Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Сгоревший лес


Сгоревший лес

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Дух решил подлететь к тебе. На ухо сказал несколько слов. В ответ, ты прошептал ему -
- Жизнь - сказка, я в неё не верю. Сделаешь хорошее - получишь плохое. Сделаешь плохое - получишь ещё более плохое. Цель в существовании невозможно достичь - она убегает. Любви нет - есть только размножение. Каждый бессмертный доживет до того момента, когда захочется умереть. Но не сможет... - тут пауза лишь в несколько секунд - Я не верю в сказки... И не могу их воплотить в реальность...
Холод прошёлся по твоей коже. Иногда невольно хочется сделать что-то хорошее, поднять кому-то настроение, поверить в сказку, под названием Жизнь. Но я знаю - это всего лишь сказка, и, даже когда кажется что она воплотилась в жизнь, она когда нибудь разрушится, и даже самый глупый дойдёт до такого вывода - зачем я живу?...
- Несмотря на то, что мы думаем, что живём, мы лишь верим. Я, как существо мудрое, понимаю, что если не верить - исчезнешь навсегда... Никто этого не хочет. Даже те, кто обрывает свою нить по своей воле.
С улыбкой на морде, ты приближаешься кобыле. Лучше верить в сказку, чем ждать своего последнего мига...

0

62

Альтаир ошеломлённо осмотрелся. Куда он попал? Просто крикнул координаты, повинуясь внезапному порыву... Компания, стоящая неподалёку, была очень странной... Дух, довольно страшного вида... но после обучения у Корнелиуса единорог никого (ну, почти) не боялся... единорог... с крыльями! Альт радостно заржал, выпуская свои - наконец-то он нашёл похожего на себя, "единорогопегаса".
- Как тебя зовут?
Впрочем, это сорвалось спонтанно, и единорог прикусил язык. Может, они просто разговаривали вдвоём?

0

63

Ни дух, ни единорог не отвечали, разговаривая о чём-то своём. Альтаир не стал мешать и, взяв на заметку познакомиться с единорогом, телепортировал - как обычно, со случайными координатами.

0

64

Жаль, что новопришедший удалился. Появилась мысль в твоем мозгу. Иногда очень даже неплохо пообщаться с себе подобным. Мысленно он попросил жеребца возвращаться.
Офф: Пост такой маленький, потому что времени на писание большого нет...

0

65

Тикор посмотрел на незнакомца появившегося всего на несколько секунд и решил последовать за ним. Телепортироваться он конечно не мог, но ещё раз пройда сквозь кобылу теплым ветерком пролетел сквозь землю за единорогом.

0

66

Одним лицом стало меньше. Ночь падала на итак черный лес. Ты расправляешь крылья и пускаешься вверх, в чёное небо. Возможно там ты с кем то подружишься...

0

67

Глаза закрыты. Лошадь обессилена. Холод и дрожь убивают это существо. Слеза покатилась по морде, ей было страшно, одиноко… Но в мгновение лошадь почувствовала резкое тепло, немного приводящее в чувство. Перед глазами Арвен увидела отца: «- Ты не просто лошадь и твой путь на этом не заканчивается! Борись со страхами! Открой глаза! Ты не одна..», но сил открыть глаза не было. Переборов усталость она прислушалась и услышала стук копыт: «Лошадь!» - промелькнуло у Арвен в голове. Она заставила себя слегка открыла глаза. Слух её не подвёл, в тумане двигался силуэт лошади, но у Арвен так пересохло в горле, что слова не могли вырваться из её уст. Тепло пронзавшее лошадь дало ей немного сил, и она постаралась встать. Дрожащие копыта напряглись и подняли лошадь, Арвен махнула головой,  стараясь струсить с мокрой гривы воду, туман осел на неё, сделав лошадь абсолютно мокрой. Немного пошатнулась, но сделала первый шаг и тут же опустилась на землю, она не сводила взгляда с жеребца, который отдалялся, «- Крылья?! Так это же единорог..», Арвен обернулась и посмотрела на спину, на которой всё ещё не было крыльев «- Как вы мне нужны..», взмолила лошадь. Она увидела как крылья того жеребца распахнулись и…он взлетел, его движения были легки, а крылья сильные, Арвен была потрясена этим созданием…«- Как красиво…» - пролетели мысли в голове кобылы. Не сводя взгляда с него, она присматривалась  к нему желая оказаться рядом, и увидела.. кровь, мгновенная дрожь пролетела по телу лошади, то ли от холода и страха, то ли от увиденного… Ей безумно хотелось встать и подойти к нему, но силы не давали лошади это сделать, а он отдалялся все дальше и дальше…

