Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...


Продолжаем флудить...

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Джерард написал(а):

И чтож вы меня все в первую очередь тискать кидаетесь? Нет, я не против, но все же?!

ты самый тискабельный *-*

0

82

Джерард написал(а):

И чтож вы меня все в первую очередь тискать кидаетесь? Нет, я не против, но все же?!

Тэкс, молчи, ради Богов...а то сейчас кто-то целовашки напридумает...*косится на окружающих и уходит в угол с тортиком* Да, моя прелесть? Давай я тебя поцелую *слизала розочку*

0

83

Амели написал(а):

Я теперь Амели

Но это не помешало тебе в анкете обозваться старым именем *хихикнул* Я тебя, кстати, по нему в том числе опознал

Амели написал(а):

Я тожее!! Так и хочется убить всех своей нежностью!! КАВАИИ

Нда, ты совсем не изменилась!
Эмиэль
Ворчишь? *хмыкнул* Ну ворчи, это дело нужное:)

Джерард написал(а):

И чтож вы меня все в первую очередь тискать кидаетесь?

Нравишься ты нам, что ж тут непонятного!

0

84

*Хлопая глазами, изучает ответы. Забавное отношение к человеку, если учесть, что он как бы некромант* Молчу-молчу!

Raven написал(а):

Но это не помешало тебе в анкете обозваться старым именем *хихикнул* Я тебя, кстати, по нему в том числе опознал

Да-да, кстати) Я тоже заметил)

0

85

Raven написал(а):

Но это не помешало тебе в анкете обозваться старым именем *хихикнул* Я тебя, кстати, по нему в том числе опознал

Заметил.. вот зараза =.=

Raven написал(а):

Нда, ты совсем не изменилась

Почему? Это не правда!!! *энергичней замахала хвостом перед носом* Вот, видишь? Это раз. А потом я на успокоительном..не надо разачаровывать меня, что это не помогает.. Т_Т

0

86

Джерард написал(а):

*Хлопая глазами, изучает ответы. Забавное отношение к человеку, если учесть, что он как бы некромант* Молчу-молчу!

Ты такой няяяяшный некромат. Хочешь тортиком поделюсь? Тут осталось слизать с тарелочки..

0

87

Джерард
Подумаешь, некромант! *хмыкнул* Я вообще маньяк без роду и племени... просто так уж получилось, что ты из всех нас самый безобидный^_^
Амели
*схватил за кончик пушистого хвоста и начал его поглаживать*
Мяяягонько~

0

88

Raven
Безобидный, говоришь? *Прищурился, внимательно смотря на ворона* Мне тут из-за Коря не так давно пришлось повнимательнее приглядеться к тому, что могут некроманты сотворить, а что нет. Забавный факт получается, что некромант, обладающий достаточной силой, может заставить двигаться против воли скелет вполне ещё живого существа~ не говоря уже о не совсем приятных для жер.. добровольца манипуляциях с оным, когда после вскрытия может обнаружиться парочка лишних ребер, или же старые, совершенно случайно торчащие не в ту сторону... *Осекся, благоразумно замолчав*

Амели
Ну, няшный так няшный, мне же выгоднее *скалится в доброжелательной улыбке*

+1

89

Raven,
Дя.. а еще он теплый...*осеклась* О_О на воротник не пойдет, я буду сражаться *тыкает вилкой в ботинок Рея..
АА, да что ж такое.. все время хочется называть тебя по-русски..Ворон..Ворон..ВОРОН!! Мне же моно? Я ж друуг.. *строит глазки*
Джерард
Вот, а мне все равно не страшный. Но ты там в масках смотри не потеряйся.

0

90

Джерард
Это ты намекаешь на то, что будет больно? *хмыкнул* Ты бы еще Вельке об этом сказал) Я боли не боюсь *задумался* Слушай, а дополнительную руку ты организовать сможешь? Или лучке парочку - для симметрии...

Амели написал(а):

Дя.. а еще он теплый...*осеклась* О_О на воротник не пойдет, я буду сражаться *тыкает вилкой в ботинок Рея..
АА, да что ж такое.. все время хочется называть тебя по-русски..Ворон..Ворон..ВОРОН!! Мне же моно? Я ж друуг.. *строит глазки*

Да пожалуйста, мне, в общем-то, до лампочки *отобрал вилку, повертел в руках* Всегда было интересно, что будет, если вилку в глаз воткнуть? Глаз вытечет, или... хм... добровольцы есть?

0

91

Raven написал(а):

Я боли не боюсь *задумался* Слушай, а дополнительную руку ты организовать сможешь? Или лучке парочку - для симметрии...

О! О!!! А мне еще 8 хвостиков. плииз

Raven написал(а):

Всегда было интересно, что будет, если вилку в глаз воткнуть? Глаз вытечет, или... хм... добровольцы есть?

Хм, интересный вопрос... ну вынуть глаз можно точно..ровно как и убить человека...Блин, ну зачем вы про глаз..*загрустила. Думает о зарксисе Брейке*

0

92

Амели
Постараюсь... если не уже... *Грустно вздохнул, все-таки плюхнувшись на любимый диван и принявшись изучать потолок*
Raven
Веле? Он последний, кому об этом рассказывать надо... вас двоих по мне так достаточно Просто, о чем я... при необходимости неприятности, которые я могу принести, опасно не учитывать... хотя вам-то что, вы не враги
Руку, ногу, крыло... да что угодно!

Raven написал(а):

Всегда было интересно, что будет, если вилку в глаз воткнуть? Глаз вытечет, или... хм... добровольцы есть?

Не думаю, что найдутся.

0

93

*Грустно посмотрела на свою аватару*
позорище, нужно докрасить...блин, как лень...*растеклась лужицей по полу* Мне одной последнее время вообще все делать влом?

0

94

Амели написал(а):

Думает о зарксисе Брейке

Да лаадно, уверен, ему и без глаза неплохо живется!
Джерард
Вот именно, нам-то что! Но фишка не в том, что мы не враги, а в том, что мы - психи! Прости, Амели, но это правда^_^

0

95

Амели
Мне все лень делать~ И рисовать, и обводить, и красить... *хмыкнул* так что состояние вполне понятное и привычное
Raven
А без глаз?
А меня тоже к психам причислили? *Невозмутимо, с абсолютно спокойном выражением лица*

0

96

Амели написал(а):

*Грустно вздохнул, все-таки плюхнувшись на любимый диван и принявшись изучать потолок*

Джерард написал(а):

А меня тоже к психам причислили? *Невозмутимо, с абсолютно спокойном выражением лица*

*нагнулась, к лицу. загородив потолок* Хи-хи. ты все равно слишком мягкий для некроманта. Это-то тебя ото всех и выделяет. Поэтому ты тоже псих Съешь конфетку *сунула в зубы вместе с фантиком*

Raven написал(а):

Прости, Амели, но это правда^_^

А что? Как в моей любимой сказке про Алису. Я чур шляпница!

0

97

Raven написал(а):

Да лаадно, уверен, ему и без глаза неплохо живется!

да..что ему там этот глаз..он же совсем слепой. Уже не важно присутствие глаза...

0

98

Да, вот..
http://s3.uploads.ru/t/afRF7.png

0

99

Джерард
Нет, ты, пожалуй, не псих... скорее психиатр)

Амели написал(а):

он же совсем слепой

Да знаю, зато у слепых другие органы чувств обострены. И вообще, нужно во всем находить позитив - ну и что, что ослеп, некоторые вообще с рождения не видят, это похуже будет...

Амели написал(а):

А что? Как в моей любимой сказке про Алису. Я чур шляпница!

*хихикнул* Мне буквально вчера сказали, что я на Шляпника похож, потому что часто несу какую-то чушь) что ж, я этого и не отрицаю...

0

100

Raven написал(а):

Мне буквально вчера сказали, что я на Шляпника похож, потому что часто несу какую-то чушь)

=.= это ты на что намекаешь?

Raven написал(а):

И вообще, нужно во всем находить позитив

Да ладно, я вижу позитив...*снова стала распозаться в улыбке* уже 3 год, а любовь мозги выносиит...*продолжает растекаться, скоро затопит собою всю комнату*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...