Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Улочка вдоль Ипподрома


Улочка вдоль Ипподрома

Сообщений 101 страница 120 из 160

101

Лекса, на несколько секунд отвлекло от единорога приземление пегасихи неподалеку. Не то что бы такая вещь была в городе чем то эксклюзивным, а просто ее приземление вышло не слишком удачным. Лекс хмыкнул и пожал плечами. Со всеми бывали неудачи…
   Так что там единорог? Лекстер повернул уши обратно, в его сторону. Похоже он спрашивал не нужна ли Лексу помощь? Весьма подозрительно. Давненько Лексу не приходилось встречать чистый, неразбавленный альтруизм. Впрочем не в его положении было отказываться от предложенного. Просто он решил быть поосторожнее какое-то время.
   - Ну, в общем да… - Протянул он, недоверчиво посматривая на единорога. Тот похоже и не слышал последней фразы Лекса, и так и не представился. Возможно его отвлекла именно та пегасиха. Эх, молодежь… Ни одного хвоста противоположного пола не пропустит…
   - Я искал место, где мог бы найти работу и жилье. – Продолжил Лекс, объясняя суть своих затруднений. – Я только сегодня пришел в город, и тут все такое непривычное…

0

102

- Ну, в общем да… Я искал место, где мог бы найти работу и жилье. Я только сегодня пришел в город, и тут все такое непривычное…
Альтаир на миг задумался, перебирая мгновенно возникшее множество вариантов, и уверенно произнес:
- Есть один дом, достаточно дешево, правда, условия не очень... Можно устроиться в таверне, это дороже, но есть гарантия хорошего отдыха и безопасности.
Альт минуту еще постоял, размышляя, но все остальные варианты отмел. Спохватился:
- Да, я же не представился... меня зовут Альтаир.
Свое обычное имя Альт он предпочитал не говорить, а любимое - Альти - и вовсе было незнакомо его знакомым, хоть и получался каламбур...

0

103

Лекс кивнул головой и немного расслабил уши. Когда единорог представился, он перестал быть незнакомцем. Следовательно и доверия ему было больше. Только что он там говорил? Дом? Таверна? Лошади же живут в денниках на конюшне? Или тут так не принято? Какое странное место…
   Краем глаза посматривая в сторону молодой пегасихи, Лекс сказал:
   - Мне бы найти такое место, где поверят в долг. Ведь у меня совсем нет денег…

0

104

- Мне бы найти такое место, где поверят в долг. Ведь у меня совсем нет денег…
Альтаир задумчиво посмотрел на облака. Белые, перистые, они быстро летели по ясному небу, покрывая за день не один десяток километров... почему он подумал про облака? Неизвестно. Странная мысль. Постоянные наваждения, необычные сны...
Единорог летел мыслями над бескрайними зелеными лугами, густыми лесами, похожими на обширную зеленую заплатку на одеяле пшеничных полей, проскакивал маленькие речушки...
Вернувшись мыслями к вопросу, он еще секунду подумал и сказал, на этот раз увевенно:
- Если хотите, могу вам дать мою комнату, постой в ней оплачен на месяц вперед. Я все равно там уже не живу.
Почему-то он боялся расспросов о причине - ведь и сам не знал, почему ему трудно там бывать. И вообще сейчас расспросы были ни к чему вконец запутавшемуся в своих чувствах единорогу...

0

105

Лекс уже научился ничему не удивляться в городе, но предложение Альтаира все-таки заставило его вздернуть брови. Что-то тут было не так. Да и единорог выглядел как-то странно. Отрешенным от мира, что ли… Лекс внимательно посмотрел на него, стараясь выявить признаки тихого помешательства. Однако, на комнату надо было взглянуть, так или иначе. Интересно, почему Альтаир там больше не хотел жить? Может с ней связана трагедия? Или там произошло преступление? А может преступление только планируется???
   - О, я был бы премного обязан вам за такое предложение. – Сказал Лекс. – А почему вы там больше не живете? И вам вообще-то есть где жить? А то мне не хотелось бы вас утруждать…
   Конь смущенно перемялся с ноги на ногу. Но все таки нутром он чуял неладное…

0

106

Как Альт и думал, жеребец мгновенно засыпал его вопросами:
- О, я был бы премного обязан вам за такое предложение. А почему вы там больше не живете? И вам вообще-то есть где жить? А то мне не хотелось бы вас утруждать…
Единорог вздохнул и посмотрел на мостовую.
- Я там не живу, потому что мне не хочется. Просто устал от помещений. - и это даже наполовину было правдой. А если честно, то на 90% - Мне есть где жить, и даже предложено множество мест, я просто хочу наконец пожить на природе. И вы меня не утруждаете, у меня просто оплачено проживание, а сам я не хочу.
Альтаир поднял глаза.

