Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Развалины с порталом.


Развалины с порталом.

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

*тихо- тихо вылез из куста и покрался никем не замеченный*
-----> пляж

0

62

Личи насмешливо посмторела на Орфа и пошла к пляжу.ей до жути хотелось вернутся в город,но по идее можноето было сделать только через море..Личи фыркнула и тихо побежала в сторону пляжа.

0

63

В любом случае я дожен быть рядом с дамами! - решил Сольвион и вприприыжку помчался к пляжу

0

64

Кардинал постоял секунды две, что-то обдумывая, потом тряхнул чёлкой и рысцой направился за Сольвионом.

0

65

Спокойно посмотрела на мелкую поляну. Меня ничего не удивляло. Встряхнув гривой, я пошла прямо сковозь камни, задумчиво склонив голову. Магией тут и не пахло. Взобравшись на самый высокий камень, я расправила призрачные крылья и взмыла вверх. Сделав круг над развалинами, я развернулась и исчезла в голубой дали неба.

+1

66

Тут снова прибежал Кардинал, немного запыхавшийся. Он дружески кивнул Сольвиону, пошарил под камнями, выудил две уже знакомые читателю раковины и протянул одну единорогу.

Отредактировано Конь Кардинал (03.03.08 20:58:59)

0

67

офф: Конь Кардинал СашенькО! Сонц мое, ты читать умеешь?))) Я тебе русским языком написала "Кардинал пошли в развалины"... Зачем тебя в лес-то понесло?:) Короче редактируй, а я буду играть так, как будто ты подредактировала уже. Редактируй в соответствии со мной)))

- Как я истосковался по вашему зелью! - улыбнулся Сольвион, принимая раковину.- Кардинал, мне нужно, чтобы вы помогли мне разобраться в одном жутко неприятном деле - тем более, что вы специалист по таким вопросам...

0

68

- С превеликой радостью, - хмыкнул Кардинал. - Выкладывайте, пока я здесь и в хорошем настроении.- и пригубил из раковины.

0

69

- Вы недавно говорили, что надо сначала узнать женщину получше, а потом уже начинать общаться с ней. Мне постоянно кажется, что вы был тогда правы. - Сольвион наклонил голову. офф: товарищи админы, предупреждаем сразу - мы с Кардиналом начинаем слегка дурачиться... Типа Атос и д'Артаньян пьют в Красной голубятне)))- Может, вы заметили, потому что это очень заметно - но я влюбился. Влюбился в... девушку, прекрасную, как сама любовь! Сольвион выронил раковину, и она покатилась по полу. - И во время нашего разговора, я узнал, что у меня есть соперник. И мне ничего не оставалось, как признаться ей. А она... улетела... и не обещала вернуться... И как же мне быть?

0

70

- Я говорил вам, Сольвион, - Кардинал нахмурился и почесал за ухом левой задней ногой. - То, прошлое ваше увлечение не было последним. Это уже все узнали. И что, страсть ваша взаимна, как вам кажется?- Он фыркнул и закурил.

0

71

- Нет, Кардинал. Она первая, и последняя. И боюсь, что не взаимная. У нее есть какой-то друг - Лав (ничего себе имечко, Кардинал?), он ее спас... И что вы предлагаете - отбить ее у Лава? По-моему он просто смеется надо мной... - подумал Сольвион, наблюдая за "чесательными маневрами" Кардинала...

0

72

- А хоть бы и отбить, - булькнул Кардинал в раковину. - Глупый вы, Сольвион. Уж если влюбились, так тут надо копытами драться - огого(это прозвучало как зычное и протяжное "игого"). - Отбить!- взвизгнул он, залихвастски взбрыкнув и подпрыгнув на четырёх ногах.

0

73

Сольвион слабо улыбнулся...
- Эх, Кардинал... Мы с вами вроде на одном языке говорим... А вроде и на разных. Я вам о чем сейчас толкую? О любви... А вы мне о чем? О банальном способе заполучить женщину...Как я могу отбить ее у этого... Лава? Да никак, что бы вы мне ни говорили!

0

74

- Отбить,  - упрямо повторил Кардинал, наливая себе ещё. - Вы, Сольвион, странный какой-то - сотворили себе, понимаешь, идеал, и вам его на блюдечке принеси да подай. Да ведь такой, как вы думаете, ни одна порядочная кобыла быть не согласится. Вы, чем идеалы придумывать, лучше посмотрите, что на пляже делается - Бусинка, Ниммочка, Тайночка - одна лучше другой! Чего тут размышлять, когда всё это рядом с вами в натуральном виде ходит?! Идите вы, Сольвик - ждёт ведь.

Отредактировано Конь Кардинал (06.03.08 19:07:40)

0

75

Конь Кардинал
Офф: Бусинка и Тамичка - одно и тоже лицо, сонца моя)) лан, смотрю сквозь пальцы. Лучше напиши "Тайночка"...

Сольвион удивленно взглянул на Кардинала. - Нельзя ли повежливей о дамах?.. И потом, неужели вы не понимаете, что меня не интересует большая часть местного женского населения - кроме Бусинки. А она - как видите - ходит в абсолютно натуральном виде, и ни в коем случае не ждет меня... У нее есть кого ждать! - чуть было не добавил Сольвион, но промолчал, иначе Кардинал мог посоветовать еще чего-нибудь...

0

76

- Ну, как же не ждёт, - хмыкнул Кардинал и вытащил новую сигарету. - Сольвион, - промычал он сквозь сжатые зубы, сжимая в них только что вытащенный предмет, - запомните: ждёт! Ждёт, ждёт и ещё раз ждёт! Я сейчас проходил мимо пляжа - а там ти-ихо... Верный знак - ждёт! Идите, идите.

0

77

- Нет, друг мой. Она меня не любит... Налейте-ка мне еще. Хотя мне, конечно, нельзя пить много вина. От этого ВАМ приходят в голову разные страшные истории... - улыбнулся Сольвион.

0

78

- Ага, - усмехнулся Кардинал.- И мне, представьте, тоже нельзя пить много вина. Когда я напиваюсь, мне приходят в голову всякие гадости... А вам, Сольвион?

0

79

- Я не пьянею, Кардинал! - печально засмеялся Сольвион. - За восемь лет мой организм так и не научился пьянеть... Можете ли вы мне посоветовать что-либо другое, кроме как отбить Бусинку у Лава? Боюсь, что нет. Кардинал - убежденный сторонник хода конем... Вот я и скаламбурил... Сольвион улыбнулся про себя.

0

80

- Ну вот, Сольвион, вы уже пьяны, - хмыкнул конь. - А говорили, что не пьянеете. Теперь вам нужно вдвойне следить за своим языком; впрочем, пьяному это проще, чем трезвому - ему не кажется, что он говорит что-то необычное. Так вот, следите за языком и выпейте-ка ещё. Сигареты?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Развалины с порталом.