Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Так, все жители, что еще не вымерли, попрошу по-тихому зайти сюда))


Так, все жители, что еще не вымерли, попрошу по-тихому зайти сюда))

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

А о чем сдесь речь идет, а то не охото все перечитывать, в кратции расскажите плизз!

0

62

О Ангелы! Роли конечно заняты, но я именно хотела тебе предложить быть...
Дальше рассказать?

0

63

Так, народ, завязывайте с этой ерундой и пора бы уже что то новенькое придумать. Грин, ты слышишь! Координируй свой сюжет.

0

64

Да слышу-слышу... думала, другие подойдут - ан нет, только Ама и выжила в этом суровом мире :D  Но ладно... Эфри, давай... ну, ты поняла, задави демона-задыхлика в себе и отправляйся спасать новоявленную сестру от суецида.

0

65

Greenaye
А мне?А мне?
*Скачет на стуле*

0

66

Ой,тьфу...
И Сомбре тоже..
Что нам делать?

0

67

Хм.. просили по тихому, ну я зашла.. по-тихому)))) В чем суть дела и могу ли чем помочь??

0

68

Э-э-э.... уже вроде всё, сюжет окончен, тараканы смылись, поездик чух-чух, но не растраивайтесь, вот подумаю я еще раз...  :D И тогда посмотрим :lol:

0

69

Greenaye
Мда..Давай думай...Мож что нибудь придёт..необязательно мысль..))

0

70

Люди(или лошади?(Прости Грин!))...
Я Это...Как бы подружилась с Амой то...Она вышла из меня...Я теперь играю двумя...Под одним лицом!
Но за что нибудь свеженькое абсолютно...ЗА!!!

0

71

Ама

Конечно расскажи дальше...   :)

0

72

Будешь ли ты...Владыкой-Дьяволом? Папочка Амочки и дружок Эфри! (кстат ты как бы добренький...но скрываешь это!)( и ещё, чтоб понять как ты себя будешь вести прочитай ка "Огромное поле№2". Особое внимание обрати на поведение Амы и всё поймёшь!)
Liberty СОГЛАСЕН?!

0

73

Я конечно извиняюсь что пишу не по теме..
Но интерес замучал..)
Ама
Эмм..Что ты собралась сделать с Неро?
Мне просто интересно..)

0

74

Ама
Ага

0

75

Нерро? А я просто хотела подружиться и попросить прощения за всё...
Liberty, прекрасно! Я просто так спрошу, ты авик будешь менять? ( Какая я наглая!) Где встречаемся? Поле прочитал?

0

76

Ама

Смотря на какой... (авик), встретимся где угодно, сейчас я нахожусь сдесь - Озеро в середине пустыни
Прочитал.. .

0

77

Ама
Аа..Подружиться?..Хм..Прикольно..)А я то подумало...Мало ли тебе лафф нужна...

0

78

Нерро
Лафф говоришь? Я то думала что я не понравилась! Знаешь, всем нужны лафф и друзья...Я на озере. Жду...
Liberty
Можно тебя называть подругому? Берт к примеру...Ты ко мне приходи! Хотя как знай...( Авик-...Эт он...(Не заставляю!(Не считай меня наглой!(Просто предлагаю!))) Опс! Я его немножко...

0

79

Ама
Угумсь..Скоро приду..)
*Загадочно улыбается*

0

80

Ама

Называть лучше Ли, что бы не отходить от персонажа.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Так, все жители, что еще не вымерли, попрошу по-тихому зайти сюда))