Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » Флуд (дубль кто его знает какой)


Флуд (дубль кто его знает какой)

Сообщений 61 страница 80 из 669

61

Raven написал(а):

Как, совсем? Не знал, что они все уже под поезда попрыгали...

Вроде говорят, оставшиеся в аниме переползли, и еще куда-то. Не помню.

Raven написал(а):

Вот я неграмотный... ну да ладно - я ее и так, и так не ем... и "казы" эту чертову не ем! Вот почему меня папа все время пытается накормить колбасой из конины?!

Не впечатлило. Суджук (колбаса такая) из курицы вообще-вообще вкуснее!

Вот я и досмотрела киношку. Угарная киношка))) Начиная с названия - "Я сюда не помирать приехал". Мне понравилось. Можно и спать идти.

0

62

Джерард написал(а):

Я наивно полагал, что возраст указан настоящий)

Странно, а я всегда был уверен, что по мне все-все сразу видно о.о

Shaddarin написал(а):

Вроде говорят, оставшиеся в аниме переползли, и еще куда-то. Не помню.

Хм, ну нет, это мне как-то не нравится... анимешники же нормальные! Ну ладно, не очень нормальные. Но не эмо же...

Shaddarin написал(а):

Не впечатлило. Суджук (колбаса такая) из курицы вообще-вообще вкуснее!

Ну вот! из курицы же! А не из конины! Ну как можно есть конину? Не понимаю...

Shaddarin написал(а):

Вот я и досмотрела киношку. Угарная киношка))) Начиная с названия - "Я сюда не помирать приехал". Мне понравилось. Можно и спать идти.

Эм, ну тогда спокойной ночи тебе, что ли... или утра уже... хотя я бы после фильма с таким названием не спал, а ржал бы всю ночь...

0

63

Raven написал(а):

Ну вот! из курицы же! А не из конины! Ну как можно есть конину? Не понимаю...

А чем лошадь хуже? )) Купила в магазине банку тушенки из конины. Разницы с коровой не увидела. Думаю, не конина там была... Теперь надо добраться до тушенки из оленя.

Raven написал(а):

Эм, ну тогда спокойной ночи тебе, что ли... или утра уже... хотя я бы после фильма с таким названием не спал, а ржал бы всю ночь...

Да, пойду я. Но у меня же есть плюшевый Грелль))) В обнимочку его и спатеньки)))

0

64

Shaddarin
Не знаю, мне лошадей есть как-то неприятно... что сказать - у каждого свои бзики
О да, плюшевый Грелль - это мощно) Один я с котом сплю?

0

65

Raven
Плюшевым, чтоли?
Я сплю в гордом одиночестве...
Shaddarin
Оленина на вкус тоже неважна, как и конина... мне ни то, ни то не понравилось. Лошадь есть все равно что ту же собаку или кота... да и все равно курятина вкусней и привычней
Спокойной ночи)

0

66

Джерард
*пощупал кота* Не, кажется, это не плюш. Но что-то мяяяягонькое))
И зря! Меня мой кот классно греет - материал у него тепло хорошо впитывает и сохраняет, так что зимой вообще самое оно! Да и летом как-то не особо жарко... А еще его классно под голову подкладывать, когда лежа читаешь, а то подушки не хватает...

0

67

Raven
Так, это реальный кот, или...?
А то сейчас завидовать начну...

Отредактировано Джерард (21.08.13 04:52:07)

0

68

Джерард
Омг, да игрушка же, игрушка! Елки-палки, ну ведь и правда же не так понимают...
*задумался* Это где ж такого кота взять, который позволит себя под голову подкладывать? Оо

0

69

Raven
Просто знаю одну кошку, которую хоть как подушку можно было использовать... да, такие существуют. А мой кошак себя лишний раз тронуть не позволяет...
Погоди, ты спишь с игрушкой? *поздно догоняет*
Кажется, мне пора спать...

0

70

Джерард
А мне казалось, что все коты - эгоисты.
Ну да... и с подушкой еще... или с подушками у меня их три. Звучит, наверное, забавно, но если учесть, что зимой у нас дома 16-17 градусов...
В пять утра? Вовремя вспомнил) Ну сладких тебе)

0

71

Raven
При появлении корма на горизонте они на такие чудеса способны. Говорить, к примеру.
Как будто количество подушек более одной - ненормально...)
Это да.. спокойного утра) *испарился*

0

72

Сегодня снова разговоры в ночи? ))

0

73

Shaddarin
А что, хочешь повторить?)

0

74

Raven
Зря я что ли одиннадцати ждала чтобы комп включить? Хотя я снова хочу ужастик посмотреть.

0

75

Shaddarin
А зачем ждала-то? Днем что, впечатление не то? а что за ужастик?

0

76

Raven
Ужастикам атмосфера нужна))) Вот смотрела я как-то по телеку "Затащи меня в ад" одна в квартире в четыре часа утра. Стремновато было. А второй раз смотрела вечером, когда все дома. Уснула на середине.
Вот все собираюсь "Синистер" посмотреть. Говорят, хорошее кино.

0

77

Shaddarin
Мда, "Затащи меня в ад" невероятно милое название! А я сегодня весь день мууультики смотрю, оправдываю репутацию вечного младенца)

0

78

Raven
Ооо, как это мило. ))) Ты милый)))  :surprise:

0

79

Shaddarin
:huh: Милым меня еще никто не называл o.O

0

80

Raven
Ыы! Теперь я в этом убедилась и ты меня не переубедишь! )))  :surprise:

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » Флуд (дубль кто его знает какой)