0

107

Лекс посмотрел в печальные глаза Альтаира. Такие глаза он встречал у лошадей, которые теряли цель в жизни. Что-то не так было с этим единорогом, но лезть в чужую жизнь Лекс не хотел.
   - Как странно… - Сказал он. – А я только что решил пожить в городе. Я устал жить на природе, спать под кустами, мокнуть под дождем. И к тому же там скучно.
   Лекс подумал о первом впечатлении от города, и добавил: - хотя в жизни на природе есть свои плюсы…
   Конь снова перемялся с ноги на ногу. Беседа хоть и текла, но по сути воз был и поныне там. Разговор можно было вести и на ходу, и Лекс спросил:
   - Так может вы покажете эту комнау?

0

108

- Как странно…  А я только что решил пожить в городе. Я устал жить на природе, спать под кустами, мокнуть под дождем. И к тому же там скучно. Хотя в жизни на природе есть свои плюсы…  Так может вы покажете эту комнату?
Альтаир кивнул и, ни говоря ни слова, развернулся и побрел по мостовой. Копыта гулко стучали, отзываясь среди домов, тесно зажавших переулок, это небольшое пространство стремительно наполнялось людьми, и Альт то и дело оглядывался - как бы его спутник не потерялся.
Жеребец перешел на быстрый шаг и, прижав уши, выставил вперед рог - существа в самых разных обличьях, казалось, вышли только для того, чтобы толкать других. Но рог сделал свое дело - вокруг них образовалось относительно чистое место, осталось лишь огрызаться на удары крыльями - некоторые не очень умные индивидуумы в пегасьем обличье еще и взлететь в такой толпе пытались. Единорог с облегчением выдохнул, выбравшись на большую улицу - там люди шли в основном по тротуарам, а лошадиная масса - по дороге, и можно было не так старательно высматривать, кто там хрупкий и кого надо обойти, а кого надо подпихнуть.
Толкали теперь большей частью по бокам, но Альт успешно пристроился за каким-то тяжеловозом-мерином (хотя откуда здесь мерины?) и так прошел до самого дома. Оказывается, это был толстяк с первого этажа...
--- дом для всех ---

0

109

Лекстер озадачено приподнял уголки губ, и направился следом за Альтаиром. Идти за единорогом было просто. Казалось, что единороги просто созданы для того, что бы просачиваться сквозь толпу. Удивительно, что они предпочитали жить  в диких землях, как впрочем хотелось и этому молчуну. Альтаир шел быстро, и Лексу тоже приходилось поспешать. Времени вертеть головой по сторонам особо не было. Они прошли через переулок, вышли на широкую улицу (Лексу показалось, что он тут уже был, когда шел от ворот), и так и продолжили молча идти по ней. К сожалению для разговора времени не оставалось. Да и как-то невежливо было обращаться к колыхавшемуся от ходьбы крупу единорога.
   Наконец они остановились рядом с внушительным трехэтажным зданием, больше напоминающим форт, чем жилое помещение. Лекс сомнительно посмотрел на него. Выглядело здание надежно, но всем видом показывало, что удобств тут ждать не следует.

>>>   Дом для всех   >>>

Отредактировано Lexter (07.05.10 21:47:22)

