Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Центр Города » Храмовый квартал


Храмовый квартал

Сообщений 81 страница 100 из 259

81

Олаф вздохнул с облегчением, и тоже встал.
   - Ну и напугала же ты меня. – Сказал он. – Прости, я хотел что бы всё было церемонно и торжественно. А тут такое…
   Он проморгался, что убрать предательскую влажность из глаз
   - Спасибо, что помогли. – Сказал Олаф жрице. Та, поджав губы, сдержанно кивнула молодоженам, что, мол, всё в порядке…
   Олаф обернулся к Ласке, и прижавшись своей щекой к её, сказал:
   - Пойдём, наверное, отсюда. Нас угощение на поляне ждёт… Там мы снова повеселимся, и всё забудется…

0

82

Стрела уже было собралась отправится на помощь своему знакомому леопарду. Эльфийке она помогать вроде как не рвалась, ведь та очень грубо оттолкнула единорожку при их первом знакомстве. Но тут моментально произошло столько всего, что кобылка просто не успела среагировать! Лютик подскочил к ней и закрыл своим корпусом весь вид. Когда он отошёл, то Стрела с ужасом обнаружила Ласку распростёртой на полу, и склонённого над ней Олафа.
-О да, -согласилась кобылка со своим учителем. -Мне начинает казаться что я ненароком попала в чей то кошмар.
"-И есть так хочется" -тоскливо подумала она.

0

83

Грин задумчиво взглянул на Стрелу, и гаденько хихикнув, решив на этот раз самому снагличать, одним большим прыжком взобрался на спину оборотнихи, где нахально расселся, свесив хвост.
- Прошу прощения, мадам, я вам там не мешаю?

0

84

Ласка прикрыла глаза наслождаясь теплом любимого, и просто кивнула в ответ.
-Пойдём, -прошептала кобылка, но противореча себе она обвила шею друга крыльями и прильнула к его губам в жарком поцелуе. Эх если б не гости... Что бы тут началось... Но есть действительно хотелось и с неохотой оторвавшись от возлюбленного, Ласка сделала шаг в сторону дверей.

0

85

Глаза Стрелы округлились от неслыханной наглости леопарда. А под немаленьким его весом стали разъезжаться ноги.
-Во-первых, мадмуазель, -повернувшись к нему мордочкой гневно выпалила кобылка.
-А во-вторых, вы спутали меня со скамейкой! -почти крикнула она, вздымаясь на дыбы и скидывая непрошенного наездника.

0

86

Наездник каким-то чудом удержался на спине кобылы, судорожно вцепившись лапами в холку и отчаянно выпалив "грмх"...
- Мадемуазель, я настоятельно рекомендую вам опуститься на землю... я перепутал, черт возьми!

0

87

Олаф, поддерживая её, зашагал к выходу рядом. Настроение было конкретно подпорчено, но он старался не унывать. В конце концов всё утряслось…
   - Ну, народ, - Сказал он уже у дверей,  - нас ждёт неофициальная часть. На банкет приглашены все, так что айда за город, праздновать.
   Так сказал Олаф и вышел на улицу, направившись к воротам.

> Солнечная лужайка >

Отредактировано Олаф (07.10.07 23:02:09)

0

88

Грин наконец сполз на пол, где провалявшись секунд пять-шесть, тут же и поднялся, весьма в помятом состоянии, со всколоченной шерстью, стоящей ежиком, да еще и взглядом заядлого воришки... А как же - как-ни-как, а на свадьбу он пришел исключительного из-за этой цели. Ну, еще может быть просто пообедать...
С этими мыслями леопард и потопал по направлению парочки...

0

89

Дождавшись пока молодожёны скроются за дверью, а священница в другой части храма, Стрела догнала сползшего с её спины нахала и от всей души пнула его. А потом показав язык, унеслась за молодыми.

0

90

- Гы, я буду мстить! И мстя моя будет страшна! - Завопил Грин, мрачно провожая взглядом оборотниху, а затем с рыком напившейся кукушки побег за ней...

0

91

Лютик с ухмылкой наблюдал за игрой Стрелы и Грина, другого слова он подобрать не мог. Что же… Олаф сказал, что пора и перекусить, и Лютик всеми четырьмя копытами был за! Он бросился вслед за ускакавшей Стрелой, бросив ей «Погоди!».

