Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Пустыня » Бесконечный песок


Бесконечный песок

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

-Ты глубоко заблуждаешься,ты не должна быть такой

0

22

-Мои родители были огненными единорогами!

0

23

-Нет,они были пегасами,тот кто сказал тебе это совершил ужасное злодейство и за него расплачивалась вся твоя семья

0

24

-Сказавший это был моим пердком

0

25

-Я знаю,но он убил пегаса и  твоя семья жестоко поплотилась за это

Отредактировано Лучик (08.08.07 12:50:10)

0

26

-Какого единорога?При чем тут моя семья?

0

27

-Твоего брата-выдохнула Лучик

0

28

Лира встала на дыбы и грозно заржала,а затем резко опустилась на землю ударив передними копытами о землю так что все вокруг сотряслось.Лира промолчала и лишь развернувшись осмотрелась.От ее удара появилась большая трщина неподалеку.Лира посмотрела на трещину в земле и опустила голову загрустив.

0

29

-Ты станешь пегасам-сказала Лучик и слеза выкасилась из её глаз и трещина исчела,потом он подошла к Лири и докоснулась рогом
до её головы

0

30

Лира поднялась в воздух.Что-то темное стало как бы выходить из ее сердца.Темный дым,только с зубами и большими глазами.Однако внешность не поменалась,только глаза стали как будто живее и добрее.

0

31

Лучик почувствовала слабость и упала на горячий песок

0

32

Посмотрела на единорожку.Подошла к ней и помогла встать.

0

33

И вдруг у неё выросли красивые крылья

0

34

Вдруг в небе опять яркая вспышка и появилось то же существо,предок Лиры.Он грозно зарычал на светлую единорожку,а затем еще злее посмотрел на Лиру.Она была в ужасе,а он произнес:
-Ты хотела измениться?!За это тебя нужно убить!
-Но я...-попыталась что-то объяснить как ее перебил он:
-Молчи!И слушай меня внимательно!Если ты еще раз выкинешь такое умрешь сразу же!И никто тебе не поможет,ни эта единорожка,НИКТО!Я сильнее всех существ вместе взятых,только дьявол сильнее меня!Твоя сущность это убийство и месть!Если ты имеешь что-то против то умрешь!А сейчас твое зло вернется в тебя!
-НЕТ!-прокричала Лира но было слишком позно,злоба и все что только что вышло из нее вернулись,а предок зло ухмельнулся.

0

35

ООС6 Лира, а какого ты в двух мстах одновременно? на Лесном озере и здесь?

0

36

офф:это типо то что происходило перед Лесным озером

0

37

Кобыла со злостью фыркнула и ускакала куда глаза глядять.

0

38

*..С пробитым молнией крылом,ты летишь..Слабо летишь..в конце концов силы покинут тебя и ты рухнешь на песок..Горячий,словно ад...Сознание медленно ускользало от тебя..выпрямишь пробитое крыло и закроешь глаза..Тяжело дышишь...С каждым вдохом становилось все легче и легче..Словно боль уходила,песок охлаждался,а вес уменьшался..уши нервно вздрогнут и..Потеряешь сознание окончательно..Не прося о помощи..Не зовя кого то упадешь в бездну бессознательности..*

0

39

*..Пустынный ветер медленно покрывал песком твоё тело..а ты не мог пошевелиться..Ты ничего не чувствовал,только острую стонущую боль в крыле..Время,казалось,ускорило свой ход..Ты очнешься..Не знаешь когда..Солнце,беспощадное пустынное солнце слепило глаза..Поднимешь голову,разгребая песок здоровым крылом и копытами..Через несколь ко секунд почувствуешь что то неладное..Повернешь голову к больному крылу..И..Рана,нанесенная молнией,заросла неведомым образом..Лишь подпаленные перья доказывали,что сюда вчера ударила молния..Так..Подождите..Вчера?...Ты не знаешь..Сознание дает тебе подсказки..Чтобы что то вспомнть...Поднимешься на ноги,увязая по колено в раскаленном пустынном песке..Раскроешь громадные крылья и поднимая тучи песка взлетишь..Сделаешь несколько пробных кругов над пустыней..И еще раз взмахнув крыльями,поднимешься на десяток метров выше..И полетишь..Сам не знаешь куда..*

0

40

Попав сюда Бусинка оглянулась и вспомнила первый полёт.Слишком жарко здесь было. Бусика решила найти более прохладное место.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Пустыня » Бесконечный песок