0

110

<<<   Дом для всех   <<<

- Ооо… - Лекстер с умным видом покивал головой. Про то, что такое конкур и выездка он знал. На ферме, где он жил раньше, дочки хозяина пытались заниматься этими заморскими видами спорта. Для своего удовольствия. Ни о каких результатах говорить не приходилось, да и амуниция «вестерн» не слишком подходила для такого. Тем не менее Лексу частенько доводилось наблюдать всякие принимания, осаживания, прибавки, пируэты и пиаффе. Или как там оно все называлось…
- Выездка это здорово. Не думал, что здесь этим занимаются. – Продолжил он с видом знатока. - Я тоже кое-что умею, но уже староват для такого. – И что бы слова не казались пустым звуком сделал что-то вроде пиаффе, но совершенно не собранно, и двигаясь при этом вперед.
   Попрыгав так темпов пять, он перешел обратно на более привычный шаг. Интересно, Альтаир не шутил, насчет «отобрать»? Во первых это было нехорошо, а во вторых иногда на улицах встречалась стража самого сурового вида. Лекс решил, что путь благородного разбойника вовсе не для него. А тут еще живот грубо напомнил о себе недовольным бурчанием. Поиск пищи отнюдь не духовной становился все более насущным.
   В этот момент они проходили мимо пары деревьев, и Лекс заметил что одна ветка с сочными зелеными листьями не так уж и высоко. Оказавшись под ней, он оттолкнулся передними ногами, привстал на задних, и схватив ветку зубами с хрустом оторвал ее. Не обращая внимания на недовольные взгляды прохожих, он потихоньку принялся обгладывать и мусолить ее. Это хоть чуть-чуть помогло унять голод.

Отредактировано Lexter (18.05.10 20:00:55)

0

111

Лекстер сказал, что он когда-то занимался выездкой, и Альт с сомнением посмотрел на знакомого. Как-то не выглядит... единорог лишь вздохнул, увидев пиаффе - какую-то рысцу вперед с подпрыгиванием зада и переминанием переда. Да, тут есть над чем работать... Лекс перешел в шаг и, встав на дыбы, сорвал зеленую веточку.
Единорог с неодобрением посмотрел на коня и, перейдя в короткую рысь, сделал пару темпов пассажа - просто ноги поднял с толчком, не особо стараясь.
http://img.photobucket.com/albums/v365/raehall/cracked/unicorn.jpg
Фыркнув, Альт сделал полукруг на галопе, перешел в пиаффе, темпа через два начал осаживать... мышцы встревоженно и возмущенно загудели, давно им не приходилось работать... отмерив четыре четких испанских шага, единорог встал и склонил голову - вокруг них уже образовалась небольшая толпа, ведь не каждый день единороги показывают на улицах элементы высшей школы.
http://www.horse.ru/post_images/ooiu.jpg

+1

112

Выставив уши торчком, Лекс наблюдал за выступлением Альтаира иронично прищурившись и наклонив голову на бок, но одновременно думая про себя: «у, как классно». Улыбку вызвало то, что единорог чуть не сбил нескольких прохожих, на беду для себя оказавшихся на импровизированном манеже. Прохожие правда особого негодования не высказали, а наоборот, отодвинувшись остановились, и принялись глазеть на разыгрывающееся действо.
   Альтаир остановился, и из толпы кто-то даже захлопал ему. Впрочем жидкие хлопки потонули в молчании и нависшем над улицей вопросе «А еще будет?». Народ расходится не спешил.
   Лекс вальяжно перемялся на ногах и перекинул веточку из одного угла рта в другой. Уважительно, но без тени восторга и лести, он кивнул единорогу признавая, что в выездке тот специалист.
   - Неплохо. – Сказал он. – Похоже из этого можно сделать популярное шоу. – И указал, помахивая веточкой на народ.

0

113

Лекстер наблюдал за этим как-то иронично, и Альту это не очень понравилось. Даже совсем не понравилось. И захотелось проткнуть кого-то острым рогом. "Тмхо, Альт... какой-то ты импульсивный..."
- Неплохо. Похоже, из этого можно сделать популярное шоу.
Альтаир усмехнулся.
- Такое популярное, что знаменитости отдыхают... разойдитесь, пожалуйста.
Единорог привычно окинул взглядом предоставленную площадку. Явно не двадцать на шестьдесят, даже не тридцать на сорок, к тому же вместо привычного песка - брусчатка, еще и бордюры... мысленно оценив свои возможности и подумав, что у него заканчиваются деньги, Альт заявил:
- За уникальное выступление победителя Мировых конных игр - с каждого пять монет.
Зрители всполошились, но потихонечку убежали только некоторые - остальные молча отдали. Надо было выступить хорошо, а то еще побьют такой толпой... Альтаиру-то ничего, на нем раны заживают, как на собаке (ну и сравнение), а Лексу очень даже "чего".
Альт взмахнул головой, и зазвучала музыка.
[playf]232638[/playf]
Слова единорог знал давно, да и мелодия идеально подходила для выступления - оставалось только не запороть последнее.
Снова старт, он взят и нет пути назад
И по кругу кони мчат, почти летят.
Вот опять я опоздал на поворот:
Подо мною конь чужой и конь не тот.

