменения будут или не столь видны, или просто невидимы. Вот, например, челюсти не ноют? – Тень выглянула из-за плеча Ау, бросая взгляд на зеркало, в котором она тоже отражалась.
- Ноют еще как. – прошипел парень, оглядывая отражение. – Блин. Я до сих пор не могу поверить, что ТАК все бывает. Ну это же нереально…
- Реально. Вполне реально. – спокойный голосом ответила Тень, исчезая во тьме коридора.
- А я все равно не могу поверить. – тихо проговорил Август, подходя ближе к зеркалу. – Кстати. А когда это… Ломать от голода меня начнет?
- Примерно вечером. – послышался голос девушки из комнаты. – А чего у тебя часы не работают?
- А фиг их знает. Этот антиквариат давно пора сдать в музей… - выходя из ванной, ответил Ау.
- Антиквариат… - пробуя на слух слово, вторила Тень. – Они механические ведь?
- Конечно, - заглядывая в дверной проем, согласился парень. – Они ж… Какого там… Короче, еще в середине двадцатого века сделали. Дед подарил на четырнадцатилетие, а я вот только недавно про них вспомнил.
  - Тогда понятно, почему они остановились. – часы висели довольно низко, и Тень с легкостью до них дотянулась и сняла со стены. – Прислушайся к тишине.
Август хотел было что-то сказать, но решил последовать указанию девушки. Действительно, тишина… Закрытое окно не пропускало уличный шум, часы уже не тикали, и лишь только отдаленно стучала вода в ванной. Больше ничего не было. Совсем ничего.
- Ты умер. – после минуты молчания проговорила Тень, смотря на всяческие шестеренки внутри часов. – И часы остановились. Они были подарены тебе с сердцем, душой, поэтому они полностью копировали твою жизнь. Сердце остановилось – остановился и механизм, хоть он и не сломан.
Глаза Августа расширились.
- Чего?? Я – труп? – икая, переспросил он.
- Ну да. Как и я. – спокойно ответила Тень, отложив часы на стол. – «Живой» труп, вампир, теперь уже практически настоящий. Осталось только отрастить клыки и выпить крови. Клыки вырастут сами, а с кровью… С кровью разберемся.
- Только вот не надо как со мной. Мне людей жалко. – Ау отрицательно покачал головой.
- Какой ты гуманный. – с легкой насмешкой произнесла девушка. – Не беспокойся, людей никто трогать не будет. У меня есть связи, и кровь можно добыть…
- Донорскую? – как-то мигом догадался Август. – Она же там… Детишкам больным нужна…
- Опять же – не беспокойся. Детишек никто не обделял. – успокоила его Тень, бросив многозначительный взгляд.
- Хм… Ну ладно. Поверю на слово. – Ау задумчиво хмыкнул и опустился на кровать. – Я сам себя не могу понять. За какие-то несколько часов я… Умер? Стал вампиром…

Ты можешь остаться
Со мной, я не враг,
Я просто лекарство
От зависти,
От мелких обид,
Давай быстрей,
Меня уже знобит.
Тупая боль
Опять проснулась,
Она тебя уже коснулась...
(Jane Air - Drugdealer)

Тень стояла в дверном проеме, сжимая в руках небольшую связку ключей.
- Не беспокойся. У меня нет желания тебя кидать. Здесь недалеко, так что я скоро приду. Постарайся не нервничать. – спокойно говорила она, позвякивая маленьким ключиком.
- Умммм… - слабо промычал Август, сжимая кулаки. – Вот какой ты, голод… С этим точно ничего нельзя сделать? Я же не выдержу этой боли…
- Выдержишь. – так же спокойно ответила девушка. – Ничего не поделаешь – можно только ждать. Во-первых – боль накатывает волнами, а во-вторых – я скоро приду. Все будет хорошо, потерпи немного.
Хотелось возразить, но удар боли пришелся в этот раз на грудь, сковав голос. А Тень, тем временем, звякнула ключами в замке двери.
- Я не понимаю самого себя… - тихо прохрипел Август, когда боль начала постепенно отходить. – Простил, принял, доверился… Что за херня?
Дальнейшие раздумья были прерваны очередным ударом боли, на этот раз сковавшим все тело.
«Вот черт… Что же мне делать? Что мне делать??» - в какой-то панике проносились мысли в голове парня. – «Ладно, пусть больно, но ведь ЭТО – только НАЧАЛО. А дальше -, соответственно, больше…»

Все слышалось как через воду… Или толстое пуховое одеяло. Вдали зазвенели ключи, скрипнул закрывающийся замок, послышались тихие, но торопливые шаги, шорох чего-то и приглушенный обмороком ласковый голос.
- Август… - тихо-тихо…
Звеня в искрах алой боли, легонько дотрагиваясь холодными пальцами до губ, вдохнув чувства в прежде холодный и спокойный тон…
Больно было открыть глаза, больно было даже просто лежать – вокруг все, казалось, горело ледяным пламенем агонии и страха, оплетало паутиной лжи и отчаянья и никак не хотело мириться с реальностью.
- Черт… Тупые идиоты… Вечно нужно медлить… - тихо прозвучал тот же нежный голос где-то сверху. – Не смей терять сознание!
Громко зазвенела пощечина в густом и холодном воздухе, который так и стремился затечь внутрь, который давил… Не чувствовалась уже обжигающая боль прикосновения…
Где-то сверху что-то зазвенело и приглушенно булькнула, как булькает только, наверное, что-то густое и противное. Но было как-то безразлично, что там.
Что-то холодное коснулось губ. На пару мгновений даже показалось, что это был зимний ветер. Холодный, далекий, одинокий ветер, несущий в себе ледяные слезы неба…
Но зимняя иллюзия растаяла от мертвого привкуса железа и тающей густоты, холодного прикосновения чужих пряных губ и легкого порыва в душе. Казалось, жизнь начала возвращаться – тени боли отступали, вытекали из пор, позволяя спокойно раскрыть глаза.
Легкий поцелуй стерся с губ так же быстро, как и отступила боль. Казалось, Тени нисколько не хотелось отрываться, хотя… Может, просто показалось.
- Это… ты? – шепотом спросил Август, все еще ощущая привкус крови. – Вернулась…
- Я, кто же еще? – слабо, но все же радостно улыбаясь, ответила девушка. – Возникли кое-какие неприятности, поэтому пришлось так долго ждать.
- Это и был голод, да? – после некоторой паузы спросил Ау.
- Да. Вероятно, он не успел добраться до воспоминаний, но все же… - несколько неуверенным тоном проговорила Тень.

Как-то грустно и однообразно текли дни. За окном то шумел дождь, то пели птицы… А в квартире стояла все та же тишина, нарушаемая иногда тихими разговорами Августа с Тенью.
Еще иногда Тень уходила за очередной «дозой» - иначе это было не назвать. Уходила, возвращалась с целебной бутылочкой с алой густой жидкостью.
Так все и было, пока в один прекрасный день… Не зазвенел дверной звонок.
- Кто там? – Август нехотя подошел к двери, по привычке хватая цепочку замка.
Тень же исчезла в соседней комнате, закрыв за собой дверь.
- Это… Это я, Эйр… Ау, что с тобой случилось? Почему до тебя не дозвониться? Почему ты пропускаешь универ и репетиции? Что произошло? – осыпая непреклонную закрытую дверь вопросами, Эйр нервно сжимала тощие женские кулачки и смотрела куда-то прямо перед собой.
А в ответ – тишина. Сказать было нечего.
- Август… - голос Эйр стал как-то глубже и выше. – Не молчи, пожалуйста… Скажи мне, что случилось?
Парень кинул мимолетный взгляд на закрытую дверь в комнату Тени.
«Она мне не поможет… Ну да. Это ведь не её дело. Сам должен разбираться с теми, кто остался из прошлой жизни…» - закусив губу, он открыл дверь и холодным взглядом посмотрел на плачущую Эйр.
А у неё не было слов, столь не похож был её Август на того, который сейчас смотрел на неё холодным как сталь взглядом.
- Что с тобой? – сквозь реки слез, спросила девушка, протягивая руку вперед.
- Ничего. Что ты хотела? – стараясь сдерживать дрожь от волнения и накатившего раздражения, Август продолжил смотреть на Эйр ледяным взглядом.
- Я…я… я не знаю, просто… я беспокоюсь за тебя. Ты куда-то пропал, мобильник выключен, телефон не работает, в сеть не выходишь, в универе не появляешься… - девушка утерла ладонью слезы и, не в силах сдержать волнения, ринулась вперед и, обхватив шею Августа тонкими руками, буквально повисла на ней. – Может, я в чем-то виновата? Скажи… Я все сделаю, лишь бы ты меня простил…
Вроде бы, дальше Эйр продолжала щебетать что-то по поводу прощения, но хитрый вампирский разум уже ушел дальше. Теперь он, урезав совесть, жаждал власти… Обычной власти, даже не важно над кем. Вернее, важно – над Тенью, например, властвовать не получится, так как в этих отношениях изначально было равноправие. А здесь…
По губам вампира пробежала легкая улыбка, явно таящая под собой не радость или счастье, а как минимум подлый план. План по совращению Эйр, благо она, как кукла, послушается всего…
- Ничего не случилось. – спокойным и мягким тоном сказал Август, перебив рыдающую Эйр. – Просто… Просто у меня была депрессия. Как-то грустно… Ну да ладно, все прошло, все замечательно…
Кстати, за литрами слез Эйр даже не заметила того, как сильно Август изменился. Заметила лишь сам факт, что что-то поменялось…
- Пойдем? – открывая дверь шире, ласково сказал Ау и улыбнулся.
А радостной Эйр ничего больше и не оставалось делать, кроме как войти…

