Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...


Продолжаем флудить...

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Кимерис написал(а):

Сейра, косички заплетать умеешь?*указал гребешком на водопад собственных волос*

*фыркнула* Ясен пень! Тебе французскую, "рыбий хвостик", классическую или сдвоенную? *деловито*

0

922

Seira написал(а):

*фыркнула* Ясен пень! Тебе французскую, "рыбий хвостик", классическую или сдвоенную? *деловито*

чтоб я потом расплести смог

0

923

Кимерис написал(а):

вот это действительно страшно...

то что я не разделяю на мужчин и женщин? Ну когда нелюди/люди хорошие то не замечаешь. А вот типичных мужчин или девушек видно сразу. =.=

Кимерис написал(а):

водопад собственных волос

какая прелесть.  Жаль, что большинство мужчин их состригают под ежика. *все еще ест. Скоро лопнет*

Seira написал(а):

Тебе французскую, "рыбий хвостик", классическую или сдвоенную? *деловито*

О_О *не умеет даже простую* да, теперь я понимаю почему усомнились в моей принадлежности к женскому полу

0

924

Кимерис написал(а):

чтоб я потом расплести смог

*пожала плечами* Так это любую! Хотя, с последней могут быть проблемы... Ладно, тогда рыбий хвостик сделаем *вцепилась демону в волосы, выхватила у оного гребень и принялась активно расчесывать*

Амели написал(а):

А вот типичных мужчин или девушек видно сразу. =.=

Так-так *не отвлекается от работы* И кого же ты, например, считаешь типичным мужчиной, а кого - девушкой?

Амели написал(а):

какая прелесть

*прыснула* Блиин, "Акина с линейкой" *давится*

Амели написал(а):

О_О *не умеет даже простую* да, теперь я понимаю почему усомнились в моей принадлежности к женскому полу

Между прочим, некоторые мужчины тоже умеют с волосами всякое вытворять... вот Зверев, например! Хотя, да, он не мужчина... но я уверена в представителях мужского пола, да!

0

925

Амели написал(а):

*все еще ест. Скоро лопнет*

нам пора отойти??? предупреди, когда лопаться будешь*подсунул еще одну тарелочку*

Seira
о, спасибо, я только обыкновенную и умею, а сегодня и ту лень) почему бы не дать шанса поухаживать за собой кому-то еще???*мог бы мурчать - мурчал бы*

Seira написал(а):

Так-так *не отвлекается от работы* И кого же ты, например, считаешь типичным мужчиной, а кого - девушкой?

мне вот тоже интересно *-*

0

926

Кимерис написал(а):

о, спасибо, я только обыкновенную и умею, а сегодня и ту лень) почему бы не дать шанса поухаживать за собой кому-то еще???*мог бы мурчать - мурчал бы*

Лентяй! *продолжает химичить* Нашел, кому голову свою доверить *загадочно ухмыляется*

Кимерис написал(а):

мне вот тоже интересно *-*

Ага, сейчас нам Амели расскажет "ху из ху" *хихикает*

0

927

Seira написал(а):

И кого же ты, например, считаешь типичным мужчиной, а кого - девушкой?

Ну-с, вопервых тех, кто часто распределяет по полу, пытается совершать поступки, принятые стереотипами как для типичной девушки или мужчины. Есть такие, поверьте. И еще сопли розовые распускают. Глупость одним словом..

Seira написал(а):

*прыснула* Блиин, "Акина с линейкой" *давится*

как все-таки нехорошо указывать человеку на его слабости =.= *смотрит на линеечку*

Seira написал(а):

но я уверена в представителях мужского пола, да!

у нас был один с длминными (сантиметров 6 ага) волосами и его все училки обзывали чучелом и тянули подстригаться еще девчонки ржали. Как я ненавижу когда люди лезут в личное. Особенно чужие. Плевать хотелось на общественное мнение

Кимерис написал(а):

нам пора отойти??? предупреди, когда лопаться будешь*подсунул еще одну тарелочку*

Вай, ты такой добрый. Но, чувствую, скоро.

Кимерис написал(а):

почему бы не дать шанса поухаживать за собой кому-то еще???

Эх, звучало бы романтично, если бы не прослеживались нотки эгоизма...*хихикает*

0

928

Seira написал(а):

Лентяй! *продолжает химичить* Нашел, кому голову свою доверить *загадочно ухмыляется*

а ты мое доверие не своди на нет) мало ли чего может потом приключиться-то*криво ухмыльнулся*

0

929

Seira написал(а):

Лентяй! *продолжает химичить* Нашел, кому голову свою доверить *загадочно ухмыляется*

коллекционируешь головы? *перестала есть*

0

930

Амели написал(а):

Ну-с, вопервых тех, кто часто распределяет по полу, пытается совершать поступки, принятые стереотипами как для типичной девушки или мужчины. Есть такие, поверьте. И еще сопли розовые распускают. Глупость одним словом..

хех, а я ждал конкретики... что ли...

Амели написал(а):

Вай, ты такой добрый. Но, чувствую, скоро.

*подсунул еще*

Амели написал(а):

Эх, звучало бы романтично, если бы не прослеживались нотки эгоизма...*хихикает*

ну да, ну да...нам демонам и прынцам тоже иногда ласки хочеться, и вообще, вдруг у меня маникюр сохнет?! хм, куда-то меня занесло >< короче, вы этого не видели...

0

931

Амели написал(а):

Ну-с, вопервых тех, кто часто распределяет по полу, пытается совершать поступки, принятые стереотипами как для типичной девушки или мужчины. Есть такие, поверьте. И еще сопли розовые распускают. Глупость одним словом..

А конкретнее? Приведи пример, а то не отстану) *грозит гребнем*

Амели написал(а):

у нас был один с длминными (сантиметров 6 ага) волосами

Тю, у меня брат когда-то себе сантиметров 17-20 отрастил и чхал на мнение окружающих... правда, выглядел он довольно комично, и все же

Амели написал(а):

Эх, звучало бы романтично, если бы не прослеживались нотки эгоизма...*хихикает*

*глаза на лоб полезли* Нда, от тебя вообще подобного заявления не ожидала...

Кимерис написал(а):

а ты мое доверие не своди на нет) мало ли чего может потом приключиться-то*криво ухмыльнулся*

*прикрыла глаза и мило улыбнулась* Да ладно, ладно, я же не всем головы отрезаю. Тем более, что ты пока не успел мне навредить. И не советую *доплетает последние сантиметры* Ну вот, готово. Выглядит "это" примерно так:
http://newstrizhki.ru/uploads/posts/2011-07/1310141967_rybiy-hvost.jpg

Отредактировано Seira (17.01.13 00:10:25)

0

932

Кимерис написал(а):

ну да, ну да...нам демонам и прынцам тоже иногда ласки хочеться, и вообще, вдруг у меня маникюр сохнет?! хм, куда-то меня занесло >< короче, вы этого не видели...

Осспади! *шарахнулась в сторону, размахивает гребнем* Чур меня, чур, опять извращенец!

0

933

Кимерис написал(а):

хех, а я ждал конкретики... что ли...

прости, сегодня не дам повода надо мной поиздеваться.

Кимерис написал(а):

короче, вы этого не видели...

*записывает в блокнот* конечно нет! *сфоткала*

Кимерис написал(а):

ну да, ну да...нам демонам и прынцам тоже иногда ласки хочеться

да но в больших количествах она начинает бесить. Верно? *задумалась* а кицуне тоже отчасти демон иногда бог да.. вообще по мифологии нам надо жрать рис..или охранять не помню..

0

934

Seira написал(а):

А конкретнее? Приведи пример, а то не отстану) *грозит гребнем*

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Seira написал(а):

*прикрыла глаза и мило улыбнулась* Да ладно, ладно, я же не всем головы отрезаю. Тем более, что ты пока не успел мне навредить. И не советую *доплетает последние сантиметры* Ну вот, готово.

мы друг друга поняли*любуется в зеркальце* спасибо, о прекрасная дева *чинно поклонился, что-то там прошептал и в руке появилась роза, сотканная изо льда* в качестве благодарности

0

935

Seira написал(а):

Чур меня, чур, опять извращенец!

*перечитывает ничего пошлого не видит*..а в чем дело-то?

0

936

Кимерис написал(а):

мы друг друга поняли*любуется в зеркальце* спасибо, о прекрасная дева *чинно поклонился, что-то там прошептал и в руке появилась роза, сотканная изо льда* в качестве благодарности

Ох, и тебе спасибо! *благодарно приняла розу, оглянулась на бродящую поблизости особь мужского пола и хихикнула*

Амели написал(а):

*перечитывает ничего пошлого не видит*..а в чем дело-то?

Пошлого... это смотря что понимать под словам "пошлый". Да и не в пошлости дело... Ладно, не обращай внимания, меня сегодня заносит Оо

0

937

Seira написал(а):

Осспади! *шарахнулась в сторону, размахивает гребнем* Чур меня, чур, опять извращенец!

я же пошутил, больше так не буду, иди сюда*обнял* тише-тише, не нужно так переживать...

0

938

Seira написал(а):

17-20 отрастил

ну перебор тоже не очень. Вообще нужно по чертам лица подбирать

Seira написал(а):

Нда, от тебя вообще подобного заявления не ожидала...

я непредсказуемый человек. Сегодня пуся. Завтра подушкой к чертям удавлю...расчленю тело и положу в морозильник, чтоб детей отпугивать

Кимерис написал(а):

*чинно поклонился, что-то там прошептал и в руке появилась роза, сотканная изо льда*

вот этого терпеть не могу. *подперла руками голову* Всякие сопельки там, игра на публику..считаю, что можно сказать некрасиво, но от души и это будет приятно. (главное нецензурность не употреблять а то это тоже мерзко)

Seira написал(а):

А конкретнее? Приведи пример, а то не отстану)

Ну девушки что-то вроде ванилек вот или же Шерон. Хотя в последней есть положительные черты *вспоминает омак про уроки любви от Шерон* А мужчины..ну когда называет себя главой в доме, говорит, что женщина дура, тащится от разврата, футбол, бокс и решение проблем силой.. не могу больше напрягать фантазию. Я отхожу от скандала. Не мучьте меня

0

939

Кимерис написал(а):

я же пошутил, больше так не буду, иди сюда*обнял* тише-тише, не нужно так переживать...

*извивается* Куда руки тянешь?? *заглянула в бездонные холодные голубые глаза и внезапно обмякла* Ладно, фиг с тобой, лапай! омг, ну куда же меня несет-то??

Амели написал(а):

ну перебор тоже не очень. Вообще нужно по чертам лица подбирать

Да уж, а у него волосы еще и виться начали... хорошо, хоть внял моему совету и таки подстригся! *мурлычет* Ким, а ты, оказывается, мягонький~

Амели написал(а):

вот этого терпеть не могу. *подперла руками голову* Всякие сопельки там, игра на публику..считаю, что можно сказать некрасиво, но от души и это будет приятно. (главное нецензурность не употреблять а то это тоже мерзко)

Эх, ничего ты не понимаешь! Магия созидания сама по себе прекрасна! И не важно, что именно она воплощает, главное красота создаваемых ею образов *уносится в дальние края на волнах фантазии*

0

940

Амели написал(а):

ну перебор тоже не очень. Вообще нужно по чертам лица подбирать

главное, чтобы не забывали ухаживать за ними, а то ходют некоторые с зализаными патлами...фе

Амели написал(а):

вот этого терпеть не могу. *подперла руками голову* Всякие сопельки там, игра на публику..считаю, что можно сказать некрасиво, но от души и это будет приятно. (главное нецензурность не употреблять а то это тоже мерзко)

*сотворил вторую розу и швырнул в лису, стебель воткнулся в подушку* ими еще убивать круто*щелкнул пальцами, розочка вместе с подушкой взорвалась ко всем чертям, даже перьев не осталось* так-то...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...