Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь нас


Флуд в честь нас

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Корфинн написал(а):

*узрел новые посты в деревушке, упер читать*

*подумал, пополз таки туда же*

0

962

Джерард
Я не могу, мне плохо*прошипел тихо*== но, наверное, скоро отключусссь~_~
Зыыы. В хантере х хантере... Я дошел до сороковых эпизодов, но на рейтинг там только кровь и, изредка, нецензурщина мелькает. Никакого фансервиса*^* а если и есть, то не столь вызывающая, ей богу оо
Зато в сценах боевки у меня аж дух порою захватывало оо движуууха, хоть и стиль рисовки под девяностые
Shaddarin
Хорроших

Насчет деревеньки. Я один вижу там нечто типа крови троединства\хеллсинга и тд?%}

0

963

Shaddarin
Ночи)

Корфинн написал(а):

*узрел новые посты в деревушке, упер читать*

Raven написал(а):

*подумал, пополз таки туда же*

*невозмутимо свистит*

Корфинн написал(а):

Я не могу, мне плохо*прошипел тихо*==

Что случилось?

0

964

Корфинн написал(а):

Я не могу, мне плохо

Болеем или гуляем? Или спим мало?

Корфинн написал(а):

Насчет деревеньки. Я один вижу там нечто типа крови троединства\хеллсинга и тд?%}

Лично я там вижу Э+Э, а эта гремучая смесь всегда выдает что-то невообразимое))

0

965

Raven
Оно такое... Ванпис близко, скажем так. Но тут более продвинуто в плане логичности, имхо, и мир более современный оо мобильники, например, последних моделей имеются х)
Сейнэн оно... Большей частью покровавее чот
И по оголенности иногда перебор х]

Raven написал(а):

*подумал, пополз таки туда же*

У вас там театр двух актеров и джерри в качестве зрителя на подхвате, как не погляжу х) я ужезапутался что у вас творится хD

0

966

Что случилось?

Пицца, суши, вино ~_~
Пережрал я>~<
Зато седня выбрался в студию... Нишшштяк-- надр завтра все посты сдать и порисовать хх

0

967

Корфинн написал(а):

Пицца, суши, вино ~_~

Суши? Ты же у нас рыбу не любишь... *прищурился* или то, что в суши, теперь тоже не рыба? корюшку я не забыл
Мне б такой аппетит =\

Корфинн написал(а):

У вас там театр двух актеров и джерри в качестве зрителя на подхвате, как не погляжу х)

Этот зритель может в любой момент вмешаться... и боя не будет... *печалится, косится на недопечатанный пост*

Raven написал(а):

Лично я там вижу Э+Э, а эта гремучая смесь всегда выдает что-то невообразимое))

*Залип, долго расшифровывал...*

0

968

Корфинн написал(а):

Сейнэн оно... Большей частью покровавее чот

Ну ничего, нормааально

Корфинн написал(а):

У вас там театр двух актеров и джерри в качестве зрителя на подхвате, как не погляжу х) я ужезапутался что у вас творится хD

Не ты один запутался... и вообще, я ж ниче не делаю! Просто всех по разным локациям таскаю, *пожал плечами* а дальше уже дело за ЭЭ, эт он у нас буянит))

Корфинн написал(а):

суши

*скривился*

Джерард написал(а):

Этот зритель может в любой момент вмешаться... и боя не будет... *печалится, косится на недопечатанный пост*

Да ладно, детишки просто развлекаются, им это доставляет удовольствие! Или ему... черт, не удобно же...

0

969

Джерард написал(а):

Суши? Ты же у нас рыбу не любишь... *прищурился* или то, что в суши, теперь тоже не рыба? корюшку я не забыл
Мне б такой аппетит =\

Этот зритель может в любой момент вмешаться... и боя не будет... *печалится, косится на недопечатанный пост*

*Залип, долго расшифровывал...*

Суши не рыба.-. Я жру только филадельфию-///- и чуть-чуть... Восемь роллов всего вышло
И два куска средней пиццы
И два бокальчка красного
Третий не влез*отчитался, позеленел и убежал куда-то закадр*
*нелицеприятные звуки хдд, скрыто табличкой censored*+}

0

970

*ворчит-страдает* все, с сегодняшнего.. Ночи только кровушку, ничего лишнего,___,

0

971

Raven написал(а):

Не ты один запутался... и вообще, я ж ниче не делаю! Просто всех по разным локациям таскаю, *пожал плечами* а дальше уже дело за ЭЭ, эт он у нас буянит))

Такое ощущение, что я особо что-то там творю .з

Да чтож вы так суши не любите. Очень даже вкусные, если самостоятельно готовить... ресторанные мне уже не понравились - подсунули кусок сырой семги на рисе, я к другому привык ==

Raven написал(а):

Да ладно, детишки просто развлекаются, им это доставляет удовольствие! Или ему... черт, не удобно же...

Поздно, я вмешиваюсь...)

Корфинн написал(а):

Суши не рыба.-. Я жру только филадельфию-///- и чуть-чуть... Восемь роллов всего вышло
И два куска средней пиццы
И два бокальчка красного

Да, конечно, и рыбьи хвосты тоже не рыба... *язвительно* куда тебе не ночь столько?

Корфинн написал(а):

*ворчит-страдает* все, с сегодняшнего.. Ночи только кровушку, ничего лишнего,___,

*сжалился* таблетки какие-нибудь есть? ._.

Отредактировано Джерард (14.08.13 02:49:32)

0

972

Джерард

Джерард написал(а):

Мне б такой аппетит =\

Корфинн написал(а):

Восемь роллов всего вышло
И два куска средней пиццы

И это ты аппетитом называешь? Походу я таки неприлично много ем...

Джерард написал(а):

Да чтож вы так суши не любите.

Моральная травма, очередная... кстати, в Питере полученная Оо Братец, зараза, до сих пор с меня из-за этого ржет... ну надо же, шесть лет прошло, а помнит!!

Джерард написал(а):

Поздно, я вмешиваюсь...)

*радостно ухмыляется* Как же вы меня радуете))

0

973

Джерард написал(а):

Да, конечно, и рыбьи хвосты тоже не рыба... *язвительно* куда тебе не ночь столько?

*сжалился* таблетки какие

Хвост не целая =3= а часть. Так что я прав:> и ваще хвост это урур*^*
~ты еще вспомни как я им мозги выдирал и игрался с башками, глаза выдавливая--" или как там было
Нафиг-.- просто как обычно
Хочется немного
А выходит перебор хд

0

974

Raven написал(а):

И это ты аппетитом называешь? Походу я таки неприлично много ем...

...или я слишком мало... *задумался*

Raven написал(а):

Моральная травма, очередная... кстати, в Питере полученная Оо Братец, зараза, до сих пор с меня из-за этого ржет... ну надо же, шесть лет прошло, а помнит!!

Чтож там произошло такого? не вот сестры тоже при любом удобном случае припоминают один мой прокол... только мне тогда лет 9-10 было, а они все за своё г_г

Корфинн написал(а):

Хвост не целая =3= а часть. Так что я прав:> и ваще хвост это урур*^*

Рыбий хвост, Корь... *простонал*значит, рыба!
Учитывая, что тогда ты вылакал бокал\два вина, играться ты мог там с чем угодно...

0

975

Хоть собачий*ворчит*+.+ не целое! Как муфаса завещал...

Джерард написал(а):

...или я слишком мало... *задумался*..

Не ты один оо

А вот то что корюшка жрал корюшку это да, не хорошо хзх
Когда ты упомянул винцо я стал похож на алкашню в собственных глазах хзх
Но вообще вино тут не причем
Я бы и трезвым делал то же самое ;)

0

976

Корфинн написал(а):

~ты еще вспомни как я им мозги выдирал и игрался с башками, глаза выдавливая

*тихо млеет*

Джерард написал(а):

Чтож там произошло такого?

Ну, если вкратце, меня насильно пытались накормить этими "сушами", а я мало того, что ел тогда раз через три дня, так меня еще и от запаха соевого соуса воротило да и до сих пор воротит, сказать по правде Короче, ну их на фиг, эти суши... вот!

Джерард написал(а):

Рыбий хвост, Корь... *простонал*значит, рыба!

Корфинн написал(а):

Хоть собачий*ворчит*+.+ не целое! Как муфаса завещал...

*хихикает*

Корфинн написал(а):

Не ты один оо

Жуть...

Пойду я таки трудиться... сладких всем! если спать таки соберетесь

0

977

Raven
Ночи -)
Тож наверное попробую*зевнул* заснуть~_~

0

978

Корфинн написал(а):

Хоть собачий*ворчит*+.+ не целое! Как муфаса завещал...

Если я тебе кусок от амфибии какой-нибудь притащу, ты тоже съешь на ура? == часть же, хвост какой-то...

Raven написал(а):

Ну, если вкратце...

Мда-а... у меня все не так печально)

Корфинн написал(а):

Но вообще вино тут не причем

Да-да, конечно... *ухмыльнулся*
Спокойной ночи вам) *уполз в ворд*

Отредактировано Джерард (14.08.13 03:16:10)

0

979

Джерард написал(а):

Если я тебе кусок от амфибии какой-нибудь притащу, ты тоже съешь на ура? == часть же, хвост какой-то...

Мда-а... у меня все не так печально)

Да-да, конечно... *ухмыльнулся*
Спокойной ночи вам) *уполз в ворд*

Отредактировано Джерард (Сегодня 03:16:10)

Приготовишь - глянем.3 будет вкусно пахнуть - попробую.3
Не веришь?0о зряааа х.х *оскррбился*
Вдохновения и упырьих тебе заранее тзт

0

980

Корфинн
С чего я тебе вдруг буду готовить? я даже ради себя только на бутерброды разоряюсь ==
Корь, я видел твоё довольное донельзя лицо%) *хмыкнул* Будешь ещё что-то отрицать?
Благодарю *откланялся и уполз на диван с чувством выполненного долга*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь нас