Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь нас


Флуд в честь нас

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Raven написал(а):

Shaddarin
Странно, я Чаки не смотрел, но от этих большеголовых лупоглазых кукол всегда шарахался... особенно когда натыкался на одну из таких, роясь в замотанной паутиной коробке с чердака о.О
Хм, так это... чтоб творения Бертона смотреть надо быть либо очень маленьким (тогда все равно ни черта непонятно), или капитальным психом (вроде меня).
Да и вообще, ну на фиг этот кинематограф, даешь аниме!

О, жму руку брату-психу! Если честно, всегда казалось, что Бертон гениален, но немного "того" (или прилично "того"), особенно после прочтения статьи о нем на Википедии.

Shaddarin, "Принц преисподней" это вещь :-) Хотя я прочно увязла в жанре "романтика", и это, похоже, неизлечимо  :crazyfun:

Отредактировано Тиэро (13.08.13 03:47:37)

0

942

Shaddarin
Дык кто ж спорит, что он гениален? Просто его, как и всех гениев, трудно понять))
Сочувствую... Вот всегда с животными такая проблема, я потому у родителей собаку просить перестал... Ну его на фиг, животное жаль - что с ним будет, если оно хозяина переживет?
"Принц Преисподней", говоришь? *записал* А чего это ты анимехи кусками смотришь? Оо
Тиэро
Да ладно, Бертон ведь такой не один! Ох, поражаюсь его искусству снимать "ужастики". Я Сонную Лощину пересматривал несметное число раз, при этом хохотал, как ненормальный... И это у меня лет с семи-восьми

0

943

Тиэро написал(а):

"Принц преисподней" это вещь  Хотя я прочно увязла в жанре "романтика", и это, похоже, неизлечимо

Это я уже поняла.))) Я пока хочу позитива - мракобесия какого или угар. А лучше и то, и другое.

Raven написал(а):

А чего это ты анимехи кусками смотришь? Оо

Морально готовлюсь.)) Вот когда я собралась Дворецкого смотреть я два дня часа по 4 всякие кусочки на ютубе смотрела. Именно тогда меня сразу Грелль и зацепил внешним видом, а потом и дальше понеслось... Но это только  "избранные" аниме. Например, "Синего экзорциста" или "Пожирателя душ" я сразу села смотреть. Следующим будет "Рыцарь-вампир". То чувство, когда посмотреть хочется чисто из общего развития, а не с целью залипания.

0

944

Shaddarin написал(а):

хочу позитива

Ну это надо "Отныне Мао - король демонов" смотреть... или ФТ
Хм, у меня еще более странное чувство - я Дворецкого не смотрел, и знаю о нем только по чужим рассказам, но уже совершенно уверен, что восхищаюсь Себой... люблю я демонов, что поделать А Рыцаря-вампира я из принципа смотреть не стал, ибо инцест, а меня это слегка бесит хотя, вполне вероятно, что природное любопытство рано или поздно таки переборет принципы, хотя до этого пока далеко

0

945

Raven написал(а):

ФТ

...который окончательно слился к последним главам... *шепотом; пролетал мимо*
Всем доброго времени суток...

0

946

Джерард
И тебе привет!) Рад, что последних глав не читал...

0

947

Raven
Там был дракон, владеющий заклинанием массового раздевания, которым он и воспользовался... мне этого хватило...
Если брать мангу подобного типа, то Рейв Мастер в этом плане гораздо более продуман и приятен. Хотя автор тот же.
*Подкинул Ворону шоколадку* как настроение-то, пернатый?

0

948

Raven написал(а):

что восхищаюсь Себой...

*фейспалм* Мсье, Шэд не с вами. Хотя демонов я тоже люблю.
Но Себа... Пфф... Есть небольшая кучка тех, кто воспринимает его двояко. С одной стороны - да, самый поездатый персонаж, великий и ужасный; но с другой - он же делает все из личной выгоды: забрать душу.
Меня уж тогда дворецкий из второго сезона порадовал. Правда он вызвал культурный шок, когда я узрела, что демон вяжет крючком кружево.

Raven написал(а):

А Рыцаря-вампира я из принципа смотреть не стал, ибо инцест, а меня это слегка бесит

Я ведь еще даже сюжетом не интересовалась. О_о *Решила все-таки смотреть и почувствовала себя извращенкой* У меня пока "Пожиратель душ" не кончился. )))
И еще у меня задача найти третий сезон "Хеталии". Мне сказали, что там Ваню - Россию - много показывали в начале.

Raven написал(а):

ФТ

Шэд -дурак. Шэд нужен переводчик.
Вы же не забыли, что Шэд не фанатик аниме? Шэд фанатик Грелля.

0

949

Джерард
Омг, у Машимы все фансервис да фансервис... Эх, а как классно все начиналось...
Ох, благодарю *принялся в ответ кидаться яблоками, абрикосами и сливами - самому уже есть их невмоготу* Да как настроение... хреновато, честно говоря! Меня на пять дней увозят от компа и интернета, вот депрессия какая-то и наклевывается а мне еще главу оттайпить, чтоб ее, это часа четыре работы *схватился за голову*
А ты, как мне кажется, сегодня настроен вполне позитивно, м?

0

950

Джерард написал(а):

Там был дракон, владеющий заклинанием массового раздевания, которым он и воспользовался...

*еще больше почувствовала себя извращенкой, подсела поближе и стала слушать чужие разговоры*

0

951

Shaddarin написал(а):

он же делает все из личной выгоды: забрать душу.

Такая же бессовестная сволочь, как и я *_*

Shaddarin написал(а):

демон вяжет крючком кружево.

:tired:

Shaddarin написал(а):

Я ведь еще даже сюжетом не интересовалась. О_о *Решила все-таки смотреть и почувствовала себя извращенкой* У меня пока "Пожиратель душ" не кончился. )))

Лучше бы он у тебя никогда не закончился, имхо...

Shaddarin написал(а):

Шэд -дурак. Шэд нужен переводчик.

Фейри Тейл это)) Только если смотреть решишься, то там мнооого серий... и конец, похоже, не предвидится

0

952

Shaddarin написал(а):

Шэд -дурак. Шэд нужен переводчик.

Фейри Теил, он же Хвост Феи. Довольно интересная манга, скатившаяся в... сплошной фансервис, угу.
Raven
*Поймал сливу, от остального уворачивается*
Куда увозят хоть?(
Я... выше среднего, на большее пока не тянет. Лентяйничаю целыми днями, уже стыдно становится ==

0

953

Raven написал(а):

Такая же бессовестная сволочь, как и я *_*

Всегда поражался твоему собственному мнению о себе. То маньяк, то сволочь
А чего, демон, вяжущий крючком - это ж какая польза... и энергия в мирное русло направлена...

Raven написал(а):

Фейри Тейл это)) Только если смотреть решишься, то там мнооого серий... и конец, похоже, не предвидится

Ну, там новая арка с очередным уничтожением мира г_г может и конец грядет... лет через пять

0

954

Raven написал(а):

Такая же бессовестная сволочь, как и я *_*

Да ну?! Мне казалось ты у нас хороший. )))

Raven написал(а):

Лучше бы он у тебя никогда не закончился, имхо...

Если я тебе скажу что я смотрела, я тебя, наверное, расстрою. Как говорится, то, что увидено, уже не развидеть.

Raven написал(а):

Фейри Тейл это)) Только если смотреть решишься, то там мнооого серий... и конец, похоже, не предвидится

Видимо, это месть свыше за то, что я друга посадила на Наруто. Честно, я не хотела. Это вышло случайно.

Джерард написал(а):

Фейри Теил, он же Хвост Феи. Довольно интересная манга, скатившаяся в... сплошной фансервис, угу.

Фи... Теперь меня это вообще не завлекает.

0

955

Джерард написал(а):

Куда увозят хоть?(

В огород... вообще к бабушке на дачу, но там кроме огорода ничего и нет...

Джерард написал(а):

уже стыдно становится

Да ладно тебе, последние недели каникул! Имеешь права порадоваться жизни, чтоб ее! *сам вот уже полтора месяца нифига не делает*

Джерард написал(а):

Всегда поражался твоему собственному мнению о себе. То маньяк, то сволочь

Что значит "то"? Я и маньяк, и сволочь ^_^ А еще клоун, тролль... ну дальше фантазия молчит пока

Джерард написал(а):

лет через пять

десят...

Shaddarin написал(а):

Мне казалось ты у нас хороший. )))

o.O

Shaddarin написал(а):

Если я тебе скажу что я смотрела, я тебя, наверное, расстрою. Как говорится, то, что увидено, уже не развидеть.

Зачем я смотрел Сейлор Мун?? *взвыл*

Shaddarin написал(а):

Фи... Теперь меня это вообще не завлекает.

Пф, не удивительно) но начало мне и впрямь нравилось... конца не видел, не знаю))

0

956

Чо не спите та?*икнул, только недавно пришлепал домой, сонный, но состояние мешает спать, так чтооо*
Про аниме
Посмотрите охотник х охотник
Хх
Сезон, который вот последний ща идет - там не касается предыдущих тв, так что с самого начала все новенькое, хоть перед этим и быдо овер дофига серий
Блин --
Пишу с планшета лежа в кроватке так что мне простительна неграмотность*лениво*
*зеленеет, сворачиваясь улиткой*

0

957

*узрел новые посты в деревушке, упер читать*
И вообще, сенэн самый няшный жанр из всего всего~_~

0

958

Корфинн
Спать иди, третий час ночи +_+ *укрыл одеялом*

Raven написал(а):

В огород... вообще к бабушке на дачу, но там кроме огорода ничего и нет...

А я отмазался, но там бы пришлось ещё ко всему прочему провести увлекательное путешествие по всем родственникам, которые в пределах досягаемости...

Raven написал(а):

Что значит "то"? Я и маньяк, и сволочь  А еще клоун, тролль... ну дальше фантазия молчит пока

Хор-рошее уточнение...

Raven написал(а):

Пф, не удивительно) но начало мне и впрямь нравилось... конца не видел, не знаю))

Начало там действительно как в сказке, но сказочка постепенно начала набирать рейтинг ==

0

959

Raven написал(а):

Зачем я смотрел Сейлор Мун?? *взвыл*

Есть вещи посильнее Сейлормуна...
Мы с вот с другом от одного фильма дня три отходили. Потом он вторую часть отказался смотреть, а я ее видела... Намного хлеще первой!

И вообще, я спать. А то вставать в семь. Возьму плюшевого Грелля в постельку и спатеньки. )))
Всем ночи!

0

960

Корфинн
Ночи!) Лично я не еще не сплю, а уже не сплю...

Корфинн написал(а):

Посмотрите охотник х охотник

*записал* Моя коллекция активно пополняется

Корфинн написал(а):

И вообще, сенэн самый няшный жанр из всего всего~_~

Сэйнен тоже неплох

Джерард написал(а):

А я отмазался, но там бы пришлось ещё ко всему прочему провести увлекательное путешествие по всем родственникам, которые в пределах досягаемости...

Повезло, что большая часть моих родственников разбросана по России, а Россия большаааая
Shaddarin
Плюшевый Грелль *скатился со стула* Блин, это как-то странно звучит) Ну спокойной ночи тогда вам с Грелликом))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь нас