Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудобар имени великих и ужасных


Флудобар имени великих и ужасных

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Джерард написал(а):

Ну смотри, я-то больше килограмма мяса в день не съем о.о А может и вообще меньше. А всего 30 кг... ну у вас и аппетиты х)

о, Рей великий любитель мяса, да и я тоже его очень люблю, не боись, не пропадет добро)))

кстати, а кто пост в лесу-то пишет???Рей или я???

Отредактировано Эмиэль (19.03.12 22:38:18)

0

22

Эмиэль написал(а):

кстати, а кто пост в лесу-то пишет???Рей или я???

Рей вроде... мы же спим уже, как раз ему время до нас добраться)

Эмиэль написал(а):

о, Рей великий любитель мяса, да и я тоже его очень люблю, не боись, не пропадет добро)))

Ну смотрите) Порчу мяса не прощу! *щурится*

0

23

Эмиэль написал(а):

думаю оно вяленое или еще чего

Нет, свежее!

Джерард написал(а):

Ну смотри, я-то больше килограмма мяса в день не съем о.о А может и вообще меньше. А всего 30 кг... ну у вас и аппетиты х)

Это смотря как приготовить! Правильно приготовленное мясо исчезает просто молниеносно.

Джерард написал(а):

Рей вроде... мы же спим уже, как раз ему время до нас добраться)

Да, я... вот только не знаю, когда это будет)) Не уверен, что успею сегодня, но очень постараюсь...

Джерард написал(а):

Ну смотрите) Порчу мяса не прощу! *щурится*

И я туда же! Мясо - это вообще святое.

0

24

Raven написал(а):

Это смотря как приготовить! Правильно приготовленное мясо исчезает просто молниеносно.

Кто ж спорит) Ну, два кг в день на меня уйдет... но остальное же вам съесть придется! Хотя чему я удивляюсь? Кое-ко (не будем показывать пальцем) при мне бочонок пива выпил... и мясо туда же уйдет

Raven написал(а):

Да, я... вот только не знаю, когда это будет)) Не уверен, что успею сегодня, но очень постараюсь...

Не будешь отвлекаться, успеешь xD

Raven написал(а):

И я туда же! Мясо - это вообще святое.

*Мечтательно вздыхает, пока не осознал, что мясо-то здесь, рядом. Внезапно захотелось кушать* Я... я вас покину ненадолго, хорошо? х) *Испаряется*

0

25

Джерард написал(а):

Кое-ко (не будем показывать пальцем) при мне бочонок пива выпил... и мясо туда же уйдет

И кто бы это мог быть? Кстати, я уже говорил, что могу не есть неделями, а потом месяц отъедаться... вот я и отъедаюсь:)

Джерард написал(а):

Не будешь отвлекаться, успеешь xD

Легко сказать! Я за пост еще и не садился... а все учеба... правда, я не особо часто учебой занят, но это уже другой вопрос

0

26

Джерард написал(а):

Не будешь отвлекаться, успеешь xD

злой ты!а знаешь как вдохновение убегает, я вот сегодня его все утро ловил, поймал хоть и то счастье...

Джерард написал(а):

*Мечтательно вздыхает, пока не осознал, что мясо-то здесь, рядом. Внезапно захотелось кушать* Я... я вас покину ненадолго, хорошо? х) *Испаряется*

эх, *подавился слюной* а я уже все съел... и все равно еще хочется Тт

Raven написал(а):

правда, я не особо часто учебой занят, но это уже другой вопрос

взял и спалился!

Отредактировано Эмиэль (19.03.12 23:01:36)

0

27

Эмиэль написал(а):

взял и спалился!

Так я и не особо это скрываю *пожал плечами*

Эмиэль написал(а):

злой ты!а знаешь как вдохновение убегает

А у меня оно рядом, даже обниматься лезет, а времени нету! Вот сейчас плюну на все, и пойду пост писать... *ворчит*

0

28

Raven написал(а):

А у меня оно рядом, даже обниматься лезет, а времени нету! Вот сейчас плюну на все, и пойду пост писать... *ворчит*

обниматься?! Оо любвиобильное оно у тебя сегодня...

0

29

Эмиэль
Ага, есть немного... мы просто с ним давно не виделись, вот оно и чудит. *уполз-таки пост писать*

0

30

пойти и мне чего-нть пошкрябать?....эхех, если что, я тут...

0

31

Еще одну тему добили? Ну вы, блин, даете...

0

32

Валёк
Ага. Присоединишься? Пообсуждаем философские темы \о

0

33

Всем привет =)

0

34

Корфинн написал(а):

Ага. Присоединишься? Пообсуждаем философские темы \о

Ага, знаю я ваши "философские" темы... Нет уж, увольте. Я из-за забора посмотрю...

Angel_of_death
Приветствую.

0

35

Валёк
Ну ок. Тогда просветишь насчет друлек. Или как они там?О_о:Р

Отредактировано Корфинн (20.03.12 17:17:34)

0

36

Корфинн написал(а):

Тогда просветишь насчет друлек.

Просвищу. Ты знаешь, где меня найти =)

0

37

Валёк написал(а):

Просвищу. Ты знаешь, где меня найти =)

*Морщит нос* я не могу туда зайти пока - денег нема хд Плюс я на другом сервере и не за ту фракцию г_г))
Тут давай*О*

0

38

Я вообще то имел в виду агент  :mybb:

0

39

Валёк
а его у меня нет о.о Надо скачать, что ли О_О

0

40

Как нет? А кто же под твоим именем у меня регулярно "онлайн"? Оо

А, он наверное учетки аськи воспринимает, и чего то там еще...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудобар имени великих и ужасных