Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Сгоревший лес


Сгоревший лес

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

ОФФ

Кармен написал(а):

А вот если она захочет стать растителем ушей - тогда да.

Тогда получается что у тебя метаморф?  :unsure:  Ведь так, если потренироваться, что можно отрастить крылья, шипастый хвост, зубастую пасть, чешую... Я не против, но в анкете это должно быть, что бы потом не возникало подобных вопросов.  :sceptic:

0

102

Валёк, напиши  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

103

Офф: о, куда вы без меня убежали... О_о

А это довольно забавно - смотреть как собачаться лошади. Вот Шэд сидела в стороне и только смотрела состовляя обо всем собственное мнение. Однако, с Сафарой (монстра запомнила, что пятнистую лошадь зовут именно так) она была полностью согласна насчет "всемогущих властелинов".
- У меня не получается...почему? ВСё-таки я дъявол!!!
Шэд навострила уши. Теперь задета и ее больная тема...
- Сдается мне, что еще настоящего дьявола не видела. Ну и что, что это только сравнение. Есть вещи, которых лучше не касаться.
Кончик хвоста нервно скручивался и разворачивался.
Спустя несколько секунд монстра успокоилась и повернулась к пегой лошадке.
- Я тоже не умею исцелять, извини. И про амулет я не слышала. Но я могу помочь в сопровождении - я здесь дольше и карту местности более менее знаю.

0

104

Сафара с благодарностью посмотрела на существо. Она теперь понимала, что иногда такие вот объекты могут быть намного лучше таких , как она, лошадей. Дрянь... Мне наплевать, кто ты, дьявол или марсианский тушканчик - процедила кобыла сквозь зубы и отвернулась, демонстрируя абсолютное равнодушие. Она уставилась на существо и ответила ему: Я бы с удовольствием, только вот плечо... - кобыла лизнула рану, на котоой уже подзапеклась кровь - Пошли куда угодно, только подальше от неё... - она наморщила нос и с презрением глянла на соперницу. Но это продолжалось долю секунды, полсе этого Сафария отвернулась и, подскакивая на месте, прокричала - Время не ждет! - это она адресовала, безусловно, существу.

0

105

Сафара, я между прочим, пред тобой извинилась. Имей совесть. Кармен старалась быть рассудительной, чтобы не вызвать гнев заново. НУ за что она так ко мне?! Ну укусила, и что дальше! Она даже не понимает как мне плохо. Она не понимает, как ужасно осознавать себя идиоткой, не знать своего прошлого, и получать от жизни такие сюрпризы...Ищет свой чёртов амулет...На фиг он ей нужен?!Тратить время,силы...Какая же эта лошадь дура! Мерзкое создание, я больше не собираюсь пред ней унижаться! Это бездарное глупое неразумное существо ещё лезло в драку со мной! ДА я разнесу её в клочья при первой же возможности! Она будет ещё у меня прощения просить!Вот только жалко это чудовище. Оно достойно уважения, как она только смогла к ней так хорошо относиться...И кстати,почему она так плохо относится к сверхъестественным существам?! Дрянная лошадь, но ведь чудовище тоже не простое! Дура! Чего же я ей такого плохого сделала?!С самого начала встречи она меня невзлюбила... Ненавижу!!!Будь проклят её амулет! Пусть она никогда его не найдёт! Больше нет смысла здесь находиться. Но...я проявлю неувожение, если даже не попытаюсь отвести чудовище от безсмысленного путешествия с бездарной...

Кармен рылась в своих мыслях. Не единый исход её не устраивал. Но надо было продолжать жить. Надо было стараться изменить ситуацию, но гордой сверхъестественной лошади не хотелось идти навстречу к обычной, да и к тому же та не давала ей не единого шанса. Не подступиться. Даже о самой этой «встречи»  и речи быть не могло, когда две соперницы друг друга так ненавидели. Но скажите за что? Ведь они только увидели друг друга, как уже зажглась эта кровавая борьба . Борьба слов и плоти. Вот так. И уже не исправить. И в этом виноваты обе.
Прости, надеюсь тебя-то я не обидела? -обратилась Кармен к чудовищу.
Ты вообще к какому виду относишься? Как тебя зовут?
Кармен не хотелось навязываться.

