Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Улочка вдоль Ипподрома


Улочка вдоль Ипподрома

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

Бусинка здвинула брови и сказала:И там Новый год отпразнуе?

0

62

Эллина поплелась за ними. Ей было интересно, но раз говорят опасно, то надо идти. Кобыла опустила голову и пошагала за пегасами.

0

63

-Можно и там. Хотя... -Джера задумалась. Новый год на природе... -Может в какой нибудь неопасной части города?

0

64

Эллина смотрела на них. Она не знала город, оэтому ждала предложений.

0

65

-Помоему, в центре города есть площадь. Там много лошадей, и есть елка. Давайте туда сходим!

0

66

Давайте!- сказала Бусинка и радостно запрыгала на месте.

0

67

-Тогда пошли! -сказала Джера и рысью побежала на площадь. -Догоняйте! -крикнула она и побежала дальше.

0

68

На этой улице Бланко перешла на шаг. Она повернулась к единорожеку.
- Ну, вот мы и около Ипподрома.
Кобыла сказав это снова стала смотреть перед собой.

0

69

<<<   Площадь   <

Джаз, засмотревшись по сторонам, чуть не воткнулся в остановившуюся Бланко. Но резко вильнув, он остановился сбоку от неё. В принципе, вокруг почти ничего не изменилось, разве что здания стали покрепче, а двери пошире. Да и лошадей вокруг прибавилось…
   - ЗдОрово… - Сказал Джаз, и чуть посторонившись, пропуская пегаса, прикоснулся к боку Бланко… - Давай поищем, где тут можно перекусить? – Предложил он.
   Если честно, улочка его разочаровала тем, что на ней никто едой не торговал. Правда, его нос ухватывал запах готовой пищи доносящийся откуда-то спереди. И Джаз, подняв нос и принюхавшись, сказал:
   - Чуешь? Пахнет чем то вкусным…

0

70

От неожиданного прикосновения Бланко дернула ушами. Но сразу же об этом забыла.
- Ну пойдем, заглянем... Посмотрим чем могут порадовать парочку лошадей.
Кобыла поймала себя на мысли что ей стало весело и удивилась куда делась ее мрачное состояние.

0

71

Ободрённый словами Бланко, неторопливым шагом Джаз пошёл вверх по улице, принюхиваясь. В сгущающихся сумерках, из окон домов на мостовую, падали лучи желтоватого света, неся с собой остатки теплоты и уюта, царящего внутри.
   Джаз остановился у дверей одного из домов, с ярко освещёнными окнами, и негромкими голосами раздающимися изнутри. Вкусный запах перетекал через порог заведения, просачиваясь под дверью и лаская, возбуждал обоняние Энерджайзера. Единорог облизнулся, а желудок его в это время свёл голодный спазм…
   - Ну, что… Войдём? – Спросил Джаз обернувшись к Бланко, словно ища у неё поддержки.

0

72

- Войдем.
Бланко прошла вперед, захрипела и открыла дверь ударом переднего копыта. Ее ничуть не смутило столь громкое появление. Кобыла постояла перед порогом оглядывая куда же она все-таки вломилась, потом отошла назад чтобы и Джаз заглянул.
- Ну как тебе? Нормальное заведение?

0

73

Джаз нерешительно заглянул в открытую дверь. Раньше то ему в домах никогда не приходилось бывать, и он, несколько затравленно оглядел помещение – близкие стены, потолок, который, как казалось, мог и рухнуть. Но находящимся внутри лошадям, это, похоже, ничуть не мешало приятно проводить время. Они были привыкшие. И джаз, взнуздав свою смелость, и поддавшись стадному инстинкту, вошёл внутрь, и опасливо прошёл к стойке. В хозяйничавшем за ней кентавре он распознал здешнего хозяина, у которого и надо было покупать еду.

