Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Центр Города » Храмовый квартал


Храмовый квартал

Сообщений 161 страница 180 из 259

161

Сиглави
Прозвучал вопрос, точно пропела дивная птица. Вороной заслушался красивыми переливами голоса, так понравившемуся ему. Подняв, теперь уже окончательно, голову он опустил ресницы в ответ на покачивание головой и спустя лишь несколько секунд решился все же ответить.
- Имя мое..Рух. Пусть оно мне и не слишком нравится, но что поделать? - я передернул плечами, вновь открывая глаза; капли дождя падали по крыше, гулко стучась и теребя железные покровы. Небо по-прежнему было серым, тучи - тяжелыми, густыми...и навряд ли собирались расходится в ближайшие часы. Казалось, неведомые боги решили если не дать напиться живущим на земле всласть, так наполнить пустыню до краев, превратив ее в какой-нибудь океан.
Капли бухали и по спине - самому краешку, но все равно было неприятно. Что поделать? У всех разные вкусы: кто-то любит лимоны, я - нет.
Эльфийр окинул взглядом единорога, с удивлением для себя обнаруживая удивительно сходные черты с самим собой. Такая же грация, такая же осанка. Ну прямо королева... Теневая. Черная.
По-моему, единороги должны быть белыми, или я ошибаюсь?.. Еще одно сходство...
Неожиданно лицо единорожки приобрело.. немного зловещий оттенок. Она словно оскалилась. На мгновение. Словно размышляла о чем-то и что-то решала, что-то безусловно важное для себя.
Мне стало немного неловко: надеюсь, ей я не мешаю.
Жеребец выдохнул прохладный пар и притопнул подкованным копытом по гранитному камню, вызвав секундной жизни искру.
А еще от нее пахнет злом. Нет, не то, что бы..Тьмой какой-то. Не люблю тьму, как существо, рожденное, душевно, Светом. Люблю ее, как изгой, черный, среди белых. Люблю и ненавижу всем сердцем.
Вода, сконцентрированная в плотненькой оболочке звонко щелкнула по носу, рассыпаясь на мириады копий самой себя, но намного меньше.
Не люблю дождь...
-Вы любите дождь? - я позволил себе улыбку.
- Не очень. У меня с ним плохие ассоциации... А позвольте узнать Ваше имя, почтенная?.. - лишь бы что сказать. Лишь бы поговорить... Как давно я не.. общался? А разве данное "общение" общением назвать можно? Особенно, если она всего лишь остановилась, дабы зайти в храм, попросить чего-нибудь у богов на дорогу или что они тут делают? Ну не женятся же. Попросит..и уйдет... серой дымкой в небытие моей памяти...
- Вы принадлежите тьме? - я вдруг решил задать столь скользский вопрос, предполагая ответ. Скорее всего "нет". Кто же признается в этом.. Хотя я не до конца знаю этот мир и что за сюрпризы принести он может, тоже не знаю и не догадываюсь.
Фиолетовые глаза жеребца сменились розоватым оттенком любопытства, чуть сияющим, даже больше чем положено. Но...talis him res - вечное кошачье любопытство...

0

162

Ро с нарастающим вниманием прислушивалась к звукам внутри и снаружи. Интересно, что там происходит?

Огненный единорог - его, оказывается, звали Прайм – прошел, наконец, внутрь и тоже примостился около окна, недалеко от Ро и Сами. Видимо, его тоже привлек разговор за окном. Незнакомцев не было видно, к тому же, было неясно, почему они не заходили, предпочитая ютиться снаружи, нежели греться внутри.

«Странно… Любой путник, случайно застигнутый непогодой, как правило, ищет приют внутри, а не снаружи. Нет смысла мокнуть под козырьком, когда есть возможность получить крышу над головой и вмиг согреться (благодаря Прайму здесь теперь очень тепло). Возможно, они просто НЕ МОГУТ зайти…

Идти и звать пришельцев внутрь было достаточно рискованно – на дворе ночь, и неизвестно, кто там сейчас шатается. Если ЭТИ, несмотря на ливень, все еще снаружи. Это может обозначать следующее: либо они настолько глупы, что просто не понимают возможной выгоды, либо… Просто НЕ МОГУТ войти в Храм – место светлое, а значит, смертельно опасное для всякой нежити (какой бы она ни была). Внутри риск всегда больше чем снаружи…

В любом случае, действовать Ро не тропилась и, как и все остальные, пока предпочитала просто наблюдать.