0

68

Рисса резко затормозила. Обугленный лес, ужасающее зрелище. Рисса посмотрела под ноги. Обгоревшая ветка одиноко лежала у Риссы между ног. Рисса пошла вперёд тихо ступая по пеплу. Она шла прямо никуда не сворачивая и услышала шорох крыльев. Рисса пустилась рысью петляя между деревьями, она чуть не упала споткнувшись об упавшее дерево. Она опоздала. Пегас уже улетел. Рисса несколько минут стояла и смотрела вокруг, но поняв что это безнадёжно повернулась, и пошла назад. Но тут произошло то, чего Рисса испугалась входя в лес. Она потерялась. Рисса в страхе побежала бешеным галопом направо, затем резко поменяв направление поскакала между деревьями пока не наткнулась на то место где видела пегаса. Рисса осмотрелась и увидела единорога лежащего под деревом. Рисса попоялась подойти, но уже была не одна. Она подошла к двум толстым деревьям, поваленным так, что образовывали крышу. Рисса залезла в него и легла на сухую траву. от сюда она могла видеть единорога и то место откуда улетел пегас.

0

69

Арвен продолжала лежать под деревом. В голове у неё были мысли про того пегаса. «- Как бы я хотела немного его тепла и сил. Он изранен, но так красив..», но с мыслей её сбил топот копыт, лошадь подняла голову «- Это он?!», но увидела она другую лошадь, видимо тоже потерянную. В разочаровании фыркнула. Тут её взгляд упал на отломанную кору, в которой собралась вода. Арвен подскочила и подошла к ней. Принюхавшись ей совсем не хотелось её пить, вода была грязной, наполненной ядами этой местности, но жажда была сильней «- Если я не попью то умру он жажды и бессилия, а если она отравлена, то так тому и быть…». Лошадь наклонилась и выпила всю воду. Силы будто вернулись к ней. Арвен посмотрела на небо. Туман немного спал, но видимость не улучшилась. «- Ночь. Когда она наступит?..», потерянная во времени лошадь посмотрела на спину, ожидая, когда там появляться крылья, ведь только ночью они снова появлялись у неё..

0

70

Рисса посмотрела на лошадь. Она пила воду из какой-то коры. Туман более менее рассеялся, но Рисса тоже хотела пить. Она позавидовала кобыле, но потом у неё созрела идея. Рисса напряглась и почувствовала, что ей удалось вырастить крылья. Рисса вышла из "шалаша" и пройдя мимо кобылы начала осваивать крылья махая ими в разные стороны и поднимаясь в воздух на несколько секунд и опускаясь на землю. Крылья ещё не окрепли для длительных полётов.

0

71

Взмахнув более менее окрепшими для десятиминутного полёта крыльями Рисса отряхнулась и взмахнув крыльями несколько раз поднялась в воздух. Туман уже рассеялся и Рисса начала медленно лететь над бывшими кронами деревьев осваивая свои возможности. Рисса ещё раз взмахнула крыльями и летела уже высоко в небе, она увидела и далеке башни города и направилась туда с надеждой найти приют.

