Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой


Анкета для ролевой

Сообщений 261 страница 280 из 408

261

1. Имя персонажа. Шедоу или можно Шеди
2. Вид, возраст. Крылатый единорог, 4,5 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Шедоу – крылатый единорог. Его шерсть настолько чёрная, что даже отливает синевой. Глаза немного желтоватые. Голова сильная, мускулистая, как впрочем и всё тело, недаром он был ведущим конём в колеснице. Ноги сильные, тренированные. Хвост и грива пушистые и также иссиня-черные. Рог голубой и его конец светится. Крылья огромные почти во всю длину тела.

Как и все крылатые единороги умеет летать и исцелять, также может становиться невидемым.Это происходит так: Шеди окутывает дымка и через мгновение она рассеивается, но коня уже нет.

5. Биография.Родился в табуне крылатых единорогов. Начало его жизни приобрело черный оттенок - после родов умерла мать, а затем и отец. Шедоу остался один, без поддержки и любви. На его сердце появился шрам утраты... Рос он  в одиночестве, его собратья отказывались играть с ним и всегда дразнили сиротой. Но жеребенок держался изо всех сил, старался не думать о том, что случилось. В глубине души ему хотелось убить тех , кто дразнил его. Но годы шли и малыш превращался в сильного жеребца.  И в конце концов, дело было сделано, обидчики наказаны...После, этого жеребца начал опасаться весь табун и жизнь пошла еще отвратительней. Коня больше никто не защищал и не оказывал помощь, да ему она была и не нужна. По истечении четырёх лет, конь покинул табун и начал поиски нового. Но случилось не предвиденное.
Всю жизнь за жеребцом наблюдали из ада и вот когда он остался один дьявол решил нанести ему визит. Он предложил коню работу и тот согласился. Теперь Шедоу был известен как ведущий конь в колеснице дьявола. Работалось ему хорошо: кормили, поили,  не обижали. Теперь он имел большое влияние. Но и идеалы тоже ошибаются: Шедоу однажды ошибся и его выгнали из ада.
- В моей колеснице только лучшие, ты тоже был таким, но теперь извини,- и дьявол прогнал коня.
Шедоу долго скитался по миру пока не забрёл сюда. Здесь он надеется начать новую жизнь.

6. Одиночка / в главном табуне. Если можно то пока одиночка, а там мошт вступлю в тобун
7. Есть еще какие - либо персонажи? Нетю
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. ~Ведущий в адской колеснице~

Не могу сказать, чтобы ник отличался оригинальностью - различных Шедоу у нас уже штук пять, не меньше.
Принят.
~Лаура

-1

262

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя. Спайк, что в переводе с английского значит "колючка"
2. Пол. Мужской, а что, не видно?
3. Возраст. Так, сколько же мне лет? *считает* раз столетие, два столетие... сбился! Ну примерно 250 лет
4. Кто вы. Вообще-то я галлюцинация, то есть просто глюк. Но выгляжу как снежный барс.
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
Внешность.
Значит так. Я очень симпатичный молодой человек барс. Шерсть у меня белая с черными пятнышками, пушистая-пушистая. Длинный хвост, страшные-престрашные зубы. Ах да. Глаза. Моя гордость, мои зеленые светящиеся глазки, мурр!
Характер. Вы думали, я просто глюк, который похож на барса? Ошибаетесь, я еще и сумасшедший глюк. Иногда страдаю приступами шизофрении. А так я добрый, даже с чувством юмора - правда, черного. Я не такой дурак, как все уверены, и вообще очаровательнейшее существо!
Необычные способности. Сверкать глазами, цыкать зубом. Ну и все вроде.
6. Биография. Ну, родился я, естественно, у папы и мамы, и был самым младшим в семье. Родители мои тоже были глюками - папа был гепардом, а мама - львицей. (Поясняю - глюк может выглядеть как угодно. Дети рождаются даже у глюка-пингвина и глюка-зебры). Так вот. Шизофреников у нас в семье не было, я первооткрыватель. Может, поэтому меня так любили мои дорогие сестрички, они тоже были глюками - Старри (аист), Мэдди (панда) и Криззи (лань). Мы всегда очень дружили. Старри всегда будила меня путем клевания меня в живот, Мэдди стряхивала листья со стеблей бамбука об мою голову, а все свои юношеские фингалы под глазами я получил от Криззи.
Прошло сто пятьдесят лет от моего рождения. Это немного для глюка, по человеческим меркам мне было лет пятнадцать-шестнадцать. И вот недалеко от нашего дома - а жили мы в горах, - я встретил другого, точнее, другую - глюка. Она тоже была барсом, как и я. Это очень редкий случай, чтобы встречались два одинаковых глюка. Тем более редкость, чтобы они полюбили друг друга. Я полюбил Джейл, потому что лучше нее не было никого вокруг меня. Джейл тоже полюбила меня, несмотря на то, что я был психом. Никто не знал, что мы любим друг друга. Мои родители вообще не подозревали о существовании Джейл. И в один прекрасный день я признался родителям и сестрам в том, что хочу жениться на Джейл. Все немедленно возмутились, папа несколько раз ударил меня головой о стену пещеры, где мы жили. И я, когда ко мне вернулось мое воспаленное сознание - а было это ночью - я сбежал из дома. Я побежал к Джейл и позвал ее с собой. Она с радостью согласилась, и мы тронулись в путь.
Но вы не думайте, что глюки абсолютно бесплотны, не путайте их с призраками. Они совершенно не отличаются от настоящих животных, только есть маленькие нюансы, их сложно заметить.
В общем, шли мы с Джейл по краю пропасти. А дело было, как я уже сказал, ночью. Было темно... Все произошло так внезапно - Джейл оступилась и сорвалась в пропасть. Я звал ее, но ответом мне были лишь стоны.
Я хотел было броситься в пропасть вслед за моей несчастной возлюбленной, но у меня начался приступ шизофрении, ми внутренний голос сказал: "Быстро делай ноги, тебя отец ищет". Я решил: пусть лучше папа не найдет меня вовсе и будет надеяться, что я жив, чем найдет мой труп. (Вариант вернуться домой с повинной, заметьте, мне в голову не приходил!) Я быстренько рванул в противоположном направлении, наткнулся на какой-то столб, потерял сознание... потом очнулся, сто лет бродил по свету и вот забрел сюда.
7. Есть еще какие - либо персонажи? А сейчас дорогие админы попадают в обморок. "Как же наша Сольвик, такая ранимая и романтичная натура, могла регануть такое чудовище!" (шутка) Кроме шуток: Сольвион, Марчелла Лонорди, Эригона
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. ~Я сумасшедший, но я не идиот!~

Эх, хороша травка... Где берёшь, адресок не подскажешь?
Принимаю с условием, что мы с тобой забъём косячок как-нибудь...
~Валёк

+2

263

Для других существ
1. Имя: Армагеддон. Друзья называют его Армом, Геной, Армагеной, но чаще всего Армагеддоном. Слишком его уважают.
2. Пол: мужской.
3. Возраст: 3016 лет (многовато, правда? И это он еще молод - по человечьим меркам Армагеддону 23 года).
4. Кто вы: дракошка))))
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности): 
Сильный черный дракон. Летающий. Очень большие крылья. Благодаря им, Армагеддон выглядит еще более страшным и властным. Любит жить в горах. Имеет способность вызывать грозу и дождь. Несмотря на то, что ему нравится свобода, хочет найти хозяйку или хозяина.
6. Биография: Армаген родился во время силнейшей грозы. К сожалению, мать не стала брать на себя 2ого ребенка, и она отказалась от него. Тогда Армагеддона взяла его старшая сестра Апокалипсис. Она растила его по всем соответствиям воспитания драконов. Арм вырос сильным мужественным драконом. Но однажды случилось то, что перевернуло его жизнь...
... Армагеддон не имел друзей. У него была одна сестра. Тогда Армагеддон сидел в своей комнатке в пещерке Апокалипсис. А у Апокалипсис был друг - тигр Рагнарог. Армагеддон захотел пить и вышел из комнатки. Апокалипсис вышла. И Армаген увидел, что Рагнарог что-то взял и спрятал. После того, как он отошел, Армагеддон увидел, что он схватил медальон сестры. Армагеддон побежал к сестре и сказал: "Апоки!!! Твой Рагнарог крадет!" "Гена? Что с тобой? Рагнарог крадет?!" - с удивлением спросила Апокалипсис. "Да!" "Не неси ерунды!" - отмахнулась от брата Апокалипсис. "Ах так!! Ну, ладно! Я уйду!!" - вспылил Армагеддон. Но сестра не обратила внимания. "Никуда он не уйдет. Не сможет!" - думала Апокалипсис. Но она была не права. Армагеддон ушел. Просто ушел, не сказав не слова.
7. Есть еще какие - либо персонажи?: Да
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус: ..::Он ближе, чем ты думаешь::..

Принят.
~Валёк

Отредактировано Армагеддон (04.06.08 10:27:58)

0

264

1. Имя.
Sofy
2. Пол.
женский
3. Возраст.
пара сотен лет
4. Кто вы.
молодой дух ветра
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Sofy-молодой дух ветра(воздуха).Все ее сила и заключается в ветре(воздухе),т.е. некое управление им.Она может принимать любую форму(т.е. превращаться в любое существо) и перенимать иселючительно физические способности.(прошу не судить строго за пояснения,это на всякий случай,чтобы не было недопониманий)...если она превратиться в быка,то и будет сильна как бык и т.п.)
http://i005.radikal.ru/0806/cd/afcac7475d0b.jpg облик волка
http://i037.radikal.ru/0806/5c/482cd6e7b7f2.jpg наиболее частый облик лошади
http://i044.radikal.ru/0806/bd/48efd3fe977d.jpg еще один облик лошади
6. Биография.
Она не всегда была духом.Родилась она в обычном диком табуне.Мать ее была обычной лошадь,а вот отец был духом ветра.Sofy очень долгое время и не подозревала о том что ей когда-то придется тоже стать духом и жила беззаботной жизнью.Мать часто расказывала ей сказкы о могучем ветре и прекрасном коне-духе.Sofy  обажала эту сказку и слушала ее практически каждый вечер.Но однажды ее мать спросила,верит ли Sofy  в сказки.Молодую кобылицу этот вопрос буквально свалил с ног.Она не ожидала услышать аткой вопрос от матери,тем более что она уже выросла из этого.Ей стало ужасно интересно к чему ее мама завела этот разговор и стала распрашивать.В тот самый вечер Sofy и узнала,что тот самый дух ветра,которого она так обажала,и был ее отцом.Она несколько дней не могла прейти в себя,она не могла в это поверить.И вот все же пришло это время и правда свалилась как снег на голову.Но она еще не знала главного...ведь Sofy тоже родилась духом и должна была сменить отца.И в один пасмурный день она стояла на холме и смотрела в небо,гадая какой же ее папа.Но долго гадать ей не пришлось....Порыв сильного ветра явил пред нею прекрасного черного жеребца.Она безусловно узнала отца,хотя и никогда не видела его.он все рассказал своей дочери и сказал что,что она готова что бы сменить его.Но сама Sofy не была в этом уверена....Но отец сказал,что если она не уверена,значит она готова.С того самого дня она стала молодым духом ветра.Ей предстояло научиться еще очень многому...но шли годы и она научилась всему.Она очень часто бродит по земле в облике животных.Живет она несколькими жизнями...Иногда она лошадь и приходит в свой табун...Иногда волк,тогда она проводит время со стаей...а иногда кто-то другой..Но у нее нет постоянного дома...небо-это ее дом..
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
нет ничего
9. Статус.
красивая смерть-повод жить
Вопрос к администрации:а можно ли поставить пару картинок с ее несколькими обликами,а потом менять аватарку или ставить картинку в подпись,если она меняет свой облик??

Несмотря на обилие ашипок и очепяток - принята. Благодаря хорошей и необычной биографии.
Твой статус целиком не лезет, придумай что-нибудь покороче.
И ответ на твой вопрос - можешь изгаляться с картинками как хочешь.
~Валёк

Отредактировано Sofy (15.06.08 14:17:54)

0

265

1. Имя.
Тщательно скрывает. Всегда представляется своим прозвищем Шакал или другим – Слепой.
2. Пол.
Мужской
3. Возраст.
Ему на самом деле более трехсот лет. Да, после обращения время для Шакала ход замедлило… Поэтому выглядит он лет на 20. Хотя многие могут дать ему и 18 и 25…
4. Кто вы.
Вампир-некромант.
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность: Парень среднего роста с мертвенно-бледной кожей. Натренированное мощное тело. Волосы длинные, черные, отливающие темно-синим цветом. Лицо с острыми чертами. Острый подбородок, глаза не узкие и не большие яркого зеленого цвета. На левой части лица имеются узоры черного цвета. Одет в черный плащ на голое тело и белые джинсы. У плаща стоячий воротник с легкими узорами, отогнутые острые рукава и пояс с пряжкой, где изображен скелет дракона. Полы плаща рваные, неровные. От воротника к плечу идет цепочка, на которой болтается черный католический крест. На шее кулон виде желто-зеленой капли. Кроссовки белые. На них как бы вышит синий огонь. На правой руке кольцо с изумрудом.
http://keep4u.ru/imgs/b/080608/7b/7bdb1ac420f1aa7450.jpg
Характер: Высокомерный, мерзкий тип. Собственно по своему характеру и получил свое прозвище Шакал, коим и остался навсегда. Вроде звучит гордо, а вроде и низко. Самая распространенная реплика, особенно в моменты злости, ненависти и прочего – «тварь». Признает слово «выгода». Способен подстроиться под человека, под его настроение и характер, поэтому врагов не много, но все злейшие и навсегда, потому как врагами становятся только те, связи с Кеми Шакалу не нужны. Или они сразу умирают. Мстительный и скользкий, хотя, этого можно и не заметить. Достаточно холодный. В отличие ото всех своих собратьев практически никогда не улыбается и не смеется. Наверное, потому что не умеет. Способен посмотреть в глаза так, что тебе сразу захочется куда-нибудь спрятаться. Шакал гордый, надменный. Иногда жаждущий власти. Иногда любит быть в центре внимания. Некромант, который выживет везде в любых условиях, как крыса. Несмотря на все это мудрый и рассудительный, хотя, чаще полагается на импровизацию.
Способности:
Некромантия. Немного из того: общение с духами, призыв, поднятие мертвецов из могил. Ну, и так далее, всего и не упомнишь
6. Биография.
После обращения, естественно из прошлой своей жизни ничего не помнит. Да и вспоминать особо нечего. Рос обыкновенным мальчишкой-хулиганом. Резвым, активным. Потом учился где-то… Хорошо учился, кстати. После обращения (это произошло в 20 лет, когда парень поздно возвращался с домой. Его оглушили ударом по голове и «заразили». Очнулся в каком-то сыром подвале, где впервые увидел некромантов-вампиров. Один из которых позже стал его учителем), после нескольких лет тренировок стал довольно сильным магом и его отпустили из «гнезда». Да, Слепой. Второе прозвище по случаю своей кровожадности и жестокости. То есть если что – бьет не глядя. Но это лишь одна из версий его бесконечной трехсотлетней истории.
В этот мир попал через портал (да-да, он был воспитан там, где на сегодняшнее время, пока он тут, стоят многоэтажки и ездят машины). Заброшенный и старый. Зачем? Он скрывается от рук справедливости. Только не от обычных рук, а от магических. В том мире он натворил много дел: убийство верховного мага, кража различных редких ингредиентов для своих зелий… В общем, всего и не упомнить. Да, руки и досюда могут дотянуться, поэтому и здесь ведет себя очень осторожно и старается не взболтнуть лишнего.
7. Есть еще какие - либо персонажи? О, да)
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Оружие… Длинный меч (удобная рукоятка, лезвие острое из белого металла, на нем имеются узоры примерно такие же как на лице некроманта) и пистолет, так сказать. Который перенес с собой из параллельного мира. Солнце переносим плохо, но переносим. Питаемся не только кровью, любим выпить)
Ах, да... Еще некромата вечно приследует ворон. Ну, не преследует, он просто всегда рядом с ним. Очень часто спасал Шакала от безрассудных поступков и сто раз был ему благодарен. Ворон... У него нет имени. Просто Ворон и все. Он как хранитель Шакала, появился в его жизни практически сразу после обращения. Как и что было на самом деле? Спросите у них обоих, возможно, они вам расскажут полную историю)
http://keep4u.ru/imgs/b/080609/94/94e20e76d6f2dc2da2.jpg
9. Статус.
Черный слепец