«Надеюсь, остальные тоже будут благоразумны… Лютик глупости не сделает, Прайм тоже, вроде, жизнью ученый, а вот Сами… Надеюсь, она не станет делать глупости – а то, как бы чего не вышло…»     

Единорожка бросила легкий взгляд на крылатую. Нужно было что-то сказать, и Ро негромко произнесла:

- Саманта… Как ты думаешь, кто там? Почему они не заходят?

Отредактировано Тиэро (13.10.08 06:42:06)

0

163

- Незнаю! - Сказала Сами тихо. Может они приндлежат злу? У Сами было придчуствие что с ними что-то не так, она это чуствовала....

0

164

Кем были гости? Почему не заходили внутрь? Принадлежали ли к темной стороне или же просто были так увлечены разговором, что не обращали внимании на дождь? На все эти вопросы еще предстояло найти ответы…

Тишина в храме поражала. Сейчас она нарушалась лишь мерным стуком капель по крыше да неровным дыханием находящихся в зале кобыл и жеребцов. Никто не произносил не слова – все, словно бы по негласному соглашению, прислушивались к тому, что происходит снаружи. Отчего-то притих Лютик…   

«Черт, ничего не слышно! Дождь сбивает и смешивает все звуки, не разобрать… Конечно, подслушивать – дело крайне неблагородное, а что делать? Пожалуй, кое-что все-таки можно…»

Отойдя от окна на пару шагов, Ро внимательно оглядела зал и остановила взгляд на нише, около которой прежде лежала Саманта.

– Сами… Ой, извини, Саманта, - негромко позвала Тиэро. – Не хочешь немного отдохнуть? Пусть незнакомцы остаются там, где они есть – если будет желание, зайдут сами. Все же подслушивать – дело не самое хорошее, так что предлагаю до рассвета хоть немного отдохнуть. А вы разве не устали? – эта фраза была обращена к Лютику, Луаре и Прайму.  Затем единорожка улеглась у стены – благо, мягкой подстлки хватило бы на десять единорогов – и вновь повернулась к Сами:

- Иди сюда, поговорим…

0

165

Сами подошла к Тиэро, легла рядом и спросила: - Что Тиэро???

0

166

روح
Сиглави переступила с ноги на ногу. мсл: "Рух? Интересное имя... Кратенькое... Эх, про что я сейчас?"
-Приятно познакомиться, Рух. Очень необычное имя. Я Сиглави... - произнесла спокойно кобыла. Единорог внимательно смотрела на жеребца. На некоторое время ее внимание привлек храм. Она прислушалась, но ничего путного из их беседы не выделила для себя. Сиглави посмотрела на окно, а затем глубоко выдохнула. мсл: "Ну и что ты скажешь о них? Опять считают что зло повсюду?" Казалось, кобыла обращается в пустоту, но был смысл и был тот к кому она обращалась. А это был дух. Друг или не друг? Хотя для Сиглави все духи друзья, единственно кого она хорошо понимала то это их. А остальным она чаще приносила вред, отчего и были постоянно изгои и тому подобное. "А ты как считаешь? Конечно да... Все кто не входит в храм либо зло, либо отреченные, либо..." Единорог перевела взгляд на Рух. От него последовал вопрос, на который она могла ответить, но не особо хотела. А хотя ей сейчас было все равно
-Когда-то был свет... Но сейчас тьма. Вы спросите почему я переметнулась во тьму. А потому что у меня такая судьба... На мне лежит проклятье, а чтобы управлять им нужна черная магия... Если хотите, то можете уйти. Я уже привыкла, но знайте, что тень моя последует за Вами. Пока не исполнит то, что должна. Мало кто желает общаться с ходячим несчастьем. Хотя все можно изменить... - проговорила кобыла чуть скромно. Она говорила тихо и спокойно. Сиглави посмотрела в глаза жеребцу. мсл: "Думаешь он уйдет?" "Я ничего не могу тебе на это сказать..." мсл: "И зачем тогда я спрашиваю это тебя? Покрайней мере есть с кем пообщаться. А то все чаще всего заканчивается просто. В панике убегает собеседник, думая чем меньше он со мной общаться, тем меньше будет проклятье... Глупцы... Хотя они не знают какого это! Быть все время одной... А нет я не одна, со мной есть вы..." "Но мы не замена нормально общения! Тебе нужно общаться с нормальными, живыми существами"
-Знаю, знаю - прошептала кобыла. Сиглави чуть поникла, но это было плохо заметно
-А Вы тоже принадлежите к Тьме? - спросила единорог.