0

72

Арвен увидела лошадь, которая взлетела ввысь и улетела. Сил не много прибавилось, и потерянная лошадь пошла вперёд. «- Куда я так выйду, этот лес не может быть бесконечным..» - думала Арвен, но была уверенна в противоположном мнении. Она медленно передвигала копытами, но надежда не покидала это робкое, усталое создание. «- Интересно, я останусь жива?..» - с энтузиазмом подумала кобыла.  Арвен шла по умершему месту и искала глазами хоть какое-то живое создание. Вдруг она почувствовала, что у неё появились крылья, «- Ночь!» - сказала лошадь, посмотрев на них. Она начала махать ими, что б взлететь, но сил не было для поднятия ввысь, взлететь одна она бы не смогла.. «- Да, многие здесь погибли, и я останусь здесь навечно…Навечно - это не так и долго..» - с иронией прошептала Арвен.  Беспомощная, мокрая и уставшая молодая кобыла продолжала брести по этому жуткому месту..

0

73

Альтаир неторопливо рысил по лесу, фыркая и, игриво взмахивая хвостом, бросался в галоп. Неожиданно он увидел серого единорога, похоже, девушку, раскрывшую крылья. Она неуверенно оглядывалась. Единорог заинтересованно приблизился, продолжая оставаться в тени, и бросил взгляд на кобылку ещё раз. А хороша... Тихо фыркнув, Альт привлёк внимание кобылки.

0

74

Арвен услышала, что кто-то приближался. Присмотревшись, увидела лошадь, в глазах загорелась жизнь. «- Интересно кто это? И можно ли ему доверять..» - промелькнуло в голове кобылы, но она была бы рада даже врагу. Она медленно подходила к тому существу. Арвен видела его взгляд, но ненависти и зла в нём не было. Лошадь тряханула гривой, стряхивая очередные капли воды, которые покрывали её до самого хвоста.

0

75

Альтаир осторожно, не делая лишних движений, вышел к кобылке и приветливо улыбнулся.
- Привет! Меня зовут Альтаир. А вас? - жеребец запнулся перед словом "вас", но потом выговорил его и стал смотреть на единорога сияющими глазами, переминаясь с ноги на ногу и фыркая.

0

76

Арвен была безумно рада видеть единорога. Она вильнула хвостом пытаясь собрать все свои плавающие мысли и ответила жеребцу: «- Здравствуй! Я так рада тебя здесь видеть. Я Арвен.» У  неё немного стала кружиться голова, «- М-да, не надо было пить ту воду..» - промелькнули мысли, но лошадь тряхнула головой развеивая их, с волнистой гривы слетели капли.

0

77

Альтаир кивнул.
- Приятно познакомиться!
Альт увидел, как кобылка встряхнула шикарной гривой - с неё послетали мелкие капельки воды, заискрившиеся на неярком солнце.
- А что ты тут делаешь?

0

78

Лошадь старалась вспомнить всё что произошло.. «- Заблудилась. Я здесь совсем не давно, а тут попала в этот лес, и упал туман, я ничего не видела..искала как выйти, выбившись из сил легла под дерево..и думала что уже всё..но что то меня согрело, потом я видела Пегаса, он тут проходи и куда то исчез, а потом какая то лошадь..потом я очнулась, выпила воды, я уже даже не знаю что приснилось, а что правда… Набравшись сил я встала и решила идти куда-то искать либо выход, либо смерть..но тут  ты.» - она улыбнулась Альтаиру.

Отредактировано Арвен Орион (16.02.10 22:55:04)

0

79

Альт нахмурился.
- Выход в паре минут резвого бега, но это если знаешь, куда бежать... Иногда лес заглатывает путника и не выпускает... - единорог закрыл глаза и постоял так с минуту. - Тогда я выведу тебя...
Альтаир развернулся и неспешно пошёл вперёд.

0

80

Арвен медленно последовала за единорогом. Она стряхнула с  хвоста какую то ветку, что зацепилась за него,  и махнула крыльями, те мгновенно исчезли. "- Да. Лес - это что то ужасное.. а чего он сгорел?" - спросила кобыла.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Сгоревший лес