>   Таверна "Морской конёк"   >>>

Отредактировано Энерджайзер (06.01.08 00:17:11)

0

74

Медленно шла, мягко ступая, и думала.
Где они могут ошиваться? Хотя они, возможно, и не в городе сейчас... ладно, пёс с ними... хм, интересно, а что тюрьма, в которой мы сидели? Стоит ли всё там же? Не оградили ли её стеной? И не снесли ли вовсе?
Немного помозговав, Марвелль решила, что именно этот вопрос её сейчас занимает больше всего, и направилась к тюрьме - посмотреть на нынешних узников и на само здание. Она медленно двинулась в сторону тюрьмы.

0

75

Триас плавно летела по небу. Она все вспоминала того наглого эльфа. мсл: "И как я умудрилась его подпустить к себе?!" Кобыла приземлилась на улочку. мсл: "Надо бы поаккуратней. А то еще поймают" Пегас сложила крылья и направилась вперед. Ей не очень нравилось тут. Слишком много народу было. Кобыла сделала еще пару шагов и расправила крылья. Улочка позволяла ей взлететь. Народ, находившейся рядом с кобылой, сразу же разбежался. мсл: И чего они такие все пугливые?" Триас сразу же обратно сложила крылья. Ей понравилось, что все шарахнулись от нее. Кобыла продолжила дальше идти. Ее взгляд упал на трактир. Разобрать что там было написано было трудно. Но все же пегас прочла. Триас немного помешкала, но не зашла внутрь. Есть хотелось ужасно. Да и спать тоже. Кобыла мотнула головой отгоняя все плохое и ненавистное. Триас еще разок осмотрелась и пошла дальше по улочке

0

76

Триас остановилась. Она еще разокосмотрелась. Пегас расправила крылья и взмыла в воздух. мсл: "Хм, где же может быть этот пегас? Может пойти куда-нибудь за пределы города? Да, нужно бы найти укромное местечко." Кобыла начала разгоняться и набирать высоту. Вскоре она скрылась за облаками. Триас хотела найти такое место где бы она смогла выспаться, а потом может и продолжила свои поиски. мсл: "А может я зря отпустила Стрелу одну? Ладно сейчас главное восстановить силы, а потом их всех разыщу" Пегас мотнула головой и еще немнго прибавила скорости.

0

77

*Зарница по дороге не смотрела куда идёт. Она шла по такому пути, который был во сне. Этот путь вёл её к ипподрому. Единорог думала:" Я стала превращать сон в явь. И вот теперь иду, неизвестно зачем, только, чтобы сон исполнился по правде. Я всегда буду так делать. А если сон печальный и страшный? Тоже буду идти, идти и всё повторять... я должна идти на ипподром. Там должен быть какой-то конь. Хм, и так всегда..."-печально склонила голову Зарница-Ладно, может сон поможет мне что-то преодолеть?

0

78

*Единорог заскучала по лесу. Всегда хочется в родное место. Но она была терпелива. Зарница пристроилась около стены домика: "Этот прохладный воздух, еловые ветви и волшебные деревья, чуть дующий ветерок... А тут пыльные дороги и неуютно. Ещё скучно, никого нет, зачем сон выбрал именно это место? Похоже, здесь и ничего необычного не может случиться. Сон ошибся? Нет, я буду верна снам! Снова бы прийти к Айрис...она добрая."*

0

79

Около стены убогой лачужки, чья крыша перекосилась уже много лет назад задымилось - заклубилось туманное облачко. Неясный силуэт замер где-то в центре его, словно боясь...Зеленая лапа. Вторая. И вот на сцену вышло существо, размером со здоровую псину, толстенькое и неуклюжее, как казалось с первого взгляда...Каява вздохнула морской соленый воздух, прилетевший с побережья и оглянулась. В этом мире она, кажется, впервые...Интереснооо, то как, - морда дракона выражала довольство и бескрайнее любопытство.

Отредактировано Каява (30.04.08 00:37:43)

0

80

*Зарница услышала шорох, повернулась и увидела странное существо. Зарница с удивлением посмотрела на это существо, похоже это был дракончик и подумала:"Наверно дружелюбное, на вид милое". Единорог сверкнула рогом и заговорила-Привет! Ты дракончик? А как тебя зовут? Я Зарница.*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Улочка вдоль Ипподрома