Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Сгоревший лес


Сгоревший лес

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

С самого начала Карме не понравилось это рогатое существо. А скорее "единорогое". Она меня бесит. Эта тупая и несдержанная дарочка.. Как же сейчас захотелось Кармен, что бы Шед могла прочитать её мысли, и что бы у них вообще была мысленная связь. Диолог. Но ещё больше ей хотелось разодрать ангела с прескверным характером в клочья, но в первую очередь заткнуть рот.Чего ты себе позволяешь?! Пришла , раскомандовалась...не нагло ли?!Внедряешь нам своё мнение...а она нам нужно?! А твои хихи-хаха, а затем грубое бу-бу-бу, оно нам очень в тему?!?!?!- Кармен накричала на единорожку, имени которой так и не знала.Да знать и не хотела.Сейчас у неё в груди разгорался огонь ненависти. Зама не замечая, Карма громко застучала ного по себе, дыхание стало тяжёлым и частым. Хвост мотался из стороны в сторону. Подожди, госпожа "доброта" и "учтивость" в рогатом одеянии, сейчас будет маленький ураганчик!

Отредактировано Кармен (15.05.10 21:27:21)

0

122

Чего ты себе позволяешь?! Пришла , раскомандовалась...не нагло ли?!Внедряешь нам своё мнение...а она нам нужно?! А твои хихи-хаха, а затем грубое бу-бу-бу, оно нам очень в тему?!?!?!
Некоторое время Клеопатра молча и с изумлением смотрела на несколько грубую лошадку. Раскомандовалась? Я только спросила, кто ты! Слушать надо! - грубовато отозвалась Клео, и мотнула головой, увенчанной рогом - Если будешь возникать, могу и покарать. За неучтивость и грубость. - она наморщила нос - И обиженную из себя не строй! - она гордо отвернулась, задев рогом обгорелый сук дерева,  под которым стояла.

+1

123

Кармен разинула рот.Ниужели в самом деле я так кошу на обыкновенную бездарную лошадку?! Вот блин тупая...если сильно меня разозлит , я думаю она не будет против, что я её немного покалечу.
о, прости , однорогое существо, я прошу прошения. - Кармен наклонила голову и потдалась вперёд.
И обратилась к Шед.Ты не против, если мы покинем это прелестное существо, и уйдём куда нибудь....?

0

124

о, прости , однорогое существо, я прошу прошения.
Клео сладко улыбнулась и попела медовым голоском - Какая ты умница, посчитала количество моих рогов! И заметь, что я не существо, а единорог, а не такая, как ты, обыкновенная лошадь.

0

125

В Кармен единосекундно вспыхнул огонь. Она молнейносно развернула голову к единорогу.И моментально нанесла удар. да! ТЫ угадала!Я самая, что ни на есть, обыкновенная лошадь! Кармен ехидно усмехнулась. "Кап-кап.." - незаметно из распоротой шеки единорожки закапала , оу!, чёрная жидкость. Хм...разыграйся, госпожа фантазия, я уверенна, эта коняга не остановится на этом, хддд...  Кармен медленно подошла к Шед.И прошепталаПойдём, скорее! ОНа улыбнулась Или...ты мне поможешь? Она глянула на Единорожку. И тут же сделала грустное лицо отчаянья.Нет, я кончечно понимаю....ну что же, тогда пойдём...я тоже буде не рада, если и без того мёртвом лесу, заведутся мёртвые трупы.... Последнее слово Кармен выдавила так тихо, что возможно даже Шедне услышала. А может и услышала.Превстав на задние, лошадь прошептала прямо в ухо, ехидно улыбнувшись : нет, ты не подумай, я не такая!

0

126

Клеопатра небрежно смайнула с щеки "чёрную жидкость" и без тени гнева уставилась на лошадь. Ты обыкновенная. Пустая. Никакая. А я единорог, на твою беду. И могу продырявить твои кишки рогом. - сказала она это бесстрастно, небрежно, полузакрыв глаза. Её действительно начинала раздражать эта особа, но она не подавала виду и крепилась с последних сил.

0

127

- Ты не против, если мы покинем это прелестное существо, и уйдём куда нибудь....?
Разумеется, Шэд не была против.
Лошади перебросились парой фраз, Кармен снова обратилась к монстре перейдя на шепот. Она даже совсем не слышно что-то сказала, но на ее беду уши еще не подводили Шэд. Не всем же сразу рассказывать, что зрение уже давно село и горизонт это просто расплывчатые контуры.
- Ты обыкновенная. Пустая. Никакая. А я единорог, на твою беду. И могу продырявить твои кишки рогом.
- Какое познание анатомии...
Злость ушла. На смену пришли только брезгливость и раздражение.
Хвост успокоился скрутившись около задней лапы.
- Ну а я могу раскроить твою черепушку на составляющие ее кости.
Шэд села сложив лапы на груди, отчего оказалась выше присутсвующих лошадей.
- Только я не опущусь до твоего уровня.
Да, иногда и у монстры проскальзывает благородство затмив собой все вредные привычки. Вот только не угадаешь когда оно прийдет в следующий раз..
Единорожка начала совсем утомлять. Не было никакого желания дальше выяснять кто кого вскроет и освежевает. Хотя Шэд начала вспоминать, что и у нее имеются когти, которые из-за размеров не могут полностью убраться в лапы, и острые зубы.

0

128

Кармен гордо повернулась к единорогу задом и зашагала "на выход". Её больше не интересовала словесная битва, а что бы доказать свою правоту, она лишь развернулась , сверкнув глазами в сторону единорога, и взмыла в небо, подороге прокричав: Шед! Следуй за мной! Если конечно , хочешь...я снижусь, когда перестану ощущать предчувствие рогатых... Летающая лошадь сделала аккуратное па в воздухе, и временно скрылась в пелене тумана. Больше на единорожку она не глядела. Да даже если бы та кинула бы ей в след "пару ласковых" , всё равно бы ничего не услышала. Кармен выглянула из облака на  Шед, послав ей словнсный ветер прямо в лицо, и шерсть заколыхалась. Закончу конфликт миром, незачем доказывать силу физически. Я - просто умеюлетать,и ничего больше...а то вдруг, на остольные мои новые силы есть лимит, а я его так нагло растранжирю...эх... Лошадь порхала на нивидимых крыльях по воздуху медленно-медленно, дожидаясь реакции своей знакомой.

0

129

Ну а я могу раскроить твою черепушку на составляющие ее кости.  Мо-ло-дец! - сказала Клео, разбивая слово на слоги - Я не знаю, чем задела тебя, может, ты просто от природы ненавидишь единорогов? А ты вообще что, помощница этого конька-горбунка? Или это она твой маленький прихвостень?

Кармен написал(а):

дожидаясь реакции своей знакомой.

Как ты можешь её дожидаться, если сама написала, что ничего не услышишь в своих облаках?!
Лошадка же, видимо, испугавшись найти несколько лишних дырок в своём теле, улетела в небеса. Летите голуби, летите! - пробормотала Клео, провожая её взглядом - Не понимаю, как ты можешь с ней уживаться. - повернулась она к монстру. Последние её слова она пропустила мимо ушей, что очень хорошо, потому что иначе она ввязалась бы в драку.

0

130

Грустно проводив взглядом Кармен монстра снова посмотрела на единорога.
- Я есть я...
...хотя хозяина найти нелегко в этом проклятом мирке, пронеслась в голове мысль не дававшая покоя вот уже сколько времени
Со спины донеслось чавканье и шкуру у лопаток прорвали изнутри два коричневых шипа. Увеличиваясь на них завязывались суставы. Наконец, с хрустом костей вставающих на положеные места, кожистые крылья раскрылись.
Шэд пару раз взмахнула "залежавшимися" и затекшими конечностями.
Чуть оттолкнувшись от земли монстра взлетела, но повисла над единорогом.
- Не понимаю, как ты можешь с ней уживаться.
- Я с ней и не уживаюсь, она мне чужда так же, как и ты. Просто во всех мирах иногда нужно преспосабливаться.
Описав круг над единорожкой она снизилась и оцарапала ее холку задней лапой, словно орел промахнувшийся по кролику, а потом шелестя крыльями полетела к Кармен.

0

131

Эй ты! - взвыла Клеопатра, несясь под монстром и задрав голову вверх -  Я конечно понимаю, что самооценка у вас тут не ахти какая, но это не значит, что ты можешь просто так полоснуть своей конечностью находящееся внизу существо! Тебе повезло, что ты сейчас в облаках, а не на земле! - сказала она уже тише и сплюнула. Это знакомство очень зацепило её, хотелось выть волком, рвать и метать. Но она молчала и смотрела в небо. Ах если бы... Почему я не всемогуща?! Тьма, если есть такая на земле... Я так долго верила... Тоесть, можно сказать, поклонялась тебе... А теперь... Ты бросила меня... - сказала она вслух. Горечь и обида распирала изнутри, она вздохнула и , что-то бормоча себе под нос, уставилась на землю, на свои копыта. Вдруг где-то вдали пророкотал гром. Пророкотал  с такой силой, что  Клео почувствовала, как всколыхнулась земля и зашумели деревья. Сердце дрогнуло в груди и забилось в десять раз чаще. Единорожка устремила взгляд на восток, где начиналась гроза. Там все потемнело, будто чернильное пятно расползалось по голубому небу, перемешивалось с облаками и увеличивалось в размере. Гром рокотал непрерывно, заставляя Клеопатру содрогаться. И вдруг сверкнула молния. Она сверкнула прямо у Клео над головой, так, что испуганная единорожка присела и зажмурилась. Гроза усиливалась, вот-вот должен был полить дождь. Предчувствуя его, кобылка забежала под самое большое дерево, широко раскинувшее свои ветви, легла в его уютных корнях, закрыла глаза и попыталась забыться и уснуть. Но этого не получалось, мысли лезли в голову и волновали сердце, молнии сверкали совсем недалеко, а гром грохотал так, что уши закладывало. И вот хлынул дождь. Крупные капли летели вниз. просачивались сквозь густую безлистную крону дерева и падали Клео на нос, на уши, сиекали по крутым бокам. Дождь... Вот зачем он нужен? А им-то хорошо, летят сейчас где-нибудь... Солнышом любуются... Греются... А я... Такая несчастнеая, никому не нужная... Единорожка хотела что-то сказать вслух, как вдруг сверкнула вспышка света,ужас застыл в её глазах, прежде чем они остекленели, кобылка открыла рот и хотела закричать, но издала только хрип, после чего уронила голову, и та с леким шлепком упала в лужу. Силнейшая молния ударила в дерево, по которым наивно устроилась Клеопатра.  Электричество передалось по воде к единорожке, и она получила сильнейший разряд. Дерево вспыхнуло огнём, а кобыла лежала под ним не двигаясь,и было неясно,умерла она или ещё нет. Пепел засыпал все вокруг, крупные его черные хлпья витали в воздухе, а огонь все не унимался даже под упругими струями дождя...
Никто не говорил, что кляча подохла!

+1

132

Клеопатра почувствовала, что вернулась в свое тело. Голова страшно болела, ноги ныли, горло пересохло, тяжело было даже открыть глаза. Мон шэээр... - почему-то простонала она. (*мой дорогой - франц.) Видно, мозги немножко заклинило... Единорожка полежала ещё минут пять и наконец решилась открыть глаза. Она быстро открыла их и снова закрыла. Стала переваривать информацию об увиденном. Первое, что бросилось в глаза - куча пепла, в которой она лежала. Передние ноги, грива и хвост целиком были засыпаны золой. Дышать было тяжело,  в легких скопился дым и копоть. Клеопатра сухо кашлянула и решилась вновь открыть глаза. Единорожка зажмурилась от солнечного света, брызнувшего в глаза. Я не в аду... Подозрительно тут тихо... Она подняла голову, что далось большим трудом и отозвалось болью в шее. Виделось все как-то мутно, зрение почему-то резко ухудшилось. Земляяяяяя праааащааааааай... - мозги у Клео, похоже, выкоптились от огня. Спину ломило по неведомым причинам, здоровьице у единорожки было отменное. Простонав, кобылка поднялась на ноги. Её шатало, а когда она подняла глаза на дерево, под которым лежала, то и вовсе свалилась, потому что то выгорело под корень, а единорожка-то здоровехонька! Поднявшись с земли, Клеопатра увидела приколотую к одному из деревьев обугленную бумажку. А ты не верила... Ошарашено проморгавшись, кобылка нервно хихикнула и , пошатываясь, пошла вперёд. Вдруг она случайно споткнулась на какой-то кочке и прикусила язык. Нет, ПРИКУСИЛА ЯЗЫК. Потому что проткнула его зубами насквозь. Кровь хлынула в горло, а Клео недоумевала, откуда взяла такие остренькие зубки. Она наклонилась над лужей, образовавшейся после дождя, улыбнулась и отшатнулась, потому что у неё были чуть ли не метровые клыки( это я, конечно, преувеличила... Совсем чуть-чуть...) З..зууубкииии... - единорожка в какой уже раз нервно хихикнула и икнула. Она , шатаясь из стороны в сторону, пошла вперёд, как вдруг задела чем-то ветку высоковатого дерева. Недоумевающе оглянувшись, Клеопатра обнаружила у себя на спине черные перемончатые крылья. Вот те на... - сказала она, ибо ничего иного вы бы и не сказали на её месте, и  подумала - "*цензура*". Да что же это такое?! - вскричала кобыла, когда немного пришла в себя. Она дернула головой, присела, оттолкнулась задними ногами и попробовала взлететь.

0

133

Shaddarin написал(а):

Я с ней и не уживаюсь, она мне чужда так же, как и ты.

Кармен улыбнулась : Однако, на мне не стоит отметины твоих когтей !
Куда ты вообще держишь путь? У тебя есть цель?- Быть может у неё есть какая-то цель...грустно...мне хотелосьбы помочь кому-нибудь . Но я ведь никого не знаю! Даже саму себя, своего прошлого! углубилась она в свои мысли. Она с грустью и некоторм восхищением взглянула на Шед.
Тучи грозы остались позади. Лучики солнца проглядывали сквозь облака. А под ними простиралась долина.
Может спустимся?

0

134

Клеопатра окончательно пришла в себя. Она легонько оттолкнулась ногами, споткнулась, едва ли не полетела кувырком вниз в какой-то овражек, но догадалась замахать крыльями и практически не ушиблась, удержав равновесие. Надо бы пойти куда-нибудь потренироваться летать...  - мысленно рассуждала она - Пойду-ка я к какому-нибудь обрыву... Взбрыкнув задними ногами, кобылка направилась искать обрыв или овражек.
-----------------------------------у какого-нибудь обрыва

0

135

- Однако, на мне не стоит отметины твоих когтей!
Шэд задорно повернулась вокруг своей оси сложив крылья. Конечно, потом она потеряла полметра высоты, но зато было весело.
- Подожди еще немного. Обычно те, кого я не считаю хозяином так или иначе страдают от меня.
- Куда ты вообще держишь путь? У тебя есть цель?
Монстра задумалась. Она не задавала такие вопросы самой себе и тем более не отвечала на них.
- Просто брожу по мирам... Хочу найти хозяина. Иногда подворачивается кто-нибудь, но не надолго.
Все ее слова сопровождались отклонениями от курса, получался классический маршрут пьяницы, ну или "пьяный карасик". Шэд хорошо чувствовала себя в воздухе. Она не была похожа на пегаса - лошади не такие гибкие, но и мостра не была представителем кошачьих, что иногда затрудняло резкие повороты.
Кармен предложила спуститься в долину. Можно, конечно, но не идеально. Намного приятней чувсвовать под лапами каменистую кожу гор и обдирать когти о выскальзывающие камни.
- Может и спустимся.
Шэд упала на правое крыло и проскользнув под животом лошади ушла в "свечу" метра на три. Потом завалившись на левое крыло стала быстро снижаться. Крылья были распахнуты и не хлопали, чтобы не тормозить свободное падение, а, наоборот, помогать ему.
Однако, около земли монстра взмахнула крылами, что остановило ее переднюю часть. Задняя по инерции перевернула Шэд и первыми коснулись почвы задние лапы.

Офф: Кармен, ты только определи где мы будем приземляться. И чтоб я не тупила сразу пиши куда переход делать.

0

136

Кармен зависла в воздухе и наблюдала за спуском Шед. Наверное крылья- это классно...но у меня их нет...Я летаю без крыльев. Какой же в этом плюс?! Крылья не мешают?! Без крыльев меня может сдуть ветер! Вот и вся досада. Крылатые существа просто с помощью крыльев поднимается вверх, а я становлюсь немного легче своего веса и включаю " магнит". Я не вижу в этом ничего хорошего. Лошадь уже было собиралась пикировать, как вдруг на неё налетел вихрь, глаза пришлось закрыть, потому что от резкого потока воздуха в глазах стало жечь. На секунду сквозь защитные реснички она взглянула на уносящийся вдаль силуэт чудовища за которым она собиралась последовать и поняла - ещё секунда и всё будет безвозвратно.аааааа! Меняаааааааууунноооосиииииииитттт!!!!!!Шэээээээээдддд, поооооодоооождиииииииии!!!!!!! - закричала она во всё горло. "Ветерок" остановился и Кармен полетела вниз. Фууу! Ну ни ужели всё? включаем легкий полёт.... Только было лошадь собиралась возвращаться обратно, как вихрь снова набросился, закрутил, закружил. Он нёс далеко, он был силён. Вихрь трепал белые локоны гривы, захлёстывал то с одной, то с другой стороны. Унеся Кармен на многие километры прочь, ветер затих,а измученная лошадь понеслась с высоты на землю....
Офф: Шед, ты приземлилась в Прериях - долина с аномалиями.

Отредактировано Кармен (19.05.10 18:47:32)

0

137

Сафария прибежала сюда.

0

138

Арил, похоже, и не собирался приходить сюда за ней.  Досадно... - подумала кобылка и вздохнула. А может быть, мы ба подружились... - ещё один тяжкий вздох. Так, Сафария, собралась! Какой-то жеребчик, ха! И не таких видали! - кобылка гордо задрала голову и проследовала к одному из деревьев. Вдруг нога наступила во что-то липкое... Одновременно оттряхивая ногу, кобылка посмотерла под ноги и увидела запекшиюся кровь. Эта милашка постаралась... - Сафария лизнула кровь - Не-а, не моя. Интересненько, кого это она куснула на этот раз? Очевидно, снова лошадь...

0

139

Арил поспешил за лошадью. Он бежал быстро, потому что не много опаздывал. Вот, чёрно белая грива мелькнула и исчезла.
Куда она бежит? Скоро закончится этот безмолвный бег... Растерявшийся конь наконец нашёл Сафарию, остановившуюся около чего-то.Она что-то отыскало...хм...господи, кровь! Конечно, вэтом мрачном лесу не только кровь можно найти, тут можно мамонта отыскать...скорее, его кости. Чёрт возьми, что это за ерунда?! Арил осторожно подошёл к лошади и понёхал, что бы убедиться в действительности. Очевидно, кровь лошади... - подметил он факт.Если есть кровь,значит есть и её создатель... Арил навострил уши, и они нагнулись назад. Пригнув шею,он обршёл Сафарию, глядя в оба вокруг. Что же можно ожидать?! Конечно, гробовая тишина, за исключением стука сердец и вздохов... подумал Арил, и пробормотал: ни вздохов боли, ни шагов... Конь настороженно уставиося куда-то, и стоял так без движения, внимательно за чем-то или за кем-то следя...

0

140

Очевидно, кровь лошади... Если есть кровь, значит есть и её создатель.  - Сафария разразилась серебристым смехом, но тут же замолчала. Какой же он глупый! Создатель крови! Только ребёнок может так сказать!
ни вздохов боли, ни шагов... - Сафара хмыкнула - Какие ещё шаги боли? Ой, тьфу, вздохи боли? - она ухмыльнулась и внимательно посмотерла на кровь - Все уже давно ушли. Ты даже не можешь этого определить, растяпа. - она отвернулась от него. Как ребёнок! И причем неисправимый романтик... Надо его высмеять пару раз, чтобы переучился. И тогда у него, исправленного, отбоя от барышень не будет... - лицо кобылки озарилось улыбкой при таких мыслях.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Сгоревший лес