Альт въехал на воображаемый манеж коротким галопом и остановился, склонив изящную голову.
Оттого-то в скачках наших буйных дней
Ставят все не на людей а на коней.
Отчего же в этот час, тяжелый час,
Наши кони не всегда находят нас?

Фыркнув, жеребец поднялся в рысь и стал двигаться этим аллюром, высоко поднимая ноги - почему-то публике это так нравится... одновременно он спешно вспоминал схему езды Большого приза.
Так, теперь повернуть направо, с постановлением... раз - и начать бежать быстрее, выстреливая ногами высоко в воздух. Точно в углу "манежа" - переход в собранную рысь, почти пассаж.
Так, средняя линия...
А все могло бы быть совсем не так,
Если только сам себе не враг,
И не нужно никому чужих саней.
Это был бы сон, волшебный сон,
Каждый был бы просто чемпион,
Если мог бы выбирать себе коней.

Принимание - с таким сильным скрещиванием ног, что, казалось, Альт сейчас споткнется и растянется на асфальте. Потом - в обратную сторону...
Мне всегда во все года с конем везло,
Но везенье непростое ремесло.
И когда пройдет удача стороной -
На моем коне окажется другой.

Так, поворот направо... переход из собранной рыси в пассаж - замедлиться почти до предела и сдерживать себя, одновременно раскрепощаясь - жутко сложная задача...
Полукруг на пассаже - это получилось более-менее. А вот переход в пиаффе был резким, неестественным - даже хвост хлестнул по боку, отлетев вперед. Альт коснулся носом груди, спохватившись, что залез в пересбор, выправился и опять пошел в пассаж.
И пошло - пиаффе-пассаж, пиаффе-пассаж... противные переходы, требующие множества энергии и идеального чувства равновесия.
Наконец - прибавленный шаг. Мелодия замедлилась, казалась, до предела, но продолжала замедляться - Альтаир сокращал шаг...
Галоп - собранный. Полманежа оббежать - и вперед, в прибавочку... опять собраться...
Альт уже порядком вспотел и начал пофыркивать.
Менки, галоп... все это длилось очень долго для усталого коня, но явно быстро для толпы - уже раздавались одобрительные крики, и толпа увеличилась в несколько раз.
Пиаффе, пассаж, последний пассаж... остановка! Все!
Единорог замер в идеалном сборе на мостовой. Один - среди толпы. Короткий поклон головой - и резко полулечь на землю, вытянув ногу - поклон на одно колено, элемент Венской школы.
Аплодисменты. Крики. Звонкие монеты. Но Альтаиру было не до этого - слишком устал...
Единорог посмотрел на Лекстера.

0

114

Клеопатра парила в небе. Сначала внизу простирались огромные густые леса, потом  - горы, а потом появился город. Постепенно количество домов росло, она почти долетела до центра. Ну его, этот город!  - подумала единорожка - Пролечу-ка его, а потом приземлюсь у какого-нибудь лесочка для ночлега. - она зевнула и стала рассматривать дома внизу, как вдруг её внимание привлекла толпа народу, посередине которой как-то странно дёргалась лошадь. Клоун... Выступает напоказ. Хоть капля гордости бы была... - подумала Клеопатра и, раздираемая любопытством, пошла на снижение. Спускалась она вниз кругами, и вскоре некоторые из толпы заметили её тень, скользящую  по кругу. Аккуратной посадкой кобылка никогда не отличалась, и поэтому приземлилась прямо у толпы, проехавшись на попе и пропахав народ. Простите... Извините... И вы тоже... Извиняюсь... - забормотала единорожка, вставая с тех, которых придавила своим телом и стряхивая со спины тех, кто по счастливой случайности не упал ей под ноги ,а успел повиснуть на боку. Наконец поднявшись, Клеопатра стряхнула с себя какого-то малыша, который повис на гриве и не хотел отцепляться, и воззрилась на лошадку, которая вытворяла разные фокусы, которые единорожке никогда и не снились, ибо за свою жизнь она была в городе два раза, а людей видела всего раз шесть. Здрасте. - сказала Клеопатра выступающему с каким-то укором, и поборола желание сказать "Ай-яй-яй!".

