Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...


Продолжаем флудить...

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Амели
Лично я ни капли не сержусь) С возвращением)
Эмиэль
*Поглядел на свои руки - немногим лучше, но без пластырей* чтож он тебя так не любит?

Эмиэль написал(а):

лично у меня сейчас время есть, но посты просто не идут  Тт, самому читать не интересно, не то что выставлять сюда

У меня тоже время свободное есть *вздыхает* А Рея *оглянулся на всякий случай* нет. Хотя он обещал заглянуть... э... давно. -___-

Эмиэль написал(а):

что-то типа "сумасшедшая кровожадная дриада")))

Не было такого!.. *Смутился*

0

62

Амели

Джерард написал(а):

Лично я ни капли не сержусь) С возвращением)

*Лень набирать то ж самое*-)
*сонный мух, лег в четыре утра*-_-

0

63

Джерард написал(а):

Лично я ни капли не сержусь) С возвращением)

Вии!! Как камень с души!! *кинулась тискать Джерарда. И плевать там на всякие правила личного пространства* И тебе привет! *сжала еще сильнее* Я так счастлива..

Джерард написал(а):

Не было такого!.. *Смутился*

Ой да ладноо...не будет больше кровожадной дриады...*покраснела. Все еще не отпускает из тисков* Я..пароль забыла...*почесала макушку* Впрочем, в этом теле мне уютней. Да здравствует кровожадная кицуне!

как я погляжу, из-за сессий совсем тухло..эх. И кто их придумал? Я вот свободна пока в 11 классе учусь. А дальше будет сложно, да?

0

64

Эй, сонный мух, а у нас тут обнимашки ^___________^ ....иди суда *притянула в кучу*

0

65

Корфинн написал(а):

*сонный мух, лег в четыре утра*-_-

Счастливый! *С легкой завистью* я вообще не спал.
Амели
Так пароль восстановить - дело простое) *Улыбается, приобняв кицуне-дриаду; немного смущен* Главное знать кого пихнуть!

0

66

Джерард написал(а):

Счастливый! *С легкой завистью* я вообще не спал.

а я в пять утра..кажется, мы тут все совы..хм..интересно, кто чем занимался раз не спал? Я лично нашла себе игрушку... *невинно поводила ножкой*

Джерард написал(а):

Так пароль восстановить - дело простое)

да? но все равно как-то я охладела к тому персу, что-то..тем более с био там фигня..сейчас посмотрела аж стыдно стало. Может, попросить ее вообще удалить? Неудачный перс.. Милые ушки и пушистый хвостик все же душе ближе...

0

67

о, только недавно о Вороне вспоминали и он тут сегодня был..даже пост вам оставил...*всхлипнула, плачется в свой хвост, чтоб никто не видел*

0

68

*материализовался в обнимку с подушкой прямо в любимом креслице*
Всем доброго вечера!
Амели
Здравствуй, родная! Надумала вернуться?

0

69

*Покосилась..молчу* Как-то звучит это..с угрозой что ли... *прячусь за диван* Я тебя рада видеть ^_____^ но обнимашки как-то страхово....Тортик есть?
*продолжает хныкать втихоря за диваном из-за того что хочет к вам присоединиться*

0

70

Амели
Странная ты... *покачал головой, сам полез обниматься*
Тортик есть, кстати Оо Сегодня появился, но до завтра не доживет:) Поделиться? *вытаскивает откуда-то тарелочку*

0

71

*косится в сторону счетчика гостей и юзеров*
А еще 10 минут назад не было никого... я прям человек-магнит:)

0

72

Джерард написал(а):

*Поглядел на свои руки - немногим лучше, но без пластырей* чтож он тебя так не любит?

я бы сказал, он меня очень любит...*оттирает кровь с костяшек* свести бы моего кота и Вэла, вот бы оба довольные ходили!!!

Амели написал(а):

А дальше будет сложно, да?

да оно не сложно, просто настроение подгаживает(((

Raven
доброго дня, пропажа -_-

0

73

Raven написал(а):

А еще 10 минут назад не было никого... я прям человек-магнит:)

Представь, а еще вчера тут вообще никого не было и никто не писал..

Raven написал(а):

Амели
Странная ты... *покачал головой, сам полез обниматься*
Тортик есть, кстати Оо Сегодня появился, но до завтра не доживет:) Поделиться? *вытаскивает откуда-то тарелочку*

Ой какие нежностиии...*расплывается в кавае и забирает тортик пусть его и достали...откуда-то
Ты сам то где пропадал? *смотрит на часы* ой...как много времени *мажет тортиком мимо рта спросонок*

0

74

Raven
*Материализовал сверху мешок и накинул на ворона* А вот теперь фигушки куда денешься! >< *Тянется за веревками, не отпуская мешка с пропажей*
Эмиэль
Когтистая же любовь у этих пухнатых!..
Амели
Да если бы игрушка. Обыкновенная бессонница.(

0

75

Эмиэль
*покосился на часы, хихикнул* Здрав будь, боярин!

Амели написал(а):

Представь, а еще вчера тут вообще никого не было и никто не писал..

Всяко бывает *пожал плечами* Тут затишье порой неделями да месяцами тянется...

Амели написал(а):

Ты сам то где пропадал?

Где? Хороший вопрос... то тут, то там, знаешь ли... в общем, где-то определенно обретался)

0

76

Джерард написал(а):

Джерард

Джеррик!! *прогрызает мешок и лезет душить некроманта в объятиях* Как же я по тебе соскучился! И по Эми! И по Акине! Да по всем, короче!

0

77

Джерард написал(а):

Да если бы игрушка. Обыкновенная бессонница.(

ууу...понимаю... дурацкое чувство..а меня то игрушка, то аниме не отпускает..

Raven написал(а):

И по Акине

КХМ!! Я теперь Амели. И у меня есть вот что!! *хлопнула Рея тяжелым рыжим хвостом*

Raven написал(а):

я по тебе соскучился! И по Эми! И по Акине! Да по всем, короче!

Я тожее!! Так и хочется убить всех своей нежностью!! КАВАИИ

0

78

Raven написал(а):

А еще 10 минут назад не было никого... я прям человек-магнит:)

а я тебе что говорил? *хмурится*

Raven написал(а):

Где? Хороший вопрос... то тут, то там, знаешь ли... в общем, где-то определенно обретался)

знамо дело где! хех, боярин

от меня постов скоро не ждите, а то не только муфлоны пострадают, а еще кто по-разумнее
*не понятно почему разозлился* лучше пока помолчу *залег на подоконник*

0

79

Raven написал(а):

Где? Хороший вопрос... то тут, то там, знаешь ли... в общем, где-то определенно обретался)

И где это я уже слышал? *Все ещё сохраняет недовольный вид, хотя уголки губ чуть дрожат, сдерживая счастливую улыбку* И чтож вы меня все в первую очередь тискать кидаетесь? Нет, я не против, но все же?!

Амели написал(а):

Так и хочется убить всех своей нежностью!! КАВАИИ

Только не прихлопни ненароком единственного некроманта в округе! *Важно; старается не задохнуться от чересчур крепких объятий оборотня*

0

80

Эмиэль
Кровушки? Яблок? *Обеспокоенно глянул на вампира* Я не против принести жертву ради общего дела... хм.. если она поможет.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...