Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » Флуд (дубль кто его знает какой)


Флуд (дубль кто его знает какой)

Сообщений 621 страница 640 из 669

621

Какие люди к нам заглянули... Сколько лет, сколько зим... Рад видеть. =)

0

622

Я чувствую удивление, и никакой радости. Все так плохо?
А я думала, окончу институт, да и возьмусь за старое...

0

623

Night Shadow написал(а):

и никакой радости

Ты ошибаешься. Просто я в последнее время скуп на эмоции. А вообще, за словом "рад" много чего скрывается.
А старое, боюсь, не вернуть. Но попробовать всегда можно.

0

624

Я даже спрашивать боюсь.
Какие новости?

0

625

Night Shadow написал(а):

Какие новости?

Если про ролевую - то никаких =)

0

626

А не про ролевую?

0

627

А если про меня, то в целом тоже никаких  :dontknow:  Я очень скучно живу.

0

628

А кто тут еще живой остался?

0

629

Ди, Джерард заглядывают. С Тиэро и Машей, которая Кристиан Шварц и Феликс, я регулярно в ВоВ общаюсь. Вот вроде и все.  :dontknow:

0

630

Господи, столько лет прошло, а вы все в ВоВ рубитесь)

0

631

ВоВ живее всех живых. =) Да и обновляется он регулярно. Так что там всегда есть что делать. Ну и вообще - весело.
Давай к нам ;)

0

632

Я разлюбила подобные вещи. Вообще. И ушла в MOBA %)

0

633

Так. Я буду банальна и уперта, как самый старый вредный осел.
Я знаю, что уже не раз поднимался этот вопрос и не раз все стухало, так и не начавшись. При должной поддержке я могу попробовать провести реанимацию нашей древней ролевой, потому что она этого заслуживает.
Или по крайней мере, мне нужен указующий перст, что направит мою энергию в нужное русло %)

0

634

*^*
Всех живых и не очень с праздниками~ и наступившим х)

Night Shadow написал(а):

Я знаю, что уже не раз поднимался этот вопрос и не раз все стухало, так и не начавшись. При должной поддержке я могу попробовать провести реанимацию нашей древней ролевой, потому что она этого заслуживает.

*Уставился внимательно*:}

0

635

С наступившим~

Night Shadow
Да это же просто замечательно!

0

636

Night Shadow написал(а):

При должной поддержке я могу попробовать провести реанимацию нашей древней ролевой

Я буду очень рад, и разумеется помогу всем, чем могу. (в рамках свободного времени конечно)

0

637

На самом деле, я не знаю, с чего начать. Есть только очень скромный, стандартный план. Но знаю, без чего мы не обойдемся ни за что - это реклама. Причем, я так понимаю, в 2017 форумные ролевые крайне непопулярны (но это не точно), все переметнулись частично во Вконтакт и, наверное, прочие прекрасные соц. сети, а так же в личные переписки. У меня кое-где есть небольшие, очень скромные связи, где я могла бы прорекламировать ЛЕП. Но, простите за тавтологию, есть небольшое "но".
Звать новых людей бесполезно, если на ролевой последние посты датируются 12м годом. Новички покрутят пальцем у виска, решат форум вымершим и свалят, даже если заинтересуются. Поэтому что надо сделать? Правильно, реанимировать хотя бы тех, кто готов по посту в день написывать из, скажем так, основного состава) Это во-первых.
Во-вторых, тут витала идея о каком-то глобальном сюжете, который, если и будет затрагивать игроков, то только тех, кто желает. Сейчас это довольно популярно и имеет место быть, потому что есть люди, которым даже начать играть сложно. Есть те, кто бросит. Все же потеряшками были? Вот. Это, скажем так, движение, может быть, поможет адаптироваться, не потеряться и понять "аштоделать?". Есть другой вариант: запустить систему каких-нибудь, условно, НПС, которые не будут давать скучать игрокам. Я даже готова часть взять в свои руки и быть занозой в заднице.
Нужно развлекать публику. Тут же полно любителей ММОРПГ или людей знакомых с этой системой? В любом случае, всем знакомо слово "Квест". Стоит подумать о подобных вещах.
Еще есть некоторые идеи  по поводу развития, но они скорее "хорошо забытое старое". Помните награды за активность? Мне нравилось. Хотя не знаю, что можно давать в качестве поощрения.
Кстати да. Мое личное пожелание - вернуть чат. Может быть, временно. Для мобильности связи в момент, так сказать, начальной подготовки к запуску ЛЕПа.
И еще кое-что. У нас же в ВК есть группа. отчего не сделать ее более масштабной и ориентированной на, скажем, свежие новости, на поиск и завлечению людей?

Как-то вот так я пока себе это представляю в начальном этапе, но в голове у меня - каша.  Реально каша. Может, мне проще вообще об этом всем думать, потому что мой график работы суточный, времени свободного больше, но слишком много нужно сделать. Пока у нас дубак на улице, я более-менее свободна и могу потихонечку заниматься ролевой, к тому же моя творческая жилка изголодалась по писательству. Но опять же, без поддержки - все это так и останется планом. Тянуть в одиночку такой объем невозможно, если только ты не школьник.

+2

638

Щас бы во флудилке писать сообщения размером с игровой пост Х)

0

639

Для начала я бы тебе не советовал строить глобальных планов, и подключать все фишки. В первую очередь стоит завлечь несколько человек для игры. Реально активных, таких, которые не забросят игру, написав пяток постов. Помню, что из-за таких все стопорилось. А завлекать надо чем-нибудь. Значит, говоришь, сюжет? Дело хорошее, но насколько я помню, все наши сюжеты увязали в бытовых подробностях. Ну а лично мои отыгрыши (как вообще правильно пишется это слово?) вообще скатывались к непотребностям. Так что с придумыванием сюжета помогу вряд ли, но зато буду люто критиковать все что предложат. Потому что перфекционизм =)

0

640

Я не говорю, что надо закидывать все сразу, я лишь предлагаю варианты. Есть такая штука, как мозговой штурм. Там предлагаются все варианты, какие бы глупые они ни были) Я уже стесняться отвыкла, так что вот %)
Пара человек у меня есть, которых я притащу. Правда, насколько их хватит, я не знаю. Может, у кого-то есть еще знакомые, желающие тут с головой окунуться?
Не помню ни одной глобальной идеи, кроме скачек на ипподроме, если честно)
Ну, вдохновенные идеи там от всех, из которых можно сляпать 1, я думаю, есть способ. Если не пойдет, значит, не пойдет, что уж там. Или опять развлекаться локально.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » Флуд (дубль кто его знает какой)