0

167

Кто-то продолжал переговариваться за окном, но все же достаточно тихо, дабы иметь возможность подслушать. Конек прижал уши, глядя мимо Сиглави, прямо сквозь нее, куда-то в стену. "Значит, все-таки тьма..." - мысли непутевыми таракашками бились в голове. - "Интересно, конечно же... Но могу ли Я находится..иметь право даже.. По обычаю моих сородичей..." - внутренние метания, мелькание радуги - конь эльфийской породы и ассоциировал себя прежде всего с эльфами, с их культурой, традициями... А тут...
В принципе, можно посмотреть, а потому уже и решать. Я прижался к стене всем телом; по боку стекали не то, чтобы капли - струи, водопады воды.
- Красивое имя... - задумчиво произнес вороной.
Вот кому наверху делать нечего - город поливать...
"Когда-то был свет..." Свет был? Хм, был, да сплыл. Стало быть она - предатель? Что могла подвигнуть...Что за проклятие?.. Столько вопросов, и нуль ответов. Я прижал морду к холодной каменной кладке: тут же неприятно царапнул камень по щеке, резко, больно, до крови.
- Ай!
Я отпрянул в сторону, скептически глядя на темный серый гранит, отколовшийся лишь в одном месте узкой, точно нож острой, кромкой... По щеке стекла, набухая, маленькая капелька крови, немного алой, немного мерцающей в этой мгле.
- Вы имеете в виду вот это? - улыбнулся я, немного морщась, - или это просто случайность. Скорее всего второе... Я не верю в проклятия. Все это - выдумки, призванные лишь напугать маленьких детей, - серьёзно продолжил я чуть помолчав, - Вы шутите?
Я закрыл глаза и поднял голову к небу.
Когда ты закончишься, ненавистный мой враг? Не люблю дождь. Повторяюсь... Казалось, точно в ответ на эту непроизнесенную мольбу раздались первые грохотания грома, прозвучавшие волшебно и необычайно звонко, четко где-то там, на окраинах города. Затишье. Немного приглушенный раскат, вновь затишье.
- Да...Тьма... - жеребец чуть повернул голову к Сиглави, открывая ее взору свой левый глаз, тускло блеснувший в тени. - Можно сказать, я ее враг по крови. Светлый лес никогда не преклонялся и всегда боролся с этой напастью, - немного ехидно улыбнулся он, - ...Это моя родина, мой дом, мой мир...Далековато... - угольный позволил себе выдохнуть пар изо рта колечком. Во рту сразу стало как-то подозрительно сухо, если не жарко.

