Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Моя страничка


Моя страничка

Сообщений 141 страница 160 из 211

141

Вааайй!!Красотаа какааааааааяя!!! *вешается Гринни на шею*
я тебя абааажаааююю))) Абажаааааююю!
*висит и лыбится*

0

142

Enemy
Ы-ы-ы-ы... как я рада... кх...кх *Кряхтит, но продолжает улыбаться и выдерживать слоненка Неро*)))

0

143

уй...ну это же просто ЗДОРОВО..."заткнулось и молчит, не смея выразить то, что ощущает душа"

0

144

Поразительный рассказ... Вот именно что поразительный. Проникающий в самую глубину души...
В общем, я в восторге. И рисунки - не просто красивые, правильные рисунки, то, что могут многие, а каждый со своей мыслью, целью, каждый затрагивает какую-то струну души... *поморщилась от собственной высокопарности, но, видно, иначе не выразить*

0

145

Если бы вы все знали как я ценю ваши комментарии. Спасибо))
Эх-х, ну, что-то давненько я ничего не выставляла. Вот-с... эм... то, что я написала за те долгые дни разлуки с ролевой:

Выбор

       Итак, я умерла.
       Вы, верно, подумаете, почему мой рассказ начинается именно отсюда? На самом деле, все просто – это и есть мое начало. Да-да, я начну именно отсюда.
       Итак, я умерла – а конкретно, спрыгнула с крыши. Почему? Ну, насколько я понимаю, мне надоело жить. Глупо. А впрочем, мне тогда так не казалось – думаю, мне было действительно туго на душе.
       Да и с жизнью кончать стало модно.
       …Стоя у самого края, я смотрела вниз и до боли в руке сжимала старый мобильник, вибрирующий в ладони. Звук я отключила еще в подъезде.
       Наверное, это был он. Да нет – точно. Может выслушать? Хотя что нового он мне скажет? «Прости, солнце» в десятый раз? И даже если я сейчас отступлюсь, я не смогу дальше жить. Ни в школе, ни дома. Надоело! Всё надоело! Ненавижу этот мир!!!
       Это были мои последние мысли, перед тем как я отбросила мобильник и, решившись, резко сделала шаг вперед…
       На чем мы остановились? Ах, да…
       Итак, я умерла.

***

       Я не понимала где я. Я не понимала кто я.
       Я больше не чувствовала боли – ни той, что сосала чуть ниже сердца, ни той, что волной накрыла меня после удара об землю. Я вообще больше ничего не чувствовала. Ничего. Пустота.
       Я видела бескрайнее небо, я видела нависшие дома, видела и свое распростертое по земле тело но оно не вызывало у меня никаких ощущений кроме тупого безразличия и легкого покалывания в голове – что-то вроде слабого удивления.
       Чего я ожидала? Пустоты, забвения? Или то, что я окажусь в Раю? Аду?
       Импульс, заставивший меня сделать шаг вперед, где он, а?! Где?!!! Нет! Ха-ха-ха, я обманула всех и в том числе себя – я умерла но я осталась! Ха-ха-ха, как смешно! Ха-ха-ха, как весело! Аж до жути. Аж до смерти…
       Я видела других, таких же, как я, оставшихся здесь, пустых как бездна. Я видела подбегающих к моему телу людей и не чувствовала по этому поводу ничего кроме безразличия.
       Они мерили пульс. Ха-ха-ха! Как будто не ясно по одному взгляду. Я мертва! Ха-ха-ха! Мне смешно, мне смешно, но я ничего не чувствую! Ха-ха-ха! Ха-ха-ха. Ха-ха-ха…
       Черт, как мне хотелось вернуться! Я готова упасть на колени перед ним лишь вновь вздохнуть и услышать свое сердцебиение! Я готова просто сидеть на стуле и молча жить! Я готова! Я готова, вы слышите?! Верните меня! Верните!!!
       Но никто не слышал – те, кто были, как я, равнодушно проплывали рядом, а люди только испуганно и возбужденно гомонили, не замечая того места, где… была я. С прежним безразличием но с какой-то крохотной угасающей надеждой я бросалась от одного человека к другому, от другого к третьему. Бросалась. Я не могу сказать по-другому – у меня больше не было ничего кроме меня самой.
       Мне больше не хотелось ничего, кроме того, чтобы прошло безразличие – я рвалась то туда то обратно, пыталась вновь попасть в тело, но оно больше не было связано со мной, я пыталась врезать в стену, но меня не было, и я проходила мимо.
       Боже! Боже! Я не могла окончательно умереть, я не могла ожить – меня не было, но мое сознание раненой птицей заметалось в пространстве. Я махала руками, но у меня больше не было рук, я кричала, но у меня не было голоса.
       В какой-то момент своего отчаяния, мне почудился сочувствующий взгляд в мою сторону из толпы – но этот взгляд адресовался вовсе не мне, а телу. Моему телу. Я вновь затрепыхалась, лишь бы не чувствовать пустоты и безразличия.
       Ах, как мне хотелось снова глубоко вздохнуть полной грудью, снова почувствовать ветер на лице, снова чувствовать ненависть и любовь, снова ощущать тепло и холод, снова плакать и снова смеяться, снова бегать, снова ложиться. Я хочу жить! Да, я хочу! Я хочу! Я хочу!
       Я всеми силами своей крохотной сущности пыталась победить равнодушие и безразличие, поглощающее меня и накрывающее пустотой. Вновь и вновь я повторяла себе что я что-то хочу, и к чему-то стремлюсь. Меня пугало то, что в действительности ничего не было – больше ничего не было. Не было…
       Мое тело увезли. И я не знаю куда – право, мне уже все равно.
       Люди потихоньку разошлись, довольные зрелищем, и я не собиралась следовать за ними. У меня больше не было любопытства.
       А дом остался. И я осталась.
       Знаете, боюсь, я стала похожа на них – серые бесформенные тени, равнодушно скользящие в наступающей темноте. При других обстоятельствах, мне стало бы жутко – но, как же можно было забыть... Мне все равно! Ха-ха-ха! Все равно…
       Медленно, не спеша, я двинулась с места…
       
             …»- Мам, ты меня когда-нибудь бросишь?
                   - Глупенькая, конечно нет.
                   - Нет, ты врешь! Мне сказали, что рано или поздно все мы умираем…»
             
             …»- Ты меня любишь?
                   - А почему бы и нет?
                   - Я серьезно.
                   - Солнце, я всегда тебе говорил и говорю – люблю. Веришь?…»

             …»- Кто тебе это сказал?
                   - Костя с четвертого подъезда. Вчера у него умер братик…»

             …»- Верю. Но ты все-таки врешь.
                   - Почему?
                   - А ты мне до сегодня никогда не говорил, что любишь…»

             …»- Ему, наверное, очень плохо. Не обижай его, хорошо?
                   - Мам…
                   - Да?
                   - Ты меня не бросишь?»
         
             …»- Я люблю много вещей, солнце – я люблю свой мотоцикл, я люблю плавать, я люблю свою собаку и просто люблю жить. Но еще я очень люблю тебя. Веришь?»

             Я резко остановилась. Слишком резко для этого равнодушного плавного медлительного мира.
             Верю. Даже если ложь, верю. Я хочу верить! Я хочу! Хочу!!! Мне плевать! Мне смешно! Я смеюсь, ясно?! Я смеюсь всем вам назло, я хохочу! Я рыдаю! Я хочу!
             
            Теплая ладонь мягко опустилась на тот жалкий трепещущийся комок, что остался от меня, прогоняя пустоту обратно в бездну и нагоняя, разливающуюся по всей своей сущности тепло. Мягкая улыбка, спокойный голос:
             - Пойдем, малышка. Больше тебе нечего волноваться. Больше тебе нечего сожалеть. Куда пойдем? Вперед, малышка, просто вперед…

+1

146

Интересный рассказ. Цепляет...

0

147

:'( грустный такой, ага...

0

148

Спасибо)) На самом деле, мне хотелось показать в этом рассказе то, насколько смешно это и бессмысленно, кончать с жизнью по таким мелким пустякам, не стоящим и одной копейки найденой на дороге. Надеюсь, это кому-нибудь поможет если вдруг настанет именно такой чудовищно важный пустяк)

0

149

полностью согласно...А..это..прода будет(тупо щас это говорить, када ты на даче(чи в деревнеХ)) Но да лана)?

0

150

Итак, поскольку рисую я немного, а то что есть, было нарисовано в порыве вдохновение в одном месте, я решила выбрать себе музу в качестве наших новостей. Да-да, именно новостей. Человекоподобных, лошадинообразных, собачьих, кошачьих и прочих у нас в избытке, я решила, что это будет отличным мне уроком и усовершенствования (а вернее попросту набирания хоть какого-нибудь опыта) рисунков. Пока их только два, и то, с предпоследнего выпуска. Третий, четвертый и т.д. пока в разроботке.
Ну-с:

1) "...Одной дерзкой улыбки волчицы хватило для того, чтобы рыжий сорвался с места и одним прыжком придавил черную в земле, вцепившись острыми как иглы зубами ей в шею.
- Твое бессмертие мы еще проверим... - сдавленно прорычал волк, раздирая когтями тонкую кожу на ребрах волчицы и сжимая зубы на её шее..."
http://s57.radikal.ru/i157/0808/3f/22358bda7ace.jpg

2) "...- Лендал...Лендал!!! - когти грифоныша дружно впились в куртку, между прочим, ужасно промокшую..."
http://s49.radikal.ru/i124/0808/45/7875c05ba223.jpg

+1

151

:cool: Крутооо)) Давай еще, ну пазязя)))

0

152

Хфм... Ну, я промолчу про то, что в сцене с Амитой и Руфь куча ошибок.
А так - рисуй еще) :cool:

0

153

Greenaye извиняй, но рассказы я не читаю, ни у кого...  :dontknow:  Поэтому комментариев не дождетесь))))))))))
А вот волчатки вышли хорошо. Меня радует )))
Второй рисунок мне не очень нравиться, КРОМЕ синего грифончика. Милашка!
:cool:
Продолжай рисовать!

0

154

М-дя.... ну воть...
http://i041.radikal.ru/0809/47/28b1a1e69a84.jpg

+1

155

Хе-хе. Прикольно...

0

156

ыы, обожаю твои рисы%))) +))))

0

157

М-м.... что-то меня на рисование поперло Оо
http://s56.radikal.ru/i154/0809/14/a24887ed76cb.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0809/39/c6c69cb2bb2d.jpg
У полосатого, каюсь, лапы и полоски кривые и косые. Э-э... подобие волка тоже аккуратностью не блещит - хвост отдельная печальная история, как и передняя правая лапа... Но! Сие есть мое творенье, и я, как истинная его мать (уха-ха) горжусь ими даже такими. :flirt:  Воть так  :rolleyes:

0

158

Мг-м-дя... не комментриуют и ладно - писец с вами. Всем назло все равно буду обновлять страничку  :playful:
Все рисовалось в школе в порыве неуемного вдохновения на одно место...
http://s48.radikal.ru/i119/0809/e3/1a49c9a864df.jpg
http://i032.radikal.ru/0809/12/f2501bbf3cb6.jpg

0

159

Гы)
Классные, забавные рисунки)

0

160

Спасябки  :blush:

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Моя страничка