Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Сгоревший лес


Сгоревший лес

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

Альтаир обернулся и сделал что-то похожее на пожатие плечами.
- Я тут раньше не был... Пойдём на поляну, там меня... м-м-м... девушка дожидается...
Единорог фыркнул и на этот раз поднялся в галоп. Взмахнув хвостом, Альт побежал в сторону поляны.
- Беги за мной!

0

82

Арвен фыркнула, повторила движение хвоста и тоже пустилась в галоп за Альтаиром.

0

83

---начало---
Сафара прибрела сюда в поисках всё того же злосчастного амулета. Она вся была в своих мыслях, а когда очнулась, то наконец увидела, где находится. От её шагов к небу взметывались облачка пыли, кругом торчали мертвые обугленные сучья. И тут же, как на зло, захотелось есть. Сафария потерлась плечом об одно из деревьев, ничуть не сожалея о светлой шкуре, на которой тут же появилось темное пятно. Вдруго под ногами мелькнуло что-то зелёное... Трава? Сафария нагнулась пониже, тут же ветер швырнул ей в лицо пригорошню пепла и она поняла, что обозналась. Хоть бы кто-нибудь пришёл... Хоть кто-то... Не самое приятное местечко для одиноких прогулок...
Кобыла воздела морду к небу и жалобно тихо заржала, жалуясь на свою судьбу Создателю.

0

84

*надеюсь, меня не погонят поганой метлой; скучно стало...*

Несмотря на свои размеры - не будем забывать, что монстра не уступает ростом лошади - Шэд могла передвигаться тихо и плавно. Вот и сейчас она на своей быстрой рыси выросла рядом с кобылкой словно из-под земли. Та ржала что-то в адрес "верха" и Шэд автоматически подняла голову. Ничего не увидев (ну а вдруг что!) и задавшись вопросом "а что же видит там лошадь" монстра любопытно подняла уши и по привычке принюхалась к воздуху.

0

85

И почему меня тянет в такие места?- задалась вопросом в смоём мозгу Кармен и воздела голову к небу. Оно было покрыто белой непроглядной пеленой. Словно тяжёлый гобелен оно нависало над головой и, казалось, оно вот-вот рухнет на голову. Лошадь( будем так коротко ей называть,а можно ещё и Карма) поспешно нагнула морду ниже травы, если бы она была, будто боясь,что небосвод действительно может сломать ей шею. Загадочное место...сгоревший лес... прошептала Карма. Но на душе было спокойно, как никогда. Серый туман окутывал тревожное сердце. Угольки деревьев под тяжестью долгих столетий уже перестали красить угольным цветом, поэтому раздавался лишь хруст веток. Тишина окутала этот лес, не пели птицы, не было слышно ни звука.
Поэтому Кармен быстро обернулась,услышав шептание. Оно зазвенело в ушах, словно зов труб оркестра в гробовой тишине. Любопытство не порок, а большое свинство... - хихикнула Карма, и ушки выросли в 4  раза. Сейчас, казалось, ей нужно только лишь мягкость лап кошки, но лошадь не знала о своих многогранных способностях, и воспользоваться ими не могла. Поэтому, она только тихонько подлетела над лесом, и быстро отыскала глазами (как же не заметить!) чудовище, а затем при снижении и пегую лошадку. Окончательно приземлившись, Кармен гордыми шагами начала приближаться.

Отредактировано Кармен (16.05.10 00:49:04)

0

86

Сафария увидела рядом с собой невесть откуда взявшийся объект о_0 и отпрянула. Она постыдилась своей пугливости и, переборов свой страх и недоверие, с самый что ни на есть беспечным видом, будто так и должно быть, подошла к этому существу. Привет... - протянула она (Умеет ли ЭТО говорить?) - Милое сегодня небо, не правда ли?

