Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудобар имени великих и ужасных


Флудобар имени великих и ужасных

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Эмиэль
Между прочим, у меня в семье тоже были знатные личности! Хотя, это уже формальности. Разве тяжести таскать должен не самый сильный? Я несчастный хилый человечишка, Джер... ну, пусть сам за себя решает... Короче, остаешься только ты! *ехидно хихикает*

0

62

Raven написал(а):

Я несчастный хилый человечишка,

ну-ну, несчастный наш!))))повеселил!))))

0

63

Эмиэль
Ты думаешь легко всю жизнь помирать от скуки? *возмущенно*

0

64

Raven написал(а):

Ты думаешь легко всю жизнь помирать от скуки?

ахахах!!! Действительно! Понимаю, сам маюсь энное число лет, даже на кровь перешел. Будем развлекать друг друга пока можем?

0

65

А вы в горах не замёрзнете? Мне ваши трупы из под снега вытаскивать не придётся? *постукивает пальцами по столу*

0

66

Эмиэль
Вот и я тоже... маюсь... энное... да.
Infestum
А хочешь? *заинтересованно* Вообще не должны... я, когда мяса поем, горы свернуть готов:) В переносном смысле, разумеется. Хотя...

0

67

Raven
Я был бы не против.)
*подставил кулак под щёку* Интересно, что вы у меня дома будете вытворять, жду не дождусь вашего появления, дорогие гости.

0

68

Infestum написал(а):

жду не дождусь вашего появления, дорогие гости.

спешим к вам на чай)))Рей наестся мяса, я в принципе не замерзну, а вот Джера придется размораживать....некромант свежемороженый... кстати, охлажденная кровь тоже очень даже ничего, жаль девочку отпустили... хотя, Рей, может угостишь?

0

69

Эмиэль
*подумал о кувшинах с кровью которые прятал в хранилище* Ну да... Коллегу только жалко. *мысли: но я бы не отказался сделать его своим слугой-зомби*
Чай? У меня даже сервиза нет, придётся пить из черепов.

0

70

Infestum
Ну, я уже по этому поводу высказывался. Пойду лихорадочно перечитывать твою библиотеку (если до нее доберусь) или начну обследовать темные закоулки подземелий... или буду издеваться над Джером и Эми ^.^

Эмиэль написал(а):

хотя, Рей, может угостишь?

Нет.

0

71

Raven
Кто же вам даст так спокойно ходить по моему замку? Зомби очень давно не ели. *по столу поползла чья то рука, удивился, схватил и убрал*

0

72

Infestum написал(а):

Чай? У меня даже сервиза нет, придётся пить из черепов.

кстати я недавно предлагал в черепах мясо тушить, но Рей почему-то не захотел... о, чаепитие, это будет превосходно!!!*ждет с нетерпением*

Raven написал(а):

Нет.

жадина!

0

73

*Заглянул на три секунды*
Первое: если нужно, обеспечьте костями, соберу летательный аппарат драконьего типа для себя.
Второе: нет, не замерзну. Холодно будет, но не из теплых краев я явился
Третье: слугой-зомби? Молодого некроманта с офигенным (если верить Алу) потенциалом? Бесполезная трата ресурсов.

0

74

Infestum написал(а):

Чай? У меня даже сервиза нет, придётся пить из черепов.

Из черепов? Любопытненько... Они, небось, придают чаю неповторимый букет ароматов *в превкушении*

0

75

И да, всем доброй ночи)

0

76

Джерард
Единственный ресурс тут ты, который я кстати жажду заполучить. х)

0

77

Джерард
Приветствую))

0

78

Джерард написал(а):

если нужно, обеспечьте костями, соберу летательный аппарат драконьего типа для себя.

грохнуть кого-нибудь по дороге? можно, конечно, а ты нас заодно не подвезешь??*что-то я обленился крыльями махать...*

Raven написал(а):

придают чаю неповторимый букет ароматов *в превкушении*

значит суп в черепе тебе не вкусно, а чай самое то?!

0

79

Raven
Если "это" можно назвать букетом.
Эмиэль
Главное не переборщить, а то из ушей, носо-глотки и глазниц потечёт. Обидно будет терять хороший чай.

0

80

Эмиэль написал(а):

кстати я недавно предлагал в черепах мясо тушить, но Рей почему-то не захотел...

Да, потому что это был череп девушки, которую я обещал оставить в живых!

Infestum написал(а):

Кто же вам даст так спокойно ходить по моему замку? Зомби очень давно не ели.

Да ладно, я не из пугливых! И вообще, чем опаснее - тем интереснее.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудобар имени великих и ужасных