Отредактировано Клеопатра (22.05.10 11:29:27)

0

115

Столпотворение людей на одной из главных улиц района не могло не привлечь стражу. Доблестные стражи порядка в количестве трех штук, грубо распихивая народ пробрались к центру импровизированного манежа. Дюжий орк в латах, до того игравший роль тарана отошел в бок, и выпустил вперед толстенького человечка с пухлым лицом. Третьим был кентавр со здоровенным луком за спиной, но по его лицу читалось, что руки у него так и чешутся пострелять.
   - Так-так-так… - Со значением произнес человек, цепким взглядом оценивая обстановку. – Что у нас тут происходит? Даем представление в неположенном месте? А лицензия на коммерческую деятельность в пределах города, пункт Д, «цирки, бродячие театры, труппы и музыканты» у тебя есть? – И человек ткнул пальцем в строну Альтаира. – Пааапрашу предъявить!
   - Ты! – И человек перевел палец на Лекстера, все еще жующего веточку. – Порча зеленых насаждений в пределах города. Штраф два серебряных. Оплатить можно на месте. – Последнюю фразу сказал он почти ласково, с алчным блеском в глазах. Похоже было что штрафы шли прямо в карман стражников.
   - И ты тоже. – Палец человека описал дугу, и почти уперся в нос только что прилетевшей единорожки. – Создание потенциально опасной ситуации… - Человек замешкался, шевеля сальными губами. Похоже он спешно придумывал, что бы «пришить» незадачливой кобыле. – Чреватой человеческими жертвами… Путем приземления посреди оживленной улицы. – Человек закончил, и его чело разгладилось от морщин, выдававших напряженную умственную деятельность. – Это потянет еще на два серебряных.
   Человек достал из сумки блокнот, карандаш, и приготовился взимать штрафы.
   Орк за его спиной похлопывал себя по ладони внушительного размера дубиной и скалил зубы, кентавр кончиком стрелы выколупывал грязь у себя из под ногтей.
   Толпа затихла, но не расходилась, ожидая продолжения представления, каким бы оно не было.

Отредактировано СОБЫТИЕ (22.05.10 17:34:17)

0

116

Лекстер заворожено наблюдал за выступлением Альтаира, и не сразу почувствовал изменение в общем гуле. Послышались ругательства, шорох крыльев, шлепок, виртуозная брань придавленного горожанина. Похоже, что предприятие Альтаира привлекло самую что ни на есть разношерстную публику.
   Так и есть. Стражу оно тоже привлекло. Холодок пробежал по хребту коня, когда он увидел направляющихся к ним стражников. Почему-то у него была уверенность, что от стражи в любых мирах стоило держаться подальше. Лекстер задом чуял надвигающиеся неприятности.
   И верно, сначала стражник докопался до Альтаира, а потом ткнул пальцем и в него.
   - Порча зеленых насаждений в пределах города. Штраф два серебряных. Оплатить можно на месте. – Сказал он голосом не предполагающим обсуждений.
   «Да иди ты!» - подумал Лектер но вслух конечно ничего не сказал. К тому же он не знал, много это или мало – два серебряных по здешним ценам. Тем более, что у него денег вообще не было.
   «Вообще обалдели! За какую то веточку штрафуют» - обиженно подумал он, и виновато улыбнувшись, выплюнул изжеванную ветку на мостовую, и отодвинул ее копытом в сторону, всем видом показывая: «Это не мое»…

