Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудобар имени великих и ужасных


Флудобар имени великих и ужасных

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Infestum
*заинтересованно* А ты уже пробовал пить чай из черепа? И как вкусовые ощущения? *вытащил блокнотик и прицелился в него карандашиком*

0

82

Infestum написал(а):

Единственный ресурс тут ты, который я кстати жажду заполучить. х)

Э-э-э? И чего ж мне опасаться? Поподробнее оО

Эмиэль написал(а):

грохнуть кого-нибудь по дороге? можно, конечно, а ты нас заодно не подвезешь??*что-то я обленился крыльями махать...*

Сами, господа, сами! На своих крылышках, пока я буду пользоваться чужими)

0

83

Джерард написал(а):

Сами, господа, сами! На своих крылышках, пока я буду пользоваться чужими)

*фыркнул* Между прочим, я никуда и не напрашивался! Только лететь сам все равно не буду... шифроваться так шифроваться:)

0

84

Infestum написал(а):

Главное не переборщить, а то из ушей, носо-глотки и глазниц потечёт.

н-да, я тоже над эти думал... но! помнится был один кубок из черепа, правда без дополнительных частей не сделаешь, особенно в лесу((((

Raven написал(а):

Да, потому что это был череп девушки, которую я обещал оставить в живых!

дал бы ей еще травы, и никто бы не узнал о твоем обещании))))

0

85

Raven
Простой такой чай, но вот зубы мертвеца перед носом и пустые глазницы настораживают. *тяжело вздохнул*
Хорошо, будут вам приключения.

Джерард
Смотри, как бы я не начал заманивать тебя к себе.

0

86

Raven написал(а):

шифроваться так шифроваться:)

Вот я и шифруюсь *невозмутимо* а потому пойду пешком...
Infestum
А, вопрос же был... меня зомби\скелеты\прочая нежить трогать будет или, почуяв некромантскую силу, просто проигнорирует? Вдруг переманивать их на свою сторону придется(
Infestum
Ты меня пугаешь..)

0

87

Эмиэль
А ведь столько идей пропадает. Жаль я не мастер на все руки! Ну а гномы, редкость(руки у них золотые, мастера ремесел). Живого то днём с огнём не сыскать, что уже говорить о мёртвом.

0

88

Джерард
Само собой, их задача, охранять замок от всякого гостя. Так что, придётся тебе проявить смекалку и вспомнить, чему тебя учили.

0

89

Infestum написал(а):

А ведь столько идей пропадает. Жаль я не мастер на все руки! Ну а гномы, редкость(руки у них золотые, мастера ремесел). Живого то днём с огнём не сыскать, что уже говорить о мёртвом.

можно еще эльфа какого припахать, хотя они народ склочный и вредный... а приключений, этого побольше))))

0

90

Infestum
Да-а? Жа-аль... такая идея пропала(

0

91

Infestum
Приключения - это хорошо, приключения - это мы любим... *записывает в блокнотик про чай*
Джерард
Правильно, мы идем пешком, а Эми летит и несет еду! *довольно ухмыляется*

0

92

Я вас покидаю, даже мне надо отдыхать. А перед таким важным приёмом, тем более. *усмехнулся и застыл*

0

93

Raven написал(а):

а Эми летит и несет еду! *довольно ухмыляется*

Эми идет следом, конспираторы блин! вот доведете меня, а я вас ночью покусаю!

0

94

Raven написал(а):

Приключения - это хорошо, приключения - это мы любим...

Кажется, я нашел того, кто будет прикрывать безоружного меня от враждебных зомби... *шифруется ж*

Raven написал(а):

Правильно, мы идем пешком, а Эми летит и несет еду! *довольно ухмыляется*

А с чего ты взял, что Эми согласится? Хотя да... деваться ему почти некуда.
Infestum
Спокойной ночи)

0

95

Infestum
Сладких снов:)
Эмиэль
Не покусаешь! Не забывай, я по ночам не сплю. Вот днем - бывает, а ночью очень редко.

Джерард написал(а):

Кажется, я нашел того, кто будет прикрывать безоружного меня от враждебных зомби...

Да, и это будет Эми! Потому что я привык не вступать в бессмысленные сражения, а наблюдать за ними:)

0

96

Raven написал(а):

Да, и это будет Эми!

расшумелся ты сегодня, ушел я от вас*надулся и испарился*

0

97

Raven написал(а):

Да, и это будет Эми! Потому что я привык не вступать в бессмысленные сражения, а наблюдать за ними:)

А я даже вступить-то не смогу. Оружия же нет)
Эмиэль
И тебе спокойной ночи) Я тогда тоже спать) *Испарился в темном облачке дыма*

0

98

*вытащил из пустоты одеяло, завернулся в него и уснул прямо в кресле*

0

99

*Сидит в коконе из одеяла, печально пускает соплю из носа* о,..о

0

100

*Протягивает рогатому большую кружку черного чая*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудобар имени великих и ужасных