0

92

Когда вся жэта процессия ушла, только тогда Мора очнулась и встала - еле-еле, стараясь не упасть. Её облик чуть изменился - теперь ужэе огромные чёрные крылья с белми кончиками внешних перьев держали холодный воздух за спиной. И, пытаясь вспомнить как управлять ими, та расправит огромные полотна нсдешнего воздуха и, махнув ми, мягко поднимется ввысь, уж "идя" по воздуху.

0

93

Тишина и только ветер шевелит серебристые волосы. Сталь судорожно вздохнула. Собрав остатки своей гордости она поднялась и снова голова закружилась. Эльфийка оперлась о стену рукой прикрыла глаза. Кровоточащая рука была согнута в локте и прижата к животу. Девушка постояла так с минуту, а потом плюнув на все, на боль и на плохое настроение, двинулась из храмового квартала.

0

94

Личи вошла в храм.-вот и приехали.здесь есть отличный портал.правда надеюсь мне не придется его использовать.пойдем теперь.когда отдыашлись.найдем местечко и перекусим.

0

95

пойдём-снова улыбнулась эльфийка. Личи так заботится о ней.....за это недолгое время она стала Эмили как сестра.........

0

96

Эмили
Личи улыбнулась-куда? она прищурилась-сможешь на крыши домов?там спокойнои пообедать можно.разбои к сожалению люблю.

Отредактировано Личи (02.03.08 18:26:20)

0

97

Личи
конечно смогу..пошли))

0

98

<<< Святилище единорога <<<

В это тихое утро храм матери Эпоны был по обычному наполнен священной благодатью. В углах дымили благовониями курительницы, плющ, своими цепкими лозами, покрытыми нежно-розовыми цветками, вился по колоннам, словно по стволам деревьев, превращая внутренности храма в этакую лесную полянку. Оранжевые лучи солнца, падая наискосок, копьями прорезали всё внутреннее пространство, водопадами света заливая потёртый дощатый пол… Было тихо и тишина, казалось, гудела под потолком. Словно только что отзвучал камертон, и последняя его нота всё ещё звучит в ушах… Разве только с улицы редко, и едва слышно доносились звуки просыпающегося города…
   Резкий хлопок нарушил идиллию священного места, и посреди зала появились две лошади. А точнее единорог и пегас…
   Лютик убрал крыло со спины Тиэро, ибо это было как то слишком фамильярно, но отступать не стал. Пусть опирается на него если будет трудно стоять…
   - Извините, есть тут кто? – Вежливо, аккуратно, но всё таки достаточно громко произнёс он…

0

99

Легким туманом ты суда прилетишь...Все идеально и спокойно...ты буд-то вновь окажешься на своем родном небе...с недавнего времени ты считаешь его своим домом...
Увидя неподалеку знакомые силуэты ты начнешь к ним приближаться...что-то подсказывает тебе, что это надо делать осторожно и неспеша...Тело твое станет плотным и тебя не отличить от живого существа, более известного как пегаса...МСЛ: а ведь когда-то я была единорогом...белоснежным и таким несчастным...серебряная слеза прольется из твоих глаз и вырастет на ее месте на земле алая роза...
Ты подойдешь совсем близко к Лютику и Тиэро...тебе надо было узнать многое...
- Позволь мне узнать причину твоего столь быстрого исчезновения...я тебя чем-то напугала? или сделала что-то не так?

Отредактировано ~Луара~ (25.09.08 18:03:29)

0

100

В облаках появился силует пегаса,Гер приземлилась неподалёку от 3 фигур лошадей.И решила подойти к ним.Она уже подходила,но вдруг на время остановилась,какая-то сила заставила её сделать это,она постояла немного,тревога резко ушла.Пегас подошла к остальным: -Здрасте,я Гера.-робко промолвила,Коба.Она увидела раненного единорога,и вдруг поняла что это была за тревога,она не остановила Гер а наоборот.Но лошадь решила сначала дождаться реакцию на её приветствие,а лишь потом узнать что произошло.Гера встала в ожидании.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Центр Города » Храмовый квартал