- Сложно быть вампиром. Очень сложно. Зависимость от крови, непереносимость к солнечному свету и жизнь в вечной темноте. Правда, не страдаешь от недостатка женской ласки – вампиризм добавляет человеческой физиономии не просто красоты, привлекательности и сексуальности, а прямо… Я даже не знаю, как объяснить… Вобщем, все, что может шевелиться и плодиться, так и будет к тебе липнуть с… Ну, ты ведь понимаешь о чем я? – сверкнув в полумраке комнаты алыми искрами глаз, Август тихонько прошел к двери, - Еще, вроде, жить можно вечно, но хрен знает, правда это или нет. Мне как-то не сообщили, когда… Черт. Болит же до сих пор…
- То-то ты на меня так набросился… - негромко дополнила Эйр, водя тонким пальцем по мятой простыне, -  Слушай… А может это все фигня, а? Не верь ты этим сказкам. Вампиров не существует. – закутавшись в тонкую простыню, Эйр чуть приподнялась на кровати. – Подумаешь, какая-то больная дура прижала к стенке и укусила… Бывают же дебилки.
- Я бы… Знаешь… - Август явно путался в своих мыслях. – Ведь… Я чувствую себя по-другому. Как-то все иначе… Я даже не знаю, как объяснить.
- Просто все объяснить. – фыркнула девушка, вскакивая и обиженно отворачиваясь. – Ты окончательно сошел с ума с этой всей жизнью. Я же говорила – найди нормальную работу, а не эту херню. И нечего было шляться по дворам поздно ночью. Эта дура, небось, вколола тебе какой-нибудь наркотик, вот ты и гонишь какой-то бред. Шторами завесил окно, запер дверь на все замки… И вообще – ты начитался Графа Дракулы. Или википедия – зло…
Эйр еще раз обиженно фыркнула и легкой тенью пролетела мимо, однако через пару метров её обиженный полубег оборвался матерным словом.
- Б***ь. Из-за этой чертовой темноты… Я подвернула ногу! – чередуя слова с болезненным стоном, хрипела девушка где-то в коридоре. – Идиот. И зачем, зачем я согласилась с тобой встречаться? Тряпка… Хотя нет. Хуже.
Даже несмотря на только что подвернутую ногу, Эйр резво вскочила и вновь пролетела мимо Августа, только уже гораздо быстрее.
- Света, значит, не переносишь?! – в истерике завопила девушка, хватая темную гардину за угол. – Сейчас я тебе устрою…
Ау как-то странно покачнулся, темные его глаза в ужасе и шоке раскрылись, а Эйр все продолжала издеваться – в стену комнаты уже бил ярким лучом солнечный свет, от которого на душе Августа становилось не просто мерзко и плохо.
Ужасно становилось. Мерзкая дрожь пробежалась по взмокшей от страха спине, а испуганный взгляд смутно-алых глаз все скользил по освещенному куску стены, на котором луч света все завоевывал новые сантиметры. А ей похоже нравилось…
Резко дернув за угол шторы, она сделала главную свою ошибку – карниз не выдержал и с грохотом рухнул вниз, ударив Эйр по руке и открыв вид из окна на… На… На горячее заходящее солнце.
Сразу стало как-то жарко. Горло вспыхнуло изнутри сухим пламенем, а резко поалевшие глаза сквозь жуткую резь и слезы все смотрели на золотой круг, плавно скользящий по горизонту.
Дико заныли руки и грудь. Словно бы в них вонзились тысячи игл, тысячи лезвий…
Резко дернувшись, Август скользнул в коридор, попутно дергая дверь ванной, находящейся рядом, за ручку и залетая внутрь.
Темно… Холодно… И грустно стучат хлорированные слезы об ржавчину. И полыхают жарким пламенем боли руки и грудь… Нет сил посмотреть в зеркало. Нет даже возможности побороть бессилие – глаза застилают прозрачные слезы боли.
Не взглянуть даже на собственные руки. Нет желания, сил, возможности…
Соскользнув с края ванной, Август упал на холодный пол, обдавая горячим дыханием все те же противные вонючие трубы, которым… Которым не больно.
За дверью послышались тихие шаги. Легкий стук в дверь. Вопрос, вроде бы… Даже не разобрать. Боль затмевала все, и даже казалось, что боль – это и есть все.
Стук усилился, но он все равно был каким-то далеким и глухим, словно через подушку. Черт, как же больно…
А за дверью уже крик. Все равно не понять, да и надо ли? Бездна бессознательности уже разевает свою пасть впереди, осталось лишь протянуть руку…
Август так и поступил – рухнул в темную пропасть сладко пахнущего дымом обморока. А Эйр… Эйр то ли обиделась, то ли просто решила подождать и ушла к себе домой, громко хлопнув входной дверью…

Эйр – слабая натура. Истеричная, зависимая и подчиняющаяся. Стоит её пихнуть, как она даже не посмеет ответить. Лишь отлетит в сторону и продолжит свое дело. Слабачка.
Ей всегда нужна была крыша над головой. Одно время её кто-то надоумил принимать наркоту, так она обокрала собственных родителей ради денег. Потом, правда, её кинули – забрали деньги и не оставили дозы.
Безвольное существо, зверушка, которая случайно оказалась на пути Августа.
Но даже не смотря на безвольность, она была красива и даже немного норовиста. Странно это – полнейшее отсутствие воли, но нрав…
Она никогда особо не привлекала чьего-либо внимания. Вот только Август в неё влюбился, но влюбленность имеет свойство затухать со временем под воздействием каких-либо внешних факторов. Так случилось и с ним – страсть поутихла, а совесть не давала бросить только-только излечившуюся от наркомании девчонку.
Он жалел её, невольно становился папочкой. Но бывает же и так, что дети не слушают родителей и идут поперек их воли…

Дыханье задержи,
Сердце изнутри ломает ребра.
Хочешь я заберу с собой твои сны?
Чужой для тебя,
Я буду таким какой есть я,
Обещаю умирать никогда,
Не обещай умирать никогда…
(Jane Air – Это любовь)

Вдали приглушенно капала вода, а где-то рядом был кто-то… Такой родной, близкий, дорогой… Кто-то такой, кому хотелось верить, за кем хотелось следовать.
- Солнце… Тупое солнце… - простонал Август, пытаясь понять, кто перед ним сидит. – Я помню все свое прошлое, но не помню этого факта.
- Тихо-тихо… - прошептала Тень, поглаживая вампира по голове. – Дай ожогам зажить. Ты еще вовремя успел убежать – сработал инстинкт.
Парень попытался сфокусировать взгляд на руках, но попытка была неудачна. Да и даже по расплывчатой картине было понятно, что почти все они покрыты алыми следами ожогов.
- Это… Ужасно. Почему она не поверила? Тебе же я поверил… - жалостливо «проныл» Ау, смотря Тени в глаза.
- Ну, я убедила тебя. – ласково сказала она. – В случае с ней… Ты же все равно хотел забыть её и расстаться с ней?
- Ну да… - слабым голосом ответил парень.
- Тогда подожди. Она не разболтает тайны никому и унесет её с собой в могилу. – Тень улыбнулась и перевела взгляд на стремительно зарастающие ожоги. – Знаешь… Ты ведь уже действительно не такой, каким был раньше. Тогда и сейчас – абсолютно разные люди. Один – наивен, дружелюбен и добр, а второй – жесток, самолюбив и своеволен, высокомерен и резок. Все это принесла тебе не я, а ты сам. Сам изменил себя в ту сторону, в которую захотел. Сам стал таким, каким хотел быть. Ты же ненавидел себя за эти слабости?
- Конечно ненавидел. – после небольшой паузы, ответил Август. – Любой мечтает быть сильнее, а я… Ведь есть же судьба? Мне так и было предначертано, скорее всего...

Обожжется, засмеется, поцелует блик,
И оборвётся нить от сердца,
Сдует душу. Понесётся вверх,
Взорвётся тысячей огней,
Расцветёт и обнажится
Так, задаром, раем, адом.
Обернется смертью эта жизнь…
(Jane Air – Последний день Мэри Энн)

Солнце нестерпимо жарило город, а вампирам все пофигу… Сидят себе в темноте, никого не трогают, потягивают кровь из бутылки и радуются жизни, периодически всхлипывая и переключая канал в телевизоре.
- Ну вот и зачем? – спросил Август, переводя взгляд с какой-то очередной гламурной красотки с экрана на Тень, сидящую рядом.
- Мотай-мотай… Там есть кое-что интересненькое. – уже в какой раз ответила она именно так, загадочно улыбаясь и неотрывно следя за движениями в телевизоре.
- Ну, ладно… - Ау фыркнул и продолжил переключать каналы, изредка вздыхая от скуки и однообразия.
А ведь действительно – кое-что интересненькое не заставило себя ждать. Буквально через пару каналов на экране возникла довольно жуткая картина – бригада врачей в режуще-синих комбинезонах дружно исследовали бездыханное тело какой-то до боли знакомой девушки, лежащей на полу в луже крови.
- Чрезвычайное происшествие. Вчера ночью в комнате общежития был обнаружен труп… - мрачно пропела ведущая новостей.
- Это же… - узнав наконец в мертвой девушке Эйр, Август ошарашено уставился в телевизор.
- Эйр. – спокойно дополнила Тень. – Я знала, что она не выдержит. Последний её подарок тебе – лужа крови и вскрытые вдоль вены.
Девушка слабо улыбнулась, однако в этой улыбке не было ни радости, ни счастья. Скорее, просто грусть и уныние.
- Ты… Ты знала? – переведя шокированный взгляд на нее, спросил вампир. – Но… Но… Может, ей все же стоило жить?
- Не стоило. Это же не от меня зависит. Могла бы я изменить её жизнь – возможно, изменила бы. – с тем же спокойствием ответила Тень. – Заметь. Ты нисколько не нервничаешь и не волнуешься. Она уже не значит для тебя ничего.
- Да-да… Но почему ты мне на это указываешь? – впервые Август не мог до конца понять цели этой странной девушки.
- Возможно, потому, что я хочу тебе на это указать. – спокойно ответила она, откидываясь назад, на кровать. – Ты, как и я, как и многие другие, не замечаешь перемен в себе, и в случае чего не будешь понимать, что случилось и начнешь обвинять себя во всем. Неоправданно и глупо. Проще заранее указать на все это, чтобы дальше не было проблем.

