Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...


Продолжаем флудить...

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Джерард написал(а):

А если этот друг балуется рунологией, составлением всяко разного на удачу и изредка наводит порчи?

тьфу я с такой бабушкой живу и не боюсь.
Привет кстати!!! Давно не виделись *вместо объятий пожала руку* Будешь кекс? *достала тарелку  НОРМАЛЬНЫМИ кексами*

0

962

*посмотрела какие люди сегодня присутствовали* я не думала что  Enemy еще тут показывается..О_О *подумала что говорить самой с собой неприлично и уползла на кухню есть*

0

963

Амели написал(а):

я не думала что  Enemy еще тут показывается..О_О

а я-то как удивлен, что меня знают и замечают

0

964

Enemy
Доброго времени суток. А как же можно не знать такого человека? Видела некоторые посты, читала анкеты. Жесткая хорошая критика. Улыбнулась, спасибо. *выглянула с кухни вся в шоколаде*

0

965

Амели
ух, засмущали

0

966

Enemy
Да нечего смущаться, мы тут на ролке, вроде, все свои. Братья/сестры, так сказать. (блин, прозвучало так, будто это секта какая-то) Я думала, что многих "старичков" увидеть сегодня тут почти нереально. Ну, кроме постоянных.

0

967

Амели написал(а):

Да нечего смущаться

ну когда обо мне говорят люди, которых я, кажется, не знаю... это так, хм, волнительно

Амели написал(а):

Я думала, что многих "старичков" увидеть сегодня тут почти нереально.

так-то да;
тут и новички недолго держатся, я смотрю.

0

968

Enemy написал(а):

люди, которых я, кажется, не знаю

Тогда давай знакомится я тутошний мазохист поневоле *пожимает руку* Рада личному знакомству

Enemy написал(а):

тут и новички недолго держатся, я смотрю.

есть такое. Последнее время как-то мертво стало совсем.

0

969

Амели
ты тут недавно? раньше не была зарегистрирована?

Амели написал(а):

Последнее время как-то мертво стало совсем.

зимние каникулы
сессия
такая фигня

0

970

Enemy
Я еще есть под ником Акина, но персонаж не удался и я его на время забросила. Хотя может, еще вернусь. только для начала нужно пароль восстановить. В общем, лично мы еще не встречались.

Enemy написал(а):

зимние каникулы
сессия
такая фигня

Забавно, что же в такое время заставило тебя временно вернуться? Ностальгия? *хихикнула*

0

971

Амели написал(а):

Ностальгия?

ну типа того.
когда готовишься к экзаменам, все вокруг такое интересное... даже, вот, старые ролевые.
да и просто интересно стало, как тут дела, кто есть/кого нет.

0

972

Enemy написал(а):

когда готовишься к экзаменам

Сочувствую.

Enemy написал(а):

да и просто интересно стало, как тут дела, кто есть/кого нет.

И как? Сильно изменилась ролевая? хуже стало или лучше?

0

973

Амели
конечно, сильно; конечно, хуже, не в обиду администраторам
я настолько древний игрок, что помню времена, когда тут был ежедневный аншлаг: десятки постов, куча сюжетов, веселуха с пересечением партий и всё такое. сейчас тут... грустно, и потому плохо :/

0

974

Enemy написал(а):

десятки постов, куча сюжетов, веселуха с пересечением партий и всё такое. сейчас тут... грустно, и потому плохо :/

интересно, неужели все было настолько оживленно? Как же все-таки меняются времена, вот почему так происходит только? Хотя хорошие люди тут все равно есть. И те последнее время пропали по делам. Начинает казаться, что только у меня нет дел..пока..

0

975

Амели написал(а):

интересно, неужели все было настолько оживленно?

ооочень оживленно было. каждый день новички, причем, достаточно толковые, плюс ветераны не стеснялись и создавали новых персонажей; всё это активно взаимодействовало и играло.
весело было.

Амели написал(а):

вот почему так происходит только?

ну тогда, в '07-'10 годах, все как-то иначе было. были другие люди, другое время, всё такое.
тогда на ролевую приходили детишки лет по 12-14, которым нравился жанр фэнтези во всех его проявлениях, видели тут бурную активность, дружелюбие, солнышко-цветочки-сюжеты, и оставались тут на поиграть.
сейчас эта возрастная категория совсем не интересуется подобным; тем более, лошадьми, которые тут таки основное.

0

976

Enemy написал(а):

ну тогда, в '07-'10 годах, все как-то иначе было.

кажется что времени так мало прошло. Но действительно, все стало так быстро меняться, что даже не успеваешь толком осознать происходящее.

Enemy написал(а):

сейчас эта возрастная категория совсем не интересуется подобным

Все возможно, хотя говорить наверняка не приходится. Хотя если судить большинство..

А ты почему ушел? Админом/модером (точно не знаю, прости) вроде бы был.

0

977

Амели написал(а):

А ты почему ушел? Админом/модером (точно не знаю, прости) вроде бы был.

админом. уже и не помню, почему ушел с должности; вроде бы надоело тащить всё это — неблагодарная работа, на самом деле.
а с ролевой из-за того, что начинался этот спад; трудно стало собирать партии для сюжетов: либо нет людей, либо люди ненадежные — сейчас они есть, а спустя несколько дней думай, что делать с тем, что всё встало, — либо еще что-либо, вроде незнания, неумения, нежелания или чего-то такого.
когда играешь столько времени и серьезно отдаешься этому делу, начинаешь и относиться к этому так, будто это реально что-то очень важное и жизненно необходимое; из-за этого становится очень обидно, когда не получается реализовать сюжет, который «вот прям вообще нереальный»; и такое случается раз, два, три, десять... какое уж там сидеть дальше на проекте, не удовлетворяющем насущные потребности.

0

978

Enemy
ясно все. Обидно как-то получается...
Ну ладно. Приятно было поболтать. Пойду спать. Сладких снов и доброй ночи...*смотрит на присутствующих на ролевой* всем..

0

979

Амели
спокойной ночи :)

0

980

*выполз из тумана* Ну и зря ты, Неро, думаешь, что тебя здесь не знают...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...