0

168

Сиглави внимательно смотрела на жеребца. На всего его действия. А дух по просьбе кобылы доносил ей мысли коня. Подло? Нет, для кобылы это было обычно. Просто ей всегда хотелось знать правду о себе.
-Это случайность... Пока эта сила скрыта во мне... И в ближайшее будующее я не дам ей выхода. - единорог глубоко вздохнула. Да мысли Руха не совсем были приятны кобыле, но это было так часто, что Сиг уже привыкла не обращать внимания на это. Она мотнула головой, а затем дунула на жеребца. А точнее стала просто нежно дуть на рану. А царапина тем временем тихо затянулась и опухоль спала
-Это простая черная магия... Наверное это Вам покажется странным... - произнесла тихо кобыла
-Не верите в проклятье? Желаете проверить, что оно есть во мне? Я никогда бы не предала свет, если бы не странные события. Я одна в моем роде была вороной, все были белоснежными как и бывает свет и единорог. А это просто странно. Где бы я не появлялась всегда случались несчастья... Это родовое проклятье, которое передается через поколение. Я встретила одного замечательного мага, он кстати сейчас здесь и следит за мной и за всем происходящим. Чтобы я не допустила ошибок. Он объяснил мне многое и чтобы не допускать того, чего я не желаю я стала изучать черную магию. Я знаю ее замечательно и именно она спасает Вас и всех от неизбежной "гибели"... Я знаю как не дать кому-то слишком погрязнуть в беде. Я теперь умею приостановить это... Ну, а если не верите в проклятье. То смотрите сами. Для этого сейчас самая замечательная погода. Всегда можно почувствовать если кто-то произносит заклинание, но редко можно почувствовать именно проклятье. - произнесла кобыла чуть на возвышенных нотах. Она говорила в тоже время спокойно, но с неким напряжением.
Рог кобылы блеснул. Но пока ничего не происходило лишь тишина и спокойствие
-Вот так... - прошептала кобыла. Рядом с жеребцом ударила молния. Она не задела его, но могла напугать
-Если бы Вы ушли она могла бы убить Вас - проговорила кобыла. Теперь Вы можете идти со спокойной душой ничего не боясь. Лишь может Вы поскользнетесь на банановой шкурке, но это совсем незначительно... - проговорила Сиглави, смотря в глаза жеребцу. мсл: "Зачем ты меня заставил рассказать мою историю? Зачем?" "Так нужно..." Дух на несколько секунд возник за жеребцом, а потом исчез. Сиглави тихо гугукнула.
-А насчет неприязни света и тьмы. Я не верю в это. Да, есть воины, но не все дожны в них учавствовать. Я считаю, что должны быть неприязнь и наоборот тяга между светом и тьмой

0

169

ОФФ: тапочками не кидаться, что так долго не писала...у меня страшная запарка с судбою....я потерядась на дороге жизни...

Ты стоишь и ничего не слышишь...кто-то двигается, кто-то стоит ил уходит проч...только ты стоишь и ничего не замечаешь вокруг себя. Туман неизвестных мыслей окутал тебя с ног до головы. Вроде тебе отвечают...а может задают вопрос? Сейчас это уже не важно...ты ушла в свои мысли и теперь долго от них не избавишься. Это одна из твоих отличительных черт, но ничего не поделаешь...
Стоишь и пытаешься понять разговор который когда-то тебе был очень важен...по неизвестной причине...
Немного мотнув головой и сделав пару шагов на месте тебе удастся вернутся в этот мир, а мысли начнут медленно отступать от твоей головы...
ТЫ поймешь что начинается дождик и решишь пойти в комнату с больной...собственно из-за которой ты здесь...
- Извините...я не помешаю?
Немного робко произнесешь и почувствуешь себя действительно виноватой...вошла так скажем без спроса...а там еще оказывается единорожка не одна...

Отредактировано ~Луара~ (13.10.08 20:37:02)

0

170

офф.: Луара, я УЖЕ здесь, в общей зале, причем рядом с тобой !)

0

171

- Случайность и есть...Я..не могу судить по магии... - конь вздрогнул, когда она залечила эту царапину, - потому что не маг. Но регенерация моя не хромает, не надо было беспокоится, - заметил он, немного отпрянув. Странным? Хе, первый раз вижу, чтобы..- ..Первый раз вижу, чтобы тьма лечила. Действительно странно, - неуклюже пошутил он, вновь улыбаясь. Ну не мог вороной без улыбки разговаривать даже с врагами, не говоря уже про хорошенькую единорожку, пусть и темной принадлежности.
Дыма на них не хватает. Ох, курить хочется...
Он причмокнул губами, облизнувшись.
- Я не говорил о "предательстве" ни слова, - чуть слышно сказал он скорее самому себе, но пристально глядя на черную, - Ваша история...жутковата. Но разве цвет шкуры имеет какое-нибудь значение? - Ха. А то же... Не припомнишь, из-за чего тебя выперли со двора? А ведь мог бы сейчас наслаждаться жизнью в самом ее фривольном и безалаберном виде...Хм, как они оказывается похожи...У нее тоже все белые...
Дождик плавно перешел в грозу.
Пока что она бушевала где-то вдали, но отголосок, причем в виде края бушющей стихии со всей ее нестерпимостью сущего, беспорядком и хаосом.
- Что? притяжение? Магнит...Равновесие... Может и так, - хмыкнул вороной, задумавшись о чем-то своем...- Вам приятно здесь стоять? не проще ли зайти под крышу этого...благоустроенного домика?

