Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...


Продолжаем флудить...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Night Shadow
почему же белой, у меня то же: с 3,01 экзамены.

0

22

Валя, лень лечится)

Эмиэль
Ну и чудненько. А то у нас в академии вечно все через задний проход. Думаю, вдруг тут тоже что-то не как у людей.

0

23

Джерард написал(а):

Не нукай, это же неправда! Ведь так? *С надеждой уставился на упыреныша*

Нет, конечно-_-

Night Shadow написал(а):

Сессия? Сессия, конечно, зло... Но экзамены хуже

Эмиэль написал(а):

хм... /подвис/ а у тебя сессия и экзамены порознь что ли???

*Тоже подвис*
у нас зачеты кончились... на прошлой неделе.. г_г а завтра первый экз*зомби-мод, ходит неприкаянным приведением*

Джерард написал(а):

я начал в последнее время постоянно косячить =_=

..в плане?*Нахмурился*

0

24

Валёк, спасибо ^_^

0

25

Эмиэль
Rjve dnjhjq ltym? f rjve ldnjhe. ytltk.? tckb yt vtczw *Rhbdj eks,yekcz*
*Откашлялся* Да мне то что, я выдержу) Так что ищи на всякий случай других жертв, вампирам нельзя долго без крови
Корфинн
Не хмурься *Покачал головой* ничего серьезного.
А экзамены ты полюбому хорошо сдашь. Если не на отлично)
Тиэро
С прошедшим)

0

26

Корфинн
Ого О_о Я тоже хочу экзамены до нового года Х_х

0

27

Джерард
мое дело предложить, твое отказаться)))
в прошлом году у нас первый экзамен был 31 декабря Оо, вот тебе и экзамены до НГ

0

28

О_О экзамен на НГ? пздц товарисчи

0

29

Эмиэль
Да, печальненько. Где же так издеваются, позвольте узнать?

0

30

Эх, а у меня экзамены кончились уже..но это не придает радостей в жизни..хочу конфет..печенек..конфет..тортик..конфет..большую шоколадку..нет много шоколада.. *разошлась*

0

31

Эмиэль написал(а):

в прошлом году у нас первый экзамен был 31 декабря Оо, вот тебе и экзамены до НГ

не, это уже перебор.. хотя.. помню, как рассказывали, что какой-то курс в прошлом вообще на 1ое число поставили==" Так та это.. продолжали праздновать прямо на экзамене, ага%) ну это маразма уже.. на первое.. у на в 2012 последний экз 28, и в январе еще два. И практика потом.=_=

Night Shadow написал(а):

Ого О_о Я тоже хочу экзамены до нового года Х_х

ох уж.. эти ваши экзамене до нг*помирает, нервничает*
Джерард
нуну.. смотри у меня г_Г
на отлично точно нет. Препод суровый. У нее на тройку бы сдать) И желательно идти в первой пятерке, а то она может запросто свалить, отправив всех на пересдачу, аргументировав что она устала.
*Покачивается*

0

32

Кстати поздравляю все с днем св Николая!!!  ^_^ ...О_О стоп *заглянула под подушку* мне родители конфетки положили!!!
Всем добра и счастья!!!

0

33

Эмиэль
Хотя е-е-есть один кандитат... правда, не преподаватель, но... хотя, пусть пока что живет... я сегодня добрый.
Амели
Радости в жизни придаст мясо. *Категорично* Особенно если оно есть. Нельзя же на одних печеньках да конфетках существовать?
Корфинн
...ты мне не веришь, да? *Вздохнул*
Меня хотят заставить в январе ходить к черту на куличики к какому-то преподу готовиться к экзамену, что опять же в январе... даже не знаю, как отмазаться, зачем им это нужно и почему именно я.(
Не, тройка не вариант, жду новостей о четверке)

0

34

Джерард, ну это тоже. Мяскооо *мечтает* Но на печеньках можно. Правда можно такуую попу откушать что в автобусе сразу за 5 мест придется платить.
И вообще на День св. Николая получить кусок мяса под подушку не очень то эстетично..*небрежно помахала рукой*

0

35

Night Shadow
Днепропетровский национальный Оо садиисты те еще попадаются, у меня третий год по 5 экзаменов на сессии *зла на них не хватает*

Джерард написал(а):

Радости в жизни придаст мясо. *Категорично* Особенно если оно есть

да, особенно, если оно еще есть на костях *вспомнилось обсуждение оптимальной готовки трупов для извлечения костей оО*

0

36

Аще над открыть фанклуб Дофуса..*задумчиво*~_~ о чем я думаю за 3 часа до экзамена?!Х_Х ААА! *Бегает по флуду, собирает расплавленный мозг*

Отредактировано Корфинн (20.12.12 11:07:24)

0

37

Ничего, иногда отвлечься перед экзаменом помогает. Мне вот каждый раз как начинаю дотошно зубрить ничего хорошего не светит.
Мы в тебя верим! *растягивает плакат и надевает костюм болельщика*

0

38

Мне бы билет до конца дочитать, не то, чтобы зубрить.. хD Зубрить даже не пробовал - все равно вылетит~ да и так, если прикинуть, не очень-то оно и сложно*бухает валерьянку*

0

39

Успокойся. кстать, барбовал лучше валерьяны. (спец по всем успокоительным средствам) А по чем экзамен хоть? И волноваться не надо. Я один раз так волновалась что на ЕГЭ 1 лист заданий пропустила О_О меня даже не смутило что после 8 номера у меня был сразу 15...

0

40

Амели
Не эстетично, зато вполне оригинально)
Эмиэль
Когда ты предлагал их сварить? *Хмыкнул* И опять же - на чьих костях? *Заклинило некроманта, не иначе...*
Корфинн
Бегают тут всякие... как успехи-то, а? *изучает вампиреныша*
Амели
Может и лучше, но валерьяна тоже помогает)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...