Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Одним словом - кошмар...


Одним словом - кошмар...

Сообщений 81 страница 100 из 630

81

Вот, вчерась за полчасика накалякала. На самом деле я снова кино смотрела...

0

82

Значит, волчатки не нравяться...
Тогда очередной автопортрет (кажись еще не выкладывала)

0

83

вот...

0

84

Прикольный конепёс. У меня вопрос: Почему ты в БЗ не участвуешь, а? ;)

0

85

Меня заклинило на монстре, из-за размеров на ней ездят (ух не хотели это делать, а я всех заставляла... теперь это нормально, что на мне всякие личности катаются и я время от времини у кого-нибудь под столом сижу)
А у меня ответ: моя больная голова не в состоянии сотворить что-то смешное (хотя судя по рассказам у меня случаются прозрения) и все очень грустно...

0

86

мну снова сошло с ума... хотя почему "снова"?... я уже давно  :)

0

87

Бланко
Посмотрела весь арт и знаешь мне очень даже понравилось))Молодец,последний рис тоже вызвал у меня улыбку,а лично для меня это главное))Вообщем старайся и всё у тебя будет в шоколаде х)))

0

88

Только весь прикол в том, что времени не хватает даже на учебу ((( какой там рисовать...
Вот только недавно не делала домашку, а вместо этого малявала... Если не страшно, могу показать. Хотя если учесть, что вы с ним не знакомы, то может и не испугаетесь...  :D

0

89

так, значит никто не хочет смотреть ту картинку...

сегодня я узнала, что пейнт существует не просто так, а в нем даже что-то можно делать!

0

90

Ну, для первого знакомства неплохо. Я бы даже сказал - вполне талантливо.

0

91

Шад, ты - просто талантище. Просмотрела все рисунки, котоыре не видела. Жутко понравился крылатый твой автопортрет и волчи, хотя последних и не видно-то сильно больно :) Мо-ло-дец)))

0

92

спасибо вам  :D

Вот продолжение моих измывательств над пейнтом...

0

93

Одно слово: ВАУ!

0

94

Эй, а ты нам картинку с аватора не показывала :P

0

95

Greenaye а оно вам нада?  :D

0

96

Ага, кажись никому не нравиться. Да и вряд ли тут кто интересуется религией, магией, демонологией и всем остальным...
Тогда так

0

97

Кот в мешке, я полагаю? Ничего нарисовано, только вот морда с одной стороны какая-то опухщая...

0

98

Валёк я сама не могла понять что это, но так уж она села...

Вот в час ночи сидела пыталась сбить плохое настроение. Не знаю получилось ли что нормальное, но настроение не улучшилось  :(
Стишок - набросок, на уроке сочинила.
А именно этот кусок наброска не редактировался - что думала, то и писала...

Много разных баночек и колбочек... Вот смотрю я на них и сама собой приходит вопрос: а что я тут делаю? Боже мой, ну до чего много этих склянок... Ими заставлен весь стол, все полки и даже на полу можно натнуться на них.
Что-то не слишком веселые мысли приходят в первый день первый раз посещая жилище учителя. Кстати, вот и он.
- Я вижу ты уже пришла. Ну что ж, осмотрись. А когда освоишься я дам тебе задание.
Какая-то радость вдруг подошла ко мне. Первое задание! Интересно, а что это будет? Может быть он... Он? Нет, надо отвыкать. ...учитель позволит мне сделать какой-нибудь отвар? Зелье? Элексир? Или просто перебрать его баночки и отделить застоявшиеся от только что приготовленных...
С такими мыслями, и еще множеством других, я обошла эту комнату. Странно, но все эти пузырьки заинтересовали меня. Никогда раньше я бы и не подумала посвящать свою жизнь этому - словно крысе возиться среди собственного барахла и выбирать место куда наступить чтобы ничего не раздавить. Да, я мечтала о другом... Я мечтала быть королевской леди и легкий жест моей руки решал бы судьбу моей же страны.
- Ты все посмотрела? Понравилось?
Вот, оказывается я задумалась встав на одном месте и учитель решил, что уже обошла эту комнатку. Хотя в этом есть доля правды...
- Да посмотрела. Это просто восхитительно! А сколько времи тут стоят уже запылившиеся пузырьки?
А почему он усмехнулся? Разве это весело, когда тебе задают вопрос те, кто серьезно занялся одним делом; при этом только недавно.
- Тебе столько времени трудно представить...
Теперь он... Опять! Долго же привыкать... ...учитель решил говорить умно и запутанно. Ладно, надо двигаться к делу.
-  А вы говорили о задании...
- Ну да! Кстати, пока ты тут первый день, то можешь идти домой сразу как только все сделаешь.
Что-то меня это начинает раздражать... А нельзя сразу и конкретно?
- Так что же вы мне поручите?
А куда он? За ним что ли пойти? Ну пришли, ну кладовка и что? А зачем швабра?
- Подмети, а то здесь пыльно. Сколько лет глобальной уборки не было...
Та-а-ак... Первый день учебы просто прелесен! И зачем я на это только согласилась, сидела бы сейчас в школе как все нормальные ученики. С другой стороны, комната не такая уж и большая, а труд полезен. Песенку что ли спеть пока? Или нет, лучше сочинить чего-нибудь; все-таки, как говориться "поэтом можешь ты не быть, но стихоплетом быть обязан"! Я вот и стихоплЕчу на досуге. Или стихоплетУ?... Хотя какая разница, главное смысл!

Тебя все видят только раз,
Приходишь за своим.
О бесполезности отказ
Потом поговорим.

С созданья мира вечно ты
Приходишь лишь к концу.
Никто не дал чуть теплоты
Безликому лицу.

Ух ты, что получается когда пол метешь в доме учителя! Не к добру, явно не к добру... Надо же, я-то почти домела! Труд явно на пользу, особенно если совместить физический и умственный. А стишок надо записать, на будущее, вдруг пригодиться. Кто знает что нас ждет... Но все будут у этой красавицы, про которую я пыталась сочинить стих... Ой-ой-ой, даже при прибывании в доме этого колдуна тянет на филосовские размышления; что же будет к концу учебы или хотя бы когда я сюда перееду учиться? Что-то у меня настроение испортилось... Надо себя развеселить - сдать швабру обратно учителю.
- Все готово, я подмела. Что-нибудь еще?
- Наверное нет. Как я сказал, ты можешь идти домой. Завтра приходи в это же время и постарайся не опаздывать - я этого не люблю.
Если учесть с каким видом он сказал это самое "не люблю", то этого делать действительно не стоит. Надо себе пометку сделать, а то вдруг забуду...
- Тогда я пойду. До свидания.

0

99

Отличный стих, да и рассказ тоже ничего.

0

100

угу. стих понравился)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Одним словом - кошмар...