Отличная анкета, а описание - просто блеск!
Принят.
~Валёк

Отредактировано Шакал (09.06.08 12:53:59)

0

266

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя.
Тишш
2. Пол.
М
3. Возраст.
21 год... Ога, и растем мы как люди..ужас...
Кто вы.
Кошак. Хмм, кошак я! Звиняюсь, я не знаю зачем, но автор прилепил мне крылушки... перепончатые, хотя и не положено|-)
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
Тэкс, способности: только телепатия, ага
Описываем:
Рысь. Покрытое пятнами рыжеватого окраса тело, Длинные, мощные лапы. Острые когти. Уши украшены кисточками; Глаза голубые.
Особенности -крылья. Огромные, с натянутой меж пальцев перепонкой. Ну, что-то типа у летучей мышки, но огромные-е-е, как у дракона, но меньше размером :D  На самом кончике длинного и очень пушистого хвоста спрятано смертоносное жало, впрочем, кошак может использовать его как и в качестве снотворного, равномерно распределяя дозы яда, впрыскиваемого в жертву.

6. Биография.

***

- Тишш!- высокий охотник хлопнул себя по коленям. На нем была одета замшевая куртка да защитного цвета плащ. Пахло от него вкусно – нюхательным табаком. Я чихнул и поковылял к другу. Теренс захохотал и подхватив меня на руки пару раз подкинул ввысь. Я мявкнул и цапнул его за палец:
- А вот нечего баловаться, знаешь же, что я этого не люблю! - Тер чертыхнулся, отчего-то вспоминая мою маму, которую я так никогда ине видел. Кстати, отношения у нас замечательные – кто кем командует непонятно, но, кажется, я все-таки главный…

***

-Тсс! Тише… - я кивнул, пригибаясь как можно ниже к траве. Неподалеку пасся, то и дело горделиво выпрямляясь и оглядываясь по сторонам, огненногривый пегас. Теренс вскинул лук. Хмм, из лежачего положения стрелять как-то... ВЖИК! Мимо моего уха (и так уже продырявленного, спасибо товарищу Теру… Зато сережку вставили!) пролетела, запев на высокой ноте стрела. Я тут же рванул вперед, раскрывая крылья, делая судорожный взмах, взлетая…
Тер попал животине прямо в лап..ногу? У коней же ноги? Ну да, точно, ноги, хе-хе. Конь рыпанулся в лес, блин! Вот… нет у меня цензурных выражений!!! Я гневно посмотрел на смущенного друга:
- Ну и?
- Что «ну и?», догоняй давай,
- буркнул тот, закидывая лук за спину и скрываясь в кустарниках вслед за пегасом…
Я заставил себя успокоиться и мысленно сосчитав до десяти рванул вслед за этими..этим.. ух, поймаю, уши надеру…одному, а второго просто прибью!

***

- А домик забери..кха-кха..себе...
- Тупая охота... гребаное ремесло
… - я бегал вокруг Теренса, с хрипотом выдыхающего свои «последние» слова.
- Ты будешь жить, слышишь, - рявкнул я ему в лицо.
Он слабо улыбнулся:
- Не дыши на меня, ффуу….
- Юмор есть, значит, поправляемся
, - обрадовался я.
-Да ну тя, умереть спокойно не дашь, - охотник поморщился, пытаясь закрыть руками рваную рану, пересекающую бедро и само туловище, прямо по желудку. Матерый секач хорошо знал свое дело, и его выпад был слишком, мягко говоря, нежданным. Ждали-то мы другого и совсем не оттуда, откуда выпрыгнуло это «чудо». Теренс попытался было встать.
- Лежи уж, - проворчал я, подходя к нему. Взяв приятеля за куртку, я осторожно «закинул» его к себе на спину. Тер простонал какое-то ругательство, какое я, к моему сожалению, не расслышал..А у Тера они просто закачаешься, бери блокнотик, да внимай…

***

- Я больше не могу тут жить, ты сам понимаешь…
Он потупился, шваркнул лук в стену:
- А как же я? Как же мы… - этот взгляд... Не смотри на меня так…
- Сам пойми: деревню эту определили под снос… А пустят ли меня в этот город… Да только в наморднике, - я горько усмехнулся, - сам знаешь норов человеческий…
Теренс вздохнул. Спор, жаркий и на такую противную тему, как мой уход, продолжался уже пару часов.
-Я тебя не держу..да, и Тишш, ты хоть навещай старика изредка, - его бровь поползла вверх, - и харе ржать, я ему тут речь заготовил, а он… - Тер усмехнулся и спустя несколько секунд на деревянном полу валялись мы оба, вспоминая все смешные истории, случившиеся с нами за это время..Время нашей дружбы.

«А ведь Тер мне как отец…» Я сделал третий уже по счету круг над родным поселком, и , наконец, завернул на юг. «Нет, больше. Он самый лучший друг…Самый..»
Из глаз тихонечко выскользнула слезинка, сразу же затерявшись в шерсти… Наверное, что-то попало. Ничего, вот найду себе местечко и…
***
7. Есть еще какие - либо персонажи?
:flirt: угу)
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
ничего, что летающие кошаки тут уже есть?)Немножко не таки, дя...Эмм, тем более, кто читает Громыко могут и возмутиться, но..Вот понравился мне этот персонажикХ) НО:Все равно он будет другой... Мой)
9. Статус.
Жить — это бороться; бороться — это жить.

Отличная биография. Ещё чуть-чуть и будет рассказ.
Разумеется принят.
~Валёк

Отредактировано Тишш (09.06.08 12:54:51)

0

267

1 Имя Драго
2 Пол Мужской
3 Возраст 20
4 Кто вы Темный ангел и превращаюсь в человека (убирая только крылья),а также есть демоническая форма ангела тьмы.
5 Опишите персонажа:
http://i054.radikal.ru/0806/c2/efe7eb00ab50t.jpg- демоническая форма
http://i055.radikal.ru/0806/e1/4305ca82d7b2t.jpg- ангел тьмы и (человек только без крыльев)
Высокий, мускулистый, длинные волосы уложены назад, татуировка на руке черного черепа, глаза черные(когда ангел)а когда человек тогда зрачки черные, шрам на ноге, шрам на руке правой под татуировкой. Крылья черные, и длинные, на каждом крыле по знаку белого черепа. Кожа светлая, на спине шрамы от адских плеток...Характер - Строгий, агресивный,сильный волей-"волей можно уничьтожить любого", но когда все впорядке спокойный, доверчевый, сообразительный, мудрый.Ко всем новым знакомых относится с опаской, недоверчив. Если кто хочет, попробывать на себе гнев Drago, он должен подумать дважды.
Способности
1. Владет очень хорошо мечом.
2. Летать могу и очень быстро.
3. Магия : Смерти, Хаоса, Разрешения.
4. Превращение в человека.
5. Владеет очень хорошо дерется без оружия (когда Ангел или Человек)
6 Демоническая форма темного ангела
6 Биография : «Вы верите в демонов? Нет, тогда часть моей биографии вас переубедит….Когда-то, давно, я был обычным, родился в обычной семье, мои родители были самыми обычными людьми. Также я любил как все, но не был любимым….Видя как у каждого есть своя пара, я решил  найти себе. Я нашел ее но, она отвергнула меня, тогда я решил покончить с любовь своей, что бы сердце мое было ледяное , но я не смог…я ее любил…Но однажды ночью, когда я был на улице ко мне подошел один незнакомец он был в капюшоне, его лица не было видно, но от него несло злом. Сначала,  я подумал, что это обычный пожилой человек, но когда он подошел ко мне и спросил «Что так и не получается завести подругу?», я ответил «А какое вам дело, до моей личной жизни?», он только усмехнулся и добавил, голосом как у демона «Я могу , тебе забыть об любви, сделать тебя сильней, и подарить мощь и силу, но в замен мне нужна только твоя душа…Я предлагаю только один раз…другого шанса у тебя не будет…» ,«Нет»- сказал я,
«Подумай Драго, от чего ты отказываешься, “любовь”- что это такое? Это ничего…вот силу которую ты приобретешь, будет сильней, чем любое добро, «любовь»-это пакость…зачем она тебе эта девушка, она все равно тебя не полюбит, а когда ты получишь силу…то ты станешь самым сильным ангелом, «темным ангелом» ты станешь, тем кем ты должен стать, так было сказано в книге Судьбы…Поверь когда ты будеш ангелом, тебе уже никогда не понадобиться любовь, ты станешь могущественным воином…”И я согласился, теперь я Драго «темный ангел», моя сущность – это нести смерть, я читал книгу Судьбы, и там было сказано, что однажды я найду ее…и мое проклятие будет снято…Ну а пока я буду нести смерть любому кто будет мне перечить и станет на моем пути….”»
7 Есть ли другие персонажи Нету
8 Дополнительная информация- аська 370786415
9 Статус «--Ангел Тьмы--»

Принимаю, хотя и заметно, что русский язык - не твой родной.
~Валёк

Отредактировано Drago (15.06.08 14:00:23)

0

268

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Атланта
2. Вид, возраст. Она пегас , и ей 4 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) Пегасы не обитают на Ипподроме , и она не исключение.
4. Опишите перса. Вся она белоснежная. На ней нет тёмного места , она обсалютно бела. Крылья у неё тоже белые , но когда светит солнце , и на крылья попадает вода , на них переливаются радужные цвета. Она далеко не придирчивая , не занудливая , но , когда ей не хватает внимания , она готова обрушиться на весь мир. Она очень трудолюбива , любит помогать. Но единственный её недостаток в том, что она ревнива.
5. Биография. Она родилась в дорогой конюшне , среди других обычных лошадей. Никто не знал кто её родители , и считали её жеребёнком. Когда ей исполнилось 2 месяца , в конюшню пришла женщина. Она была одинока. Её сын служил в армии , дочь вышла замуж и уехала за границу.Ей хотелось взять малыша-жеребёнка. В конюшне малышей было трое. Одного звали Пушок,второго Облачко , а третью Бабочка.Они все были белыми и не продавались. В их скором будущем они будут запрежены в карету. Женщине осталось взять Атланту. Она отдала почти все свои деньги чтобы купить её.Когда женщина купила Атланту , они отправились в лес , где стоял домик женщины. Приехав она обустроила Атланте денник. Положила еды , воды и отпустила её , пусть отдыхает. На следующий день они хорошо подружились и потрудились. Атланта помогала Женщине каждый день. Так прошёл год.И однажды ночью , когда Атланте было 2 года она сильно мучалась от боли в боках.На утро по бокам были порезы.Женщина догадалась что это такое , но Атланте не сказала. Днём этих болей не было а ночью наступал новый кошмар.... Атланта мучалась каждую ночь. И вот в 3 года у неё вырасли самые настоящие и большие крылья. Атланта с женщиной пошли на обрыв , тренироваться летать. Сразу у Атланты ни чего не получалось , но после нескольких дней тренировок она летала как орёл. Но вот женщине позвонил сын и пригласил её к себе домой жить.Рано утром женщина ушла домой , распрощавшись с Атлантой. Атланта пожила там несколько дней , но потом её предупредили волшебные деревья , что если она хочет быть свободной , пусть летит сейчас , иначе прийдут браконьеры и подстрелят её. Она поверила им и улетела. На следующий день там появились браконьеры но никого не обнаружив ушли в другие края.
6. Одиночка / в главном табуне. Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? Нет
8. Дополнительная информация . Дополнительной информации нет.
9. Статус. .:Free as wind:.
Принята.
~Валёк

Отредактировано Атланта (07.07.08 17:55:20)

0

269

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.Тайна
2. Вид, возраст.пегас. 98
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) ну если не касается...
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Она белоснежная.Длинная грива, и такойже хвост..На левом глазу у нее шрам ввиде неполной луны, но его не видно, его закрывает длинная челка....
ее способности: она умеет преврощатся в дьявола,когда наступает полнолунье.Умеет превращатся в розу...еще она может загипнотизировать...
Характер:добрая, мягкая, нежная, умная.Ее очень трудно разозлить,а если разозлил, то берегись!В основном она нежная, чуткая, но в особых ситуациях может быть жестокой.Она легко влюбляется, всегда добивается поставленной цели.Она- прирожденный лидер, но некогда не обидет слабого.

5. Биография. родилась в диких прериях, там и жила.Потом ее поймали люди, (она была обучным мустангом), и хотели заездить, но не кто несмог.Ее на воспитание взяла девушка, она ее заездила...но,начался пожар в конюшне, кде в это время были девушка и Тайна...Они не могли выбраться из конюшни..все захвотило огнем..девушка начала задыхаться....тогда отважная кобыла возгрузила на спину девушку и выбежала из конюшни, девушка спаслась, а лошадь со множеством ожогов спасти не удалось....добрые духи дали ей 2 жизнь..теперь в образе пегаса...
6. Одиночка / в главном табуне.одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?тут нету
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)нет
9. Статус.~верю....

Принята с бооольшой натяжкой.
~Валёк

Отредактировано Тайна (13.06.08 12:01:16)

0

270

1. Имя персонажа: Шёпот (Шеп)
2. Вид, возраст: 5 лет, единорог
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса (Здесь же пишите необычные способности): единорог со светло-голубым покровом шерсти, густой и длинной гривой, голубые глаза, светло-голубые носочки. Рог голубой, полу-прозрачный, как хрусаль. Дышит под водой. Мечтает летать... Сам по себе, характером Шёпот очень милый и общительный. Хочет познакомиться с крылатой кобылой. Может она научит жеребца летать...
5. Биография: родился в воде. Мама была гиппокампом (водной лошадью с хвостом, фотка в конце), а отец единорогом. Я родился единорогом, который может дышать в воде. Отца он видел 1 раз в жизни, после рождения. Отец не мог жить под водой, и он ушёл в неизвестность. Однажды Шёпот видел жеребца, как и отец, в другой, чужой семье. Мама уплыла со своими сородичами, а Шёпот не смог угнаться за ними. Он без хвоста, для плавания.  Шёпот ходил по суше в поисках отца, и он был уверен, что единорог, которого Шёпот видел в семье, это его отец. Шёпот, однажды, увидел в небе пегасов, и Шепу тоже захотелось летать. И жеребец поскакал в далину единорогов и пегасов, тоесть сюда. Он бежал долго. Около 3 лет, и он надвигается сюда...
6. Одиночка / в главном табуне: пока одиночка!
7. Есть еще какие - либо персонажи? Нет...
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать): я очень хочу фотку поставить в конце!
9. Статус: ~Он волен как птица, которая не умеет летать~

http://i033.radikal.ru/0806/01/b4950721d22e.jpg - Я!
Моя мать - http://i058.radikal.ru/0806/7b/2124427c98da.jpg

Принят.
~Валёк

Отредактировано Шёпот (16.06.08 09:26:41)

+1

271

1. Имя. Адриада
2. Пол. кобыла
3. Возраст. по людским меркам 16 лет
4. Кто вы. гибрид - единорого-пегас
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Адриада, в переводе с ее языка значит "упрямая". Ее характер полностью соответствует ее имени- она никогда не отступает от своих принципов. Всегда горда и независима, любит справедливость, добра. Иногда холодна и равнодушна.
Она не белая, как многие пегасы и единороги, а имеет песочный цвет. Примерно 170 см в холке, хоршо сложена, быстра, очень красива.
По своему виду она единорог, без крыльев, но по необходимости они появляются.
Также умеет разговаривать с животными и общаться телепатически.
6. Биография. Ади родилась в эльфийской деревне. Ученые эльфы скрещивали единорогов и пегасов и Адриада единственная, кто выжил после долгих опытов внедрения в мозг таких гибридов разум. Поэтому она умеет разговаривать, думать и принимать решения. Адриаде дали такое имя в связи с ее характером, она как только родилась отказывалась есть без своих родителей. Эльфы отпустили ее когда ей был 15 по людским меркам, с условием, что она вернется когда ее позовут обратно. Ади долго упрямилась, но потом согласилась.
На нее много охотились, но благодаря своей ловкостиона выживала. Сейчас бродит по миру, скрываясь от охотников.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Иногда к ней прилетает ее друг и советник мудрый черный ворон Рион.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) есть небольшой амулет - он восстанавливает ее силы и энергию, но не целительствует.
9. Статус. ::Рождена быть свободной::

Принята.
~Валёк

0

272

1. Имя персонажа.Чёрный Ангел
2. Вид, возраст.пегас по ншим меркам-16 лет!
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)Мя не касается!!!!!!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Высокая лошадка с длинной блестащей шёрсткой и синими глазами.Крылья-тёмно синие но днём-белые.Копыта-белые и блестящие.Ночью копыта-синие и тоже блестящие.
5. Биография. Родилсь в  тобуне.Мама и папа пропали.У неё остались только сёстры и братья.Чёрный Ангел сделает всё чтобы найти своих родителей.Но она не знает кто её братья и сёстры...Но помнит как выгладят её родители.Ниже:
6. Одиночка / в главном табуне.в главном табуне.
7. Есть еще какие - либо персонажи?НЕТ!!!
8. Статус-___...ДьЯвОл СНаРуЖи АнГеЛ ВнУтРи___...

папа:
мама:
Извини, но такие краткие анкеты не принимаются. Распиши 4 и 5 пункты хотя бы на несколько строк, добавь подробности биографии, черты характера, прочие детали...
~Валёк

P.S. Несколько строк - это не две, а больше трёх. И чем больше (а главное - содержательней), тем лучше.
Пока не принята.
~Валёк

Отредактировано Чёрный Ангел (24.06.08 14:16:12)

0

273

Для других существ
1. Имя. Интара
2. Пол. Ж
3. Возраст. 10 лет.. Для меня - самое оно.
4. Кто вы. Ворон
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Вы встречали когда-нибудь воронов? Нет, не этих черно-серых крикунов, что на свалке копаются, нет… Здоровенные птицы… Окраска у ворона чисто черная, аки ночь безлунная. Так же есть у перьев некий отлив металлический… Мощная птица с загнутым клювом. Полет ворона схож с полетом хищной птицы, а не с полетом вороны, с кем иногда воронов и путают. Когти сильные, загнутые. Весит около килограмма :D
Длина крыла около 470 миллиметров. То есть не маленькая.) Ест – все, что не приколочено. В основном предпочитает съедобные продукты. Но любые: от ягод до падали, впрочем, одно другому не мешает, хр-р-ра! 
Да к тому же, от прабабки достался ее дар-р-р - сны вещие, эмпатия, слово-то какое.... Да в травках разбир-р-раюсь неплохо, отлично даже скажу. Хр-р-р...

6. Биография.
Поле, конечно, дело хорошее. Но муторное. Долго его в поиске мест свободных  осматривать, ох как долго… М, свободное…. Как раз. Захожу на посадку, хлопаю крыльями, прыжком на землю – опа! А вот и я, тут как тут. Нар-р-род, р-р-расступись! Не слышит народ, ух, я вам сейчас…
С руганием тукаю острым клювом по глупым бошкам соотечественников, те ругаются, но ничего поделать не могут: они мелкие, я большая. Хар-р-р… Рыцари без страха… Валяется на земле… Зенки-то выпучил, муха ползет. Клюю муху. Глаз выкатывается и с противным чмоканием выпадает из глазницы. Фыркаю, перебираюсь к собственно телу: не люблю мозги… Кошусь на «любителей» - пытаются раскорячить черепушку. Не выйдет, господа хорошие, это же р-р-рыцар-р-рь. А они, простите, дубоголовые.
Фу. Несет от него, ужас какой-то. Поморщившись от смрада давно немытого тела, прыгаю в стороны кобылки, вона, неподалеку валяется… Человечка дарю Вам, мне такого счастия не надо. Большого и вонючего.
Ухх.. Когда ж тут битва была? Народу, имеется в виду, нашего, пернатого, тьма. А трупов все меньше и меньше… Он, уже косточки лишь где-то белеют… Подхожу к копытному. Не кобылка, конь рыцарский.. Хо… Бока вздымаются мелко..
- Да ты братец, живой? – смотрю на его морду, отреагирует, иль нет? Веки вздрогнули, жеребчик открывает пасть..и..
- Пиить…
- Откуда я те пить-то принесу, - хрипло смеюсь, запрыгиваю на круп. Хм. Надо что-то делать, негоже это – живого раньше времени хоронить…
- Ну тада убей лучше, чтоб не мучился… - вздымаются бока, конь лежит растянутый на земле, задняя лапа..Нога, у них же ноги..К людям приближенные… Нога перебита. Морщусь, подпрыгиваю ближе. Тыркаю лапой мессиво. Конь вздрагивает, пытается пошевелится.
- Тихо! – чуть ли не рычу я, осматривая. Не зр-р-ря меня прабабка травничать учила, не зр-р-ря умение по родству пер-р-редала…
-Жди, - говорю, - горе луковое, сейчас боль убер-р-рем.
Коник, голову было поднявший, смотрит на меня пристально – не верит. Закрывает глаза, стекает по щеке слезинка одинокая.
Качаю головой. Не вер-р-ришь , брат, что жить будешь… Будешь, будешь…За дело бер-р-реться Интара, а мы и не таких поднимали! Хлопаю крыльями, взлетаю… Пара минут всего лету – и в моем логове.. Какое там гнездо, ло-го-во.Стоит осина, на осине гигантское черное сооружение из веток, мой домишко… Самый в лесу большой…Хе-хе…Вбегаю во внутрь, оглядываюсь в поисках нужных трав – тут у меня лишь часть того, что в пещере запрятано, но и..А, вот оно! Хватаю прутик с невзрачными землистого цвета листочками, мчусь обратно. Поле. Народу серого еще больше, базар, ругань, кутерьма – одним словом, дур-р-рдом.Выискивая конягу… Снижаюсь.
Лежит, дышит.. А на него уже вороны заглядываются, подбегают боком..
- Кыш, куцехвостые! – рычу.
Шипят, каркают, но отходят – не того поля ягодка. Жеребец вяло смотрит на меня, недоверчиво на прутик.
- Это ты меня действительно лечить собралась, что ли? – говорит.
Молча ломаю веточку над раненой ногой – появляется огонек... Не зря же травку дым-травой кличут. Не зр-р-ря. Дымок от прутика тянется к ране, впитываясь, уходит в плоть. Конь вздрагивает.
- Тер-р-рпи, -говорю, - самый действенный способ. Пр-р-равда, цветов таких мало р-р-растет… Да и днем с огнем не найдешь, - усмехаюсь, отхожу в сторону. Нахохлившись, сажусь рядышком с могучим телом. Конь задумчиво переводит взгляд с ноги - как извернулся-то так - на меня.
- Спасибо, - говорит, - я уж тут помирать собрался… Не знал, что вОроны такими бывают…
- И дальше не узнаешь, - хрипло смеюсь я, встряхиваясь и поворачивая голову набок.
- Ну почему ж? Один раз увидел, и, чую, увижу вновь…
- Возможно, - усмехаюсь, - главное на ноги подняться.
Улыбается. Через силу улыбается, потому что сейчас начинает действовать сила прутика, болью впивается в рану, заживляя, прижигая, оживляя ее.
Шепчу себе под нос, смотря на дымок:
Стихии будут следить за тобою:
Огонь прижгет,
Вода излечит,
Воздух боль отведет,
Земля силу дает…

И повторяю несколько раз. Конь слушает, вижу в его взгляде восхищение.. Ну да, только не слова важны-то.. Усмехаюсь про себя, не слова, а сила… Природная.. Дымок всасывается под сросшуюся кожу – воистину волшебная травка. Смотрю на жеребчика.
- Ну что, встать попробуй, - хлопаю крыльями в нетерепении. Самой интересно – первый раз не себя и птиц лечу, а вот тако…Встал. Покачиваясь, не с первой попытки, но…
- Жизнь дала, - от сердца слова.
- Так и надо, - чувствую, что снизу вверх говорить неудобно, взмахиваю крыльями, перемещаюсь на невысокий, но вполне устраивающий меня кустик, -живи, и другим жить дай.. А уж после смерти… Наша братия позаботиться, - усмехаюсь. А он и сам лыбится.
- Каждому свое, - замечает, - не знаю, как тебя отблагодарить-то.. Разве что.. У хозяина моего, - кивок в сторону «рыцаря», - колечко есть. Вы же любите блестяшки, - хитро щурится.
- Не очень, если честно, - признаюсь я, - это мелкие любят, а мы птицы гордые.. Куда нам..
- Так оно и не простое, - фыркает он, трясет гривой, копытом землю роет, - Без хозяинане живет.. – он задумался, - Арутфактом кличут.
- Артефакт? – глазки мои тут же заблестели, лапы в етерпении дернулись, - и что же он?..
- А силушку дает такую странную, - задумчиво вещает конь, - перемещает в место тобою указанное, очень полезная вещь.
- Действительно, - я уже внизу, осматриваю трупик, - где ж оно?
- Да на шее посмотри… Там обычно..висело… - конь с грустью смотрит на мертвого хозяина.
Нашла. С любопытством оглядываю – кр-р-расивое, хоть и не «блестючее», черное. С камушком в серединке. Одеваю на лапу, уменьшается под стать. Замечательно.
- Так. И что теперь? – спрашиваю у коняги. Тот фыркает:
- Ну как что? Место загадывай, да вслух говори.
Закрываю глаза… Куда бы?... А если..Просто представляю себе город, красивый…
Как-то снился мне – ну не бывает обычных снов у вещих воронов, не бывает!
Так я и знала… Открываю глаза.. Ярко светит солнце. Люди толпятся на рыкнке – отсюда видно, с дерева, на котором я сижу. А лошадки-то и нету рядом... Остался где-то там…
Куда меня занесло?


7. Есть еще какие - либо персонажи?

:D  :tomato:  :D
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Биография никудышная, но ладно:( И да: не читанная, извиняюсь
9. Статус.
...cuique suum...

Самокритика - это здорово, но окружающим виднее. И потому скажу, что биография отличная. А вот когда я попытался представить ворона с пятиметровыми крыльями (это получится ~ 10 метров в размахе) фантазия моя спасовала... Это уже грифон какой-то...
Ну, остаётся сказать "принята".
~Валёк

*Жутко извиняюсь :D  там в миллиметрах должно было быть* :crazy:
~Автор)

Отредактировано Интара (24.06.08 20:24:15)

0

274

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа-темная лошадка))
2. Вид, возраст-мустанг, 1год
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)-свободная....мя не касается!!!!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) родилась от полумны и  грозного. вороная кобыла.на морде рядом с глазом шрам,полученый в следствии знакомства с копьём.характер:хороший,веселый,иногда вздорный,сама по себе спокойная,если разозлить-берегитесь... ночью могу превращаться в демона,так же у меня есть крылья,и сверх способность-могу распоряжаться огнём.
5. Биография-Усталый звон копыт, приглушённый и оставшийся где-то далеко-далеко.место- именуемое Долиной Звенящих Ручьёв. МНогие сокращают просто до Долины, но, тем не менее, все знают о чём это говорит.
Долина раскинулась в двух-трёх днях хотьбы от прерий. Прикрытая горами со всех сторон, она невообразимо красива. Не зря вдеь назвали её Долиной Звенящих Ручьёв. Тут и там, везде - ручьи. С севера, где взбегает вверх луч солнца по хребту одной из гор, рвётся вниз река. Огромная река, что несёт свои воды через Долину дальше, в спокойный мир, где превращается в широкую реку, пересекающую многие прерии, луга и леса. Эта река питает каждого из жителей Долины. Да, тут есть хищники, но их немного, да и большинство находится "в мире" насколько это возможно.
вот где родилась я...
6. Одиночка / в главном табуне-одиночка,пока  что))
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)....
9. Статус-не умею ставить((

Принята.
~Валёк

Отредактировано тёмная лошадка))) (26.06.08 19:09:52)

0

275

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.
Чикита или просто Чика.

2. Вид, возраст.
Единорог, По лошадинным 6 лет.

3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
-

4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Вороно-пегая кобылка тяжеловозной помеси. Голубые глаза и пушистая грива и хвост, развивающиеся на ветру. Способности Чики проявляются только когда она в ярости: может призывать огонь и управлять им, но только в близи огня. Чика добрая и рада помочь любому, доверчива, но не скромна, весела и приветлива...

5. Биография.
Чика родилась в обычной часной конюшне у обычных лошадей. Малышка родилась маленькой и хрупкой, пригшовор был ясен малышку выставят на продажу оторвав от мамки. Маленькую Чику продали в спорт и её сразу не взлюбили на конюшне из-за её любопытного носап и привычки попадать в неприятности, но не только по этому, у Чикиты была странная шишка на лбу, что очень портило малышку и занесло в список уродцев. Чика всегда была дружелюбнои и доверяла человеку, но вместе с шишкой росли и её проблемы с людьми: то она под ногами мешается, то сено разрыла, то пол расколотила, так и росла Чика в гордом одиночестве и в сопровождении упрёков и пенков. Прошло несколько лет кобылка росла и осознавала где она находится и догадывалась, что её ждёт в будущем. Уже ко времени объездки Чика расцвела и превратилась из гадкого утёнка в прекрасног лебедя, на лбу шишка превратилась в очаровательный аксессуар и смертельное оружие. Люди начали верить в сказки и даже полюбили Чику, но однажды когда кобылка не справилась со своим даром, то сильно поранила главного тренера, за это она ночевала на улице в загоне. Чика стояла в раздумьях и всё больше себя уверяла, что сдесь ей делать не чего и надо бежать. Верёвка порвалась быстро так как амуниция была не кудышная и Чикита отправилась на встречу ветру и приключениям...

6. Одиночка / в главном табуне.
пока одиночка.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет.

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Принимаите меня какая есть :flirt:

9. Статус.
~Поиграй со мнои в пятнашки~

Принята.
~Валёк

0

276

1. Имя.
Аметароу (Ametarou) Амита, Мит, Тэр.

2. Пол.
Мужской.

3. Возраст.
7 лет.

4. Кто вы.
Наполовину волко-лисо-шакал, наполовину демон.

5. Опишите персонажа
В обычном своем обличии он - высокий поджарый волк с длинным пушистым хвостом и совсем не волчьей рыжей гривой. Высоко поставленные большие лисьи уши все время настороженно покачиваются, прислушиваясь к окружающей обстановке, длинные мускулистые лапы, способные долгие часы нести своего хозяина туда, куда ему захочется, уверенно держат волка. Тощие серые бока, покрытые темными пятнами, вздымаются от тяжелого дыхания волка – болеет, бедняга. Хвост оканчивается темной кисточкой. Морда от носа до глаз покрыта густой огненно-рыжей шерстью, сами же глаза пронзительно желтого цвета. Вокруг них – темно-коричневые круги, двумя пятнами выделяющиеся на узкой морде.
Само по себе выражение морды внушает зриетлю довольно дружелюбное отношение к волку – есть в ней что-то такое, отчего хочется пообщаться с ним, дружески помочь ему, да и просто попытаться стать другом.
На губах вечная хитрая ухмылка. Длинные усы то и дело покачиваются от легких дуновений ветерка. Таинственный взгляд скользит по всему вокруг, тщательно изучая, запоминая мелкие детали и выискивая скрытые изъяны, которые, почему-то, жутко привлекают волка. Вот хлебом не корми, а дай поискать где-нибудь трещинку, скол, дырочку или пятнышко.
На шее у волка металлическая цепь от наручников. Небольшая часть цепи, оканчивающаяся кольцом браслета, свисает вниз, иногда звеня от неосторожных движений её владельца.
Когда же демон, а вернее - дух, становится доминирующей личностью внутри тела Амита, вокруг него появляется некое подобие серого облака тумана, глаза волка загораются странным золотистым огоньком и появляется огромный запас сил и выносливости.

6. Биография.
На белом свете есть прекрасный лес, где всегда поют птицы, где скачут олени и лани, где по ночам воют стаи волков… Вековые ели, словно молчаливые стражи, хранят секреты того леса, скрывают всё, что внутри от любопытных глаз перелетных птиц и могучих драконов, живущих в горах неподалеку. Широкая полоса мелколесья на подходе отсеивала случайных путников – тот, у кого для похода в лес не было весомых причин, ощущал на себе тяжелые взгляды лесных стражей и уходил подобру-поздорову, словно бы чего-то опасаясь.
В тех краях почти не было людей – лишь маленькая полузаброшенная деревушка в паре километров на юг. Местные жители даже и не думали соваться в северный лес, да и зачем им это? Им хватало того небольшого заболоченного лесочка, что находился еще южнее, а север пугал их.
На деревенских собраниях старейшины (а их было трое) рассказывали страшные легенды о духах леса и о необычных животных, обитающих там, на пугающем севере. И гордые олени с массивными рогами, и волшебные птицы, своими песнями способные усыпить человека, и могучие змеи, рассказывающие путникам замысловатые истории и увлекающие несчастного слушателя за собой, в свою нору, и, конечно, прекрасные волки, чей вой разносится в лунные ночи по окрестностям за многие километры. Жители деревеньки с ужасом слушали страшные легенды, передаваемые из поколения в поколение, от отца к сыну. Но страх этот был не глупым чувством, овладевающим рассудком и телом – это был тот благоговейный страх, которым так гордятся верующие во что-либо люди.
Считая северный лес храмом божеств, деревенские людишки тем самым охраняли себя, поскольку вся цивилизация находилась еще северней таинственных просторов. Там были и пушки, и огнестрельное оружие, и солдаты, и якобы прирученный огонь. Военным долгое время не было дела до южных соседей – ну, подумаешь, мелкая деревушка, необразованные детишки, сельское хозяйство… А когда выяснилось, что в тех местах огромные залежи драгоценных камней, сразу же возник жгучий интерес ко всему этому. Тогда же и появился план вырубки леса, переселения неграмотных деревенских жителей, проложения железнодорожных путей и постройки города.
А лес и не знал об этом всем. В нем своим путем текла жизнь. Животные и духи леса лишь знали, что с юга опасности можно не ждать – там лишь добрые сельчане, которые в случае опасности даже могут помочь, и что северней – одна беда.

Лес, в целом, жил довольно-таки дружно. Волчья стая была всего одна, но зато под её лапами был весь лес. Олени, хоть и являлись потенциальной добычей волков, не сильно волновались по этому поводу: волк – хищник и одновременно лесной санитар, поэтому стоит ли бояться того, что больного собрата сожрали?
Духи, упомянутые выше, действительно существовали. Их было несколько, как, вобщем-то, и положено. Один был духом деревьев, другой – земли, третий – волчьим духом, и так далее. Каждый дух регулярно общался с кем-либо из своих подчиненных, обычно выбирая самого старшего, главного и умного.
Так было и в стае волков. Её прекрасный вожак, огромный белоснежный волк с чарующими небесно-голубыми глазами, регулярно уходил к строму ручейку, на берегах которого ему и являлся покровитель волков. Как он выглядит, знал только лишь белоснежный, имя которого было Невадо, что в переводе с испанского значит «покрытый снегом».

Аметароу помнил это как сейчас. Вот, мать, полуволчица-полулиса, хитро улыбнувшись, вновь заводила игру с отцом, поджарым черным волком с большими солнечно-желтыми глазами. Она, крутанув пушистым хвостом перед носом зазевавшегося волка, резко отскочила в сторону, пригибаясь к земле и готовясь сделать очередной прыжок. Черный же лишь склонил голову и ехидно ухмыльнулся, разворачиваясь и уходя в густые кусты, пахшие чем-то кисло-сладким.
Мит же в это время просто лежал на большом камне, согретым солнечными лучами, пробивающимися сквозь густую хвою вековых сосен, и катал маленькой щенячьей лапкой небольшой комочек мха, уже не такой ярко-зеленый, как раньше, но все такой же мягкий. Скучно.
Теплые солнечные лучики мягко скользили по еще короткой, но уже отчаянно рыжевшей на шее волчонка гриве, доставшейся ему от мамы, переходили на пушистый хвост, то и дело подметавший теплую поверхность камня.
На шорох в кустах Амита тут же отреагировал, моментально вскочив и навострив большие уши, от которых волчонок становился похожим на чебурашку. Еще немного пошелестев листьями, куст, мягким жестом раскрыв свои густые ветви, выпустил из своих объятий серебристого волчонка, радостно тявкнувшего и ринувшегося на растопыревшего уши Амиту.
- О! А я тебя везде искала! – повалив волчонка на бок, радостно пропела серебристая, которую звали Мизори. – А где ты вчера пропадал? На ручье не было, на опушке не было… Я убегалась тебя искать!
- Я на охоту ходил. – с важностью произнес рыжий чебурашка, перекатываясь и пытаясь подняться, предварительно спихнув с себя подругу. – Там так классно было! Ты даже не представляешь…
- Представляю. Меня сегодня папа утром учил. Рррр… - по-детски грозно зарычала Мизори и резво соскочила с Мита. – На белок так сложно охотиться…
- На белок? – переспросил рыжик, поднимаясь с земли и отряхиваясь.
- Угу. – с гордостью кивнула юная волчица. – Эх, жаль, что папе вновь пришлось пойти к старому ручью.
Недолго погрустив по этому поводу, серебристая опустила голову и печально вздохнула. Но недолго – понятие относительное, и Мизори, грозно тявкнув, прыгнула вперед, угодив в заросли черники.
- А пойдем… На охоту! Ведь наши родители охотятся… Так может и мы сможем? – с интересом взглянув на потягивающегося друга, серебристая сделала еще один прыжок вперед, гордясь собой и любуясь, как вокруг её аккуратных лапок обвиваются стебельки молодой черники с темными ягодками.
- Ну пойдем… - ответил волчонок таинственным тоном, прижав уши и рванув в лесную чащу, намереваясь побегать с Мизори наперегонки.
Юной же волчице ничего больше не оставалось, кроме как побежать следом за ним…

Пару лет спустя.   
Два юных волка лежали в густой траве в лесной опушке. Неподвижно, чуть слышно дыша, не моргая, они следили за небольшой бабочкой лимонно-желтого цвета, порхавшей над небольшим сиреневым цветочком на тонкой ножке. Взмах, еще взмах, посадка, медленный взмах, отрыв… Как просто. Нужно просто знать, когда бабочка что делает.
Вот она замахала крылышками чаще, сейчас взлетит. Амита, подгадав момент, сделал резкий прыжок вперед, поймав крылатый цветок передними лапами. Мизори, раздосадовано вздохнув, поднялась с земли и подошла к своему другу, теперь озадаченно следящему за тем, как бабочка трепыхалась в его лапах.
- Ну вот. Опять ты её поймал. – печальным тоном сказала она. – Почему тебе так везет?
- Мне не везет. – с гордостью ответил юный волк, разводя лапы в сторону и отпуская бабочку восвояси. – Я просто умею их ловить.
- Умеешь… а я нет. Меня отец даже на охоту не берет, говорит, что я еще слишком мала и не умею охотиться. А тебя родители берут. – волчица опустила аккуратную мордочку вниз и закрыла глаза.
- Да лааадно, все будет хорошо. – успокаивающим тоном произнес Амита, мягко пихнув взгрустнувшую Мизори боком. – Пойдем лучше побегаем… Сегодня такая хорошая погода!
Подпрыгнув на месте, Амита понесся вперед, туда, где кончался лес, и начинались заросли молоденьких березок.
Делая большие скачки вперед, рыжий все больше удалялся от хрупкой фигурки Мизори, бежавшей следом. Но юная волчица не была сильна в беге – хрупкие лапы часто подводили её, заставляя несчастную падать.
Пролетев, словно стрела, еще метров сто, Тэр остановился, склонив голову на бок и наблюдая за приближающейся серебристой тенью, изящно скользившей меж светло-коричневых стволов молодых березок. Легкая шерсть покачивалась от ненавязчивого ветерка, гулявшего по роще, небесно-голубые глаза горели желанием догнать несносного дружка и надавать ему лапой по лбу. Вот-вот, последние десять метров…
Резко оттолкнувшись от земли, Мизори буквально взмыла в воздух, однако, не вверх, как полагается птицам небесным, а вперед, как, наверно, полагается прыгающим волкам. Приземлившись на узкую, но крепкую спину Амита, дернувшегося от неожиданно свалившегося веса, волчица тихо захихикала.
- Догнала. – положив горячую лапу на голову волка, прошептала она ему на ухо.
- Угу. Догнала. – с легкой улыбкой констатировал факт Мит, уверенно стоящий на ногах и держащий на своей спине почти невесомую (как ему казалось) волчицу. – Ну что? Еще раз?
Мизори мягко соскользнула со спины друга.
- Еще раз… - с этими словами она рванула вперед, прижав аккуратные уши к шее и выпрямив пушистый хвост.

Спустя еще пару лет.
… Так приятно было порой сорвать несколько колокольчиков, подойти к ней, коснуться горячим боком её серебристой шерсти и подарить ей такой простой, но трогательный подарок…
… Или лежа в густой траве ненароком коснуться носом её чуть теплой шерсти, положить голову на её мягкий бок…
Амита и Мизори опять были вместе. Теперь они лежали на лесной опушке, наслаждаясь легким, едва моросившем, грибным дождичком.
Молодой волк думал о том, как бы признаться своей подруге в чувствах, ведь ухаживания – это лишь ухаживания. А мысли серебристой были заняты тем, как бы полегче отказать другу. Её отец, вожак стаи, уже все решил за свою дочь. Он сам выбрал ей пару, запретив ей заводить отношения с кем-либо еще, кем бы тот избранник ни был.
А Амита ничего не знал об этом. Он всегда находился в каком-то своем мире, дверцу в который знал лишь он и его серебристая подруга. Волк не слышал ничего о том, что у Мизори уже есть пара, не слышал ни о чем… Пусть он и был открыт для общения, но все-таки… Все-таки он был не таким. В стае у него не было врагов – все общались с ним вполне дружелюбно, даже не смотря на то, что он чистой воды грязнокровка. Ну, подумать только, сколько кровей намешано в нем – и лисья, и шакалья, и волчья…
Наконец отважившись, Амита чуть склонил голову в сторону, где лежала Мизори, изучающая взглядом своих прекрасных небесно-голубых глаз такой же нежно-голубой небосвод.
- Мизори… - начал было Амита, тут же вновь нерешительно замолкнувший. – Я давно хотел тебе сказать…
Волчица повернула аккуратную мордочку к нему, блеснув заинтересованным взглядом.
- Да?
- Миз… я… Я люблю тебя. – раскаивающимся тоном выдохнул Мит, жалобным взглядом изучая глаза серебристой.
- Любишь… Знаешь, я тоже, но… - во взгляде волчицы появилась глубокая печаль и растерянность. – Нам нельзя быть вместе. Мой отец… Он же вожак… Я не имею права не подчиняться его приказам… Он уже нашел мне пару.
Амита резко вскочил с места с самым воинственным видом, какой он только мог на себя напустить.
- Кто он, избранник твоего отца?
-Нет-нет! Ты что! Нельзя… - Мизори вскочила с земли и встала перед волком, загородив ему дорогу. – Я не могу сказать, кто он…
Амита грозно зарычал в ответ.
- Вечно вы от меня что-то прячете. Если вы ненавидите меня, то так и скажите сразу! Зачем вести эти темные игры за моей спиной?
- Мы… Это не мы… Это мой отец…
В кустах позади Аметароу что-то зашуршало, и низкий властный голос вожака стаи громко сказал:
- Я так и знал, что ты раскроешь этой грязнокровке всё… - вожак был разъярен, но его ярость умело сдерживалась внутри. – Да. Она любит, но не тебя, Аметароу, а другого. А ты… Ты лишь жалкая игрушка в её лапах.
На глазах Мизори показались кристальные слезы, и волчица, дабы скрыть их, опустила голову.
- Так… Так ты мне все это время врала… Пять лет мы с тобой общались, и… - в душе волка была самая настоящая буря. Одновременно хотелось и уйти, и наброситься на вожака, что значило скорейшую и мучительную смерть. А уйти… Хм, наверное, самый приемлемый вариант.
Резко крутанувшись на месте, Аметароу повернулся к отцу Мизори и, смерив его презрительным взглядом, рванул в сторону юга, исчезнув за считанные секунды в лесных зарослях.
Вожак же лишь громко рассмеялся, смотря на плачущую дочь.
- Ну вот и всё. От него мы избавились. Теперь он где-нибудь умрет и не будет мучить тебя своим присутствием. – вожак, как видно, торжествовал.
- Ты… Ты изверг. Самый настоящий изверг. – подняв небесно-голубые глаза, осыпанные кристальными слезами, тихо сказала Мизори и, не выдержав вида отца, убежала куда-то в глубь леса.
А вожак остался стоять, наблюдая за исчезающей меж деревьев серебристой тенью и торжествуя. Вожак был единственным в стае, кто не принимал Аметароу, пусть он и питал к его родителям некоторое уважение. Но сын их откровенно выводил его из себя. Выводил всем, что только можно представить – и манерами, и внешним видом, и своим поведением… Ну а теперь можно было вздохнуть свободно. Зная характер Амита, можно было со стопроцентной уверенностью предположить, что он уйдет куда угодно, но не вернется даже тогда, когда смерть придет к нему.
Белоснежный, постояв еще немного, с гордостью, присущей только вожакам, развернулся и исчез в лесу, направившись по своим каким-то делам…

А Амита бежал… Бежал, глотая горькие слезы обиды, еле сдерживая их, еле терпя тугой ком в горле, мешающий дышать. Плевать куда, главное – уйти подальше, не оставить следа, забыть и забыться.
Легкий грибной дождик, легко моросивший еще пять минут назад, превратился в чудовищную грозу. Белые молнии то и дело разбивали небо на осколки, а грозный гром железной волной шумел позади.
Прекрасная длинная шерсть Амита взмокла, прилипла к поджарому телу, потяжелела и потянула волка вниз, а тот, не поддавшись слабости, продолжал бежать, стараясь не сбрасывать скорости.
Вдали же показалась та самая небольшая деревушка. Мальчишки, радостно крича, прыгали по глубоким лужам, разбрасывая кристальные брызги на несколько метров вокруг, бабки в длинных объемных юбках горестно охая и ахая снимали вещи, развешанные на длинных веревках, складывали их в большие корзины, которые сразу же отдавались молоденьким девушкам, стоявшим рядом и таскающим эти самые корзины.
Старая лошадка с плугом, целенаправленно бродившая по полю под руководством бородатого деда, остановилась и опустила голову, начав что-то задумчиво пожевывать и размахивать длинным нестриженным хвостом, в шерсти которого запуталась целая куча репьев.
Волк же, вызвав кучу шума, пронесся по главной и единственной улочке деревни – широкой, изъезженной, мокрой, с глубокой колеей от старой и тоже единственной телеги. Разбивая лапами глубокие лужи, Амита несся вперед, позабыв про все вокруг. В голове его крутилась только одна мысль – умереть, умереть как можно скорее…
С такой мыслью в голове он не следил за дорогой – лапы сами огибали коряги и камни, об которые можно было бы запнуться, но могли ли лапы обогнуть небольшой сарай с распахнутой дверью, в котором, звучно шумя старыми ведрами, копался один из деревенских мальчишек?
Даже не останавливаясь, Амита буквально влетел в сарай, в темноте которого его лапы впервые подвели его – он споткнулся о старую лопату, бесхозно валяющуюся на земле, и, пролетев еще метра три, ударился лбом о не менее старый таз, стоящий у противоположной входу стены.
На этом сознание временно покинуло молодого волка, оставив его с перепуганным мальчишкой в темном сарае.
Конечно, на испуганный крик мальчика, тут же сбежалась вся деревня – пятнадцать человек. Три старейшины, пятеро мальчишек, включая стоящего в сарае и прикрывающего грудь дырявым ведром, старый дед, оставивший задумчивую лошадку на поле, три бабки и столько же девиц с корзинами. И все они смотрели на странного мокрого волка, лежавшего без сознания в куче сена и с тазом рядом со лбом. Никто не знал что делать.
После минутного молчания, один из старейшин предложил перетащить волка к кому-нибудь домой и положить его на печь – а вдруг божество какое? Вдруг, помилует неграмотную деревенщину да и уйдет с миром. Отлежится и уйдет.
Идея, конечно, была одобрена, вот только нести массивного волка было страшно. Даже прикасаться страшно было – а может нельзя бога трогать? Но, после споров, занявших еще пару минут, одна из бабок вышла вперед и, засучив рукава, подняла обморочного Амита, прошла три метра до входа и, разделив ношу с одной из девиц, очевидно, её внучкой, понесла несчастного волка к себе в избу. Остальные жители деревни проследовали следом за ними, внимательно следя за всеми их движениями и за волком.
Когда же бабка с девицей дошли до своей избы под внимательнейшим контролем остальных жителей деревни, они, как и следовало ожидать, привели общий план в исполнение – мокрого волка уложили на теплую печь и накрыли плотным одеялом.
Ну а поскольку было интересно, чем дело кончится, все остались у бабки дома.
Долго тянулось время. Час, два, три… Гроза за окном не утихала. Иногда даже казалось, что она лишь усиливалась. Кривые яблоньки в саду сдавленно качались под ураганными порывами ветра. Ярко-рыжие цветочки календулы, которыми была засыпана дикая клумба, теперь и вовсе не были видны, да и вообще могло показаться, что вся трава потеряла цвет, став темно-серой. Небеса же были словно из свинца, в некоторых местах блистая глубокой чернотой. Дождь тугими струями бил по стеклам, стараясь их разбить, ранил темные листья деревьев, сшибая и срывая их с ветвей. Кто-то из деревенских качал головой, даже не надеясь после такого дождя собрать хоть какой-нибудь урожай, кто-то неотрывно следил за вздымающимися от тяжелого дыхания боками волка, кто-то заворожено смотрел на пламя старенькой керосиновой лампы, стоящей на столе и освещающей большую комнату.
Мальчишки меж собой тихонько перешептывались, расспрашивали своего друга, оказавшегося в сарае тогда, когда туда влетел волк. Старейшины сидели на высоких стульях и смотрели на все вокруг, тщательно обдумывая дальнейшие действия деревни.
И в этот момент Аметароу очнулся. Открыв один глаз, он внимательно оглядел все вокруг. Осмотревшись и заключив, что вокруг нет ничего враждебного (А Амит был крайне умным волком. Людей он не боялся, хоть и не видел их и лишь слышал рассказы родителей), волк осторожно приподнялся, усевшись и изучая все вокруг жадным взглядом.
Деревенские же затаили дыхание. Волков они, кстати, тоже не видели. Вернее, не видели вживую, лишь на картинках в детском букваре, который был один на всю деревню. Волк же, теперь уже высохший, выглядел столь прекрасно, что даже мальчишки-хулиганы раскрыли рты от удивления.
Тэр, чуть склонив голову, заинтересованно разглядывал людей. Они же разглядывали его. После пары минут молчания и гляделок, волк, дружелюбно тявкнув, спрыгнул с печки и подошел к той бабке, которая его несла напару с девицей.
Душевная боль волка, как ни странно, затихла, освободив душу для дружелюбия и тепла, и именно поэтому Аметароу ткнулся влажным носом бабке в ладонь, беззвучно благодаря её за оказанную помощь. Один из мальчишек, более заинтересованный рассказом перепуганного друга, чем другие, осторожно протянул тонкую ручонку к пушистой рыжей гриве Амита. Легко же коснувшись её и не ощутив ничего опасного, мальчонка легонько провел рукой по узкой спине волка, заинтересованно осматривавшего того, кто его гладил.
Деревенские заулыбались. Ну, если бог-волк позволяет мальчишке-хулигану касаться его, значит, и к ним, простым людям, бог дружелюбен. И тут же на пушистую шерсть волка опустилось множество теплых рук, так мягко пахнущих хлебом, свежей травой, парным молоком и деревом. Конечно, всем до сих пор еще было немного страшно, но дружелюбная морда волка, которая, как казалось, даже улыбалась, внушала деревенским доверие.
Одна из девок, ахнув, поднялась со скамьи и прошла к темному углу избы. Недолго чем-то там пошумев, она вынесла оттуда небольшую миску, в которой плескалось белое, еще теплое молоко. Поставив миску перед волком, девица отошла в сторону и, ожидающе и моля сложив руки, посмотрела на Аметароу, который, принюхавшись к молоку, принялся жадно лакать предложенное лакомство. Вернее, лакомством это было лишь для волка, который с трудом вспоминал этот сладковатый вкус, узнанный еще в младенчестве.
Так, вобщем-то, и прошел вечер. Деревенские, не переставая удивляться, гладили волка, осматривали его. Мальчишки даже заводили игру с умным волком, который понимал их слова и жесты. Но наступила ночь. Старейшины ушли, не сказав ни слова; бабки, пожелав удачи, тоже удалились; мальчишки тоже убежали, пусть и ближе к полуночи, оставив с волком лишь ту бабку с девицей, перетащивших волка из сарая сюда, и заинтересованного мальчонку, который был сыном девицы.
К самой ночи гроза утихла. Небо оставалось все таким же темным и тяжелым, словно оно было свинцовым. Темная трава, прибитая дождем в земле, даже и не думала выпрямляться, оставаясь все такой же примятой и угнетенной. Кривые яблоньки теперь уже не так обильно зеленели – половина листьев валялась на земле вокруг, сбитая струями дождя. То же самое было и с еще маленькими зелененькими яблочками. Ветра не было. Такое странное затишье после бури казалось каким-то пугающим, вселяющим неподдельный страх и ожидание чего-то воистину великого, как бывает у маленьких детей во время грозы, когда им хочется стоять неподвижно и смотреть, как белые молнии делят небо на острые осколки, слышать, как эти осколки падают вниз, сопровождаемые металлическим гулом и тайно мечтать о том, чтобы найти хотя бы маленький осколочек плачущего неба.
Поскольку волк – животное свободное, бабка оставила входную дверь открытой. Ну, мало ли захочет лохматый гость выйти на улицу. Помимо этого рядом с печью для волка была постелено одеяло, на котором тот и уснул.
Мускулистые ноги до сих пор слабо болели – конечно, от такого бега любые мышцы болеть будут. Болело и сердце, но уже не так сильно.
Когда свет был погашен, Аметароу улегся на свое одеяло и, скрутившись уютным калачиком, начал размышлять обо всем, что сегодня произошло. А может, это была не любовь? Вдруг это была лишь легкая влюбленность, которую многие но ошибке принимают за чистейшую любовь?
Где-то вдали послышался вой. Низкий, тяжелый вой вожака, одновременно и торжествующий, радостный и гордый. Как захотелось в этот момент Амиту оказаться рядом и всыпать этому горе-вожаку по первое число… Но опасность смерти не давала этого сделать. Инстинкт самосохранения упорно не давал волку плюнуть на свою ничего не стоящую жизнь и пойти на битву с вожаком стаи.
Прижав уши, Тэр закрыл глаза и сам не заметил как уснул. Сначала, в бездне сна, он видел огромное золотистое поле, солнечный свет, деревушку вдалеке… А потом… Потом страх, буря, гроза, ливень, тьма и смерть. Но смерть обходила волка кругом, не трогала его своей острой косой, рубящей чужие жизни с непревзойденной легкостью.
В этом кошмаре и прошла вся ночь. Утром же, с первыми лучами солнца, волк проснулся и, потянувшись и поднявшись с одеяла, прошелся кругом по комнате, вновь изучая все вокруг. Старые рамки на бревенчатой стене, пожелтевшие снимки, разноцветные иконы в уголке, старая керосиновая лампа, посеревшая от старости кружевная скатерть, белые стенки теплой печи… Все это было так интересно и незнакомо волку.
Бабки и девицы дома уже не было. Амита не знал куда они пошли, но не сильно волновался по этому поводу. Дверь была все также открыта, но уходить не хотелось, поэтому Тэр, еще немного покружив по дому и увидев в темном углу лестницу, ведущую наверх, решил подняться и посмотреть, что там, наверху, есть. Ну, вобщем-то, там действительно кое-кто был.
В небольшой комнатке, дверь в которую была открыта, спал тот мальчонка, вчера первый погладивший волка. Осторожно пройдя до кровати, Амита, склонив голову, внимательно посмотрел на загорелое лицо дремлющего мальчишки и, взмахнув пушистым и совсем не волчьим хвостом, резво запрыгнул на кровать, отчего спящий моментально проснулся и аж подскочил от удивления. Увидев же рядом с собой волка, дружелюбно поглядывающего на него, мальчишка рассмеялся.
- Ты такой умный! – проводя рукой по мощной шее волка, радостно сказал мальчишка. – Я сейчас оденусь и мы пойдем… Гулять пойдем.
Мальчик, откинув одеяло, поднялся с кровати и наскоро оделся под строгим контролем рыжегривого волка.
- Пойдем. – мальчишка, поманив волка к себе, выскочил из комнатки, спустился по лестнице и, пройдя до открытой двери из избы, вышел на улицу. Волк же прошел следом за ним, остановившись лишь на крыльце и озадаченно поглядывая на все вокруг.
Рядом с избой, на небольшой скамье, уже сидели два других парнишки и о чем-то увлеченно говорили. Увидев своего друга и волка рядом с ним, они, радостно поприветствовав обоих, куда-то убежали, поманив волка и его недавно проснувшегося друга за собой…

Так началась новая стадия жизни Аметароу. Теперь у него были друзья, дом, постоянные развлечения и еда. Вобщем-то, волк был даже несколько рад тому, что произошло. Воспоминания о серебристой волчице уже почти стерлись в его памяти, а та влюбленность, ошибочно принятая за любовь, была и подавно позабыта.
Шли месяцы. Вот, маленькие зелененькие яблочки, чудом уцелевшие после той бури, налились, покраснели, напыжились, выставляют напоказ свои румяные бока. Вот, листва осыпалась с деревьев. Вот, стало холодно и выпал первый снег, легший на еще слабо-зеленоватую траву. А вот и настоящий снегопад. Объемные хлопья, казалось, покрыли все. Даже небо было из этих хлопьев – белое, чистое и ни единого облачка, ни единой тучки.
Тогда-то и появились в деревне странные люди.
Рано утром, в морозное зимнее утро, к дому главного старейшины подъехало нечто странное, отдаленно, очень отдаленно напоминающее телегу. Оно загадочно блестело своими черными боками, фыркало, как заправская лошадь, звенело и плохо пахло. Из этого нечто появились два странных человека. Они не были похожи на деревенских, хоть тоже являлись людьми. От них пахло железом и еще чем-то странным. Горьким и противным. И разговаривали они тоже по- другому. В голосах их не было той милой сердцу мягкости – они были жестки и резали чуткий слух волка, лежавшего как раз на крыльце старейшины в момент приезда этих странных людей.
Странные прошли внутрь дома, а волк, как ему и положено, остался снаружи, но желание полежать уже куда-то улетучилось. И Амита, поднявшись, подошел к той странной телеге, уже не фырчавшей и не звеневшей, но продолжающей жгуче вонять.
Намотав круга три вокруг непонятного нечто и поняв, что оно нападать вовсе не собирается и, скорее всего, оно не живое, волк успокоился и отошел в сторону, смотря на заснеженную дорогу, по которой шли еще два старейшины в сопровождении пары мальчишек.
Мальчики, увидев черную штуку, удивленно раскрыли рты и начали восхищенно переговариваться меж собой, а старейшины, пройдя мимо нее, казалось, совсем не обратили на неё внимания. Амита же, подбежав к мальчишкам, прислушался к их разговору.
- Да это же машина! – негромко, но восторженно сказал один. – Настоящая!
- Ваау… а я думал, что мы их не увидим… Богатые, оказывается, военные к нам приехали.
Военные, значит… Машина…
Вон та черная штука – машина, те люди – военные. Наверное, это специальные люди, а машина – это специальная телега.
Волк был прав в своих мыслях, и, правильно все себе представив, он запомнил эту важную для его жизни вещь. Вернее, пока что она не важна.
Но Амита уже тогда чувствовал неприязнь и к машине, и к военным. Они, с легкой руки матери-природы, одним своим присутствием бесили волка и тот, дабы успокоиться, вновь улегся на крыльцо дома старейшины. Разговор, шедший в доме, конечно же, был слышен волку, но тот и не думал вникать в его суть – зачем?
Когда же военные вышли, он лишь тихо зарычал, желая, чтобы эти странные люди, именуемые военными, смылись. Ну да, как и следовало ожидать, через несколько мгновений они и правда уехали, оставив в воздухе горький запах машины. Старейшины же лишь смотрели вслед исчезающей вдали черной точке и грустно переглядывались…

На деревенском собрании старейшины рассказали всем суть разговора с военными. Здесь и чуть северней обнаружены огромные залежи драгоценных камней. А помимо этого государству (что еще за штука? – подумал в этот момент Амита) не нравится то, что столько места занято бесхозным лесом на севере и полузаброшенной деревушкой чуть южнее. На мечте всего этого через десяток лет будет построен громадный город, как говорится в планах военных.
Конечно, деревенские были против, но что они, пятнадцать человек, могут сделать против сотен военных?
Военные, кстати, были посланы сюда не по ошибке и не по нелепой случайности. Город, который предполагалось здесь строить, должен стать помимо центра добычи драгоценных камней, еще и военным центром. Здесь будут и базы, и военные части, и дома для служащих… И этим самым служащим предстояло строить дома самим себе и, естественно, зачищать территорию, то есть убивать всех лесных зверей и рубить лес.
Деревенщину решили просто вывезти куда-нибудь. И для этого самого вывоза завтра должна приехать машина.
Деревенским не хотелось уезжать. Веками здесь жили их предки, годами они по крупицам строили свои хозяйства, а тут… Уезжать, дома под снос… Столько воспоминаний, и все – в пепел.
Но слезами и криками горю не поможешь, поэтому деревенские лишь молча разошлись по домам, где они почти всю ночь напролет собирали самые нужные вещи, ведь машина будет только одна.
Амита лишь заинтересованно следил за всеми этими сборами, перебегая из дома в дом, из избы в избу, из сарая в сарай.
Утром же, когда нежно-алые лучи рассвета только-только пробились сквозь тучи, приехала та самая машина, которую все так не хотели видеть. Вместе с ней приехали и трое военных – один сидел внутри, и двое снаружи с ружьями наперевес. О ружьях Амита тоже узнал от деревенских, которые, завидев машину, начали обсуждать все, что с ней было связано.
Машина, кстати, оказалась совсем не такой, как та, которую волк видел вчера. Эта была больше, воняла сильнее, шумела громче и просто выглядела иначе.
Деревенские со своими скудными пожитками по очереди залезли в так называемый кузов, больше похожий на коробку на спине машины (слово «кузов» Тэр также почерпнул из разговоров военных и деревенских). А волк… Волк стоял рядом и внимательно следил за всем.
Военные, приняв Амита за собаку, попытались было засунуть его в кузов, но он, перепуганный фырчанием машины и гулом ветра в тенте, натянутом на кузов, никак не давался им в руки, крутился и даже кусался. Когда же военным это осточертело, они просто застегнули на шее волка наручники, соединяющая браслеты цепь которых была несколько длинней, чем на обычных наручниках, и втащили сопротивляющегося Аметароу под тент.
Дорога в город, находившийся севернее леса, проходила как раз по центру территории волчьей стаи, но стаю это не сильно беспокоило потому, что по дороге лишь пару раз в год проезжал дедуля на дряхлой лошаденке.
А теперь… По краям полузаросшей дороги стояли военные с ружьями наперевес. Одни просто смотрели вглубь зарослей, другие целились, а третьи и вовсе переговаривались меж собой о каком-то «дурацком плане».
Амита, до сих пор вздрагивающий от подскакиваний машины на кочках, лежал в конце кузова, откуда он наблюдал за дорогой и всем вокруг.
Было раннее утро. Лес еще только просыпался под несмелым натиском рыжеватых солнечных лучей, вяло кидающихся на темные ветви вековых сосен. Птицы молчали, лишь где-то вдалеке мерно стучал дятел. Умиротворение, царившее в лесу, и однообразие пейзажей постепенно успыляло волка, и тот, закрыв глаза, задремал.
Но испуганная дрема длилась недолго – буквально через пару минут Аметароу вскочил. Причиной такого столь резкого подъема был волчий лай, разносившийся по лесу. Пока сонный волк оглядывался по сторонам и выглядывал из-под тента, натянутого над кузовом, лай приблизился и, в тот момент, когда Тэр наконец справился с дремой, прямо перед его носом, то есть позади машины, пробежал огромный белоснежный волк, успевший повернуться и увидеть ярко-рыжую морду Амита. С резким рыком белоснежный остановился, а солдаты, стоявшие метрах в десяти, тут же сорвались со своих мест, отвлеклись от разговоров и взяли волка на мушку.
Невадо (а это был именно он, легендарный белоснежный волк, славящийся своей силой и управляющий северной волчьей стаей и всем этим лесом), быстрым взглядом окинув солдат, повернулся к Амиту, который, вспомнив давние обиды, оскалился и приготовился прыгать из кузова.
- Так вот где ты, рыжий… - сквозь зубы прорычал белоснежный. – А я думал, что ты сдох.
- Ни за что. – спокойным тоном(хоть и сквозь оскал) ответил на такой скрытый вызов Амита.
Солдаты же стояли разинув рты, как, вобщем, и деревенские. Они слышали разговор двух волков и прекрасно его понимали.
- Что? К людишкам перешел? Какой же ты после этого волк… - издевательским тоном процедил Невадо, отворачиваясь и как бы готовясь уйти. – Ты жалкая шавка, а не волк.
Амита, с детства вспыльчивый, соскочил с кузова, бесшумно приземлившись прямо за спиной белоснежного.
- А ты не лучше меня. Подставляешь всех, кто не прислуживает тебе, обманываешь всех вокруг, ломаешь чужие судьбы… - еще более издевательским тоном прошипел Мит, обходя белоснежного с левого бока. – Может, тебе стоит сдохнуть?
Аметароу уже сам не понимал, что говорит. Казалось, какие-то потусторонние силы завладели его телом и действовали от его лица, и волк, оставаясь в полном сознании, был самой настоящей марионеткой в чьих-то руках.
Резко зарычав, он резко набросился на белоснежного, ошарашенного его словами, и, вцепившись в его мощную шею, сжал зубы что было силы, и буквально тут же на сероватый лесной снег полилась алая кровь вожака, даже не успевшего ничего понять. Но рана его была неглубока, и он, опомнившись, резко прыгнул впреде, отчего рыжий потерял опору и вынужден был отпусть шею Невадо.
- Ах вот ты какой… - замутненный кровью взгляд вожака не мог разглядеть странностей, произошедших с Аметароу. – Нападать вздумал…
Белоснежный ринулся вперед, на скалящегося Мита, который, в свою очередь, набросился на него и повалил его на землю. Вожак, ощутив холодный снег спиной, попытался было подняться, но мощные лапы Мита уверенно сдерживали порывы злости Невадо.
И тут только вожак смог заметить то, что глаза Амита светились ярким золотистым светом, а вокруг него самого появилось что-то вроде туманного облака серовато-рыжего цвета. Белоснежный, мотнув головой и вновь попытавшийся выбраться из цепких лап Тэра, смог лишь сдавленно что-то прорычать.
- Так… ты… - попытался он было что-то сказать. – Ты… Дух… А… Почему не я? Ты же всегда приходил ко мне… Я же вожак…
- Ты ни на что не годный вожак. Зазнавшийся, эгоистичный, не считающийся с чужим мнением, недостойный… - сквозь зубы проговорила Аметароу, вернее, то, что завладело им и говорило теперь через него. – Ты даже не достоин нормальной смерти.
Амита перевел взгляд на одного из солдат, который, разинув рот, испуганно дрожал, отчаянно пытаясь прицелиться хотя бы в одного из волков.
На кончике дула ружья сверкнул желтоватый огонек, раздался хлопок выстрела… Перепуганный солдат упал в сугроб, отбросив ружье в сторону.
А на выпирающей груди Невадо уже расцветала кровавая роза раны.
- Умри, как чумная шавка. – издевательским тоном прорычал Амита, отходя от Невадо, жить которому осталось не больше десяти секунд.
А дальше…
Амита, все еще пытаясь справиться с тем чужеродным и захватившем его разум и тело, рванул вперед, пролетев мимо машины, мимо солдат, мимо остальной волчьей стаи, сбежавшейся на рык и выстрел. Пролетел он и мимо Мизори, случайно коснувшись её серебристого бока. Действительно случайно – перед глазами его была сплошная темнота, будто бы кто-то одел на его глаза повязку. Да еще и жгучий страх качался спины.
Аметароу не заметил этого прикосновения, а Мизори… Она-то любила его по-настоящему и с парой, которую ей выбрал отец, она счастлива не была.
Серебристая, чуть качнувшись от легкого толчка в бок, резко развернулась в сторону убегавшего Амита, но… Он всегда бегал быстро. Даже слишком быстро. И через пару секунд его рыжая спина скрылась в глубине леса.
А волчица всё стояла и смотрела ему вслед, и, как казалось лишь одной ей, она все еще видела его.
Что было дальше – рассказывать, думаю, не интересно.
Должность вожака перешла Мизори, так как свою пару она отвергла.
Солдаты, увидевшие все это действо с говорящими волками и лесными духами, передали своему начальству, что сюда лучше не лезть. Начальство, очевидно, под воздействием всё тех же лесных духов, согласилось с мнением подчиненных.
Деревенские вернулись к себе и продолжили свою сельскую жизнь.
А Аметароу, в своем беге все-таки пришедший в себя, стал странником. Долго еще он бродил по всему свету, иногда вновь сталкиваясь с тем духом, который, кстати, являлся покровителем волков северного леса. После пары таких случаев, Амита научился контролировать и его, и себя в случаях, когда дух брал верх над его собственным я, и даже заключил с добрым божеством небольшой контракт, в котором говорилось о том, что дух будет помогать волку в сложных ситуациях, а Мит не будет сопротивляться тогда, когда божеству понадобится волчье тело.
Пространствовав полтора года, полу-волко-лисо-шакал, полу-демон, как называли это люди и всяческие существа, попал сюда. И кто знает – может, он станется здесь?...
     
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Есть. Неро, Сомбре, Эльзе, Лилиум, Мефисто, Морфий, Энеми,

8. Дополнительная информация
Тапкой не бейте за размер и опечатки – ворд не справилсооо)))

9. Статус.
Was it a dream?

Биография внушает истинное уважение.
Почтительно принимаем в наши ряды такой талантище...
~Валёк

+3

277

1. Имя: Темнота, Тьма, Ночь
2. Пол: она/девочка/самка/женский
3. Возраст: 3100 лет
4. Кто вы: Дракон
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности): Тьма может практически всё, она знает всё магию Тьмы, она яростна, она всех убьёт, но ей мешает чёрный амулет, который сдерживает её от зла, дракониха темна как ночь и она ничего и никого не боится, она скорее его запугает чем он её, она преданна злым друзьям, но уважает только злых драконов, её шкура толстая и её ничто на прорежет, у неё когти, а точнее кинжалы, не зубы а мечи, с ней никто не выиграет, она всех убьёт, к ней лучше не соваться, она живёт в тёмной-притёмной пещере и выходит всегда, её тёмно-огненые глаза таят ненависть ко всему миру, огонь её стихия, она спалит всё, она пролетит всё планету и не устанет, она может рычать как тигр, она в два раза больше обычного дракона, крылья 20 метров, а сама она 40 метров, она любит щёлкать зубами, у неё длинный хвост, где-то метра 4-5, но в этом зле держится немного добра, она чуточку сочувственна и может даже восскресить кого нибудь, на 100% она всскресит друга и не пожалеет времени для этого, но друзей у неё мало, а ей всё равно, она ходит всегда с оскаленным ртом и ей не составляет труда улететь с планеты, она не может задохнуться и у неё 50 жизней, когда она немного подобреет, то она становится чуть сероватой, а когда супер злая, то она темнее некуда. Если вы спросите почему у неё 50 жизней, то я вам отвечу, она выпила кровь 50 драконов и поэтому неё столько жизней, за маленькое существо половина жизни, а за большое существо жизнь, так что лучше не злить её, иначе потеряете жизнь, дракониха может другу отдать жизнь, ну естественно у неё уменьшится жизнь(-1), она всегда оберегается существ, нет, она не трусит, она просто не хочет никого видеть, она ненавидет добрых и ласковых существ,  она их спалит, или же съест, хотя она может днём выходить, но ей больше нравится ночью выходить из пещры, на её хвосте есть браслет, на нём солнце и туча, это значит что она может управлять погодой, она может вызвать снег в лето, или же солнце в зиму, она может так изменить лето зна зиму, а зиму на лето, ну если конечно попросить, но тоько когда она не злая, а то жизнь потеряете. Впрочем она самый настоящий АД! Если её просить, то не думайте что вы уйдете целым, я вас всё равно покалечу)) Но редко она бывает весёлой и лучше её тогда не трогать, сами знаете почему)) Спалит))) Или ещё что нибудь сделает
6. Биография: Тьма родилась ночью, в пятницу 13 и в полнолуние, её мать и отец были тоже чёрными драконами и тоже такими злыми, когда Тьме стало 50 лет, то она убила своих родителей и убила всё стайку, Тьма выпила кровь самых сильных драконов и стала самой сильной, она была гроой планеты и всё испепелила, там где сейчас пустыни было очень хорошо, она вошла в одну пещеру и поспала там, когда проснулось то ей уже стукнуло 2000 лет, позже у неё появились дети, она выростила их и улетела, оставив 1000 лет них драконов в дикой природе, вскоре она узнала что они не выжили, но она узнала что они были сильнее её и она тоже выпила их кровь, вот тогда она стала темнее ночи, странствовала долгое время и когда ей было уже 3100 лет она прилетела сюда, нашла тёмную-притёмную пещеру и устроилась там, на дверце она нацарапала "Если ты придёшь и не постучишь, то жди свою смерть", она это серёзно написала, она убьёт без слезинки того кого её не предупредил, ну может не убивать, но покалечет это точно, может покалечет по разному, может не покалечет, а может и покалечет: слабо, средне, сильно, убью! Но скорее всего она злобно рыкнет на существо и улетит куда нибудь, может на день, а может и больше или меньше, может и неделю не быть дома, а потом всё таки прилетит и закроет своё логово колючими кустами и деревьями, сами знаете какая она мощная, она может дуб в одну секунду свалить и одной лапой его посадить, сами понимаете, силачка))
7. Есть еще какие - либо персонажи?: Сафира
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать): Дракониха само воплощение ада! Она всё вокруг своего логова спалит и живёт она в темноте
9. Статус: .:Врагу не сдаётся наш гордый Варяг:.

Ужасы какие!  Надеюсь ты тут всё не испепелишь?
Принимаю, но оставь в подписи только пару картинок.
~Валёк

ОФФ: Хорошо, не испепелю

В архив

Отредактировано Темнота (28.06.08 22:43:57)

0

278

1. Имя. <Урия >
Прозвища:
<Владыка Хмий  или же просто Хмия – Так её назвали моряки. Можно сказать это простонародное и сельское имя Урии. Несколько лет подряд Урия жила в  одной бухте, там было очень много судов с рыбой и Ящера с удовольствием сжирала эти запасы продовольствия. Понятно из за чего местные не любили Хмию. И назвали её соответственно.  А владыка, потому что вместе с ней приплыли разнообразные хищные морские твари и лакомились остатками пиршества Урии. Жители со своими предрассудками заявили, что это проклятье Владыки Хмий.
Ящера- Это её так сказать научное название. Она собственно принадлежит к хладнокровным  пресмыкающимся.
Гадзилла - Так её в своё время называли  Самураи, на берегах неизвестных морей.…А вообще у Ящеры много прозвищ и имен.>

2. Пол.
<Женский>

3. Возраст.
<Возраст, знаете у морских существ довольно  большой. Но что бы не перегибать планку скажу приблизительно. Около 500- 600 столетий.>

4. Кто вы. 
<Что-то между Змеелюдом и Нагой. А если честно я отношу Урию к расе Хмий. Это раса  Магических ящеров. Отдаленно смахивают на драконов и морских змеев. Основная  стихия этих тварей – вода. Второстепенная – лед. Значит эти Хмии могут жить как в воде так и на высоких горных пиках с ледяными шапками и пещерами. Некоторые особи (такие как Урия) могут иметь обе эти стихии в себе. Все Хмии панически не переносят огня и сухих мест. Хмии не могут находиться на суше дольше суток, без воды они погибают.  Хмии не имеют крыльев и не могут летать и прыгать.  Ледяные Хмии могут отлично рыть каналы в снегу и оледеневшей земле.
Размножение: Самец и самка находят друг друга с помощью ультразвуков и  на сущее спариваются. Потом самец уходит из жизни самки. Она должна будет плыть в нерестилище, и откладывать икру. Через три с половиной недели появиться мальки и начнут самостоятельную жизнь.
Средний размер Хмий: Самцы от 3 м в длину до 2 метров в высоту. Самки крупнее. От 4м. в длину. До 4 м. в высоту. Однако если брать Урию она меньше обычной самки Хмии. Но об этом подробнее во внешности и БиО.
Вот самое приблизительное описание Хмии. >

5. Опишите перснажа. 
Внешность:
< Не большая змеевидная ящера  высотой 2м. 34см.  Приспособлена к водным условиям, насушным (ограничено временем, примерно несколькими днями). Так же может жить в  горах. Для этого  чешуя образует специальный слой эпителия, который вскоре превращается в прочную чешую (в отличие от той, что приспособлена к проживанию в воде). На спине ряд шипов, между которым натянута кожная перепонка. Она  может опускаться и подниматься по желанию. На  длинном хвосте и околоушных прорезей такие же  перепонками, как и на  гребне. Пасть с мелкими  зубами. Строение зубов схожие со строением акулы. В клыках находятся  ядовые железы. Яд действует медленно. При укусе рана нагнаивается и воспаляется. Гортань может  воспроизводить крик Сирен, что оглушает противника.Лапы  с пятью пальцами, между ними так же натянута перепонка.  От  кончика носа до кончика хвоста (длинна)  3 метра 42см.Шея довольно длинная и очень гибкая. Чешуйчатая кожа слезает два раза в пол года. Глаза: цвет от темно зеленого (в  воде) до светло желтого(на суши). В горах и при ветре становятся салатового цвета. Но это не просто изменение радужной оболочки глаза. Благодаря этому глаза Урии могут находиться на суше, в море и в горах.   Не самый опасный и крупный экземпляр. Плохо переносит солнечные лучи. Плохо переносит удары в брюшную полость.
Способности:
<Призыв Змей> Призыв змей с помощью артефакта <Ожерелье из кожи Змей> (там написано, как и какие, но дополню)
И так Урия может призвать к себе на помощь до двадцати четырех. Но не больше, так как зубчиков на этом ожерелье ровно 24. Это связано с очень древней легендой. <В полночные часы часа возмездия, когда Армагеддон настиг мир,  жил на земной обители древний змей способный управлять всеми существами на планете. Огромный ящер имел ровно 24 зуба. Ровно столько, сколько часов в сутках. Этот змей имел  чешую из сплава стали, и от него веяло  смертью и злостью. Однажды юная девушка  обольстила отвратительного змея и в часы ночи, когда змей выходил править,   вырвала ему тленный язык. Ибо без него он не мог управлять существами. Разъяренный твари решили отомстить и вырвали ему зубы, создав ожерелье повелевающее только змеями, в честь того что они низшие существа и недостойны существовать самостоятельно.  >
Призванные змеи не обладают магией. Только малозначительным ядом. У   них сильное  и мускулистое тело, в основном это королевские кобры. Но когда Хмия захочет, то может призвать огромную Анаконду.  Это все зависит от состояния Урии. Если она разъярена и в бешенстве то, скорее всего, призовет Анаконду. Если же  её пыл не так высок, то  призовет несколько кобр или гремучников.   Вообщем все зависит от духовного состояния моего персонажа.
<Регенирация с помощью <Ока Посейдона>>
<Ядовитый Укус> - Физиологическая способность. Действует всегда.
<Крик Сирен> -  Крик Сирен это врожденая способность и не является магией. Это физиологическая способность. Крик Сирен не может быть воспроизведен если Урия находиться насуше больше суток.

6. Биография.
<Начнем, пожалуй с рождения  Урии.
В одном из бухт Дриэлского моря юная мать Урии одна из прародительницы расы Хмий усеяла дно тысячами маленьких икринок. У них не было ни имен. У них не было ничего. Мать вскоре  уплыла из бухты и Урия никогда её не видела. Но это не беспокоило тогда еще малька расы Хмий .Это было чем то таким, что всегда должно происходить. Братья и сестры  Урии  расползлись по дну и некоторые покинули бухту, выйдя в открытое море. Урия  же осталась там до своей первой полноценной кормежки.  Это был человек. Впервые выбравшись на берег, неуклюжая ящера напугала до смерти старого моряка что тот упал замертво от сердечного приступа. Затащив его в воду и съев Урия впервые почувствовала вкус человеческой крови. Кстати тогда у Хмии не было имени. Это была просто Ящера которая утаскивала рыбаков по ночам в море. Вскоре её тихая и спокойная жизнь в родной бухте прекратилась. Зов природы был сильнее. Ящера стала мигрировать в слепую по следу своих предков. Через пять десять лет свободного плавания Урия наткнулась на очередную людскую бухту.  Кстати именно там её прозвали Владыкой Хмий. Я уже немного об этом писала. Сейчас добавлю, что Урия   полностью опустошила эти воды и люди ушли из тех мест, впрочем, как и наша будущая Ящера. Через несколько десятков лет Урия заплыла на огромное кладбище. Там было тысячи скелетов подобных ей. Скелет Ящеров расы Хмий.  А в глубокой пещере  звал её зов Посейдона. Там и находился её первый артефакт. Артефакт,  именуемый <Оком  Посейдона>, Охранял его водных элементаль. Огромная амебообразная медуза с синими и фиолетовыми пятнами изрыгала электричество и душила огромными щупальцами. В неравной борьбе против сил океана Урия выиграла и получила своё имя. Его произнес погибающий элементаль. В пещере  Ящера нашла огромный круглый глаз, в нем извивалась змея. Рассматривая поближе Око засветилось ярким бирюзовым светом  и вживалось в грудь Урии... Так она смогла познать силу  и знание пучины дна. Сквозь столетия могучая Урия плавала и оберегала своих соплеменников.
Когда пришло время, она издала свой первый зазывной клич. Это был ультразвук призывающий самца. Вскоре Урия мигрировала обратно в родную бухту и отложила там тысячи икринок.
Продолжив потомство Хмия не подозревала что попадет в воды Японского моря и встретиться лицом к лицу с Самураями. Когда Ящера все-таки повстречалась с гордыми войнами они прозвали её Гадзилла и бросились защищать своих жен и детей от водного монстра. Тогда Ящера впервые ушла без драки, ей просто незачем было уничтожать дома людей. В этот раз судьба была к ним благосклонна. Около Японского моря Ящера отыскала свой второй артефакт <Ожерелье из кожи Змей> . Его охранял водных угорь. После этого сражение раны Урии еще долго кровоточили, яд попал в раны и почти убил Ящеру. Но по воли судьбы она осталась жить и течение принесло её в подземные воды гор, где она отыскала кристалл именуемый <Слеза Ледяного Элементаля> которого проглотила. После этого артефакт стал влиять на её магические способности. После нескольких лет свободного плавания  по водам мирового Моря Ящера  нашла странное течение, которое привело её в воды вашего форума.>

7. Есть еще какие - либо персонажи?
<Нет>
8. Дополнительная информация:
<Два артефакта>
<Око Посейдона> - В пассивном состоянии покрыто чешуей и водорослями, темно синего цвета. Когда активно излучает бирюзовый свет и внутри глаза начинает извивается силуэт змеи. Способности: длительная регенерация чешуи. Действует по принципу розы ветров. Так же Око связывает её с духом океана. (полностью его силы не изучены)

<Ожерелье из кожи Змей>
- Выглядит как обычное ожерелье из шипов. Шипи торчат во все стороны. Магия призыва. (Призывает только змей). Вокруг  Урии возникает водяной кокон  и оттуда ввыползают всевозможные виды змей. (Ящера может управлять их количеством и видом). Этот призыв может произволиться только вблизи к воде или же в самой воде. На суше водяной кокон образован быть не может.

9. Статус.
#The Sovereign of Sea Abysses#

Прекрасная, профессиональная анкета.
Принимаю с радостью.
~Валёк

В архив

0

279

1.Кличка/имя/прозвище:
Имени в свою бытийность драконом обычным помнит, но никому не скажет. Для администрации – Рарог =)
Костяной дракошка приобрел несколько имен, среди них:
Sapientia stragi ( Сапиентия страги, Мудрость Смерти с латыни), Dark Dragon (в переводе, думаю, не нуждается)
А для всех:
Зовите просто – Аскель)) Это имя, коим представляется  дракон.
2.Пол:
самец.
3.Сколько лет:
драконом прожил 200, а костяным всего 100.
4.Кто вы?(собака,волк,кот,дракон,единорог,лис,птица и т.д.)
Костяной дракон.
5.Внешность(не принимаю ава,пишите всё подробно,не менее 3-ёх строчек!):
Итак…
Знаете сказочку Вени Дыркина? Про тараканов? «Белые, пушистые, мордочка острая, хвостик с кисточкой, все понимают, только говорить не умеют»? Это точно не про Аскеля =)
Костяной дракон, он костяной дракон и есть.  Что про него сказать…
Остался серый костяк. Поверх него – какая-то ветошь кожи. Мышц нет. Ну, магическому созданию они для силы и не нужны =)
Размер небольшой, совсем небольшой. Если лошадь поставить на задние ноги… в общем, конь на дыбах – размер Аскеля. =)
Крыла, когда-то яростно и властно раскидывавшиеся над землей, как ни странно, уцелели. Перепонка почти не повредилась, лишь старая рана, полученная еще при жизни, осталась. Мордочка острая… Вот этим похож на таракана =) Острая, верхняя челюсть вообще напоминает клюв. Но это не клюв  =) Шея длинная и тонкая. С остатками шипов. На голове – украшение, небольшие костяные выросты,  не рога. Направлены назад. Строением своим напоминает раптора – длинные, но  тонкие и ловкие передние лапки,  массивные задние. Коготки и на тех, и на других сохранились превосходно, так что при случае…
Хвост дракона оканчивается костяным набалдашником, который весь в шипах.  Вообще тело, не смотря на отрывочное сохранение, смотрится массивным. Крылья большие, дают прекрасную маневренность.
Не знаю больше. Ступлю, все-таки пошлю к аватаре. Цвет описывать – с ума сойдешь. Правда, все-таки уточню, цвет зеленовато-серый. =)
Ах да… Глазки. Черные, агатово-черные, затягивающие, словно бездна. «Если долго вглядываться в Бездну, Бездна начинает вглядываться в тебя»…
6.БИО(не мнее 5 строчек и чем подробней тем лучше):
Жизнь до смерти, как ни странно это звучит, напишу коротко, ибо воспринимайте просто как ошибки молодости.
Мир, где жил дракон, был вполне обычным, только вот вместе с людьми там на равных жили драконы, небольшие размером. Ну и, разумеется, мир был пропитан магией.
Рарог был темным драконом. Настоящим темным. Не черным, не злым, а именно шпионом-убийцей.  Служил  в  своем клане… своей гильдии… своей лиге… называйте как хотите. Черный цвет служил прекрасным укрытием, двигался Рар словно рысь – абсолютно бесшумно. Правда, огнем плеваться не умел. Пользовался клыками либо хвостом. Много было совершено им убийств, обычно по заказу в этот самый клан. Клан был  своеобразной элитой, услуги его стоили дорого. А Рарог считался там лучшим исполнителем. В управляющие не лез...  до поры до времени. 
Потом однажды состоялся у него разговор… С жертвой. Противореча уставам, Рар решил поиздеваться над  своим заказом. И в процессе диалога умный заказ-человек уколол Рара тем, что дракон – простой исполнитель у людей. Исполнитель, шестерка…
Заказ-то Рарог выполнил. Зато теперь он задумался о том, что ему сказали… Слова человека занозой сели  в молодом и невероятно горячем сердце. И вот однажды, скоро после этого случая, Рарог решил действовать.
Но не так, как, наверное, рассчитывал заказ. Рарог просто ушел из гильдии. Просто так это не оставили. Рарога настигли и за дезертирство убили. Вероломно, в спину, пусть этой самой спиной, т.е. хвостом Рар и успел достать двоих.
Далее начинается интересное, что Аскель не помнит. Зато я помню))
Падать в смерть было не больно. Даже интересно. Обидно только немного…
А там… там такое началось!
Аскель не помнит той черноты, в которой не видно и лапы, приставленной к носу, как не помнит ее и Рарог. Ибо тот уже умер. 
Внезапно темноту разогнали всполохи. Ярко-красные, они резали мертвые глаза. Зажмурится шансов не было. Сполохи приближались… Потом наконец оплели сущность, дух дракона, и потянули куда-то назад, вверх, вниз… не понять, как и куда.
Аскель почувствовал свое тело. Почувствовал клетку тела. Свет вокруг стал не такой яркий, а темнота в закрытых глазах не такой глубокой. Дракон почувствовал веки (они тоже сохранились). Поднял их. Это оказалось сложно, но исполнимо. Перед черным взором предстал… человек. Вот с этого момента начинается жизнь Аскеля.
Человек оказался магом-некромантом. Он вдохнул вторую жизнь в тело дракона.
Аскелю казалось, что в смерти он пребывал недолго… Однако время течет по-разному в разных мирах.
Тело уже успело немного разложиться. Однако не до неразличимых следов. Со временем ветер и вода отшлифовали его до нынешнего крепкого состояния.
Дальнейшая жизнь Аскеля – сплошное скитание. Сначала с магом-некромантом, а потом и без него. Люди смертны, даже некроманты. Собственно, ни в каких интригах-разговорах не участвовал, редкими спутниками были другие, живые драконы либо другие магические существа.  Поговорить и пофилософствовать  Аскель любитель большой. Драться не очень, но и то приходилось делать. Самозащита, так сказать. Странствия, странствия и странствия – вот что было. Однако сейчас дракон решил выйти из своеобразного «подполья», и начать другую жизнь.
7.Характер(описывайте хорошие и плохие стороны, вы его будете отыгрывать, не менее 3-ёх строчек):
Самая нелюбимая моя категория, ибо обычно трудно подобрать слова))
Стихия – смерть. У Рарога был воздух.
Это так, просто)
Дракон благороден. Мудр. Умен. От Рарога осталась скрытность.  Хм, в драконе присутствует благородство, некоторая романтичность.  Аскель любит побыть в одиночестве, да, уйти в горы или в лес, забыться там… М-м-м-м-м…
Любит всё прекрасное и красивое. Любит искать смысл жизни (даже своей новой не-смерти). Любит умно побеседовать, уважает чужую точку зрения…Волен  и свободолюбив. Естественно… боятся УЖЕ нечего))
В бою - само хладнокровие... Если его не вывести. Однако вывести костяного дракона, видевшего саму смерть, нелегко))
8.Ваши способности-магические и физические(попрошу не строить из себя всесильных и всемогущих, животные всё таки!):
Физические – обычные рядовые чпособности дракона. Только вот помеченный смертью более тверд к атакам. Пробить магией защищенные кости невероятно сложно. Но у самого атаки обычнейшие, зубы да когти, нет ни супер-сильных хваток, ничего подобного.
Берет обычно ловкостью, а не силой. Какая сила в драконе размером с лошадь? =)
А магические… Некромантию можно? Оживление и упокоение трупов, зомби, вообще магия смерти как таковая…
11.Артефакты(если есть)-
неа, нету.
12.Желаемый статус:
Sapientia stragi
13.Пробный пост на любую тему(не менее 5 полных строчек)
А можно отрывочек биографии?

«Тяжело открываются веки. Еще бы, после стольких лет отдыха они уже привыкли к своему положению. Но вот с трудом, с усилием они распахнулись. Из-под них выглянули очи-агаты. Черные-черные… 
- Ну здравствуй, дракончик…
Зрению требовалось время, чтобы сфокусироваться. Была ночь. На небе светила полная луна. Она так притягивала, звала… Привычная и спокойная.
Я что, так долго спал? Или лежал без сознания?
Однако тело говорило об обратном. Так свежо и властно себя не будешь чувствовать, даже если проспишь вечность.
- Ну, чего уставился-то?
Ох, как тяжело отрывается от земли шея… Постойте-ка! Я в нее, что ли, врос? Это сколько надо было проваляться…
- Вставай давай. Знакомится будем, друг.
Какой друг?
Тяжело оторвав грудную клетку, наполовину оказавшуюся в земле, дракон посмотрел на нее. Его передернуло. Вот они, его серые кости, вот однажды, еще в молодости сломанное ребро. Бр.
- Да, дракон. Это моя работа. Нечего тебе тут валятся. Мертвые драконы, знаешь ли, редкая находка.
Естественно. Мы своих мертвецов сжигаем, в отличие от вас. Потому и есть потребность в таких, как ты, некромант.
- Вот я и решил – нечего добру валяться, ворон кормить.
Ну что же… Идти так идти. С трудом оторвав от земли, которая чуть не поглотила дракона, тазовую часть и хвост,  дракон заглянул в глаза некроманта.
- Я назову тебя Аскель.
Аскель... что ж.. неплохо. Имянаречение дается породившему, все так. Предстоял долгий путь. А в его продолжении Аскелю придется узнать много нового о своей новой жизни."
14.Как часто будете посещать форум?
Постараюсь каждый день.
15.Связь с вами(лучше всего асю,потому как вас будет потом проще найти,если вы вдруг "затеряетесь"):
453-543-973

В начале этой темы (первое сообщение) находится анкета, которую необходимо заполнить для принятия. Чужие анкеты не принимаются. Потрудись, пожалуйста, обратить на это внимание.
~Лаура

Извините, но анка у меня везде одна, как и один перс.
Претензий никогда не было, ибо на все был ответ.
Приятно было познакомится, анкету можете удалять.

Какие мы обидчивые... Наши претензии не к анкете, как таковой, а к пунктам. Мы лишь просим отредактировать её в соответствии с нашим образцом.
~Валёк

В архив

Отредактировано Аскель (30.06.08 11:04:40)

0

280

Офф: Валек и Чиж, принимайте гостей)))
Для других существ
1. Имя. Лорелла Суонг. Допустимые уменьшительные: Лора, Рел, Ло. Прозвище – Летучая Мышь.
2. Пол. female=) то есть женский
3. Возраст. 29 лет
4. Кто вы. Человек. Профессиональная колдунья.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность http://i070.radikal.ru/0807/c6/2079085f56e4.jpg
Длинные светлые волосы до плеч, бледное лицо, серые глаза. Среднего роста и довольно худая. Руки с длинными пальцами. Одежда – черное платье с широкими рукавами, за него мне и дали прозвище «Летучая мышь»
Характер Скорее положительный, чем отрицательный. Скажем так – весьма неоднозначный. Эмоций ровно столько, сколько нужно колдунье, то есть не очень много. Я  - замкнутый и хладнокровный человек, спокойно реагирую на все, кроме прямых оскорблений. В последнем случае могу и заклинание метнуть. В лучшем случае – наору. Кстати, о заклинаниях. Их я никому и никогда не открываю. Произношу я их либо шепотом, либо вообще мысленно. Никогда не использую заклинания впустую. В этом смысле я довольно добрая – не вижу, простите за тавтологию, смысла жизни в том, чтобы истребить как можно больше простых смертных. Я мирная, и истребляю только тех, кто меня сильно оскорбил. Никогда не колдую за деньги и не выполняю заказов. Деньги мне не нужны, я же не киллер!
Люблю зеленые яблоки, белых мышей и сидеть на крыльце в грозу, когда неподалеку стоят ведра с водой. Такие молнии, если бы вы только знали! Вот что приводит меня в восхищение, вот на что я не могу смотреть спокойно!
А белых мышей у меня трое. Сик, Чакс и Дэг. Они очень беспокойные, бегают по дому и тоже любят зеленые яблоки.
А вот летучих мышей очень не люблю. Я – единственная и неповторимая Летучая Мышь, и мне не нужны конкуренты!
Необычные способности Во-первых, могу использовать свои рукава как крылья, и летать. Небыстро, со скоростью обычного бега, но довольно высоко и далеко.
Во-вторых, владею разными заклинаниями и свободно их использовать.
Ну и хватит с меня, я же не Мэри-Сью! (офф: намек админам )
6. Биография. 29 лет тому назад
Молодая темноволосая женщина истошно кричит, лежа прямо на полу на жесткой подстилке. Она почти одна… рядом с ней только ее старуха мать да полоумная Гвенра с опушки.
- Вот за что ей такое… - говорит мать женщины. – Черт бы его побрал, это Эдирта… Ему-то что, ему удовольствие было забавляться с моей девочкой… А ей теперь так мучиться!
- Все они, мужчины, такие, - поддакивает Гвенра. – Мой отец тоже сбежал, как только мать забеременела.
- Ну даст Бог, обойдется с моей дочерью, - говорит мать. – Поднатужься, Энната, тебе потом легко будет!
- Ага, легко! – вдруг говорит Гвенра. – Моя мать умерла через год после моего рождения, и меня твоя мать воспитывала. А моей матери уже легко было – на небе-то!
Гвенра истово крестится.
- Типун тебе на язык! – охает мать Эннаты…
Следующим утром. Энната крепко спит, а возле нее лежит крохотная светловолосая девочка. Это я. Как только мать просыпается, она кормит меня грудью. Я это помню, как сейчас.
- Как мне назвать ее? – спрашивает мама. И вдруг Гвенра произносит странным голосом, и ее глаза горят:
- Энната, твоя дочь станет колдуньей. Она будет отвечать добром на добро и злом на зло. Она будет парить, точно птица, и красться, точно дикая кошка. Она будет летать под солнцем и плясать под дождем. Она будет замкнутой и мрачной, но ее сердце всегда будет открыто для того, кому нужна помощь. Назови ее…
Я замираю – вдруг мне дадут некрасивое имя?
-…Лореллой. Это имя – смесь тех противоположностей, тех бесчисленных «но», из которых будет состоять ее душа…
Пять лет спустя. Мать Эннаты скончалась год назад, и старая Гвенра переселилась к нам. Она стала родной и маме, и мне. Мы не знаем горя, пока она с нами.
Именно сейчас, когда мне пять лет, начинает сбываться пророчество Гвенры.  Я всегда выхожу на улицу, когда начинается гроза, я не падаю, если прыгаю с подоконника и очень не люблю отвечать на вопросы, которые мне задают чужие люди…
Еще десять лет спустя. Мамы нет уже два года, и вот теперь при смерти лежит старая Гвенра. Она шепчет слабым голосом:
- Рел, малышка…Я видела, как ты появлялась на свет, и я дала тебе имя. Я старалась быть для тебя родным человеком. Я благословила тебя, и в то же время прокляла. Проклятие сбылось – ты стала колдуньей. Трусы обходят тебя стороной, и это хорошо. Лучше смелый враг, чем трусливый друг. Ты можешь летать и делать то, что простым людям не под силу. Ты самая настоящая колдунья. Но вот сбылось ли мое благословение, стала ли ты доброй и отзывчивой, будешь ли ты помогать тем, кому нужна помощь – покажет время. Рел, я прошу тебя – я хочу умереть уверенной, что так оно и будет!
- Так и будет, - шепчу я сквозь слезы. – Клянусь тебе, Гвенра, так и будет. Смотри на меня с неба и думай, что не ошиблась. Я никогда не считала тебя полоумной и горжусь этим. Спасибо тебе за все, Гвенра, я никогда тебя не забуду.
- Спасибо, - отвечает Гвенра и закрывает глаза. Больше она их не откроет.
Довольно долго я продолжала жить в доме, в котором я родилась. Потом мне надоело сидеть на одном месте, и я прилетела сюда. Нашла заброшенную хижину в горах и поселилась там. Иногда наведываюсь в город – именно там я купила моих белых мышей. Радужной мою жизнь не назовешь, чередой черного и белого – тоже. Мне этого и не надо. Серые будни профессиональной ведьмы меня вполне устраивают…
7. Есть еще какие - либо персонажи? Ой, много… Сольвион, Марчелла Лонорди, Эригона, Спайк… Скоро исчерпаю лимит)))
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Если что, заглядывайте на чай с зелеными яблоками. Каждый вечер ровно в пять часов двадцать девять минут пятьдесят девять секунд.
9. Статус. ~<Летучая Мышь>~

Офф: дикое сорри за Мэри-Сьюшность)))

Прекрасная анкета. С радостью принимаю.
~Валёк

Отредактировано Лорелла (02.07.08 18:48:53)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой