Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Моя страничка


Моя страничка

Сообщений 161 страница 180 из 211

161

Ы-ы-ы!
http://s45.radikal.ru/i109/0809/d3/cc7b9c55b468.jpg

0

162

Ба, а что лист такой грязный?) От множества стираний ластиком?
А так хороший рисунок. А что за зверь?
Тени хорошо сделаны...

0

163

Не-а, не грязный - сие есть мое нарисованное непотребство на обратной стороне листа Х)
А зверь.... о-о... э-э... есть зверь). Не наю - что мозг хотел, то карандаш и делал))

0

164

Классный звэрь)))) На уроках чтоли делать нечего?))

0

165

Деми
Ога, нету Х) Особенно на этой долбанной математике...
http://s41.radikal.ru/i091/0809/0c/39256924da9b.jpg

0

166

Ой какой милый горностае-дракон  :love:

0

167

О-о... горностай? Хех, спасибо Х))

0

168

ЫЫыыы.. классс:))))) Мммм.... интересно, что сказал бы дядюшка Фрейд глядя на данный раздел вцелом..о.О)))) В смысле, "творчество"Х) Если приглядется... Везде какие то мутантыХ)))
Гриииниии, почему они у тебя все с длинными шеями?:р Почему с крыльями - это-то ясно:))) Но шеи?!))))

0

169

Death написал(а):

Гриииниии, почему они у тебя все с длинными шеями?:р Почему с крыльями - это-то ясно:))) Но шеи?!))))

Это своеобразное выражение кошачьей, гринновской, грации  :surprise:
А по-моему здорово, что все такие))) Вон меня вообще напрочь на монстре заклинило. Рисую собаку, а получается Шэд  :hobo:

0

170

Death
дык... если б я только знала Х) Просто рисую и все, м-мдя... лан, в следующий раз попробую че-нить нарисовать что-нить этакое, че вобще не иимеет ни шеи, ни крылья ни хвосты, но, конечно, это будет очередной мутант. Иначе никак %)
Alex
Ххе-хе... вот-вот! Пытаюсь сделать какое-то разнообразие, а получаються мутированные диплодоки и зауроподы Х))

0

171

Написано было в поезде, когда мы с классом возвращались домой... Мысли были сумбурные, идеи такие же, и я не особо долго задумываясь, строчила все что думала, и думала все, что строчила. М-мдэзэ... воть так.
       

У всех нас порой бывают такие моменты, когда наш рассудок мечется в бреду, в ужасе или… просто мечется. Он готов в любой момент покинуть нас. Его не волнует наше мнение. Мы на грани срыва, перед чертой здравого рассудка и… гм, не очень здравого.
       В обычных случаях, люди тут же сдают тормоза и спешно скачут обратно на их обыденную колею, где все понятно, просто и запланировано вплоть до момента смерти. Или безумства.
       Я вот сошла с ума.
       Вообще-то, если честно, то это не я, а мой рассудок – это он, не особая допытываясь моего мнения, сошел с него. Вот так вот просто взял и сошел, а затем, задумчиво чешась в районе спины, отправился куда-то через лес предрассудков и траву зеленой юности. Я, понятное дело, ринулась за ним, пытаясь вернуть этот упрямый рассудок на свое место – можете смеяться, но мне было б намного лучше, если б я тоже жила по расписанному плану собственной жизни. Честно, я не против.
       В общем, я побежала за ним и чем дальше заходила в огромную чащу страхов и опасений, тем больше понимала, что теряюсь. Так и вышло.
       Как такое могло случиться, не знаю – бегала туда, сюда, вниз, вверх, но, увы, тропинка обратно больше не показывалась. Наверное, обиделась. Такое иногда с тропинками бывает – главное в таких случаях на это дело не обращать внимание.
Жалко, только то, что не обратить внимание на этот казус я не могла по определению.
       Тем временем, мимо меня то и дело прокатывались солидные черные шары и безмятежные разноцветные шарики – я первое время стеснялась, и смущенно стояла в уголочке. Стояла тихо-смирно. А когда кто-то подозрительно косился, быстро надувала щеки и притворялась тоже шаром. Я, наверное, очень хорошо притворялась, потому что они тут же укатывались куда-то вдаль по своим личным тропинкам, не говоря ни слова.
       Но я ведь не могла просто так стоять – мне срочно нужно было найти свой рассудок! Поэтому пришлось как-то бороться со своей скромностью, и стеснительно шаркая ногой, подойти к маленькой группке этих странных колобков, которая состояла из двух маленьких зеленых шариков и одного оранжевого, совсем крошечного. Они играли в одну очень странную игру – все трое стояли на определенном расстоянии друг от друга, сооружая этакий небольшой треугольник. Постоянно кружась вокруг своей оси, изредка кто-то выкрикивал что-то вроде «бок», а остальные кричали либо «ос» либо «со», в следствие чего они по своему круглому понятию менялись местами.
       - О, а я вос ужо обысколся! – Вдруг ни с того ни сего кто-то крикнул сзади. С удивлением обернувшись, я уставилась на невиданного зверя, больно схожего своей круглястой цветной фигурой на лошарика из сказки.
       - О-о-о… - Протянула я и замолчала.
       - Польщен. – Вдруг смутился он и тут же с диким хохотом закружился вокруг меня шарикообразной разноцветной лентой, которая с той же стремительностью обхватила меня удавом и нависла над самой головой.
       - Охо-хо! – Одобрительно закивал уже «змешарик» и вдруг с грохотом рассыпался по земле и траве сотнями маленькими апельсинчиками. Если б мой рассудок не сошел тогда с ума, будьте уверены – я бы оттуда сама улетела на стрекозьих крылышках, квакая по-собачьи.
       Оглядевшись вокруг и поняв, что никто не обратил должного внимания, я пожала плечами и, подняв один из апельсинов, пошла дальше, искать свой непутевый глупый рассудок.
       Шла я долго, минуты пять, со вкусом чавкая неочищенным апельсином, который со шкуркой оказался намного вкуснее. И зачем только родители говорили нам их чистить? Между прочим, чушь все это оказалась – шкурка вовсе не кислая и не горькая, а сахарная и ватная с миндалевым привкусом! А апельсины синие, а не оранжевые!
       Глупые, глупые люди…. Когда я вернусь, я обязательно расскажу им!
       Тут я остановилась и с любопытством огляделась, пытаясь понять, где я. Но поняла, что ничего не поняла, и перестала понимать то, что я, пытаясь понять, не поняла…

       -…ты меня поняла?!
       - Да, Александр Васильевич… - Скучающе кивнула я, сжимая в руке крошащийся мел.
       - Ну и что это на тебя нашло? – Уже более спокойным тоном добавил он, возвращаясь к столу, и величественно взмахивая рукой в сторону моего места.
       - Наверное, сошла с ума. – Пожала я плечами, и уселась за парту под дружный громогласный ржач одноклассников.
       А все-таки, я не соврала!
       И рассудок найду! Благо, времени до конца уроков более чем достаточно…
       Итак, я огляделась…

0

172

Ого.о.О)) Интересный бред!+) Интересный сюжет, интересный рассказ. Можешь рассказать свое отношение к написанному? Просто из любопытства:)

0

173

Дык.... если б я знала)) Дело в том, что я уже давно хотела написать нечто подобное, только растянутое на пару-тройку глав. Примерно именно в таком хаотичном порядке я и соображаю, и придумываю, и представляю...Х) Просто чтоб написать рассказ, мне эту всю бурную фантазию нужно поймать за хвост, и разглядывая каждое перо, наконец найти то самое, подходящее, кое я и вставлю в повесть...
Тут же порядка нет, сюжета тоже нет, ничего не продумано (хотя, в принципе, каюсь, я никогда в жизни их не продумывала), и автор не Гринни, а укуренный наркоман в подвале)

0

174

Хех, видать в поезде было накуренно... И не табаком...

0

175

А я продолжение хотела бы увидеть *.*

0

176

Валёк
Ты почти угадал  :rolleyes:
Night Shadow
может быть и будет... а может быть и не будет - вот решится поеду ли я на экскурсию в Москву ХDD

А вот парочка позитивных рисуночков)
http://s41.radikal.ru/i093/0810/86/4db8c9bdac15.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0810/c6/1de214346d16.jpg

Отредактировано Greenaye (03.10.08 00:39:04)

0

177

Милые...
Первый мне особо нравится!
Оо. Почему ты его без носа и рта оставила?
Хотя и так понимаю. Задумка художника)

0

178

Хе-хе... ога) она самая Х))

0

179

жажду продолжения всего! :mad:
А то ишь ты - тишь да гладь...

0

180

Дык.... у меня этот... кризис. Творческий. :dontknow:

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Моя страничка