0

117

Альтаир заметил, как толпу пропахала какая-то единорожка, но тут же подлетел и стражник. О, начинается...
- Что у нас тут происходит? Даем представление в неположенном месте? А лицензия на коммерческую деятельность в пределах города, пункт Д, «цирки, бродячие театры, труппы и музыканты» у тебя есть?
Единорог пристально посмотрел на человека, который как-то странно быстро начал нервничать. Ну, выросший в полтора раза и ставший красным рог, приблиившийся к груди - с кем не бывает... особенно есть злиться начнет особь с такой шаткой нервной системой, как у Альтаира... и с такими возможностями... тем не менее стражник продолжил:
– Порча зеленых насаждений в пределах города. Штраф два серебряных. Оплатить можно на месте.
Это Лексу. Тот мгновенно начал нервничать и, выплюнув ветку, отодвинул копытом. Зря, ой как зря... мысленно вздохнув, Альт ненавязчиво так распустил свои громадные крылья, сделал весьма страшные красные глаза и, секунду полюбовавшись собой в витрине, сделал шаг вперед. Всего лишь маленький шаг в сторону стражи... а стражник - шаг назад. Шаг вперед - и шаг назад. Шаг вперед и в сторону - послушное отступление по запланированной единорогом траектории...
Альтаир шагал все быстрее, а стражник почти бежал назад. Толпа замерла, и она получила вожделенное зрелище - стражник упал, споткнувшись о бордюр. Ай-ай-ай, как неосторожно...
- Во-первых, здравствуйте. Во-вторых, я не подхожу под пункт "Д", так как никем из вышеназванных не являюсь. А лицензия по пункту "G", а именно "помощник Смотрящих", у меня есть. Знаешь, что это такое?
Впрочем, кто не мог это знать... Аналог человеческого ФБР, КГБ или как-их-там-называют... Группа, которая имела права на все - и активно этими правами пользовалась. Благо, что лицензия класса "G" давала белый билет на все преступления - Альт мог запросто убить этого стражника, и никто бы не пикнул...
Единорог отвернулся и, полностью проигнорировав единорожку - выпендривается тут - подошел к Лексу.
- Пойдем. Есть места и получше.

0

118

Клеопатра собиралась уже намекнуть о своем присутствии проигнорирувшему её единорогу, как вдруг к ней подошли, очевидно, стражи порядка.
- И ты тоже!Создание потенциально опасной ситуации…Путем приземления посреди оживленной улицы.Это потянет еще на два серебряных. Единорожка виновато улыбнулась и замялась - Это... Нууу... Это... У меня денег нет... Тоесть я хотела сказать что я вооооон с ними. - она кивнула головой в сторону толпы - Они заплатят. - похоже, её никто не слушал, потому что блюстителем порядкуа занялся тот самый, который выступал, другой же, который жевал травинку, выплюнул её и отодвинул в сторону. Кобылка робко улыбнулась кентавру,  тот угрюмо посморел на неё и перекложил стрелу из руки в руку.  Хмыкнув, единорожка гордо отвернулась.
Пойдем. Есть места и получше.Как? Вы уже уходите? - Клеопатра кокетливо похлопала ресницами. Она любила строить из себя дурочку.

0

119

Когда единорог отвернулся от стражника, и убрал свой страшный рог, к тому тут же вернулось самообладание. Он вскочил на ноги, красный от стыда и негодования, и заорал:
   - Ты что, меня за идиота принимаешь? Какой ты «помощник Смотрящих»?
   Он посмотрел на глупо улыбавшегося стражника орка, и буквально взвизгнул:
   - Дебил! Ты чего стоишь?! Хватай его! – И ткнул пальцем в Альтаира.
   - Ыть… Щас… - Улыбка сползла с орочьего лица, но тут же появилась снова, уже другая - садистская, когда он обернулся к единорогу, сделал шаг в его сторону, и длиннющей, как у обезьяны рукой схватил того прямо за основание рога. Рука орка напряглась, наклоняя голову Альтаира вниз, к мостовой. Другой рукой, несильно, больше для профилактики он двинул единорога по почке…
   Кентавр как бы невзначай зашел с другой стороны, снял лук с плеча и проверил натяжение тетивы…
   Человек в ярости отряхивал одежду от дорожной пыли.
   - Если у тебя есть то, что ты говоришь, что покажи-ка удостоверение, приятель. – Сказал он, криво ухмыляясь единорогу.

Р.S. От администрации: если удостоверение есть, то очень хотелось бы услышать связанное и логичное объяснение, кто единорогу вручил столь мощный «артефакт» =)

P.P.S. Если же нет, то лучше Альту воспользоваться своей способностью к телепортации.

0

120

Рисса со стороны наблюдала за происходящим. Она не слышала о чём говорили, и поэтому не понимала что происходит. ей были слышны лишь отдельные фразы. Штраф два серебряных. Дебил! чего стоишь?! покажи-ка удостоверение Эти урывки, что слышала пегасиха, ничего не объясняли. Кобылка стояла в стороне, стараясь, чтоб её не заметили. крылья её уже отдохнули и окрепли. Он могла улететь отсюда, но она просто не могла сделать это.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Улочка вдоль Ипподрома