Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудобар имени великих и ужасных


Флудобар имени великих и ужасных

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Shaddarin, я про тех, кто на тот момент присутствовал :-) А на счет "того" раза, вы же с Ди действительно тогда чуть наш табун не поели :D Кстати, весело было  :disappointed:

0

982

Тиэро
Можешь смеяться, но я "тот" раз ВООБЩЕ не помню.
Для меня новостью стало, что тут в моих персонажах маг зарегестрировран.

0

983

Shaddarin, смеяться не буду. А маг - это здорово, можно развить новую тематику :-)

0

984

ого, большая драка ОО *размечтался на эту тему*

0

985

Кимерис, сколько была в этой таверне, там всегда драки))

0

986

Кимерис
Мечтать не вредно. Кстати, будем знакомы. )) Шэд. Недопесок, недодемон.  :flag:

+1

987

Тиэро
сколько раз я там был, все уходили пьяными Оо

Shaddarin
приятно познакомиться, Белый Демон, хладнокровный, равнодушный, циничный, перевоспитываюсь)))

Отредактировано Кимерис (21.11.12 21:56:50)

0

988

Кимерис написал(а):

сколько раз я там был, все уходили пьяными Оо

Значит, алкоголь вас добрит. Подбирайте компанию, чтобы наоборот было.  :D

0

989

Shaddarin
боюсь, если ввяжусь в драку в сием обличье, от таверны мало что останется/Ким в последнее время раздражен/

*задумался: и почему у меня все персы такие буйные?!*

0

990

Кимерис
Ну...
На другой ролевой моей тушкой в таверне проделали 4 дырки в стенах и одну в потолке. ))) И ничего.

0

991

Shaddarin
бедолага Оо надеюсь ты им потом прыти поубавила?!не знаю, пару ребер за такое точно сломать стоило бы!!! а может что и более экзотичное, пытки с пристрастиями...

0

992

Кимерис
Ага. )))))) Стали лучшими друзьями))

0

993

Shaddarin
тоже выход))

0

994

Интересно, писать посты кто-нибудь собирается? Или мне с самой собой играть?..

0

995

Вот черт побери... *почесав репку* Учеба все-таки, утягивает не по деццки... Х_х
Итак.
Разобравшись со всеми проблемами насущими, поборов свою лень гнетущую, в общем, растолкав свою огромную... Кхм, область крупа, я притащила ее сюда.
Мир вам, добрые люди) Рада видеть "новеньких" и тех, кто меня, негодную, еще помнит %)

0

996

Night Shadow, привет) давно тебя не было) меня, впрочем, еще больше Х)

0

997

Тиэро
Неужели?) По-моемУ, когда я исчезла, ты еще тут была.. оО

0

998

Night Shadow, может быть. Я же то там, то тут) Все брожу...

0

999

Тиэро
То там, то тут? О_о То есть?

0

1000

То есть персы мои по всей ролевой были разбросаны) В события встревали не всегда.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудобар имени великих и ужасных