Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудобар имени великих и ужасных


Флудобар имени великих и ужасных

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

*встрепенулся* Поооостики *_*
*ушел читать и ваять ответ*

0

102

Raven
Где ж тебя носит так, что ты посты только сейчас увидел?) *Протянул первому пришедшему во флуд за столь долгое время горячую кружку черного чая*

0

103

Джерард
Да вот так получилось... дома вчера не был, в инете, соответственно, тоже. Благодарствую за чаек! *мечтает о тоблероне*

0

104

Raven
У меня от тоблерона только упаковка...) Была. Вчера... *тоже сидит с кружкой чая*
Как настроение-то?

0

105

Джерард
У меня тоже упаковка где-то валялась... но скоро приедет новая, и даже вместе с шоколадом! Поэтому настроение приподнятое:) Вы там с Эми меня еще не готовитесь загрызть за то, что я торможу постоянно?

0

106

Raven
Мне за новой разве что ножками до ближайшего магазина, где она есть(
Я-то уж точно не загрызу, а вот Эми... *косится по сторонам* мне тут один человече вообще так три поста должен х) Ещё жив)

0

107

Джерард
Три поста сразу... жесть... *сам парочку задолжал* Что-то у меня чувство какое-то странное... стыдно мне, что ли? ОО

0

108

Raven
*Сидит довольный и попивает чай - с постами обычно расправляется сразу, а потому никому ничего не должен* Стыд - хорошее чувство... А ты там пост пишешь? *заинтересованно*

0

109

Джерард написал(а):

А ты там пост пишешь?

Да как тебе сказать... *задумчиво* Наверное, потому и стыдно:) Но я напишу, честно!

0

110

Raven
х) Можешь не спешить) Подождем)

0

111

Джерард
Дааа..? *задумчиво что-то выводит в тетради* Оно-то, конечно, хорошо, но лучше бы вы меня пинали ^.^ мазохист, блин

0

112

Raven
Могу и пнуть *злорадно ухмыльнулся* Но оно тебе надо? Брысь пост писать, а то Эми напущу =з= Он давно за твоей кровушкой охотится

0

113

Джерард
Надо или не надо - сам не знаю... а Эми можешь передать, что ничего он не получит! Ишь, зубы он на меня точит.

0

114

Raven
Давно уже... а ты спишь. А меня нет... повезло тебе, что сейчас твой пост) *Хихикнул* Так, отвлекаюсь. Так ты собираешься сегодня пост писать или нет? ><

0

115

Джерард
Но-но, я предупреждал: зубы не распускать! *радостно* Ага, уже собрался:) Идет дело... потихоньку, но идет.

0

116

Raven
Не того предупреждаешь х) У меня нет привычки кусаться. Чего, опять же, не скажешь об Эми..) *Потирает ладони, после чего уплывает в сторону кухни - за новой порцией чая* Ладно, будем ждать *_*

0

117

Ффух, чего-то из себя выдавил *с наслаждением откинулся в кресле*

0

118

эй! вы двое!*ввалился немного сердитый и раздраженный*
да-да, именно вы двое!
убить меня решили?! я лишь написал, что немного посинел, но вот читаю и думаю, что уже не только посинел, но и потрупел малость! злые вы....*хныкая, забился в угол*

0

119

*пошел тыкать Эми палочкой*

0

120

Эмиэль
Эмиэль! Яблочки будешь? *От радости впихивает вампиру штук шесть красных яблок*
Ну прости ты меня, просто синий замерзший вампир вызывает именно такую ассоциацию х)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудобар имени великих и ужасных