Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудобар имени великих и ужасных


Флудобар имени великих и ужасных

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Джерард
а этого нужно бы запинать, да основательно... н-да...

0

942

Эмиэль
*Пихнул под голову подушку*
Понятно... у тебя связи с ним случаем нет?

0

943

Raven
Астральные пинки подействовали? *Счастливо улыбается* А во флуд заглядывать будешь?

0

944

Джерард
Вы меня так активно приглашали, что я не удержался:)
А вообще я к концу следующей недели планирую немного разгрестись с делами и буду появляться чаще

0

945

Пусто так ...

0

946

Ага. Пиар нужен.

0

947

Куча человек зарегано, а реально посещают сайт пара-тройка) вопрос: зачем регаться?

0

948

Корфинн написал(а):

Пиар нужен.

Не только он, но еще и личная активность. Народ заходит, видит что посты появляются пару раз в неделю, и решает что ролевая дохлая. Вполне обоснованное мнение.

0

949

Валёк написал(а):

Не только он, но еще и личная активность. Народ заходит, видит что посты появляются пару раз в неделю, и решает что ролевая дохлая. Вполне обоснованное мнение.

..и заинтересованность игроков и админов в развитии>) Этим все равно никто заниматься не будет-)

0

950

Джерард
связь-то есть, только толку, упертый и занятой, у тебя без связей гораздо ловче получается :smoke:

0

951

Raven
Только не пропадай, хорошо?

Эмиэль
Без связей максимум, что я могу - это нудеть во флуд. Думаешь, это действеннее?
И все же, как вы меня вчера постами порадовали *светится аки лампочка*

Ариозо
Вопрос даже не в посещении, а во времени (а точнее в его отсутствии). Найти новых игроков трудно, а уже играющим выкроить время на пост не всегда получается. Вот и выходят те несчастные два-три поста в неделю.
Хотя, да, пусто ._.

Отредактировано Джерард (13.11.12 18:11:31)

0

952

Джерард
рад, что получилось порадовать тебя))) теперь ждем вкусняшку от Рея *-*

0

953

Эмиэль, Джерард
Какие будут предложения и пожелания насчет дальнейшего направления? Из гор уходим, или пока нет?

0

954

Raven
да, иначе у нас будет свежемороженный вампир))))

0

955

Всем привет :-)

0

956

Привет, привет =)

0

957

Скучно. Поиграть хочется, а не с кем. И не отписывается никто. А вечером заняться нечем, идешь на ролевую в ожидании поста, хоть какого-нибудь.

0

958

Ариозо
еще хуже когда месяц ждешь, пока ответят и медленно осознаешь, что тебя кинули(((

0

959

Поэтому надо держать связи*Вздохнул; не менее уныло*

0

960

Кимерис
Вот-вот. Я тоже жду уже не первый месяц и не отвечает. :(

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудобар имени великих и ужасных