Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой


Анкета для ролевой

Сообщений 221 страница 240 из 408

221

Для лошадей / единорогов / пегасов

1. Имя персонажа
Лель, Лёлик, Лёлька, для хозяина можно Була =))

2.Вид, возраст
С виду обычная лошадь. Да и внутри обычная лошадь.
Порода: трудный вопрос для меня...Русский тяжеловоз+рысачьё+там ещё кто-нибудь=))
Возраст: 9 годков))
Дата появления на свет: 28.07.1999 год  ^^

3.Свободная или домашняя лошадь.
По идее домашняя. Но из-за своего дурного характера могу бросит всё и умчаться в неведомые дали...

4.Опишите перса
Внешность:
http://i038.radikal.ru/0803/7d/27543cfbd681t.jpg
http://i019.radikal.ru/0803/cc/1f110c5bfec8t.jpg
http://i016.radikal.ru/0803/a3/dbec99079afct.jpg
Вороной конь, шерсть гладкая и блестящая, росто в холке около 150 см, есть отметина на мордочке и на задней правой ноге. Густая грива и хвост. щётки на ногах пышные. А так смотрите аву или картинки.
Характер:Характер очень сложный. Ласковый, игривый, наглый, заботливый, шустрый. Любит побесится и поносится, когда дело доходит до работы, Лёлик идёт самым медленным шагом на свете, зато когда поля и загоны- у этого коня сносит башню. Любит побесится. Шабутной и задорный. Очень дружелюбный, любит чесаться и попрошайничать, любит резвится, особенно с кобылами и жеребцами.
Особые способности: умеет распологать к себе человека. Очень игривый. Завлекает людей своим "глазками Кота в сапогах". Попрошайка жуткий. Но разве такому откажешь  ^^

5. Биография
Может показаться. что это обычный прокатский конь. Но жищнь Лёлика очень бурная и разнообразная.
Родился он на колхозской конюшне. Это было время голода и холодов. Среди всех жеребят остался он один. Все умерли от голода. Лошадей морили голодом и не поили. Поэтому Лёлик вырос маленьким, и не смог поднятся во весь рост. (рост у русских тяжиков ого-го-го). Потом его продали в архангельск покатушечникам. Катали. Катали и не могли справится. Лёлик убегал и пинался. Сбегал с места катания. Копыта были стёрты до крови. Когда привезли в Новодвинск, не неачто было зацеплять подковы. Копыта были сплошной кровавой коркой. Ноги расчищать плозо давал. Сдетства не приучили. Жить было тяжело. Не все представлябт себе прокатскую жизнь. Утром дети, днём скудный корм, а вечером в любую погоду, любое время года катание по асфальту. С его характером уже всем надоело бороться, его продали. Девшка у которой он стоял в то время. тоже не смогла сломать его. Его перепродавали 8, именно 8 раз. Потом он попал к Новодвинск. Жизнь была лучше. но не была идеальной. Каждый день наглые детишки с хлыстиками, поездки в лес, везя двух человек. Летом-работа. Продажа навоза и воз сена. Воз травы. Так прошёл год. На следующий год пришла девочка. Она полюбила коня. Пожалуй вся конюшня полюбила коня. Конь работал по три-четыре часа в день, кормом не кормили, только сено и вода. Конюшня была не из лучших. Но работать Лёлик лучше не стал. Так прошло ещё 2 года. Девочка эта всё была с ним. Она любила его. а он её. Работал Лёлик ужасно. Если лошадь проходила 3 круга. то Лёлик один. Стоило было сесть тренеру, и он ходил хорошо. Зато когда дело доходило ло полей, которые в Кехте, Лёлик был самым первым. С ним не стали мирится и просто загрузили работой. Копыта расчищали раз в год. Вот пожалуй всё. Много чего ещё было. Из-за своего характера дрался с жеребцом русской рысистой породы, очень дружелюбный. Обожает маленьких пони. Есть лучший друг-шетлендский пони Облако. А так же его мама-Оттава. Его однажды спасла кобыла от огромного жеребца актёра. Когда жеребец пробегал мимо, Лёлик стоял и молчал, зато когда его привязали за палатки, он ржал, хвостил и отвечал на каждый голос жеребца. Любит купаться. Однажды искупался в большой луже. Любит детей и сладенького. Несмотря на то что мерин, с удовольствием кроет кобылок. Голос слегка писклявый для мерина. Что вспомню потом расскажу.  ^^

6.Одиночка / в главном табуне.
Пока одиночка, но думаю вскоре присоединюсь к табуну и захвачу власть :D

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет. Я пытался зарегестрироваться, но указывал не тот имейл. Поэтому только этот перс верный. Остальных можете удалить)))

8. Дополнительная информация
Ах да. Маленькое обьявление:
       ищу хозяйку! Характер шабутной, непослушный. Конь взят из реала, поэтому буду отыгрывать реальный характер коня. Проблем-куча. Но кто любит "дикоделанных коней" всегда рад быть любимцем. Важно: спорт НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Вегда ваш ~Лёлик~

9.Статус
Думаю ..::~Вороной хулиган~::..

