Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой


Анкета для ролевой

Сообщений 301 страница 320 из 408

301

1. Имя персонажа.
Ариана,Ар,Иа(ударение на И)
2. Вид, возраст.
Едминопард,444 года.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
-
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Высокая единорог. Масть черезвычайно редкая,леопардовая. На передней стороне шеи мягкий пушистый мех. Телосложением напоминает фриза. На ногах - легкий пегий "лес". Грива длинная,также пегая,под цвет масти. Рог длинный из серебра,обладает спорсобностью наносить длинные болючие шрамы,из которых не переставая течёт кровь. Вылечить можно также этим рогом,но только если Ар этого хочет. Глаза мутно-зелёные,очень красивые и притягивают к себе. Они меняються под настроениеобладательнице - когда ей хорошо,они понзительно-зелёные,а когда она в плохом настроении - то почти черные. Копыта тоже несовсем обычные - они гораздо мягче,чем обычные,и напоминают на ощупь мягкие кошачьи лапы. Кстати,имеються также хорошие когти. Может ржать,как едминороги,но может издавать некое подобие рыка (у вас гривы встанут дыбом!).
Характер: Ариана загадочная и неповтоторимая. Она словно вертиться перед тобой в каледоскопе - то она мечтательница,то воительница,то барышня. В её словах всегда есть тайна,загадка,которую нужно отгадать. Она полна намеков и сектретов,котоые раскрыть почти невозможно. Её глаза всегда смотрят притягивающе,завораживающе. Она всегда тайна. Но любую тайну можно раскрыть. Но не её. Несмотря на свою загадочноть,Ар бывает резка и противна. Она не склоненна легко прощать,если вобще прощать. Она практически не умеет любить,хоть и так притягательна для всех жеербцов.
5. Биография.
Родилась единопард в вулкане. Изначально юную Ариану назвали Таиана. Таиану продали одному человеку. Долгое время единопард жила с ним. Потмо вдруг этому человеку захотелось похвастаться,какя у него редкая лошадка! Таиану он выставил в зоопарке. Её кормили рыбой и мясом. Никогда не желал признавать,что она настоящяя,и все посоянно тыкали в неё,стукали её,шупали. Но однажды Таиане евс это надоело. Она выломала дверь решётки и скрылась. Чтобы забыть о своей унищительной жизни,единопард назавала себя арианой и уже мноие сотни лет не известно её точное местонахождение.
6. Одиночка / в главном табуне.
В главном табуне.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
такого нет.
9. Статус.
...Не жалею,не зову,не плачу...

Принята.
~Валёк

Отредактировано Ариана (30.07.08 19:26:56)

0

302

1. Имя.
Лис, для вас просто Лис. Любящие повыпендриваться называют меня Фокс, ох, предупреждаю все мои три головы не любят, когда нас называют Фоксом. Хотя это немного похоже на истинное имя, Фокусник, Фокус. А вобще у меня много имён... Но лучше называйте нас Лис.
2. Пол.
М.
3. Возраст.
Ох, много-много-много лун... Когда-то я считал, потом сбился... Начал придумывать. Потом мне это надоело.
4. Кто вы.
Цербер, чистокровный цербер. Три головы, хвот змеёй. Всё как и должно быть.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Ах... Вы хотите знать внешность? А разве это важно? Ну так уж и быть. Мы бело-чёрная сабака, похожи на гончую. Изящны, легки. Ну настоящие аристократы. Гордость своей породы. Породы... Хм. Не очень лестное отзывание о нас. гордость своего вида, так будет лучше. Мы неповторимы, великолепны и... Я думаю вы уже поняли, что мы слишком горды. О да. Эта наша слабость. Мы считаемся самыми чистокровными церберами. Самыми непревзойдёнными, самыми удачными из всех. Ох, как же это нас тяготит, да, мы горды этим, но выносить зависть сородичей... Это тяжело. Нас считали самым красивым видом, самым быстрым, лёгким, изящным, бесшумным и пр. Но, к сожалению, далеко не самым сильным. Впрочем я думаю это нужно упомянуть в биографии.
У нас изящные, длинные морды, довольно хрупкое, лёгкое телосложение. Мы созданы скорее всего для бега. И так, можно сделать вывод, что мы - гончий цербер. Странно и необычно. Обычно церберы существуют для охраны чего-либа. Мощные, сильные, смелые. Полная нам противоположность. Да, сознаёмся, мы довольно трусливы. Но, да, есть "но". Как нестранно, но мы недружелюбны и даже агрессивны. Три пасти часто открываются, выставляя на показ очень длинные клыки, похожие на кинжалы, хвосто живёт отдельной жизнью, змея на хвосте ядовита, тоже агрессивна, всегда смотрит поверх наших голов. Поэтому некоторым кажется, что нас четверо. Нет-нет, голов только трое, а змея... Змея - это всего лишь наш опасный хвост.
Ах да, мы все разные. Похожие, но разные.
Начнём с меня (самой главной, центральной головы). У меня золотые, волчьи глаза, умная, вытянутая морда, одно ухо у меня белое, другое ухо у меня чёрное. Я самый умный из нас. Самый сообразительный, управляющий всем телом (кроме голов и шей других). Дальше, голова правая (та, что ближе к вам на фотографии). Глаза оранжевые (при крайней ярости - красные). Морда и уши чёрные. На правом ухе белое пятно. Эта голова самая злобная, опасная и агрессивная. Голова левая. Морда и уши белые. Глаза голубые, похожие на ясное небо. На шее чёрное пятно (в отличие от нас с правой головой, у нас на шее пятна чёрные). Эта голова самая дружелюбная, добрая. Чаще всего она всем помогает, за что получает от правой головы. Ах да... Ну и голова-хвост конечно. На хвосте скорее не змея, а маленький дракончик, только вот огнём не дышит. Да ему это и не надо, огнём дышим мы. А змее-дракон может только кусаться своими ядовитыми зубками. И ещё кое-что. На наших шеях ошейник с шипами, как положено.
Ах да, чуть не забыл. Мы можем становиться невидимыми. Ну и ещё. Мы можем стираться из памяти всех, кто нас видел. Поэтому знакомых у нас почти нет. Но иногда нашу магию можно побороть. Но только тогда, когда мы не знаем, хотим ли стереться из памяти нашего нового друга.
Ах как часто нас спасали эти способности, но об этом вам знать уже не следует...
P.S.
Мы очень эгоистичные. Конечно считаем себя королями. Эх. Лицемерные, необщительные, вредные... В общем состоим из одних минусов. Неужели нет на свете таких существ, которые бы нас любили? Хоть одна мышка. Но нет. За такой характер нас не любит никто. Ну что ж. Главное, что нас трое. Одиночество нас не сожрёт. И ещё. У нас у каждого своё имя. Меня зовут Лис, правую голову зовут Фас (на самом деле его зовут Фассадин, но он этого имени терпеть не может), ну, а левую голову зовут Фокус. И так, схема такая ФЛФ, запоминайте. Ну, главное запомните, что Я Лис.
6. Биография.
- Ах-ах-ах... - мы стоим на каком-то странном месте. Жарко, все наши пасти открыты. Но не смотря на то, что жарко мы дрожим. Пасти открыты в знак угрозы, зубы все напоказ. Мы вам покажем кто тут хозяин, а кто раб! Хвост подрагивает, явно желая впустить свои ядовитые клыки в шкуры этим... Этим... Хм. Обойдёмся определением "гады". И так хвост явно желал впустить яд в шкуры этих гадов. Ух. Мерзкие завистники! Они не понимают и не ценят нас. Вот сейчас их глазки смотрят на нас с ненавистью. Особенно на меня. Как на самого главного. Ох уж эти церберы-стражи. Как же с вами трудно жить. Вечно вы. Эх...
Холодно. Почему холодно? Не знаем. Вроде бы всем остальным жарко. Может мы заболели?
- АПЧХИ! - да, точно. Мы заболели. Этот климат плохо на нас действует! Фу. Пора от сюда выметаться. Ах да, мы же не сказали где мы! Эм. Это небольшой подземный городок, родина многих церберов. В том числе и нас. Ох... Холодно то как. Кажется у нас температура. Надо потрогать нос. Ах... Какая жалость. Не достаю. Ну хоть кто-нибудь? Нет да? Совсем нет? Эх...
- Пчхи? - интересный вопрос. Оригинальный. Ох, да что ж так холодно?! Аж шерсть дыбом встала. Ай-ай. Не хорошо. Не любим мы болеть, ох как не любим. А церберы стоят и смотрят на нас бедных. Да, надо выметаться. Мягкий, нежный звук, словно от ручейка. И вот нас уже не видно. А церберы стоят, озираются. Ничего понять не могут. Ха-ха. Не принюхивайтесь, малыши. Мы когда исчезнем, даже запаха нет. Только вот врезаться в нас всё-таки можно. Стереться из памяти этих красавчиков? Не-е-ет... Пусть помнят, как упустили нас. Ха-ха! Какие мы всё-таки вредные.
Мысленно напевая что-то жизнерадостное, идём через церберов к выходу. Какой удачный день.
- АПЧХИ!!! - о нет, сглазил. Чёрт, бежи-и-и-им!!!
Волка ноги кормят? Переделаем. Цербера ноги спасаю-у-у-ут!!! А-а-а-а!!!
- Плохой день!!! Ребята выметаемся, бегом-бегом-бегом! Левой-правой-левой-правой! Ах-ах-ах! - командую конечно же я. Управление ногами взял Фокус, управление ориентацией в пространстве взял на себя Фас, а я главный, то есть я командую. - Левой-правой! В ритме вальса ребята!
Ах, мы оптимисты. Мы весёлые. Может быть хоть эти положительные черты в нас притянут кого-нибудь. Ой! Они догоняют. Стоп, нас же не видно! Ах! Звуки! Ну конечно же. Неправильная тактика, неправильная.
- Значит так, сейчас перестаём бежать и паниковать, ни звука! Прячемся во-о-он за тем деревом, - благо из подземного города мы кое-как вышли. Точнее выбежали. Ох, тут ещё холоднее. Лишь бы не чихнуть.
Передышка, наконец-то остановились. Нет, всё таки надо было стереть нас из памяти этих... Гадов. Ух, пробежали мимо. Пронесло. Мы облегчённо вздыхаем. Я получаю подзатыльник от Фокуса и Фаса. Ох. Больно же!
- Чё-о-о? - обиженно протянул я.
- Ничё-о-о! Ух, надо было стереть им память, балда! - прорычал мне в ухо Фас.
- Всё, я обиделся. Вот возьму и отменю всю магию. Ха-ха. И будем мы видимы, - я отвернулся. Нас вообще никто не видит, только мы сами себя видим.
- Блефуешь, - просто сказал Фокус. - Сам же попадёшь... под горячие зубы.
Бррр... И с чего это он стал так умён? Ладно, вообще не буду с ними разговаривать. Фу, обиделся я. Ну и что они так на меня уставились? Спросить что ли этих идиотов? Нет, не буду, я же обиделся... Ладно, всё. Вроде стража прошла. Значит путь свободен, беру управление на себя. Мирно плетёмся куда-то в сторону леса. Лес... Ах. Я ещё ни разу там не бывал. Хм, всё бывает в первый раз.
Напеваем что-то жизнерадостное. Хором. Теперь уже вслух и довольно громко, стража в лес не сунется. Им тут слишком сыро, они любят когда сухо. А нам вот всё равно... Или нет?
- Апчхи! - нет, всё-таки нам не всё равно.
Внезапно я остановился, оглянулся. Грустно как-то... Всё-таки, родина, дом. Родители там. Эх...
- Ну чего встал? - рассердился Фас, ну конечно, этой тупой машине для убийств не понят моей грусти, ах! Фокус тоже повернулся. Сентиментальные мы с ним. Кошмар. Ну неужели Фас не обернётся? Не посмотрит на свой бывший дом? На свою Родину? Нет. Видимо он не сентиментален. Ладно уж, идём...
Ноги снова понесли нас куда-то в лес, всё глубже и глубже в лес. Свет не проникал сквозь ветки массивных деревьев. Неужели уже вечер? Как быстро бежит время. Может стать видимым? М? Эти два идиота даже не заметят... Да, станем видимыми. И тут же зашуршал какой-то куст. Я остановился. Чёрт, что там ещё?
- Мы же невидимы, дэээ? - на меня грозно уставились Фас и Фокус. Чёрт, на миг захотелось стать обычным одноголовым псом. Ох... Так, я же обиделся! Значит имею право молчать.
- А-а-а-а!!! Идио-о-о-от! Отпусти-и-и-и!!! - Фас решил, что права на молчание я не имею. Ухватив меня за ухо он сильно дёрнул. Больно... - Да! Мы видимы! Доволен?! Отпусти-и-и-и!
Голос мой переходит на жалостливое хныканье.
- Балда! - прошипел Фокус. Мы все повернулись к кусту, ухо моё наконец-то отпустили. Куст снова задрожал. - Эй, кто там? Выходи!
За кустом кто-то вскрикнул и метнулся куда-то в сторону, но, ах как хороша реакция Фаса! Змея на хвосте как-то странно шевельнулась. Кажется проснулась. А, нет, пронесло, всё ещё спит, гадюка... Фас, взяв управление на себя, прыгает и прижимает двуногое чудо к земле. Лицо человека покрыто шерстью, кажется это называется бородой. Испугался, зараза. Вон глазищи какие сделал, аж жутко.
- Ну и чё ты нас боишься? - интересуюсь я. Старик что-то хрипит. Ах! Мы же тяжёлые! Ну да ладно, выдержит. Охотник (а это именно охотник) начал что-то жалобно мямлить. А я давить на жалость умею лучше... Ой! Забудьте, забудьте то, что я сказал! Мда, мы королевские особы, а говорим как... В общем надо будет поработать над речью...
- Отпустите... - наконец из горла старика вырывается осмысленный (!) звук. Даже слово. Добрый Фокус невероятно как отбирает управление у Фаса. Ах. Слезли с охотника, дак он тут же подхватывает свою сумку и бежа-а-ать. Ну догонять, так и быть, не будем. Хотя можем.
Встаём, снова напеваем что-то жизнерадостное и... Даём дёру. Конечно знаем, сейчас он прибежит домой, глаза - тарелки, и давай всем рассказывать, мол видел чудище трёхголовое, да огромное, да прям... Ух. В общем можем стать невидимыми, но я уже устал. Легче бежать. Вот и бежим. Командование на меня. Хотя... Ну его! И без меня справятся. Закрываю глаза. Ах. Сплю...
Проснулся. Замечательно. Мы стоим. Вопрос, мы где? Если бы я мог почесать затылок, точно бы это сделал. Но управление телом сейчас у Фаса. Обстановка крайне необычная. Непонятно каким образом мы из влажного леса перебрались в сухую пустыню. Пустыню? ПУСТЫНЮ?!
- Что за..? - вырвалось у Фаса. Я думаю.
- Хм, если взять нашу скорость, посмотреть на время... Так, стоп, сколько мы уже бежим? - я хмурюсь.
- Ты не поверишь, но около двух часов... - ошеломлённо прошептал Фокус. Моя нижняя челюсть плавно падает на землю, образно выражаясь. Я, мягко говоря, афигел.
- Невозможно! Это же противоречит всякой логике, так же как и...
- Так же как и трёхголовые псы, - заканчивает за меня Фокус. А ведь он прав, но...
- Наше волшебство не может переносить нас на такие расстояния! Я вообще не знаю заклинания перехода! - логика. Где вообще тут логика? А где в нашем мире вообще логика?! Чёрт, я запутался...
- Наше нет... - заметил Фас, косясь по сторонам, он думает, что кто-то намеренно нас отправил в это место? Ах! Ужас какой.
- А кто тогда на перенёс?
- Не знаю, ты у нас самый умный, тебе и думать, - с ехидной улыбочкой заявил мне Фас. Ах-ах-ах.
- Я думаю сейчас, как отсюда выбра... Что за?! - мы упали, земля затряслась, куда-то поехала... Ой! Это не земля поехала, это мы поехали?!
- А-а-а!!! Мама спаси-и-и-и!!! - завизжал Фокус, нас определённо несёт вон в ту яму, огромную такую яму, чёрную, бездонную... Эээ?!
- ...!!! - Фас выругался. - Ли-и-ис! Сделай что-нибудь! - заорала правая башка мне прямо в ухо.
- Что?! - проорал я в ответ, а бездна быстро приближалась к нам, точнее мы быстро приближались к бездне.
- ЧТО-НИБУДЬ!!!
Беру управление на себя, стараюсь "плыть" в песке, плыть как можно быстрее. Мне кажется или яма растёт в ширину? А?! НЕТ! НЕ КАЖИТСЯ!!! Лапами судорожно загребаю песок, бесполезно. Фас и Фокус замолчали, осознавая неминуемую гибель, я продолжаю отчаяно хвататься за жизнь, нет. Поздно...
Бездна приняла нас в свои тёмные, холодные объятья. Закрываю глаза, лишь бы не видеть удаляющегося пятна света, ах, грустно, лучше бы остался дома. Что?! Что опять?!
Ноги стоят на твёрдой поверхности, никакого удара о землю, никакого. Открываю глаза, челюсть уже второй раз падает на землю. Мы посреди океана. На ВОДЕ. Стоим. Фас и Фокус с таким же видом как и я. УХ! А под нами акулы.
- Такое чувство, что всё это...
- Видения! - продолжил я фразу Фаса.
А ведь точно. Не может быть, что бы мы вот так переходили из одной ситуации в другую.
- Нет... - внезапно сказал Фокус, я и Фас удивлённо таращимся на брата. - Это не видения! Это... Порталы!
Он смотрит куда-то вперёд, на одну точку. Мы с Фасом медленно поворачиваем головы. Сейчас я матюгнусь, точно матюгнусь. Ух, нет, сдержался. Такое чувство, что это конец мира. Мир плоский, ха-ха. У него есть края. Ха-ха-ха. Я свихнусь. Но как ещё объяснить появление рядом с нами полосы, за которой были звёзды, где кончалось время.
- Дак мы же не в своём мире! - догадался я.
Перед концом этого мира была дыра, за которой виднелась полянка, там был ясный день, солнце, ветерок. Рай... Я неуверенно сделал шаг. АЙ! Мы тут же провалились под... под... Под воду?
Мама! Там же акулы! Хвост змея проснулся, гад такой, глаза его расширились до состояния тарелок. Нижняя челюсть совершила действие, ставшее для нас уже традицией.
- Хей! Хвост! Сзади! - а что сзади? Сзади акулы. Хвост развернулся и в упор уставился на хищных рыб. Он делал резкие выпады, не давая акулам приближаться. А я в бешеном ритме работал лапами, приближаясь к порталу, но была опасность, что я промахнусь и... Об этом думать не хотелось. Вечное скитание по холодному космосу? Нет, там нет воздуха, вывод: смерть через пять минут. Ой! Я же не хотел об этом думать! Лапы заработали быстрее. Фас и Фокус мне помогали. Портал приближался, хвост успешно отражал атаки акул. Да-да-да! Ещё чуть-чуть! Волна резка ударила в бок, на отнесло от портала в сторону. АЙ! В сторону конца-а-а! Нет!
Гребём лапами, гребём-гребём-гребём! Догребаем до края портала, я хватаюсь зубами за траву, выползаем в другой мир, рухаем на землю, не можем отдышаться и... Хохочем как ненормальные! Фас выругался матом, мы перевернулись на спину и продолжили хохотать. Портал закрылся. Другой не открывался. Похоже, что мы зависли в этом мире. ну что ж, здравствуй новый дом! Ой...
Всё не можем успокоиться, хохочем и хохочем, силы уже нет, а всё равно хохочем.
Надо бы тут обустроиться. Что ж! Вот и мы, содрррогнись этот мир!
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Ах, я ПСИИИХ!!! И ешо. Я однажды столкнулась с плагиатом. Кхем-кхем. Так вот. НЕ СМЕТЬ ДАЖЕ ИДЕЮ МОЕГО ПЕРСА БРАТЬ!!! АНКЕТУ ТОЖЕ НЕ БРАТЬ!!!УБЬЮ!!! ПОРЕЖУ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ!!! ЗАДУШУ!!! Пожалуюсь на плагиат. Спасибо за внимание.
9. Статус.
~[Его Величество Неуловимый!]~

Отличная анкета!
Принят.
~Валёк

Отредактировано Аццкий Лис (31.07.08 17:18:23)

0

303

Для других существ
1. Имя.
1) Имя: Гарххыркан
2) Фамилия: Здрыг
2. Пол.
Кажется, все-таки м?
3. Возраст.
Много-много-много световых и не очень лет;)
4. Кто вы.
В прошлом, инопланетный житель.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Может принимать абсолютно любую форму. Будь то человек, собака, конь, дракон и проч.
Основная форма: Здоровый слизень(примерно с человека ростом) с множеством щупалец.
6. Биография.
Родился на дале-е-екой планете слизней Артыкхаргыдафазарк в 18723 году по нашему летоисчеслению(Земному), имена родителей не помнит, рос в тамошнем детском доме. В 14 лет(нормально для студента этой расы) поступает в тамошний институт (фыркудур…становится дуркцем), через год заканчивает его на сапфировую медаль. Уезжает на Альпенерату – другую планету с другой жизнью, обучается там. Затем носиться по галактике с практической работой по 4.983 расам, которые он должен описать. По прошествии 2 световых лет отправляется в научную экспедицию… Откуда не возвращается, ибо на одной чудесной планете, обозначенной, как «пригодная для жизни», ломается корабль и вся команда вынуждена остаться жить здесь, так как «залетели» они слишком далеко от всех благ цивилизации.. наш Гаррхыркан Здрыг становиться жителем одного городка, где его знания об алхимии вполне приходятся к месту… Впрочем, свое истинное тело он старается не показывать… Больше времени проводя в виде молодого(каковой и есть) человека…
7. Есть еще какие - либо персонажи?
:tomato:
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
По профессии - алхимик.
9. Статус.
Метамрфозник

Принят.
~Валёк

0

304

1. Имя персонажа. Приказчик
2. Вид, возраст. Лошадь, 7 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) Был домашним, а стал свободным
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности) В целом - Приказчик, статный жеребец, как полагается в его ганноверской породе. Крупная, породная голова, хорошо поставлена. Глаза выразительные, слегка отдают карим оттенком, хотя сами по себе, они чёрные. Длинная, угольная с некоторыми светло-гнедыми волосинками чёлка, закрывает правый, красный глаз, поэтому жеребцу почти не видно то, что твориться в правой стороне. Хорошо поставленные, маленькие вороные уши, чёлка закрывает и их, поэтому они кажутся ещё меньше, чем есть на самом деле... У жеребца длинная, тонкая "лебединая" шея, это придаёт жеребцу грацию. Мощная, сильная грудь, которой не страшны всякие удары хлыстом или более сильным предметом. Красивая, слегка выгнутая спина, правильно поставленная холка... Рост, 177 см... В холке. Корпус слегка удлинённый, вытянутый. При любом аллюре, виднеются его «стальные» мышцы. Выглядит это очень красиво, грациозно. Мощные, красивые, стройные ноги, с широкими, светло-сероватыми копытами, которые на самом деле немного больше чем пологаеться. Не волосатые бабки. Спина, бока, живот - светло чёрный, без всяких отметин. Голова, круп, шея, ноги тёмно-вороные. На него не действуют многочисленные удары хлыста... Бока уже привыкли к шпорам Высоко поставленный, светлый, волнистый хвост, репица плотно прилегает к крупу. Он, хвост, длинный, почти до самой земли. Когда жеребец бежит, слегка приподнимает хвост, так, что он становиться гораздо меньше. Длинная грива, мощные плечи. Бархатный, волосатый нос, светло-розового, немного беловатого цвета. Усатый. Что касается аллюров: Шаг => широкий, плавный. Самарканд, почти никогда не спотыкается, только если на дороге много острых камней. Постоянно следит за тем, чтобы всадник вписывался в его движения, мягко натягивал повод при повороте. Широко ставит ноги, старается сам сделать сборку, но без помощи это получается не очень. Когда высылаете его в шаг, не давите ногами или шенкелем, а двиньте поясницей и сократите. Рысь => она так же мягка, как и шаг, плавная, жеребец старается сделать так, чтобы на рыси, вам было удобно сидеть, если новичок в седле, рысит не быстро, осторожно. Рысить тоже желательно в сборке, не давать коню волю, но при этом рука должна быть мягкой. Галоп => на галопе, вы будете чувствовать себя как в люльке, галоп мягкий, собранный. Когда будете посылать его в галоп, укажите с какой ноги идти, повернув голову в нужную сторону, чтобы он понял, как правильно надо идти. Ну вот и описание его экстерьера, даже немного с отклонением от темы. Характер, а точнее половинка(это для людей, если они его поймают, пусть знают одно!):«У жеребца очень горячий, невыносимый характер!» - говорит каждый, кто имел с ним дело. Вот только самому жеребцу не очень нравиться, как про него говорят. Он совершенно нормальный, вот только если с ним обращаться более строго. Он не для новичков, но и с ними будет обращаться безразлично, как-то совершенно нормально, не то, что с взрослыми, опытными людьми, и то, если настроение хорошее. Жеребец ненавидит, когда на него орут. Да, он понимает лишь некоторые слова, но колебание звуков, громкость голоса, и многое другое подсказывает, как вы к нему относитесь. Если отложить тему про отношение, то его характер можно назвать лишь одним словом – горячий. Если жеребец состроил милую мордашку, и развёл уши в стороны, при этом ведёт себя хорошо, это ещё не значит что он такой и есть. Просто, таким образом, он проверяет, насколько вы доверчивы. Попались на эту уловку, значит с вами можно делать всё, что угодно. Выдавать козлов, когда вы в седле и делать много других гадостей. Переходим к понятиям «понравились», «не понравились». Понравились – Если жеребец сам тянется к вам, и внимательно слушает, что вы ему сказали, значит, можете смело трогать его, кормит, но, не причиняя боль, а то мнение тут же измениться. Вы можете посмотреть ему в зубы, определяя возраст, но не засматривайтесь, а то он сам уберёт нос от вас. В общем – делайте что хотите, но без физической боли. А теперь «не нравитесь» - Если, видя вас, жеребец прижимает уши, это значит, что вы ему не понравились вообще, или сделали движение, которое ему не понравилось. В этом случае никогда не отступайте, а будьте увереннее, и покажите, что вы не причините ему боль. Сделать это просто, протяните яблоко или какой-то подобный фрукт, и огладьте по шее. Это помогает очень часто, а если и этот способ не помог. – до свидания, лучше не подходить, а то жеребец вас покалечит, но не сильно, лишь покажет, что вы ему не понравились, и пытаться подружиться уже бесполезно. Его лучше не злить, иначе будет очень плохо. Насколько плохо говорить не очень хочется. К лошадям он относиться нормально, но не любит приставучих. Жеребцов тоже недолюбливает, скорее, считает их конкурентами. А вот к кобылам…. Это уже совершенно другое дело. Какая кобыла бы не была – она сразу понравится жеребцу, понравиться, но не надолго. Всё решает дело. Если кобыла запросто поддастся жеребцу, в смысле случки, то сразу будет понятно, что она скучная, и будет не так интересно. Если кобыла начинает заигрывать, то она запросто понравиться жеребцу, но продолжение решит само за себя. А если скучная, и не поддеться - то её проблемы, можно будет немного по жоще, но не насиловать, а нормально попросить, или заставить согласиться, опять же, не физическими способами. В общем, это и есть его характер, а про поведение отдельная тема. А теперь поговорим о его поведении… Денник: Это самое любимое место жеребца, хотя, на втором месте. В деннике он обычно ведёт себя совершенно спокойно, и это ваш единственный шанс приблизиться к нему. В это время он ведёт себя как-то безразлично, ничего не замечает и вообще ему на всё по.… Если соберётесь надевать недоуздок – делайте это осторожно, без резких движений, ибо настроение жеребца может резко испортиться. Никогда не суйте ему яблоки, он их просто ненавидит, а особенно когда спокойный. Не трогайте его, не тяните кота за хвост, это может обернуться ой как плохо. Его спокойствие можно определить тем, что он стоит, поставив одну из ног на мысок, а на другую перевесив весь свой вес. Глова его приподнята, а точнее находиться на уровне холки, глаза немного прикрыты, а уши поведены в разные стороны. Когда же жеребец в гневе, то бишь злой, лучше не заглядывать в денник, и не смотреть на злого коня. Он начинает закладывать уши к зхатылку, держит голову поднятой, а сам мечется по кругу, долбит боками, копытами и многим другим по деннику. В эту минуту, ничего ему не говорите, успокоить его может только тот человек, которому он полностью доверяет.… Но, завоевать его доверие возможно только единицам, можно даже сказать никому. Только… В прочим это не очень важно…. Но не смотря на то, что он бывает злой, он бывает ещё и очень грустный. В деннике Это самое любимое место жеребца, хотя, на втором месте. В деннике он обычно ведёт себя совершенно спокойно, и это ваш единственный шанс приблизиться к нему. В это время он ведёт себя как-то безразлично, ничего не замечает и вообще ему на всё по.… Если соберётесь надевать недоуздок – делайте это осторожно, без резких движений, ибо настроение жеребца может резко испортиться. Никогда не суйте ему яблоки, он их просто ненавидит, а особенно когда спокойный. Не трогайте его, не тяните кота за хвост, это может обернуться ой как плохо. Его спокойствие можно определить тем, что он стоит, поставив одну из ног на мысок, а на другую перевесив весь свой вес. Глова его приподнята, а точнее находиться на уровне холки, глаза немного прикрыты, а уши поведены в разные стороны. Когда же жеребец в гневе, то бишь злой, лучше не заглядывать в денник, и не смотреть на злого коня. Он начинает закладывать уши к зхатылку, держит голову поднятой, а сам мечется по кругу, долбит боками, копытами и многим другим по деннику. В эту минуту, ничего ему не говорите, успокоить его может только тот человек, которому он полностью доверяет.… Но, завоевать его доверие возможно только единицам, можно даже сказать никому. Только… В прочим это не очень важно…. Но не смотря на то, что он бывает злой, он бывает ещё и очень грустный. На развязках Так это его самое любимое место! Здесь он отдыхает, и ждёт, пока его почистят! Главное чтобы всё было качественно, или жеребец будет пихаться, толкаться и многие другие шалости!
В руках он очень злой, агрессивный, бешенный, злой. Никогда в жизни не тянуть на себя чембур «если жеребец упирается, и не хочет ни куда идти» Если вы дадите ему волю, он дёрнет головой так, что вы можете получить травму. Так что осторожнее!!
Под седлом одиночную леваду, чем с жеребцами или меринами. Под седлом мы выпендриваемся, скачем галопом, прыгаем через выдуманные барьеры! Красуемся особенно перед кобылами. Иногда просто не замечает всадника «забывает, что он на нём сидит»
5. Биография. Тихая, спокойная ночь… Кругом не слышно ни ржание давно уснувших лошадей, ни жужжания надоедливых мух, что вечно кружатся возле любимой кормушки, ни добрых конюхов, ни берейторов. Всё работники давно уснули, оставив ферму закрытой на замок. Эта ночь была обычная, для всех лошадей ничего нового, всё тот же корм с добавками, вода, яблоки и новая подстилка которую на ночь поменяли конюхи. Впрочем, ничего особенного. Если прислушиваться к остальным звукам, раздающимся в конюшне, можно услышать лишь тяжёлое, трудное, протяжное дыхание беременной, семилетней кобылы. Ржание продолжалось пол часа, а может даже больше, по крайней мере, я не засекал время, сейчас у меня была другая цель…. Цель – как можно больше просидеть в животе у матери, ведь так не хочется вылезать оттуда.… Знали бы вы, поняли бы меня. Но вскоре всё-таки пришлось выбираться оттуда. Меня долго вытаскивали за передние конечности, не давали остаться внутри, всячески кричали, что очень меня пугало, но, через несколько минут, я всё же поддался им…. Поддался невольно, они сами меня заставили.… Эти люди… Глаза тут же открылись, и в них ударил яркий свет, картина плавилась, и нельзя было точно сказать, что тут такое… Постепенно всё началось проясняться, я начал всех оглядывать, пытаться встать, но у меня ничего не получалось. Я опёрся на передние ноги, поднял задние, и тут же рухнул на бок. Вскоре я всё-таки встал на ноги, и мог хоть как-то передвигаться, а не просто стоять на месте. Когда я немного привык ходить, мою мать вынесли куда-то на белых носилках, вроде это так называлось. Я, конечно, не знал, куда её унесли, но не думал…. Что она не вернется.… Никогда.… И всё оставшееся время меня кормили люди, и только они. По крайней мере, молока матери я не видал, лишь какую-то бутылку которой мне затыкали рот. На это я постоянно злился и вскидывал задние ноги к верху, зажимал уши, наверное, это инстинкты так на меня действовали. Но, каждый раз, когда я так делал, падал носом вперёд, от чего грозно ржал, а люди всё стебались надо мной. Мне не нравилось всё это, и из-за этого пришлось вечно злиться, и не доверять им. И вот так, со злобой пришлось жить два года. Но когда-то случилось неожиданное. День заездки.… Это был самый страшный день. Везде сидели люди, на заборах и многом другом. «Пришло время»- подумал я, и вошёл в какую-то маленькую леваду. Да что там леваду, это было непонятное место, было тесно, а к этой мелкой леваде прикреплена большая левада. Странно. Когда-то Я слышал о подобной штуке, но не знал что это. И вот я стою в ней, не сдвинуться, ничего нельзя сделать. Мне подняли голову, и вставили в рот какую-то штуку. Она давила на рот, немного на зубы, так и хотелось вырваться из неё, но, сопротивляясь, она делала больнее. Я поддался, и опустил голову, в нормальное положение. На мою спину легла тряпка, и что-то жёсткое, что сковало спину и живот, Буд-то обняла, и не отпускало. На спину сел человек. И тогда я всё понял. Резко, со скрипом открылись маленькие ворота, и как бешеный бык я вырвался, оттуда стараясь сбросить со своей спины человека, заодно и эту амуницию, но всё бесполезно. Мне было жутко неудобно всё это чувствовать, в глазах горел страх, огонь… Я брыкался, вырывал голову, мотал ей то вверх, то вниз, но получал огромный поток боли в стороне рта. От сильного дёрганья повода, мне становилось тяжко дышать, рот был наполнен пеной, зубы гудели, но поделать ничего было нельзя. Меня мучили очень долго, не давая скинуть с себя амуницию, и вообще освободиться. Я сделал мощного козла, за ним ещё, ещё, еще.… Во рту уже было куча пены, она лезла в ноздри, кубами разлеглась на груди, на шее. Когда мои ноги окончательно ослабли, я неожиданно остановился, весь дрожал от боли, тяжело дышал и очень громко хрипел. Человек пришпорил меня по бокам, точнее шенкелем, и, не смотря не на что, я её выполнил, двинулся шагом. Так вы выполняли команды, которые говорит человек примерно час, после чего долгий отдых. Меня вывели из манежа, тщательно помыли. Меня медленно завели в денник, сняли всю эту дрянь и, я упал.… Упал на прохладные опилки, начиная тяжко дышать. Глаза постепенно закрывались, и через пять минут я уснул. Проснулся я в два часа ночи, как и запланировал.… Да, да, я вам не рассказывал о том, что собираюсь сделать, но сейчас вы сами всё узнаете. Высунув морду из денника, я оглядел конюшню. Ага, свет выключен, никого поблизости нет, это очень хорошо. Немного подумав, я повернулся крупом к двери денника, и со всей силы ударил копытами по деннику. С самого начала, ничего не получилось, но сдаваться не стоило. Подкинув копыта, я снова, резко ударил туда, где должна была быть задвижка, и что-то хрустнуло. Не волнуйтесь, это не моё копыто, это была задвижка. Какое счастье! Миссия выполнена. Я снова дал козла, и до конца выломал дверь, причём так, что она сама, с хрустом открылась. Гордо вскинув голову, я подскочил на свечку, и лёгким, не быстрым галопом рванул из денника. Проскакав через конюха, я пнул носом главную дверь конюшни, но… Она была закрыта. Какая досада! Ну, ничего… Я постучал передним копытом по двери, и ускакал за угол. От громкого звука, конюх проснулся, и подошёл к двери, чтобы проверить, кто стучит. Тут, я не упустил момент, и сбив конюха как кеглю, выскочил из конюшню, и сорвавшись в карьер поскакал в лес. Я скакал, скакал, пока не доскакал до какой-то непонятной конюшни. Там пахло кобылами, запах был очень знаком, мне он сразу понравился, и разбудил мои уснувшие инстинкты. Я медленно вошёл в ней, и остановился. Меня, конечно, приняли, долго всё обсуждать… так вот… НА утро, меня вывели в леваду, и оставили с кобылой. Она была вся вороная, да я даже запомнил её имя. Dark silk, можно было, конечно, называть её Темень как она разрешала сама, но я называл ей просто Дарк. Она была столь красива, что у меня налаживались с ней отношения. Я с ней подружился, открыл ей душу. Но, в другой день, когда меня вывели в леваду, только с другой… Я увидел рядом с ней какого-то наглого, серого переростка… Он был просто ужасен, но, поверить в то, что Дарк.… Гуляет с ним, я просто не мог. На мою душу тут же свалился огромный булыжник,… Что было дальше, рассказывать не собираюсь, это уже не ваше дело! Ну вскоре, меня снова продали в другой клуб.
6. Одиночка / в главном табуне. В табуне
7. Есть еще какие - либо персонажи? Нету
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. My soul is black as coal

Очень достойная анкета, внушающая уважение объёмом и качеством. Замечу лишь пару моментов: 1. При копировании текста часть его скопировалась 2 раза. 2. Где тут логика: «жеребец старается сделать так, чтобы на рыси, вам было удобно сидеть, если новичок в седле, рысит не быстро, осторожно» и далее: «Под седлом мы выпендриваемся, скачем галопом, прыгаем через выдуманные барьеры! Красуемся особенно перед кобылами. Иногда просто не замечает всадника «забывает, что он на нём сидит»
Принят.
~Валёк

Отредактировано Salesman (14.08.08 10:26:49)

0

305

Для других существ
[i]Имя
Тропа
Пол
Ж
Возраст
20 лет
Кто вы
Собачка с крылышками.
Опишите персонажа(Здесь же пишите необычные способности)
Тропа собачка породы бордер-колли чёрно-белого окраса. От носа до ушей проходит белая полоса, которая сужается к глазам. Кстати они зелёные, светятся в темноте. Уши вислые, чёрные. Грудь широкая, белая. И живот белый вплоть до задних ног, стройный, хотя шерсть длинная. Ноги белые, мускулистые. Когти чёрные, острые. Хвост средний, чёрный, пушистый. После лопаток выступают маленькие крылья. Они при полёте становятся огромными и роскошными. Могут закрыть пол Тропы. Спина чёрная и пропорциональная. И последнее во внешности: Тропа размером чуть меньше лошади, что не характерно для собак. По характеру она самоуверенная, храбрая, самостоятельная, беспощадная с врагами, всегда добьётся своего. Не любит когда кто-то угрожает ей. А про необычные способности... Летать умеет, ветром управляет, может растворяться в простой ветер наполовину и полностью, а ещё есть у неё особенность: "локоть" передних лап может перемещаться как в собачий, так и в человеческий.
Биография
...Девочка гуляла по деревне. Лёгкой походкой она прошла по песчаной дороге до дома, и тут услышала голос: -Стой! -девочка оглянулась. В метрах 10 от неё она увидела старушку. Та же подошла к ней, осмотрела и сказала: -Да будь ты проклята, живность! -молодая растерялась. Она смотрела на это бабку в чёрной юбке, красной вязаной свитере и с серыми волосами. Но потом развернулась и пошла домой...
    ...Девочка по имени Катя легла спать. Она не знала, что с ней случится в эту ночь. Помечтав немного (она так всегда делает) Катя заснула. Полночь. Через стекло проходит шар, долетает до девочки и зависает над нею. Повисев так он загорается, да так, что всю деревню освещает. Катя открывает глаза и тут же теряет сознание. Её тело медленно вылезает из под одеяла и поднимается прамо под шар. Свет становится таким ярким, что  бабушка и дедушка Кати накрылись одеялом, зажмурили глаза, уткнулись в подушку и всё равно видели свет. А Катя исчезла вместе с шаром...
    ...В странном помещении появляется собачка с крыльями. Она лежит без сознания. Но, очнувшись, понимает что она была Катей. Откуда-то она знает своё имя: Тропа. Особа встаёт, расправляет крылья. Машет ими и взлетает. Вдруг перед ней открывается стена, а которая сзади толкает её на простор. Тропа вылезает на простор и почему-то падает. Но здесь не высоко. Вдруг она видит объявление: СРОЧНО! ЗА ПОИМКУ ЭТОЙ ОСОБЫ ДАЮТ $500000000. На плакате она видит себя. И уже рядом вертолёт и подготовленную сетку. Тропа стремительно взлетает и начинается погоня. Вот они уже летят над морем. Вдруг звуковая волна оглушивает Тропу и та падает в море...
    ...Тропа качается на волнах и вот уже она подплавает к пляжу острова...
Есть еще какие - либо персонажи?
Были. Джеранима и Fiery Lav.
Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)[/b]
Удалите, если не сложно Джеру и Лава.
Статус
**Ветер - стихия, ветер - судьба**
[/i

Принята
~Валёк

Отредактировано Тропа (19.08.08 09:28:08)

0

306

1. Имя персонажа.Гера
2. Вид, возраст.Белый пегас,14 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Свободная как ветер
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Белоснежная кобыла,грива и хвост очень длинные,большие красивые крылья.Очень красивая и изящная лошадь.Хранительница магии любви,в сердце огонь. Добрая, но лучше не злить.Заботливая,ласковая,общительная,дружелюбная,мудрая,стойкая,ответственная,я очень люблю бегать под ливнем, люблю смотреть на молнии, я немного дерзкая и стерва(в хорошем смысле слова),гордая, уверенная, свободная, очень хочу любить и быть любимой, энергичная, непредсказуемая,находчивая,Веселая,заводная,храбрая,ловкая,сильная,милая,очень быстрая, неуловимая, Хитрая, честная, искренняя ...
http://keep4u.ru/imgs/b/080819/e8/e83e175cb8a049eae7.jpgВот такая я на внешность
5. Биография.
Родилась в хорошей ,но одинокой семье .мать и отца убили волки когда они защищали меня ,я выжила благодаря своей быстроте и помощи орла ,пока мать и отец бились орёл увёл меня очень далеко от этого места. Потом я осталась совсем одна. Но вот Однажды я встретила старого мудрого волка, он попросил у меня помощи и сквозь всю боль в сердце я решила ему помочь. его искала стая очень злых волков, я их перебила, но не убила ,и вот этот мудрый волк привел меня в свою стаю они мне были очень благодарны ,оказывается я спасла их вожака. Теперь все волки дружелюбны ко мне и готовы мне помочь. Я пошла дальше искать своё место на этой земле. Меня поймали люди и попытались меня обуздать, но у них нечего не вышло и они отпустили меня. Во время своих странствий я закалила свой характер, набралась силы и мудрости. И вот я пришла к вам и поняла моё место здесь!!!
6. Одиночка / в главном табуне.
Пока одиночка,а дальше решу.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
-
9. Статус.
~Хранительница магии любви~

Принята.
~Валёк

Отредактировано Гера (20.08.08 09:42:11)

0

307

1. Имя.
Лана, Ланариона
2. Пол.
Женский
3. Возраст.
3 года
4. Кто вы.
Волчица. Но не совсем обычная. Скорее ледяная
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
Если просто встретить ее на улице, то ты не сразу сообразишь что это за существо. Явно есть очертания собаки, но чтобы волка… Порой она стоит, задумавшись, сама не большая, с  прекрасной фигурой и кое-где длинной шерстью, раздуваемою ветром. У всех может возникнуть вопрос: «Как с такой шерстью можно выжить в снегах?». Ответ прост: она сама как снег, никогда не мерзнет и выдержит любой сильнейший мороз.  У Ланы запоминающаяся мордочка, острая и чем- то напоминает лисью, черный и вечно влажный носик, во рту много острых зубов.  Иногда эти клыки спасали ей жизнь, особенно в боях. Глаза голубые, цвета топаза; смотрит на всех холодно и резко. Говорят, что по глазам можно прочесть многое, но только не в этом случае. Ланариона как закрытая книга, вроде все ясно, но хочется знать, что у нее внутри. На лбу что-то подобное татуировке. Эта тату цвета морской волны, а формой как сухое дерево без листьев. Уши как у белочки - с черными кисточками. На морде с разных сторон, будто усы, идет грива похожая на метель или вьюгу. Такая же шерсть, достаточно длинная развивается, точно живая волна начиная от грудки и заканчиваясь на загривке. Хрупкие, тонкие в начале лапы становятся мощными ближе к кисти – настоящее орудие убийства с большими, точно алмазными когтями. Сама же волчица представляет собой воплощение зимы и льда: такая же холодная, но… теплая в душе…
Может становиться снежным ветром и таким образом перемещаться там, где есть снег. Устраивать сильные снежные бури в ее силах. При опасности замораживает землю, не давая противнику тем самым подобраться до нее.
6. Биография.
Родилась она в большой стае, где папа ее был вожаком. Но в ее семье была такая же неразбериха, как и во всей стае – много братьев, сестер – шум, гам… Кому-то не хватало родительской любви, кому-то не хватало того самого места под солнцем. Кого-то шпыняли, а кого-то уважали и признавали лидером. Лариона была не из тех. Часто сестры смеялись над ней, а братья толкались, не давая ей прохода. И поэтому она не пыталась найти своего одномышленика, думая, что он принесет ей боль и обиду, как это делали братья и сестры. В такой большой семье ее потери бы и не заметили,  но мысли о побеге и не шли ей в голову. Она была еще слаба и не выжила бы в лесу, который таит огромную опасность. И хоть причиняемая обида и боль была на столько большой, Лана находила силы с ней бороться и жить, с каждым днем надеясь на лучшее.  Когда она выросла она поняла, что не может находиться в этой стаи и быть такой же как окружающие… И она ушла…
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет и эта моя первая ролевая…
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.
לּПознавшая жизньקּ

Хорошая анкета. Принимаю с радостью.
~Валёк

0

308

1. Имя.
Тирамису.
Тирамису́ (итал. Tiramisù) — изысканный итальянский десерт, торт(еще называют кексом) наподобие пудинга.
Дословный перевод - «тяни меня вверх», но некоторые предполагают, что общая идея - «подними мне настроение».

2. Пол.
М
3.     Возраст:
113 лет.
4. Вид
– Исш’хе. на вид - волк-волком. Почти что...
офф: предыдущий пост посмотрите - во-от где она, противоположность%)
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности) + 6. Биография. Одновременно. Ничего?
- Поговорим о моем характере, сказали вы и закурили трубку. Ой, о чем это я? Нет-нет, сидите-сидите. Я постараюсь рассказать как можно подробнее. Ну вот…Э-э-э. Начнем с того, что многие говорят, что характера у меня никакого. Почему так? Да не знаю я, - существо, похожее больше всего на волка, темно-карего окраса, с некоторыми расходящимися и точно живыми «прутами» - гривою, начинающейся от самых надбровных дуг и заканчивающихся на холке, почесало какую-то красновато-переливающуюся шелковистую впадинку, похожую на загадочный камень вставленный в грудь и отсвечивающий неоновыми лучиками, - Говорят, доброты слишком много. Правда-правда, верите? – глаза, точно налитые кровью – алые, блестящие перламутровым огнем удивленно смотрели на скептически качнувшего головой «собеседника».
- Все равно не верите? – явно огорчился этот…житель ада? А как мы еще можем его назвать, если так похож? Представте себе двухметровую собачку с преусловнутым «камнем в сердце», а так же целой россыпью их по всему телу. Шерсть маленькая и на ощупь бархатистая, пушистая, нежная. И эти кровяные наросты – точно шарики на новый год на елке – только украшают. «Пруты-грива» и вправду от бровей идут, развиваются на ветру и без оного. При движении с кончиков «прутьев» срываютсямириады «блесток», довершая сказочную нереальность существа, стоящего перед вами. Морда у него хищная: узкая, длинная, тоньше вольчьей. Гораздо тоньше.И еще она рыжая – в отличие от основного цвета…
Хотя и «цветом»-то назвать трудно. Так как даже сейчас каждая мышца просвечивает насыщенным алым, можно даже сказать..лавовым, густым цветом. Временам цвет меняется – и тогда создается впечатление, что по телу зверя бежит «волна»…
- Ну знаете ли… - растерялся он, наклоняя голову так же умильно, как это бы проделала овчарка; одно ухо свесилось, согнувшись, а второе стояло торчком – впрочем, не так уж его и сильно было видно – мешались «пруты», постоянно вылезающие и «живущие своей жизнью».
- А давайте, давайте не будем о характере? – «пес» вильнул хвостом – тонким, плетовидым - настоящая плетка-кнут. Да и на самом его конце был «наболдашник».
Лавового необычайного цвета с переливающейся внутри… жидкостью? Или все же лавой? В любом случае, вскрывать и смотреть не позволят, - а то все «добрый, добрый, ласковый». Я что, на щенка похож? Он оскалился и глухо заворчал. Но в его исполнении это отчего-то было совсем не страшно, - Давайте лучше про… Про мое детство? Можно? Спасибо, - умилился он на невнятное бормотание того, с кем он беседовал.
- Родился я не так уж и давно, - начал зверь, - всего-то сотню лет назад. Знаете, тот мир был и остается для меня..Как это..Фаворитным? Да. Там все же моя родина и то, что я ушел оттуда, как только 113 исполнилось, еще ни о чем не говорит! Вот! И еще – я не ребенок, если вы так решили! Просто уточняю, - примирительно прошептал он, оглядевшись по сторонам, - У мамы нас было трое: сестры мои и я. Хорошее число, да? Вот и я так думаю. Отличное! Хотя и папы у нас не было. Не знаю я, куда он делся. Мама на этот вопрос буркнула что-то насчет «препарациии» и удалении каких-то очень-очень важных органов. Вы не знаете о чем это она? И я не понял. Эх. А вот старшая сестренка моя потом объяснила, что он, в смысле, папа мой, ушел с другой Исш’хе…. Вот зачем он так? Скажите, зачем? Потому что пришлось его убить. Вы представляете, какого это – убить собственного отца! А мне пришлось! Потому что так сказала мама, а сестры со вздохами подтвердили, что оно мне надо, отвечая на мой же вопрос. Вот и пришлось…парочку лет прохлюпать в грязи, ища его следы в этом огромном мире… А? Что? Вы что-то сказали?! Нет? А жаль. А то молчите все, молчите… Да молчите вы! Вам двигаться нельзя, ага. А то кровь сейчас из горла пойдет и захлебнетесь.. О чем это я? А! Я ж почти нашел его уже, ага. Что вы так странно смотрите и булькаете? Не надо вот этого! Не надо. Я говорю вам прямым и доступным человеческим языком: не на-до. ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ!!!! Ой, кажется, он умер.
Ну и царствие ему небесное.  – пес разочарованно посмотрел на связанного его же прутами человека, которого он сейчас ими и держал (почему-то в верх ногами), - ну надо же, какие они все забавные, - протянул он чуть подумав и задумчиво рассматривая живописно разбросанные везде и всюду трупы. Просто песик спросил дорогу, а его неправильно поняли. И зачем-то с дикими криками принялись метаться по дворам, махать вилами, а один чумной даже магией пытался жахнуть. А он всего лишь хотел поболтать…. Как это?.. А, ни-о-чем. Не вышло. Ну и ладно. Папку-то все равно придется искать и того… Кокнуть. Вот. Вспомнил нужное слово, ага… «Ну что поделать, если магия на меня не действует», - вздохнул он под конец своих размышлений, подняв голову к небу и тяфкнув что-то утешительное неожиданно потемневшим небесам…
7. Есть еще какие - либо персонажи?
yes...
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
хех)) у меня слово «препарациии» подчеркивает неправильно:) Правильно или нет?:) Интересно просто)
9. Статус.
Вот такой вот...кекс

Оригинальная анкета. Принят.
~Валёк

+1

309

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)

1. Имя.
- Увы, у мя три имени. Зато боковые послушные такие... Моё имя - Эоксиль. Да-да, мудрено...наверное... Самида - имечко моей правой головы, она, кстати, самая умная, любит давать полезные советы. А Куроя - имечко левый головы, самой мирлюбивой. А, кстати, готова представить Тию - нашу хвост-змеюшку, самой дерзкой. Но основная головка, средняя, я - Кси, или Эоксиль, или Эль -*облизывается*

2. Пол.
- Ну-с, все мы девушки младые... Шучу, просто серьёзно не понимаю, как называть существо женского рода у... Цербера. Цербериха?

3. Возраст.
- Ну-с, за сотню перевалит... Но выглядим мы молодо, словно нам нет ещё и 20 годочков.

4. Кто вы.
- ЦЕРБЕР!!! Цербериха... ы.. Короче, вы поняли, большая, с лошадь, псина, хотя обе мои головы это отрицают и предпочитают называться волчицей, трёх головая, чёрная, с симпатичным хвостиком-змеюшкой Тией.

5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
- Первое: Каждая из нас раскажет о себе. *повернулась к Самиде* - слева на право, ну, начинай!
- Нет...
- ЧТО???
- Ведь ни одна из нас не опишет себя так, как видят её другие, пусть в этом нам поможет наш друг... *три пары узких глаз уставились на Тию, злобно прищурившись*
- Ээээ... Я?
- А кто же ещё? *Змейка замялась*
- Ну ладно... Мы все - это цербер женского рода, с четырьмя разумными головами. Окрас у нас чёрный, при особых случаях вскакивают алые полосы на левой стороне тела. Ну, знаете, типа древние иероглифы, начертанные давным давно, кем, мы не помним. Типа татушек на всю жизнь, но на короткой шелковистой шерсти, приятной на ощупь. Походка лёгкая, можно даже сказать, что нам впору быть балеринами. Всё тельце странно тонкое, какое-то излишне хрупкое, что не мешает нам за худобой скрывать свою силу. Впрчем, против сильного цербера мы не выстоим, зато богаты магией, но о ней чуть позже, естественно. Уши у всех острые и вытянутые, оканчивающиеся красными кисточками - словно у рысей. Омг, конечно же, кроме меня, у меня ушки спрятны под верным слоем багровато-чёрной чешуи. Правда размерчик наш косит под среднюю лошадочку, так что таких парнокопытных мы легко завалим. У Эоксиль, что странно, самая вытянутая морда, у Самиды - короткая, но узкая, а Курои какая-то средняя. Впрочем, от этого недостатоком клыков они не страдают. Белые, словно чистейший снег в горах, зубы лишь у првой и средней головок, а у Куро чёрные, словно перья ворона. Вы знаете, ночью бывает ощущение, что она беззубая, так как наш окрас заставляет её зубы сливаться во что-то неразумное, но у неё, кстати, они самые острые, в честь чего ей и дано такое имя. Смесь куная и курой, вы знаете - первое означает нож, второе - чёрный. Да-да, прямо таки чёрный цвет. Глазки у всех колеблются от янтарно-желтого до барговаого, при этом середина - самая яркая. Поэтому у Эль самые яркие глаза, а у остальных томные. Хотя лично у меня они вообще ядовито-зелёные, неоновые, так сказать... Впрочем, от этого я не становлюсь какой-нибудь злюкой и ядовитой особы, хотя яд у меня есть, в белоснежных клыках... Иногда носим шипастенький ошейник, знаете ли, как украшение. В него понатыканы зубы молодого дракона, которые мы заполучили оч странным способом. Знаете такое мето - Кладбище Драконов? Мы,конечно же не падальшики, но всё же нашли там себе клыки по вкусу. Ах, точно, мы же недорасказали о наших когтях на тонких лапках... Для них мы даже сделали спецальные стальные когти, когда нужно идти в бой и не магией, а в рукопашную.. ой, извините, влапную. Кстати, а я, между прочим, очень длинный хвостик с очень редким ядовитым ядом. Кстати, мы чистокровки, хотя гордость у на за это отсуствует. Ну чистокровки и что? Мы это тщательно скрываем, так как знаете, быть примером для подражания и зависти не очень хорошо, и мы сообщаем свой род лишь в крайних случаях.
- Кстати, о характере, все мы очень разносторонние, но дружные, как сёстры. Сами - самая умная голова, любит давать дельные советы, и остальные, надо признать, частенько её слушаются. Обажает чиать и других к этому приучивает. Но когда она злится.. о, лучше бы вас там не было! От её интелегентности не остаётся и отпечатка лапы! Поверьте, тихая и спокойная Сами - куда лучше разьярённой церберихи, крошащей всё на своём пути.. Куроя - самая общительная и любопытная особа, ну прямо ребёнок какой-то! Щенок, пардон... И страшная сладкоежка, каких мало, но вы не подумайте, зубы чёрные у неё от природы. А Эоксиль самая интуитивная особа. Бывало несколько случаев, когда именно её интуиция спасала нашу шкуру. Неверите? смотрите в био, её интуиция - это живое чудо. Ну а я... А я самая мудрая и дерзкая, не боящаяся высказывать то, о чём другие откровенно молчат. За это на меня часто шикают, и я, как самая мудрая, предпочитаю держать обиду в себе. Ну, и все мы жуть как бесшабашные, та как мы же в душе ненавидим сидеть на одном месте. Ну, знаете, кгда сидение сложа лапы на одном месте это уже недопустимо. А, кстати, мы, естественно, хищники, но так как мы гурманы, едим лишь рыбу, да и плоды деревьев, так как всеядностью не обделены. Очень любим, прямо таки обажаем арбузы, дыни и виноград с яблоками! Эх... Деликатес! А, кстати, вы не знаете, что мы любим воду? Так приятно плавать в ней.. А эщё у нас есть, забыла же упомянуть! крылышки, их мы вызываем когда хотим. А, ещё о наших способностях:
- Мы любим играть с огнём. Ну, знаете, фаирболы.. Ну и такие серьёзные штуки, как лавовая форма - мы обрастаем защитной болочкой из лавы и магмы, но сами жара не чувствуем. Ещё мыумеем метать ледяные шарики и создавать жидкий азот, удерживая го темпертуру до того, чтобы он отавался жидким, а не замораживал всё округ. Опять же можем обрасти защитной ледяной корочкой. Лёгкие телепаты - умеем перетаскивать вещи в прострнстве, иммунитет ко всему, не забирается. Можем изменять свой размер, неможко умеем метаморфозничать, но лишь в пределах того, что меньше лошади. А ещё у нас неизвесный науке яд. И офигенная регенерация, + мы берём свои магические силы у природы, так что они никогда не кончаются, но никто и не гибнет. Хи. Мы,кстати, очень миролюбивы, и кажемся доверчивыми, но всё время нкому ещё не удавалось обмануть всех четверых да так, чтобы подозрения одной из голов не оказались верными.. Точно! Мы же ещё умеем общаться мыслями, и особенно часто используем это между собой. Ну и стоит упомянуть про виртуозное творение железа - делаем всё из воздуха превраща в железо любой формы и надёжности,- *три головы согласно закивали, соглашаясь с Тией. Тия, польщённая, поклонилась, и скромненько добавила*
- Нам же ещё био делать... *глубокий разочарованный вздох, и чей то тихий шепот*
- Ну вот, настроение испортила.

6. Биография.
Мы бежим по очень горяче земле. Да-да, бежив, удираем со всех лап от возмоной опасности. А за нами гонятся они.. Ах, да, выже начало истории пропустили..
Так вот - родились мы вдалиот остальных церберов, в какой-то лавовой пещерке, и с раскрытыми пастями уставились на маму. Та, кстати, умудрялась нас очень часто обижать, как, к примеру, и в этот раз:
- Ну чего напялилась? - в этот период мы могли легко обидеться даж на слова. Знаете ли, а мы тогда были очень обидчивыми... Ну, мамаша тупая, хорошо что не наша, наша валялась рядышком, уже мёртвая, на чёрной запалистой шерсти были угольки. Мы подползли ближе, настороженно втягивая воздух, и уткнулись носами прямо в бок. Упс, а она живая.. *вырезан кусочек*
- Чё, вомущаетесь? Итересно? А, да ну вас, расскажу, что там было..: ...раскрыв глаза на левой голове, она тихо кякнула и дотрнулась до нашей левой стороны носом. От её прикосновеия мы почувствовали странную силу и чудвищное жжение, после чего энергично началичесаться, пытаясь перебить непрятное ощущение. Да-да, именно тогда мы олучили свою хрупкость, хотя обещали вырасти сильынми и антимагическими. и, кстати, сильную сагию, с успехом заменяющую нам силу. Все были недоволны, а мама снова улеглась, на этот раз даже перестав дышать. Ну мы тронули её лапой, после толкнули носом, и.. не, не разревелись, мы не умеем плакать, мы просто отошли назад, с хмурым видом провожая взгляды нескольких церберов.
После нас привели в странную пещерку, стопудов в горах, там, кстати, до сих пор заброшенные шахты, и начали посвещение. А отец нам перед этим строго-настрого наказал называть его отцом. Просто твердить, что этот дядя спас меня. Я видела, какими подозрительными взглядами провожали нас сородичи. Нет, увы, не нас, а отца. Он нам и это объяснил - видите ли, чистокровок не любят. Как мы тогда неполюбили грязнокровок.. Но молчали, мнимо обещав себе после навсегда забыть о такой чтуке, как чистокровность. Им ведь неприятно.. ну, нас приняли в стаю. Правда, долго мы там не задержались - поучились лет эдак около 15 и валили. Вы думаете, что это мы от родичей наверху бежали? Неее, это куда позже. Чесно. Куда позже!!! Это ещё про тар.. НЕт! Секретный арив! Так вот, вернёмся к био, вырвались мы из гор, да дали дёру к морю. наши родичи, как мы выяснии, ненавидели воду, вчастности из-за того, что плохо переносили влагу. А мы нормально, быстро удрали и переплыли на островок под водой, благодоря отличной задержке дыхания. А там с берега дразнили сородичей. Даже те, кто умели летать, что смешно, боялись перелететь через воду, представляете? И трусливо маячили у берега, пока не послетлело. А дальше их как ветром сдуло. Ну и вместо нас уже была ледяная скульптура, ведь мы к тому моменту уже давно свалили в прерии. Ах, как там хорошо и вольно было гулять! Особенно нам понравились странные ягодки, которые по идее должны были расти в лесу- огромная чёрная ягода, словно глаз ворона, а там ещё четыре лепестка в виде клевера. Вкусные... правда у Тии было подозрение, что они ядовитые, но мы это быстро отмели. Ну, дальше об этой скучнейшей жизни говорить не будем. Лучше перейдём на несколько десятков годков вперёд...
"- Нет, ну и занесло же нас сюда!" - возмущалась я, направляя наше тело вниз по склону. Сами была полностью со мной согласна, и яростно огрызалась вслед нашму противнику. А Тия мудро заметила, пренебрежив ментальным разговором:
- Ну чего хотели на то и нарвались, вам же хотелось приключений??? - Ну естественно,самая мудрая личность из всех нас. Куроя тоже не следила за разговором, лишь кричала короткими фразами:
- Ну... и... как.. мы.. за.. лезл.. и... к.. манти...коре??? - Да, да, мы сунулись к мантикоре, и, чесно говоря, лучше бы мы этого не делали.
Мы бежим по горячей земле. Да-да, бежим а за нами гонятся.. Э, чё за опера? Ну да, дожили мы до этого момента, и что? А за нами гонятся аж две мантикоры! Я паникую, старательно и усиленно, знаете ли, люблю так делать.. Чтобы казаться чуть слабее и в тоже время быстреее!! Ну, удирать я хорошо умела, щас вот передохнём чуть-чуть, а то земля из пд лап убегает.. Опаньки, вот те на, а она и в самолм деле убегает! Разваливается на кусочки, а внизу каааак дыхнёт жаром! Наши бедные крылышки против воли подняли нас ввысь а мантикоры, что странно, провалились в лвушки природы. ФЬюх.. удрали.. И,быстренько маша крылышками, мы полетели к воде, так и стартуем...

7. Есть еще какие - либо персонажи?
- Жаль нельзя сказать "завалом", но то, что есть, на это преттендует. Шучу, их всег-лиь два.. уже три.

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Йа  :crazyfun: и  :music:

9. Статус.
~Слушааайте, а я с Вами про головы не согласна... ~

Замечательная анкета. Принимаю с радостью.
~Валёк

0

310

Имя:
Сатрашар Аршат`аккар-боньос.
Пол:
Мужской
Возраст:
На самом деле мне даже больше, чем можно себе представить. Но выгляжу я довольно молодо. Мне никак нельзя дать больше тридцати.
Кто вы:
Кто я? Интересный вопрос. Я могу дать на него бесчисленное множество ответов, но ограничусь одним. Я дьявол.
Описание персонажа:
Внешность:
О вкусах не спорят, но во мне частенько находят довольно привлекательного мужчину.  Хорошо запоминающиеся черты лица, пронзительные глаза холодного бледно-голубого оттенка. Черные волосы до плеч собранны в хвост. В левом ухе – серьга. Жемчужная капелька с обвитыми вокруг нее золотыми полосами. Шею украшает тонкая золотая цепочка с подвеской-крестом. Телосложение стройное. Плечи прямые, кисти рук изящные, пальцы цепкие. На правой руке – шрам тонкой белой полоской наискосок тянущийся от кончика мизинца, по тыльной стороне предплечья, почти до сгиба локтя. Кожа смуглая. На безымянном пальце правой руки золотое кольцо с тремя некрупными рубинами.
Черный кожаный камзол, шитый серебряной нитью поверх легкой белой рубашки. Кожаные штаны и сапоги с серебряной пряжкой.
Характер:
Я не привлекаю к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Я спокойный наблюдательный, обаятельный и приятный собеседник. Я могу найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, мне помогает. Однако, не смотря на мои очевидные достоинства, у меня отсутствуют всяческие человеческие чувства. Мне неведомы сострадание, любовь, жалость…
Я просто хладнокровный убийца.
Способности:
Магические:
Всего понемногу, можно сказать. Я владею некромагией, чародейством, телепатией и знаю множество заклинаний из других областей магии. Однако я ни чем не владею в совершенстве. Исключение, возможно, составит магия иллюзии. В этой области я преуспел.
Я думаю, стоит вот о чем упомянуть. Я, так же как и любой смертный, чувствую боль, и раны заживаю так же. Однако меня сколь угодно можно дырявить шпагой – я все равно не умру. Я уже мертв.
Физические:
Я виртуозно владею холодным оружием. Ловок, быстр, силен.
Вооружение:
Длинный обоюдоострый меч с украшенной топазом рукоятью. Так же имеется два стилета (кинжал, имеющий узкий, тонкий клинок) и короткий крис (кинжал с расширяющимся к рукояти, волнообразным лезвием). Крис представляет особую ценность. Это не только оружие, но и носитель магической энергии, защищающей владельца. Погружения клинка в напиток нейтрализуйт находящийся в нем яд. 
Биография:
Я думаю, не стоит пересказывать всю мою жизнь. Достаточно начать со смерти…
Уж не знаю кто, но кто-то посчитал, что во мне точно поровну добра и зла. И моя душа должна была переродиться, но в последний момент все изменилось. Я был признан дьяволом и отправлен в Ад. Среди бесконечного хаоса и пустоты я начал искать выход…
«Скалы были цвета запекшейся крови. И темно – бордовые прожилки по ноздреватой поверхности расселины  напоминали омертвевшие кровеносные сосуды. И расселина была похожа на глубокую рану в мертвой туше гигантского животного. Сколько раз я уже видел эту расселину…А сколько? Не меньше сотни. Точно – не меньше.
Первые несколько раз я даже не успевал ничего толком рассмотреть, а уж тем более запомнить. Я тогда еще не понял, что нельзя останавливаться, увидев гранитные стены, цвета запекшейся крови. Я даже не успевал осознать, что происходило со мной в тот момент, почему вдруг горло рассекала боль, и почему снова я оказывался в безумной темноте, в хаосе ожидания и обрывков сознания.
Это уже потом я сообразил, что тень, бросающаяся ко мне на встречу, - не плод воображения, не обрывок фантома, а реальный сгусток ярости и злобы. И я заставил себя запомнить…
Я прибавил к главной мысли, к единственной мысли, которую удерживал в памяти, несмотря на боль и пустоту, мысль вторую. Тень.
Можно было сделать только два шага, а потом тень нападала. Бросалась к горлу. И с третьей или четвертой попытки я сообразил, что можно уклониться, перехватить эту тень и рвануть за горло уже ее…
И стало понятно, что это пес. Громадный, покрытый шерстью пес. И стало понятно, что он не сдается сразу, что нужно не просто схватить ее за хрипящую глотку, а сжать ее изо всех сил…
А потом я понял, что пес этот был не один.
И понятно это стало после того, как оттолкнув от себя мертвое тело пса, я выпрямился, тяжело переводя дыхание…Я даже не удивился, что дышу, не успел удивиться. Просто в спину ударило что-то, и снова я оказался в бездне, и снова нужно было напрячь все силы, что бы запомнить, сохранить в памяти – вырваться отсюда, добраться до кровавого гранита, успеть перехватить первого пса и обернуться ко второму…
А потом – к третьему. Четвертый всегда атаковал сверху, в длинном прыжке, ломая мне позвоночник. А потом пятый пес, который напал не сразу, сделал паузу. Паузу настолько длинную, что я успел увидеть гранитные стены, прожилки и вены…
Пятый пес был самым подлым из всех, он вначале ломал ноги, а потом долго рвал тело в клочья, словно стараясь продлить мучения. Три раза пятый пес отбрасывал меня назад, трижды заставлял проходить через бездну, через четырех псов, прежде чем оказалось, что просто достаточно вовремя отступить в сторону, и тогда пятый пес поскользнется на мокром граните и беспомощно подставит спину под удар.
Трижды проходилось проходить весь путь сначала, прежде чем удалось убить этого пса и понять, что шестой и седьмой атакуют одновременно, не оставляя шанса.
И вот уже целых пять раз я, убив пятерых, сам погибал, разорванный дьявольской парой. Пять раз. И неизвестно еще, сколько раз придется проделывать это, сколько раз умирать, захлебываясь собственной кровью и проклиная свое бессмертие.
Шестой и седьмой. Я вдруг понял, что слишком долго ждет нападения. Уже несколько ударов сердца назад псы должны были броситься на меня. Целых десять ударов сердца. Целую бесконечность. Целую вечность…
Я шагнул вперед, ровно на шаг заступив за ту невидимую черту, которую ему не позволяли пересечь два пса.
На шаг. Потом еще на шаг. Потом…»
Александр Золотько. «Игры богов» (С небольшими корректировками.)

 
Есть еще какие-либо персонажи:
Да.
Статус:
Истинно Дьявол

P.S.
А зачем вам знать: есть ли другие персонажи?

Принимаю и выражаю надежду что играть ты будешь не заглядывая в книгу.
И да, ты уже у нас третий или четвёртый дьявол... (Не считая демонов)
~Валёк

Отредактировано Сатрашар (05.09.08 21:23:16)

0

311

Изините, я бы хотела изменить анку, еси моня

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя. Лунг
2. Пол. ж
3. Возраст. Не помню. Знаю только что за мою жизнь сменилось 3 поколения единорогов
4. Кто вы. Конь-дьявол
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)Умею превращаться в ишарму, человек. Описание - Волк№1, Угольно-черная. Глаза желтые, зрачков не имеется. Длиннаяшерсть. В гриве - 80 см. конь№2 Тоже черная, но живот в красную полосочку. А копыта полностью красные. Глаза красные. Друид№3. Короткие волосы. Уши длинные. Глаза желтые. Лицо длинное (удлиненное). Под глазами - утолщение кожи.
6. Биография. Была ишармой, жила с Братом Рефардсом, кошкой Эдой и другом Джеком. однажды меня и Джека поймал маг и сделал нас конями-дьяволами. Потом мага убили. Люди. Я повела их за собой. И привела к магу. Но шальная стрела убила и Джека... Я вновь стала превращаться в Ишарму.Долгое время жила в этом лесу - пыталась найти Рефа и Эду. Нашедши их полу-мертвыми я поспешила убраться подальше от сюда...
7. Есть еще какие - либо персонажи? Брат Реф№4, Кошка Эда№5
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Перышко в гриве
9. Статус. Я всегда бегу впереди паровоза, а не тащюсь за ним.

Принята.
~Валёк

Щас опишу...

Отредактировано Лунг (29.08.08 20:07:06)

0

312

1. Имя персонажа.-Сакура Киминосиотто(фамилия Киминосиотто)
2. Вид, возраст. Единорого-пегас( :rofl: ), возраст 50 лет (жизнь этого существа бесконечна).
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)-пойманная и обитает ПОКА на ипподроме, возможно убежит.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)http://s59.radikal.ru/i165/0809/80/98ff02fea98ft.jpg, она плохо летает, но учится потихонечку. Пока на ней не рискнули полетать, она может упасть и разбится вместе с наездником. Выдыхает из ноздрей пламя. Ис под копыт появляются искры. Осторожно! Не подходи близко!
ВНЕШНОСТЬ:
Мордочка/Глаза/-Мордочка обычных размеров, но с рогом, рог длинный, и на картинке его плохо видно, но на самом деле он серебристо-золотой. Глаза у нее желтые, очень красиво блестят на солнечном свете.
Цвет тела-Серенький с небольшими легкими пятнышками.
Крылья-Мягкие пушистые крылья дают возможность Сакуре летать. Наездники Сакуры просто привязывают крылья, боятся что она взлетит и перевернется в воздухе.
5. Биография. Родилась она в других краях. Аж в греции появилась такая необычайная порода. ЕЕ мать поймали греки, а маленькую сакуру продали в эту сттрану. На ипподром. А Киминоситто-фамилия Сакуры. Потому что ее род белых летающих единорогов-род Киминоситто. А Сакура-просто мать захотела японский язык внести в имя дочери.....Вобщем, на ипподроме Сакура не слушается. Наровит скинуть наездника. такую на скачки не пустят! И она врядли будет на аукционе........Жизнь Сакуры-сплошные тренировки и уздечки. Боль адская! И шпоры......Такую коняшку трудно сломать, и поак она держится. Норовит улететь, но конюшня-помеха.
6. Одиночка / в главном табуне.-одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?-нету и не будет!
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)-Сакура удачливая! и она почти хорошо научилась летать! Скоро улетит с ипподрома!
9. Статус. :Cakura Kiminositto:

Принята.
~Валёк.

Отредактировано Sakura KIminosiotto (07.09.08 10:26:42)

0

313

1. Имя персонажа. - Лина
2. Вид, возраст. - Единорог, 4 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности) - Лина высокий единорог. Она грациозна и изящна. Гладкая шерсть лосниться, но она не толстая, наоборот, вся такая хрупкая. Идеальные пропорции. На лбу серебренный рог, как и пологаеться настоящему единорогу. Приходит тихо, неслышно, если надо уйти, так же уйдет. Создаеться ощущение ветерка. Лина хорошо прыгает и довольно быстро бегает, ее очень трудно обогнать.
5. Биография. - родилась Лина... она не помнит, где точно. Помнит только солнечный край, небо. такое голубое, как чистый ручеек, широкая полноводная река, в которую так приятно опуститься в жару, мягкие барашки, легкий ветерок... Друзья, своя маленькая привязанность, любовь... Мама, ласково смотрящая на нее и замечательный отец, с чуством юмора и храбростью льва. Лина всегда преклонялась перед ним. Отец брал ее с собой в различнке обходы, ласково называл Лин и малышка не могла без него обходиться. Она плохо помнит, стараеться забыть тот страшный день... Днем тучки вместо легких облачков, появились грозовые тучи. Откуда? Этого не знал никто. На следующий день положение ухудшилось. Стал дуть серый, сердитый ветер, день серел. Все единороги сошлись вместе, их было уже немного, и они приняли решение завтра же покидать долину. Лина вместе со своим семейством ушла спать. Ночью она услышала, как папа поднялся. - Пап, куда ты? - спросила сонная малшка. - ПОйду разведаю.. беспокоюсь я что-то. - вышел из пещеры. Ли снова задремала. Вот ей сниться, хорошая погода вернулась.... Солнышко, они бегут с отцом. Вдруг он останнавливаеться и кричит: - Бежим Лина, бежим! - Зачем? - малышка в недоумении... ....Наконец малышку разбудили. - Бежим Лина, бежим! - отец стоял у двери. Ли вышла. Вокруг летели брызги. - Что такое?, - стараясь перекричать ветер малышка. Но все стало пропадать... Ребенка подхватил поток воды.... И больше она ничего не помнила.
Проснулась малышка в каком-то месте. Оно мало напоминало родину. Она встала... и начала новую жизнь.
6. Одиночка / в главном табуне. - одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?- в смысле? на этом форуме нет.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) - ну.... дрям админам =)
9. Статус. - ~Одиночки не летают~

Замечательная анкета. Принимаю с радостью.
~Валёк

0

314

1. Имя персонажа. - Noel (Ноэль, Элька, Эль)
2. Вид, возраст. - Лошадь, 8 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) Ранее была домашней, но из за характера стала полудикой, а сейчас с уверенностью можно сказать что кобыла дикая т.е.свободная.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности) Высота в холке - 150 см, длина туловища - 152 см, обхват груди - 178 см, обхват пясти - 18,5 см., небольшая легкая голова с тонкой носовой частью и вогнутым профилем, широкий лоб, большие выразительные глаза, строгие небольшие уши, высоко поставленная и красиво изогнутая «лебединая» шея, нормальной длины широкая холка, недлинная спина, мягкая (слегка вогнутая) прочная поясница, средней длины круп, обычно нормального, полноценного наклона, а также особенно прочные конечности.
•  В деннике кобыла ведёт себя очень уверенно, тобишь "Мой дом - моя крепость" и проктически никого туда не впускает. Единственный, кто может туда зайти дак это конюх, и то лучше будет если всё же он пришёл не просто так, а с едой. Что касается собачек, кошек и прочей дребедени, то кобыла выпроваживает из задними конечностями. Посторонних в деннике вообще не терпит. Так же будьте очень осторожны, не следует просовывать в денник руки, даже с угощением, это может очень плохо кончиться!!!
•  На развязках спокойна, просто стоит и всё. При чистке вроде бы тоже всё окей, но вот труднодоступные места типа ушки, мордень и.т.д. даёт чистить плохо или вообще не даёт. Седловка тоже обычно проходит без приключений, но бывают случаи, что при попытке затянуть подпруги может "приласкать" зубами.
•  В руках кобыла абсолютно спокойна и нет никаких причин для паники если конечно нечего не взрывается, не щёлкает и не кричит. Тогда можете ожидать высоких, вертикальных свечей. Козлами отбивает только под седлом так что в руках если что и может, только встать на свечу.
•  Под седлом ну как сказать, тут всё завистит от всадника и от настроения кобылы. если оно хорошоее, то ожидайте нормальной работы, а если плохое то тут может случиться всё что угодно. При попытке залезть, кобыла может выбить из седла. На месте проктиччески не стоит. На неё нежелательно одевать мундштук, у кобылы чувствительный рот и поэтому она очень легка в управлении. На хлысты, бичи Ноэль тоже реагирует вполне нормально. Может "проверить" всадника, понести или выдасть козла. Вообщем на манеже от неё стоит ожидать многого...
• На свободе кобыла полностью освоилась и даже привыкла к бескрайним просторам прерии и жаркому климату. Теперь Ноэль больше ненужно бегать под седлом и возить на себе людей, она свободна. Свобода - вот что сделало её по настоящему счастливой лошадью.
5. Биография. - После недолгих шести месяцев пребывания более чем на пяти базах эта кобыла успела повидать многое. Естественно характер её очень изменился с тех давних пор как её привезли в этот злочастный КСК "Гелиос"... Недолгое время кобыла давалась людям, с неким удовольствием бегала на корде в манеже. Теперь же когда люди стали приходить в чаще кобыла стала очень нервной и неспокойной. За последние пол года у Эльки сменилось пять хозяев, все они были обычными людьми любящие лошадей, вот только кобыле от этого лучше не становилось. Некоторые просто гуляли с ней, другие постоянно брали на тренировки, отдыха было всё меньше и меньше и это ужасно долбило кобылу. Эль всё чаще сопротивлялась, на тренировке носила, скидывала, отказывалась прыгать и людей словно что то оттолкнуло от неё. Люди всё реже и реже заходили в её денник и в скором времени кобыла перестала выходить из него совсем, а так же перестала доверять людям. Теперь её характер непредсказуем ведь она стала полудикой, хотя на воле никогда не бегала. К другим лошадям Ноэль относится нормально, не боится их и в компании себе подобных чувствует себя хорошо, но люди это первый её враг. Теперь осталось лишь малая доля надежды на то, что когда ни будь Ноэль научится вновь доверять людям...Хочется предупредить сразу, что кобыла долгое время просто стояла и совсем не тренировалась. Так что работать с ней стоит очень аккуратно и для начала не напрягать. В деннике кобыла может легко встать на свечу или выдать задом, подачек с рук не берёт, даже не пытайтесь предложить ей что либо реакция непредсказуема. Это был последний белый листок с описанием её хараткера висевший на двери денника, последнего дома серой арабки. Однажды утром люди обнаружили дверь её денника откртой и дураку было ясно, что кобыла больше не вернется к людям...
6. Одиночка / в главном табуне. - Одиночка, далее видно будет...
7. Есть еще какие - либо персонажи? - Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) - хм...можно вопрос? Я первый раз на этой ролевой и пока не увидела где же находится территория табуна и могу ли я будучи одиночкой далее вступить в табун? Заранее спасибо за ответ.
9. Статус. - [Divide and dominate]

Прекрасная анкета. Принимаю с удовольствием. А что до вопроса - у нас нет разделения на какие-либо территории. Все земли в распоряжении табунов. Табун у нас сейчас только один, и находится в "Волшебном лесу" в "святилище единорога". Вожак нынче - Тиеро. Вот только табун не слишком то активен в последнее время...
~Валёк

0

315

1. Имя
Имя, да? Ну ладно. Имя у меня столь банально, что его не знает никто, считая кличку именем. И, скорее всего, с Вами будет также.
Зовите меня просто Сомбре. Или Сэм. Как вам нравится.
2. Пол
Увы, женский.
3. Возраст
127 лет.
4. Кто вы
Зооморф. Друид. Лиса.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Что я могу рассказать о своей внешности? Да ничего. Вы же сами меня видите и сами способны дать описание моей внешности.
Нет. Да? Я сама должна это сделать? Ладно. Как скажете.
Только можно мне попросить помощи у моего питомца? Он меня видит, все-таки, со стороны…

Среднего роста, примерно метр семьдесят, стройная, с чуть волнистыми темными волосами до плеч, аккуратными чертами лица и светлой кожей.

Этого мало, да? Ладно… Еще подробней.

Черные с зеленоватым отливом волнистые волосы, спускающиеся по плечам и кончающиеся в районе лопаток. Большие зеленые глаза, очерченные темными чертами скромного макияжа, аккуратный тонкий нос, маленькие алые губы. Тонкая шея и, хоть и не большая, но все же сильно привлекательная грудь. Не очень широкие бедра, но длинные ноги. Руки аккуратные, тонкие. На пальцах есть пара тоненьких колечек, действующих в основном для добавления каких-либо сил. На шее на длинной цепочке висит каменный кулон, по форме и виду напоминающий зуб какого-то хищного зверя.
Одежда… Ну, скорее, это броня, по виду напоминающая одежду. Короткая юбка из металлических пластин, легкая броня, похожая на мантию и также состоящую из пластин, кожи и ткани. Высокие сапоги, доходящие до самого колена и имеющий общий для всего снаряжения бело-красный цвет. Такого же цвета наручи, в основном не выполняющие никакой функции, кроме как утяжеления рук. Из оружия – длинный жезл с не понять чем вместо наконечника. То ли стеклянное, то ли рубиновое подобие цветов лилии. Вообще, может показаться странным то, что никто не может определить, из чего эти цветы сделаны. Но все становится понятно, если вы увидите этот жезл.
Сам по себе он напоминает сухую палку с этими вот цветочками. Но палку, окруженную синим сиянием, не дающим ничего толком разглядеть. Еще есть длинный меч, рукоять которого инкрустирована небольшим изумрудом, а лезвие причудливо изогнуто, делая меч похожим на волну.
Вобщем, вот так выглядит друид с именем Сомбре.
Забыли только пышный рыжий лисий хвост. Пушистый, с белым кончиком, с яркими рыжими прядками шерсти.

Да, у меня есть хвост. И что?

Вышеупомянутый же питомец выглядит как вполне обычный конь породы шайр. Высокий, мощный, крупный, гнедой с белыми щетками и того же цвета проточиной на лбу, с длинным волнистым хвостом и такой же гривой. Глаза у коня большие, карие и жутко хитрые. Вот кажется – как посмотрит, так сразу исчезнет кольцо с пальца или кошелек из кармана.
В волнистые пряди гривы коня вплетены несколько некрупных драгоценных камушков, вроде яшмы, агатов, рубинов и изумрудов, отчего в солнечный день кажется, что на мощной шее коня расцветают разноцветные звезды.
Но это лишь видимость – в роду коня были и пегасы, и единороги… И от каждого из своих волшебных предков он взял что-либо. От единорогов – долголетие и способности к колдовству, от пегасов – выразительный взгляд и быструю регенерацию.
Сомбре, кстати, на Мэте (так зовут коня), не ездит, обращаясь с ним как с любимой собакой или кошкой. Конь, плюс ко всему, умеет говорить и немножно колдовать, но это умение вообще не используется. Как-никак, рядом друид, да еще и с огромным запасом магических сил… Так что конь выполняет функцию танка – бьет, крушит, ломает, убивает, а Сомбре стоит в сторонке и осыпает противника и питомца заклинаниями.

Наверно, надо рассказать о наших характерах…

У Мэта характер несколько необычный для лошади. Конь почти всегда весел и радостен, но все же довольно строптив и норовист. Чужого к себе не подпустит, а посягательства на собственную спину не потерпит вообще. Копыта, знаете ли, тяжелые. А косточки хрупкие нынче в черепушках пошли, не то, что у тех пум в ущелье…
Больше сказать нечего. Нет слов, которыми можно было бы описать столь необычную личность.
Можно добавить лишь то, что в бою конь жесток. Весь свет позитива меркнет в его душе и сердце, уступая дорогу жестокости, ярости, злобе и ненависти к противнику, которая, как кажется, идет из самой Преисподней.
У меня же… Честно – мне сложно описать свой же характер. Наверно, я несколько инфантильна. Знаете, что значит это слово? Я знаю. Значит оно то, что я веду себя не по возрасту, кажется, что мне лет намного больше, чем мне есть на самом деле. Еще я спокойна и пофигистична, если можно так выразиться. Частенько бываю груба и резка, но это в основном из-за каких-то проблем, неудач или плохого настроения. Необщительна, неконфликтна. Флегматична. Хоть это и покажется необычным и неверным – эгоистична. Не люблю заботиться о других… Только о себе. Ну, и о Мэте, так как понимаю, что он прежде всего питомец. И только потом уже взрослый конь.
В бою я… Представьте себе лису, на детенышей которой напали. Представьте! Не бойтесь.
Да, она умрет сама, но любым путем сохранит жизнь бесценному потомству. Она порвет все вокруг, собой расчистит путь в жизнь лисятам. Беспощадно подставится под когти и клыки врагов, но еще более беспощадно будет атаковать их сама, выжимая силы из тонкой лисьей оболочки.
Так же и я. Стоит пролиться хоть капле крови Мэта, как я брошу все и… И брошусь под атаки противника. Умру сама, но не дам холодным пальцам смерти коснуться души моего единственного и бесценного друга.

Вот, наверное, и все… Больше рассказать мне нечего о своей внешности и характере.

6. Биография.
Родилась, росла, училась… Опять слишком мало? Да что вы прицепились ко мне, как банный лист к… промолчу.
Родилась в Городе Оборотней, вы даже не знаете такого. Далеко он… Считай, с другой стороны земного шара. Там тепло, солнечно… Лето круглый год…
Ну да ладно. Родилась в обычной семье зооморфов. В детстве не отличалась послушанием, примерным поведением и красотой. Всегда была «середнячком» в обществе – вроде не одиночка, но и не лидер. Подруг не было – были лишь немногочисленные питомцы. Когда у кого-то была кошка – у меня был лишь голубь без одного крыла, подобранный на берегу реки…
Лет в пятьдесят я встретила Мэта. Тогда он был еще маленьким жеребенком, рано лишившимся матери и от этого казавшимся обреченным на смерть. Да, мне пришлось изрядно попотеть, чтобы вернуть это создание к жизни и этому миру в целом. Но ведь вернула.
Вырастила, выкормила, обучила, воспитала на свою голову… Кто ж знал, что добропорядочная лошадь станет разбойником, обжорой, пьяницей и еще и существом с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
Вобщем, так и живем по сей день. Я, друид, и Мэт. Конь-гей. Смешно, да?
В дальнейшей нашей жизни нам часто встречались всяческие трудности вроде охоты на волков, поездок в далекие города и, следственно, разлук, но все это нисколько не испортило нашей с Мэтом дружбы. Хотя разлуки не были долгими… Обычно кто-нибудь из нас не выдерживал одиночества и всеми способами пытался выкрутиться из переплета обстоятельств, чтобы оказаться рядом с другом.
Сюда мы, кстати, попали случайно. Телепорт отправил нас сюда…
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Наверно, есть…
8. Дополнительная информация
Банально все так получилось, что аж противно. Ужасная анкета. Ужасная. Пойму Валька, если он ЭТО не примет.
9. Статус.
Fly with me in the Perfect World…

Оригинальная анкета, особенно про коня-гея. Принимаю, но на моих персонажей пусть твой конь не поглядывает.
~Валёк

Отредактировано Sombre (11.09.08 00:18:35)

+2

316

1. Имя. Анубис, Нуби. Марионетка, Мари. А насяльника зовут Эвилай, сокращённо Эвил или Лай.
2. Пол. Пол Анубис, к сожалению, женский, а пол её хозяина видимо мужской.
3. Возраст. 225 лет.
4. Кто вы. Полу тёмный эльф- полу вампир
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Высокая девушка, с (как и подобает тёмной эльфийке) бледно-синей кожей, то ли синими, то ли чёрными волосами. Невероятно красивая. Ну в общем-то так и должно быть. Типо тёмные эльфы всегда красивые, плюс дикая красота вампиров и всё такое. Но не об этом речь ведём. Угу... Что ж ещё сказать то. Иссиня-чёрные волосы, изящные тонкий брови, большие тёмно-синие глаза с насмешливым и холодным, курносый небольшой нос, никогда не улыбающийся маленький рот с красивыми красными губами, заострённый очень изящный подбородок. Изящные руки, пальцы длинные, как у музыканта. Впрочем, она и есть музыкант. Гордая осанка, тонкая, хрупкая(на вид) фигура, длинные ноги, одета в кожанный костюм. Всегда с любимым оружием, которое будет описанно позже.
Характер.
Она предпочитает тень свету, одиночество популярности… Многим кажется весьма таинственной личностью. Хотя... Почему кажется? Так и есть. Таинственная личность. "Приходит из ниоткуда, уходит в никуда". Её ценят за чуткость, искренность и верность. Она немного идеалистична и очень эмоциональна. Именно поэтому она иногда впадает в депрессию. Но, возможно, именно депрессия и помогает ей решать некоторые проблемы. Она прекрасный психолог, ведь мир бессознательного не является для неё тайной.
6. Биография.
"Бог мой! Это ещё что за парочка?!" - верещали старушки деревни, завидев недалеко от своих домов высокого красивого юношу и рядом с ним прекрастную тёмную эльфийку. Да. Вампир и тёмная эльфийка. Такой парочки действительно нужно опасаться. Сейчас они как разойдуться в разные стороны и... Уф. нет, пронесло. Просто гуляют. Мило, мило. Так, а это что за мелочь? Ну вон, эти двое её ещё за руку держат. Счастливая семья типа? (О_о) Ну нифигасебе какой феномен. Убиться и не жить, прям. Ух, а мелочь та красивее обоих родителей вместе взятых будет. Такие глаза... Ну не может существо с такими глазами быть злым. Ну это просто невозможно.
Да? Вот в этом и есть ваша ошибка.
Парочка просто прогуливалась по деревне. Никого не трогала. В отличии от... Так, а это что за персоонаж? О... Красивый... Очень. Молодой парень, такой белокожий, на эльфа очень похож. Хотя. Нет, больше на вампира. Волосы такие длинные,чёрные. В плаще. Весь такой непонятный. Но красивый. Глаза чёрные, нос прямой. Подбородок такой треугольный. Ну просто парень мечта. Так, что-то он странно ухмыляется. Мне это не нравится! Он что за мелочью что ли следит? Или за родителями? Или за деревней? Ой мама!..
Пришло время перестать играть. Я конечно могу и дальше продолжать водить вас за нос. притворяясь, что пишу вовсе
не я. Но мне уже надоело. И так.
Меня зовут Анубис. Это имя мне дали родители, а так... Так меня зовут Мари. Сокращение от Марионетки. Почему такое имя? Ну так получилось. Рассказывать не хочется. Ну ладно! Ладно! Расскажу...
...
Было некое время суток. Скорее всего ночь. Нуби в окно не смотрела. Она сидела за столиком и крупными глотками поглощала... Воду? Да, именно. Сушняк что ле? Нет, просто пить жутко хочется. Крови. А в этом кабаке кровь к сожалению не дают. А что дают? Алкоголь, молоко, вода, чай. Всё. Анубис конечно может сейчас просто покусать бармена, благо клыки длинные и острые. Да вот что-то не хотелось невинного человека убивать. Просто если Нуби сейчас его укусит, то крышу у неё снесёт и она не сможет во время остановиться. Да. Вот так вот.
Приходиться теперь сидеть, хлебать воду. Как дура. Тьфу ты.
"Крооовиии жаааждууу..." - это мозг воет. Но разве Мари мозг свой слушала? А он у неё вобще есть? Ну раз говорит, значит есть... Наверное. Ну всё равно.
Жажда резкой вспышкой пробежала по телу, прожигая всё изнутри.
"Ччччёрт..." - прошипела Нуби, содрогаясь от внутренней боли, чувствуя, как сжимается сердце, лёгкие, горло.
Вобще всё. Знаете, кровь это как наркотики. особенно для полувампира. Попробовал раз и всё... Пропал на вечно. Вот так и получилось. Эх... Ну что? Да-да. Эльф-наркоман. А что? И такие экземпляры бывают. И это ещё не все сюрпризы.
Тихо скрипнула дверь. Анубис без интереса посмотрела на вошедшего. Красивый парень, не больше. Ну таинственный. Такой весь из себя. В общем не заинтересовал он Мари... Ну подошёл... Ну наклонился... Стоп-стоп-стоп! Куда это он Нуби зовёт? Конечно она с ним не пойдёт. А то вдруг... Нет, ну вроде порядочный, но всё же. Нет, Мари не пойдёт. Вот открыла рот, что бы сказать "нет". Но... Чёрт! Мари!
Да, в кармане путника блестнула алым светом баночка с кровью... Чёрт. Ну по почти исезнувшим зрачками Мари можно понять, что у её мозги... В общем что она ничего не соображает. О даа... Он достал баночку...
- Да-а-ай... Да-а-ай её мне... - тихий шёпот Анубис. Странник как-то странно ухмыльнулся и стал отходить от эльфийки. Мари уронила стул и нетвёрдными, но быстрыми шагами пошла за путником. А он уводил её всё дальше и дальше. Кажется это был какой-то дом. Или нет? Не совсем. Скорее гостиница. Зашли, он уводит её ещё дальше. В темноту какой-то комнаты, странно, что очень мнительную Мари не удивляет то обстаятельство, что в гостинице было тихо... Слишком тихо. И то, что из-за стойки было видно чью-то руку. И то, что в открытых дверях гостиничных номеров лежали постояльцы... Мёртвые постояльцы.
Но Мари видела только заветную баночку с алой жидкостью.
- Да-а-ай... - умоляюще прошептала эльфийка. В ответ лишь тишина. Он завёл её в какую-то комнату. Там было темно.
Он остановился. Нуби сделала тоже самое.
- Хочешь получить? - он помахал баночкой, дразня эльфийку. Его голос был тихим, почти шёпотом... Мари вслушивалась в каждое слово. Правда слов было пока лишь два.
- Да... Дай мне это... - скуля, как раненная собака, умоляла Анубис. Лай ухмылялся. Странно. Коварно. Он явно о чём-то думал.
- А что ты мне дашь в замен? - внезапно спросил он с коварством в голосе.
- Всё что хочешь... - слабым голосом побещала Мари. Ох не знала она...
- Всё? - как-то игриво спросил парень.
- Абсолютно... Клянусь... Я выполню всё, что ты захочешь... - буквально завыла Мари, падая на колени. Лай расхохотался. Он получил именно то, что хотел. Клятву. Теперь он мог делать с Мари всё, что захочет. Теперь она стала куклой. Марионеткой. Мари осознала свою ошибку гораздо позже, когда пришла в себя. А тогда..
Она конечно же всё помнила. Он, в последний раз ухмыльнувшись, шагнул к Мари подняв её. ЕГо губы скользнули к губам девушки, от них к шее. А разве могла Нуби сопротевляться? Конечно нет. Клятва есть клятва... Сами понимаете, что собственно произошло. Что значит не понимаете? (Офф: *краснееть*)
Получив клятву, Эвил не медлил. Он оторвал губы (на которых заиграла злобная улыбка) от шеи эльфийки и резко развернув Мари слегка подтолкнул её к кровати. Но лёгкого толчка было достаточно, что бы ослабевший полувампир буквально без сил упал на довольно таки твёрдую поверхность кровати. Эвил действовал быстро, резко и довольно жестоко. Не раз с губ Мари вырывался крик боли, на что Эвил реагировал лишь злобным хохотом, делая эльфийке ещё больнее, а себе приятней. Ответом на попытки сопротивления со стороны Мари являлись нажимы на болевые точки и укусы в самые нежные места. А это больно. Для Мари, кончено. Лай Не давал Мари пошевелиться. Но не закрывал её рот с наслаждением слушая крики. (Офф: Мамочки...) Мари очень скоро пришла в себя, осозновая, что происходит. Именно тогда она и начала сопротивляться и магу и клятве. Если магу она ещё как-то могло воспротивиться, то клятве... Вобщем приходилось терпеть и боль и унижение. Он нагло использовал её. При чём использовал с её же согласия! Нет, ну где это видано?.. Эвил использовал её, он чувствовал, что эльфийка теперь его игрушка. Он наслаждался криками и сопротивлением, наслаждался слезами и кровью. Он наслождался всем, что сейчас происходило. Он не жалел эльфийки, не слушал ни прозьб, ни угроз, не видел ни слёз, ни гримас боли.
...
Анубис сидела, чувствуя, как связаны руки и ноги. Она лежала на полу. Без сил, без чувств. А это больно... И физически и морально... Но уже ничего не поделаешь, увы. Вот так вот. А Эвил лишь ухмылялся, застёгивая пуговицы на одежде и не отрывая взгляда от прекрасного тела эльфийки, теперь покрытого ссадинами и ранами. Потом он ушёл, оставив эльфийку лежать на холодном полу. Но к сожалению... он вернулся...
...
Со стороны эти две фигуры, появившиеся из ни от куда, можно было принять за двух влюблённых. Но это только на первый взгляд. Потом уже можно было понять, что на девушке ошейник с шипами и цепь, один конец которой был пристёгнут к ошейнику, а другой юноша держал в руке. Лицо девушки выдавало жестокую и холодную натуру, которой было всё равно. Если ей скажут убить, убьёт, если скажут мучать, она будет мучать. Анубис была в кожанном костюме (который она стала носить постоянно. Не меняя стиля) на руках перчатки, а В руках хлыст. Эвил же совсем не изменился. Парень с длинными, чёрными волосами, в чёрном пальто, которое закрывало чёрную жилетку, чёрную рубашку и чёрные штаны. Вобщем весь он был такой чёрный-причёрный. И внешне и внутренне.
С того страшного момента в гостинице прошло уже несколько лет. Много лет. За это время с Анубис произошло множество изменений. Она убивала, мучала, узнавала нужную хозяину информацию, развлекала, давая ему своё тело поиграть. А взамен она получала кровь. Анубис ненавидила Эвела. С самого первого дня. Но он давал ей жизнь и, увы, она была привязана к нему клятвой. Вот так. Она делала за Лая самую грязную работу, защищала его... Так получилось, что жизнь оказалась на коротком поводке.. На лезвии кинжала... Жизнь в ошейнике с шипами... На цепи.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Угу...
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Оружие - хлыст и кинжалы. Воть... Хыыы))
9. Статус. ...I've never been perfect...

Нда... Очень интересная история. Принимаю, но всё что ты будешь писать - целиком на твоей совести.
~Валёк

0

317

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа:
September , Сентябрь , Сент , Сента.
2. Вид, возраст:
Пегас , 7 лет.
3. Свободная или домашняя лошадь?
-
4. Опишите персонажа.
Внешность
Светло - серая масть , с слегка тёмными ногами. На белой гриве и хвосте виднеются чёрные вертикальные полосы. Чёлка слегка прикрывает  темно - синие глаза. Когда она врёт , её крылья  сверкают серебром. В основном обычный пегас , но не с обычным внутренним миром.
Характер
Волевая , протеворечивая , непредсказуемая , гордая , борзая...Возможно добрата и есть в ней , но гдето очень - очень глубоко в глубине души. Иногда она выплывает наружу. Она не любит слабых. Возможно это её самый большой недостаток. В трудной ситуации всегда находит выход , а если нет - ругает себя всеми ругательствами , что знает. И не стесняется окружающих. Всегда живёт своим миром.
5. Биография.
Она родилась в лесу , как у обычных пегасов. Детство прожила в розовых очках , с ней каждый день играли , её каждый день баловали... В общем - жизнь была прекрасна! Она подросла , стала любимой дочкой. И вот ей исполнилось 6 лет. В лес пришли жадные охотники , и при виде пегасов , вскинули ружья. Спасаясь бегством , мать споткнулась и рухнула на землю. Отец с дочерью ушли в пещеру , а мать осталась одна. Может , чуть раньше ей и можно было помочь , но сейчас единственной помощью являлось поскорее уйти и забыть её здесь. Отец и дочь вышли из пещеры и подошли к матери. Дочь в непонятках металась вокруг неё , зовя её по имени , а после улеглась. По щеке September поползла слеза. Отец отвёл её к обрыву , и рассказал ей о том как даже у них , у пегасов коротка жизнь. Рано или поздно её кто - нибудь обломает. Сент засмотрелась на горы , и не заметила как отец уже давно растворился в тёмной глуши леса. Медленно проходя мимо матери , она посмотрела на неё в последний раз , и ушла даже не смотря куда.
6. Одиночка / в главном табуне:
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да кажется есть , но я с ними не играю , они плохие. ^^
8. Дополнительная информация:
-
9. Статус:
...:::Nothin sweet about me:::...

Хорошая анкета. Принимаю.
~Валёк

0

318

1. Имя
Ру Генкль Фарре Тэн Бо Ун
Веселое имя, да? Значит оно… Вообще, ни к чему вам знать, что это значит. При встрече можете спросить. И может быть, я отвечу на ваш вопрос.

2. Пол.
Мужской.

3. Возраст.
Около двухсот лет. Если быть точнее – двести двадцать шестой год идет.

4. Кто вы.
Мм… Олень. Простой такой олень. С копытами, рогами и маленьким хвостиком.

5. Опишите персонажа.
Прежде всего, я некрасив. Олени сами по себе не блещут красотой, а мертвые – тем более.
Начну описание с головы. Обычная оленья голова, увенчанная двумя ветвями костяных рогов. Больших, длинных, красивых и острых рогов, кончики, если не острия, которых почему-то обагрены кровью. Остроконечные длинные уши, давно уже опустившиеся вниз и превратившиеся в два болтающихся куска кожи и шерсти.
На узком лбу нарисован (вроде бы нарисован) алый знак, выглядящий как круг, исписанный по окружности какими-то мелкими значками. Странно, но присутствие на лбу шерсти нисколько не мешает рассмотреть диковинный узор. Глаза у меня большие, обрамленные короткими, но пышными ресницами, глубоко алые. Темно-алые. С темной полосой узкого зрачка. Нет, я не кошка – глаза у меня ничем не отличаются от глаз моих живых собратьев. Ну, только если цветом. Левый глаз обведен алым кругом, от которого вниз уходят две черты, доходящие почти до самого низа щеки.
Узкая сухая морда, оканчивающаяся аккуратным влажным оленьим носом и мягкими губами. Ах. Мастер восхваливать собственное уродство.
Длинная тонкая шея и грива, не присущая оленям. Нисколько не широкая и не мощная грудь, тонкие ножки-спичинки, слабое по своему строению тело и коротенький хвостик.
Вся эта слабость в своем первозданном обличии покрыта густой черной шерстью и в некоторых местах похожа на чью-то тетрадь. Например, на левом бедре присутствуют кое-какие письмена, понятные далеко не каждому. Вдоль позвоночника идут две алые полосы шерсти, уходящие в хвост и кончающиеся там двумя выступающими прядями.
Ножки, кстати, помимо странных четырехпалых копыт, отличаются еще и тем, что они… Как бы сказать помягче… Пришиты. Чуть выше колена идет прекрасно заметный неаккуратный шов. Чуть выше колена на всех ногах. Все четыре пришиты в одном и том же месте. Там же, где и были когда-то отрезаны.
На шее висит с десяток всяческих цепочек, ниточек, бус и веревочек, отличающихся от всякой бижутерии своим внешним видом и смыслом. Узенький ремешок из лошадиной кожи, на котором болтаются бусинки серебра, шелковая нить алого цвета, медная цепочка с маленьким медальончиком, тряпичная веревочка, на которой висят какие-то кольца и обрывки цепочек, шерстяная нитка с золотистым ключиком, еще один ремешок, но уже из кожи летучей мыши, на котором висит череп той же мыши… Всего и не перечислишь.
На рогах также кое-что присутствует – на правом роге висит, качаясь на кожаной веревочке, медальон, выглядящий как треугольная монета, исписанная странными символами. Над медальоном, на той же веревочке, закреплены черные пуховые перья ворона и несколько бусин из драгоценных камней.
Несколько слов по поводу гривы – помимо её присутствия, нужно отметить то, что она довольно длинная – пряди, растущие сверху лба, доходят до середины шеи.
Красавец? Нисколько. Скорее, жуткий урод.
Об особенностях мне тоже есть что сказать. Я – некромант. Просто некромант. Общаюсь с мертвыми, воскрешаю, убиваю, управляю подчиненными мне мертвецами, подавляю волю и делаю кого угодно своим рабом. Да и вообще – использую силы Смерти и мертвых.
Так что вот так. Больше мне, кажется, нечего сказать.
Только если… Я же некромант. А некроманты всегда связаны со Смертью нерушимыми узами. Так и со мной – я мертв. Пусть и наполовину, но мертв. Одна моя половина стремится к жизни, свету и любви, а другая – к Смерти, мраку и одиночеству. Я нечастно страдаю припадками, вовремя которых мне хочется убить все вокруг, так что можете не бояться.

6. Биография.
Ну… Что я могу вам рассказать? Да мало чего. Обрывки воспоминаний мне уже не сшить в одно полотно жизни…
Могу рассказать лишь отрывки из моего далеко не счастливого прошлого.
Родился. Кажется, где-то на севере. Зимой. Холодно, помню как сейчас. Холодный снег бьет по неокрепшим суставам, копытам и коленкам… Режет ледяным ножом, вскрывает затухающее тепло плоти.
Приходилось выживать. Приходилось, падая, вновь вставать на неокрепшие спичечные ножки, делать крохотный шажок вперед. Но не к матери. Она…
Она была матерью. Но лишь биологической. Родила и все. Считала, что на этом её работа окончена. Я чувствовал это с самого рождения, с первого вдоха, первого движения и взгляда.
Да, было там что-то вроде стайки. Один старый олень и четыре молодых оленихи. Мелочь… Старый уже не мог держаться на своем посту, молодые вечно уходили в загул. Ужасная учесть – расти в такой атмосфере.
Я не хотел мириться с этим. Я боролся и искал решение. И однажды оно нашлось…
Недалеко была хиленькая деревенька. А деревенька сама по себе подразумевает наличие охотников.
Да что рассказывать – я толком не помню ничего. Ничего, кроме жгучей боли в правом плече. Жгучего, горящего куска металла, пробившего кости, превратившего их в пыль… Эта боль прожгла всю жизнь насквозь, пробила в ней огромную брешь, сломала все и оставила после себя пустоту. Пустоту…
Ту самую, что была тогда. Что вошла в душу с холодным взглядом матери, с ледяным прикосновением острого снега, с безразличием и одиночеством.
Тогда мне не повезло. Следовало, наверно, умереть. Проползти пару метров и сорваться с обрыва. Лучше умереть, чем быть наполовину мертвым.
Охотники не стали меня добивать. Не забрали с собой и не отправили в печь. Оставили умирать… Что говорить о «семье» - с первым шорохом они умчались, оставив меня в одного. А что я мог сделать против троих охотников с ружьями наперевес? Удрать? Не мог – больные ноги давали о себе знать. Больные от холода. Колени тогда жутко болели от острых снежинок…
Подстрелили. Оставили. Ушли.
Но пришел кто-то… Кто-то далеко не добрый. Некромант.
Он забрал меня к себе и вроде бы даже вылечил, но делал он это как-то странно. Обрывками я вспоминаю все то, что было. Почти два года я находился в бессознательном состоянии – лишь яркие вспышки света и ноющая боль вспоминаются мне.
Как-то потом я очнулся. Совершенно случайно – не вовремя оборвались нити чар, окутывавшие меня. Мой «лекарь» стоял ко мне спиной и что-то напряженно читал. Какую-то толстую старую книгу. Читал, попутно делая какие-то пометки на небольшом клочке бумаги и шепча под нос слова на каком-то странном языке.
Даже стоя спиной ко мне, он пугал меня. Тонкий его силуэт больше походил на сумасшедшую черную тень, сбежавшую из самого Ада и порожденную кошмарами испорченного болезнью воображения и разума. Да, он был тощ и слаб. Но одновременно силен – от него исходила темная сила… Темная энергия.
Но она была не злой. Скорее, просто темной и даже несколько притягательной и приятной. Но все же пугающей.
Я внимательно изучал его кривой силуэт, дрожащий во всполохах огня одинокой свечи, стоящей на столе перед ним. Изучал, не в силах пошевелиться. Тихонько дышал, стараясь не спугнуть ауру тьмы и не нарушить напряженного спокойствия.
Но все же оно было нарушено – мой «лекарь» повернулся ко мне и, заметив мой дрожащий взгляд, явно был разозлен… Но в гневе он не причинил мне вреда.  Даже не дотронулся до моей сменившей цвет шкуры. Сменившей… Ведь раньше я был золотисто-коричневым… Как все олени. А теперь – белый. Снежно-белый.
Я хотел было подняться, но властный жест руки моего «лекаря» не дал мне этого сделать – казалось, будто меня прибило к пыльной поверхности стола.
Вновь заныло все тело, вновь глаза закрылись сами собой… Вновь загудели в голове хоры и траурный гул. Вновь я погружался в страшный сон, в темную бездну бессознательности…
Но все оборвал выстрел.
Я понял, что это был именно он. Этот звук врезался в мою память. Выстрел, вскрик и стук. А дальше – темный водоворот затянул меня…
Тогда охотники напали на хижину моего «лекаря». Он же некромант… А людям нисколько не нравится такое соседство. Они убили его. Застрелили, а тело сожгли на костре. Меня же посчитали трупом и выбросили в ближайшем лесу. Хотя хотели сжечь – почему-то я это знал.
Очнулся я нескоро – недели через две. В горе гнилых опавших листьев, окруженный Смертью и пустотой. Никто не позарился на мое хладное тело – никакой червь не захотел прорезать плоть и вгрызться в неё. Никакой падальщик не захотел оторвать кусок не гниющего мяса.
Придя в себя (а на это потребовалось две недели), я попытался было жить как раньше – есть траву, пить воду да спать по ночам, но…
Но не получалось. Трава перестала быть травой. Она стала чем-то мерзким и отвратительным. Вода стала подобна скисшему молоку – от одной её капли хотелось опустошить желудок. Сон по ночам превратился в бессмысленное лежание на траве и наблюдение за облаками. Больше не хотелось ничего. Ничего, кроме обучения этой странной науке, которая переломила размеренный ход моей простой и банальной жизни. Некромантии.
Постепенно я, как-то сам, подсознательно, обучился всему, что должен знать и уметь сильный некромант. Я общался и общаюсь с духами, воскрешаю, краду жизненные силы и отравляю, подчиняю себе все, что хочу, обращаю живое в нежить… Всех моих умений и не перечислишь – порой я нахожу в себе что-то новое и до этого не изведанное.
Странно ведь начинать все с нуля… В другом, как кажется, не своем теле…

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Есть.

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.
Lost

Замечательная и крайне оригинальная анкета.
Принят.
~Валёк

Отредактировано Ru Gencle Farre Ten Bo Un (26.09.08 11:30:57)

0

319

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.
Рух,в переводе с древнего темного наречия-"душа". Не ржать. -____-'
2. Вид, возраст.
Эльфийр. Т.е. Конь эльфийской национальности. Т.е. эльфийский конь. Т.е. эльфийское гражданство у меня есть...Не действующее, правда..:)
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Типа свободный конь...
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Ну-у-у.. Что тут описывать? Тонкие ноги, тонкое тело, хе-хе, длинные уши заостренные к кончикам. Арабского вида телосложение*задумчиво себя оглядывает*... Что еще? Черного цвета. А так из общей толпы-кроме ушей конешн... и сиреневых, то и дело меняющих цвет в этом радиусе - даже розовыми могут стать, творец упаси, узких хитрых глаз...м-м-м.. С длинными пушистыми ресницами, которыми та-а-к приятно хлопать, состраивая "наивную мордашку". Кобылицам вроде нравлюсь, хе-хе, да вообще весь женский пол разумных при виде меня начинает сюсюкать, что уж там... Ну и некоторым мужского...полу.. Впрочем - мне без разницы: где, с кем и..Эээ.. отвлеклись.А еще я ужасный скромник! Вот. Думаю,хватит уже, захвалю сейчас как... А, э... Ой, нет. Не буду больше говорить ничего, не буду.. Еще у меня длинная грива, достающая до земли и такой же длинный хвост!! Немного серебристого оттенка! Но черный! А, я красавец!!люблю..себя.. Черт. Проехали...
5. Биография.
(Сокращенная версия.)
Знаете, это на самом деле очень сложно: по-настоящему верить. Очень. Вот и я тоже..
Не верил. До тех самых пор, как…

Сколько я живу на свете? *Затягивается.* Много. *Выдыхает колечко сизо-сиреневого дыма, блаженно щурится.* А знаете почему? *Вопросительно поглядывает на собеседника* Потому что я не просто какой-то там конь. *Затягивается, улыбается* Я чистокровный эльфийский жеребэц.
278 год от воцарения Павших, месяц Аллиедея по эльфийскому летоисчеслению(=Июль), 13 число. Тьма наступает на границы Империи, в эльфийском Лесу дома Заката, на уютной лесной полянке ожеребилась элитная кобылка эльфийской конницы. Ну, собственно, то маленькое черное чудо, разлепляющее глаза и ошеломленно разглядывающее Мир – это я. Собственной персоной. Голова шатается из стороны в сторону, шикарные длинные ресницы удивленно хлопают, а носик уже ловитсизый дымок, витающий там и сям; первые слова эльфов мною услышанные были «Па-ли-те-ла-а-а…» Что это значит, я не понял, конечно же. Ну, маленький бы, только родился.
А вот запах мне понравился.
278 год отвоцарения Павших, месяц Таронель по эльф. лтч.,(=Сентябрь) 23 число. Хожу, брожу по Лесу. Священному. Уже вроде как освоился… Нанюхался, знаете ли. Тут кстати не я одинброжу. Со мной еще такая же жеребяче-эльфийская компашка бродит. Ищем место для пикника. Хм. Зачастили мы что-то. Хорошо хоть мы по-эльфийски базарить… Ммм..говорить умеем. Главное, чтобы наши пред..родители незаподозрили..Или старейшины..
«Зеленые, густые и очень-очень яркие, обласканные южным солнцем кусты, шевелящиеся от копыт и рук. Небольшая группка существ: два жеребенка и трое эльфов с плутоватым выражением лиц лезет всамую чащу Леса…
- Эри, - шепчет единственная девушка 120 лет от роду. Совсем дети еще, а туда же, - Ну?..
- Тссс... – почти пришли, Мирр, - хихикает эльфик, дергая ушами. Эри, Мирр, Тай.» Сокращения, принятые в Узком кругу. На деле же Светоносные Эритиэналь, Мирранимиаэль и Тайнириконе – единственный гость-дроу. Попусту – кузин Мирри. Кстати…Все вышеперечисленные относятся к Высокому Двору… иначе говоря – Королевскому. Наследнички, ага.
«Жеребята перетоптываются позади, то и дело фыркая от нетерпения. Один из них белоснежный. Ниэрс. В будущем, скорее всего, будет «элитным» - Мирру или Эривозить… А вот второй… С какого-то гхыра черный.»
Ну не виноват я. Черт. И что на мамку все так косо смотрят?! Пфф... Подумаешь: всегда были белые, гордость и стать Леса..
А тут на тебе – темнее матери ночи...
Позор…
Ммм… Меня так иногда и называют: Позор семьи. Хе, а я привык, даже нравится…
Хоть какое-то выделе-е-ение среди этих «белоснежек»…отвлекся.
« - Что дальше-то, - пофыркиваю я, изредка отвечая на шутошные пинки ногами Ниэрса.
- Да-а-альше... – протягивает юный дроу с хитринкой оглядывая всех нас, -А дальше будет прикольно…
Он оглядывается в поисках чего-то, с хеканием рвет.. – по-видимому то, что он таки искал, словно из ниоткуда возникает клочек бумаги, куда заправляется травка… Эльфы хихикают, но смотрят. Ниэрс досадливо поднимает бровь, непонимая ничего из происходящего.
- Мы же на пикник собирались, - скептически говорит он.
- Будет вам пикник, - мурлыкает Тай, поджигая получившееся с одного кончика небольшим фаерболом.
В воздухе... запахло достаточно интересно для того, чтобы мои – и не только мои - ноздри встрепетнулись.»
Можно счиатать этот день началом губления моего здоровья *хихикает*.
308 год от воцарения Павших, месяц Аорольен по эльф. лтч., 15 число.
Ничего я не умер. От этого не умирают… тем более такие существа, как я.
«Бешеные скачки, все тело в мыле. Тридня без передышки бежал. Напарник, скотина…торопится он. А мне даже слова не вставить. Фрр… Обычная лошадь давно уже слегла бы, а я лишь выдохся весь. Прикруить бы-ы-ы… Ничего, в городе людей оторвемся по полной.
Я с наглой усмешкой кошусь на всадника; тот, точно читая мои мысли, жалобно вздыхает.
- Может, обойдемся без этих твоих…загулов, А?
- Фигушки, - притворно вздыхаю я, – не прокатит.
- Жаль, - хмыает в ответ Танаоролель, попростому Лель. Хе, но Лелем онстановится только наедине с родственниками, друзьями..или мной. Ох эти тупые эльфийские имена. То ли дело мое. Коротко и понятно: Рух. Правда.. не знаю, зачем меня нарекли темным именем. Хмф, на темном наречии… В отместку за мою окраску? Бред сивой, простите, кобылицы. Ну хоть перевод не страшный…. Даже слишком… «душа». А душа чего, кого и те де, как принято обычно указывать, не сказано. Обижусь я на них. Сильно…
Цокают копыта по мостовой на подходе к городу… Эх, страшное слово «дипломатия»…Брр.. Вечно бежим, куда-то что-то важное несем…Один раз даже в горячую точку послали, ох мы и натерпелись там.
Угольно-черный конь с ухмылкой косится на проезжающие мимо кареты. Еще точнее,на запряженных статных коней. Задумчиво так смотрит… Примеривается.
- Ру, ну может все же без загулов… - чуть морщится всадник, с ледяным выражением лица глядяпрямо перед собой. Конь фыркает, изгибает лебединую шею и плавно движется вперед, через ворота, к замку короля людей. «Хрен тебе, а не «без загула»» - раздается в голове у Леля….
* * *
- Ммм…Хороший день сегодня,- вороной пристально смотрит на золотистую пегасу, стоявшую в том же самом дворе. Наверное, тоже «посол». Пегаса вздрагивает, Я получаю порцию удовольствия. Привет, великий Загул! Прощай, гребаня работа…
- Неплохой, - сдержанно отвечает крылатая кобылка, оценивающим взглядом пробегаясь по фигурке «эльфийра» - как еще называют эту породу. По искоркам, пробежавшим
в ее зрачках можно с уверенностью заявить, что онатак же не против немножко «погулять»…»
Немножко у нас затянулось на три дня. О, да.. Было весело.. Оказывается, в городе была целая комашка «нестандартных» коней типа тех же самых эльфийров, пегасов, единорогов. Кельпи с рыбьим хвостом – это.. было пикантно.. Хм. Не буду я вам рассказывать, чем мы там занимались все три дня, но когда Лель меня отрыл… то си-и-ильно ругался. Ну да, когда эльф с ледяной морд..лицом ледяным входит в приличную гостиницу и плюс ищет остановившихся там лошадей… Ха-ха! Входит в комнату… Я больше немогу! Хи-хи-хи! Открывает то бишьдверь… а там с десяток укуренных невменяемых коней&кобыл в разных поз…Так. Дальше я сценку вырежу, так же как и само описание того, чем мы маялись... КХМ. Так вот. Работать-то мы продолжили..дней через пять, пока я отходил… А потом опять двадцать пять: Великий Лес- Орочий город Исшхкр – Город людей Артнарон-Великий Лес –Портовый городок Сильфов и опять по кругу… Из года в год… Благо, живем мы долго.
332 год от воцарения Павших, месяц Нирельин по эльф. лтч., 2 число.
- Фааарш невозможно провернуууть назаааад, - взвыл я, сигаякуда-то в канаву. Над головой гремча костями пронеслась призрачная повозка. Фестралы- парочка – дружновзвыли и пошли на разворот. Лель сбледнул ( побледнел!!!), я дал драпака, продолжая хрипеть на всю округу, - и мяяясо из котле-е-ет не восстанови-и-и-иишь!!!!
Уже как с час за нами гнались по этому ркаховому тракту. Кто выставил тут нежить – или нечисть? Я их не разбираю, - неизвестно. Какие-то противники Великого Леса, редис-с-ски… Ноги несли меня напрямик, тракт вилял, точно липардовая кобра, буераки, овраги, поваленные деревья проносились с сумасшедшей скоростью мимо, уплывая вдаль.
- Не вы-дер-жу, - хрипло выдохнул я, на повороте. У каждого есть предел. Эх, а я даже пожить-то нормально не успел, бедный я, несчастный… Горемыка… ОВРАГ! Прыжо-о-ок! Как там? «И вся жизнь пронеслась перед глазами»?  Вот-вот. Пронеслась…Не без моей помощи… Хотя попробуй, вспомни тут, на скорости.. увиливая от выпадов и бросков темной магии. Вот мамка, папка, Лес… Вот первая травка, хи-хи, зеленые маленькие грифончики… Друзья-товарищи… Расходящиеся кто куда… Белый Ниэрс стал таки при дворе.. Выходит из своего «дома» только на особые церемонии… Почемуменя от дворцаотдалили?.. Все из-за предка. Как выяснилось позже. Точнее, предка моего папаши. Еще точнее, моей бабуськи. Она, видите ли, позанималась любовью с… одним умертвием, не думая ничего плохого. Мдя. На папке ничего не отразилось, а вот я… Хо, ну кажется только цветом и выделился! Вроде как. По идее.
- Ахххсс, - я чувствую, как слабеет судороджная хватка Леля и сердце с бешенностью бьется в груди. Всадник совершает попытку завалится на бок, упасть на землю, в объятия смерти. Щас. Я ускоряюсь, хоть это и стоит некоторых сил. Болно, черт тебя. Злобно зыркаю за спину, на ржущих – в прямом смысле. Весело им…- фестралов, расправляющих полупрозрачные крылья, на их ‘хозяина’, подготавливающего очередную гадость… Время как бы замедляется. Лель все же валится сседла, я с ужасом смотрю в бездонные глаза мертвяка. Сердце глухо, четко ударяет в грудную клетку. По шкуре холодом проскальзывает ледяной питон. Призрачная коляска приближается, точно олицетворяя детскую страшилку.
Глаза вороного сузились, от руки бывшего мага отделилось готовое заклинание, убившее всадника. Остался лишь конь. Но его тоже не следует переоценивать. И недооценивать.
Те, кто может говорить – скажут. Значит, нужно сделать так, чтобы этого не произошло. Властелин будет доволен… Лицо умертвия искажается в злобной усмешке, эльфийр падает, настигнутый волной белого огня…

И вы еще спрашиваете, как я оказался тут? Да просто дорога в мой мир для меня теперь закрыта. Там я мертв. Все из-за каких-то государственных интриг… Светлого неба  тебе, Лель… Надеюсь, ты попал в хорошее место…Надеюсь… Хм. А тут вовсе не так уж и плохо, эх, есть где развернуться!..
6. Одиночка / в главном табуне.
Первое.
7. Есть еще какие - либо персонажи?

Да.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Био не перечитвал. Свежачок. Возможны ашипки. Если кто найдет - буду премного благодарен. А самому искать лень, да и не найду я)))
9. Статус.
Я так вас-с-с люблю!...Всех-х-х!...

Биография как минимум гениальна. Из этого вышла бы интересная книжица... Нда...
Только я не понял, как всё таки персонаж попал сюда? Он что, мёртв, или призрак? А тут всё таки не рай...
Но как бы то ни было - принимаю.
~Валёк

- Не, тут теория параллельности миров и прочее. Т.е. Когда персонаж умирает\пребывает в ситуации не совместимой с жизнью в одном мире, то автоматически "перемещается" в другой мир. Идея заимствована..Ээ.. Ну она популярна в принципе среди русского фэнтези. В частности, Алексей Глушановский "Первое правило волшебника", Оксана Панкеева из серии "Пересекая границы" ит.д.  Рух

Отредактировано روح (27.09.08 22:29:49)

0

320

1. Имя: Её кличка Smilodon, что значит Саблезубый тигр. Её так прозвали за удлинёные зубы, которые были острее чем у волков. Но она любит чтобы её называли просто Смилодон, Смило, Сми..... И ещё нравится чтобы её звали Anti-Flag, в честь её очень любимой панк-рок группы
2. Пол: она/девочка/волчица/самка
3. Возраст: Нашей Смилодон 1 год. Довольно молодая она, а ведь живёт она долго, потому что у неё крови волроков - долгожителей. Так, живёт она дооо, забыла... А! Больше века она будет жить
4. Кто вы: Крылатый волк. По другому называется эта порода крылатых волчков - Волрок
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности): Ну сначало начнём с характера:
Характер: Характер у Смилодон нейтральный ( не добрый, но и не злой ) , но в основном добрый, весёлый, оптимистичный и пофигичный. Но есть и настроение по температуре на улице. В тёплую погоду она добрая и ласковая, а вот в лютую и плохую погоду она раздражённая и злая. Она постарается быть доброй, но не всегда это у неё получается, а скажет например: "Щас прям". Но скажет с озорством, а в душе она будет доброй. На загривке поднимается шерсть когда она напряжена, или когда она готовится к битве. Так она всем показывает свои чувства. Для неё друг навсегда, предаст не предаст, она не придаёт этому значений, Смило будет его защищать и любить его. Анти умная, справедливая и честная. Умная, потому что найдёт правильный путь из 1 пути, она найдёт выход из любой ситуации. Справедливая, потому что не выдержет ложь и накажет врага по жесткому,  так что, не врите ей, вы ей, она вам. Честная потому что никогда не наврёт другу, она признается ему (ей), для Смилодон ложь, это смерти подобно. Она не жадная, поделится если сама голодна. Ей нужны друзья и знакомые, без них она просто умрёт или сойдёт с ума и убьётся. Анти-Флаг из-за преданости готова гулять, сражаться, а короче всё делать для друзей. Если так она относится к друзьям, то как с любовью? Она любит его как жизнь. А как относится к врагам? Лучше об этом не говорить, но она их ненавидет. В общем она по жизни оптимистка и всё время норовит пошутить (Прям как я)

Теперь внешность:
-Внешность:
Тело Смилодон тёмно-рыжий, приятный на вид. Хвост, он и есть хвост, длиненький, пушистый и чёрный. Чернота наступает недолго от начала хвоста. Глаза голубые, хотяу родителей их не было. У мамы были янтарные, а у папы жёлтые. Ещё на шерсти есть еле заметные чёрные полосы. Волчица очень крупная, даже слишком! Рост у неё 1 метр 30 см! Гигантская, не правда ли? Волчица очень мускулистая, и поэтому может очень быстро бежать. К тому же она выносливая и бегает быстро и почти не устаёт, а прыгает широко и высоковато, это всё делает её отличной охотницой и отличным другом, который не бросит в беде друга. Язычёк и дёсны розово-багровые и шершавые. "Губы" у волчицы чёрные, как и нос, это досталось от моей любимой мамы. Зубки белые и острые, как кинжалы, режут мясо, как нож масло, такое же и про её когти скажешь, только не режут как нож масло, а сильно царапают.. Впрочем красивая и сильная, больше тут ничего не скажешь.... Ещё есть белые крылья, они очень мягкие, ихняя мягкость зависет от характера волчицы, Если добрая - то мягкие, пушистые, белые и перьевые. Если злая то кожанные, скользкие и не приятные на ощупь, ну если вы конечно их пощупаете. Не удастся вам это сделать, Смило никому не даёт их пощупать....
http://s39.radikal.ru/i086/0809/a9/e349faf3dc8dt.jpg http://s56.radikal.ru/i153/0809/4f/72a2dcf20bfft.jpg
Теперь магические способности:
Магические способности: Смилодон помимо как умеет летать, так ещё и умеет много чего. Что-то она знает что умеет, а вот чего-то совсем не знает, не капельки, вообще! Она не знает что может быть невидемой. Но знает что может исцелять. Может появлять крылья у других существ, но это отбирает очень много сил. Вообщем она владеет всей магией добра, а знает не очень много из этого. Смило ради того чтобы повеселиться изучила немного магии зла...
6. Биография: Смилодон родилась в лесу, в стае волков, там было где-то 15-20 взрослых волков и 20-25 молодняка и молодёжи. Да, да большая была стая, но охотники в стае были особенно нужны и Смило решила что будет охотницей. Детство её проходило отлично, даже очень, никто не знал что она будет великим Волроком, она прекрасно выростала в отличного волка и играла со всеми, даже с дикими лошадьми. Когда Анти-Флаг была готова тренироваться. Охотники её повели на первую охоту. У неё уже были мускулы и мёртвая хватка. Волки вместе с Саблезубкой подобрались к оленям и выбрали молодого самца-оленя, у него уже были не маленькие, но и не большие, такие средненькие рога. Волки бросились за оленями, Волчица налетела на оленя и вцепилась ему в ногу мёртвой хваткой, когда она устала держать ногу оленя и волочиться во земле, то отпустила ногу, передохнув 5 секунд она снова побежала за оленем, тот хромая попытался побежать, когда охотники стаи набросились на него и повалили на землю. Когда до убийства оленя остался один укус, то Smilodon глубоко вонзила клыки ему в шею и тот мёртв. Её похвалили за отличную атаку, но она ведь не была гордая, она лишь поклонилась. Охотники понесли добычу домой, в стаю и снова пошли охотиться, оеа побежала за ними на охоту. К вечеру они принесли штук 8 туш и вся стая наелась чуть ли не до отвала. В 2 года Смило стала лучшей охотницей стаи и вся стая пошла на охоту. Они выбрали самого крупного оленя и будущий Волрок первая набросилась на него, она хотела постараться наброситься на спину и вгрызться в шею, по попала только по ноге и то не сильно. К счастью олень не задел волчицу копытом. Волки один за другим побежали на оленя, к несчастью он почти всех убил, а остальные лежали на земле и умирали, а олень лежал полумёртвый, полуживой и рассерженая Смилодон, уже пораненая побежала к нему. "Это тебе за мою стаю!" - зарычала она и впилась зубами в шею оленя. Она задела сонную артерию и олень моментально умер. Откуда не возмись из леса появился чёрный как уголь или как смоль волк. Он был худой, что были видны рёбра, а глаза были голубые. "Я тебя не трону, дашь мне поесть немного?" - слабо проговорил он. Волчица молча кивнула и волк подошёл к оленю и начал вместе с Смилодон есть оленя. Они насытились до отвала и даже худой волк казался нормальным по толщине. "Спасибо что поделилась" - проговорил волк и продолжил, когда Смилодон довольно кивнула. "Я давно не ел, поэтому пришёл на запах крови. Меня зовут Огонь, а вас?" - продолжил он говорить. "Незачто, теперь я одна. Меня Смилодон зовут" - мягко проговорила Смило и посмотрела на Огня. Он закрыл глаза и засопел, Волчица сделала тоже самое. Поздним днём они проснулись и сладко потянувшись доели оленя. "Был бы такой у меня каждый день!" - прошептал Огонь. Тёмно-рыжая вместо слов лизнула его между ушей. Ночью у неё появились крылья.... Сытые и довольные волки пошли прогуляться у обрыва. Крылатая нервничала и на загривке начала подниматься шерсть. Вдалеке виднелся силуэт медведя, но Огонь как будто не видел его. Он смотрел на обрыв и только на него. Медведь стоял почти у обрыва. Волки подошли к краю обрыва, а медведь набросился на волков из-за того, что они прошли возле него и его еды. Волчица, получив мощный удар, чуть не свалилась с обрыва и набросилась на медведя вместе с Огнём. Медведь отбросил от себя Крылатую и та свалилась с обрыва, не достав до конца обрыва когтями, а вскоре за ней присоединился Огонь, так как он был тяжелее, то быстрее начал падать. Сми зацепилась за него и перевернулась, волки обнялись, наверно в последний раз. Несколько секунд они падали, пока первой не свалилась . Превозмогая боль во всём теле она попыталась пошевелиться, больно, очень больно. Когда сознание терялось, то она увидела упавшего Огня, который еле дышал, как и Ежевика. "Огонь..... Я..я.... Тебя люблю!" - тихо прошептала волчица. "Я тебя... тоже" - прошептал Огонь и первый потерял сознание, через секунды потеряла и она, храбрая волчица. Она очнулась только после нескольких дней после этого произшествия. Рядом были кошки, кошки, кошки, много кошек. Тело волчицы было всё в травах, во рту был неприятный и отвратительный вкус, но зато ничего не болело. "Маковые зёрна помогли, так же и все травы которые были. Она же ещё и пыли наглоталась" - прошептала одна кошка другой. "Где Огонь? Что вы с ним сделали?" - тихо прошептала волчица и увидела на траве чёрный комок шерсти, он не дышал.... "Огонь!" - застонала Волчица и хотела встать, не получилось, на второй раз получилось и она хромая пошла к нему. Он не шевелился, он мёртв. Кошки облепили волчицу и та упала, не дойдя до Огня. Её накормили маковыми зернами, и та заснула. Она заметно оттощала и чуть были видны рёбра, с горя она не ела, ей снился Огонь и она рядом с волчатами, это были их дети. Врывался в память случай на обрыве. Время лечило душевные раны волчицы и она забыла о Огне. Рёбра торчали из кожи, они были видны отлично. Кошки её подкормили и она набралась сил. Она на охоте убила неуклюжего оленя и все наелись, и кошки, и сама она. Через неделю и волчица и коты стали упитанные, благодаря Смило. Ей надо было уходить, и ночью она убежала. Когда она убежала, то ей было без недели 4 года. Эту неделю она путшествовала и забрела в это место, такое незнакомое. Она осталась здесь жить. Вот такая у неё история, история мощной, живучей и верной волчицы
7. Есть еще какие - либо персонажи?: Та) Два, одним ненавижу играть и забросила его(Темнота чтоли), ещё один есть, Сафира, обожаю ей играть
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать):
9. Статус: *We all have our anger, we all have our love*

Принята.
~Валёк

Отредактировано Smilodon (02.10.08 01:05:55)

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой