Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » Флуд (дубль кто его знает какой)


Флуд (дубль кто его знает какой)

Сообщений 81 страница 100 из 669

81

Shaddarin
*не может отойти от шока* Ну обалдеть, неужели хоть кто-то сумел разглядеть мою невинную детскую душу?!

0

82

Raven
Я всегда это знала! Знала! Шэд - животное, а животные все чувствуют!  :surprise:  На тебе еще один цветочек, третий. )))

0

83

Shaddarin
Ну, на меня животные всегда с нежностями бросались, но я как-то не предполагал, что это имеет отношение к моим личностным качествам Оо

0

84

Raven
Имеет, имеет. )))  :love:

0

85

Shaddarin
К-какой ужас...

0

86

Raven
Да ну?! Как же не любить такого милашку! *сгребла Рея в объятия* Ой что-то меня сегодня особенно кроет...

0

87

Shaddarin
*старается не шевелиться, дабы не быть раздавленным во внезапно обрушившихся объятиях* Д-да, это, наверное, заразно: вчера - я, сегодня уже ты...

0

88

Raven
Просто я со вчерашнего дня осознавала-осознавала какой ты хороший и сегодня осознала!

0

89

*Незаметно пробрался на свой диван, заняв наблюдательный пост*

0

90

Shaddarin
Нашла чем заняться о.о
Джерард
*погрозил пальцем* Ну погоди, еще до тебя очередь дойдет. Вдруг завтра Шэд и насчет тебя что-нибудь эдакое осознает...

0

91

Я теперь местный экстрасенс?))

0

92

Shaddarin
А почему бы и нет?
*продолжает смотреть мультики, увидел в "Истории игрушек 3" Тоторо, подвис*

0

93

Raven
Шэд - валенок, Шэд не может быть экстрасенсом.
А я забила на ужастик. Решилась продолжить смотреть Франкенвини.

0

94

Raven написал(а):

*погрозил пальцем* Ну погоди, еще до тебя очередь дойдет.

Моя очередь скорее уже прошла... *сладко зевнул, подперев кулаком голову* так что мне и здесь хорошо...
Shaddarin
А что это такое?

0

95

Джерард
Мульт Тима Бертона. Про мальчика, который воскресил свою собаку.

0

96

Shaddarin
Ничего не знаю, будет, значит, валенок-экстрасенс. Романтика! и чего ты себя вечно валенком зовешь?
Джерард
Вредина *рычит*

0

97

Raven
А как же иначе, если у меня слишком много комплексов. Слишком низкая самооценка.

0

98

Shaddarin
Откуда же мы такие закомплексованные беремся? *приобнял монстру* Как выжить в этом жестоком мире? *усиленно пытается сохранять серьезное выражение лица*

0

99

Raven написал(а):

Откуда же мы такие закомплексованные беремся?

Эм... Из Москвы? ))

Raven написал(а):

Как выжить в этом жестоком мире?

*молчит, дышит свесив язык на бок и пялится на Рея*

55 минут мульта из 86. Я делаю успехи. Только поплакать пару раз хотелось...

0

100

Shaddarin написал(а):

Эм... Из Москвы? ))

Ну, не знаю как ты, но лично я - нет) я уж наверняка из Преисподней

Shaddarin написал(а):

*молчит, дышит свесив язык на бок и пялится на Рея*

*поерзал на месте, вздохнул* Что-то у меня какое-то странное ощущение... Шэд, ты же меня кушать не будешь?

Shaddarin написал(а):

Я делаю успехи.

И правильно, слабости нужно перебарывать!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » Флуд (дубль кто его знает какой)