Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудобар имени великих и ужасных


Флудобар имени великих и ужасных

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Корфинн
а ты чего кислый такой????

Ариозо

в пору создавать клуб брошенных и забытых((((

Отредактировано Кимерис (19.11.12 10:10:51)

0

962

Кимерис написал(а):

а ты чего кислый такой????

Ждем  Фелис... до этго терялся Инфестум на... гм. месяц?..-_-

0

963

Корфинн написал(а):

до этго терялся Инфестум на... гм. месяц?..-_-

c месяцем ты весьма оптимистичен, его не было с конца весны/начала лета, если не ошибаюсь?

0

964

Как-то все слишком пессимистично настроены. Неужели все так плохо? Если есть желание, заходите в Хвосты, рада буду поиграть)

0

965

Кимерис написал(а):

c месяцем ты весьма оптимистичен, его не было с конца весны/начала лета, если не ошибаюсь?

Ну.. изначально он отсутствовал месяц, но потом я откопал его и докопался до его скайпа, где он обещал нам отписаться.. и потом еще обещал.. и еще.. тзт в общем, так как-то~_~ То он по больницам, увы, то он в делах-заботах-(

+1

966

Корфинн
факты-фактами, но его отсутствие весьма прискорбно -_-

Тиэро
спасиб за приглашение, может зайду, но не раньше конца недели, завалище на учебе меня сломило *труппо*

0

967

Кимерис
Гармония месяца 2 отсутствует :(
Тиэро
А что за Хвосты? я отстаю от жизни по крупному))

0

968

Ариозо написал(а):

ТиэроА что за Хвосты? я отстаю от жизни по крупному))

Я снова тут Питейное заведение "Хвосты и Копыта" . Что поделать, волей неволей периодически возвращаюсь в город, а то уж пятый год по полям да лесам брожу :D

Отредактировано Тиэро (20.11.12 09:40:00)

0

969

Как думаете, в каком направлении направить свои копыта немертвой лошадке? Может, у кого есть желание пообщаться с нежитью? До сих пор желающих особо не находилось, слишком уж поспешно все сбегают  :'(

0

970

Всем привет) Эм.. даже и не знаю, что написать здесь.. все же я новый человек ^^''
Mort
Могу присоединиться и чтобы какой-то сюжет был, да и побольше людей надо, а то вдвоем как-то не айс будет)

0

971

Ирвинг, чтоы народу было много, нужно начать) Активных тем сейчас мало, так что присоединяйся))

0

972

хорошо) посмотрим, где там активные темки)
А где щас кто играет? А то как-то пусто, а хочется уже начать играть) Если не найдется, то начну я в какой-нибудь теме

Отредактировано Ирвинг (20.11.12 20:57:26)

0

973

Не увидела, что Тиэра написала про Питейное заведение, иду туда)

0

974

ну и я к вам тогда)))

Mort
ты с нами?

0

975

Ирвинг
а мы остальных не ждем??? обычно поочереди отписываемся Оо

+1

976

Кимерис
ой, не знала... тогда пропущу пару раз)

0

977

я пришла с таких ролевых, где особо нет последовательности игроков, т.к. игрок может вообще пропасть, а сидеть весь день ждать его.. и в правилах здесь не увидела ничего такого, но теперь буду знать, прошу прощения)

0

978

Ирвинг
да ничего)))всяко бывает)))

0

979

Отлично, играем все вместе) "Остальных" вам ждать не обязательно, у нас поже последовательность не соблюдается. Один раз только по очереди писали, когда было сражение, т.к. хищников было больше и они могли поесть травоядных, пока те не отписывались  :D

0

980

Mort написал(а):

"Остальных" вам ждать не обязательно

Фи, как не культурно...  :D
Такой хаос мне встречался только один раз, да и то это была ролевка в реальном времени.

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудобар имени великих и ужасных