0

106

Сафара, я между прочим, пред тобой извинилась. Имей совесть.
Сафара одарила её холодным взглядом и  сказала ледяным голосом - За что мне перед тобой извиняться?За рану? Я не оставила после себя на тебе никаких телесных повреждений. Кобыла с равнодушным видом отвернулась и погрузилась в мысли. Она теперь ни капельки не боялась соперницу, имя которой так и не знала. Сафария чувствовала над ней какое-то превосходство что ли, власть. Иными словами, ставила себя выше этой богини.
Кто она? Ну кто она? Да никто, просто никто! Просто сотрясает воздух пустыми угрозами. Я бы с радостью сразилась с ней, хоть она бы себе клыки в полметра отрастила. Зубиков эта дурочка потом бы очень не досчиталась. Теперь уже я буду ждать ответа существа, а вот эту обезьяноподобную лошадь буду игнорировать. Я даже обрадуюсь, если она на меня нападет. Докажу, на что способна. Однако не так я проста, как ты считаешь, милая колдунья. Я не исключаю вероятности, что ты и сейчас читаешь мои мысли, красотка.

0

107

Сафара хмыкнула, развернулась, махнула хвостом и гордо проследовала прочь. Она надеялась, что существо проводит её, но то, судя по всему, ничего делать не собиралась, и кобыла с гордым высокомерным видом пошла к линии горизонта, виляя между уродливыми обгоревшими сучьями, торчащими из земли.

0

108

Мика неспешным шагом шла по лесу, аккуратно перешагивая кочки и обугленные ветки. Лапы и без того зудели несильной, но навязчивой болью. Тут было мрачно. Очень мрачно. вряд-ли тут водятся благожелательные существа. им тут просто нечего делать. Да тут вообще никому делать нечего. Это просто шрам на земле, который ещё не скоро затянется. А ведь тут могла быть жизнь. Интересно, что тут случилось? Явно ничего хорошего. По крайней мере тут остались только несколько уже не живых деревьев. Земля сожжена и тут ещё нескоро что вырастет. Но уже ничего не поделаешь.Что случилось - то случилось.
Мика села на секундочку и закинув голову принюхалась. В воздухе витал свежий воздух, то есть ничем не пахло. Хотя... Она почуяла легкий след лошади. Волчица резко вскочила на лапы и пошла по следу. Виднелись четкие отпечатки копыт. Мика снова подняла голову и задумалась: "А зачем мне это вообще надо? Только из любопытства." , сама же себе и ответив она вошла дальше. К одному запаху примешались и другие. Совершенно непонятные. Не удивительно что она сначала их не почуяла. Просто не обратила внимания. А быть против такого количества - это опасно. Они могут быть мирными с такой же вероятностью как и агрессивными. Мика как можно тише решила пройти эту территорию незамеченной.

0

109

- Прости, надеюсь тебя-то я не обидела?
Шэд обиженно фыркнула. Зачем? Да просто так. Раз уж бодаться, так всем.
- Вообще, я совсем не обидчивая...
Хвост задумчиво поковырялся в обожженой земле. Иногда эта часть тела выражала больше эмоций отображеных на морде.
- ...но ради тебя все что угодно.
Кинчик хвоста радостно поднялся вверх, и при этом не забыл "захватить" и уши - те тоже весело встали "домиком".
- Ты вообще к какому виду относишься? Как тебя зовут?
- Я... Я пришла из огня... Но можно сказать и демон. Только маленький.
Для наглядности монстра показала "на пальцах" насколько маленький демон: ее лапы имель более подживные пальцы, чем положено иметь животным.
- В общем, лучше не думать об этом. В силу своей биографии я уже давно не могу считаться полноценным духом огня. А зовут меня Шэд. Ну вообще меня зовут по-другому, но так короче.
Она посмотрела вслед пегой кобылке. Может оно и к лучшему, что их пути разошлись - слишком разные существа и пусть никто не говорит, что противоположности притягиваются.

0

110

Кармен оторопела. Она застыла от удивления и непреодолимой радости. Ррради ммменя?Она для меня сделает ВСЁ что угодно?! Глаза лошади стали расеянно бродить по земле, дойдя до ног Шед взгляд перевёлся на хвост, уши...Значит всё-таки нашлось мне существо, относящиеся положительно...
Вдруг перед глазами Кармы вспыхнуло несколько ярких воспоминаний незнакомых ей. Небольшая ящерица на камешке, оленьи пара лошадиных капыт, напоминающие свои. Лошадь передёрнуло. А может оно и не первое...
Кармен переменалась с ноги на ногу.
Меня зовут Кармен. Знаешь, а мне кажется наши сущности очень схожи! - Кармен загадочно улыбнулась. Ейс каждой секундой Шед нравилась всё больше и больше.
А что, ты не пойдёшь с...- лошадь откашлялась, и залившись краской посмотрела на обгорелые деревья, - с пятнистой лошадью?
Кармен совершенно не собиралась произносить имя ушедшей лошади. Она была очень рада знакомству с Шед, а вспоминать имя плутовки ей совершенно не хотелось. Удивительно, что всё закончилось так быстро, и без ужасающих последствий...!

Отредактировано Кармен (12.05.10 16:21:18)

0

111

- Меня зовут Кармен. Знаешь, а мне кажется наши сущности очень схожи!
Монстра оценила лошадь взглядом.
- Насчет "очень" сомневаюсь. Но может что-то и есть.
Можно было и продолжить. Например, указать и на различия. Но Шэд могла случайно что-то сболтнуть открыв какую-то личную сторону, а этого она делать совсем не любила. Тем более сразу рассказывать всем встречным и поперечным.
- А что, ты не пойдёшь с... с пятнистой лошадью?
Шэд автоматически посмотрела в ту сторону куда ушла кобылка. Уши дернулись в обдумывании составления ответа.
- Нет. Мы друг другу не подходим. Лучше я найду себе какого-нибудь мага, лучше черного, - хвост зашевелился млея от воображаемых картин. Но потом монстра посерьезнела. - Но только не некромант. От них плохо пахнет, а потом еще и из спины не выведешь этот запах...

0

112

о,да-да, некроманты... голосом знающего и разбирающего умного существа произнесла Кармен.Понимаю, понимаю....К счастью,это не ко мне, я не из этой части. Я так, путник. Хожу брожу, ищу историю своей прошлой жизни, до сколероза!Лошадь горько усмехнулась.И, в принципе вовсе не против предложить тебе путешествовать со мною... Кармен зарылась в своей гриве, и подступила на шаг ближе. Шаги были неуверенными, боящиеся спугнуть.Вполне приятная или приятный. Общаться и доверитьсяздесь можно, и ничего не бояться...А хотя...чего мне бояться-то? Я и сама не чего...

0

113

Что могла ответить Шэд? Да ничего... Она просто пожала плечами (насколько это возможно).
Встав монстра описала круг вокруг лошади.
- А может тебя по голове ударить?
Взгляд светился светом сумасшествия, уши прижались к голове и нехватало только нервного тика. Правда, он иногда присутсвовал, но сейчас не та ситуация.

0

114

У Кармен бровь поползла вверх.У...Ударить?! Она прямо как стояла - так и застыла на месте. Только челюсть немного отошла.Я...я даже и не зн..знаю....

0

115

ОФФ: О-ля-ля! Мот мечты сбываются! Как бы МНЕ хотелось треснуть тебя по башке, Кармен....

0

116

----начало-----
Клеопатра прибежала сюда легкой рысцой. Грива вздрагивала на спине в такт шагам, задние ноги путались в чрезмерно длинном хвосте. В зубах единорожка держала розу, осторожно, краешком рта, чтобы не порниться об острые шипы, что ей не очень удалось. Тоненькая струйка крови стекала по губе. Кобылка нашла розу на лугу, цветок ей очень понравился и она решила поносить его с собой. Увидив два разговаривающих предмета, она остановилась и издали поздоровалась, уронив розу - Приветствую.

0

117

Кармен слегка повернула морду на звук шуршашей почвы. Краем глаза она оценила - единорог.
Здрасте - кинула она фразу.  Ветер хлестал кармен по щекам , белая грива развевалась. Обгарелые сучья выглядели уже приветливо, привычно.Кармен шаркнула ножкой по земле, давая понять - это территория, на которой она присутствует сейчас под её контролем. И ситуация, и она сама себя сдержит при каком-то нападке.

0

118

Клеопатра звонко рассмеялась в ответ - Я слышала конец вашей беседы. Ооо... - она снова разразилась хохотом и повернулась к собеседнице - Очень мило. Я думаю, вы немного не сходитесь характерами... Совсем чуть-чуть... - она звонко хихикнула, но тут же посерьезнела и уставилась на незнакомку - Кто такая будешь? - несколько грубовато гаркнула она. Настроения у Клео менялись быстро, что и говорить...

0

119

Услышав (и увидев) незнакомую черную единорожку морда Шэд написала полное безразличие.
Голова как-то сама собой опустилась в одну линию со спиной, а уши завернулись назад. Уж с кем и не сойдется монстра характером, так это с единорогом. Ну и что, что это - образец чистоты. Шэд до чистоты как до... В общем, далеко.
Разводить беседу с единорогом она не собиралась.
Кармен отошла на задний план. "Забывчивая" лошадка уже составила о себе кое-какое мнение, что нельзя сказать о новенькой.
Кончик хвоста нервно скрутился в кольцо. О чем с ней можно говорить? Монстра чувствовала как в ней просыпается надменность и агрессия.

0

120

Клеопатра заметила, что на неё воззрилось нечто собакоподобное. Она выпрямилась и посмотрела на него с некоторой надменностью. И вам здрасте. Не смотри на меня так, дырку протрешь, - сказала она монстру с долей иронии - А ты собственно кто? - единорожка стрельнула глазами по хвосту, ушам, зубам и хмыкнула.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Сгоревший лес