Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь нас


Флуд в честь нас

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Как резко смолк флуд.  :flirt:

0

982

Всем доброго времени суток! У нас уже утро :-)

0

983

*Учтиво поклонился дамам* Доброго времени суток)
Рей сбежалуехал, вот и все проблемы

0

984

Джерард
Опять Рей крайний! Можно подумать, я тут сам с собой разговариваю...

0

985

Raven
Вернулся!
*поставила на стол тарелку красной смородины перетертой с медом*
А Шэд тоже на участке была. Привезла по корзинке смородины и черноплодный рябины, да три мешка яблок.

0

986

Shaddarin
Конечно, вернулся! Обещал же в понедельник быть, вот я и... есть)
Ох уж мне эти участки... хуже наказания и не придумаешь... еще и бабушка... ну вот зачем она нам пол-багажника груш нагрузила? Все равно же не съедим -_-

0

987

Raven
С возвращением) Ну, кто тебя знает...
А меня никогда не заставляли работать, сам помогал, когда мог. Но на обратном пути нагружали тоже неслабо)
*Сидит в стороне, безуспешно пытается оттереть следы крови с одежды и рук*

0

988

Джерард
Благодарю)
Да я тоже сам помогал... воду, дрова носил, окно клеил... а то на огород бы загнали...
Так-так, и кого это ты резал, а?

0

989

Raven
Огород - это так страшно? *вспоминает эксперименты с плугом и высадку цветов*
И никого я не резал. Ножа не было... Увы, я не спрашивал имен) Ну, только у одного, сам представился^^`

0

990

Джерард
Конечно, страшно! Я вообще весь в отца - готов делать что угодно, лишь бы не на огород...
Ну ты меня прямо заинтриговал! Чья хоть кровь-то? Вражины какой, иль твоя?

0

991

Raven
Я тоже не люблю в земле копаться, рубить дрова гораздо веселее)
Хех, старался.) По большей части противников, но частично и моя, как после выяснилось *с важным видом прилепил пластырь на небольшую царапинку* со-овсем немножко

0

992

Джерард
И, как оказалось, менее травмоопасно! вот кто меня учил вилами себе в ногу тыкать? повезло, хоть, несильно...
Крооовь *_* Что-то мне опять острых ощущений не хватает... пойти, что ли, картошки почистить?..
А вообще, Джерри, ты партизан! От тебя фиг что-нибудь выведаешь =3=

0

993

Raven
Ну, рубка дров тоже не самый безопасный вариант времяпровождения... *покосился на шрамик* нога цела?
А при чем тут чистка картошки и острые ощущения?

Raven написал(а):

А вообще, Джерри, ты партизан! От тебя фиг что-нибудь выведаешь =3=

Но разве это не прекрасно? Одно наслаждение от подобной реакции! *довольно щурится*

0

994

Джерард
Ну я хотя бы ни пилами, ни топором еще не ранился хотя, наверное, у меня еще все впереди
Да у меня после каждой чистки картошки порезы таинственным образом на руках возникают. Хотя я их вообще не чувствую. А вот острые ощущения начинаются тогда, когда я в эти порезы втираю соль и перец экспериментатор, блин
Хм, я почему-то догадывался, что ты будешь доволен...

0

995

Raven
И не надо, крови много будет... прошу, режь аккуратнее там.
Перец, так понимаю, чили? Это ж больно...
*развел руками* А чего мне грустить? Выходные я провел просто великолепно) настолько, что день после валялся без ног хд...

0

996

Джерард
Ладно, не буду *пожал плечами*
Чили? А это мысль... Вообще я о молотом. Ну, черном и красном... и что, что больно? Надо же было проверить, как это на свертываемость крови влияет! раны, кстати, сразу открываются, я ж не только с порезами пробовал
Нда, мои ноги тоже пострадать успели - два дня между участками с обрезками деревьев носился...

0

997

Raven
Какой... послушный... *недобро прищурился*
Правда, не стоит... ощущение не из приятных. Если хочешь просто острых ощущений, можешь попробовать его съесть.
Ну, моя "беготня" была гораздо менее полезной для общественного дела) Хотя-а... я напугал кучу народу ** это считается?

0

998

Джерард
*хмыкнул*
Да ел уже... после бразильского консервированного перчика чили меня как-то совсем не впечатлил.
А с ног кого-нибудь сшиб?

0

999

Какой тут диалог оживленный. Прям даже влезать неудобно...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь нас