0

87

Шэд небрежно села потеряв интерес к лошади.
- Здрасте.
Приличие все-таки еще присутсвовало.
- Милое сегодня небо, не правда ли?
Монстра подняла голову, но не для того, чтобы оценить миловидность неба, а для того чтобы принюхаться. Снова. Нос уловил присутсвие еще кого-то более магического, чем эта лошадка.
- Извини, но я не привыкла любоваться небом. Такие тонконсти не для меня.
Ну а что? Раз уж спросили, то почему бы и правду не сказать. К тому же Шэд существо более сложное и непонятное, и первое впечатление может кардинально отличаться от последующего знакомства. Особенно если потенциальный знакомый не вызывает у монстры уважения. Увы, но к таковым относятся почти все лошадеподобные.

0

88

Сафара посмотрела на существо с некоторым недоумением и вдруг расхохоталась. А я-то думала, что ты крайне неразумное кровожадное существо, а ты оказал... - она подумала, какого существо пола и после небольшой паузы продолжила - Оказалось мне почти родственной душой! Сафария задрала голову к небу и наконец-то заметила ещё что-то кроме его милого вида. К ним спускалась ещё одна лошадь. Птичка-воробышек. Чирик-чирик... - злобно подумала кобыла, ибо ненавидела всех магических существ с их прибомбасами и ворохом способностей. Сама она была обыкновенной лошадью, только вот с не очень обычном отцом, однако возможно всё это неправдой, и у Сафарии самый обыкновенный отец. Без амулета. Сердце ёкнуло... Амулет! Как я могла про него забыть?! Кобыла обернулась к существу, сидящему неподалек и пробормотала - Мне.. Это, как его... Об кулоне в виду серебряного орла не слышали? - кобыла теперь обращалась к объекту на вы, чтобы не обидеть сие чудо, ведь оно-то оказывается разумное!

0

89

Кармен смутилась.НУ вот...меня заметили. Элегантной спиралью она опустилась вниз и надела непроницаемую маску благородия.Приветствую незнакомцев, на столь привлекательной территории.- сухо проговорила она. Но на самом дела в ней кипело любопытство, не тирпимость.КТо оно? Кто она? Кто они? Взлетали вопросы в её голове.
ОНа покасилась на себе подобную : эта повидимому - лошадь.Пейнт. ТУт же она оценила чудовищеА это....МЫсли запутались, а ответ так и не нашёлся. ТАк и осталась стоять КАрмен в недоумении страсно желая уметь читать мысли. НУ хотябы на секундочку!

Отредактировано Кармен (05.05.10 19:39:08)

0

90

Сафара с ухмылочкой глянула на вновь прибывшую. Привет лунатикам! - холодно отозвалась она на приветствие и задала вопрос, на который давно искала ответ - Ты ничего не слышала об амулете в виде орла? Он сделан из серебра.

0

91

НАконец барьер, разделяющий мысли существ , разрушился. Кармен просияла, зрачки на её глазах превратилисьвдва фанаря,и она застыла в недоумении.В одну секунду всё, что происходило в головах существ, стоящих рядом.Всё сосканировалось вы мозг, и тут же граница вновь стала ощутимой. Кармен пролистала книги информации, и увидила омулет. Глаза приросли к этому воспоминанию Сафары. И она, конечно же знала её имя.
У Кармен было настолько велико удивление, что она даже не перевидя дыхание протораторила :
Сафара, этот омулет от твоего отца е-ди-норо-га?! Сердце билось с неумолимой скоростью, а дыхание прерывалось каждую секунду.

0

92

Теперь Сафария была действительно ЗЛА.  Мало ей этих способностей, так тут ещё лезут в её личную жизнь и в её мысли!
Сафара, этот омулет от твоего отца е-ди-норо-га?!
О каком амулете ты говоришь?! - взвизгнула она - С чего ты взяла, что меня зовут Сафара?! - она пыталась просто сбить мисс совершенство с толку, но потом все же не выдержала и все её чувства извергнулись  - Кто тебе разрешал читать чужие мысли, мерзавка?! Как ты смеешь лезть в чужую жизнь?! Мне надоело, что меня окружают сплошные супер-герои! Какой тогда смысл в жизни, если ты все можешь?! Тогда просто нет трудностей, нечего переживать, не на чем учиться... А ты... Ты думаешь, что можешь меня испепелить своими всемогущими свинячими глазками? Ха, ошибаешься! Я тебе покажу, на что способна обычная никчемная лошадь... - с каждым словом Сафария разжигалась все больше и больше, все внутри неё кипело. Она подскочила к кобыле, имя которой так и не знала, схватила её зубами за челку и деранула несколько раз. Ей хотелось наподдать всмемогущей королевне ещё, но она с трудом успокоилась, отошла в строны и глянула на незнакомку таким взглядом, что. будь она всемогущей, от неё(незнакомки) осталась бы кучка пепла.

0

93

Нельзя! Нельзя злить Кармен! Как же так! Милая чёрная лошадка превратилась в полнейшее зло. В душе запылал огонь.ДА я и не знала что умею мысли читать! У меня нет памяти!Я...я....моя эта жизнь началась с воздуха! Я с утёса летела!ТЫ не смеешь меня ни в чём обвинять, кучка цветной мишуры! Проси пощады, если желаешь жить!
Кармен даже не чувствовала боли, когда стукнулась об ветку, которая прегорождала ей путь. Она рванула вперёд, а дьявол был счастлив обеспечить её всеми своими способностями, пусть только будет повод. Пусть только решит это. А Кармен...КАрмен хотела...Если бы у меня были  зубы как лезвие ножа я бы перекусила бы ей шею! Изпепелила её глазами! Но ведь я просто...просто счастливая лошадка, умеющая летать...грррКаждый шаг КАрмен сближал разъярённых и не равных соперниц. Сила воли природы кнутами рвала своё дитя, но то поддавалось искушению. Нити рвались о зубы вампира,жаждущего крови, забывшего о кровных узах жизни. Всплеск крови, и истошный крик нет!Глаза забегали в поисках виновного. Только не я....только не я....нет, она жива,это просто ранка...Кармен была напугана. Она переживала боль соперницы в подробностях, более чутко и мучительно. Природа восторжествовала, она победила гнев, и сейчас от него осталось только сострадание и боль. КАрмен тревожно нагнулась.
Сафара, тебе не больно? Как это случилось...я ведь ничего не делала...просто подумала...КАрмен замерла. Комок в горле ощутился чётко. Громадным усилием она сглотнула его.я....я тебя укусила зубами? Своими зубами?КАрмен оголила зубы. Острые, они смотрелись нелепо на лошади. НО глаза выдавали её. Красные от злости глаза, вздыбленная белая грива, кончик которой измазан в крови. Кармен било в конвульсиях.

Отредактировано Кармен (05.05.10 21:37:49)

0

94

Сафария рестерянно глянула на плечо. Из раны хлестала кровь, кобыла наспех слизнула её , и во рту появился солоноватый привкус. Организм почувствовал опасноть, надо было оборониться от телесных повреждений. Лучший для этого способ - нападение. Кровь забурлила, в висках застучало, сердце забилось в сто раз чаще. Сафария стиснула зубы и рванулась вперёд, игнорируя слова соперницы, которые её недееспособный мозг не воспринял. Да, пусть я тупая мерзкая тварь! - взвизгнула она - Но я очень гордая тварь!
Ярость пульсировала в сердце, кровь пульсировала в висках. Сафария рванулась вперёд и грудью с размаха налетела на соперницу. Кровь не останавливалась. она стекала по плечу. на котором ещё осталось черное пятно от сажи.

0

95

В порядке офа...

Кармен написал(а):

В одну секунду всё, что происходило в головах существ, стоящих рядом.Всё сосканировалось вы мозг

Что то я не нашел в анкете упоминания о телепатии. И о вампирских зубах тоже...  :unsure: 
Я понимаю, что у персонажа тяжелая амнезия, но все таки или надо оговорить в анкете все способнсти, или пользоваться только заявленными.
Ну а если что-то там "прорезается", то стоит описывать это логично и деликатно.  :)

0

96

Кармен закусила губу.Что бы я смогла для неё сейчас сделать?Поискать лечебных листьев? А хотя... она облизнулась.Со стороны это походило на продолжение желания полакомиться плотью, но просто КАрмен думала о своих способностях.Кто же я ? КАкой же была моя прошлая жизнь? мОЖЕТ Я  адское существо? Или...если оченьзахотеть я заживлю ей рану?Тебе больно? Я попробую заживить!КАрмен улыбнулась. Она сосредоточилась. НЕчего не получилось. У меня не получается...почему? ВСё-таки я дъявол!!!ЛОшадь разозлилась. Я принесу тебе лечебных листьев... она оттолкнулась от напора лошади и отошла  в сторону, смотря на САфару виноватыми глазами.

0

97

Кармен закусила губу.Что бы я смогла для неё сейчас сделать?Поискать лечебных листьев? А хотя... она облизнулась.Со стороны это походило на продолжение желания полакомиться плотью, но просто КАрмен думала о своих способностях.Кто же я ? КАкой же была моя прошлая жизнь? мОЖЕТ Я  адское существо? Или...если оченьзахотеть я заживлю ей рану?Тебе больно? Я попробую заживить!КАрмен улыбнулась. Она сосредоточилась. НЕчего не получилось. У меня не получается...почему? ВСё-таки я дъявол!!!ЛОшадь разозлилась. Я принесу тебе лечебных листьев... она оттолкнулась от напора лошади и отошла  в сторону, смотря на САфару виноватыми глазами.

0

98

Кармен закусила губу.Что бы я смогла для неё сейчас сделать?Поискать лечебных листьев? А хотя... она облизнулась.Со стороны это походило на продолжение желания полакомиться плотью, но просто КАрмен думала о своих способностях.Кто же я ? КАкой же была моя прошлая жизнь? мОЖЕТ Я  адское существо? Или...если оченьзахотеть я заживлю ей рану?Тебе больно? Я попробую заживить!КАрмен улыбнулась. Она сосредоточилась. НЕчего не получилось. У меня не получается...почему? ВСё-таки я дъявол!!!ЛОшадь разозлилась. Я принесу тебе лечебных листьев... она оттолкнулась от напора лошади и отошла  в сторону, смотря на САфару виноватыми глазами.

0

99

Валёк, как бы это по-проще объяснить...У моей лошадки способности первосоздателей. НО она может не всё. У неё как бы исполняются желания на счёт её. То есть если она захочет, что бы на другой лошади выросли уши, нечего не случится. А вот если она захочет стать растителем ушей - тогда да.И КАк я писала в анкете, она переживает чужую боль вдойне. Вот так. И не телепатия это вовсе. 1 секунда, это ещё ничего не значит...

0

100

Сафара посмотрела на соперницу испепеляющим взглядом и прикусила губу с такой силой, что от рта потекла тоненькая струйка крови. Я не требую помощи. - процедила она сквозь зубы, исподлобья глядя на миссс совершенство. Я не нуждаюсь в поддержке! - сказала она уже громче и распрямилась, даже не ойкнув, хотя это отозвалось острой болью в плече. Кровь от губы текла в горло, но кобыла не замечала этого. Она стояла, гордо выпрямившись, погруженная в свои мысли. Моя  цель осталась позади... Долгие недели уйдут на восстановление, пока я смогу искать этот чертов амулет! Ах. как я забыла, эта дрянь же может читать  мои мысли! На. пожалуйста, читай! Дрянь ты! Дрянь! Дрянь! Дрянь!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Сгоревший лес