Вроде бы, дальше все было хорошо. Шли дни. Со дня смерти Эйр прошло уже много времени – целый год. Естественно, Август уже не смог вернуться в ту жизнь, человеческую жизнь. Да, он пил кровь, которую приносила Тень, выходил со своей наставницей на охоту и всячески радовался своей вампирской жизни.
Но все же не все было так хорошо, как казалось…
Тень не сказала о том, что Эйр перед своей смертью была на репетиции. Вроде глупость, но там она раскрыла тайну вампира. И, видимо, убедительно раскрыла…
Так или иначе, старые друзья, в порыве злости объединились против Августа, считая его монстром, нисколько не считающимся с чужими жизнями.
Весь этот год шла подготовка к… к чему? К охоте на вампира.
Была перечитана огромная куча книг, были переговоры с кучей людей и, в конце концов, единственно верный план был выработан. Благодаря слежке, теперь уже враги установили день и время когда можно было подстеречь «монстра». И вот…

Беги, просто беги
Тебе дали фору – не тормози.
Беги. Пуля летит долго…
(Jane Air - Пуля)

Темным зимним вечером, как раз в одну из ночей вампирской охоты, Август с Тенью шел по аллее какого-то полузаброшенного  парка. Тишина… Лишь только снег скрипит под ногами.
- Мне надо сказать тебе кое-что важное. – как-то неожиданно заявила Тень, резко остановившись и встав перед Августом.
- А? Что такое? – вампир, мягко говоря, не ожидал такого поворота событий.
- Здесь… Здесь я умру. Вернее, вон там. – девушка взмахнула рукой, указывая на высокий заснеженный дуб. – Под ним.
- Ээ? Это ты к чему? Что случилось? – обеспокоено переспросил Ау, чуть приближаясь к Тени.
- Подстава. Я не сказала тебе о том, что Эйр сказала твоим… друзьям, о том, что ты – вампир. В принципе, этого я и добивалась. Ты получишь мои силы, а я умру. Я хочу умереть, а ты будешь жить. – голос девушки нисколько не дрожал и был холоден также, как и в ту ночь, когда произошло знакомство.
- Но..но… - Август еще более обеспокоено посмотрел на внешне спокойную и холодную наставницу и хотел было что-то сказать, но резкий треск оборвал его мысли и… И, похоже, вновь разбил жизнь на две половины.
Тень как-то странно вздрогнула и резко развернулась, а из парковой тени доносился все тот же жуткий треск.
- Беги. – громко вскрикнула девушка, вновь вздрогнув, но уже от пули, попавшей ей в бедро. – Беги… Все будет хорошо, все будет хорошо…
Август и сам не мог понять, но… Но, казалось, какая-то сторонняя сила заставила его бежать. Бежать против воли и собственных сил.
А вокруг все внезапно начало меняться. Исчезли заснеженные деревья, исчез ледяной ветер, бьющий по лицу, исчезли режущие кожу снежинки… Под ногами уже не хрустел сухой снег – уже шелестела жухлая трава.
«Что за херня? Что происходит?» - мысли освободились тогда же, когда ослабло влияние тех сторонних сил. – «Где я? Где Тень?»
А наверху, в сумрачно-сером небе, лениво взмахивая крыльями и закрывая на миг белый круг солнца, летел серебристый пегас…

С Тенью же не случилось ничего особенного – она, как истинная дракулина, выжила. Что ей эти пульки и серебро? Что ей солнечный свет и осиновые колы? Ха, детский лепет на лужайке…
Но она не обманула Августа – она отдала ему часть своих сил, а именно способность… Чисто человеческую способность – теперь вампир мог спокойно находиться под солнцем и не обжигаться.
А еще она щедро даровала ему способность управления электричеством. То есть, Август теперь мог, откровенно говоря, бить током все, что ему хотелось током ударить.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Были.

8. Дополнительная информация
знаете, люди… Неро, конечно, ненормален, но, блин… вы больно не бейте, оке? Я типа случайно так расписалась.
З.ы.: 13 страниц.

9. Статус.

Эффект бабочки

З.ы.: 13 страниц

Рекорд!) НУ вот зря ты так, что, мол, я буду критику тут..в пук и прак..-) Коне-е-е-ечно же есть недочеты, но... Маэстро, вы меня поражаете!
Ох, как я тебя уважаю. Принят, естественно. ~Death

Отредактировано August (30.10.08 23:55:21)

+1

336

1. Имя.
Ильмар Кроун.

2. Пол.
Мужской.

3. Возраст.
Сто тридцать шесть лет. День Рождения – двадцать первого сентября.

4. Кто вы.
Вампир обычный, неагрессивный. Если кормить плюшками. Х_х

Представление наигениальнейшей и очень скромной Кассандры о природе вампиров.

Итак, отрывок из книги господина Флемера.
«…Многие считают их исчадием ада, со зверской улыбкой на устах припадающее к шее девственниц и с диким криком испаряющимися под светом яркого летнего солнышка, но настоящие ученые, серьезно изучившие этот вопрос, а не какие-то там балаболки [кажется, тут господин Флемер отсылает шпильку какому-то своему давнему врагу, но выяснить, в чем именно тут дело, мы не можем – не так давно автора этой замечательной книги загрыз насмерть его подопытный (увы и ах, он вздумал написать книгу об оборотнях)] – прим. Кассандры], знают, что это не так. Проводимые мной эксперименты позволили выяснить факты, доселе неизвестные мировой общественности! [кажется, на этом моменте господин Флемер прослезился, хотя, возможно, он просто пролил на лист бумаги воду. – прим Кассандры] Во-первых, все десяти из десяти экспериментуемых никак не реагировали на солнечные ванны (хотя один жаловался на головную боль, но, кажется, он просто перегрелся), у девяти из десяти не наблюдалось ни малейшей реакции на серебро (у господина Элера же реакция была столь незначительной – легкая сыпь и покраснение, что мы с коллегами списали ее на аллергическую реакцию, свойственную некоторым людям), и никто из всех десяти подопытных не проявлял аллергии на чеснок, хотя все, кроме двух, особой радости от его поглощения не изъявляли. [и как я их понимаю! Сама эту гадость не переношу! – прим. Кассандры]
Закончив развеивать самые распространенные заблуждения насчет вампиров (такие, как то, что они не отображаются в зеркалах, я даже не собираюсь доказывать!..), я перешел к экспериментам над моими подопытными. Выяснилось, что прожить без человеческой пищи, на одной крови они могут очень долго, и точный срок неизвестен до сих пор, [дедушка Флемер устал ставить опыты?.. – прим. Кассандры], без крови на одной человеческой пище – тоже очень долгий срок, хотя становятся нервными, раздражительными, очень агрессивными, и у них увеличивается физическая сила, ловкость и обоняние тем быстрее, чем дольше они голодают (невероятно!..), а без человеческой пищи и без крови результат был весьма слабым – всего две недели. [вот так я разочаровываюсь в ученых. Интересно, жертва того несчастного вампира, насмерть замученного голодом, оправдала себя?.. – прим. Кассандры]
Также, удалось выяснить следующее – вампиры вовсе не живые мертвецы! [открытие сезона, ять. Да спросите у любого, с вампиром знакомого – сразу ответит, что у них и сердце бьется, и теплые они на ощупь, и выделительная система у них… ладно, отвлеклась, каюсь. – прим. Кассандры] Вампиризм передается через ядовитую слюну вампира, но только через кровь, и является ничем иным, как трансфигурационным проклятием. А потребность вампиров в крови есть последствия видоизмененного обмена веществ, острой необходимости в железе и гемоглобине. [Дальше наш уважаемый ученый еще долго разливается мыслью по древу, но нам ведь это неинтересно, верно? – прим. Кассандры]

(с) Свиток в одной из библиотек Анэрила

5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность.
Оу. Самым примечательным во внешности Ильмара является его рост. Все же, два метра в холке… пардон, два метра от лохматой макушки до пяток это многовато по нынешним меркам, особенно, если учесть, что телосложение у Иля типичного мага – он неширок в плечах и худощав, даже немного слишком.
Вторым самым примечательным после его роста является шрам на шее – две небольшие отметины, следы от укуса вампира, выделяющиеся на бледноватой (фу, да причем тут его раса, с севера он, с севера, загар плохо липнет!) коже совсем уж снежной белизной. Черные – действительно черные, а не темно-каштановые – волосы прикрывают уши, вечно встрепанные, сколько Ильмар не пытается победить их в неравном бою при помощи союзника-расчески, длинная челка слегка падает на глаза – стричься надо чаще, блин! – но, в общем-то, обзора не перекрывает. Глаза у него, кстати, красивые, серые, что редко бывает у брюнетов, темнеющие от зрачка к радужке, взгляд прямой и спокойный, обычно чуть насмешливый. Пальцы тонкие (кушать надо больше, ога), длинные, Ильмар часто без причины ими шевелит, ногти достаточно длинные для мужчины. Осанка прямая. Шрамов кроме вышеупомянутых рубцов на шее не наблюдается, разве что, след от укуса какой-то большой кошкой на левой кисти, да если кому-то вздумается вампира раздеть, то он сможет найти еще парочку на груди, уже от кинжалов.
Ну, и клыки конечно. Длинные, тонкие, белее чем зубы, хорошо заметны, когда Ильмар улыбается. А улыбаться он умеет.

Предпочитает носить легкие свитера и рубашки из плотной ткани, даром, что жару переносит плохо. Впрочем, холод тоже не очень, хотя должен. Словом, малоприспособляем он к температурам, ну да, это не главное в человеке, да ведь? И в вампире тоже. Через плечо у него висит походная сумка (когда он где-то путешествует, естественно), обут он обычно в высокие ботинки и серый плащ, а на шее болтается медальон. Красивый, серебряный. А что в нем – химитсу дес. На поясе висит довольно тяжелый полуторучник, который Ильмар легко поднимает, несмотря на слабую на вид физическую форму – вампир, все-таки. В сумке лежит фляжка из черного стекла, в ней, соответственно, кровь.
Интересный факт может представлять собой то, что Ильмар плохо переносит алкоголь – быстро пьянеет, и хоть ведет себя абсолютно так же, как и в трезвом состоянии – и даже говорит более четко и внятно – на следующее утро ничего не помнит.

Характер.
По системе ДнД характер Ильмара можно определить как почти чистого хаотик-гуда с элементами нетрал-гуда: он в достаточной степени мирен, кровь невинных младенцев и разумных существ в принципе, обычно конфликты старается решить миром – ну, пока не выходит из себя. В этом плане он очень непостоянен – сегодня утром он может очень спокойно выносить ваши оскорбления и попытки проткнуть кинжалом, а через два часа, чем-нибудь раздраженный, рявкнет на вас, только вы откроете рот. Впрочем, чтобы он применил физическое насилие, большее, чем весьма недвусмысленную, хотя и слабую оплеуху – так господин Кроун изволит выражать проявление сильного неудовольствия – его довести нужно сильно. Все-таки, как вампиру, да еще и магу, Ильмару приходится много времени посвящать самоконтролю, так что волю своему достаточно переменчивому характеру  он не дает. Так что, обычно он просто с обиженным видом отходит в сторону и дуется на вас до тех пор, пока вы не извинитесь, или пока Ильмару не надоест обижаться.
В общем-то, он благороден, согласен поступиться собственными интересами ради благополучия других, особенно – близких, обладает легкой манией к спасению объектов женского полу – интересно, зачем они ему, если он с ними ничего не делает? – а так же маленьких детей (а с ними уж тем более Х_х). Обидчив, как уже было мною упомянуто, даже очень. Особенно обижается на несправедливые обвинения и очень по этому поводу всегда переживает.
И, хм, вряд ли это можно отнести к характеру, но он жутко боится высоты.

Способности:

- физические:
В обычном своем состоянии обладает обычной силой взрослого мужчины-наемника, что немного не стыкуется с безобидной внешностью, но когда долгое время обходится без крови, сила физическая увеличивается прямо пропорционально уровню агрессивности. Впрочем, контролировать он себя может долго, и не срывался на моей памяти ни разу.
Умеет обращаться с мечом, но не слишком-то хорошо – профессионально этим не занимается, более полагаясь на заклинания. Впрочем, многолетняя практика дает о себе знать.
Так же, регенерация у него несколько выше, чем у обычных людей, и, хоть раны на нем мгновенно не заживают, некоторые опасные для людей ранения не представляют для него такой угрозы. А вот вестибулярный аппарат у него слабый, и во всех видах транспорта его сильно укачивает.

- магические
Вот с этим у Иля гораздо более ладно. Он довольно хороший маг – в основном, боевой. Нет, лечить и насылать магический сон он тоже умеет, но в основном специализируется на атаке – на воздушной магии и на магии криокинеза. Если первое, думаю, всем понятно, то второе, коли кто не знает латынь (ах, как пафосно и гордо звучит! Х_х) содержит в себе слово «крио» - лед. Теперь всем всем ясно, я думаю. =)
В частности, Ильмар знает сильное заклинание, массовое и отбирающее почти все силы, которое я вам сейчас с удовольствием приведу.

Oiale helle.
Криокинетическое заклинание очень красиво. В воздухе словно загорается шлейф маленьких серебристых звездочек – это мгновенно смерзающийся воздух. Место боя на несколько секунд светящимся туманом, а когда он рассеивается, можно наблюдать обледенелые (уже навечно) деревья, с которые свешиваются полуметровые сосульки, мгновенно разлетающиеся в пыль травинки и цветочки и симпатичную воронку на месте бывшего противника. Воронка эта, как правило, круглая и глубокая и покрыта идеально ровным льдом – как, впрочем, и все вокруг в радиусе пятисот метров.
На местах, где применили это заклинание, как правило, ничего не растет еще много сот лет. Убивает если не за счет моментальной выморозки, то за счет холодового удара.

6. Биография.
У нормальных людей все самое интересное начинается хотя бы с юношества.
У Ильмара все начиналось с самого детства. Хотя, впрочем, понятие «интересный» у разных людей разное. С точки зрения, например, Ильмара – оно было очень интересным. С точки зрения мальчика-подкидыша в Гильдию Воров, оно было скучным и малозапоминающимся.
А все дело было в родственниках Кроуна – точнее, в его отце в и отце его отца. Первым был фанатиком, а второй – офицером, и Ильмар был до неприличия похож на дедушку, что выводило его батюшку из себя. О, Венон еще мог бы стерпеть, если бы его сын был похож на свою матушку – с каштановыми чуть вьющимися волосами и карими спокойными глазами, но доминантные гены победили – и Иль, и его младшая сестра (а братьев, кстати, у него было много, как и сестер, но повезло только этим двоим) были вылитые дедушка: прямая осанка, высокий рост, жесты, внешность, в конце концов. И что же?.. И ладно вам Хелен, она девочка, но Ильмар, целыми днями читающий «свои дурацкие книжки» («Папа, это учебник по магии, - робко говорил Ильмар. – Понимаешь, вот этим заклинанием я могу снести наш дом». «Да что ты говоришь?!») просто выводил его из себя.
Именно потому его любимый батюшка так усердствовал в бесплотных попытках привить Ильмару любовь ко всему тому, что, по его мнению, должны делать мальчики. Мама его на заскоки мужа лишь качала головой и своевременно залечивала Илю очередную травму – а их было много, ему не везло – когда Венон учил его фехтовать на палках, то сломал запястье, когда пытался заставить перестать бояться высоты, Ильмар все-таки умудрился упасть вниз и заработать себе сотрясение мозга (и, кстати, сильную акрофобию) и прочее и прочее. Это звучало бы забавно, если бы не было довольно грустно.
Итак, детство у Ильмара было довольно, по его мнению, насыщенным событиями. Большей частью – неприятными. Впрочем, с юностью бы оно не сравнилось.

<…>
Романтично настроенному юноше довольно тяжело сносить наличие в родном городке вампиров. То есть, если юноша в самом деле романтично настроен, а вампиры мирные – то это еще ничего, а вот когда они покушаются на обычных жителей…
- Сегодня девчонку Браунов «выпили», слышали? – шепотом интересуется молочница. Ильмар кивает. Он слышал. В последнее время он на удивление живо всем этим интересуется.
- Интересно, кого… - Ильмар вежливо улыбается и поворачивается спиной, направляясь вверх по улице, так что голос немолодой уже женщины затихает. Его уносит порыв ветра, и Ильмар не слышит окончания фразы, но знает, что в нем есть легкая толика надежды – кое с кем из города она не ладит.
Ему становится очень неприятно.
<…>

Никаких осиновых колов, серебра и мощей Святого Александра. На вампиров все это не действует, Ильмар знал.
Его губы беззвучно шевелятся, медленно проговаривая вспыхивающую перед глазами ярко-красным цветом формулу заклинания. Он может это сделать гораздо быстрее, но хочет убедиться, что все в порядке. Все же, он не такой уж и хороший маг…
Дерево покрывается ледяной коркой. Замечательно.
…Но никто больше не желает помочь.
<…>

Первые два упокоились на удивление быстро. На самом деле, Ильмар был уверен, что первый же порвет его на куски, но сытые и сонные, они не успевали проявить достаточную прыть для того, чтобы соревноваться с куском льда, летящим тебе в сердце или воздухом, смерзающимся под пристальным взглядом бледноватого худощавого юноши и выжигающим последний воздух в ваших легких.
Они не были больше людьми. И Ильмар знал, что они в этом не виноваты – абсолютно, законы, изданные против вампиров в его государстве не оставляли им шансов на нормальное существование, и голод, что заставлял их пить кровь, и облавы, и черт-знает-что-еще – со всем этим трудно справится.
А Эльга Браун, умершая от кровопотери, виновата?..
Она была ровесницей его младшей сестры.
<…>

…А третий проявил норов.
Ильмару с самого начала не нравилась затея лезть в шахту; однако оставлять одного вампира было…
Почему в шахту? Так же, как почему во все остальные места. Отпечаток, лежащий на укушенных, тонкая нить, готовая пропасть через несколько часов.
Две. А третья переплеталась с ними слишком тесно. Но отпечатка третьего не было ни на ком.
И все-таки, Ильмар пошел туда.
<…>

Говорят, у китайцев была пытка: человека привязывали так, что он не мог шевелиться, и долго, долго капали водой на лоб. Медленно. По капле в минуту.
И скоро он сходил с ума.
Ильмар никак не мог знать о существовании подобной пытки, но чувствовал примерно то же самое – что он медленно лишается рассудка, лежа на холодном камне без возможности двигаться – не то парализация, не то полное бессилие – и слушает лишь монотонный стук капель. Медленный. Неотвратимый.
…Сорок пять, сорок шесть…
Он будет всегда.
…Сорок восемь, сорок девять…
И когда Ильмара уже не будет.
…Пятьдесят, пятьдесят один, пятьдесят два… Кап.
Каждую пятидесяти вторую секунду.
Это было ужасно.
Почти так же ужасно, что он упорно не умирал. Прошло уже… Много времени. Ильмар не мог знать точно, что капля упала уже четыре тысячи триста один раз, потому что иногда он засыпал, иногда терял сознание, а иногда просто уставал считать.
Почти так же ужасно, что ухмыляющийся вампир – третий – впился в его шею зубами и ушел. Молча.
<…>

Дальше ничего особенно интересного не было. Было возвращение в город на подгибающихся ногах – дело было на четвертые сутки, были косые взгляды соседей и перешептывания за спиной. Было некоторое отдаление отца, который, впрочем, сыном гордился – все же, вампиры больше не появлялись. А потом был достаточно предсказуемый уход.
<…>

Переезд в более либеральное по отношению к вампирам государство тоже был вполне себе предсказуем – хотя и там Ильмара активно пытались проткнуть кинжалами (серебряными, что самое обидное – ну причем тут серебро, а?), а владельцы таверн, в присутствии которых Ильмар имел неосторожность улыбнуться или слишком широко открыть рот при разговоре почему-то неожиданно начинали сыпать ему в еду чеснок. Впрочем, чеснок Иль любил.

Чуть позже, когда ему было уже за сорок, он вступил в официальный орден вампиров при небольшом государстве, когда-то давно отвоевавшем себе лоскуток на политической карте, чьей целью было уничтожение диких неуравновешаных  упырей, чем покамест он довольно успешно занимается.
Ну, не умирал еще ни разу.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Угу.

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Да. Во мне определенно погиб талант великого критика, а уж никак не великого писателя, а уж тем более, великого писателя анкет. Х_х

9. Статус.
Der graue Ritter

Как же можно не принять такого гения?

Лорелла aka Сольв

+1

337

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя - Алу
2. Пол - Женский
3. Возраст – Ну.... По человеческим меркам чуть меньше (на 2 – 3 месяца) 7 лет (в одном волчьем году  7 человеческих). День рождения 15 июня.
4. Кто вы - Волчонок
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности) –
Внешность
Алу сама рыженькая, только на грудке, между глаз, возле мордочки, животике, немного на хвостике, галсучек вокруг шеи и на лапках бежевым оттенком раскрашена её шерсть. Глаза карие. Носик тёмно – коричневый, а в вверх, в сторону глаз, находиться маленькое рыженькое пятнышко. Язычок всегда тёпленький и розоватый. На кончике левой, передней лапы тоже рыженькое пятно.
Характер
Алу добрая, дружелюбная, ласковая, ответственная, умная, весёлая, красивая, верная, преданная, смелая, резвая.
Способности
У Алу есть несколько способностей. Всеми способностями она боится пользоваться. Потому что она ими очень плохо владеет. Ей не хватает опыта и уверенности в себя.
Телепортация – Алу может телепортироваться сама или с несколькими существами. Она плохо владеет этой способностью, по этому волчонок перемещается только на небольшое расстояние.
Время – Алу умеет останавливать, замедлять, ускорять время. Этой способностью она немного боится пользоваться.
Телепортация + Время – Если Алу сможет собрать все силы, уверенность в себе и смелость то сможет переместиться во времени.
6. Биография –
Умение телепортироваться.
Алу гонялась за бабочками по зелённой полянке. Привет, Алу!!! – крикнул ей кто – то. Алу опустилась на все четыре лапы и посмотрела в сторону, откуда доносился голос. Чуть дальше от волчонка, на холмике стояла чёрненькая собачка. Алу сразу узнала свою подругу. Привет, Сарани!!! – крикнул волчонок и побежал на холмик. Сарани тоже побежала на встречу подруге. Они остановились, когда были рядом. Волчонок сказал: - Пойдём, погоняемся за бабочками? Пойдём! – ответил щенок и вместе с Алу побежал на поляну, где было много бабочек всё лето. К удивлению не найдя ни одного жучка и бабочки они решили пойти к озеру и порезвиться в воде. Придя к нему, подруги прыгнули в воду и подняли брызги. Они полетели во все стороны. Играя с Сарани, время пролетело быстро. САРАНИ!!! – послышался чей – то голос вдалеке. Сарани посмотрела в ту сторону. Там была её ферма, её дом. Выйдя из воды, она сказала: - Пока, Алу! Мне пора идти. Алу тоже вышла из воды и ответила: - До завтра? Ой! – резко сказал щенок – Я забыла тебе сказать…. Больше мы с тобой не увидимся. Мы переезжаем в город. Хозяевам не по карману ферма. Алу печально посмотрела на подружку. Простояв несколько секунд, волчонок лизнул Сарани в нос и сказал: - Увидимся!!! Не грусти!!!! Мы всё равно останемся друзьями!!! Сарани убежала в сторону дома, а Алу смотрела ей в след. Прошло несколько дней. Сарани переехала. Волчонок остался в одиночестве, ведь у неё больше не было друзей. Семьи тоже. Родилась с семьёй. Когда Алу научилась, есть мясо и охотиться, семья исчезла. Как бы мне хотелось оказаться рядом с Сарани – подумала Алу и закрыла глаза. Открыв, их она не поняла, где находится. Вокруг была мебель, коврик для собак, миски и другое. Где это я? Как я тут оказалась? – недоумевая, подумал волчонок. Пока он думал в комнату кто – то решил зайти. Алу спряталась под кровать. Дверь открылась и из под кровати гость услышал голос. Сиди здесь! Я скоро вернусь. – Сказал голос. Кто говорил, ушёл и закрыл дверь. Послышался визг и очень знакомый. Это был чёрный щенок. Он учуял незваного гостя и заглянул под кровать. Вылезай! Давай драться! – крикнул он. - Нет! Я не хочу драться! Я не знаю, как сюда попала! Извините за вторжение! Где я? – испуганным голосом сказала Алу. – А… Алу? – спросил щенок. Откуда ты знаешь моё имя? Разве что… Сарани? – спросила Алу. - Алу вылезай! Я не могу поверить, что это ты! Как ты здесь очутилась? – спросила подруга. Алу вылезла из под кровати и всё рассказала. Сарани сказала: - Может, ты умеешь телепортироваться? Я видела такое в кино! Теперь ляг, подумай и скажи, что хочешь вернуться домой и закрой глаза. Алу так и сделала. Он лежала одну минуту, затем другую. Затем не вытерпела и сказала: - Нет! Меня просто к вам подкинули! Сарани посмотрела на Алу и сказала: - Нет Алу! Я в тебя верю! Попробуй ещё! Алу опять повторила теже движение, но когда закрыла глаза, стала исчезать. Она только услышала: ПОКА!!! Открыв глаза, она очутилась в своей пещере.
Умение управлять временем.
Однажды Алу встала ещё до восхода солнца. Ой! Опять мне приснился этот жуткий сон! – сказала она. В последнее время ей снилось про саму себя. Начиналось всегда с того, как Алу телепортировалась куда – то. После нескольких головокружительных минут телепортации Алу оказывалась в очень странном месте. Вокруг дома, повсюду ходят люди и другие существа и т. д. Алу ходила вокруг и что – то искала. Как вдруг яркая вспышка ослепила её глаза.… После волчонок открывал глаза и оказывался в своей пещерке. Это было очень странно! Сначала Алу думала, что это просто так, но когда они стали более реалистичны, она решила разузнать что это за место… Она стала расспрашивать у всех зверей что это за место, но никто про него не знал. Алу уже отчаялась, как вдруг вспомнила рассказ мамы перед сном. В этой сказке говорилось: Далеко, далеко существует страна для волшебных существ. Там живут пегасы, единороги, эльфы и другие магические существа. Но лес могут видеть только те, кто обладает волшебством и верит в него. Алу помнила только эту часть…. Она собрала смелость и отправилась в путь. Шла она 3 дня. Уже думая возвращаться, домой она посмотрела на небо и увидела как кто – то или что – то загорелось ярким светом и полетело в сторону леса, который виднелся из далека. Алу бежала за «этим» и, не замечая, что вокруг неё прибежала в волшебный город, который она так искала. Свет исчез из виду. Алу только сейчас заметила, что оказалась в городе. УРА!!! – подумала она. Алу поняла, что путешествовала во времени. Её сон был будущем. Он умела путешествовать во времени хоть во сне, хоть наяву. Алу посмотрела на небо и увидела чёрные тучи. Надо спрятаться пока, не кончиться дождь. Волчонок побежал к ближайшему козырьку и спрятался под него. Долго ждала Алу, но когда дождь кончился, она вышла из под козырька и сказала: - Готовься волшебный мир, я иду! После она побежала куда – то…
7. Есть еще какие - либо персонажи? – Да! Крылатый единорог Сами! 8-)
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) – Нечего!!!
9. Статус - Я – волчонок! Я – время!

Принята, хорошей игры) ~Death

Отредактировано Алу (03.11.08 11:12:45)

+1

338

1. Имя. Пуля. Точнее это прозвище. Имя вам пока знать не стоит.
2. Пол. Женский, ну наверное. Я знаете ли эдакий мастер перевоплощений, так что уже не помню, какого я там пола... Ну пока вроде женского.
3. Возраст. Ограничусь тем, что скажу, что я не старушка...старик...кароче я не старое (Хотя я вобще не старею. О_о). А то считать просто ааафигенно лень.
4. Кто вы. Хм... И не как объяснить то даже. Персоонажа Руфь помните? Так вот она - пустота. А я сгусток чистейшей энергии, равной этому сгустку пустоты по силе. А может и немного сильнее. Кто меня знает?
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Ха, ну попросили... Как мне себя описать то? Хм... Йух, ладно, опишу какова я на данный момент. Хотя лень жутко. Девушка, юная девшука лет эдак семнадцати, одета в длинную чёрную юбку, белую кофту с длинными, широкими рукавами. Волосы длинные, тёмные, но не чёрные, зато глаза... Огромные и именно чёрные. Не как по другому не назвёшь. Это не тёмно-карии, это не тёмно-синии, это просто чёрные, затягивающие в глубину глаза, взгляд ясный, равнодушный, холодный... и... липкий. Да, именно липкий, очень неприятный взгляд. Хотя многие считают меня светлым, добрым (бла-бла-бла) существом, в глаза мне смотреть не любят. Ну знаете ли, вроде неприятно, когда взгляд такой, словно вот-вот поглотит волю, душу, сердце (бла-бла-бла, это мне так сказали). У меня белая (именно белая) тонкая кожа, тонкий красивый нос, изящный подбородок, наглая, злобная ухмылка, вечно ищущаяя кого-нибудь на "поиграю и отпущу, если жив будет". Нет, ну вот я не понимаю. Руфь считают злобным, гадким (тыры-пыры, так на полчаса) существом, а меня добрейшим, прям таки спасителем (бла-бла-бла, два часа опущу). А всё почему? Потому что я хожу ввиде симпатичной девчушки (правда жутко отталкивающей, ну да ладно), а Руфь ходит в виде отвратительного вида существа, напинающего скользкую, мерзкую змею, покрытую крысиной шерстью (ну это было давно, сейчас она наверное усвоила урок и больше не принимает такой вид). А зря. Мне существа доверяют. Ну вот скажите, разве энергия не может быть тёмной? Может конечно. Только почему то никто не может додуматься. Все думают, что от меня пошли добрые существа, такие как светлые единороги, драконы, дриады, эльфы (О_о), нет, они конечно все тоже из энергии. Но всё таки. А знаете что? Я открою вам страшную тайну... Хотя нет, лучше я сделаю это в биографии. А то здесь как-то не катит. Что ещё я могу расскать про свою внешность? Ну в роли человека я такая, как было описано ранее, но это лишь некий сосуд, скрывающий за собой нечто большее чем просто душу. Есть ли у меня душа? Нет, как это не странно. У нас с Руфь душ нет. У ничто в нутри просто засасывающая пустота, а у меня... Нечто яркое, горячее, больно царапающее сердце до крови, выжигающее на костях странные слова и мучующее меня с первого до последнего дня моего существования, именно существования, а не жизни. Так как существо без души жить не может. Знаете ли, меня иногда посещают странные думы, вот например за что мне такая доля? Это очень больно, держать внутри энергию бесконечно сильную, желающую вырваться любой ценой, даже порвав сосуд, обеспечивающий этой силе возможность существования. Что-то я немного отвеклась. Тут же надо только внешность, характер, способности (бла-бла-бла)... О характере что сказать? Даа, у меня он даже есть. Спросите как у бездушной твари может быть характер? А вот так. Я холодная, мерзкая сволочь, грязная, отвратительная тварь, идеальная машина для убийства. И при этом дарующая жизнь милиардам живых существ, дающая им душу, силы. Высокомерная, жестока... (так на часика три) ...гадкая... (столько же) ...в общем самое мерзкое на свете существо. Тварь обыкновенная, точнее необыкновенная. Вот кто я. А знаете, я ведь не вечно такой была. Да-да. Но власть сильно изменяет лицо не только человека, но даже столь могущественного, сильного... (кхм-кхм, час) ...существа как я. Вот так. Так что я даже вынуждена сама себя одёргивать, время от времени. Но есть такая странная штука, что и надо мной кто-то стоит, иными словами и у меня есть шеф. Оо даа... И у меня, и всем знакомой Руфь. У нас есть шеф. Я по рангу выше земных, подземных и даже небесных существ, но ниже этого самого босса и Руфь. И гадкая пустота имеет власть мною пользоваться, вот как! Конечно я от этого в ярости, даже коварный план по истреблению пустоты есть. Ей дали право убивать, а мне давать жизнь. Вроде как мы должны быть равны. НО, сначала в мире... Сначала мира не было. Потом кто-то очень добрый создал пустоту, а потомм... А потом пустота от скуки создала меня. Это наверное тоже в биографию. Ну да ладно. Пусть у меня всё в будет в перемешку. Одна сплошная исторррия, а то мне разделять лень. Так вот. Идём дальше. На чём я остановилась? Ну вот. Склероз. Это дело наживное, знаете ли. А... Ещё я о-о-очень ленивая. Прямо кошма-а-арно. Вот сейчас пишу и думаю "Ка-а-а-ак мне ле-е-е-ень". Вот так. Хм... Ну что мне ещё про себя то сказать? Ах да, способности... Ну могу я, напримерррр... Да вобще-то я всё могу. Нет, не всё. Я не могу Руфь убить, она сильнее... Не на много, но всё же. Хотя планы вынашиваю, да... И ещё я плакать не могу. Не получается, как не крути, хотя, раскрываю страшную тайну,иногда очень хочется. И ещё не могу сдохнуть... Могу принимать облик любого существа. Могу управлять др. существами. Могу выпустить из себя внутреннюю сущность, но запихнуть её обратно очень сложно. А без этой энергии я вобще ничего не смогу. А просто лежать и при этом существовать как-то не хочется. Вот впринципе и всё...
6. Биография.
Начну пожалуй с самого начала.
Руфь всегда была наглым и мерзким существом, и всегда любила поиграть. Но простите с кем, и с чем, если не было ничего? Вот скучно и стало. Знаете, иногда так бывает. Существуешь-существуешь, БАЦ и скучно стало. Ну пошла наша всеми нелюбимая Руфь к шефу, мол так и так, скучно, одна пустота, не катит. Шеф подумал, лет эдак пятьдесят думал. И надумал, мол иди, Руфь, делай что хочешь. С адской лыбой ничто пошло стряпать себе игрушку. И состряпала меня, точнее ту силу, для которой я являюсь оболочкой. Стряпала так, от балды, поэтому получился неровный, шарик из света. Слишком яркий, что бы слепые глаза ничто могли привыкнуть. И слишком горячий, что б дотронуться. Поэтому Руфь не долго думая аккуратненько сделала красивый фантик, коим являюсь я. Ну и запихнула внутрь этого фантика конфетку. Любовалась-любовалась. Красиво. И говорить может, и думать, и даже силы есть. И даже шевелиться. Стала играть. Туда отправит-сюда отправит, то сделать надо, это сделать надо. Надоело в конце концов. Волю дала. Вот так появилась на свет я...
А дальше я наблюдала за сотворением мира, его переделыванием, уничтожением, новым появлением, появлением его отражений, уничтожением его отражений, появлением других независимых миров и так далее... А потом и я внесла свои изменения, создав в мёртвой пустоте живых существ, начав с атомов и закончив высшими силами, которые теперь подчиняются мне. Стоя с Руфь спиной к спине мы создавали всё вокруг. Она строила планы и основу, я заполняла эту основу жизнью и энергией, она давала моим творениям волю и разум, я же давала им душу и, соответсвенно, жизнь. Всё было гладко, плавно, идеально, замечательно. Но что-то всё-таки пошло не так. Руфь завела свою игру, переставляя мои творения как пешки, и меня тоже... Играя с ней в шахматы была возможность проиграть хотя бы потому, что я сама была одной из её фигур, а ничто лишь нагло ухмылялась,вновь и вновь выигравая у меня души моих подчинённых,нет, не подчинённых, моих творений, детей. Понимая, что все они исчезают в жаждущей силы пустоте, я с каждым днём всё более ожесточалась, всё больше и больше ненавидила мою создательницу. И она понимала это. Руфь это даже нравилось. Я ничего не могла сделать против неё, даже от её игры я не могла отказаться. Она была чистым злом, я же держала нейтралитет.
Но однажды случилось то, что меня просто невероятно удивило. Руфь спустилась в один из созданных нами миров. Тысячи лет её скитаний по этому миру и она перестала играть. Ничто не вернулось к себе. Она становилась всё больше и больше походить на своих пешек, на своих кукол, для которых она была кукловодом. Это было странно, я не верила, что мир может так сильно её изменить. У меня даже появилось подозрение, что ещё чуть-чуть и она сможет полюбить. Но это уже было просто глупо. Не понимая,что произошло, я поступила так же, как и создательница, я спустилась из своего "царства" в тот же мир. Наблюдая за тем, что произходит я внезапно поняла.Руфь пришла сюда, что бы добавить к характеру моих творений зло. Смотря на то, что происходит с моими "детьми" я всё больше стала походить на Руфь. Окаменевшее сердце, жестокий, холодный ум, непокоримая сила внутри. И быстро ловивший мысли разум. В каждом существе я видела врага и предателя, не смотря, какой он был. Затем стало ещё хуже. Я начала убивать. И поняла что мне это нравится. Каждого встречного, понимая, что внося необротимые изменения, каждого, кто хоть раз осмеливался посмотреть в чёрные глаза. В мои глаза. Но и это стало надоедать. Я искала смысл своего существования, но не могла найти. Странствовала по всем мирам.И вдруг наконец до меня дошло. Единственное, что ещё держит меня, это желание найти Руфь, найти и проверить, так ли уж она бессмертна, как ходят слухи. Найти её было так легко, по чёрным, пустым следам. Я даже видела её однажды. И она узнала меня, но я не могла ничего сделать, она снова использовала меня как игрушку, издиваясь надо мной, понимая, чего я жажду... Не смотря на всю свою ненависть я уважала её... Уважала и желала стать на неё похожей,достигнуть уровня её сил. И наконец завершить то, что начала бесконечность лет назад. Найти и убить...
Я наблюдала за ней, а она понимала это прекрасно. Да, понимала... Ей было, мягко говоря, всё равно. Она пыталась даже жить, но видимо это было бесполезно. При самом начале появления у неё намёка на душу, и самудушу и её намёк поглощила жёсткая пустота, не давая чувствовать. Но что я всё про Руфь и про Руфь? Да, заклинило меня на мести, честно признаюсь.
Я в это время почти ничего не делала. Протсо ходила-бродила... Думала, думала... Искала её больное место. И знаете, нашла ведь. Мне стало известно лишь одно имя, и я уже стала сильнее. Всё это очень просто. Узнаёшь сначала о сущ
естве всё, а потом понимаешь, что упустил малюсенькую деталь, и из-за этой упущенной детали проиграл всё.
Я эту деталь не упустила... Теперь Руфь у меня в руках...
7. Есть еще какие - либо персонажи? Да, кончено, как вы уже поняли, Руфь эт моё))) Ну и ещё там немного)
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Админы, не бейте белыми тапками. Я знаю, что у меня мания величия, таких персов создавать))
9. Статус. The_End

Вау! Принята естественно. Только больно не бейте, тетенька;) ~Чихающий и прибалдевший Ди.
Ну чтооо выы, я добрейшей души человег... *начачивает косу*

Отредактировано Пуля (05.11.08 00:25:12)

0

339

1. Имя.
Винсент Арс.

2. Пол.
Мужской.

3. Возраст
23 года.

4. Кто вы.
Маг.

5. Опишите персонажа.

Внешность
Среднестатический такой парень двадцати трех лет от роду. Высокий, рост примерно мерт восемьдесят, стройный, но не мускулистый, с довольно милой физиономией и прямыми темными, иссиня-черными волосами, спускающимися до плеч. Глаза небесно-голубого цвета, безмятежные такие, чарующие. Интересное сочетание, е правда ли?
Кожа аристократически белая, кости, как и следовало полагать, аристократически тонкие. В пределах видимости каких-либо особых примет нет – ни шрамов, ни родинок, ни царапин.
Профиль аккуратен, черты лица мягки и неизменно женственны. Ну вот, родился такой, весь тоненький, беленький и вообще больше похожий на какого-то северного принца, всю жизнь проведшего в королевском замке среди драгоценностей, мехов и красавиц.
Из одежды предпочитает что-то простое, но одновременно элегантное – ну, например, сверху просторная рубашка, а внизу – классические брюки. На плечи обычно накинут легкий черный плащ. Именно накинут – Винс не сильно обращает внимание на температуру, и поэтому ненавидит тепло одеваться.
Из драгоценностей и бижутерии есть пара перстней, кулон, голубой каплей висящей на длинной золотой цепочке, и изумрудные серьги.

Характер
Ну, такой характер, несколько поганенький.
Винсент высокомерен и самолюбив – к чему обращать внимание на других? Хотя иногда у него бывают «прозрения», во время которых он и старушку через дорогу переведет, и кошку с дерева снимет, правда, с помощью магии…
Обычно довольно холоден и неразговорчив. Не видит особого смысла в длинных фразах и разговоров, хотя опять же – во время «прозрений» может и разболтаться. А собеседник он крайне приятный Любит слушать. Неважно, о чем ему рассказывают – о том, как сажать мандрагору или о «вон том доме, в котором живет прекрасная девушка, у которой еще более прекрасный чай».
Помогать кому-либо он не очень любит, хоть и может. Это без «прозрений».
Ленив, очень любит, когда о нем заботятся. Но одновременно он ненавидит заботу о себе – где-то глубоко в нем засел какой-то собственный идеал, предел заботе. Поэтому с заботой поосторожнее – в какой-то момент он может глубоко обидеться.
Любит поспать, красивых девушек, мягкие подушки и крепкий кофе. Любит всяческие побрякушки, амулетики, цепочечки, колечки… Этого у него до одури, правда, эта одурь не является достоянием общества – ни за что не поделится.
Не любит детей. Крайне не любит. Невзлюбил как-то со своего же детства.
Любит звон колокольчика и яркий лунный свет, хотя и солнечный тоже. Ненавидит, когда ему не подчиняются – в таком случае он использует магию и заставляет силой.
Да, любит командовать. Хоть и не очень часто он этим занимается.
Недоверчив. Никому не верит и верить не хочет.
Характер довольно постоянен. Как, вобщем-то, и высокомерный тон.
Некоторые называют Винсента тираном и монстром, основываясь на его странноватом поведении и манере разговора, но не стоит этому всему верить – ведь можно в любой момент проверить правдивость этих слухов. Проверить и понять, что слухи – чистой воды бред. Или же наоборот – удостовериться в их правдивости. Опять же – с какой точки смотреть и как понимать.
На самом же деле он романтик. Когда никого нет рядом, он будет сидеть и благоговейно смотреть, как серебристый лунный свет падает на крыши города. Или же как горячее солнце туманит густой воздух. Безразлично.
В любой вещи можно найти хоть каплю романтики.
Но эта правда, весь этот романтизм Винсента, скрыта под маской высокомерности и надменности, ставшей столь близкой к душе.

Способности
Зелья варить умеет, заклинания читать умеет, перевоплощаться в ворона умеет. Что еще требуется от мага?
По поводу ворона – очень интересная деталь. Винсент может по своему желанию становиться неким гибридом ворона и человека, правда, ненадолго – чем дольше он находится в этом странном теле, тем большая часть его души отдается дикой птице.
Еще чуть подробнее – все тело мага покрывается перьями, руки становятся крыльями и вырастает широкий вороний хвост.
О зельях, наверное, говорить не стоит – и без того всем понятно, что зелий слишком много, чтобы их перечислять.
Заклинания – от мелочей до глобальных. Может одним щелчком заставит человека подчиниться и тем же щелчком разнести полгорода. Все зависит от настроения.

6. Биография.
Все начинается как всегда – с рождения.
Родился Винсент в обычной крестьянской семье, где о магии никто и не слышал. Ну, только если в страшных историях про жутких некромантов, которые пили кровь младенцев и убивали девственниц, принося их в жертву своим страшным богам.
Рос… Все там же. Воспитывался своей матерью, которая безмерно любила свое единственное дитя – вообще, у неё никогда не получалось забеременеть, а тут вот… Подарок судьбы. У всех в деревне было полным-полно маленьких детишек, а в семье Арс один, но зато какой!
В Винсенте не было той квадратности деревенских детишек – он даже не был похож на маму с папой. Где та мощность и сила? Нигде. Вместо обычного деревенского плотного телосложения какая-то тощая глиста с острыми локтями и коленками.
Деревенские обормоты часто дразнили будущего мага – мол, девка ты, а не парень. Не раз загоняли палками на дерево, откуда Винс, после многочасового висения, благополучно падал, мысленно рыдая о том, что не дал ему Бог способности лечить синяки и ссадины.
Вообще, отношения были не очень хорошие с другими детьми. Считали каким-то не своим, не родным, хотя все в одной деревне родились. Думали, что подкидыш, или вообще ужас – мать Винсента сперла ребенка у какой-нибудь богатой особы.
Но мальчика, не смотря ни на что, все равно тянуло к чему-то необычному… Как-то, идя по своей родной деревне после очередного висения на хлипкой березке, он услышал разговор двух странных путешественников, которые тихо, но довольно бурно обсуждали какое-то «заклинание, с помощью которого можно снести вооон тот замок на горе». Конечно, этот разговор привлек внимание Винса, которому тогда было семь лет и он, по-детски наивно, решился подойти и спросить у путников, о чем они. Ведь тема их разговора была так таинственна и интересна!
Подошел, спросил… А путники оказались не жуткими некромантами, а вполне добрыми светлыми магами. И не введет вас в заблуждение тема их разговора – они просто привели пример, дабы хоть как-то описать разрушающую силу заклинания.
Вобщем, ни слова мамке с папкой не сказав, Винсент отправился вместе с путниками, которые направлялись к какому-то очень далекому городу…
В пути он многому научился – теперь он спокойно залечивал собственные детские ранки вроде разбитых коленок и царапин, искал ручьи и разводил костер. А еще научился строить шалаши и по звездам определять стороны света, хоть к магии это и не относится.
Путь был долог, но ищущий всегда найдет. Путники привели Винсента в какой-то прекраснейший город, где… кругом была магия. По улицам спокойно гуляли кентавры и пегасы с единорогами, люди без какого-либо стеснения пользовались магией – разжигали огонь, прибирались, поливали цветы… Это была мечта. Реальная, жизненная мечта, осуществленная…
Путники за время своего похода привязались к дружелюбному мальчонке и, дабы не пропадал зря талант, устроили его в школу магии, в которой Винс и проучился до восемнадцати лет, обретя кучу полезных знаний.
После обучения, Винсент подался в странствия. Просто ему хотелось вновь ощутить ту свободу и силу природы. Да и… Хотелось найти свое место в жизни, свое призвание.

А сердце жаждало чего-то большего, чем простого блуждания по городам…

Тихо шептал ветер в широкий вороньих крыльях, в спину бил холодный луч лунного серебра, бликуя на иссине-черных перьях, а внизу… Внизу расстилался город с его узенькими улочками, тусклыми фонарями и маленькими ласковыми окошечками.
Красота… Свобода… И только тихая боль в сердце мешала жить – не все коту масленица, как говорят. Ничего не бывает нахаляву,  и за все надо платить.
- А вы слышали? – тихий голос откуда-то снизу. – Мол в наш скромный городишко приехал сам Винсент Арс. Да-да, тот самый, о котором слухи ходят, будто он – бессердечный тиран.
- Неа… - пугливо ответил второй голос, – А.. Почему бессердечный? Кто тебе это сказал?
- Ну, как же… - протянул первый, - Легенды ходят о том, как его измучали в той школе и кем он после этого стал. Говорят, в детстве он был славным малым, а теперь вот… Высокомерен и жесток.
Второй голос как-то неопределенно хмыкнул, а темная птичья тень, затрепетав дрожащей черной дымкой, испарилась в паутине улочек…

«Как же ты меня достал…» - чуть морщась, думал Винс, смеряя холодным взглядом приставучего хозяина гостиницы. – «Ну вот что ты привязался, а? Не жилось тебе спокойно, нужно ко мне пристать, а потом усердно всем рассказывать о том, что я бессердечная сволочь.»
Ругался же хозяин из-за стойкого запаха зелий, которым пропиталось уже все.
«Подумаешь, зелье взорвалось…» - морщась чуть сильнее, Винс продолжал смотреть на ругающегося, но подрагивающего низенького человечка. – «Из-за вас, между прочим. И чем вам запах не нравится? Корица очень даже вкусно пахнет… И скрывает вонь тухлой воды, которой здесь уж точно все провоняло.»