Очень интересная анкета. С удовольствием принимаю.
~Валёк

0

222

Для лошадей / единорогов / пегасов

1. Имя персонажа.
Violett/Виолетт, Ви, Лето
2. Вид, возраст.
Единорог, возрст очень много, со времен появления природы (подробнее в био)
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
~~~~
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Виолетт существо необычное и привлекательное для других, но она молчалива и загадочна, многих сторониться. Характер у этой единорожки крайне необычен, она смесь тихой и немного пугающей. Многих привлекает доброта и безмятежность Ви, но ее холодный и равнодушный взгляд который она часто переводит на собеседника многих приводит в недоумение и ее попросту избегают, хотя с любовью Ви к тишине и спокойствию, а так же одиночеству сгляживают обстоятельство что многих она просто от себя отпугивает и остается каждый раз ни с чем, одна. Ви вынужденная одиночка, в ней таится то что нужно скрывать от других и поэтому она чужим недоверяет, просто ей не хочется сближаться с ними, чтобы они не узнали ее прошлое, ведь оно весьма необычно... Кобыла внутри себя существо доброе и миролюбивое, она многим помогает просто так, не прося ничего взамен, просто так, от доброты которую не куда деть. Она совсем не эгоистка, Ви отзывчивая и всегда готова помочь своим знакомым, а бывает даже и чужим, но чаще свое желание помочь она попросту скрывает, лишь молча смотря в глаза и тем самым отпугивая от себя, хотя хочется помочь, да ни как... Однако Ви раздражительнаи вспылчива, довести ее до ярости так же легко как придавить муравья, но лучше с Ви когда она в ярости не связываться, она просто торнадо и не знаешь что она сделает с тобойЮ для нее убить в ярости это как сосчитать дважды два. Ви храбра и хитра, это часто спасает ее от самых сложных ситуаций, соврать для нее очень легко, но она почти не врет, чаще просто хитрит, а обвести вокруг пальца для нее очень легко... Но есть некоторые и довольно таки необычные для характера Ви аспекты. Она романтична, романтика для нее это все и влюбиться так легко, с ходу она не любит, да и не может, Ви надо завоевать, так же как и ее доверие, даже просто в приятелей она просто так не возмет, это надо заслужить показав что ты тот кому можно доверять и с кем действительно интересно поговорить. В лучших друзей Ви почти невозможно попасть, она слишком замкнутое существо у нее свой мир и редко кого она пускает туда. Кобыла мечтательна и фантазии у нее сполна, она умна поэтому много размышляет, надолго может уйти в себя и даже если ее звать и пытаться вернуть на землю она сама это сделает когда захочет. Настроение у Ви переменчиво как ветер, она может например быть веселой и если ей покажется что на нее не так кто-то смотрит она уже от этого может разозлиться. Веселиться она крайне редко, можно даже сказать никогда потому что ей не с кем это делать. "Одиночество моя судьба..."- частые слова Ви и никто не знает ее настолько хорошо чтобы предсказать действия кобылы, она может пойти на неординарный поступок, она целеустремлена и настойчива, свою цель она достигает любыми способами, много старается чтобы мечту и цель привести в действительность, она та которую не понять, она как природа, часть ее или даже сама природа скрытая внутри одного из прекрасных созданий...
Теперь что можно сказать о внешности... Ви белоснежная кобыла, в ней скрыта нежность и чистота, очень ослепительная белизна... Глаза кобылы как две льдинки, смотрят сквозь тебя холодно и как будто заглядывают тебе в душу, от этого мурашки по коже бегут, а многим становится не по себе, как - то жутковато и нередко многие просто избегают глаз Ви, уходят от нее подальше. Цвет глаз черный, что тоже при ее холожном взгляде ужасает. Копыта голубоватого и нежного цвета. Грива и хвост необычны собой, грива длинная, но до земли не достает, а вот хвост очень длинный и дваже немного волочиться по земле. На вид грива и хвост Ви очень легки и похожи на перышки, кажется их совсем немного и они нежный, тоже белоснежного цвета, но это только придает красоты Ви делая ее существо недосягаемым, но прекрасным и сказочным. Рог кобылы длиный, завитой и очень острый, голубоватого цвета. Телосложение Ви это сочетание нежности и изящества, она стройна и грациозна, у Ви красивая, летящая походка, как будто она идет не по земле, а по облакам и едва касается их копытами. Около копыт есть фризы которых едва видно из-за их легкости и они сливаются с ногами Ви. Рост Ви сравнительно не большой, 160 метров в холке. У Ви красивая шея, ее нельзя назвать лебединой, она красиво изогнута и достаточно длинная, в ней есть свое изящество.
Теперь скажем немного о способностях Ви которые весьма необычны. Можно объяснить их лишь одной небольшой фразой- Ви это не то чтобы подруга природы, она ее часть и вся природа внутри Ви. Чтобы подробнее это понять все же стоит все разложить по полочкам. Ви может упровлять многими силами природы, животные, вплоть до самых хищных могу помогать ей и непонятно когда Ви успевает позвать их. Растения, воздух, вода и огонь- вечные друзья Ви во время боя, они помогают ей хотя она редко ими пользуется, у нее есть свои приемы магии связаные с погодой, но все же бывает такое когда все силы хорошы и тогда...

5. Биография.
Ви дитя природы, она появилась с сотворения природы в одно и тоже время. Ви как бы существо рожденое природой поэтому природа как мать все время помогает своему дитя... Когда-то о Ви было много чего известно, она была существом знаменитым и добрым, многие приходили к ней за помощью, уважали ее, ведь Ви могла спокойно вызвать дождь когда засуха или же когда нет солнца позвать его чтобы она появилось. Этой единорожке чуть ли не стали как богине- поклоняться, но все счастье рано или поздно должно было кончиться. В давние времена вся тянулись к добру, любили и уважали его, но зло медленно начало появляться среди мирного народа, просачиваться в него и все забыли о добре, о существах которые в договоре с природой, все решили что будут решать все сами и они забыли о Ви, забыли о ней и говорили как о мифе и легенде, о фантазии и неправды которой никогда не воплотиться в жизнь. Вскоре зло добралось и до Ви, но в отличии от других она не собиралась поглощаться им, она не хотела придавать природу ведь изначально было создана природой для добра и стать злобным существом которое пользуется природой для вреда других было не в ее планах и принципах. Ви пропала, пропала из леса и из жизни других, из их памяти и они окончательно забыли ее, ведь ее долгое отсутствие доказывало что она всего лишь фантазия. Те места где раньше обитала Ви вместо зеленых и красивых стали увядшими и многие в этих местах погибали от голода, от того что не хватало воды, но не придали этому значения и другие, решили что это лишь проделки погоды над которой нет королей, которой невозможно упровлять. А Ви жила в силах природы, была незамечена ни кем, она как бы испарилась, как дым от которого не остается следа, даже воздух забывает его, он уходить куда-то в пустоту и уже не возвращается оттуда. Но Ви вернулась... Через много времен и веков она появилась вновь, однако, уже в других местах, где о ней никто не слышал и где она сама сможет вернуть былые времена, стать существо заметным, которого никто не забудет и которого будут помнить, знать что она есть и что она не миф или легенда, а реальность... Но Ви изменилась, она стала молчаливой и тихой, одинокой... До сих пор не понятно что может изменить ее, даже ей самой, у нее есть свой мир и общается чаще она с лесными животными, с существами помнящими ее и уважающими, они ее друзья...
6. Одиночка / в главном табуне.
Пока что одиночка...
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да, Moon и Амбилина
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Не знаю что еще можно добавить...
9. Статус.
~Дитя природы [lonely]~

Принята.
~Валёк

0

223

1.Каява
2.Ж
3.всего то 10 веков вчера стукнуло... :shine:
4.межмирный дракон( "странствующий меж мирами", междумирный и т.д.)
5+6.(извиняюсь, но слилось("Каява сидит на плече у автора и грустно вздыхает")
…Жаркий полдень застал зверька в небе. Маленький, с взрослого волкодава ростом, дракошка летел часто вздрагивая крыльями…Кто он? Вечный странник, изгнанник своего мира…Их мир давным-давно рухнул, развеялся в прах, а эти милейшие и интересные существа до сих пор живут… Везде…Вы можете повстречать малюток-первопроходцев и в заброшенных мирах, даже недостаточно развитых еще, если вы конечно умеете перемещаться в пространстве, как это делают они – межмирные драконы, или дракошки, что к ним ближе.
Зеленая, странного окраса, Каява привлекала внимание в первую очередь постоянно перемещающимися черными пятнами на зеленой шкурке; чешуйки её так близко прилегают друг к другу,  да еще и такие мягонькие, что на ощупь их можно принять за шелковистый бархат; из «улыбающейся» пасти нагло выпирают нижние клыки. Глаза у Каявы сине-голубые ( «меняются по погоде, несколько раз застукала её с бирюзового окраса», прим. Авт.), задорные. Длинный тонкий хвост с красным «набалдашником» на конце, похожем на небольшой лепесток постоянно в движении. Голова у дракошки постоянно вертится, нос принюхивается, ушки ( а в левой, между прочим – златая сережка ( «я её отговаривала, но она меня не послушалась», прим. Авт.) подрагивают, словно в каком-то нетерпении. Вдоль всего брюха у Каявы длинные, горизонтальные пластины с оранжевыми блестками-вкраплениями. На голове её острые, но небольшие рожки.
Где и как родилась – каява не помнит. Знает лишь то, что где то есть еще такие же, как она, знает это и надеется когда-нибудь их найти…Ищет их, перемещаясь по всем мирам, странствуя по белу свету…в надежде..
Правда, как не странно, дракон вовсе не скучает, даже наоборот, среди иных существ чувствует себя в своей тарелке.
7.есть..есть)))
8.Характеристики(смущенно, ну, в 5+6 что не попало): перемещение между мирами( читай: форумными ролевками), так что встретить нас можно практически везде( если не встретите, мы все равно постараемся так сделать), дышим огнем (чуточку, самую чуточку), телепортация(эмм, перемещение в данном мире в любую точку), а так же любопытство, любопытство и еще раз любопытство!Вроде все сказали, да, Каяв?"Кивок"
9. *А где-то мир иных созвездий, иных идей, иных начал...*

Принята.
~Валёк

0

224

Для лошадей
1. Имя персонажа.Полночь
2. Вид, возраст.Дикий мустанг,1,5 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)я дикий мустанг и этим всё сказано
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Я вороной масти!!!Характер у меня очень вспыльчивый!!!!Людям я не доверяю!!!Если со мной ктонибудь найдёт общий язык,то считай ему повезло потому что,друзей я никогда не бросаю в беде,и могу за друга рискнуть жизнью!!!Шерсть у меня жёсткая,но гладкая!!!!Гриву мне ни разу не подстригали,поэттому она у меня очень пышная и хвост в том числе!!!!Я очень вынослива и могу в этом превзойти многих!!!!Бегаю я довольно быстро,но меня некоторые могут перегнать на коротких растояниях,но на длиных мне почти нет равных,потому что я разумно расходую свои силы,а остальные сразу вырываются вперед и через уже пол часа выдыхаются1!!!!
5. Биография.Ну что сказать я мустанг одиночка!!!Я родилась в табуне,где во главе стоял мой отец!!!мы жили все счастливо,пока на нашу территорию не пришли люди!!!Мой отец дал сигнал тревоги,чтобы все бежали прочь и что он их отвлечёт!!!!Все побежали прочь,но моя мать не решалась бросить моего отца,она разрывалась!!!Я ей говорила бежим иначе схватят нитолько его,но и тебя и меня,он же не зря рискует жизнью,чтобы спасти нас,а то получаются его труды напрасно!!Но мать какбудто меня не слышала!!!!Тут я увидела,что они уже мчатся на всю за нами,я поняла они поймали отца(потому что они были удоволетвренны)их было очень много,я дёрнула мать и сказала побежали!!!!Она побежала со мной,я вырвалась на несколько метров дальше чтобы осмотреть нет ли поблизости ещё людей!!!Я хотела обернутся и сказать впереди никого нет и я знаю укромное местечко,где мы можем спрятаться,но обернувшись я увидела,что мать повернувшись на 180 градусов,помчалась прям на них!!!От неё я услышала,беги дочь и никогда не доверяй людям,ты уже взрослая и в состоянии постоять за себя и выжить в диких условиях,а я не могу жить без своего любимого!!!Впоследний раз я взглянула на неё и слеза прокатилась по мордочке,но я знала что опасность рядом,я рванула на всех порах и побежала в укромное место,добежав до него,я переждала приследование!!!Этот случай мне запомнился надолго,с тех пор я и не доверяю людям!!!!!
6. Одиночка / в главном табуне.одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?(думаю делать или нет,но пока нету)
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.
Полночь

Надеюсь фотка не помешает!!!(Теперь анкета годится)

Ну вот, совсем другое дело!
Вот такую анкету я принимаю с удовольствием.
~Валёк

Отредактировано Полночь (30.04.08 14:26:27)

0

225

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.-Сапфира
2. Вид, возраст . Единорог (эмм простите не могу ска3ать точно кто это)12 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)-свободная
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) -Лошадь очень не обычная....управляет четырьмя стихиями...вода,огонь,воздух,земля...на данный момент не умеет ими управлять ток слегка)) И может трансформироваться в обычную лошадь....2 копыт,2 руки рог как у единорога...http://i033.radikal.ru/0805/b5/757d99180782.jpg Светлого цвета,длинная грива..Красивая фигура,когда превращается в натуральную лошадь выглядит так : Белоснежный окрас,длинная и шелковая грива с хвостом.Выглядит как тяжеловоз.Мощные копыта,лучше не связываться от одного удара может быть конец...всего...=)
5. Биография. -   Жила всегда одна, в диких местах...Родителей нет с детства.Лошадь никто не понимал..все боялись ее. Все время одиночество....Она очень много путешествовала..нигде ее не принимали...Но она поняла что не просто двуногая лошадь но еще и есть способности...Она смогла превратиться в настоящую обычную лошадь.Но на этом дело не закончилось..она открыла в себе способности управления стихиями...Лошадь превращалась в обычную(внешность) днем,а ночью опять становилась двуногой,чтобы лошади ее не заметили.Но всеже ее заметил один конь и рассказал другим,и опять...одиночество...Лошадь долго брела и попала сюда..Теперь она ищет спокойствие и гостеприимность.Готова идти на защиту другого...Лиж-бы ее приняли и разрешили жить в этих краях.
6. Одиночка / в главном табуне. одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?-----
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.

простите за ч просто привыкла не могу по другому...главное нее ошибки это вообще не касается русского языка;) Я должна заметить пишу я грамотно;)

Fira, пока у тебя в словах остаются цифры, тебя не примут. И неплохо бы описание персонажа дополнить характером.
Ну, я свои претензии снимаю. Слово за Лаурой
~Валёк

Изменила я!!! Убрала 4-ки!!!
Хватит меня мучить!=)

Принята. Условия тебе известны.
~Лаура

Отредактировано Fira (08.05.08 01:23:48)

0

226

Для лошадей / единорогов / пегасов

1. Имя персонажа Black Cherry, Чёрная Вишня, Чёрная Леди, Пика

2. Вид, возраст Единорог, возраст, эм.. ну очень сложно сказать.

3. Свободная или домашняя лошадь

4. Опишите перса Рост в холке 160 сантиметров,  сильные ноги, тело покрыто густо тёмно коричневой шерстью, на спине присутствует чёрный отлив, на морде есть несколько белых полосок волнообразной формы, на подбородке кобылы небольшая традиционная бородка, одна белая полоса так же пересекает и её. Глаза янтарного цвета, практически безжизненны, ничего и никого не отражают. На ногах так же есть густые пряди волос, с тёмными и светлыми оттенками на концах, ноги по части обретают белый оттенок, тёмно серые копыта с лёгким отблеском. Хвост длинный, на большей его части есть тёмные и длинные волосы, на боках много ярких отметин пёстрого оттенка. Довольно длинный тёмный рог, закрученный в спираль. На морде широкая белая полоса от лба до носа, серые тёплые губы. Не уродина, но и не красавица, скорее она выглядит довольно мускулистой и грубой.   
http://i032.radikal.ru/0805/4e/a33688dcd690.jpg
http://i009.radikal.ru/0805/cb/2de7703d6ded.jpg
Если говорить о характере то Пика довольно уравновешенная и тихая, мирное существо, но предпочитает одиночество и тишину, к сведению других известно что она редко улыбается или проявляет некоторые чувства, но может ни с того ухмыльнуца или подмигнуть совсем не знакомому ей существу, что это значит не понятно, довести её до неприязни тяжело, она может развернутся или уйти. Вишня как бы живёт в своём отдельном мире, в дали от всех. Имеет привычку гулять ночью по глади озёр и купаться в лунном свете, не любит бегать по радугам, скорее ведёт мрачную и одинокую жизнь. Если коснутся темы отношения, то любовь возможна со всеми существами, взависимости от этого и будет своеобразное выражение чувств.
               
5. Биография Рождена собственно одиночкой, от матери беглянки и собственно уже одинокого отца, было странно наблюдать как новорожденная часами стоит на возвышенностях и смотрит вниз, как бы ожидая кого то. Чёрная часто сторонилась своих сверстников и других существ, не очень то и дружелюбной была она. Уже в совсем юном возрасте она начала сторонится матери, отца не признавала, они были слишком разными, как отражения двух реальностей, совсем не похожих. Её одинокая жизнь была как поток реки впереди её только ждали пороги. Было ли ей горем или счастьем сдружится драконом, эта дружба была немного странной, её не одобряли, но Пика совсем не прислушивалась к откликам сородичей о таком положении вещей. Дракон был стар и немощен, через несколько лет он умер в своей пещере, умер во сне. Чёрная Вишня потеряла своего единственного друга и опору, но поссорилась с одним из своих сородичей, это привело к кровавой драке, чудом, ей и её сопернику удалось остаться живыми, разошлись они с поля по уши облитые крови и израненные чуть ли не до смерти. Пожалуй ничего интересного и глобального в её жизни нет и не было.

6. Одиночка / в главном табуне Одиночка

7. Есть еще какие - либо персонажи? Нет

8. Дополнительная информация Хм, ну пожалуй моя фантазия мертва и я ничего не могу вам более написать, извините,нету сил, я бы могла написать что то более интересное, но персонаж соответствует моему душевному состоянию.

9. Статус Жизнь-путь к смерти

Отличная анкета. Принята.
~Валёк

Отредактировано Black Cherry (09.05.08 22:31:56)

0

227

1. Имя. Руфь (Согласитесь режет слух...)
2. Пол. При рождении вроде был женским...
3. Возраст. Дурная бесконечность лет... Она НИЧТО... А НИЧТО было всегда...
4. Кто вы. НИЧТО, но чаще всего становлюсь волком...
5. Опишите перснажа.
http://i019.radikal.ru/0805/7a/7c7e6e308b3f.jpg
http://i001.radikal.ru/0805/34/486317c86047.jpg
http://i018.radikal.ru/0805/31/176dddf05d6f.jpg
И так...
НИЧТО
Внешность:  Сосущая чёрная пустота... Ни формы, ничего... Кажется, что подойдёшь и тебя затянет в эту вечность... Растворит в этой пустоте... Без остатка... Хотя почему кажется? Так и будет... Не верите? А вы подойдите ближе... Я как раз голодная...
Способности: В сущности НИЧТО Руфь может без следа заглатывать всё живое и неживое... Не только их оболочку, но и души, но и силы...
Стихии:
Внешность: В зависимости от стихий... Ветер - потоки воздуха, вода - волны, земля - какое-нибудь деревце, чаще всего берёза, огонь - сгусток пламени.
Способности: Такие же, как и у этих стихий, жечь, затоплять и т.д.
Различные др. существа
Это в зависимости от существа. Волк, кот и др. Они всё время меняются, внешность, характер и т.д.
Общие способности:
Воздействие на психику. Правда без помощи магии.
6. Биография.
В принципе всё просто... Тысячи... да о чём я говорю? Бесконечность лет своих Руфь прошлялась на одном месте, питаясь силой этого места, его душой и нравом. Всё бы хорошо... Да вот только местные жители как-то неочень хорошо отреагировали на НИЧТО пожирающее всё живое и неживое... Мдя... Они ведь и представить не могли, что Руфь платит за своё "питание" и платит не мало... По десять лет жизни каждому существу деревьни за одно нападение на материю... А таких нападений было предостаточно. Можете себе представить, сколько жили существа населяющие эту деревню? Да я и сама не знаю... Но если скажу, что много, то не совру точно... Но всё изменилось в одну минуту...
Чёрная, сосущая пустота, ласково косаясь молодых листьев деревьев и растков травы, пожирало всё живое, что бы накопить в себе достаточно силы. Руфь коснулась молодого цветка, тут же исчезнувшего в пустоте. Наконец поняв, что силы и энергии в ней достаточно, НИЧТО остановилась, прогрызая в мире дыры пустоты. Внезапно, вместо НИЧТО на поляне, покрытой дырами пустот, появилась синяя волица с огромными, сияющими глазами. Осотревшись, Руфь вздохнула. У каждой её сущности был свой характер и теперь волчица с тоской оглядывала то, что сама натворила... Недалеко в воде плескались рыбки и изредко блестал хвост русалки. Волчица тяжело передвигая уставшее тело поплелась к воде, явно думая, что она именно хочет... Напиться или утопиться? Оба желания были впринципе выполнимыми. Однако благоразумная Руфь всё же решила повременить со смертью и просто спустилась к реке. Внезопно острый слух волчицы уловил какой-то звук. Руфь резко подняла голову от воды и оглянулась. Позади стоял старик в плаще и держал в руке нечто вроде арбалета... Руфь грустно ухмыльнулась. Опять убить пытаются... Ну что поделаешь, если она, Руфь, не может контролировать свои сущности... Однако НИЧТО ещё не знала, что эта встреча с охотником станет роковой... Охотник поднял арбалет и нацелил его на волицу.
-Ну что, НИЧТО готовься к смерти... - прошипел старик зло, хотя он казался бесстрашным, арбалет в его руке заметно подрагивал. Его слова лишь рассмешили Руфь.
-Да будет тебе известн, странник, что пустоту нельзя убить... - спокойно произнесла волица. Охотник вздрогнул, услышав её голос. Мягкий, обволакивающий. Дивный... Просто пение... Невольно он опустил арбалет... Чары волчицы успокаивали его... Но...
-НЕТ!!! ТЫ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВИШЬСЯ!!! - закричал старик и внезапно, точно повинуясь странной магии. странник столкнул Руфь в бурную реку... В последствии НИЧТО больше не появлялось... Руфь много думала об этом случае и пришла к выводу, что сама захотела, что бы всё было так... Так она и оказалась в этом мире... Который, при появлении НИЧТО, покачнулся и испуганно задрожал...

После исчезновения Руфь жители деревушки начали умирать... Время брало то, что давала Руфь... Были попытки найти знаменитое НИЧТО... Но... Безуспешно. Руфь превосходно скрывается... Становясь то тенью... То воздухом... То ещё чем(или кем)-нибудь...
7. Есть еще какие - либо персонажи? Ага... Ну вы знаете... Капель, Багира, Странник и т.д.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
I LOVE LINKIN PARK!!! Простите... Вырвалось)))
9. Статус. •°•۞†LuX iN tEnEbRiS†۞•°•

Приветствую новую СУЩНОСТЬ в наших владениях... Принята.
~Валёк

Отредактировано Руфь (10.05.08 03:03:35)

0

228

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Шина
2. Вид, возраст. 1 год пегасо-единорог
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) свободная
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) коричневый пегас с черной гривой и хвостом до пола. Большие белоснежные крылья. Длинный изогнутый белый рог. на ногах чёрные носки. ФНевероятна красива! Все и всегда в неё влюбляются!
5. Биография. Родилась в другом измерении в семье пегасов. Её окружала любовь и понимаение. Шина жила счастилой в окружении друзей и родственников.Всю жизнь у неё было много поклонников. Когда ей исполнился год она убежала искать новый дом. Шина долго блуждала по миру и попала сюда!
6. Одиночка / в главном табуне. одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) невероятно красива и умна!!! В неё все влюбляются! вобщем мечта любого жеребца!!!
9. Статус. ~Самая красивая во вселенной~

Хм, весьма кратенькая анкета, но досаточная для принятия. И ещё, напиши ка в 7ом пункте правду... Не хочешь указывать персонажей, напиши просто - есть...
~Валёк

0

229

Имя: Деми или Дэми, кому как угодно;)
Пол: девушка я:)
Возраст: я живу долго, в общем, конечно не очень-то и культурно с вашей стороны спрашивать, сколько..да ладно, около 17 веков всего-то
Кто вы: Пегас, бывший спутник поэта...теперь я..свободна от своих обязательств...
Описание:
Логично было бы заключить, что и выгляжу я как пегас - светлая кобылка, грива серебристая, окрас белый с чуть серебристым отливом право, извините, не знаю как еще можно воссоздать достойное описание себя...Ну яркого, слепящего цвета, словно сотканного из солнечных лучей, копыта.
еще...о, забыла сказать совсем, простите еще раз...
Так как мама была собственно пегасом, а отец, кхм, скажем так, "сбежал из ада", ну не люблю я о нем говорить, что поделать, то и получилась я собственно...Не совсем ..нормально...Нет, все хорошо! Но глаза подкачали, уж очень выдают вертикальные змеиные зрачки папину сущность...Простите ради Сфер, еще раз...Да и крылья..мм..немого не стандартного окраса, яркие, на кончиках перьев светятся, а так сине-красные...
Способности:
Полет, полет, полет, раз крылья есть... Соответственно, может говорить на общечеловеческом:) , и вообще любом языке, какой бы не применил её собеседник.
Биография:
Мама - пегас, папа - кошмар, а я не получилась...Но опустим детство, потому что с самого раннего детства меня приставили смотреть за подающим надежды будущим писателем( или поэтом) Максом Погорельским...
....
В тени деревьев всегда прохладно. Воздух теребит распущенную гриву, ноги уже подгибаются от усталости. Я со вздохом взглянула на этого горе-писаку: сидит, чешет затылок…Да будет тебе известно, что умные всегда чешут лоб, а дураки..Неожиданно для меня, Макс вдруг вскочил. Забегал. Ну куда? Куда ты бе..Стой! Стой, говорю! Вечно он меня не слушает. Фыркнув, я побежала за своим подопечным. Тяжело быть пегасом, что ни говори. А уж в этом мире еще тяжелее всего лишь быть «музой» поэта. Пфф, поэта, блин.
Макс пробежал мимо ларька, как обычно забыв купить хлеб…Опять потом будет стенать, знаю я, не первый год вместе живем, хоть он этого и не знает. Интересно, как это смотрится в Призрачных Сферах? Хи, улицы самого обычного замурыженного городка, вдоль грязных тропинок загаженного парка бежит молодой человек, а за ним… Этакая коняжка, как привязанная, - белая, грива серебристая на ветру развивается, черные копыта отдают звонкую дробь, не слышимую для обычного люда…Правда, пару раз Макс меня все же видел, когда моя сила начинала помогать ему работать, не виновата я, что работаю с перебоями, я не игрушка, я живое существо…И вообще, мне на отдых пора.
Макс, не посмотрев по сторонам, рванул через дорогу, я следом. Недовольно фыркнула – ой, дурак. Ну что ж ты….
….Сквозь меня пролетела машина.
….Макс оказался более материален. Ударом, его отбросило бы метров на десять, если бы не бетонная стена.
…Подскочив к нему…
-Макс! Солнце мое, ты же не можешь, вот так..сейчас, - сглатывая слезы, с ужасом смотрю в его темные стеклянные глаза. Из уголка губ стекает капля за каплей багровая кровь.
Я отступила на шаг. Из тела закрутились-завихрились синеватые полоски, вперемешку с золотисто-желтыми. То, что осталось от..моего Макса, вздрогнуло в последний раз и затихло уже на веки.Захрипев я расправила крылья и совершила самый странный в своей жизни поступок, - не знаю как, но, кажется, я открыла дверь, еще это можно обозвать каким-нибудь изотопным гаммоускорителем бетачастиц, короче, как вам угоднее будет читать, в иной мир, взмахнула крыльями и прыгнула туда. Призрак за моей спиной что-то выдохнул в след, но..они не могут разговаривать…. а я, зажмурившись и роняя по пути горькие слезы, уже летела над лесом… Не уберегла…Не смогла…
Персонажи:
... первой была Фаир...
Дополнительная информация:
Автор извиняется за возможные допущенные граммотические ошибки, так как на данный момент написания сего текста пегас наступил на ногууу и было боольноооо.... :D
Статус:
†Dum spiro, spero†

Хых, оригинальная биография. Принимается.
~Валёк

Отредактировано Деми (11.05.08 13:26:55)

+2

230

1. Имя персонажа Windhorse
2. Вид, возраст пегас,3 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) свободная хоть меня это и не касаетса))))
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)у меня песочного цвета шерсть которая покрывает всё меня,грива кремового цвеца красиво спадает на лоб,глаза служать непроницаемой маской которая может скрыть абсолютно всё,острый подбородок и большая щека указывают на хорошо развитый ум,обычно эти признаки есть у покладистых лошадей,но не в моём случае я не та которая кинетса к первому встречному человеку,моё доверние нужно заслужить
5. Биография. как только я родилась всё было в порядке и вообще у меня всегда было всё в порядке, мой отец был вожаком табуна, и меня всегда все уважали, я не росла кобылицой я была смелая как жеребец(пегас), и именно этим я нравилась многим пегасам, и вот свершилось... когда мне было всего год на мой табун напали люди, я больше ничего не знаю...
6. Одиночка / в главном табуне. пока что одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?нет,пока нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)я имею волшебную силу
9. Статус. .:Это так легко отораватса от земли:.

Эта анкета привела меня в восторг! Первый раз я вижу столько ошибок и опечаток. И не только граматических...
В общем, Wind, открывай "Word", правь свою анкету, и все следующие посты пиши только в нём.
Пока не принята.
~Валёк

Рекомендую
~Лаура

0

231

Майо творение всё таки появилось! Встречайте!

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.- Киан Лукава.
2. Вид, возраст.- Хм...Судя по Аватару, я лошадь. Возраст- 4 года (короче молодая лошадка в самом расцвете сил)))
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)- Родную кровь не продам. Я мустанг. Этим всё сказано.
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)- Вы когда ни будь видели грозовую тучу? Наверно, видели. Так вот, Киан я сравниваю с ней: она светло-серая и сама будто светится изнутри белым светом, готова взорваться и метать убийственные молнии. Её мордочка постоянно выражает глубокую задумчивость, чело избороздили ранние морщинки, а тёмные демонические глаза устремлены куда-то поверх голов, за горизонт. Киан худая, тонкие рёбра выпирают под шкурой, с высокими и лёгкими ногами, грива спутанная, спускается до колен, длинный хвост уныло волочится за своей хозяйкой. Характер скрытный и замкнутый, Лукава за своё слишком короткое детство и рано наступившую юность, набралась горького опыта. Способности- устойчивость к магии(ещё не открыла), телекинез(ещё не открыла), замедление времени(открыла).
5. Биография. -

(из дневника Киан Лукавы ( писала не она, а уже позже Киан попросила одну девушку напечатать её воспоминания))

(Объявление в газете:

На наш табун напала стая степных волков и борьба была короткой. Никого не осталось в живых, кроме меня и моей подруги Лаквы, мы как раз отправились исследовать плодородные луга за горами, а когда вернулись...увидели растерзанные туши, с откусанными головами, полуобглоданные степными хищниками. Тела моих родителей: Энерлены и Тумана, я не нашла. У меня осталась надежда. Если вы живы, отзовитесь. Это я - ваша дочь Киан Да Алле Сту Темноглазая Лукава. Не ищите меня на нашей родной степи, я ушла за горы на вечнозелёные земли.
Автор: Киан Лукава
Редактор: Сиана Ли)

- Мне жаль, Лаква...
- Дура! Что ты понимаешь?!
Я поджала губы.
- Нам надо уходить. Хищники скоро вернутся.
- Ну и хорошо! Я умру вместе со своими родителями!
- Перестань, Лаква!- я встала перед ней, закрывая вид обезображенных смертью двух лошадиных тел и прямо посмотрела ей в глаза:
- Не одна ты потеряла семью.
Рыжая кобылка стыдливо опустила глаза и тихо всхлипнула.
- Пойдём.

(Мы шли с Лаквой через степь дальше и дальше. У меня был план: убраться подальше, идти прочь и прочь, найти другой табун, попросить помощи, а потом...потом отомстить Аффе и её волкам. Я в глубине души знала, что это глупость и жалким травоядным не под силу одолеть хищников, но меня ослепила холодная ярость и жгучая злость! Глаза моего разума были закрыты...)

- Эй!
- Кто там?- нас увидел какой то вороной конь.
Я обрадовалась. Столько поисков, столько поисков! И теперь они нашли! Нашли табун!
- Зачем мы сюда пришли?- заныла Лаква- Ты же говорила, что мы пойдём за горы...
- Подожди! Мы одиночки! Можно ли присоединиться к вам?- спросила я.
Конь неуверенно кивнул.
- Можно. Но только сначала вам нужно поговорить с вожаком.
- Конечно!- искренне заверила я его и чуть ли не вскачь понеслась за за конём. Лаква уныло поплелась за мной.

( Вожак оказался крупной гнедой кобылой. Она тепло поприветствовала нас и разрешила нам остаться в её табуне сколько мы пожелаем. Я отметила здесь десяток фанатичных личностей и вот однажды я назначила им тайную встречу...)

- У тебя где родители?- услышала я свой собственный голос.
Серый конь в яблоках озадаченно посмотрел на меня.
- Где твои родители?- повторила я свой вопрос- Я не видела в вашем табуне такой масти.
- Мои...мои родители...Они...Их съели.- хрипло выдохнул он и сглотнул.
- Кто их съел?- мягко спросила я.
- Стая. Огромная стая койотов.
- Значит Аффа и её шайка.- я оглянулась на всех присутствующих- Со мной случилось тоже самое. Моих родителей убили и её...- я показала на Лакву- Не надоело ли вам, свободным и благородным мустангам погибать один за другим этой смертью, смертью недостойной жителей степи?
Моя страстная речь, кажется поколебала честолюбивые сердца некоторых.
- Стая волков огромна! Она как вся наша восточная равнина! И живёт она вместе с семиглавым чудищем в пещере у самого океана.- воскликнула одна белая кобылка.
- Сказки для жеребят!- я мотнула косматой гривой- Неужели вы верите, что это чудище благоволит жалким волчарам? Почему им? На свете много есть лучших рас! Почему? Скажите мне!
Все стыдливо отвели глаза.
- Вы боитесь. Я знаю. Я тоже боюсь и не меньше вас. У меня есть план: незаметно напасть на лагерь Аффы. На козырь- неожиданность. Мы сможем воспользоваться им.
- Нет. Это невозможно.- вздохнул вороной мустанг- Ты говоришь красиво. Но сама знаешь: провал обеспечен.
Сказал он и ушёл. Некоторые виновато смотрели на меня и тоже скрылись.
- Как же нам драться?- чуть не плача спросила голубоглазая лошадка, стоящая рядом с Лаквой.
- Драться? Бить копытами. Защищать живот и голову.- уверенно заявила я.
- Если мы уйдём, ты назовёшь нас трусами.- прошептал кто то.
- Да.
- Что ж...Я согласен.
Повисла тишина. Все расступились. Ко мне вышел рыжий жеребец.
- Меня зовут Рассвет. И я согласен.- он вызовом посмотрел на всех.
Послышались неуверенные и тихие голоса:
- И я...
- Возьмите меня с собой...
- Я согласна...
- Я тоже...
- Я один не останусь...
- Готова к бою...
- Выступаем завтра на рассвете!- зычно оповестил всех мой голос.

( Многие остались. Некоторые ушли. Но я была счастлива. Это был момент моего триумфа. Меня выслушали и со мной согласились. Со мной пошли на войну. Собрание было окончено. Все разбрелись...)

Я подошла к Лакве. За всю встречу она не произнесла не одного слова и меня это тревожило. Лаква изменилась.
- О чём ты думаешь?- тихо спросила я у неё.
- Ты сказала, что мы пойдём за горы. На вечнозелёные земли. Там...там мы были бы в безопасности...
- Хватит ныть! Ты трусишь! Ты же не пойдёшь со мной, так?! Останешься здесь, в "безопасности"!- с раздражением рявкнула я.
Лаква зашагала прочь.
- Ты уходишь! Я так и знала!- ядовито выплюнула я.
Она повернула голову холодно посмотрела на меня.
- Я пойду с тобой. Больше у меня никого нет. Нет врагов, нет друзей, нет родных...и меня скоро не будет.
Её голос звучал на удивление спокойно.

(...всю ночь я не могла уснуть, меня пугали слова Лаквы. На миг я потонула в сомнениях, но отступать уже было поздно. Мы выходим завтра на рассвете. Прости меня, Лаква, прости...)

Скоро рассвет. Я стою перед вожаком табуна. Рядом с ней - знакомый мне вороной жеребец.
-...И поэтому, мне не остаётся ничего, как выгнать тебя, Лукава. Ты пробыла у нас лишь три ночи. Но теперь- прощай. Я не позволю тебе, Киан, что бы ты внушала глупости своим сородичам.
- Да, Алая Заря, я уйду, но возьму с собой десяток ваших мустангов.- уверенно ответила я, смотря в карие глаза вожака.
Рядом со мной возникли силуэты лошадей. Заря спросила их:
- По своей воле, вы уходите из табуна?
- Да.- хором сказали они.
- Тогда, прощайте. Из логова Аффы, ещё никто не возвращался...Но кто знает? Может вы станете героями. - она повернулась ко мне- Береги их, Лукава, и верни домой.
Я кивнула.

(Я смутно помнила, где убежище степных волков и сейчас пыталась отыскать нужное направление. )

Я втянула ноздрями пыльный воздух и почувствовала острый мускусный запах койотов. Уже скоро прийдём. Сейчас уже следующее утро. Но не заметила ли нас шайка Аффы? Вроде нет...

(А про себя добавили: "Иначе мы бы были уже мертвы...Если только Аффа не играет с нами в кошки-мышки...". Поздним вечером мы наконец дошли до их лагеря и затаились подальше в пустыне, что бы псы не учуяли нас. Потом мы сорвались с места и бесшумно доскакали до их нор. План составили, как казалось, удачный: убить сторожей и засыпать входы и выходы из нор, перекрыв путь кислороду, но...был один изъян: волков могло оказаться слишком много и мы могли не справиться с ними...)

Вот. Вот он момент мести. Лошади чуть ли не ползком подкрались к лагерю и я должна была подать знак, когда атаковать. Я затаила дыхание и закрыла глаза.
- В атаку.- прошептала я.
Мустанги ринулись вперёд, сметая волков-сторожей. Несколько коней отделились от общей группы и стали засыпать норы. Мы быстро справились. Мы победили. Я ликовала. Вот она месть! И она сладка и странно легка! Это тогда меня не волновало. Но тут я заметила рыжего коня, неотрывно наблюдающего за туманом. На его морде была написана паника.
- Рассвет! Ты чего!- весело спросила я его и подошла.
- Смотри.- он указал на туман.
Я нахмурилась.
- Я ничего не вижу.
- Это не туман, это они...пришли на охоту.- голос у мустанга дрогнул.
Туман! Нет. Шерсть. Пушистая и серая. Похоже на туман в полумраке. И...Как же я не заметила! Глаза. Сотни горящих огоньков. Зелёные, жёлтые...Мы были в окружены.
" Вестники смерти..."- с моей морды сорвалась слеза- "Нет...Нет-нет! Нет..."
- Засада.- приглушённо сказала я.
Лошади замерли и стали оглядываться в поисках "засады". Некоторые заметили, как я плачу и в ужасе попятились.
Волки разразились голодным воем и напали.
Битва. Нет, какая битва! "Истребление".
Глаза. Уши. Хвосты. Копыта. Кровь...
Я лягалась, кусалась, валила с ног серых псов и наступала на их нежное горлышко своим окровавленым копытом. Те хрипел, жалобно скулили и вскоре затихали вечным сном. Я нещадно сражала своих врагов. Но нас было мало.
Тут я увидела Аффу. Она сражалась мастерски. Я стала пробиваться к ней, сквозь мешанину лошадей и волков. Они будто в дружеской любви, скакали и танцевали танец смерти. Я подобралась к вожаку и напала. Аффа, кажется не принимала всё в серьёз. Для неё это была очередная охота. Она посмотрела на меня и в её глазах-изумрудах промелькнула усмешка.
- А, ты, Лукава! Жаль, думала мои воины тебя убили тогда...
- Нет! Я видишь выжила!
- Ну и что? Я всё равно тебя убью...
Я разъярилась. Мои глаза метали молнии. Мы с Аффой дрались в самом пекле. Она меня укусила за ногу. Я её лягнула в бок. Потом она поцарапала мне морду. Я укусила Аффу за хвост. Силы были не равны. Я стала слабеть. По морде текло, что то тёплое, во рту ощущался металлический вкус крови. Нога болела.
Я споткнулась и упала. А это была смерть. Я подняла голову. И...время остановилось. Аффа застыла в прыжке, целясь на меня. Я вскочила. Рядом лошади и волки замерли, то в прыжках, то в агонии...Я изо всей силы лягнула копытом в самую морду Аффы. И всё опять вернулось в свою колею. Время потекло своей чередой. Вновь зазвучали шумы битвы. Я посмотрела на вожака. Аффа отлетела в сторону и упала на бок, больше не шевелясь. Я подошла к ней и застала уже в смерти. Её глаза медленно потухали. Аффа так и умерла с удивлением в глазах. Тут чьи то зубы впились мне в затылок и я потеряла сознание...

(Я не погибла. Что немало удивляло. Просыпалась и вновь впадала в небытие...видела вокруг тела мустангов...)

Я открыла глаза. Боль. Больно смотреть. Я подползла к телу пегой лошади и наклонилась над её головой. В момент её гибели она была спокойна. Её глаза отражали синее небо.
- Лаква, Лаква...Ты была права...Какая я дура! Повела всех сюда...на погибель...Прости меня, прости, Лаква! Покойся с миром...
Я поцеловала подругу в её холодную окровавленную щёку. Посмотрела на небо и вновь во упала во тьму...

(Потом я оказалась одна в пустыне. Я не знала как. Просто здесь...и раны затянулись. Может сами Боги...?...Кто знает...Я вставала и шла, шла, шла...прочь. Дальше...Я пыталась покончить с жизнью. Много раз. Подходила к обрыву и в ужасе убегала. Проклинала себя за страх. Но убиться не могла. Никак...Потом я решила уйти за горы на вечнозелёные земли и ...найти своих родителей. Но я твёрдо решила. Отныне у меня нет прошлого. Не было. А будущее будет. Может светлое? Не знаю...Мне остаётся только надеяться и надеяться...И всё. Пока.)

Cиана сидела за столом и писала эту необычную биографию. Вскоре девушка вздохнула и положила перо.
- Грустная история, мисс Лукава…
- Знаю, Сиана.- прошептал голос в полумраке комнаты. Это была светло-серая лошадь- На сегодня хватит. Я приду завтра.
Девушка кивнула и попрощалась.

6. Одиночка / в главном табуне.- Второе.
7. Есть еще какие - либо персонажи?- Yesssss! Лу бай ми!
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)- Беркут и его банда,...Просто так: надеюсь вы ещё не распались.
9. Статус.- Без прошлого.

Отличная биография! *бурные овации*. Принимаю без вопросов.
~Валёк

Отредактировано Kian Lokava (12.05.08 10:24:14)

+1

232

1. Имя. Die Reflexion. Отражение. Отражение Реальности. [Размышление; Самоанализ, Рефлексия]
2. Пол. Не плодовит. В любом случае как минимум гермафродит.
3. Возраст. Вам всё вместе или по отдельности?
4. Кто вы. Некое гиппообразное .
5. Опишите персонажа. Вид внешний его полностью соответствует виду среднестатистического светло-серого араба. Вогнутый профиль, сухое тело, не слишком высокий рост, высокопоставленные шея и хвост, короткая спина, ноги широкие и сухие, широкая грудь и в общем впечатление весьма хрупкой лошадки. Это всё поверхностно и крайне не интересно.
Душа же её представлена в виде серебристых нитей, безвольно болтающихся на ветру и как бы нечаянно обретавших ту или иную форму, тот или иной цвет. То есть – хамелеон, способный представать перед нами в различных формах, клубится, подобно дыму или просто растворятся в воздухе. В первозданном облике её душе выглядит так:
http://ipicture.ru/uploads/080513/EzMMT0X7Zc.gif
Характер… Что такое характер? Нечто совершенно низкое и доступное по пониманию лишь землянам. Само Отражение этого не понимает и свой характер рассказать не может. В доступной землянам форме – не может. Приглядитесь к изображению её души и подумайте. Может быть некие чёрты, некие образы его характера проникнут в Ваш разум? Если нет… На нет и суда нет.
6. Биография.
  Вся жизнь будто движение по невидимой грани между Белым и Чёрным. Между Добрым и Злым.
Родилось Отражение Реальности далеко-далеко отсюда. Существование её души началось за миллиарды световых лет от Млечного Пути. В далёкой реальности и вообще в другой Вселенной. Там и начинались все души, впоследствии улетевшие во все края мироздания. Но Отражение было душой не простой. Не простой и не сложной. Оно было неким хранителем... Неким существом, у которого в обязанностях было менять миры.  Я заскочила немного вперёд... Обо всём по порядку.
Рождение её (её ли?) на Земле сопровождалось не совсем благоприятными событиями. К примеру: обострилась сейсмическая активность, вулкан, считавшийся потухшим, унёс несколько десятков жизней, а метеорит нагло сменил траекторию своего полёта и людские учёные стали бегать по своим кабинетам в поисках ускользающих ответов. Произошло это на стыке времён, веков и тысячелетий (примечание для идиотов: в 2000 новый год)... Не это важно.

До рассвета оставалось несколько минут. Уже светало, и солнечные руки боязливо прощупывали планету. 2000 год уже наступил, но никаких катаклизмов не произошло, чтобы там не предсказывали глупые учёные и провидцы-шарлатаны. Вся Земля спокойно нежилась в лучах восходящего солнца, а её обитатели мирно спали, посапывая в месте своего ночлега и переворачиваясь с боку на бок.
В этом время сотни и даже тысячи существ по всему миру производили на свет себе подобных. Будь то сам процесс сотворения, будь то потуги счастливой матери…
И арабская чистокровная кобыла тоже в этот момент рожала. Для неё рождение жеребёнка было чем-то высоким, чем-то неземным. Она воспринимала будущих сына или дочь как дар Бога. Но роды были тяжёлыми. Очень тяжёлыми. Людям пришлось-таки прийти на помощь бедной кобыле, но ничего сделать они уже не смогли – как только жеребёнок увидел свет, глаза его матери закрылись навеки. Что делать? Людям пришлось воспитывать малыша на свой страх и риск…

Прошёл год. Все жеребята уже вовсю учились жить, бегали по левадам и были просто счастливы со своими матерями. Все… Кроме Reflexion. Да и зачем это ему? До этого он прожил уже добрую сотню жизней и каждую из них помнил в мельчайших подробностях. Будучи жеребенком, он просто пережидал состояние детства, чтобы прийти во взрослую жизнь и начать уже вершить то, зачем и был сослан на наименее развитую из всех Обитаемых Планет. Цивилизация есть только у одного вида живых существ? И как это называется?

Наконец – три года. Процесс заездки. Особо подчиняться людям в планах Отражения не было, да и, судя по всему, он плоховато изучил поведение людей и их отношение к лошадям, прежде чем выбрать себе форму обитания на земле. В общем – гуманоиды пытались поработить тело Рефлекса. Он подчинился быстро, но не полностью. Да и не подчинился. Просто счёл лишним вести себя как идиот и ставить самому себе лишние препятствия на пути к цели. Люди спокойно на нём разъезжали и жизнь была бы мёдом… Но миссия. Миссия, чёрт её подери.
7. Есть еще какие - либо персонажи? У меня такое смутное чувство, что этот адрес уже стал проходным двором. Видимо есть. И такое чувство, что немало… Lord какой-то там, например, является моим другом. Весьма близким. Сестра его тоже здесь играет. Вроде бы. Но могу с уверенностью сказать, что Я на этой ролевой играла очень давно и меня никто не помнит.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. Хорошо тебе, не так ли?

Отличная анкета! Красивая, изящная, да и просто интересная. Принимается без разговоров.
(кстати, передавай Лорду привет. Тут по нему скучают...)
~Валёк

+3

233

1)Вирджиния,Джинни.
2)Ж
3)М?Эээ...Ну лет 300-315,но по виду не скажешь:-)
4)Грифошка:-)
5)Симпатичная не слишком крупная грифон с абсолютно(ну почти)типичной наружностью,только львиная половина заменена леопардовой(на аву не смотреть!).Вся орлиная часть покрыта нежным пушком,только на крыльях и сзади шеи торчат жесткие маховые перья.Длинный хвост с кисточкой на хвосте,с которой Джинни частенько играется от нечего делать.Когти-это отдельный разговор.Передние-просто орудия убийства,которыми она может перебить хребет взрослой лошади(впрочем,сама грифон не слишком любит насилие.Во-первых,слишком сильно пачкается бархатная леопардовая шкурка и пух на шее,а во-вторых,еду можно ГОРАЗДО легче найти в закусочной или таверне).А задние-так...Глаза медного цвета,они красиво отливают,если грифон смотрит,например,на закат.Крепкий клювик средней длины венчает сие творение природы.Владеет магией-может вызывать предметы и даже существ.Например,когда голодно,может "сделать из воздуха"себе кролика,или что покрупнее.Любит магию природы,но совершенно не владеет магие исцеления,гораздо лучше у нее получается защита.
6)Птичка родилась в общем-то домашней,её подобрали ещё малышкой где-то в лесу какие-то люди.Но после того,как Джинни загрызла первую лошадь(до этого её кормили исключительно таким же мясом,как ели её воспитатели-говядина,свинина и т.п.),в 17..3 она удрала в лес,после чего в соседних деревнях резко стало сокращаться кол-во скота и населения.Но такая пища Вирджинии оказалась не по вкусу-первые убегали,и грифону было лениво их ловить.А вторые слишком активно сопротивлялись,в результате чего у неё убрался детский животик.Теперь грифон с энтузиазмом ищет городок с нормальным поступлением пищи.
7)Имеется-Феликс.Хе.
8)Тэээк-с,дело идет в гору...
9)Белая и пушистая?Хе...

Принята.
~Валёк

Отредактировано Вирджиния (30.05.08 20:03:42)

0

234

1. Имя персонажа.-Лолли Поп. Лола, Лолли, Поп(а :rofl: ) Поппи
2. Вид, возраст.-пегорожка)) лет 300....
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Лолли Поп чёрный пегорожик. Хотя шерсть имеет синиватый оттенок. А вот грива и хвост, которые довольно длинные, тёмно-синего оттенка.Вобще тело очень стройное и красивое. Рог длинный, чёрный, а вот крылья белоснежные...С рождения лола может читать мысли, это от матери и видеть прошлое это от прадеда.
5. Биография. Лолли Поп родилась далеко, далеко отсюда в таинствееной стране Фурья. Там водились только волшебные существа: драконы, пегасы единороги, феи, гномы и так далее...Отец Лолы был чистокровный, белоснежный пегас, а мать чёрным единорогом. У Них появилась Лолли...Ей досался и рог и крылья, но вот цвет больше походил на мамин, хотя крылышки были белые.Так вот и жила Поппи в этой сказочной стране. Но потом ей всё это надоело и она распрощавшись с родителями улетела на поиски приключений....
6. Одиночка / в главном табуне.-одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?-неа
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)-----
9. Статус.Чёрная, с белоснежной душой.

0

235

1. River Slave, или Речной Раб. Называть его можно Корв, Кор, Корвин.
2. Единорог. 97 лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Крупный, изящный единорог, творение воды и ветра. Светлая шерсть, с золотистым отливом - дар солнечных лучей. Рог длинной тридцать-тридцать пять сантиметров. Мудрые голубые глаза - осколки неба. Шелковистые грива и хвост - брат и сестра нежным травам на лугах Ирландии. Крепкие тёмные копыта - результат союза стали да гранита. Казалось, откуда такая неординарная внешность? А, это ниже. См. Био.
5. Однажды, в небольшой деревушке Ирландии, вместе с рассветом был рожден мальчик. С его плачем холмы озарились золотистыми лучами,  и солнце ликовало, взойдя на лезвие гребня. Деревья шептались, а ветер с радостным свистом носился по лесам - всем поведать, что родился посланник природы, сын Реки, которая так долго ждала этого часа.
Семья же ребенка не была оповещена о столь глобальных планах относительно их сына. Корвин (так назвали мальчика) рос здоровым и смышленым. Впервые в два года его решили познакомить с водой - недаром он родился под её благодатной стихией. Надежды родителей оправдались. Их сын был словно рождён Рекой - настолько он свободно себя в ней чувствовал. А река, незримо для его родителей, обнимала своего сына тёплыми течениями и ласкала, радуясь их встрече. Так состоялось знакомство Корвина с его истинной матерью.
Он подрастал, и много ещё событий, связанных с Рекой, наполняли его память: вот отец садит на её берегу дерево, вот привязывает к верхней веточке длинную полоску ткани и говорит: "Речные духи любят это. Поговаривают, они даруют всем, кто оставит им такой знак, счастье". А вот Корвин со своей юной подружкой Ллевеллой сидят на берегу и завороженно глядят в воду, которая в миг из бурной и непокорной превратилась в тихую и ласковую.
Ещё немного времени, и Корвину исполнилось шесть лет. Его отправили в школу, но учёба давалась с трудом. Мальчик все время мечтал о чём-то сверхъестественном, о чудесах, и рассеянность тут же закрепилась за ним, как второе Я. Он рос одиночкой - никто не разделял его интересов. И лишь подружка Ллевелла, ровесница из соседнего дома, была сестрой ему по духу. Каждый раз после школы он прибегал на берега Реки и дожидался, когда придёт и она. И в четверг вечером, когда это случилось, они вновь были вместе.
Ребята негромко о чём то негромко разговаривали, сидя в высокой траве, как вдруг мимо с огромной скоростью пролетел ветер, растрепав волосы девочки и дернув за ухо мальчика. Они умолкли и в тот же миг Корвин услышал тихий шёпот, шелест. Он лёг на землю и склонил голову к проточной воде. С ним говорила Река.
Она шептала ему о том, что породила его, о том, что в его душе живёт Свет и о том, что он выбран ею и всеми силами природы, дабы защищать этот Мир. Кор слушал, заворожённый. Прошли столетия, а, быть может, секунды, и она умолкла так же внезапно, как и заговорила. Прийдя в себя, Корвин поднялся на ноги и оглянулся на свою подругу - она стояла, поражённая, высоко подняв голову, а ветер ласкал её кудри, бережно их перебирая.
- Я - сын Реки, - сказал мальчик негромко.
- А я - дочь Ветра - прошептала девочка.
В следующий четверг они пришли на это место опять. Но не услышали говора стихий - лишь непонятную, дивную музыку. И они танцевали, повинуясь своим инстинктам.
С этого началась их жизнь. Будучи маленькими, они выпускали клеток диких зверей и птиц, подсаживали насекомых с земли на листья, запрещали сверстникам срывать цветы и травы. Став большими, они начали вести благотворительные фонды по спасению животных и защиты окружающей среды. Вокруг них собралась небольшая компания, и вместе они ходили к Реке танцевать и играть. Из музыкальных инструментов разрешались лишь арфы, лютни да флейты - музыка, угодная природе.
Так стало.
Они выросли и поженились. Люди вокруг менялись, появлялись новые и умирали старые. Кто-то из их друзей уходил, кто-то приходил. Одно оставалось неизменным: каждый четверг небольшая группка людей танцевала на берегу реки.
У них появился сначала сын, потом дочь. Оберегая природу, они не замечали, как летит время. Впервые они задумались обо всём, что сделали за свою жизнь, в шестьдесят девять лет.
Ллевелла умерла в лесах. Она пошла туда подышать свежим воздухом и уже не вернулась. Никто не смог найти труп. Корвин горевал недолго: он знал, что где бы она не была, скоро он присоединится к ней.
Спустя год он почувствовал, что конец его близок. Он отправился прямо к берегу Реки. Когда он лег на высокую траву, Ветер свистнул птицам, и они снялись с веток деревьев и поднялись в воздух. Стало тихо - лишь шелест воды был слышен. Тогда он услышал зов своей матери:
- Ты здесь, сын мой?
Её голос был таким же нежным и ласковым, как и шестьдесят пять ле назад, таким же молодым. Шестьдесят пять лет Корвин не слыхал голоса своей матери...
- Я здесь, мать моя, река. Конец мой близок, но оправдал ли я твои надежды?
- Ты много добра сделал людям и нам, будучи в своей шкуре. Ведь большего ты сделать не мог. Твоя жизнь была достойнейшей. Теперь ответь мне: кто ты?
- Я слуга твой, мать моя. Я раб твой, мать река, верный, вечный раб...
- Так не жалей же о своих словах, мой сын...
Трава объяла тело старика. Ветер с диким гулом пронесся над водой, поднимая волну. Свежая вода захлестнула Корвина, и, когда воды вновь вернулись в своё русло, он понял, что не может встать.
- Иди ко мне, сын мой...
Собрав последние силы, он упал с травы в воду. 
Несколько секунд. Вода успокоилась и зажурчала, как прежде. И вдруг тишь пронзил громкий конский ржач.
Из воды вырвался длинный острый рог. За ним - голова лошади невиданной красы. Потом показалось и тулово. И вот единорог, отфыркиваясь и гарцуя, выходит на землю. На его боку сияет витиеватая надпись "River Slаve", которая тут же зарастает гладкой шерстью.
- Вот твоя новая шкура, твоя сущность, вечная жизнь, дарованная тебе всеми нами, силами природы, сын мой...
Единорог заржал и отпил студёной воды из реки, целуя свою мать. А она, шепнув ему на прощание нежное признание в любви, умолкла.
Река вспенилась и побежала, как прежде: ретиво, непокорно. А единорог встал на дыбы и ринулся в гущу деревьев.
6. Судя по тому, что и табуна-то пока нет, одиночка.
7. Вообще-то, нет, но если вы намерены сурово проверять IP адрес, то предупреждаю, что являюсь Марвелльке кровным братом, следственно регимся с одного компа...
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) не смотря на то, что Корвин прожил целю жизнь, душой он всё ещё молод и силён, а эти метаморфозы ещё больше укрепили его дух. И ещё: вода может подчиняться Корвину.
9. ~Сын Реки~

Браво! Великолепная биогрфия; так и чувствуется душа поэта... Разумеется принят.
~Валёк

0

236

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Старк или попроще-Стар
2. Вид, возраст. Единорог, 3,5 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)ну тада конеш свободный.
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) Стар, голубоватой расцветки единорог но грива, кисть хвосте, ноги от коленок, живот, низ хвоста, копыта, щёки, нос да и вобщем вся голова, только полоска на носу голубая, белые. Выражение "лица" может показаться достачно добрым но он не способен быть слишком мирным но и не слишком грубым. Рог Чуть фиолетового цвета. По контуру белых подпален тёмно синие пятнышки. Довольно мощное тело.
Необычные способности вполне обычны для таких как он, живут до 1000 лет и больше. Существует легенда что слеза единорога лечит все раны на свете, но даже сам Старк не уверен в этом.
5. Биография. Жил Старк далеко в долине вечных ветров. Он там родился и любил свой дом но вот как может повернутся жизнь, белая полоса сменилась на чёрную будучи ещё только не давно подросшим когда Старку был год, наступил холод. Пошол снег да и какими бы не были единороги сильными, устойчивыми было слишком холодно. Половина сородичей и друзей Старка замёрзли, некоторые умерли от не хватки пищи а остальные отошли подальше, на юг. Мать Старка была одной из трагически погибших, отец был одиночкой и не кто не знал где он сейчас. Над молодым единорогом смеялись, некоторые жалели. Он научился постоять за себя но вот к двум годам ему всё это надоело и Сар ушол куда подальше от всех остальных единорогов. Бродил по свету. Набрёл на эту чудесную страну и решил остаться да зато и отдохнуть от вечных путешествий
6. Одиночка / в главном табуне.Одиночка... Пока...
7. Есть еще какие - либо персонажи? да, но я не скажу (только чур не пытать меня!)
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)---
9. Статус. ~Wind in me~

Принят.
~Валёк

0

237

1.Имя: Текера
2.Пол: женский;)
3.Кто вы: грифон, 6 месяцев от роду, по человеческим меркам около 7-и лет.
4.Описание персонажа:
Росточком с котенка, совсем малышка; Окрас схож с рисунком снежного барса, глаза пронзительного небесного оттенка, рябой хохолок топорщится при шипении и всяческом выражении недовольства.
Характер: неустойчив, все-таки Теке еще ребенок, она с радостью гоняется за кончиком своего или чужого хвоста, доверчиво прилипнет к любому, кто встретится у нее на пути. Любопытство сгубило кошку? Наш случай еще хуже, поверьте...
5.(на самом деле 6, но я пункт "возраст" слила с "кто вы" :dontknow: )

Махонький пушистый черный комок сжался под скамейкой возле придорожного ларька. Весна. Холодно. Снег еще не сошел. Рядом  лежит рыжая дворняга, поджав под себя медленно коченеющие лапы. Комок, пожалуй назовем его пока что котенком, сделал маленький шажок. На корке льда остался жесткий след, странный, как будто прошла некрупная птица. Звенящий писк разрезал предутреннюю тишину. Люди, ожидающие автобус невольно оглянулись по сторонам. Взвыл ветер. Ударили холодные льдинки прямо в глаза. Писк. Боль. Холод. Шаг. Котенок вывалился на дорогу. Странно. Ни души на улице, ни кого рядом нет. Никто не спасет, не поможет. Черный сделал несколько прыжков, в попытке согреться. Псина лениво наблюдала за ним.
Мимо с ревом проехала машина. Здоровая, дурнопахнущая. Котенок вжался в дорогу, затем с безумием вскочил и драпанул назад, к спасительной панели. Собака подняла голову. Котенок, довольно странный, на ее взгляд, приближался ничуть не страшась песьего духа.
«Уйди», - зарычала тихонько дворняга.
«Спаси», - проскулил котенок.
Пес удивленно поднял правое ухо и подслеповатыми глазами вгляделся в маленькое чудо, дрожащее перед ним.
«Кто ты?!», - Пес подскочил, отпрянул, наконец разглядев существо…
«Я... я не знаю», - прохлюпал… Да кто же это? На вид – самый обычный,махонький черный котик, белые усищи торчат в разные стороны…Правда, на морде шерсть какая-то не такая, необычными большими кусками чуть топорщится при шевелении рта..А рот? Из-за шерсти, около того места, где должен находиться нормальный кошачьий рот проглядывает желтоватый кругляш... клюва…Кот-птица? Бред.
Неожиданно для дворняги от спины мелкого зверька отделились уже вполне взрослые, без «детского пушка» крылышки: одно из них, левое, безвольно повисло вдоль тела.
Она встретилась взглядом с собакой.
«Кто же ты?..», - немой вопрос пронзал тишиной.
«Я хочу домой», - черная зажмурилась.
Собака моргнула.
Свет уличного фонаря вздрогнул, фиолетовым пламенем ударил в одинокую махонькую ссутулившуюся фигурку у скамейки…
Пес отвернулся от сияния, сжигающего глаза.
Существо исчезло…
Так и не стало известно, откуда и каким образом попало сказочное существо в оковы жестокого мирка, и как оно вернулось обратно…Возможно, Текера, а именно так зовут молодую грифоночку, как-нибудь расскажет нам о том случае… возможно…
На данное время, отписанное автору, Теке отмалчивается и говорить о своей жизни отказывается, полагаю так и будет, вплоть до того, как она не решится…

7.(короче, так считать удобнее:))
По ай пи и так видно, что есть;)
8. Вот уж не знаю, успею ли я..Да впрочем, конечно же да!!:)
9. Дайте дитятку конфетку!
____________________________________
Повзрослели..Э-э-э..Чуток самый=) Теперь мы подросток... Причем, с магическими наклонностями%) Мех приобрел более темную окраску, исчезли, просто став не видными на темной шерсти, пятна... Интерес к окружающему возрос...
Непоседа!:)

Принята.
~Валёк

Отредактировано Текера (05.08.08 23:58:19)

0

238

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Евгения (Можно просто Ева)
2. Вид, возраст. единорог, 2 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)  хамелеон я, по ночам - черный пегас, цвет мой неописуем, так же как и я сама! Чем-то похожа на шайра: такие же мохнатые лапки и пушистая гривка. Сильные ноги и острый длинный рог. Ночью я чернее любой тьмы.
5. Биография. На небе полная луна, обрамленная яркими звездами шествовала  по своему пути. В семье единорогов родилось несколько жеребят: две девочки, одну из которых родители еле разглядели, но это не из-за того, что она была мелкой, а из-за того, что своим окрасом была равной с ночной темнотой. Жеребенок быстро рос, приобретал силы, способности, новый окрас... И как-то раз, проснувшись ночью, обнаружила, что является пегасом. "Не хочу быть черной!" - подумала она и попыталась изменить свой окрас, но это не вышло. "Странно!" - удивилась она и решила разбудить родителей! "Они мне помогут" - она была в этом убеждена! А зря! Увидев свою дочь в таком состоянии, родители пришли в ужас!
- Какой позор, какой ужас! Что же делать, - твердили родители, - Что скажут другие?
Родители приказали жеребенкусидеть в пещере и не раздрешали ей оттуда выходить. Сестры смеялись над ней. Все это сделало ее сердце каменным... Единственный единорог, к которому она была не равнодушна, был тоже необычный и давно уже ушел из табуна, а она еще была здесь и хотела сбежать, покинуть это место, найти свой настоящий дом, где ее не запрут в пещере, где она, возможно, найдет того самого единорога!
6. Одиночка / в главном табуне. в главном табуне
7. Есть еще какие - либо персонажи? неть
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. ~Мил@я бестия~

Во-первых, картинки в качестве описания внешности не годятся, для принятия необходим словесный портрет персонажа.
Во-вторых, по-секрету: как ты представляешь себе возможность запереть кого-то в пещере? Благоустроенная пещера с дверью? Это не претензия, это моё любопытство.
Пока не принята.
~Лаура

ЗЫ. Так лучше?
Так лучше, хотя лапки меня порадовали.
Теперь принята.
~Лаура

Отредактировано Евгения (17.05.08 21:21:19)

0

239

1. Имя персонажа.-Лолли Поп. Лола, Лолли, Поп(а  ) Поппи
2. Вид, возраст.-пегорожка)) лет 300....
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Лолли Поп чёрный пегорожик. Хотя шерсть имеет синиватый оттенок. А вот грива и хвост, которые довольно длинные, тёмно-синего оттенка.Вобще тело очень стройное и красивое. Рог длинный, чёрный, а вот крылья белоснежные...С рождения лола может читать мысли, это от матери и видеть прошлое это от прадеда.
5. Биография. Лолли Поп родилась далеко, далеко отсюда в таинствееной стране Фурья. Там водились только волшебные существа: драконы, пегасы единороги, феи, гномы и так далее...Отец Лолы был чистокровный, белоснежный пегас, а мать чёрным единорогом. У Них появилась Лолли...Ей досался и рог и крылья, но вот цвет больше походил на мамин, хотя крылышки были белые.Так вот и жила Поппи в этой сказочной стране. Но потом ей всё это надоело и она распрощавшись с родителями улетела на поиски приключений....
6. Одиночка / в главном табуне.-одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?-неа
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)-----
9. Статус.Чёрная, с белоснежной душой.

Принята.
~Валёк

0

240

[table]1. Имя—
Иксия
2. Пол—
Ээээ не помню... Ах да деревянный) Да лана вам! Женский))
3. Возраст—
15
4. Кто вы—
Эльф
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)—
Как принято эльфы сильнее людей во всем. Итак покатили. С детства у неё проявился талан идеально владеть луком и мечом. Превосходное фехтование и стрельба из лука давались её очень легко. Но она также превосходно владеет магией. Она очень ловка.
6. Биография—
Кхм...=)
   Родилась Иксия там, где жили эльфы и драконы вместе. В тех краях, где родилась Иксия, всегда было тепло, но не жарко. Зеленый леса скрывал загадочное место эльфов от любопытных глаз. Но кто осмеливался находить это место, без следа пропадал или погибал. Родители Иксии были лучшими магами их краев, но боевые искусства давались им очень сложно. Когда Иксия была только 3-х месячным младенцем, она получила первый шрам от дракона, который не вытерпел её криков. Так незаметно прошел год. Маленькой эльфийке исполнился год, и уже от неё чувствовалась та сила магии. Однажды Иксия со своей матерью  отправились гулять по лесу. Тогда ей был лишь год. Она наблюдала за птицами, видела полет грифонов и дотронулась до дракона... Лес был чудесным. В нем всегда пахло хвоей, было слышно журчание ручьев. Маленькая эльфийка уже ходила и осматривала растения, радостно вопя и указывая пальцем. Это был её первый, но не последний поход в лес. Прошел год, и маленькому чуду исполнилось два года. И тогда Иксия начала произношать первые слова.
-Мама! Папа!-радостно вопила она.

Родители безумно радовались...
   Прошло много времени и Иксии исполнилось 4 года, тогда отец начал обучать её стрельбе из лука и фехтованию, а мама магии. Другие эльфы удивлялись, как Иксия быстро учится и все осваивает. Лицо Иксии приобрело очертания эльфа. Задорный носик, тонкие губы, длинные светлые волосы отражали солнечные лучи, большие заостренные на конце уши и  бледноватая кожа, которая чуть-чуть загорела. Иксия росла в маму, но от отца ей досталась большая выносливость и физическая сила. От матери ей досталось хорошее знание магии, ловкость и легкое обучение. Другие родители завидовали им, потому что их дети не могли, так быстро все осваивать. Иксии исполнилось шесть лет. Она стала ещё красивее, а серые глаза всегда приятно смотрели. Иксия научилась разговаривать на древнем языке, да и на человеческом. Она хорошо умела читать мысли других, тем же отгораживаясь от других. Большие физические и магические нагрузки пошли ей на пользу. Теперь она фехтовала  и стреляла из лука лучше, чем отец. Отца Иксии звали Лоран, а мать Шэн. Лоран очень удивлялся способности своей дочки. Теперь каждый вечер Иксия со своим отцом фехтовали у дома перед костром, а ранним утром охотились из лука. Иксия хорошо владела магией...
Наконец ей исполнилось 10 лет, и она впервые полетела на драконе. Дракон нес её по прекрасному безграничному небу. Внизу была видна вся страна эльфов. Этот вид заворожил её. Иксии это, так понравилось, что она начала ждать нужного моменты, что бы попросить родителей подарить ей дракона. После первого полета на драконе ей ужасно болела спина, ноги были стерты до крови, а глаза слезились. Родители очень волновались и впредь запретили её летать. Иксия очень рассердилась, но она упорнее стала заниматься магией и всем остальным.
   Иксии исполнилось 14 лет. Этот день она отпраздновала по высшему сорту. Большой пир, куча гостей и веселая музыка окружали её на протяжении всего дня. Но она сбежала и отправилась искать приключений. В лесу было тепло и через ветки деревьев пробивались лучи солнца. Но на горизонте виднелась черная туча. Но к большому облегчению туча обошла стороной их страну. После того, как гости разошлись, Иксия начала раскрывать подарки. Все гости ей дарили травы, зелья, колбы, некоторые украшения. От родителей она получила красивый лук с символами жизни и меч. Рукоять меча булла формой с каплю и цвета бирюзы. Лезвие было отпарировано, и когда Иксия подносила его к костру, то меч отражал много разных волшебных цветов.
-Отец, а давай с тобой подеремся на мечах?-однажды спросила его Иксия с игривостью.
Отец согласился, и тогда они начали бой. Они оба были напряжены и сосредоточены, что незаметили, как стемнело. У обоих выступил пот, но они не переставали. Иксия выбила меч у отца из рук, и моментально лезвие подставила к горлу. Они, так и замерли. Через, несколько минут Иксия позволила отцу взять меч, и они оба плюхнулись на диван, который стоял на веранде.
   Через год её исполнилось 15, и она ещё лучше владела всем, чем только могла. Одним вечером, когда Иксия с родителями смотрели на звезды, она их спросила об одном, что её, так долго мучило...
-Мам, пап, я очень долго нерешалась вас спросить... Я очень долго мечтала...-запинаясь, бормотала Иксия.
-О чём?-спросила её мать
-Я давно мечтала о драконе и я хочу... Что бы вы его мне подарили.-гордо сказала Иксия.
-ЧТО?-родители с явным изумлением выкрикнули.
-То! Я долго его хотела и прошу вас... подарите его мне...-спокойно ответила Иксия.
-НЕТ! Я не собираюсь этого делать! Ты, что забыла, что было в первый раз твоего полета?!-с раздражение крикнул отец.
-Не кричи на меня!-ответно крикнула Иксия, вставая.
-НЕ огрызайся! Мы итак очень много сделали для тебя!-раздраженно вскрикнула мать.
-Я вас не заставляю этого делать! Но раз вы не хотите мне сделать приятно, то я...-захлебываясь слезами, прокричала эльфийка.Уйду от вас!-выкрикнула Иксия и побежала в дом.
-Ты куда?-стало, был протестовать, но мать грозно на него глянула, и тот притих.
Через несколько минут Иксия в слезах выбежала из дома с мечом на поясе, луком и стрелами за плечом. Взяв своего любимого коня Кадока и надела на него седельные сумки и само седло. В сумки она напихала еду, трав, одеял и ещё много чего. Запрыгнув на коня, она крикнула последние слова родителям:
-Простите и прощайте-печально крикнула Иксия и помчалась прочь...
Стук копыт слышался, а потом утих. Мать зарыдала, а отец принялся её утешать...
   Прошел месяц... Иксия уже давно была за пределами своего дома.
*Как жаль, что все так получилось* -думала про себя Иксия.
Слеза покатилась по её щеке, но эльфийка её быстро вытерла и помчалась дальше навстречу судьбе и приключениям...
7. Есть еще какие - либо персонажи?—
О_о ннннее...
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)—
Её характер очень стойкий. Терпение железное. Преданна и умна. Прошлое вспоминать не любит. Всегда отстаивает свою точку зрения.
9. Статус—
=[|/Кровавая сирень...\|]=[/table]

Принята.
~Валёк

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой