Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...


Продолжаем флудить...

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Seira написал(а):

Эх, ничего ты не понимаешь! Магия созидания сама по себе прекрасна! И не важно, что именно она воплощает, главное красота создаваемых ею образов *уносится в дальние края на волнах фантазии*

для меня главное не красота а чувства. Красоте слов я обычно не верю. Все они лживы. Хочется душевного и родного. Для меня это главное
Да, не обижайтесь там. Это не агрессия. Просто всегда говорю людям что думаю, потому что не люблю шептаться за спиной. И в свой адрес тоже искренность люблю и критику тоже люблю. Заставляет задуматься и пересмотреть свое отношение, если нужно. Полезная штука, короче

0

942

Seira
ну вот успокоилась и отваливай, мне еще из одежды воду вымораживать....*с трудом отцепил от себя девушку* и чего это я мягонький? пойти пресс покачать что ли...

0

943

Кимерис написал(а):

ими еще убивать круто

с этим согласна. Красивый бой бы получился. Но, увы, я драться не умею. если что могу в темницу засадить или в комнату пыток

0

944

Амели написал(а):

для меня главное не красота а чувства. Красоте слов я обычно не верю. Все они лживы. Хочется душевного и родного. Для меня это главное

Да ну их, эти чувства! *фыркнула* Я созидателей вообще люблю, они интересные...

Амели написал(а):

Да, не обижайтесь там. Это не агрессия. Просто всегда говорю людям что думаю, потому что не люблю шептаться за спиной. И в свой адрес тоже искренность люблю и критику тоже люблю. Заставляет задуматься и пересмотреть свое отношение, если нужно. Полезная штука, короче

*прищурилась* Мне кажется, или ты опять пытаешься просить прощения за одной тебе ведомый проступок?

Кимерис написал(а):

ну вот успокоилась и отваливай, мне еще из одежды воду вымораживать....*с трудом отцепил от себя девушку* и чего это я мягонький? пойти пресс покачать что ли...

Злюка! *зашипела* А знаешь, что мне бродящая неподалеку мужская особь сказала? *злорадно ухмыльнулась* Что демон с косичками это так мило, что аж... ну, дальше я повторять не буду, а то еще мне попадет.

0

945

Seira написал(а):

Злюка! *зашипела* А знаешь, что мне бродящая неподалеку мужская особь сказала? *злорадно ухмыльнулась* Что демон с косичками это так мило, что аж... ну, дальше я повторять не буду, а то еще мне попадет.

при встрече я ему тоже заплету, косичку
*оскал* и чего он там мимо ходит-то?

Seira написал(а):

Мне кажется, или ты опять пытаешься просить прощения за одной тебе ведомый проступок?

это уже симптом -_-

0

946

Seira написал(а):

*прищурилась* Мне кажется, или ты опять пытаешься просить прощения за одной тебе ведомый проступок?

нет. Просто у меня мания что я всех обижаю и что я злыдня..блиин

Seira написал(а):

Да ну их, эти чувства!

Ну я без них не могу жить. Жизнь становится неинтересной. Так круто выходить зимой на улицу, вечером. Холодно и снег. А сердце радуется и хочется петь только потому что идет снег. То, что можно побродить одной и никто не беспокоит. А летом спрятаться в подвал подальше от жары и солнца и ненавидеть свою жизнь, зато снова зимой будет радость. А тортик большой и вкусный. Как можно радоваться! или когда родной любимый человек читает тебе на ночь сказочку. Или когда ненавидишь. Вообще обалденное чувство. такое зверство просыпается. хочется убивать всех и вся..*одумадась, заткнулась* Вы этого не слышали я ничего не знаю...*улезла под одеяло*

0

947

Кимерис написал(а):

это уже симптом -_-

да ну Вас, с вами блин нервный тик начнется. *все еще не простила Финню*

0

948

Кимерис написал(а):

при встрече я ему тоже заплету, косичку
*оскал* и чего он там мимо ходит-то?

Я передала. Он пробормотал в ответ что-то, но я не смогла разобрать. А он злится сегодня. И нервничает. Сильно. Достали мы его, видимо *сочувственно пожала плечами*
Амели
*покачала головой* Вот это психоз... ты чем-то похожа на одного моего знакомого!

0

949

Seira написал(а):

ты чем-то похожа на одного моего знакомого!

О_О есть еще в мире психи? Ня! А что за знакомый? Как ему живется в этом жестоком странном мире?

0

950

Амели
дитя цветов *почему нет смайлика с дергающимся глазом?!*

Seira
ну ладно, от всех наших привет всем вашим, как говориться)))

пошел я спать*ушлепал как был в простыне, прихватив одежду*

0

951

Кимерис написал(а):

пошел я спать*ушлепал как был в простыне, прихватив одежду*

спокойной ночи. Спасите боги тех маньяков, которые подвернутся ему по дороге.

0

952

Амели написал(а):

О_О есть еще в мире психи? Ня! А что за знакомый? Как ему живется в этом жестоком странном мире?

Да так, есть один. Назовем его другом детства. Неплохо живется, знаешь ли. Он очень хорошо адаптирован. Скрывается под множеством масок и иногда производит впечатление более-менее адекватного человека. Но его истинное лицо меня пугает.

Кимерис написал(а):

ну ладно, от всех наших привет всем вашим, как говориться)))

Ага, вашим тоже *помахала лапой* Ой!

Кимерис написал(а):

*ушлепал как был в простыне, прихватив одежду*

Ты когда успел раздеться? Оо

0

953

Seira написал(а):

Но его истинное лицо меня пугает.

Да ладно, чего друзей бояться? *подумала* хотя да, поводы есть

Seira написал(а):

Ты когда успел раздеться? Оо

похоже. это было так мгновенно, что наши глаза не зафиксировали. Да и я вообще слепаая.

Кимерис написал(а):

дитя цветов

это интересно было к чему я не врубилась в смысл? *вспоминает Волчий Дождь*

0

954

Амели написал(а):

Да ладно, чего друзей бояться? *подумала* хотя да, поводы есть

На самом деле мы не совсем друзья. Просто наши отношения достаточно сложно объяснить. И да, я его действительно боюсь. Более того, он об этом знает и еще, скотина, издевается.

Амели написал(а):

это интересно было к чему я не врубилась в смысл? *вспоминает Волчий Дождь*

*задумчиво* А я вспомнила хиппи...

0

955

Seira написал(а):

Более того, он об этом знает и еще, скотина, издевается.

какой милый человек. *хихикает*

Seira написал(а):

И да, я его действительно боюсь

так что с ним не так?

Seira написал(а):

*задумчиво* А я вспомнила хиппи...

вот же оставил загадку и ушел баиньки. Ниче всю ночь ему проикается пока я буду решать этот ребус

0

956

Амели написал(а):

какой милый человек. *хихикает*

Амели написал(а):

так что с ним не так?

Да вот фиг его знает. Просто страшный он, и все...

Амели написал(а):

вот же оставил загадку и ушел баиньки. Ниче всю ночь ему проикается пока я буду решать этот ребус

Могу дть ему астрального пинка и он вернется. Но, по правде говоря, ленюшки~ И вообще, мне спать пора, а то завтра вставать рано... пойду и я, что ли. Спокойной ночи! *покосилась на шпиона* И тебе, Корюшка, сладких снов

0

957

Seira
да всем сладких... *уползла под одеяло*

0

958

Амели написал(а):

*все еще не простила Финню*

Я-то тут причем?=="

Seira написал(а):

*покосилась на шпиона* И тебе, Корюшка, сладких снов

:sceptic: дрмо, как меня засекли?г.г"
хотя я все равно не могу еще нормально писать*фыркает, набирает текст левой рукой и думает над постм*

0

959

Корфинн написал(а):

набирает текст левой рукой

Что с тобой?
А, ну как сдал последний экзамен?

Корфинн написал(а):

Я-то тут причем?=="

Да так, кушать меньше надо. *хихикает*

Корфинн написал(а):

дрмо, как меня засекли?г.г

странно обычно ты что-то ищешь *чешет затылок*

0

960

Амели написал(а):

Да ладно, чего друзей бояться? *подумала* хотя да, поводы есть

А если этот друг балуется рунологией, составлением всяко разного на удачу и изредка наводит порчи?
Корфинн
Ещё один с рукой... выздоравливай

Всем доброго времени суток... *устало уселся на диван и закутался в одеяло*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...