Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь нас


Флуд в честь нас

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

Raven
В этом обличье... *тоже задумалась* нет, у меня конечно много твинков, но...
Успеется с реками крови) Все успеется) Ведь так? *Все ещё гладит Корюшку*
Корфинн
Тогда рожки не интересно, да и крови не будет, а тут требуют. Остаются голова и хвост. *Умиляется виду хлопающего глазами чибика; какие ресницы!* Да и если на алхимию пустишь, это же только тебе в угоду, а мне какая выгода?
Амели
С клеем меньше возиться надо...

0

102

Корфинн
Сам на себя не похож О_о
Амели
*передернуло* Больше никогда так не делай! *извлек из воздуха новую футболку, стал поспешно переодеваться, ошметки старой раздраженно отшвырнул в угол*
Degero
Именно что требуют! *потирает руки в предвкушении*

0

103

Degero написал(а):

Тогда рожки не интересно, да и крови не будет, а тут требуют. Остаются голова и хвост. *Умиляется виду хлопающего глазами чибика; какие ресницы!* Да и если на алхимию пустишь, это же только тебе в угоду, а мне какая выгода?

*всхлипнул* но.. разве ж не жалко же? я всего лишь порекламировал тебя как самого крутого и быстроотписывающегося игрока, ничего более*Пробормотал*Raven
А НУ ЦЫЦ*рявкнул*

0

104

Degero написал(а):

Успеется с реками крови)

Degero написал(а):

*Все ещё гладит Корюшку*

утюгом? *ухохатывается*

Raven написал(а):

Больше никогда так не делай!

ходи в броне. Так надежней будет. Не оторву в след раз, возможно..

0

105

Корфинн
Подли-и-иза! *Все ещё тискает, не спешит отпускать* Из того, что ты перечислил, правда лишь про быстроотписываемость, так что не считается. А строку про рабовладельчество уже забыл, а, рогатик? А я все помню!
И не рявкай на зрителей, фу! Между прочим, может быть только ему ты и обязан тем, что мы ещё с тобой мило болтаем
Амели
М... посмотрим) До утюга может ещё дойдет очередь с такими темпами)

0

106

Degero
...ах тзт так то просто присказка была*промямлил, лапками в стороны разводит*
и вообще.. внезапно! Пора спать, завтра направление на практику даютQ_Q *испарился из лап драконы с донельзя довольным видом.з*

0

107

Корфинн
Не любите Вы меня! -3-
Амели
А я не об этом! *передернулся* Я ужасно брезгливый, если ты не заметила
Degero
Защитница! *прослезился от умиления*

0

108

Raven написал(а):

А я не об этом! *передернулся* Я ужасно брезгливый, если ты не заметила

ну да..даже на счет личного пространства.. а я как лисица главный разносчик бешенства...хе-хе..как там твой укушенный пальчик поживает?

Degero написал(а):

До утюга может ещё дойдет очередь с такими темпами)

можно на масленицу. У нас будут самые оригинальные блины. Утюги это сила!!

0

109

Корфинн
Сказал драконыш, который раньше часу спать не ложится...
Ничего, завтра снова поймаю *послала сердечко вдогонку да устроилась поудобнее, теребя в лапах уже подушку* А то уж слишком довольный)

Raven
Его любовь может быть опасной... как любовь к еде, к примеру! Впрочем, кому я это говорю)
Если ещё рявкать будет или вредничать, просто позови^^ *защищать так с драконьим размахом*

0

110

Degero написал(а):

Сказал драконыш, который раньше часу спать не ложится...

*крах* ты.. ты поставила камеры наблюдения за столь короткий срок пребывания в моем логове?!ТОТ" О УЖАС.
*поймал сердечко и зажевал* бурбурбур. Попробуй слови._. я сам себя поймать не могу порою, а завтра день загруженный~)

0

111

Degero
Да уж, и впрямь - кому) Обязательно позову, должен же я увидеть как ты кому-нибудь что-нибудь оторвешь!

Пожалуй, пойду я спатки, а то мне... хм, уже сегодня... вставать, короче, рано) Спокойной ночи, флудозомби! *хихикнул и испарился*

0

112

Корфинн
Корюшка, ну какие камеры наблюдения? Я просто тебя достаточно хорошо знаю^^
*Послала ещё одно сердечко, не жалко* Отмазывайся, отмазывайся...
Raven
А кровушку можно и для вампиров местных нацедить, они будут рады)

Сладких снов) *Свернулась в клубок и уснула*

0

113

Raven
спокойной..приятного аппетита клопам

0

114

Хороших всем *фыркает*
Знает меня, видите ли.. гр-р г.г)

0

115

короче всем спокойной ночи.. *ушла играть*

0

116

А мне кто-нибудь может подсказать как возродить ролевую? Где бы ее прорекламить...

0

117

Shaddarin написал(а):

А мне кто-нибудь может подсказать как возродить ролевую? Где бы ее прорекламить...

Одной рекламой ролу не возродить.  :dontknow:  Нужно самой писать много и часто. Тогда и люди подтянутся.
А рекламить можно где угодно.

P.S. Это ты про "Духи леса"? Я тебя там спалил ;) Хороший дизайн у ролы.

0

118

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 15) NeroMorte (19), Sombre Gothique (19), Эльзе (19), Мефисто (19), Lilium (19), Enemy (19), Ametarou (19), Guilty Alcohol (19), Sombre (19), Ru Gencle Farre Ten Bo Un (19), August (19), Vincent (19), Timkanpi (19), Gray (19), Asagi Rage (19)

http://s017.radikal.ru/i409/1301/36/aed085fb50cb.gif

0

119

Enemy
Привет.. Эм, это все твои персы?

0

120

Амели
eto bila lihaya molodost'...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь нас