0

172

Офф.: Народ! Саманта просила сообщить, что из-за сбоев Интернета просит пока играть без нее. Пишет последнее сообщение с моего аккуанта и на некоторое время «засыпает»

От имени Саманты:
Сами тихо лежала около Ро. Единорожка уже не казалась такой недружелюбной, и спманта решила немного успокоиться. Может, все и наладится, думала она. Может, все будет в порядке… Сами хотелось поговорить, но голова уже не слушалась. Почему-то снова хотелось спать…

- Тиэро, ты не против, если мы поговорим немного позже? Меня снова клонит в со..

Договорить крылатая не успела. Через секунду она погрузилась в объятья сна.

0

173

Похоже незваные гости заходить не собирались. Мсл. Жаль, могли бы повеселиться. С сарказмом подумал Прайм. Он подошол к месту где лежала подстилка, но лёг не на солому, а на каменный пол. Спать не хотелось. Жереб поднял голову к верху и стал разглядывать потолок, украшенный мудрёной лепниной. Сон всё равно не шёл. Прайм огляделся. Саманта уже спала. Мсл. С ней уже не поговоришь. Конь перевёл взгляд на Тиэро. Кобе по всей видимости тоже не спалось, и жереб обратился к ней.
- Ты здесь живёшь или тоже проходом? Жереб не знал о чем ещё поговорить и хотел хоть как-то скрасить бессонницу.

0

174

Заслышав вопрос, Ро с удивлением увидела подле себя Прайма – тот лежал на полу недалеко от нее и, судя по всему, пытался вступить в беседу.

«Вот так-то лучше… Поговорим, и время быстрее пройдет…»

Единорожа дружелюбно взглянула на огненного и ответила:

- Нет, я здесь не живу. Так, случайно сюда попала – нечаянно повредила ногу, и Лютик (Ро посмотрела в сторону пегаса, по-прежнему не произносящего ни слова) любезно предложил подвезти меня к лекарю. А вообще-то я города не люблю, живу с табуном в свободных землях…

Ро задумчиво отвела взгляд от Прайма. Табун… Где они?.. Как там дела?.. Все ли в порядке?.. Покинув их (пусть и не по своей воле), Тиэро все еще не могла избавиться от чувства вины – ушла из Святилища, бросила друзей, по собственной глупости и слабости попала под действие враждебной магии и чуть было не погибла… Кто знает, чем бы все закончилось, если бы не добрый пегас Лютик, так вовремя оказавшийся в тех же местах и решивший спасать глупую единорогу? Глупая, глупая Ро…     

Ладно, достаточно об этом. Единорожка снова повернулась к Прайму и продолжила:

- Знаешь, наш табун необычный… Необычный, но хороший. Нас не очень много, все мы разные, однако каждый из нас ценит других – не за внешний вид, способности или характер, а за сердце… Как бы мне бы хотелось поскорее вернуться…

0

175

Офф. Народ сейчас я пользуюсь чужым Интернетом!!! Так что буду появляться редко!!! Не удалять и не терять!!!!

Сами смогла избавиться из обьятий сна и открыла глаза. Она подняла голову и посмотрев на мирно разговаривающих Тиэро и Прайма. Она уверенно спросила: - Табун? Здесь есть табун? Ой!!! Извините, я не хотела вмешиваться в разговор... Тиэро, о чём ты хотела поговорить???

0

176

Прайм ответить не успел – вмешалась внезапно проснувшаяся Саманта. Крылатая, так мирно сопящая около Ро, видимо, решила, что отдохнула достаточно, и решила вновь вступить в беседу, тем самым вызвав у Ро новый приступ раздражения. Единорожка чуть заметно поморщилась.

- Да, Саманта, здесь есть табун… А ты как думала? Ни лошади, ни единороги по одиночке не ходят – даже пегасы живут вместе, пусть и имеют возможность летать… А ты, похоже, выспалась?