- Ой… - ухнуло где-то сбоку, - Я такая неаккуратная… Простите-простите…
Винсент как-то нарочито лениво посмотрел вбок, смеряя сонным и от этого холодным взглядом изящную фигурку девушки, которая, присев, собирала какие-то конверты.
- Постойте! – крикнула она вслед, заметив, что Винс постепенно удалялся, не обратив внимания на извинения. – Тут и вам письмо!
Девушка вскочила на ноги и лихо подбежала к магу, попутно краснея и протягивая письмо.
- Вот. – она раскраснелась еще больше и как-то чересчур юрко скрылась в переулке, не оставив после себя ни тени чего-либо…

Очень ценный экземпляр – маг, росший прямо в стенах той самой школы. Знаменитой школы.
Да еще и какой силы маг – такого стоит подчинить себе и использовать для каких-нибудь… Гадких делишек. Например, наслать его на какого-нибудь короля – мало кто из магов умеет становиться вороном. Практически никто. А этот вот – умеет. Идеально, превосходно.

Да, западня. Надо было раньше думать, а не сейчас, когда уже лишили сил и вот-вот сотрут память.
Тоненькая ниточка заклинания уже тянется ко лбу, вот, холодно его касается и поглощает все, что было… Мама, папа, те путники, город, школа, магия, странствия, гостиница, девушка, письмо, западня… Все это пробегало перед глазами, вызывая боль в сердце и непрошенные слезы все той же боли. Душевной боли.
Дурак. Так легко поддался, так легко поверил… Где былая сила, где вся энергия? Куда все утекло?
Но ведь всегда есть выход… Хотя бы и такой сложный.

Все еще ныло ушибленное крыло, еще капала на мокрую ночную траву кровь из пореза на шее. Потом зарастим… И больше не поддадимся, так ведь, ворон?

Вот после этого и изменился характер. Винсент стал еще более недоверчивым и закрытым ото всех. Более попытки всяких нечистых на руку магов подчинить его не докучали ему – теперь не они охотились на Винса, а он на них. Жестокая охота, другие правила. Ну да, к чему оставлять врагов живыми, если смерть им идет гораздо больше?

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Не поверите, но есть) Август чей? Мооой, Нееркин…

8. Дополнительная информация
Вдохновилась после «Ходячего Замка Хоула». Вот так. Хмффф…..
Над анкетой не старалась нисколько – понаписала всякой фигни. Больше играть хочу, чем писать всякую херню. вот.

9. Статус.
Целься, стреляй в моё солнце

Слушай ты..играть она хочет... А города кто потом отстраивать будет?xD Принят, разумеется..Только есть одно крохотное но: город рушить не надо-) Ок?) А вообще немного сумбурно, ДоПиШиХ)))(шутка:) ) ~Ди
ДА! Играть хочу! Тоже мне, злой адмЫн... дописать? Хорошо. 15 страниц. Покатит?
Город рушить никто не собирался, кстати. там было просто написано, что типа "во как могу". ~Неро

Отредактировано Vincent (05.11.08 21:18:30)

0

340

1. Имя.
Вирал. Ударение попрошу ставить на «а»
2. Пол.
Парень)
3. Возраст.
-19 лет. Измеряется по человеческому, так сказать
4. Кто вы.
Мутант)
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Способности
Регенерация, ну, как тут выяснилось не мгновенная и блокировка магии
Внешность
Не красавец, скажем прямо. Светлые пепельно-блондинистые волосы чуть ниже плеч. Челка полностью закрывает правый глаз. Форма лица немного вытянутая, с острым подбородком. Глаза янтаного цвета узкие с кошачьими вертикальными зрачками. В общем на лице имеется несколько мелких шрамиков. Почти всегда присутствует улыбка сумасшедшего, а с острыми зубами она смотрится еще более отталкивающе.
Тело немного худовато, но смотрится внушающее, ощущается физическая сила. Его украшают несколько рубцов в районе грудной клетки, которые он получил еще в лаборатории. Звериные огромные лапы с какой-то зеленоватой шерстью и острыми когтями, а сзади хвост с длинной шерстью больше похожий на собачий.
Руки в бинтах от локтя до запястья. Носит темную серую футболку, на поясе два одинаковых мутно-рыжих ремня с металлическими пряжками. Узкие джинсы кроваво-красного цвета. Чуть ниже колен ноги замотаны так же бинтами. На ноги одеты  болотно-зеленого цвета сапоги. Но туловище почти до колен скрывает рваный плотный плащ какого-то светловатого коричневого цвета. На шею намотан красный широкий шарф, концы которого болтаются где-то сзади. Обычно парень прячет в нем лицо почти что на половину.
http://keep4u.ru/imgs/b/080511/a7/a760bd991a2280e329.jpg
Характер
Очень своеобразный. Ну, псих фактически. Что с него взять? Непредсказуем. Может улыбаться весь день, игнорируя унижения, а потом растерзать обидчика на мелкие кусочки. В идеях безумен, в ярости – слеп. Жутко ненавидит людей после того, что они с ним посмели сделать. Чаще называет их «лысыми обезьянами» )) Старается держаться спокойным, даже равнодушным к окружающему миру. Глух и слеп к беде других. Насчет друзей определенно ничего сказать нельзя. Если они у него появятся, то вполне возможно, что не надолго из-за этой холодности и неразговорчивости. Да, Вирал молчалив. Не любит лишних слов. Всегда был отстранен от общества, причем по своему желанию. Не любит шумных компаний, но и одиночество ему не по душе.
После всего того, что Вирал пережил у него есть небольшая фобия. Ну, боится он шприцов. Правда, не панически, но все же.
6. Биография.
Вирал родился самым обыкновенным человеком. Да-да, самым обыкновенным. Родители были обычными гражданами страны. Достаток в семье был очень небольшой. Буквально, все было по минимуму. Впрочем, на парне это никак не отразилось. Он считал такую жизнь нормальной. Хотя, он скорее внушал себе это. Потому что практически с самого детства он завидовал практически всем окружающим – у них-то было все намного лучше… Игрушки, велосипед, ролики, а позже всякие крутые компьютеры, музыкальные центры и так далее. Однако, Вирал всегда подавлял в себе чувство зависти и старался на это внимание не обращать. В итоге зависть становилась злостью, а дальше портились отношения с окружающими и, причем, никто не мог понять почему.
Вирал всегда ненавидел опеку родителей. Он смотрел на них свысока, знал, что сможет о себе позаботиться самостоятельно, но те, конечно, не отставали. В итоге, парень, бросив и учебу в каком-то химическом институте и дом, ушел, куда глаза глядят. Удалось ему устроится на какую-то паршивую работу, куда его взяли с натягом из-за несовершеннолетия. Жил он, снимая комнату в одной квартире. Ладно.
Итак, течение скучной серой жизни, которая утомляла своим однообразием, разбавилось одним осенним утром, когда прямо на работу к парню заявился человек. Он пришел из того самого института, где раньше Вирал учился. Как его нашли – он понятия не имеет. Значит, Виралу предложили очень интересную работу. В общем, ему предложили стать оборотнем. То есть попытаться.
Обрадованный таким предложением, еще мальчишка, который ничего не понимает, он согласился не раздумывая. Он считал, что если будет жить под наблюдением где-то, то это место будет лучше и жить станет интереснее и проще.
Его держали в лаборатории. В тело вживляли каждый день огромное количество клеток всевозможных животных. Прошел всего месяц. Настал момент первой попытки перевоплощения из человека в животное. Но что-то не заладилось. Видно расчеты профессоров были неверны или этот эксперимент вообще был бессмысленным. Ну, что с них взять, людей?
Вирал завис в фазе превращения – теперь у него будут звериные лапы с большими когтями и полон острых зубов рот. Сзади еще вырисовался хвост…
Парень, или уже не парень, настаивал на том, чтобы его сделали прежнем, но они говорили, что это невозможно. В общем, Виралу снесло крышу окончательно. Он разгромил пол-лаборатории, перебил чуть ли не всех людей. Отчаяние захватывало, приправленное яростью. Ко всему этому добавляется горечь и осознание того, как был он сам глуп, соглашаясь на это. Буквально подписывая себе смертный приговор…
Его поймали. И посадили в клетку. Теперь он стал объектом для изучения. Стал подопытной крысой, с которой обращались хуже чем с пауком на кухне. Они проверяли его на выносливость, проверяли сколько этот мутант может прожить без еды? А воды? Опыты были не из приятных. Ночью, бывало, Виралу снились кошмары. Иногда, он чувствовал себя через чур одиноким. Хотя, это так и было… 
Парень бежал. Как? Он сам уже не помнит. Помнит только полыхающее здание позади, окровавленные руки с осколками в ладонях и это тяжелое дыхание…

Как сюда попал? Временной скачок. Или не, не временной... Возможно, что скрытый портал. Ну, такая невидимая дырка в пространстве, которая постоянна открыта и о ней, кроме ее создателя никто не знает.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Пфф... Полно уже ХD
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Орудую тесаком ХD
http://keep4u.ru/imgs/b/080511/ea/ea9bac9a90d80c5e4e.jpg
В конце в био - бред. Не читать...
9. Статус.
...За гранью...
Принят...Оо Люди, давайте жЫть дружно, э? А то ваши персы меня пугают..) ~Ди

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой