Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь нас


Флуд в честь нас

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Raven написал(а):

В интернете можно найти почти все, нужно просто правильно сформулировать вопрос.

У меня с этим всегда фигня.. руки не из того места растут.

Корфинн написал(а):

Правда, это по Сердцам Пандоры

Боже, даже тут мне рвут сердце...Т_Т

0

82

Enemy
Люди? *хмыкнул* Значит, я не обычный. Люблю читать чужие посты, можно назвать это моей слабостью, я чрезмерно любопытен.
Корфинн
Молчу-молчу

0

83

Raven написал(а):

Люблю читать чужие посты

ты не один такой. *хихикает*

0

84

Enemy написал(а):

ti obo mne takogo plohogo mneniya? ne znal, ne znal...

тзт просто мне тоже лениво писать анкеты порою. г.г)
Raven
*дал затрещину*

Амели написал(а):

Боже, даже тут мне рвут сердце...Т_Т

оО я всего лишь скромная неканоничная цепь, ничего не знаю.

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Degero Raven Амели Корфинн

..фак!

0

85

Корфинн
Злюка! Слишком поздно ты ее заметил, она тут уже минут 5, не меньше...

0

86

Всем дня)
Корфинн
Попался, рогатик. Не успел. Выбирай, что оторвать: рога или хвост? али же сразу голову? Пока я добрая.
А о посте не беспокойся, я про него уже забыть успела с такой активностью.

0

87

Корфинн написал(а):

оО я всего лишь скромная неканоничная цепь, ничего не знаю.

весело. Что умеешь? И чей ты такой? *грустит о невыпущенной главе*

0

88

Корфинн написал(а):

тзт просто мне тоже лениво писать анкеты порою. г.г)

pozdno, ya uje gluboko ogorchen

0

89

Degero
Здравствуй) Ты как всегда очаровательна)
Амели
Некоторые разрозненные факты можешь взять отсюда: раз, два, три, четыре. Я бы мог систематизировать, но мне ленюшки~

0

90

Raven
*_* няя..*плюнула на все сжала в крепкий объятиях* спасибо. Спасибушкииииии!!! *все еще тискает*

0

91

Raven
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/158.gif

Амели написал(а):

весело. Что умеешь? И чей ты такой? *грустит о невыпущенной главе*

Умею то, что мне контракторишка приписал-_- извращенец чертов*Пробормотал* фигня там.

Enemy написал(а):

pozdno, ya uje gluboko ogorchen

*выдерживает покерфейс*
Degero
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/42.gif *Молча убежал на край света и спрыгнул оттудыть*

0

92

Raven
О, меня оказывается помнят) Благодарю)
Корфинн
*Поймала недодраконыша за шкирку и оттянула обратно, стиснув в воистину драконьих объятьях, чтоб не сбежал* Ну? Ты так и не ответил, а уже убегаешь, невежливо! Я жду...

Ps

Я отказываюсь это решать.
С6. Лужков и Батурина поворачивают с Рублевки на МКАД в разные стороны - Лужков налево, Батурина - направо. За сколько минут каждый из них проезжает полный круг по МКАД, если известно, что Лужков тратит на это на 12 минут меньше Батуриной, при этом проезжая круг не быстрее 31 минуты. Время проезда одного круга измеряется целым числом минут и их седьмая встреча произошла снова на Рублевке.

0

93

Амели
Отойди от меня! *с трудом выкрутился из захвата*
Degero
*фыркнул* Обижаешь)

Какие же вы все-таки забавные! *уселся в кресло, ждет хлеба и зрелищ*

0

94

Корфинн
то есть ты зверушка извращенца? О_О бедолага, я тебе не завидую...

Raven написал(а):

Отойди от меня!

Почемуууу? *грустно смотрит на лоскут, оторвавшийся от одежды Ворона*

0

95

Degero написал(а):

*Поймала недодраконыша за шкирку и оттянула обратно, стиснув в воистину драконьих объятьях, чтоб не сбежал* Ну? Ты так и не ответил, а уже убегаешь, невежливо! Я жду...

хыыы..*лапки поджал, морфнулся в чибика и слезящимися глазками атакует*

Амели написал(а):

то есть ты зверушка извращенца? О_О бедолага, я тебе не завидую...

ты не.. не правильно подумала ТОт ничего такого тОТ"

Degero написал(а):

С6. Лужков и Батурина поворачивают с Рублевки на МКАД в разные стороны - Лужков налево, Батурина - направо. За сколько минут каждый из них проезжает полный круг по МКАД, если известно, что Лужков тратит на это на 12 минут меньше Батуриной, при этом проезжая круг не быстрее 31 минуты. Время проезда одного круга измеряется целым числом минут и их седьмая встреча произошла снова на Рублевке.

О_______О это то, о чем я думаю?..

0

96

Raven
Не в коем случае не хотела обидеть) Просто я тут довольно редко появляюсь^^)
Амели
Именно так, и не верь ему. То, что я успела прочитать, полностью соответствует твоему описанию)
Корфинн
*Гладит по головке, мурлыча что-то под нос* Вот смотри, какой у тебя хвостик замечательный! Его жалко. А рожки ведь не жалко, да?

Корфинн написал(а):

О_______О это то, о чем я думаю?..

Не знаю, о чем ты думаешь, но я это даже пытаться решать не буду...

0

97

Корфинн написал(а):

ты не.. не правильно подумала

а о чем ты подумал, что я подумала? http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/17.gif

Degero написал(а):

Именно так, и не верь ему

О, пасиб, свидетель *пожала руку, затем повернулась к Финне* ню-ню, ню-ню. *гаденькая лыба*

0

98

Амели
*грозно зыркнул* Потому что в радиусе полметра от меня должно быть не более одного маньяка (что исчерпывается самим мной). Мне так как-то спокойнее...
Degero
В этом обличье - да... *задумчиво* Что-то я не понял, где реки крови, а?

0

99

Degero написал(а):

*Гладит по головке, мурлыча что-то под нос* Вот смотри, какой у тебя хвостик замечательный! Его жалко. А рожки ведь не жалко, да?

*икает* рожки тоже жалко.. еще б немного их отрастить, так можно скинуть.. как олень*уверенно* и на алхимию пустить.. да?*хлопает ресницами, грустно-тоскливый взгляд*

0

100

Raven
ты кОвай, вот ты кто =.= Но за инфу все равно спасибо. *плюнула на лоскут и приклеила его обратно. Держится. В шоке*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь нас