Последняя фраза прозвучала, быть может, чуть более ехидно, чем Ро того хотелось. Или же нет?..

«О господи, опять!.. Саманта, ну почему тебе не спится, а? Отдыхала бы себе спокойно… »

Крылатая единорожка была слишком беспокойной и шумной, и Ро, привыкшая к тишине, одиночеству и независимости, волей-неволей начинала чувствовать приближающуюся мигрень. Сами была, возможно, неплохое единорожкой, однако слишком уж шумной…

Вновь повернув голову к Прайму, Ро, в свою очередь, задала свой вопрос:

– А Вы откуда? Тоже неместный?

0

177

Уныло накрапывал дождь за окном, капли шлепали по карнизу, струйками стекали по стеклу. Лютик стоял, и печально наблюдал сквозь запотевшее стекло за ними. Этот осенний дождь навеял на него тоску. Хотелось обратно в лето – летать в бесконечно синем небе, сшибать копытами верхушки деревьев; валяться в сочной, изумрудной траве, блестящей от росы и впитывать шкурой лучи утреннего, ласкового солнца. И главное, главное – хотелось, что бы рядом была она – та, что прочно обосновалась в его душе и сердце, та, о которой он чувствовал потребность заботится как о ребенке, и в тоже время хотел её…
   Храм между делом наполнился лошадьми, укрывшимися от дождя. Кто-то спал, кто-то тихо разговаривал. И тем не менее, даже среди них Лютик чувствовал себя ужасно одиноким. Все были заняты своими делами, одна только Тиэро посматривала в его сторону. Странно, взгляд её был чуткий и заботливый, но Лютику от него было как-то не по себе. Словно он сделал не доброе дело, а нечто предосудительное. Захотелось уйти… Пойти куда глаза глядят, лишь бы побыть наедине со своими мыслями. Он тихонько отделился от окна, и стараясь не шуметь, весь сжавшись как будто от этого он стал невидимым, прошёл к выходу.
   Улица встретила его брызгами дождя и промозглой сыростью. Ярко светились фонари в искрящемся ореоле из капелек дождя. Мокрые камни мостовой под их светом бликовали, словно покрытые лаком. На картине в галерее такой пейзаж выглядел бы красиво, но здесь Лютику было не до красот. Ему вообще ни до чего не было дела. Дождь ли, снег, град, всё равно – меньше всего пегаса волновала погода. Выйдя из под козырька он попал под струи дождя и спустя минуту промок до костей. Медленно побрёл он по безлюдным улицам куда то вниз, в сторону порта…

Пристань   >>>

0

178

Офф - народ мне починили Интернет!!! 8-)  Теперь только проблемы в том что сейчас Rol (я на него подключена) часто перегружен народом и из-за этого он не находит сайт... :'( Но сейчас пока идёт всё нормально!!!!
Сами посмотрела на Тиэро. - Ой!!! Я опять ляпнула лишнее... Надо сдерживать себя!!! Сами посмотрела в окно и увидела что дождь скоро кончиться. - Это хорошо... После она посмотрела на Тиэро и решив что лучше её оставить в покое, легла и тихо лежала, дожидавшись, пока кончится дождь...

Отредактировано Саманта (27.10.08 15:17:57)

0

179

Конек потоптался на месте, изредка вздыхая и перебирая губами воздух.
Затем вдруг вздрогнул и пошатнулся на месте.
- ...Извини...- шепнул он кобыле, я ...пойду.
Дождь безвозвратно исчез, оставив после себя седые лужи, отражающее вату облаков.
Копыта мирно зацокали по мостовой.
>>>куда-то>>>

0

180

Сами подняла голову и заметила что дождь кончился. Саманта встала и сказала Прайму и Тиэро: - Было приятно познакомиться!!! Желаю вам удачи и счастья!!! Сказала она и посмотрев на двери добавила: - Мне пора идти... - уже немного опечалившись.  *тяжело вздохнула* Как бы мне хотелось остаться... Она постояла ещё минуту смотря на лежавшую "парочку" (офф: это не любовная парочка!!!) и медленным шагом пошла к дверям...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Центр Города » Храмовый квартал